XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GRAF
LANG
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Liga
2. Liga
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Süd
Klasse Ost A
Klasse Ost B
Klasse West
2. Klasse Mitte
2. Klasse Nord
Runde
1
2
3
Mannschaft
GRAF2
LANG1
LANG2
ZWET2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
U18
[alle]
U18 2. Klasse Nord
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
ZWET
[alle]
OBER1 (Österreichischer ...)
SGSV1 (1. Damen-Bundesliga)
NEUD1 (1. Damen-Bundesliga)
NEUD1 (Österreichischer ...)
SGSV1 (Österreichischer ...)
BAAC1 (Österreichischer ...)
SGSV1 (1. Damen-Bundesli...)
NEUD1 (1. Damen-Bundesli...)
SGAM1 (Österreichischer ...)
OTGU1 (Österreichischer ...)
NEUD2 (Österreichischer ...)
OTGU1 (2. Damen-Bundesliga)
OBER1 (2. Damen-Bundesli...)
SGAM1 (2. Damen-Bundesli...)
OTGU1 (2. Damen-Bundesli...)
BAAC1 (2. Damen-Bundesliga)
SGAM1 (2. Damen-Bundesliga)
BAAC1 (2. Damen-Bundesli...)
OBER1 (2. Damen-Bundesliga)
NEUD2 (2. Damen-Bundesli...)
NEUD2 (2. Damen-Bundesliga)
SGGM1 (Damen Liga)
SPGW1 (Damen Liga)
BAAC2 (Damen Liga)
SGSV3 (Damen Liga)
OTGU3 (Damen Liga)
SIER1 (Damen Klasse)
UGÄN1 (Damen Klasse)
SIER2 (Damen Klasse)
BAAC3 (Damen Klasse)
OBER1 (Österreichischer ...)
SGGM1 (Österreichischer ...)
NEUD1 (Österreichischer ...)
GUNT1 (Österreichischer ...)
BAAC1 (Österreichischer ...)
LALO1 (Österreichischer ...)
SGSV1 (1. Herren-Bundesliga)
USTO1 (1. Herren-Bundesliga)
USTO1 (Österreichischer ...)
SGSV1 (Österreichischer ...)
USTO1 (1. Herren-Bundesl...)
SGSV1 (1. Herren-Bundesl...)
GUNT1 (2. Herren-Bundesl...)
SGGM1 (2. Herren-Bundesl...)
GUNT1 (2. Herren-Bundesl...)
BAAC1 (2. Herren-Bundesl...)
OBER1 (2. Herren-Bundesl...)
NEUD1 (2. Herren-Bundesl...)
LALO1 (2. Herren-Bundesl...)
SGGM1 (2. Herren-Bundesl...)
BAAC1 (2. Herren-Bundesl...)
OBER1 (2. Herren-Bundesl...)
NEUD1 (2. Herren-Bundesl...)
LALO1 (2. Herren-Bundesl...)
BTTA1 (DONIC Liga)
BRUC1 (DONIC Liga)
SGWV1 (DONIC Liga)
SIER1 (DONIC Liga)
WAIT1 (DONIC Liga)
SGSV2 (DONIC Liga)
GUNT2 (DONIC Liga)
NEUD2 (DONIC Liga)
BAAC2 (DONIC Liga)
NEUD3 (DONIC Liga)
SGPP1 (2. Landesliga A)
NEUL1 (2. Landesliga A)
WEIG1 (2. Landesliga A)
MARK1 (2. Landesliga A)
GRIM1 (2. Landesliga B)
SGVH1 (2. Landesliga B)
HORN1 (2. Landesliga A)
ASCH1 (2. Landesliga B)
GRDI1 (2. Landesliga B)
MARK1 (2. Landesliga Unt...)
SGVH1 (2. Landesliga Obe...)
HAGE1 (2. Landesliga Unt...)
GRIM1 (2. Landesliga Obe...)
HORN1 (2. Landesliga Unt...)
MATZ1 (2. Landesliga Unt...)
ASCH1 (2. Landesliga Obe...)
NEUL1 (2. Landesliga Unt...)
SGPP1 (2. Landesliga Obe...)
WEIG1 (2. Landesliga Obe...)
HAGE1 (2. Landesliga B)
MATZ1 (2. Landesliga B)
GRDI1 (2. Landesliga Obe...)
WAIT2 (2. Landesliga B)
WAIT2 (2. Landesliga Unt...)
OBER2 (2. Landesliga A)
SGWV2 (2. Landesliga Unt...)
LALO2 (2. Landesliga A)
SGWV2 (2. Landesliga B)
LALO2 (2. Landesliga Unt...)
BRUC2 (2. Landesliga Unt...)
BRUC2 (2. Landesliga A)
OBER2 (2. Landesliga Obe...)
BAAC3 (2. Landesliga B)
SGGM3 (2. Landesliga B)
BAAC3 (2. Landesliga Unt...)
GUNT3 (2. Landesliga Obe...)
SGSV3 (2. Landesliga Obe...)
SGGM3 (2. Landesliga Obe...)
SGSV3 (2. Landesliga A)
GUNT3 (2. Landesliga A)
EGGE1 (Oberliga Nord/Ost)
ALLH1 (Oberliga Mitte/West)
WOLF1 (Oberliga Mitte/West)
ZIST1 (Oberliga Nord/Ost)
WTRA1 (Oberliga Mitte/West)
OTTE1 (Oberliga Nord/Ost)
HERZ1 (Oberliga Mitte/West)
ANEU1 (Oberliga Süd)
SGAM1 (Oberliga Mitte/West)
AUER1 (Oberliga Nord/Ost)
SGHK1 (Oberliga Nord/Ost)
SCHW1 (Qualifikation zur...)
ANGE1 (Oberliga Nord/Ost)
PERC1 (Oberliga Süd)
KIRC1 (Oberliga Nord/Ost)
LANG1 (Oberliga Nord/Ost)
WÖRT1 (Oberliga Mitte/West)
KOTT1 (Oberliga Süd)
MÖLL1 (Oberliga Süd)
SGPP2 (Oberliga Mitte/West)
MATZ2 (Oberliga Nord/Ost)
WTRA2 (Oberliga Mitte/West)
GRDI2 (Oberliga Nord/Ost)
ASCH2 (Oberliga Mitte/West)
SGAM2 (Oberliga Mitte/West)
WEIG2 (Oberliga Süd)
NEUL2 (Oberliga Mitte/West)
GRIM2 (Oberliga Süd)
WAIT3 (Oberliga Nord/Ost)
SGWV3 (Oberliga Nord/Ost)
SGPP3 (Oberliga Mitte/West)
BRUC3 (Oberliga Süd)
SGGM4 (Oberliga Süd)
GUNT4 (Oberliga Süd)
NEUD4 (Oberliga Süd)
SGSV4 (Oberliga Süd)
GUNT5 (Qualifikation zur...)
NEUD5 (Oberliga Süd)
SCHW1 (Unterliga Süd A)
KLOS1 (Unterliga Mitte)
WÖRD1 (Unterliga Mitte)
RUPP1 (Unterliga Nord/Mitte)
GAMI1 (Unterliga West)
STPA1 (Unterliga West)
UYBS1 (Unterliga West)
SPIL1 (Unterliga Nord/Mitte)
LANZ1 (Unterliga Süd B)
BÖHK1 (Unterliga Mitte)
USCH1 (Unterliga West)
SSTO1 (Unterliga Nord/Mitte)
WEIT1 (Unterliga Nord)
STEI1 (Unterliga Süd B)
RAND1 (Unterliga West)
WAIY1 (Unterliga West)
UGÄN1 (Unterliga Ost)
SGTZ1 (Unterliga Mitte)
URAP1 (Unterliga Nord)
GALL1 (Unterliga Süd B)
SGOT1 (Unterliga Süd A)
PERN1 (Unterliga Süd A)
OGÄN1 (Unterliga Ost)
YBBS1 (Unterliga West)
ANEU2 (Unterliga Süd A)
HORN2 (Unterliga Nord/Mitte)
SGHK2 (Unterliga Nord/Mitte)
HERZ2 (Unterliga Mitte)
KIRC2 (Unterliga Nord/Mitte)
SSTO2 (Unterliga Nord/Mitte)
OGÄN2 (Unterliga Ost)
ZIST2 (Unterliga Ost)
USTO2 (Unterliga Nord/Mitte)
MÖLL2 (Unterliga Süd B)
MARK2 (Qualifikation zur...)
LANG2 (Unterliga Nord)
BTTA2 (Unterliga Süd B)
SGVH2 (Unterliga Mitte)
GALL2 (Unterliga Süd A)
WÖRD2 (Unterliga Mitte)
AUER2 (Unterliga Ost)
OTTE2 (Unterliga Nord)
PERC2 (Unterliga Süd A)
EGGE2 (Unterliga Nord/Mitte)
HAGE2 (Unterliga Ost)
WOLF2 (Unterliga West)
SGTZ2 (Unterliga Mitte)
GRIM3 (Unterliga Süd B)
GRDI3 (Unterliga Nord)
SGAM3 (Unterliga West)
WEIG3 (Unterliga Süd A)
OTTE3 (Unterliga Nord)
NEUL3 (Unterliga Mitte)
SGVH3 (Unterliga Mitte)
HAGE3 (Unterliga Ost)
LALO3 (Unterliga Nord/Mitte)
LANG3 (Unterliga Nord)
MATZ3 (Unterliga Ost)
OBER3 (Unterliga West)
UGÄN3 (Qualifikation zur...)
LALO4 (Unterliga Nord/Mitte)
WEIG4 (Unterliga Süd B)
BAAC4 (Unterliga Süd B)
WAIT4 (Unterliga Nord)
SGPP4 (Unterliga Mitte)
SGWV4 (Unterliga Ost)
WEIG5 (Unterliga Süd A)
SGWV5 (Unterliga Ost)
WAIT5 (Unterliga Nord)
SGGM5 (Unterliga Süd B)
GUNT5 (Unterliga Süd B)
SGSV6 (Unterliga Ost)
GUNT6 (Unterliga Süd A)
NEUD6 (Unterliga Süd B)
NEUD7 (Unterliga Süd A)
NIHO1 (1. Klasse Nord/Mitte)
LEOP1 (1. Klasse Süd A)
GPÖL1 (1. Klasse Mitte)
ZWET1 (1. Klasse Nord)
WULT1 (1. Klasse Ost A)
WIES1 (1. Klasse West B)
TRAM1 (1. Klasse Mitte)
ZIER1 (1. Klasse Nord/Mitte)
REIN1 (1. Klasse West A)
GÖST1 (1. Klasse West B)
SCHÖ1 (1. Klasse Ost B)
NIBE1 (1. Klasse West B)
DRÖS1 (1. Klasse Ost B)
GRAF1 (1. Klasse Nord)
BIED1 (1. Klasse Süd B)
GOTS1 (1. Klasse West A)
SITZ1 (1. Klasse Mitte)
NEUS1 (1. Klasse Ost A)
WIEN1 (1. Klasse Mitte)
HAAG1 (1. Klasse West A)
LASS1 (1. Klasse Ost B)
HAUS1 (1. Klasse West A)
MÜNC1 (1. Klasse Süd A)
DÜRN1 (1. Klasse Ost B)
SPIL2 (1. Klasse Nord/Mitte)
RAND2 (1. Klasse West A)
WAIY2 (1. Klasse West A)
GRAF2 (1. Klasse Nord)
MÜNC2 (1. Klasse Süd B)
USCH2 (1. Klasse West B)
WÖRT2 (1. Klasse Mitte)
HAUS2 (1. Klasse West B)
SCHW2 (1. Klasse Süd B)
DRÖS2 (1. Klasse Ost A)
GOTS2 (1. Klasse West B)
ZWET2 (1. Klasse Nord)
MARK2 (1. Klasse Ost B)
UYBS2 (1. Klasse West A)
SGOT2 (1. Klasse Süd B)
KLOS2 (1. Klasse Mitte)
ANGE2 (1. Klasse Ost B)
LEOP2 (1. Klasse Süd B)
ALLH2 (1. Klasse West A)
RUPP2 (1. Klasse Nord/Mitte)
YBBS2 (1. Klasse West B)
URAP2 (1. Klasse Nord)
STPA2 (1. Klasse West B)
UGÄN2 (1. Klasse Ost B)
SGHK3 (1. Klasse Nord/Mitte)
USTO3 (1. Klasse Nord/Mitte)
EGGE3 (1. Klasse Nord/Mitte)
OGÄN3 (1. Klasse Ost A)
BTTA3 (1. Klasse Süd A)
ANEU3 (1. Klasse Süd B)
HORN3 (1. Klasse Nord/Mitte)
ZIST3 (1. Klasse Ost A)
URAP3 (1. Klasse Nord)
WÖRD3 (1. Klasse Mitte)
KIRC3 (1. Klasse Nord/Mitte)
WÖRT3 (1. Klasse Mitte)
WTRA3 (1. Klasse Mitte)
WOLF3 (1. Klasse West B)
STPA3 (1. Klasse West A)
ANGE3 (1. Klasse Ost A)
UGÄN3 (1. Klasse Ost A)
SGTZ3 (1. Klasse Mitte)
AUER3 (1. Klasse Ost B)
MARK3 (1. Klasse Ost A)
OBER4 (1. Klasse West B)
BTTA4 (1. Klasse Süd B)
BRUC4 (1. Klasse Süd A)
HAGE4 (1. Klasse Ost A)
MATZ4 (1. Klasse Ost A)
OTTE4 (1. Klasse Nord)
GRDI4 (1. Klasse Nord)
SGTZ4 (1. Klasse Mitte)
MATZ5 (1. Klasse Ost B)
HAGE5 (1. Klasse Ost B)
GRDI5 (1. Klasse Nord)
BAAC5 (1. Klasse Süd A)
SGPP5 (1. Klasse Mitte)
LALO5 (1. Klasse Nord/Mitte)
SGGM6 (1. Klasse Süd A)
SGWV6 (1. Klasse Ost B)
GRDI6 (1. Klasse Nord)
SGWV7 (1. Klasse Ost A)
GUNT7 (1. Klasse Süd B)
NEUD8 (1. Klasse Süd A)
SGWV8 (1. Klasse Ost B)
GUNT8 (1. Klasse Süd A)
NEUD9 (1. Klasse Süd A)
SGSV9 (1. Klasse Ost A)
NEUD10 (1. Klasse Süd B)
ENZE1 (2. Klasse Süd A)
BERN1 (2. Klasse Süd B)
STGY1 (2. Klasse West A)
GNAD1 (2. Klasse Ost B)
STRA1 (2. Klasse Ost A)
WALL1 (2. Klasse West B)
NSTL1 (2. Klasse West B)
WEIN1 (2. Klasse Mitte)
BÖHL1 (2. Klasse West B)
KOTT2 (2. Klasse Süd B)
REIN2 (2. Klasse West A)
NEUS2 (2. Klasse Ost B)
GAMI2 (2. Klasse West B)
BIED2 (2. Klasse Süd A)
DÜRN2 (2. Klasse Ost B)
NIBE2 (2. Klasse West A)
LANZ2 (2. Klasse Süd A)
LASS2 (2. Klasse Ost A)
WIES2 (2. Klasse West A)
WULT2 (2. Klasse Ost B)
GPÖL2 (2. Klasse Mitte)
WEIT2 (2. Klasse Nord)
HAAG2 (2. Klasse West A)
SCHÖ2 (2. Klasse Ost A)
ZIER2 (2. Klasse Nord/Mitte)
STEI2 (2. Klasse Süd B)
PERC3 (2. Klasse Süd B)
MÖLL3 (2. Klasse Süd B)
GRAF3 (2. Klasse Nord)
DRÖS3 (2. Klasse Ost B)
SGOT3 (2. Klasse Süd A)
SPIL3 (2. Klasse Nord/Mitte)
KOTT3 (2. Klasse Süd A)
KLOS3 (2. Klasse Mitte)
YBBS3 (2. Klasse West B)
GALL3 (2. Klasse Süd B)
ALLH3 (2. Klasse West B)
GAMI3 (2. Klasse West A)
ZWET3 (2. Klasse Nord)
DÜRN3 (2. Klasse Ost A)
SSTO3 (2. Klasse Nord/Mitte)
HERZ3 (2. Klasse Mitte)
USCH3 (2. Klasse West B)
RAND3 (2. Klasse West A)
SCHW3 (2. Klasse Süd A)
HAUS3 (2. Klasse West B)
SGVH4 (2. Klasse Mitte)
LANG4 (2. Klasse Nord)
MARK4 (2. Klasse Ost A)
ZIST4 (2. Klasse Ost B)
HORN4 (2. Klasse Nord/Mitte)
GRIM4 (2. Klasse Süd B)
WTRA4 (2. Klasse Mitte)
ANGE4 (2. Klasse Ost A)
ZWET4 (2. Klasse Nord)
KIRC4 (2. Klasse Nord/Mitte)
STPA4 (2. Klasse West A)
SGHK4 (2. Klasse Nord/Mitte)
USTO4 (2. Klasse Nord/Mitte)
NEUL4 (2. Klasse Mitte)
WOLF4 (2. Klasse West A)
GRAF4 (2. Klasse Nord)
WÖRT4 (2. Klasse Mitte)
USCH4 (2. Klasse West A)
USTO5 (2. Klasse Nord/Mitte)
ZWET5 (2. Klasse Nord)
GRIM5 (2. Klasse Süd A)
HORN5 (2. Klasse Nord/Mitte)
SGVH5 (2. Klasse Mitte)
OBER5 (2. Klasse West B)
SGTZ5 (2. Klasse Mitte)
BTTA5 (2. Klasse Süd B)
NEUL5 (2. Klasse Mitte)
ANGE5 (2. Klasse Ost B)
SGAM5 (2. Klasse West A)
WOLF5 (2. Klasse West B)
WEIG6 (2. Klasse Süd B)
SGTZ6 (2. Klasse Mitte)
BAAC6 (2. Klasse Süd A)
HAGE6 (2. Klasse Ost A)
LALO6 (2. Klasse Nord/Mitte)
MATZ6 (2. Klasse Ost A)
LALO7 (2. Klasse Nord/Mitte)
GRDI7 (2. Klasse Nord)
SGSV7 (2. Klasse Süd B)
SGGM7 (2. Klasse Süd A)
SGWV9 (2. Klasse Ost B)
SGWV10 (2. Klasse Ost A)
SGWV11 (2. Klasse Ost B)
NEUD11 (2. Klasse Süd A)
STAJ1 (3. Klasse West A)
PRIE1 (3. Klasse West A)
BIBA1 (3. Klasse West A)
SIER2 (3. Klasse Nord/Mitte)
PERN2 (3. Klasse Süd A)
SITZ2 (3. Klasse Mitte)
STRA2 (3. Klasse Ost)
TRAM2 (3. Klasse Mitte)
PRIE2 (3. Klasse West B)
STAJ2 (3. Klasse West B)
WIEN2 (3. Klasse Mitte)
ENZE2 (3. Klasse Süd A)
BÖHK2 (3. Klasse Mitte)
BIED3 (3. Klasse Süd A)
REIN3 (3. Klasse West B)
SITZ3 (3. Klasse Mitte)
MÜNC3 (3. Klasse Süd A)
ASCH3 (3. Klasse West A)
NIBE3 (3. Klasse West A)
UYBS3 (3. Klasse West B)
STEI3 (3. Klasse Süd A)
WAIY3 (3. Klasse West B)
WIES3 (3. Klasse West A)
LANZ3 (3. Klasse Süd B)
ZIER3 (3. Klasse Nord/Mitte)
SIER3 (3. Klasse Nord/Mitte)
GOTS3 (3. Klasse West A)
PERC4 (3. Klasse Süd A)
GAMI4 (3. Klasse West A)
HAUS4 (3. Klasse West B)
EGGE4 (3. Klasse Nord/Mitte)
SSTO4 (3. Klasse Nord/Mitte)
UGÄN4 (3. Klasse Ost)
AUER4 (3. Klasse Ost)
RAND4 (3. Klasse West A)
ANEU4 (3. Klasse Süd B)
HERZ4 (3. Klasse Mitte)
MÜNC4 (3. Klasse Süd B)
WÖRD4 (3. Klasse Mitte)
KLOS4 (3. Klasse Mitte)
KOTT4 (3. Klasse Süd B)
SGOT4 (3. Klasse Süd B)
OGÄN4 (3. Klasse Ost)
USCH5 (3. Klasse West B)
EGGE5 (3. Klasse Nord/Mitte)
WÖRD5 (3. Klasse Mitte)
BRUC5 (3. Klasse Süd A)
STPA5 (3. Klasse West A)
ANEU5 (3. Klasse Süd A)
SGHK5 (3. Klasse Nord/Mitte)
PERC5 (3. Klasse Süd B)
KIRC5 (3. Klasse Nord/Mitte)
STPA6 (3. Klasse West B)
OBER6 (3. Klasse West B)
SGVH6 (3. Klasse Mitte)
WOLF6 (3. Klasse West A)
ANGE6 (3. Klasse Ost)
SGAM7 (3. Klasse West B)
BAAC7 (3. Klasse Süd A)
MATZ7 (3. Klasse Ost)
SGTZ7 (3. Klasse Mitte)
SGVH7 (3. Klasse Mitte)
SGGM8 (3. Klasse Süd B)
MATZ8 (3. Klasse Ost)
LALO8 (3. Klasse Nord/Mitte)
SGSV10 (3. Klasse Ost)
NEUD12 (3. Klasse Süd B)
NEUD13 (3. Klasse Süd A)
LALE1 (4. Klasse Mitte B)
WEIN2 (4. Klasse Mitte B)
LALE2 (4. Klasse Mitte A)
WIEN3 (4. Klasse Mitte A)
ENZE3 (4. Klasse Süd)
WEIN3 (4. Klasse Mitte B)
BÖHK3 (4. Klasse Mitte B)
TRAM3 (4. Klasse Mitte A)
GALL4 (4. Klasse Süd)
SITZ4 (4. Klasse Mitte A)
MÖLL4 (4. Klasse Süd)
ENZE4 (4. Klasse Süd)
STEI4 (4. Klasse Süd)
GALL5 (4. Klasse Süd)
KLOS5 (4. Klasse Mitte A)
WTRA5 (4. Klasse Mitte B)
SITZ5 (4. Klasse Mitte B)
GRIM6 (4. Klasse Süd)
SGPP6 (4. Klasse Mitte A)
NEUL6 (4. Klasse Mitte A)
WÖRD6 (4. Klasse Mitte A)
BTTA7 (4. Klasse Süd)
SGPP7 (4. Klasse Mitte B)
NEUL7 (4. Klasse Mitte B)
BAAC8 (4. Klasse Süd)
NEUL8 (4. Klasse Mitte B)
SGTZ8 (4. Klasse Mitte A)
SGVH8 (4. Klasse Mitte B)
GUNT9 (4. Klasse Süd)
SGGM9 (4. Klasse Süd)
SGTZ9 (4. Klasse Mitte A)
SGTZ10 (4. Klasse Mitte B)
NEUD14 (4. Klasse Süd)
USTO (Group B)
USTO (Men-Superleague C...)
UGÄN1 (Nachwuchs weiblic...)
SGAM1 (Nachwuchs weiblic...)
SGSV1 (Nachwuchs weiblic...)
OTGU1 (Nachwuchs weiblic...)
SGWV1 (Nachwuchs weiblic...)
BAAC1 (Nachwuchs weiblic...)
SIER1 (Nachwuchs weiblic...)
USCH1 (Cup bis 4.000 Pun...)
STPA1 (Cup bis 4.000 Pun...)
GÖST1 (Cup bis 4.000 Pun...)
USCH2 (Cup bis 4.000 Pun...)
WÖRD1 (Cup bis 4.000 Pun...)
ZIST1 (Cup bis 4.000 Pun...)
GUNT1 (Cup bis 4.000 Pun...)
SGOT1 (Cup bis 4.000 Pun...)
SGTZ1 (Cup bis 4.000 Pun...)
HERZ1 (Cup bis 4.000 Pun...)
SGPP1 (Cup bis 4.000 Pun...)
STPA2 (Cup bis 4.000 Pun...)
SGTZ2 (Cup bis 4.000 Pun...)
WÖRD2 (Cup bis 4.000 Pun...)
SGOT1 (Cup bis 4.000 Pun...)
USCH1 (Cup bis 4.000 Pun...)
STPA1 (Cup bis 4.000 Pun...)
WÖRD1 (Cup bis 4.000 Pun...)
SGTZ1 (Cup bis 4.000 Pun...)
HERZ1 (Cup bis 4.000 Pun...)
SGPP1 (Cup bis 4.000 Pun...)
ZIST1 (Cup bis 4.000 Pun...)
GÖST1 (Cup bis 4.000 Pun...)
GUNT1 (Cup bis 4.000 Pun...)
SGTZ2 (Cup bis 4.000 Pun...)
WÖRD2 (Cup bis 4.000 Pun...)
USCH2 (Cup bis 4.000 Pun...)
STPA2 (Cup bis 4.000 Pun...)
SIER1 (Cup bis 6.600 Punkte)
SGGM1 (Cup bis 6.600 Punkte)
WAIT1 (Cup bis 6.600 Punkte)
ZWET1 (Nachwuchs Cup bis...)
ZWET1 (Nachwuchs Cup bis...)
SGHK1 (Nachwuchs Cup bis...)
SGTZ1 (Nachwuchs Cup bis...)
SGWV1 (Nachwuchs Cup bis...)
WÖRD1 (Nachwuchs Cup bis...)
WÖRD1 (Nachwuchs Cup bis...)
STPA1 (Nachwuchs Cup bis...)
LALO1 (Nachwuchs Cup bis...)
STPA1 (Nachwuchs Cup bis...)
OGÄN1 (Nachwuchs Cup bis...)
SGWV1 (Nachwuchs Cup bis...)
OGÄN1 (Nachwuchs Cup bis...)
SGHK1 (Nachwuchs Cup bis...)
UGÄN1 (Nachwuchs Cup bis...)
UGÄN1 (Nachwuchs Cup bis...)
SGOT1 (Nachwuchs Cup bis...)
UGÄN2 (Nachwuchs Cup bis...)
LALO2 (Nachwuchs Cup bis...)
STPA2 (Nachwuchs Cup bis...)
ZWET2 (Nachwuchs Cup bis...)
SGOT2 (Nachwuchs Cup bis...)
STPA2 (Nachwuchs Cup bis...)
LALO1 (Nachwuchs Cup bis...)
SGTZ1 (Nachwuchs Cup bis...)
SGOT1 (Nachwuchs Cup bis...)
UGÄN2 (Nachwuchs Cup bis...)
SGOT2 (Nachwuchs Cup bis...)
ZWET2 (Nachwuchs Cup bis...)
LALO2 (Nachwuchs Cup bis...)
GRAF1 (Nachwuchs Cup bis...)
LANG1 (Nachwuchs Cup bis...)
ZWET1 (Nachwuchs Cup bis...)
SGWV1 (Nachwuchs Cup bis...)
STRA1 (Nachwuchs Cup bis...)
WÖRD1 (Nachwuchs Cup bis...)
SGTZ1 (Nachwuchs Cup bis...)
STRA1 (Nachwuchs Cup bis...)
ZIER1 (Nachwuchs Cup bis...)
SGWV1 (Nachwuchs Cup bis...)
SGOT1 (Nachwuchs Cup bis...)
ZIER1 (Nachwuchs Cup bis...)
MÖLL1 (Nachwuchs Cup bis...)
SGVH1 (Nachwuchs Cup bis...)
SGGM1 (Nachwuchs Cup bis...)
WÖRD1 (Nachwuchs Cup bis...)
SGTZ1 (Nachwuchs Cup bis...)
ZWET2 (Nachwuchs Cup bis...)
LANG2 (Nachwuchs Cup bis...)
WÖRD2 (Nachwuchs Cup bis...)
SGWV2 (Nachwuchs Cup bis...)
ZIER2 (Nachwuchs Cup bis...)
ZIER2 (Nachwuchs Cup bis...)
SGWV2 (Nachwuchs Cup bis...)
SGTZ2 (Nachwuchs Cup bis...)
WÖRD2 (Nachwuchs Cup bis...)
SGTZ2 (Nachwuchs Cup bis...)
WÖRD3 (Nachwuchs Cup bis...)
WÖRD3 (Nachwuchs Cup bis...)
ZWET4 (Nachwuchs Cup bis...)
ZWET1 (Nachwuchs Cup bis...)
SGVH1 (Nachwuchs Cup bis...)
HORN1 (Nachwuchs Cup bis...)
GRAF1 (Nachwuchs Cup bis...)
LANG1 (Nachwuchs Cup bis...)
BAAC1 (Nachwuchs Cup bis...)
SGGM1 (Nachwuchs Cup bis...)
SGOT1 (Nachwuchs Cup bis...)
BAAC1 (Nachwuchs Cup bis...)
MÖLL1 (Nachwuchs Cup bis...)
HORN1 (Nachwuchs Cup bis...)
ZWET2 (Nachwuchs Cup bis...)
MÖLL2 (Nachwuchs Cup bis...)
SGOT2 (Nachwuchs Cup bis...)
SGOT2 (Nachwuchs Cup bis...)
MÖLL2 (Nachwuchs Cup bis...)
LANG2 (Nachwuchs Cup bis...)
ZWET3 (Nachwuchs Cup bis...)
LANG3 (Nachwuchs Cup bis...)
ZWET3 (Nachwuchs Cup bis...)
LANG3 (Nachwuchs Cup bis...)
ZWET4 (Nachwuchs Cup bis...)
ZWET1 (Nachwuchs Cup off...)
LALO1 (Nachwuchs Cup off...)
SGVH1 (Nachwuchs Cup off...)
SGTZ1 (Nachwuchs Cup off...)
LALO1 (Nachwuchs Cup off...)
OTTE1 (Nachwuchs Cup off...)
OTTE1 (Nachwuchs Cup off...)
SGTZ1 (Nachwuchs Cup off...)
SGTZ2 (Nachwuchs Cup off...)
LALO2 (Nachwuchs Cup off...)
ZWET2 (Nachwuchs Cup off...)
ZWET2 (Nachwuchs Cup off...)
ZWET1 (Nachwuchs Cup off...)
SGTZ2 (Nachwuchs Cup off...)
LALO2 (Nachwuchs Cup off...)
NEUL1 (Senioren Cup bis ...)
SGWV1 (Senioren Cup bis ...)
USCH1 (Senioren Cup bis ...)
USCH1 (Senioren Cup bis ...)
SGOT1 (Senioren Cup bis ...)
SCHÖ1 (Senioren Cup bis ...)
SCHÖ1 (Senioren Cup bis ...)
NEUL1 (Senioren Cup bis ...)
SGOT1 (Senioren Cup bis ...)
SGOT2 (Senioren Cup bis ...)
SGWV1 (Senioren Cup bis ...)
SGOT2 (Senioren Cup bis ...)
SGTZ1 (Senioren Cup offe...)
WEIG1 (Senioren Cup offe...)
UYBS1 (Senioren Cup offe...)
SGVH1 (Senioren Cup offe...)
SGTZ2 (Senioren Cup offe...)
NEUD1 (Senioren 40+ Liga)
SGGM1 (Senioren 40+ Liga)
ASCH1 (Senioren 40+ Liga)
KLOS1 (Senioren 40+ Liga)
GUNT1 (Senioren 40+ Liga)
GRDI1 (Senioren 40+ Klas...)
SCHÖ1 (Senioren 40+ Klas...)
LASS1 (Senioren 40+ Klas...)
USCH1 (Senioren 40+ Klas...)
UYBS1 (Senioren 40+ Klas...)
HAGE1 (Senioren 40+ Klas...)
OGÄN1 (Senioren 40+ Klas...)
SSTO1 (Senioren 40+ Klas...)
SGWV1 (Senioren 40+ Klas...)
SGHK1 (Senioren 40+ Klas...)
NEUL1 (Senioren 40+ Klas...)
SGVH1 (Senioren 40+ Klas...)
HERZ1 (Senioren 40+ Klas...)
SGHK2 (Senioren 40+ Klas...)
OGÄN2 (Senioren 40+ Klas...)
USCH2 (Senioren 40+ Klas...)
USCH3 (Senioren 40+ Klas...)
NEUD1 (Senioren 50+ Liga)
HORN1 (Senioren 50+ Liga)
SGPP1 (Senioren 50+ Liga)
WÖRT1 (Senioren 50+ Liga)
GUNT1 (Senioren 50+ Liga)
SGTZ1 (Senioren 50+ Klasse)
SGWV1 (Senioren 50+ Klasse)
SGGM1 (Senioren 50+ Klasse)
SGPP2 (Senioren 50+ Klasse)
NEUD1 (Senioren 60+ Liga)
WÖRD1 (Senioren 60+ Liga)
SGTZ1 (Senioren 60+ Liga)
WEIG1 (Senioren 60+ Liga)
WEIG2 (Senioren 60+ Liga)
SGWV1 (Senioren 60+ Klasse)
SGVH1 (Senioren 60+ Klasse)
NEUL1 (Senioren 60+ Klasse)
SGWV2 (Senioren 60+ Klasse)
WÖRD2 (Senioren 60+ Klasse)
BAAC1 (U11 Liga)
SGSV1 (U11 Liga)
NEUD1 (U11 Liga)
SPOW1 (U11 Liga)
MÖLL1 (U11 1. Klasse A)
BÖHK1 (U11 1. Klasse A)
SGOT1 (U11 1. Klasse A)
NEUL1 (U11 1. Klasse B)
WEIG1 (U11 1. Klasse A)
GRDI1 (U11 1. Klasse B)
WÖRD1 (U11 1. Klasse B)
KIRC1 (U11 1. Klasse B)
SPSZ1 (U11 1. Klasse B)
GRDI2 (U11 1. Klasse B)
SGTZ1 (U13 Liga)
SPMM1 (U13 Liga)
NEUD1 (U13 Liga)
GRDI4 (U13 Liga)
ENZE1 (U13 1. Klasse Süd)
ZWET1 (U13 1. Klasse Nord)
SGPP1 (U13 1. Klasse Mit...)
SGTZ1 (U13 1. Klasse Mit...)
GUNT1 (U13 1. Klasse Süd)
WÖRD1 (U13 1. Klasse Mit...)
GRDI1 (U13 1. Klasse Nord)
GRAF1 (U13 1. Klasse Nord)
SGWV1 (U13 1. Klasse Mit...)
LALO1 (U13 1. Klasse Mit...)
STPA1 (U13 1. Klasse West)
HORN1 (U13 1. Klasse Mit...)
ZIER1 (U13 1. Klasse Mit...)
OBER1 (U13 1. Klasse West)
SPOW1 (U13 1. Klasse West)
ALLH1 (U13 1. Klasse West)
NEUD1 (U13 1. Klasse Süd)
SPMM1 (U13 1. Klasse Mit...)
KIRC1 (U13 1. Klasse Mit...)
BAAC1 (U13 1. Klasse Süd)
USTO1 (U13 1. Klasse Mit...)
NEUD2 (U13 1. Klasse Süd)
ZWET2 (U13 1. Klasse Nord)
STPA2 (U13 1. Klasse West)
GRDI3 (U13 1. Klasse Nord)
GRDI4 (U13 1. Klasse Nord)
ANEU1 (U13 2. Klasse Süd)
SGVH1 (U13 2. Klasse Nord)
SGGM1 (U13 2. Klasse Süd)
GRDI2 (U13 2. Klasse Nord)
GUNT2 (U13 2. Klasse Süd)
BAAC2 (U13 2. Klasse Süd)
SGVH2 (U13 2. Klasse Nord)
ZWET3 (U13 2. Klasse Nord)
ZWET4 (U13 2. Klasse Nord)
LALO1 (U15 Liga)
SPBG1 (U15 Liga)
NEUD1 (U15 Liga)
SGSV1 (U15 Liga)
SPAW1 (U15 Liga)
SGTZ1 (U15 Liga)
MATZ1 (U15 1. Klasse Ost)
OBER1 (U15 1. Klasse West)
SGAM1 (U15 1. Klasse West)
NEUL1 (U15 1. Klasse Mitte)
MARK1 (U15 1. Klasse Ost)
SIER1 (U15 1. Klasse Nor...)
SGWV1 (U15 1. Klasse Ost)
GRAF1 (U15 1. Klasse Nord)
ZWET1 (U15 1. Klasse Nord)
ALLH1 (U15 1. Klasse West)
UGÄN1 (U15 1. Klasse Ost)
STPA1 (U15 1. Klasse West)
BAAC1 (U15 1. Klasse Süd)
WÖRD1 (U15 1. Klasse Mitte)
SGHK1 (U15 1. Klasse Nor...)
ANEU1 (U15 1. Klasse Süd)
WIES1 (U15 1. Klasse West)
SGVH1 (U15 1. Klasse Mitte)
SSTO1 (U15 1. Klasse Nor...)
HERZ1 (U15 1. Klasse Mitte)
TRAM1 (U15 1. Klasse Mitte)
WEIG1 (U15 1. Klasse Süd)
HORN1 (U15 1. Klasse Nord)
MATZ2 (U15 1. Klasse Ost)
SGTZ2 (U15 1. Klasse Mitte)
SGHK2 (U15 1. Klasse Nor...)
GRAF2 (U15 1. Klasse Nord)
ZWET2 (U15 1. Klasse Nord)
SGWV2 (U15 1. Klasse Ost)
NEUD2 (U15 1. Klasse Süd)
LALO2 (U15 1. Klasse Nor...)
LALO3 (U15 1. Klasse Nor...)
LANZ1 (U15 2. Klasse Süd)
SGOT1 (U15 2. Klasse Süd)
SGGM1 (U15 2. Klasse Süd)
NEUD1 (U18 1. Liga)
LALO1 (U18 1. Liga)
GUNT1 (U18 1. Liga)
BAAC1 (U18 1. Liga)
BAAC2 (U18 1. Liga)
SGWV1 (U18 2. Liga)
SGSV1 (U18 2. Liga)
NEUD2 (U18 2. Liga)
GUNT2 (U18 2. Liga)
SGAM1 (U18 Klasse West)
SGOT1 (U18 1. Klasse Süd)
MARK1 (U18 Klasse Ost A)
WOLF1 (U18 Klasse West)
NEUL1 (U18 1. Klasse Mitte)
HAGE1 (U18 Klasse Ost B)
BRUC1 (U18 1. Klasse Süd)
LASS1 (U18 Klasse Ost A)
USCH1 (U18 Klasse West)
OGÄN1 (U18 Klasse Ost A)
GRDI1 (U18 1. Klasse Nord)
NIBE1 (U18 Klasse West)
LANZ1 (U18 1. Klasse Süd)
ZIST1 (U18 Klasse Ost B)
ZWET1 (U18 1. Klasse Nord)
OTTE1 (U18 1. Klasse Nord)
GRAF1 (U18 1. Klasse Nord)
UGÄN1 (U18 Klasse Ost B)
SGHK1 (U18 1. Klasse Mitte)
BTTA1 (U18 1. Klasse Süd)
SGPP1 (U18 1. Klasse Mitte)
AUER1 (U18 Klasse Ost A)
USTO1 (U18 1. Klasse Mitte)
SGWV2 (U18 Klasse Ost B)
SGAM2 (U18 Klasse West)
SGOT2 (U18 1. Klasse Süd)
STPA2 (U18 Klasse West)
ZIST2 (U18 Klasse Ost B)
GRDI2 (U18 1. Klasse Nord)
BRUC2 (U18 1. Klasse Süd)
LANG1 (U18 2. Klasse Nord)
SIER1 (U18 2. Klasse Mitte)
HERZ1 (U18 2. Klasse Mitte)
ZWET2 (U18 2. Klasse Nord)
LANG2 (U18 2. Klasse Nord)
LALO2 (U18 2. Klasse Mitte)
GRAF2 (U18 2. Klasse Nord)
LALO3 (U18 2. Klasse Mitte)
NEUD1 (U21 Liga)
WEIT1 (U21 Liga)
SGWV1 (U21 Liga)
SGTZ1 (U21 Liga)
WOLF1 (U21 Liga)
SGTZ2 (U21 Liga)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: U18 2. Klasse Nord, ZWET2 (Zwettl)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
So.
21.10.2012 09:00
ZWET2
-
GRAF2
3:1
BHAK u. BHAS Zwettl / Turnhalle
Johannes Jürgens
Christoph Huber
3:0
Marco Popp
Günter Mayerhofer
3:1
Johannes Jürgens
/
Marco Popp
Christoph Huber
/
Günter Mayerhofer
2:3
Johannes Jürgens
Günter Mayerhofer
3:2
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
2
So.
21.10.2012 09:00
ZWET2
-
LANG1
3:1
BHAK u. BHAS Zwettl / Turnhalle
Marco Popp
Rene Helmreich
3:0
Johannes Jürgens
Fabian Ambros
3:1
Marco Popp
/
Johannes Jürgens
Rene Helmreich
/
Fabian Ambros
2:3
Marco Popp
Fabian Ambros
3:2
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
3
So.
21.10.2012 09:00
LANG2
-
ZWET2
2:3
BHAK u. BHAS Zwettl / Turnhalle
Daniel Bauer
Marco Popp
3:2
Fabian Helmreich
Johannes Jürgens
3:2
Daniel Bauer
/
Fabian Helmreich
Johannes Jürgens
/
Marco Popp
0:3
Fabian Helmreich
Marco Popp
1:3
Daniel Bauer
Johannes Jürgens
2:3
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung