XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BEBU
KAPF
LEO
LGW
MAZ
TROF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U18 männlich
STM U18 weiblich
STM U13
STM U11
STM U15 männlich
STM U15 weiblich
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
Gebietsliga Ennstal
Gebietsliga Graz/Umgebung
Gebietsliga Nordost
Gebietsliga Nordwest
Gebietsliga Südost
Gebietsliga Südwest
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BEBU2
KAPF5
KAPF6
LEO5
LEO6
LGW1
LGW2
LGW3
LGW4
MAZ2
TROF1
TROF2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Heinrich Präsent
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 27 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 60,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordost (2014/2015)
Gebietsliga Nordost (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bauer Johann
Cordic Fajik
Cvirn Hermann
Czelecz Richard
Gabauer Albert
Gamper Friedrich
Handler Bernd
Hujdurovic Elmir
Hölbling Konrad
Jungwirt Andreas
Kraus Michael
Ladinik Bettina
Mixner Michael
Pirstinger Rudolf
Prade Gerhard
Richter Iris
Roposch Wilhelm
Schmaranzer Sigurd
Schnitzer Michael
Schwaiger Peter
Schwaighofer Gottfried
Schöttner Elisabeth
Teubenbacher Helmut
Theny Karl
Weber Elvira
Weghofer Ehrenfried
Weißenbacher Günther
Spieler aller Vereine
BEBU
KAPF
LGW
MIDO
MUER
alle
S
N
02.05.2015
1. Klasse Nordost
2
7
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 53
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
0:3
03.05.2015
1. Klasse Nordost
2
9
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 56
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
3:0
03.05.2015
1. Klasse Nordost
2
8
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Sigurd Schmaranzer (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 58
3:1
02.05.2015
1. Klasse Nordost
2
7
Andreas Jungwirt (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
1:3
03.05.2015
1. Klasse Nordost
2
9
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 56
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
3:2
03.05.2015
1. Klasse Nordost
2
8
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Gerhard Prade (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 56
1:3
02.05.2015
1. Klasse Nordost
2
7
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 57
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
1:3
03.05.2015
1. Klasse Nordost
2
9
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
0:3
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
6
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Friedrich Gamper (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 72
3:0
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
5
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 55
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
0:3
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
6
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Fajik Cordic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 417 ± 71
3:0
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
4
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Elisabeth Schöttner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 615 ± 51
2:3
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
5
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
3:1
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
6
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 59
3:2
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
4
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
3:0
11.02.2015
Gebietsliga Nordost
2
3
IV:
Bernd Handler (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2015): 1059 ± 51
-
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
3:0
11.02.2015
Gebietsliga Nordost
2
3
I:
Albert Gabauer (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 54
-
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
3:0
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
2
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 59
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
0:3
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
1
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Michael Mixner (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 62
1:3
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
2
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 57
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
0:3
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
1
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 56
3:1
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
2
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
0:3
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
1
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
3:0
19.12.2014
1. Klasse Nordost
1
7
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 53
3:0
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
9
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 56
3:1
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
8
Sigurd Schmaranzer (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 58
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
3:0
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
9
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 56
2:3
19.12.2014
1. Klasse Nordost
1
7
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Andreas Jungwirt (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
3:2
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
8
Hermann Cvirn (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 68
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
1:3
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
9
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
3:0
19.12.2014
1. Klasse Nordost
1
7
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 57
3:0
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
4
Bettina Ladinik (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 48
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
3:1
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
4
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
0:3
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
6
Elvira Weber (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 270 ± 109
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
0:3
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
5
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
0:3
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
4
Elisabeth Schöttner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 615 ± 51
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
3:1
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
6
Fajik Cordic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 417 ± 71
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
0:3
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
5
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Michael Kraus (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 56
1:3
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
2
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
1:3
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
3
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
-
Heinrich Präsent (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
1:3
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
2
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 59
3:0
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
1
Michael Mixner (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 62
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
3:0
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
3
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 56
-
Heinrich Präsent (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
3:0
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
2
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 57
3:0
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
1
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung