XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DORT
EBSW
HOAC
METT
SCAL
SGSS
URIE
VICH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
501 Linz Umg./MV West
511 Linz Umg./MV Mitte
521 Linz Umg./MV Ost
531 Steyr Umg. / LL
541 Kremstal / Wels
551 Salzkammergut
561 Wels u. Umland
571 Innv.u.Umland
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DORT1
EBSW3
HOAC2
METT3
SCAL1
SGSS3
SGSS4
URIE1
URIE2
VICH2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Josef Saletmaier
(
RC-Graph
), 22 Spiele, 13 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 59,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
471 RK Innviertel (2022/2023)
571 Bezirksliga Innv.u.Umland (2022/2023)
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau (2022/2023)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Brunner Josef
Eberhartinger Josef
Eichhorn Alexander
Fink Walter
Grubmüller Nico
Haider Daniel
Hangler Jonas
Huber Franz
Huemer Stefan
Jakob Peter
Kasinger Sven
Köglberger Otto
Mondl Christoph
Penzendorfer Bernhard
Pieczora Piotr
Schmid Wolfgang
Schmidbauer Martin
Steiner Lukas
Voraberger Murat
Weidinger Sebastian
Wimmer Franz
Spieler aller Vereine
BRAU
BUKI
GASP
OSTM
SCAL
STJO
URIE
alle
S
N
27.03.2023
471 RK Innviertel
2
9
Josef Saletmaier (METT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 66
-
Murat Voraberger (GASP1)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 92
3:1
27.03.2023
471 RK Innviertel
2
9
Josef Saletmaier (METT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 66
-
Daniel Haider (GASP1)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 70
3:0
27.03.2023
471 RK Innviertel
2
9
Josef Saletmaier (METT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 66
-
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 56
1:3
09.03.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
6
Josef Saletmaier (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 66
-
Walter Fink (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 58
2:3
09.03.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
6
Josef Saletmaier (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 66
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 62
2:3
16.02.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
4
Josef Saletmaier (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 66
-
Jonas Hangler (STJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 638 ± 200
3:0
16.02.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
4
Josef Saletmaier (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 66
-
Bernhard Penzendorfer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 60
3:1
06.02.2023
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
3
8:
Martin Schmidbauer (URIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1471 ± 64
-
Josef Saletmaier (METT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 66
3:0
06.02.2023
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
3
3:
Josef Brunner (URIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1250 ± 58
-
Josef Saletmaier (METT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 66
3:1
09.02.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
2
Josef Saletmaier (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 66
-
Sebastian Weidinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 51
2:3
09.02.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
2
Josef Saletmaier (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 66
-
Sven Kasinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 60
3:1
09.02.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
2
Josef Saletmaier (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 66
-
Nico Grubmüller (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 73
3:1
24.11.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
7
Josef Saletmaier (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 66
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 69
3:2
24.11.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
7
Josef Saletmaier (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 66
-
Franz Huber (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 738 ± 68
3:1
10.11.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
5
Josef Saletmaier (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 66
-
Peter Jakob (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 64
1:3
10.11.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
5
Josef Saletmaier (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 66
-
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 66
0:3
10.11.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
5
Josef Saletmaier (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 66
-
Otto Köglberger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 57
3:1
20.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
4
Christoph Mondl (STJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 355 ± 78
-
Josef Saletmaier (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 66
0:3
20.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
4
Bernhard Penzendorfer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 60
-
Josef Saletmaier (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 66
1:3
10.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
3
Josef Saletmaier (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 66
-
Piotr Pieczora (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 87
2:3
10.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
3
Josef Saletmaier (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 66
-
Stefan Huemer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 64
3:0
10.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
3
Josef Saletmaier (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 66
-
Franz Wimmer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 64
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung