XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIED
BRUC
GALL
KOTT
SCHW
SGGM
SGOT
STEI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A
Unterliga B
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse A
3. Klasse B
4. Klasse Süd
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BIED3
BRUC5
GALL4
KOTT3
SCHW4
SGGM10
SGOT4
STEI3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Peter Hönigl
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 20 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 58,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Bauer Bruno
Bock Andreas
Bock Karl
Chladek Christoph
Chladek Florian
Fliessenschuh Philipp
Graf Joachim
Hackl Christian
Heidegger Alexander
Huber Helmut
Janda Gerhard
Kickl Rudolf
Konecny Thomas
Kovacs Michael sen.
Kriz Franz
Mitterlehner Andreas
Musil Christian
Nowack August
Pascal David
Praschinger Nicolas
Rischer Erwin
Schönbauer Christian
Steininger Peter
Stoßfellner Kurt
Stöger Johann
Spieler aller Vereine
BIED
BRUC
GALL
SCHW
SGGM
SGOT
STEI
alle
S
N
01.04.2016
3. Klasse Süd A
2
7
VII:
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 56
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 58
3:0
01.04.2016
3. Klasse Süd A
2
7
IV:
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 56
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 700 ± 58
3:0
01.04.2016
3. Klasse Süd A
2
7
II:
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 56
-
Christoph Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 56
3:0
11.03.2016
3. Klasse Süd A
2
6
V:
Christian Musil (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 57
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 56
1:3
11.03.2016
3. Klasse Süd A
2
6
III:
Bruno Bauer (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 62
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 56
3:0
04.03.2016
3. Klasse Süd A
2
5
IV:
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 56
-
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 63
3:1
04.03.2016
3. Klasse Süd A
2
5
II:
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 56
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 57
2:3
01.03.2016
3. Klasse Süd A
2
4
IV:
Peter Steininger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2016): 1059 ± 78
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 56
3:0
01.03.2016
3. Klasse Süd A
2
4
I:
Christian Hackl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 54
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 56
1:3
09.02.2016
3. Klasse Süd A
2
2
IV:
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 56
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 59
3:1
09.02.2016
3. Klasse Süd A
2
2
II:
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 56
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
1:3
01.02.2016
3. Klasse Süd A
2
1
VIII:
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 54
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 56
3:1
01.02.2016
3. Klasse Süd A
2
1
IV:
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 57
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 56
3:1
01.02.2016
3. Klasse Süd A
2
1
I:
Gerhard Janda (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 97
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 56
0:3
14.11.2015
3. Klasse Süd A
1
7
VIII:
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 58
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 56
3:0
14.11.2015
3. Klasse Süd A
1
7
IV:
Philipp Fliessenschuh (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 65
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 56
1:3
14.11.2015
3. Klasse Süd A
1
7
I:
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 700 ± 58
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 56
0:3
05.11.2015
3. Klasse Süd A
1
6
VII:
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 56
-
Christian Musil (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 57
3:0
05.11.2015
3. Klasse Süd A
1
6
IV:
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 56
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 721 ± 64
3:0
05.11.2015
3. Klasse Süd A
1
6
II:
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 56
-
August Nowack (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 57
3:0
31.10.2015
3. Klasse Süd A
1
5
IV:
Nicolas Praschinger (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 73
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 56
3:2
31.10.2015
3. Klasse Süd A
1
5
I:
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 57
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 56
3:0
15.10.2015
3. Klasse Süd A
1
4
VII:
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 56
-
Helmut Huber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 79
2:3
15.10.2015
3. Klasse Süd A
1
4
IV:
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 56
-
Erwin Rischer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 57
0:3
15.10.2015
3. Klasse Süd A
1
4
II:
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 56
-
Christian Hackl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 54
3:1
09.10.2015
3. Klasse Süd A
1
3
VII:
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 56
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 55
2:3
09.10.2015
3. Klasse Süd A
1
3
IV:
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 56
-
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 79
3:0
09.10.2015
3. Klasse Süd A
1
3
II:
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 56
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 52
2:3
25.09.2015
3. Klasse Süd A
1
2
VIII:
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 56
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 56
2:3
25.09.2015
3. Klasse Süd A
1
2
IV:
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 56
2:3
25.09.2015
3. Klasse Süd A
1
2
I:
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 59
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 56
0:3
17.09.2015
3. Klasse Süd A
1
1
VIII:
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 56
-
Johann Stöger (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 591 ± 66
3:1
17.09.2015
3. Klasse Süd A
1
1
VI:
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 56
-
Gerhard Janda (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 97
3:0
17.09.2015
3. Klasse Süd A
1
1
III:
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 56
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 54
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung