XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANGE
AUER
DÜRN
HAGE
LASS
MATZ
OGÄN
SGWV
UGÄN
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationen
Klasse
Unterliga Ost
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse Ost
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ANGE2
AUER1
AUER2
DÜRN1
HAGE3
HAGE4
LASS1
MATZ3
OGÄN2
SGWV3
UGÄN2
UGÄN3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Erich Gaill
(
RC-Graph
), 47 Spiele, 32 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 68,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (2014/2015)
Unterliga Ost (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
10
11
alle Gegner
Ameti Feik
Bugl Bettina
Bugl Markus
Ceprynski-Ciekawy Mariusz
Dittrich Robert
Donis Gerald
Enzersdorfer Birgit
Eschberger Guido
Grundner Gernot
Grundner Roman
Grünefeldt Jörg
Guganeder Patrick
Hahn Herwig
Hödl Herbert
Hödl Michael
Höß Markus
Kober Volkmar
Kratky Michael
Kronlachner Eduard
Kruder Norbert
Lisa Zuzana
Meixner Reinhard
Milovanovic Nenad
Mitter Stefan
Nowohradsky Christian
Pichler Roland
Renzhofer Klemens
Schweng Reinhard
Soos Karl
Stockinger Manuel
Zhanial Heinz
Spieler aller Vereine
ANGE
DRÖS
NEUS
NILE
RABE
STRA
UGÄN
WULT
alle
S
N
20.04.2015
2. Klasse Ost A
2
9
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
3:0
20.04.2015
2. Klasse Ost A
2
9
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 55
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
2:3
20.04.2015
2. Klasse Ost A
2
9
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 53
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
3:2
25.04.2015
Unterliga Ost
2
10
V:
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 63
-
Erich Gaill (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
2:3
25.04.2015
Unterliga Ost
2
10
III:
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
-
Erich Gaill (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
3:0
21.03.2015
2. Klasse Ost A
2
7
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
3:1
21.03.2015
2. Klasse Ost A
2
7
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Feik Ameti (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 69
3:1
21.03.2015
2. Klasse Ost A
2
7
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Reinhard Meixner (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 53
3:1
10.03.2015
2. Klasse Ost A
2
6
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 54
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
3:2
10.03.2015
2. Klasse Ost A
2
6
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 60
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
0:3
10.03.2015
2. Klasse Ost A
2
6
Markus Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 57
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
0:3
03.03.2015
2. Klasse Ost A
2
5
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 55
3:0
03.03.2015
2. Klasse Ost A
2
5
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 642 ± 57
3:1
03.03.2015
2. Klasse Ost A
2
5
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 75
3:0
17.02.2015
2. Klasse Ost A
2
4
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 57
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
3:0
17.02.2015
2. Klasse Ost A
2
4
Markus Höß (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 720 ± 62
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
0:3
17.02.2015
2. Klasse Ost A
2
4
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 904 ± 54
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
1:3
27.01.2015
2. Klasse Ost A
2
3
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Nenad Milovanovic (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 55
3:0
27.01.2015
2. Klasse Ost A
2
3
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Manuel Stockinger (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
3:0
30.01.2015
2. Klasse Ost A
2
2
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
1:3
30.01.2015
2. Klasse Ost A
2
2
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
0:3
13.01.2015
2. Klasse Ost A
2
1
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 55
0:3
13.01.2015
2. Klasse Ost A
2
1
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 58
2:3
02.12.2014
2. Klasse Ost A
1
9
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
3:2
02.12.2014
2. Klasse Ost A
1
9
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 53
3:1
02.12.2014
2. Klasse Ost A
1
9
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 55
3:1
20.12.2014
Unterliga Ost
1
11
IV:
Robert Dittrich (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 46
-
Erich Gaill (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
3:0
20.12.2014
Unterliga Ost
1
11
I:
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 52
-
Erich Gaill (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
3:0
29.11.2014
2. Klasse Ost A
1
7
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
3:0
29.11.2014
2. Klasse Ost A
1
7
Reinhard Meixner (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 53
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
1:3
29.11.2014
2. Klasse Ost A
1
7
Feik Ameti (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 69
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
0:3
06.11.2014
2. Klasse Ost A
1
6
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 60
1:3
06.11.2014
2. Klasse Ost A
1
6
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 54
2:3
06.11.2014
2. Klasse Ost A
1
6
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 57
3:0
27.10.2014
2. Klasse Ost A
1
5
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
1:3
27.10.2014
2. Klasse Ost A
1
5
Michael Kratky (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 104
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
0:3
27.10.2014
2. Klasse Ost A
1
5
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 55
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
0:3
21.10.2014
2. Klasse Ost A
1
4
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 57
1:3
21.10.2014
2. Klasse Ost A
1
4
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 904 ± 54
3:2
21.10.2014
2. Klasse Ost A
1
4
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 76
3:0
27.09.2014
2. Klasse Ost A
1
3
Nenad Milovanovic (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 55
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
0:3
27.09.2014
2. Klasse Ost A
1
3
Zuzana Lisa (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
0:3
09.10.2014
2. Klasse Ost A
1
2
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
3:0
09.10.2014
2. Klasse Ost A
1
2
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 63
3:1
09.10.2014
2. Klasse Ost A
1
2
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
3:0
11.09.2014
2. Klasse Ost A
1
1
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 58
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
3:0
11.09.2014
2. Klasse Ost A
1
1
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 56
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung