XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HAGE
LASS
MATZ
OGÄN
SGAS
SGSTO
SGWV
SIER
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1400 RC-Punkte)
Unterliga B (1400 RC-Punkte)
1. Klasse A (1150 RC-Punkte)
1. Klasse B (1150 RC-Punkte)
2. Klasse A (900 RC-Punkte)
2. Klasse B (900 RC-Punkte)
3. Klasse (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
HAGE5
LASS6
MATZ7
OGÄN7
SGAS9
SGAS10
SGSTO8
SGWV8
SGWV9
SIER5
WOLK4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Simon Pistori
(
RC-Graph
), 52 Spiele, 27 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 51,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) (2018/2019)
U18 Klasse Mitte/Ost (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ager Wolfgang
Almazan Luka
Auer Walter
Betancor-Hernandez Marcos
Brandtner Jakob
Bugl Melanie
Chladt Robert
Daubeck Stefan
Frauendorfer Werner
Frelich David
Gold Anja
Hemerka Thomas
Hrabal Paul
Kriha Tobias
Kufmüller Stefanie
Küntzler Eva
Küntzler Fabian
Manouchehri Ali
Mitas Helmut
Nakicevic Adin
Niederleitner Niklas
Operschall Enio
Panzer Rudolf
Patrman Wolfgang
Pinczker Hans
Prager Leonhard
Prager Valentin
Riepl Robert
Rosskopf Vanessa
Roupetz Roxana
Schlee Harald
Schmid Lorenz
Schöpke Manuel
Spießlechner Peter
Stadlbauer Roswitha
Staffa Felix
Strauß Lorenz
Taborsky Lara
Vock Johannes
Vogel Wilfried
Vrana Robert
Spieler aller Vereine
HAGE
KLOS
MATZ
OGÄN
SGAS
SGSTO
SGWV
SIER
WOLK
alle
S
N
18.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
V:
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 56
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
2:3
18.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
III:
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 44
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
3:1
03.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
10
VII:
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Robert Vrana (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 48
1:3
03.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
10
IV:
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
3:0
03.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
10
II:
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Robert Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 285 ± 51
3:0
12.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
9
V:
Valentin Prager (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 47 ± 43
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
0:3
12.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
9
III:
Hans Pinczker (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 246 ± 42
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
1:3
06.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
8
IV:
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 388 ± 48
2:3
06.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
8
II:
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 48
3:1
09.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
5
VIII:
Manuel Schöpke (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
3:0
09.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
5
IV:
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
1:3
09.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
5
I:
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 147 ± 56
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
2:3
23.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
4
VII:
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
2:3
23.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
4
IV:
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Felix Staffa (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 260 ± 51
3:0
23.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
4
II:
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Eva Küntzler (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 124 ± 62
3:0
16.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
3
VII:
Wolfgang Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 539 ± 57
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
3:0
16.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
3
V:
Wolfgang Patrman (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 63
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
0:3
16.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
3
III:
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 371 ± 57
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
3:1
25.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
2
IV:
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
David Frelich (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 43
1:3
25.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
2
II:
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Tobias Kriha (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 368 ± 34
1:3
12.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
1
VII:
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
1:3
12.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
1
IV:
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Roxana Roupetz (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 239 ± 46
3:1
12.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
1
II:
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Jakob Brandtner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 204 ± 52
3:0
14.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
VII:
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 52
0:3
14.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
IV:
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Stefanie Kufmüller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 484 ± 60
2:3
14.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
II:
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 44
3:1
30.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
9
VII:
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 42
3:1
30.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
9
IV:
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Hans Pinczker (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 246 ± 42
0:3
30.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
9
II:
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Valentin Prager (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 47 ± 43
3:0
23.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
8
V:
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 388 ± 48
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
2:3
23.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
8
III:
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 48
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
3:0
14.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
7
VII:
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
3:2
14.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
7
IV:
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Ali Manouchehri (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 50
3:1
14.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
7
II:
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Paul Hrabal (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 47
0:3
04.11.2018
U18 Klasse Mitte/Ost
1
4
Melanie Bugl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
-
Simon Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
3:0
04.11.2018
U18 Klasse Mitte/Ost
1
4
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
-
Simon Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
2:3
04.11.2018
U18 Klasse Mitte/Ost
1
1
Simon Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Enio Operschall (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 43
2:3
04.11.2018
U18 Klasse Mitte/Ost
1
2
Lorenz Strauß (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 33
-
Simon Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
3:0
04.11.2018
U18 Klasse Mitte/Ost
1
5
Simon Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Luka Almazan (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
0:3
09.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
5
IV:
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Adin Nakicevic (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 88
3:0
09.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
5
II:
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Manuel Schöpke (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
3:1
13.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
4
VII:
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
3:2
13.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
4
V:
Eva Küntzler (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 124 ± 62
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
0:3
13.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
4
III:
Fabian Küntzler (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 134 ± 58
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
1:3
06.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
3
VII:
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Wolfgang Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 539 ± 57
1:3
06.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
3
IV:
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
0:3
06.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
3
II:
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Wolfgang Patrman (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 63
3:0
21.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
2
VII:
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
3:0
21.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
2
V:
Tobias Kriha (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 368 ± 34
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
1:3
21.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
2
III:
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
3:0
15.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
1
V:
Vanessa Rosskopf (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 59
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
3:2
15.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
1
III:
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung