XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Josef Schlager
(
RC-Graph
), 223 Spiele, 113 Siege, 110 Niederlagen, Siegerquote: 50,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
341 Regionalklasse Mitte (2016/2017)
341 Regionalklasse Mitte (2015/2016)
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung (2016/2017)
542 Kreisklasse Salzkammergut (2015/2016)
551 Bezirksliga Salzkammergut (2021/2022)
652 1. Klasse Salzkammergut (2016/2017)
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2023/2024)
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2020/2021)
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2019/2020)
751 1. Klasse Salzkammergut (2023/2024)
751 1. Klasse Salzkammergut (2022/2023)
751 1. Klasse Salzkammergut (2021/2022)
751 1. Klasse Salzkammergut (2020/2021)
751 1. Klasse Salzkammergut (2019/2020)
751 1. Klasse Salzkammergut (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Achleitner Andreas
Angerbauer Alfred
Arzt Thomas
Aumüller Stefan
Bachner Christian - Peter
Bauer Herbert
Beichl Karl
Binder Herbert
Bleckenwegner Rudolf sen.
Bruijns Noah
Bucek Christian
Buchinger Manuel
Bürgler August
Daxner Rudolf
Eckmair Wolfgang
Enichlmayr Thomas
Feichtinger Berthold
Fekiac Ivan Samuel
Födinger Eckhard
Gassner Hubert
Gasztonyi Gerhard
Gerber Maria
Griesmayr Benedikt
Gruber Johann
Haberleitner Michael
Hager Bernhard
Haupt Felix
Hauser Gerhard
Hiptmair Martin
Hofbauer Aaron
Huber Ernst
Huber Stefan
Huber Walter
Hufnagl Simon
Humer Georg
Humer Pascal
Höftberger Franz
Hörtenhuber Christian
Kalss Julian
Kalss Manuel
Knabb Friedrich
Kogler Josef
Krenn Tobias
Krestel Beatrix
Kronberger Hannes
Kronberger Stefan
Kronberger Tom
Lahninger Anton Jakob
Lassnig Martin
Leeb Rene
Leitner Christoph Wilfried
Leopoldseder Verena
Lichtenegger Michael
Liebold Stephan
Ljubas Ivano
Ljubas Stojan
Ludwig Werner
Luginger Josef
Luginger Julian
Mair Alexander
Marl Franz
Mayer Dominik
Mayr Andreas
Mayr David
Mayr Georg
Mayrhofer Franz
Morar Florin
Moro Christopher
Mühlbacher Florian
Mühlegger Manfred
Müllner Martin
Neudorfer Simon
Neuhuber Felix
Oberbeck Alfred
Oberbeck Gerhard
Osterkorn Valentin
Pachler Michael
Pauli Felix
Penteker Horst
Phan Duy Dung
Pohl Christian
Pollhammer Josef
Prochaska Stefan
Promberger Jonas
Putz Samuel
Raab Fridolin
Radlinger Ingrid
Raffelsberger Kilian
Rastinger Johann
Rastinger Maximilian
Rauscher Wolfgang
Rebhan Martin
Reisenauer Andreas
Reisenbichler Heinz jun.
Reithmayr Jürgen
Reithmayr Siegmund
Riedl Franz
Riedl Josef
Riedl Julian
Riedler Helmut
Riedler Johannes Maria
Riesinger Martin
Roitner Andreas
Schaffelner Claus
Scheutz Christian
Schmidberger Manuel
Schneeweiß Karl
Schuller Manfred
Schulz Daniel
Schupfer Thomas
Schwaiger Karl
Schweizer Manfred
Seidel Johannes
Seidel Stephan
Seifert Roland
Silz Diether
Sonnleitner Marcus Sokrates
Sonnleitner Robert
Spiegl Adriano
Stampfer Leo
Steglegger Richard
Steinbichler Johann
Steinbruckner Günther
Steinbruckner Lorenz
Steiner Sebastian
Steinmaier Alois
Stieger Daniel
Strasser Sebastian
Strauß Walter
Stöger Andreas
Stübler Günter
Stüger Andreas
Stüger Otto
Stüger Thomas
Sudasch Johannes
Sunkler Franz-Xaver
Teufl Herbert
Thurnberger Kevin
Tiefenbacher Florian
Unterberger Felix
Unterbuchberger Gerhard
Vrbensky Roman
Wagner Klaus
Wansch Dominik
Wenger Wolfgang
Wiesinger Karl
Wimmer Roland
Witzelsteiner Martin
Witzlsteiner Hermann
Zauner Elias
Ziermayer Gerhard
Zimmermann Jeremy-Louis
Zircher Rudolf
Zöhrer Fabian
Spieler aller Vereine
ALMÜ
ATTG
AUSE
BACH
DEBR
DWEL
EBSW
GOIS
GSCH
ISCH
LNZG
MOND
NEUK
PFAN
PINS
RITR
RÜST
SGDO
SGEB
SGNM
SGRV
SGSL
SGWS
SPGI
SYPA
TIMK
VISA
VORD
VÖCK
alle
S
N
05.04.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
9
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 69
-
Elias Zauner (PINS3)
RC Punkte (30.06.2024): 58 ± 50
3:0
05.04.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
9
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 69
-
Felix Haupt (PINS3)
RC Punkte (30.06.2024): 219 ± 66
3:0
15.03.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Manfred Mühlegger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 60
-
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 69
0:3
15.03.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Wolfgang Eckmair (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2024): 723 ± 65
-
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 69
2:3
15.03.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Berthold Feichtinger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2024): 591 ± 60
-
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 69
0:3
04.03.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 69
-
August Bürgler (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1121 ± 66
1:3
04.03.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 69
-
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 60
1:3
12.02.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 69
-
Duy Dung Phan (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 68
1:3
12.02.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 69
-
Stefan Aumüller (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 64
0:3
09.02.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Noah Bruijns (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 486 ± 108
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 69
0:3
09.02.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Walter Huber (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 72
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 69
3:0
09.02.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Fridolin Raab (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 62
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 69
1:3
29.01.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 69
-
Ivano Ljubas (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 963 ± 48
3:2
29.01.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 69
-
Stojan Ljubas (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
2:3
29.01.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 69
-
Julian Luginger (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 52
2:3
27.11.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 69
-
Martin Lassnig (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 57
0:3
27.11.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 69
-
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 60
2:3
22.11.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Johann Steinbichler (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 78
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 69
3:2
22.11.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
August Bürgler (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1121 ± 66
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 69
3:1
13.11.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 69
-
Michael Haberleitner (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 97
3:0
13.11.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 69
-
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 83
3:1
10.11.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Duy Dung Phan (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 68
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 69
3:1
10.11.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Werner Ludwig (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 70
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 69
2:3
10.11.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Christopher Moro (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 63
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 69
3:0
16.10.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 69
-
Adriano Spiegl (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 517 ± 65
3:1
16.10.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 69
-
Walter Huber (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 72
0:3
11.10.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Kevin Thurnberger (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 40
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 69
3:2
11.10.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Andreas Stöger (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 102
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 69
1:3
03.03.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 787 ± 79
-
Franz Riedl (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 70
3:0
03.03.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 787 ± 79
-
Fridolin Raab (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 69
0:3
03.02.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Marcus Sokrates Sonnleitner (PINS4)
RC Punkte (30.06.2023): 415 ± 77
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 787 ± 79
0:3
25.01.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Michael Pachler (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2023): 371 ± 63
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 787 ± 79
0:3
25.01.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Martin Müllner (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2023): 540 ± 73
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 787 ± 79
0:3
25.11.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2023): 364 ± 74
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 787 ± 79
1:3
25.11.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Wolfgang Eckmair (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2023): 632 ± 71
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 787 ± 79
1:3
18.11.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 787 ± 79
-
Andreas Achleitner (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 65
0:3
18.11.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 787 ± 79
-
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 66
1:3
18.11.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 787 ± 79
-
Christian Scheutz (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2023): 522 ± 65
3:0
11.11.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Josef Riedl (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 65
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 787 ± 79
3:0
11.11.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Felix Pauli (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 502 ± 65
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 787 ± 79
0:3
11.11.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Fridolin Raab (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 69
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 787 ± 79
3:2
10.10.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Andreas Stüger (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2023): 429 ± 63
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 787 ± 79
0:3
10.10.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Roland Seifert (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 62
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 787 ± 79
0:3
10.10.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Diether Silz (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2023): 373 ± 70
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 787 ± 79
0:3
30.09.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 787 ± 79
-
Samuel Putz (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2023): 557 ± 74
3:0
30.09.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 787 ± 79
-
Friedrich Knabb (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 68
3:1
09.05.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
9
Karl Schwaiger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 670 ± 57
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 59
2:3
09.05.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
9
Thomas Schupfer (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 513 ± 54
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 59
0:3
29.04.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 59
-
Gerhard Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 91
1:3
29.04.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 59
-
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 63
1:3
29.04.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 59
-
Christian Scheutz (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 531 ± 66
3:1
22.04.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Aaron Hofbauer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2022): 876 ± 65
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 59
3:1
22.04.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Alois Steinmaier (VORD9)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 58
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 59
3:0
01.04.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Dominik Wansch (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 587 ± 91
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 59
0:3
01.04.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 71
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 59
0:3
01.04.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Manfred Schuller (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 714 ± 56
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 59
3:2
25.03.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 59
-
Dominik Mayer (PINS4)
RC Punkte (30.06.2022): 608 ± 52
3:0
25.03.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 59
-
Robert Sonnleitner (PINS4)
RC Punkte (30.06.2022): 368 ± 73
3:0
18.03.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Franz Riedl (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 461 ± 59
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 59
1:3
18.03.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Josef Riedl (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 860 ± 56
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 59
3:1
11.03.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 59
-
Verena Leopoldseder (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 753 ± 40
3:0
11.03.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 59
-
Ivano Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 31
3:0
11.03.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 59
-
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
3:0
04.03.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 59
-
Diether Silz (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 73
3:0
04.03.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 59
-
Andreas Stüger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 61
3:0
14.02.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
8
Josef Schlager (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 59
-
Rudolf Bleckenwegner sen. (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 769 ± 76
3:1
14.02.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
8
Josef Schlager (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 59
-
Franz Höftberger (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 52
0:3
14.02.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
8
Josef Schlager (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 59
-
Wolfgang Rauscher (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1280 ± 47
0:3
08.11.2021
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
6
Josef Schlager (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 59
-
Andreas Reisenauer (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 48
0:3
08.11.2021
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
6
Josef Schlager (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 59
-
Eckhard Födinger (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1168 ± 49
0:3
04.11.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2022): 862 ± 62
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 59
3:0
18.10.2021
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
4
Josef Schlager (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 59
-
Herbert Teufl (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1192 ± 47
0:3
18.10.2021
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
4
Josef Schlager (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 59
-
Karl Schneeweiß (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1340 ± 57
0:3
14.10.2021
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
3
Sebastian Strasser (RITR6)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 57
-
Josef Schlager (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 59
3:0
14.10.2021
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
3
Johannes Sudasch (RITR6)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 60
-
Josef Schlager (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 59
1:3
08.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 59
-
Fridolin Raab (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 58
3:0
08.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 59
-
Josef Riedl (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 860 ± 56
1:3
08.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 59
-
Franz Riedl (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 461 ± 59
3:0
01.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Verena Leopoldseder (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 753 ± 40
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 59
3:2
01.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Kevin Thurnberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 763 ± 67
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 59
1:3
01.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 59
0:3
16.10.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 90
-
Tom Kronberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2021): 902 ± 89
1:3
16.10.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 90
-
Simon Hufnagl (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2021): 485 ± 92
3:0
16.10.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 90
-
Kilian Raffelsberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2021): 175 ± 99
3:0
09.10.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 90
-
Christian - Peter Bachner (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2021): 627 ± 117
3:1
09.10.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 90
-
August Bürgler (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2021): 907 ± 98
1:3
05.03.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Duy Dung Phan (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 76
-
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
3:2
05.03.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Beatrix Krestel (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2020): 564 ± 81
-
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
0:3
05.03.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Christian Pohl (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 69
-
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
3:1
14.02.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 316 ± 85
-
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
0:3
14.02.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Manfred Schuller (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 63
-
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
0:3
14.02.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Berthold Feichtinger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 569 ± 71
-
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
0:3
07.02.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
-
Benedikt Griesmayr (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1041 ± 75
1:3
07.02.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
-
Josef Pollhammer (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2020): 885 ± 73
3:0
27.01.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Jeremy-Louis Zimmermann (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 550 ± 98
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
0:3
27.01.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Roman Vrbensky (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 66
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
3:0
27.01.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Josef Luginger (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 941 ± 66
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
2:3
24.01.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
-
Tom Kronberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 64
2:3
24.01.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
-
Michael Haberleitner (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 543 ± 75
3:1
24.01.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
-
Kilian Raffelsberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 183 ± 69
3:0
04.11.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Thomas Schupfer (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 65
-
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
0:3
04.11.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Felix Neuhuber (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 72
-
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
1:3
04.11.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Karl Schwaiger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 647 ± 66
-
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
0:3
28.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
-
Duy Dung Phan (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 76
0:3
28.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
-
Beatrix Krestel (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2020): 564 ± 81
3:1
28.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
-
Florin Morar (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2020): 796 ± 76
1:3
25.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 625 ± 65
-
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
0:3
25.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Noah Bruijns (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 429 ± 75
-
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
0:3
18.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
-
Manfred Schuller (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 63
3:0
18.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 316 ± 85
3:0
18.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
-
Stephan Seidel (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 108
3:0
08.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Josef Pollhammer (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2020): 885 ± 73
-
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
2:3
08.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Josef Kogler (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 92
-
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
3:0
08.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Bernhard Hager (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2020): 842 ± 79
-
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
3:0
04.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
-
Wolfgang Wenger (VORD8)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 87
0:3
04.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
-
Stefan Kronberger (VORD8)
RC Punkte (30.06.2020): 885 ± 93
3:0
04.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
-
Aaron Hofbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 71
3:0
27.09.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Tom Kronberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 64
-
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
1:3
27.09.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Hannes Kronberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 82
-
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
0:3
27.09.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Simon Hufnagl (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 481 ± 66
-
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
0:3
25.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
9
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 63
-
Stefan Prochaska (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 56
2:3
25.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
9
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 63
-
Karl Schwaiger (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 57
3:0
01.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Herbert Binder (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 67
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 63
1:3
01.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Maximilian Rastinger (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 265 ± 69
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 63
0:3
15.02.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 63
-
Johann Gruber (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 762 ± 72
1:3
15.02.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 63
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 57
3:0
06.02.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Martin Riesinger (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 63
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 63
3:0
06.02.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
August Bürgler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 70
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 63
1:3
23.01.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Christian Scheutz (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 58
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 63
1:3
23.01.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Tobias Krenn (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1154 ± 45
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 63
3:0
23.01.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Josef Luginger (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 59
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 63
3:0
26.11.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Thomas Schupfer (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 57
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 63
0:3
26.11.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Karl Schwaiger (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 57
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 63
0:3
14.11.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Manfred Schweizer (DEBR3)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 84
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 63
0:3
14.11.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Siegmund Reithmayr (DEBR3)
RC Punkte (30.06.2019): 363 ± 75
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 63
0:3
29.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 63
-
Michael Haberleitner (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 367 ± 98
3:0
22.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 63
-
Manfred Schuller (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 66
3:2
22.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 63
-
Manfred Mühlegger (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 452 ± 62
3:0
19.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Josef Riedl (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 56
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 63
3:2
19.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Alexander Mair (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 269 ± 78
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 63
0:3
24.09.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 63
-
Claus Schaffelner (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 45
3:1
24.09.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 63
-
Jeremy-Louis Zimmermann (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 48
3:0
05.04.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
11
Christian Hörtenhuber (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 51
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
3:0
05.04.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
11
Roland Wimmer (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1467 ± 54
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
3:0
31.03.2017
341 Regionalklasse Mitte
2
10
Josef Schlager (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
-
Thomas Arzt (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1545 ± 48
0:3
31.03.2017
341 Regionalklasse Mitte
2
10
Josef Schlager (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
-
Valentin Osterkorn (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 54
0:3
24.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
9
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
-
Florian Mühlbacher (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2017): 610 ± 61
3:0
24.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
9
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
-
Simon Neudorfer (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 59
3:0
24.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
9
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
-
Horst Penteker (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 62
0:3
10.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
-
Felix Unterberger (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 53
1:3
10.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
-
Michael Lichtenegger (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 65
1:3
03.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Christoph Wilfried Leitner (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 61
-
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
3:1
03.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Thomas Schupfer (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 58
-
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
0:3
03.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Thomas Stüger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 77
-
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
3:2
17.02.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
-
Ingrid Radlinger (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 61
2:3
17.02.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
-
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
1:3
10.02.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Franz-Xaver Sunkler (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 515 ± 72
-
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
1:3
10.02.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Hermann Witzlsteiner (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 60
-
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
3:2
03.02.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
-
Andreas Mayr (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 57
3:1
03.02.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
-
David Mayr (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 61
3:0
03.02.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
-
Manuel Buchinger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 54
1:3
27.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 58
-
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
3:0
27.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Leo Stampfer (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 61
-
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
0:3
27.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Karl Beichl (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 61
-
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
3:0
20.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
-
Martin Rebhan (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 58
3:2
20.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 61
3:2
20.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
-
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
3:0
12.12.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
11
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
-
Christian Hörtenhuber (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 51
0:3
12.12.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
11
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
-
Christian Bucek (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1286 ± 50
0:3
12.12.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
11
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
-
Roland Wimmer (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1467 ± 54
0:3
09.12.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
10
Maria Gerber (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 48
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
3:0
09.12.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
1
10
Georg Humer (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 47
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
3:1
02.12.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Herbert Bauer (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 67
-
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
3:1
02.12.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Horst Penteker (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 62
-
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
2:3
02.12.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Simon Neudorfer (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 59
-
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
1:3
25.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
-
Johann Gruber (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 71
3:2
25.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
-
Daniel Stieger (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 94
3:1
04.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
-
Christoph Wilfried Leitner (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 61
2:3
04.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
-
Thomas Stüger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 77
3:0
04.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
-
Thomas Schupfer (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 58
3:0
28.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Hubert Gassner (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 66
-
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
3:1
28.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Stephan Liebold (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 60
-
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
3:1
21.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
-
Klaus Wagner (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 638 ± 59
3:1
21.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
-
Johann Rastinger (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 63
3:2
11.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Andreas Mayr (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 57
-
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
1:3
11.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Anton Jakob Lahninger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 71
-
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
3:2
07.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
-
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 71
0:3
07.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
-
Leo Stampfer (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 61
3:0
07.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
-
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 58
0:3
26.09.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
-
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
3:0
26.09.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
-
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
0:3
15.04.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
11
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 50
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 72
3:0
15.04.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
11
Stefan Huber (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 51
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 72
3:1
15.04.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
11
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 72
3:0
04.04.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
10
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 72
-
Manuel Kalss (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 68
0:3
04.04.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
10
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 72
-
Gerhard Ziermayer (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 48
2:3
04.04.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
10
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 72
-
Julian Kalss (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1312 ± 60
0:3
14.03.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
8
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 72
-
Ivan Samuel Fekiac (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 193 ± 76
3:1
14.03.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
8
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 72
-
Florian Tiefenbacher (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 668 ± 90
3:1
11.03.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
7
Julian Riedl (PINS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1094 ± 50
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 72
3:1
11.03.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
7
Günter Stübler (PINS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 55
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 72
3:1
22.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
5
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 72
-
Daniel Schulz (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 235 ± 59
3:1
22.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
5
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 72
-
Fabian Zöhrer (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 82
3:2
12.02.2016
341 Regionalklasse Mitte
2
4
Alfred Angerbauer (DWEL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1655 ± 53
-
Josef Schlager (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 72
3:0
12.02.2016
341 Regionalklasse Mitte
2
4
Martin Hiptmair (DWEL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1565 ± 53
-
Josef Schlager (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 72
3:0
01.02.2016
341 Regionalklasse Mitte
2
3
Josef Schlager (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 72
-
Otto Stüger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1845 ± 64
0:3
01.02.2016
341 Regionalklasse Mitte
2
3
Josef Schlager (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 72
-
Johannes Maria Riedler (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1955 ± 70
0:3
18.01.2016
341 Regionalklasse Mitte
2
1
Josef Schlager (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 72
-
Thomas Enichlmayr (SGDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1469 ± 51
0:3
18.01.2016
341 Regionalklasse Mitte
2
1
Josef Schlager (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 72
-
Jürgen Reithmayr (SGDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1663 ± 48
0:3
18.01.2016
341 Regionalklasse Mitte
2
1
Josef Schlager (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 72
-
Gerhard Hauser (SGDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1546 ± 48
0:3
04.12.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
10
Franz Marl (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 59
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 72
3:1
04.12.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
10
Gerhard Ziermayer (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 48
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 72
3:1
04.12.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
10
Julian Kalss (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1312 ± 60
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 72
3:0
18.11.2015
341 Regionalklasse Mitte
1
8
Sebastian Steiner (SGWS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1536 ± 54
-
Josef Schlager (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 72
3:0
18.11.2015
341 Regionalklasse Mitte
1
8
Walter Strauß (SGWS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 48
-
Josef Schlager (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 72
3:0
09.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
7
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 72
-
Helmut Riedler (PINS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 51
1:3
09.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
7
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 72
-
Heinz Reisenbichler jun. (PINS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 51
0:3
04.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
6
Andreas Roitner (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 62
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 72
3:0
04.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
6
Ernst Huber (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 55
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 72
3:0
16.10.2015
341 Regionalklasse Mitte
1
3
Rudolf Daxner (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1687 ± 43
-
Josef Schlager (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 72
3:0
16.10.2015
341 Regionalklasse Mitte
1
3
Jonas Promberger (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1798 ± 41
-
Josef Schlager (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 72
3:0
02.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
1
Karl Wiesinger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 50
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 72
3:0
02.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
1
Wolfgang Eckmair (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 59
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 72
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung