XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIES
PETT
SAXE
SGEB
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
UNIQA-Herren-TBL/LL/LK
UNIQA-Herren-RL/RK/BL
UNIQA-Herren-BK/1.KL
OMC Regionalklasse
OMC Bezirksliga
OMC Bezirksklasse
OMC 1. Klasse
OMC 2. Klasse
Runde
1. Runde
2. Runde
Finale
Mannschaft
BIES2
PETT1
SAXE1
SGEB2
WELS3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Emanuel Heiligenbrunner
(
RC-Graph
), 43 Spiele, 39 Siege, 4 Niederlagen, Siegerquote: 90,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2018/2019)
OMC 1. Klasse (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ahorner Kerstin
Ahorner Melanie
Andraschko Julian
Bodea Noris David
Dreiling Benjamin
Dutlinger Konrad
Feilmayr Tobias
Gaisbauer Simon
Gerlinger Günter
Hader Tobias
Hammer Christoph
Haslhofer Elisabeth
Hiemetsberger Lisa
Hofer Thomas
Holzmann David
Karlinger Julian
Kranzer Josef
Leonhartsberger Jonathan
Mayer Mathias
Mayrhofer Armin
Mayrhofer Heidemarie
Mayrhofer Jonas
Nötstaller Sebastian
Pilz Florian
Pirklbauer Herbert
Schaurhofer Andreas
Schimbäck Patrick
Schwaighofer Simon
Sitarevic Almir
Steinbeiss Joachim
Steindl Martina
Tober Gerald
Trauner Manfred
Weiß Daniel
Wöss Manuel
Spieler aller Vereine
ALHL
AUDO
GORW
HIRS
PERG
RECH
RIED
SGKL
SPWD
TRAK
alle
S
N
22.04.2019
OMC 1. Klasse
1
2
Mathias Mayer (HIRS3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 42
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
3:2
22.04.2019
OMC 1. Klasse
1
2
Herbert Pirklbauer (HIRS3)
RC Punkte (30.06.2019): 798 ± 41
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
2:3
22.04.2019
OMC 1. Klasse
1
2
Christoph Hammer (HIRS3)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 42
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
3:2
29.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Simon Gaisbauer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 52
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
2:3
29.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Manuel Wöss (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 202 ± 88
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
0:3
18.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
-
Kerstin Ahorner (RECH4)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 51
3:0
18.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
-
Melanie Ahorner (RECH4)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 56
3:0
15.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Simon Schwaighofer (GORW2)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 58
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
2:3
15.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Julian Andraschko (GORW2)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 69
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
0:3
08.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
-
Martina Steindl (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2019): 440 ± 61
3:0
08.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
-
Günter Gerlinger (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 63
3:2
01.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Sebastian Nötstaller (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 50
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
2:3
01.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 58
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
0:3
01.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Benjamin Dreiling (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 51
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
1:3
15.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
-
Lisa Hiemetsberger (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 39
3:2
15.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
-
Almir Sitarevic (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 59
2:3
15.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
-
Josef Kranzer (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 52
3:1
08.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Daniel Weiß (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2019): 411 ± 51
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
0:3
08.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Noris David Bodea (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 69
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
1:3
08.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Tobias Feilmayr (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 48
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
2:3
01.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
-
Thomas Hofer (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 51
3:0
01.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
-
David Holzmann (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 673 ± 66
1:3
01.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
-
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 52
3:0
25.01.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Manfred Trauner (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 71
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
2:3
25.01.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Elisabeth Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 63
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
1:3
30.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
-
Gerald Tober (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 51
3:0
30.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
-
Patrick Schimbäck (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 55
3:0
23.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Armin Mayrhofer (RECH4)
RC Punkte (30.06.2019): 628 ± 58
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
0:3
23.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Kerstin Ahorner (RECH4)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 51
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
0:3
23.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Jonas Mayrhofer (RECH4)
RC Punkte (30.06.2019): 466 ± 70
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
1:3
02.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Martina Steindl (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2019): 440 ± 61
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
2:3
02.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Andreas Schaurhofer (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 57
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
0:3
22.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
-
Sebastian Nötstaller (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 50
3:1
22.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
-
Benjamin Dreiling (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 51
3:0
19.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Heidemarie Mayrhofer (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2019): 626 ± 76
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
1:3
19.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Jonathan Leonhartsberger (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2019): 433 ± 48
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
0:3
12.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
-
Tobias Feilmayr (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 48
3:1
12.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
-
Julian Karlinger (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2019): 682 ± 62
3:2
12.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
-
Daniel Weiß (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2019): 411 ± 51
3:0
05.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Thomas Hofer (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 51
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
1:3
05.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 52
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
0:3
28.09.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
-
Florian Pilz (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 71
3:0
28.09.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
-
Konrad Dutlinger (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 69
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung