XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
INNS
INZI
MAST
MILS
PSVT
REUT
RUM
SVGT
TELF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland
GK Platzierungsspiele der Zweiten
Runde
Durchgang 1:
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Durchgang 2:
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
FULP5
HALS4
INNS5
INZI4
MAST1
MILS5
PSVT2
REUT2
RUM3
RUM4
SVGT6
TELF1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Christine Unterrainer
(
RC-Graph
), 56 Spiele, 34 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 60,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Unterland (2013/2014)
TTTV 13/14 TE Sen (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
10
11
alle Gegner
Ascher Christoph
Auer Laura
Bachmann Heribert
Bartels Claus
Baumgartner Gerald
Berger Peter
Bock Kilian
Brunner Alexander
Edenhauser Thomas
Fischer Herbert
Genser Theresa
Gruber Martin
Gruber Patric
Hautz Andreas
Hell Martin
Huber Christian
Kromp Heiko
Kröll Roland
Käfer Herbert
Leidenfrost Christian
Leitner Franziska
Luchner Wilfried
Manzl Christian
Mayrhofer Alexander
Mitterer Gerald
Muigg Manuel
Niedertscheider Lukas
Obermoser Franz
Salfenmoser Mario
Schönbuchner Sophia
Schöser Alexander
Seiwald Stefan
Stojanovic Mario
Streiter Klaus
Taxer Thomas
Walder Benjamin
Weitlaner Christian
Spieler aller Vereine
HALT
INZI
JOCH
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
SCHZ
WATT
WOHO
alle
S
N
16.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
11
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
3:2
16.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
11
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
3:1
16.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
11
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 51
3:0
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-KO
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Christine Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
3:0
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-KO
Christine Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Andreas Hautz (JOHN)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 46
3:1
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-KO
Christine Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Klaus Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
3:0
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-KO
Christine Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Herbert Käfer (INZI)
RC Punkte (30.06.2014): 1575 ± 44
1:3
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-KO
Mario Salfenmoser (JOCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1531 ± 46
-
Christine Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
3:0
11.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
1:3
11.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
1:3
11.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
0:3
02.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
3:2
02.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Alexander Mayrhofer (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 45
2:3
02.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Christian Manzl (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 886 ± 76
3:1
20.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
3:0
20.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
0:3
20.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 54
3:0
14.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
2:3
14.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
Roland Kröll (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 49
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
0:3
14.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 50
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
2:3
05.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
1:3
05.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
2:3
05.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 50
2:3
26.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
Claus Bartels (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 55
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
3:2
26.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
3:0
26.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
3:2
19.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
2:3
19.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
3:0
19.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Benjamin Walder (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
3:1
06.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
3:1
06.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 46
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
3:2
06.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 51
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
3:2
27.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
0:3
27.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
0:3
27.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
0:3
10.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 51
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
1:3
10.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Gerald Mitterer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 968 ± 67
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
3:1
10.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
0:3
04.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
3:0
04.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
3:0
04.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Martin Hell (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 55
3:1
26.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Alexander Mayrhofer (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 45
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
2:3
26.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
0:3
26.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Patric Gruber (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 46
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
2:3
12.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
7
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
3:1
12.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
7
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 54
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
1:3
12.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
7
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
0:3
Gebietsklasse Unterland
1
5
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
3:0
Gebietsklasse Unterland
1
5
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
3:0
Gebietsklasse Unterland
1
5
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 50
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
3:2
23.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
3:0
23.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
0:3
23.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Claus Bartels (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 55
0:3
25.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
25.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
25.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung