XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MATZ
OTTE
SGOT
WÖRT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationen
Klasse
Qualifikation zur Oberliga/2014
Qualifikation zur Oberliga/2015
Qualifikation zur Unterliga Ost
Qualifikation zur 3.Klasse Mitte
Runde
1. Runde
Finalrunde
Mannschaft
MATZ2
OTTE2
SGOT1
WÖRT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gernot Forsthuber
(
RC-Graph
), 50 Spiele, 37 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 74,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (2014/2015)
Qualifikation zur Unterliga Ost (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Chaloupsky Walter
Donis Gerald
Fellinger Rene
Friedrich Rudolf
Froning Adolf
Glaser Alexander
Grünauer Christian
Guca Josef
Haferl Bernhard
Hansi Franz
Herzog Eduard
Janu Roland
Jedlicka Georg
Keil Rudolf
Kiessling Alexander
Koller Herbert
Lang Marianne
Lehner Lukas
Lima Paul sen.
Liu Weirong
Manak Friedrich
Mayer Helmut
Mrazek Thomas
Nemcovic Dusan
Nemcovic Jan
Plott Martin
Pokorny Peter
Potzmann Michael
Riepl Anja
Schnirch Heinz
Schröer Martin
Schwarz Fabian
Schönauer Ernst
Seferovic Nikola
Stanzl Michael
Stevove Milos
Weiser Robert
Zawrel Christof
Spieler aller Vereine
ANGE
DRÖS
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
OGÄN
SCHÖ
SGWV
alle
S
N
13.05.2015
Qualifikation zur Unterliga Ost
1
1
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 50
-
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
3:0
13.05.2015
Qualifikation zur Unterliga Ost
1
1
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 49
-
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
3:1
13.05.2015
Qualifikation zur Unterliga Ost
1
1
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 48
-
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
2:3
16.04.2015
1. Klasse Ost B
2
11
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 56
-
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
0:3
16.04.2015
1. Klasse Ost B
2
11
Robert Weiser (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 57
-
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
0:3
10.04.2015
1. Klasse Ost B
2
9
Michael Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 48
-
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
0:3
10.04.2015
1. Klasse Ost B
2
9
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
0:3
23.03.2015
1. Klasse Ost B
2
8
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
-
Peter Pokorny (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 50
3:1
23.03.2015
1. Klasse Ost B
2
8
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
-
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 48
3:1
18.03.2015
1. Klasse Ost B
2
7
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
-
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
0:3
18.03.2015
1. Klasse Ost B
2
7
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
-
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
0:3
19.03.2015
1. Klasse Ost B
2
6
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
-
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 48
0:3
19.03.2015
1. Klasse Ost B
2
6
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
2:3
19.03.2015
1. Klasse Ost B
2
6
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
3:1
16.03.2015
1. Klasse Ost B
2
5
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1295 ± 50
-
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
0:3
16.03.2015
1. Klasse Ost B
2
5
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
-
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
2:3
26.02.2015
1. Klasse Ost B
2
4
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
2:3
26.02.2015
1. Klasse Ost B
2
4
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 48
3:0
26.02.2015
1. Klasse Ost B
2
4
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 52
3:2
17.01.2015
1. Klasse Ost B
2
2
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
-
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
3:2
17.01.2015
1. Klasse Ost B
2
2
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
-
Christof Zawrel (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 754 ± 84
3:0
29.01.2015
1. Klasse Ost B
2
1
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
2:3
29.01.2015
1. Klasse Ost B
2
1
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 46
2:3
02.10.2014
1. Klasse Ost B
1
11
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
3:0
02.10.2014
1. Klasse Ost B
1
11
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
3:0
13.12.2014
1. Klasse Ost B
1
10
Nikola Seferovic (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1493 ± 70
-
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
3:1
13.12.2014
1. Klasse Ost B
1
10
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 54
-
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
3:1
13.11.2014
1. Klasse Ost B
1
9
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
-
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
3:0
13.11.2014
1. Klasse Ost B
1
9
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
-
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 698 ± 85
3:0
16.12.2014
1. Klasse Ost B
1
8
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 48
-
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
3:0
16.12.2014
1. Klasse Ost B
1
8
Peter Pokorny (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 50
-
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
0:3
16.12.2014
1. Klasse Ost B
1
8
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
-
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
3:1
17.11.2014
1. Klasse Ost B
1
7
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 51
3:2
17.11.2014
1. Klasse Ost B
1
7
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
3:1
23.10.2014
1. Klasse Ost B
1
6
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
-
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
0:3
23.10.2014
1. Klasse Ost B
1
6
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
-
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
3:2
23.10.2014
1. Klasse Ost B
1
6
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 48
-
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
2:3
30.10.2014
1. Klasse Ost B
1
5
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
-
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1295 ± 50
2:3
30.10.2014
1. Klasse Ost B
1
5
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
3:0
30.10.2014
1. Klasse Ost B
1
5
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
-
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 50
3:0
06.10.2014
1. Klasse Ost B
1
4
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 52
-
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
0:3
06.10.2014
1. Klasse Ost B
1
4
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 48
-
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
2:3
24.10.2014
1. Klasse Ost B
1
3
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
3:1
24.10.2014
1. Klasse Ost B
1
3
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
3:0
24.10.2014
1. Klasse Ost B
1
3
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
-
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 57
3:2
20.09.2014
1. Klasse Ost B
1
2
Anja Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 96
-
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
1:3
20.09.2014
1. Klasse Ost B
1
2
Thomas Mrazek (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 49
-
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
0:3
16.09.2014
1. Klasse Ost B
1
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
1:3
16.09.2014
1. Klasse Ost B
1
1
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 45
-
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
2:3
16.09.2014
1. Klasse Ost B
1
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung