XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BÖHK
SGPP
SGSV
SGVH
STPA
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 5.300 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup über 1.500 Punkte
Nachwuchs Cup bis 1.500 Punkte
Senioren Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Liga
2. Liga
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Ost
2. Klasse Süd
2. Klasse West
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
BÖHK1
SGPP1
SGSV1
SGVH1
STPA1
WOLF1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Michael Zellhofer
(
RC-Graph
), 88 Spiele, 68 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 77,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West B (2011/2012)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach) (2011/2012)
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf) (2011/2012)
U18 2. Liga (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Artmann Friedrich
Bazler Karla
Berger Franz
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Uli
Bruckner Peter
Brunner Andreas
Brüller Harald
Czihak Thomas
Daurer Rudolf
Deinhofer Martin
Detter Roman
Diendorfer Ines
Edthofer David
Gamsjäger Thomas
Ganzberger Georg
Gludowatz Johannes
Gruber Kurt
Gruber Melanie
Guggenberger Victoria
Gutdeutsch Daniel
Hadeyer Mario
Hammerschmid Andreas
Hartl Jakob
Hartl Lena
Hessler Christian
Hiebl Franz
Hochgerner Lukas
Hoffellner Christian
Jesacher Michael
Kabas Sebastian
Kern Martin
Kolodziejczyk Maciej
Kranzl Ronald
Krebs Andreas
Mandl Marius
Marteau Simon
Mayerhofer Martin
Mikschi Lukas
Mühlbacher Erich
Oismüller Florian
Panholzer Markus
Pirgmayer Stefan
Prüller Leo
Pöhacker Klemens
Reiterlehner Daniel
Riha Mario
Sagmeister Günter
Schnederle Reinhard
Seiberl Clemens
Stanzl Michael
Stocker Julian
Streb Philip
Sturmlechner Franz
Stürmer Bianca
Weidenauer Wolfgang
Wenda Lukas
Weninger Christoph
Weszelits Erich sen.
Wildauer Andrea
Wutzel Markus
Zeilerbauer Georg
Spieler aller Vereine
ALLH
ALTE
BAAC
BRUC
EAMS
GAMI
GOTS
GUNT
HAAG
HADE
MÖDL
NEUD
NEUL
NIBE
OBER
OTTE
REIN
SCHÖ
SGAM
SGPP
SGSV
SGVH
STPA
SVSN
TULL
UGÄN
USCH
WEIG
ZIER
alle
S
N
06.04.2012
1. Klasse West B
2
9
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 54
3:2
06.04.2012
1. Klasse West B
2
9
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
3:0
24.03.2012
1. Klasse West B
2
8
Reinhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1386 ± 54
-
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
0:3
24.03.2012
1. Klasse West B
2
8
Friedrich Artmann (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1128 ± 78
-
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
1:3
24.03.2012
1. Klasse West B
2
8
Lena Hartl (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 48
-
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
0:3
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Simon Marteau (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 49
-
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Ronald Kranzl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Marius Mandl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 48
-
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
David Edthofer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 55
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Markus Panholzer (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
-
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Johannes Gludowatz (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 48
S
17.03.2012
1. Klasse West B
2
7
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1249 ± 44
3:0
17.03.2012
1. Klasse West B
2
7
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Thomas Gamsjäger (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 59
3:1
17.03.2012
1. Klasse West B
2
7
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
3:0
04.04.2012
1. Klasse West B
2
6
Kurt Gruber (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 54
-
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
2:3
04.04.2012
1. Klasse West B
2
6
Peter Bruckner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 54
-
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
3:2
04.04.2012
1. Klasse West B
2
6
Thomas Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 59
-
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
0:3
20.02.2012
1. Klasse West B
2
5
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 52
3:2
20.02.2012
1. Klasse West B
2
5
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 996 ± 63
3:1
20.02.2012
1. Klasse West B
2
5
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1139 ± 54
3:0
18.02.2012
1. Klasse West B
2
4
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
1:3
18.02.2012
1. Klasse West B
2
4
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 55
-
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
1:3
18.02.2012
1. Klasse West B
2
4
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1456 ± 51
-
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
1:3
28.01.2012
1. Klasse West B
2
3
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 53
-
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
1:3
28.01.2012
1. Klasse West B
2
3
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 54
-
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
0:3
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 4
Andreas Hammerschmid (TULL)
RC Punkte (30.06.2012): 1201 ± 50
-
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 4
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Jakob Hartl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1158 ± 45
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 4
Simon Marteau (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 49
-
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 4
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Daniel Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 45
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 4
Florian Oismüller (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 47
-
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 4
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Maciej Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1632 ± 60
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 4
Karla Bazler (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 46
-
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
S
13.01.2012
1. Klasse West B
2
1
Franz Sturmlechner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2012): 1408 ± 59
-
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
0:3
13.01.2012
1. Klasse West B
2
1
Ines Diendorfer (OBER5)
RC Punkte (30.06.2012): 1578 ± 41
-
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
3:2
25.11.2011
1. Klasse West B
1
9
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
-
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
1:3
25.11.2011
1. Klasse West B
1
9
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1124 ± 56
-
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
3:1
25.11.2011
1. Klasse West B
1
9
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 54
-
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
1:3
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Vorrunde
Victoria Guggenberger (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 56
-
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Vorrunde
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Andrea Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Platz 1-6
Victoria Guggenberger (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 56
-
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Vorrunde
Bianca Stürmer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 44
-
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Platz 1-6
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Melanie Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Platz 1-6
Andreas Hammerschmid (TULL)
RC Punkte (30.06.2012): 1201 ± 50
-
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Vorrunde
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 48
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Platz 1-6
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 48
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Platz 1-6
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Maciej Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1632 ± 60
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Vorrunde
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Stefan Pirgmayer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 42
S
19.11.2011
1. Klasse West B
1
8
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Jakob Hartl (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1158 ± 45
3:1
19.11.2011
1. Klasse West B
1
8
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Lena Hartl (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 48
3:0
19.11.2011
1. Klasse West B
1
8
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Reinhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1386 ± 54
1:3
21.10.2011
1. Klasse West B
1
7
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
-
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
1:3
21.10.2011
1. Klasse West B
1
7
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1249 ± 44
-
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
3:1
21.10.2011
1. Klasse West B
1
7
Michael Jesacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 48
-
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
1:3
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1300
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Maciej Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1632 ± 60
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1300
Wolfgang Weidenauer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 57
-
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
S
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1550
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Christian Hoffellner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 1597 ± 44
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1300
Mario Riha (HADE)
RC Punkte (30.06.2012): 1157 ± 46
-
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
S
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1550
Erich Weszelits sen. (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
-
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
S
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U21 Einzel männlich
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Christoph Weninger (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 1855 ± 43
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1800
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Philip Streb (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 50
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1300
Andreas Krebs (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 68
-
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
S
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1550
Georg Zeilerbauer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 48
-
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
S
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1800
Günter Sagmeister (MÖDL)
RC Punkte (30.06.2012): 1269 ± 118
-
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
S
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1300
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Georg Zeilerbauer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 48
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Clemens Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Sebastian Kabas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 53
-
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 5 - Platz 1-4
Lukas Mikschi (WEIG)
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 49
-
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 5 - Platz 1-4
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Andreas Hammerschmid (TULL)
RC Punkte (30.06.2012): 1201 ± 50
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Michael Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 634 ± 51
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 5 - Platz 1-4
Maciej Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1632 ± 60
-
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
N
28.10.2011
1. Klasse West B
1
5
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 996 ± 63
-
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
1:3
28.10.2011
1. Klasse West B
1
5
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 52
-
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
3:0
28.10.2011
1. Klasse West B
1
5
Christian Hessler (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 59
-
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
0:3
12.11.2011
1. Klasse West B
1
4
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
3:1
12.11.2011
1. Klasse West B
1
4
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Klemens Pöhacker (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 54
3:0
12.11.2011
1. Klasse West B
1
4
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1456 ± 51
3:2
07.10.2011
1. Klasse West B
1
3
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 70
3:0
07.10.2011
1. Klasse West B
1
3
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 53
3:2
02.10.2011
U18 2. Liga
1
3
E:
Michael Zellhofer (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Georg Ganzberger (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 119
3:0
02.10.2011
U18 2. Liga
1
2
E:
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
-
Michael Zellhofer (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
1:3
02.10.2011
U18 2. Liga
1
2
B:
Julian Stocker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1522 ± 49
-
Michael Zellhofer (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
3:1
02.10.2011
U18 2. Liga
1
3
A:
Michael Zellhofer (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Lukas Wenda (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1821 ± 39
0:3
02.10.2011
U18 2. Liga
1
1
A:
Michael Zellhofer (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Lukas Hochgerner (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1566 ± 42
0:3
02.10.2011
U18 2. Liga
1
5
A:
Simon Marteau (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 49
-
Michael Zellhofer (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
3:0
04.10.2011
1. Klasse West B
1
1
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Karla Bazler (OBER5)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 46
3:1
04.10.2011
1. Klasse West B
1
1
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Ines Diendorfer (OBER5)
RC Punkte (30.06.2012): 1578 ± 41
0:3
04.10.2011
1. Klasse West B
1
1
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Franz Sturmlechner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2012): 1408 ± 59
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung