XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Jürgen Loibnegger
(
RC-Graph
), 615 Spiele, 331 Siege, 284 Niederlagen, Siegerquote: 53,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2022/2023)
1. Klasse Ost (2021/2022)
1. Klasse Ost (2020/2021)
1. Klasse Ost (2011/2012)
2. Klasse Ost (2019/2020)
2. Klasse Ost (2018/2019)
2. Klasse Ost (2017/2018)
2. Klasse Ost (2012/2013)
2.Klasse Ost (2016/2017)
2.Klasse Ost (2015/2016)
3. Klasse D (2011/2012)
3.Klasse Ost (2014/2015)
3.Klasse Ost (2013/2014)
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten (2013/2014)
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014 (2014/2015)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
KTTV Landesmeisterschaften 2013 (2013/2014)
KTTV Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
Kärntner Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier (2014/2015)
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier (2015/2016)
Unterliga Ost (2022/2023)
Unterliga Ost (2021/2022)
Unterliga Ost (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Aschenwald Stefan
Bac Andrej
Bader Sandro
Bao Li-Ming
Barounig Arnold
Bebawy Martin
Beckmann Mike
Begusch Jennifer
Bergmann Manuel
Binder Herwig
Blackert Helmut
Blümel Heinz
Carranza Camacho Cindy Beatriz
Cujes Erwin
Czaputa Martin
Czell Martin
Darnhofer Harald
Diex Manfred
Diex Manuel
Eberhard Josef
Fabel Karl-Heinz
Fanzoj Hannes
Fellner Patrick
Felsberger Reinhard
Fischer Ingo
Francisci Wolfgang
Friedrich Gerhard
Fröhlich Bruno
Funder Karl
Gallob Thomas
Gelter Christian
Gogolin Andrzej
Grabic Armin
Gratzer Gerhard
Gratzer Walter
Grimschitz Florian
Gutschi Ewald
Haberz Markus
Hankusic Mevludin
Haracic Florian
Hartl Mario
Hegeler Brigitte
Hegeler Gernot
Hofmeister Jonas
Hribernig Uwe
Huber Andreas
Huber Maximilian
Hubounig Albin
Hujdurovic Elmir
Hösele Lea
Ibounig Peter
Jan Dietmar
Jan Iris
Jessernig Alfred
Joham Christian
Jonach Walter
Juwan Franz
Kaschitz Ernst
Kaufmann Matthias
Koban Andreas
Kogler Helmut
Kogler Patrick
Koller Josef
Kollmann Gerhard
Konstanznig Johann
Korba Thomas
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Krainer Konrad
Krall Franz
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Werner
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Kraßnik Johannes
Kraßnik Thomas
Kregar Andraz
Kreuzer Daniel
Krugleitner Werner
Kummer Helmut
Köchl Wolfgang
Langer Günther
Lemberger Heimo
Leppert Benjamin
Lipusch Norbert
Lipusch-Hartmann Milena
Loibnegger Daniel
Loritsch Pascal
Macher Manfred
Machne Walter
Magek Siegfried
Maicher Karl
Maier Lena
Malle Gerold
Mamedau Ruslan
Markovic Igor
Markovic Luka
Mataln Karl
Matitz Norbert
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Matschitsch Josef sen.
Melcher Maximilian
Messner Christoph
Messner Patrick
Micheu Jakob
Miklau Christian
Miklautz Franz
Miklautz Tobias
Moser Joanna
Moser Lukas
Moser Stefan
Muntean Brigitta
Murold Walter
Müller Kevin
Müller Marius
Müller Timo
Nagele Helmut
Nekam Robert
Nepraunig Michael
Neubauer Gottfried
Niederl Peter
Niemetz Rudolf
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Ogris Kevin
Omelko Julia
Omelko Markus jun.
Omelko Markus sen.
Omelko Ursula
Omelko Wigant
Orasch Marco
Orasche Igor
Orasche Johann
Orasche Mitja
Orasche Romario
Oraze Martin
Ortner Eberhard
Oschwaut Andreas
Osina Paul
Osina Philip
Osina Raphael
Osina Wilhelm
Pacher Phillip
Pagitz Walter
Pasalic Branka
Pasterk Walter
Perkonig Thomas
Pessentheiner Gerhard jun.
Petschnig Thomas
Petz Manuel
Pichler German Valentin
Pichler Walter
Plessl Gerhard
Pototschnig Sabrina
Pöllinger Raphael
Rabensteiner Elias
Rainer Karl
Rauter Johann
Rehor Johann
Reisner Peter
Ripfl Robert
Robinig Bernhard
Rom Theodor
Rossmann Lukas
Sabitzer Dieter
Sablatschan Michael
Samitsch Mario
Samitsch Martin
Schildberger Hubert
Schildberger Marvin
Schleifer Hartmann
Schmittner Julian
Schnidar Wolfgang
Schoi Hansjörg
Schreier Georg
Shi Weide
Smrtnik Zdravko
Sornig Armin
Sparouz Egmont
Spöcklberger Clara
Spöcklberger Franz
Spöcklberger Johannes
Starzacher Gerhard
Starzacher Gerhard sen.
Stauber Günter
Steinacher Judith
Steiner Lukas
Stibiel Paolo
Stipek Mario
Stoisser Peter
Strohmaier Harald
Stromberger Markus
Tamegger Harald
Tihak Edina
Treiber Konrad
Tschreppitsch Julia
Ullrich Michael
Unterguggenberger Lukas
Uschnig Martha
Valentin Winfried
Vallant Philipp
Varch Andreas
Veratschnig Mario
Verdnik Friedmund
Verschnig Alexander
Vouk Christian
Wakonig Jakob
Waldhauser Karl-Heinz
Wallner Manfred
Wallner Walter
Walter Ulrike
Waltl-Dobernik Marie
Wassner Fritz
Watzka Horst
Weissegger Josef
Weissnegger Friedrich
Wendegass Mario
Wernig Klaus
Wolbank Hartwig
Wutte Florian
Zechner Kurt
Zhang Berkeley
Ziervogel Herbert
Spieler aller Vereine
ALAK
ANNA
BEBU
BERG
BKLR
BRÜK
DSFE
DSVE
FKI
GALZ
GURN
HEGE
KAC
KAIN
KBSV
KELK
KÖTT
LAS
LAVA
LAVÖ
LEPE
LIEB
MASA
NLUD
PAUL
PET
RETZ
SGAV
SGBV
SGHW
SITT
SPEW
SPIT
UWK
VELD
VILL
VÖLK
VÖLM
WEIF
WOBE
alle
S
N
30.03.2023
1. Klasse Ost
2
9
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 60
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 56
0:3
30.03.2023
1. Klasse Ost
2
9
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 60
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 55
3:0
30.03.2023
1. Klasse Ost
2
9
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 60
-
Gerhard Starzacher (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 57
0:3
16.03.2023
1. Klasse Ost
2
7
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 60
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
0:3
16.03.2023
1. Klasse Ost
2
7
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 60
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 54
3:0
16.03.2023
1. Klasse Ost
2
7
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 60
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
3:1
03.03.2023
Unterliga Ost
2
5
Florian Grimschitz (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1491 ± 73
-
Jürgen Loibnegger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 60
3:0
03.03.2023
Unterliga Ost
2
5
Theodor Rom (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 53
-
Jürgen Loibnegger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 60
3:0
09.02.2023
1. Klasse Ost
2
3
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 60
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
2:3
09.02.2023
1. Klasse Ost
2
3
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 60
-
Walter Pichler (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 79
3:0
09.02.2023
1. Klasse Ost
2
3
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 60
-
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
3:0
26.01.2023
1. Klasse Ost
2
1
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 60
3:1
26.01.2023
1. Klasse Ost
2
1
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 60
3:0
26.01.2023
1. Klasse Ost
2
1
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 57
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 60
3:2
24.11.2022
1. Klasse Ost
1
8
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 60
-
Heimo Lemberger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 54
3:0
24.11.2022
1. Klasse Ost
1
8
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 60
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1215 ± 52
0:3
24.11.2022
1. Klasse Ost
1
8
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 60
-
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 67
0:3
14.11.2022
1. Klasse Ost
1
7
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 54
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 60
3:1
14.11.2022
1. Klasse Ost
1
7
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 60
2:3
14.11.2022
1. Klasse Ost
1
7
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 60
3:0
20.10.2022
1. Klasse Ost
1
4
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 60
-
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
1:3
20.10.2022
1. Klasse Ost
1
4
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 60
-
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
1:3
20.10.2022
1. Klasse Ost
1
4
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 60
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 68
3:2
06.10.2022
1. Klasse Ost
1
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 60
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 60
1:3
06.10.2022
1. Klasse Ost
1
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 60
-
Herwig Binder (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 53
3:2
06.10.2022
1. Klasse Ost
1
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 60
-
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 60
0:3
10.03.2022
1. Klasse Ost
2
11
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
2:3
10.03.2022
1. Klasse Ost
2
11
Bernhard Robinig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 52
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
2:3
10.03.2022
1. Klasse Ost
2
11
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 50
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
3:1
21.04.2022
1. Klasse Ost
2
8
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 53
0:3
21.04.2022
1. Klasse Ost
2
8
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 50
3:0
17.03.2022
1. Klasse Ost
2
7
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 53
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
3:0
17.03.2022
1. Klasse Ost
2
7
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 52
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
3:1
17.03.2022
1. Klasse Ost
2
7
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1323 ± 64
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
3:1
07.04.2022
1. Klasse Ost
2
5
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
3:2
07.04.2022
1. Klasse Ost
2
5
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
-
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 49
2:3
07.04.2022
1. Klasse Ost
2
5
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
-
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 48
3:1
25.02.2022
1. Klasse Ost
2
4
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 55
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
1:3
25.02.2022
1. Klasse Ost
2
4
Karl-Heinz Waldhauser (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1412 ± 72
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
3:0
25.02.2022
1. Klasse Ost
2
4
Peter Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1177 ± 53
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
3:2
04.03.2022
1. Klasse Ost
2
2
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1050 ± 52
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
3:1
04.03.2022
1. Klasse Ost
2
2
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 70
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
3:0
04.03.2022
1. Klasse Ost
2
2
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
1:3
24.02.2022
1. Klasse Ost
2
1
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
-
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
2:3
24.02.2022
1. Klasse Ost
2
1
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 58
1:3
24.02.2022
1. Klasse Ost
2
1
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
-
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 49
1:3
03.02.2022
1. Klasse Ost
1
10
Karl-Heinz Fabel (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 52
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
3:1
03.02.2022
1. Klasse Ost
1
10
Heimo Lemberger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
0:3
03.02.2022
1. Klasse Ost
1
10
Branka Pasalic (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1564 ± 57
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
3:1
17.01.2022
1. Klasse Ost
1
8
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 50
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
0:3
17.01.2022
1. Klasse Ost
1
8
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 53
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
3:1
17.01.2022
1. Klasse Ost
1
8
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
3:0
21.10.2021
1. Klasse Ost
1
4
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
-
Karl-Heinz Waldhauser (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1412 ± 72
0:3
21.10.2021
1. Klasse Ost
1
4
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
-
Peter Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1177 ± 53
2:3
07.10.2021
1. Klasse Ost
1
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
-
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1050 ± 52
3:0
07.10.2021
1. Klasse Ost
1
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
3:1
07.10.2021
1. Klasse Ost
1
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 87
3:1
30.09.2021
Unterliga Ost
1
1
Jürgen Loibnegger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
-
Hannes Fanzoj (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1595 ± 96
0:3
30.09.2021
Unterliga Ost
1
1
Jürgen Loibnegger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
-
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 48
0:3
19.10.2020
1. Klasse Ost
1
5
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2021): 1098 ± 78
-
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1155 ± 81
0:3
19.10.2020
1. Klasse Ost
1
5
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2021): 1098 ± 78
-
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1158 ± 79
0:3
19.10.2020
1. Klasse Ost
1
5
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2021): 1098 ± 78
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1133 ± 78
2:3
09.10.2020
1. Klasse Ost
1
3
Stefanie Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2021): 951 ± 84
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2021): 1098 ± 78
0:3
09.10.2020
1. Klasse Ost
1
3
Mevludin Hankusic (HEGE)
RC Punkte (30.06.2021): 1342 ± 90
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2021): 1098 ± 78
3:1
09.10.2020
1. Klasse Ost
1
3
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 87
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2021): 1098 ± 78
3:0
01.10.2020
1. Klasse Ost
1
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2021): 1098 ± 78
-
Werner Krassnitzer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1188 ± 83
0:3
01.10.2020
1. Klasse Ost
1
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2021): 1098 ± 78
-
Ernst Kaschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1120 ± 77
1:3
01.10.2020
1. Klasse Ost
1
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2021): 1098 ± 78
-
Martin Czaputa (KELK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1127 ± 96
3:2
25.09.2020
1. Klasse Ost
1
1
Lukas Rossmann (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1186 ± 80
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2021): 1098 ± 78
2:3
25.09.2020
1. Klasse Ost
1
1
Julian Schmittner (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1179 ± 81
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2021): 1098 ± 78
2:3
25.09.2020
1. Klasse Ost
1
1
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1011 ± 77
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2021): 1098 ± 78
2:3
06.03.2020
2. Klasse Ost
2
6
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
0:3
06.03.2020
2. Klasse Ost
2
6
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
2:3
06.03.2020
2. Klasse Ost
2
6
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 597 ± 94
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
0:3
28.02.2020
2. Klasse Ost
2
4
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
0:3
28.02.2020
2. Klasse Ost
2
4
Lukas Rossmann (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 60
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
0:3
28.02.2020
2. Klasse Ost
2
4
Julian Schmittner (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 86
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
3:0
06.02.2020
2. Klasse Ost
2
3
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 62
3:0
06.02.2020
2. Klasse Ost
2
3
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 64
3:1
06.02.2020
2. Klasse Ost
2
3
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 72
3:1
30.01.2020
2. Klasse Ost
2
2
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 73
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
2:3
30.01.2020
2. Klasse Ost
2
2
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 59
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
0:3
30.01.2020
2. Klasse Ost
2
2
Johann Rehor (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 65
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
3:2
03.02.2020
2. Klasse Ost
2
1
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 78
3:0
03.02.2020
2. Klasse Ost
2
1
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 57
3:1
03.02.2020
2. Klasse Ost
2
1
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
3:0
09.12.2019
2. Klasse Ost
1
9
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 63
3:0
09.12.2019
2. Klasse Ost
1
9
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 802 ± 62
3:0
09.12.2019
2. Klasse Ost
1
9
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
3:1
29.11.2019
2. Klasse Ost
1
8
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 899 ± 58
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
2:3
29.11.2019
2. Klasse Ost
1
8
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
2:3
29.11.2019
2. Klasse Ost
1
8
Sabrina Pototschnig (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 60
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
1:3
20.11.2019
2. Klasse Ost
1
7
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
3:0
20.11.2019
2. Klasse Ost
1
7
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 57
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
0:3
20.11.2019
2. Klasse Ost
1
7
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 60
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
0:3
07.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1224 ± 76
2:3
07.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
3:2
07.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
3:1
21.10.2019
2. Klasse Ost
1
5
Heimo Lemberger (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 60
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
3:1
21.10.2019
2. Klasse Ost
1
5
Wolfgang Francisci (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 77
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
3:0
21.10.2019
2. Klasse Ost
1
5
Lena Maier (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 64
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
3:0
17.10.2019
2. Klasse Ost
1
4
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
-
Lukas Rossmann (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 60
3:0
17.10.2019
2. Klasse Ost
1
4
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
3:1
17.10.2019
2. Klasse Ost
1
4
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
-
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
3:0
04.10.2019
2. Klasse Ost
1
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 73
0:3
04.10.2019
2. Klasse Ost
1
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
-
Andreas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 58
3:1
04.10.2019
2. Klasse Ost
1
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
-
Pascal Loritsch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 73
3:0
26.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 75
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
0:3
26.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 57
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
3:1
26.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
1:3
25.03.2019
2. Klasse Ost
2
9
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
3:2
25.03.2019
2. Klasse Ost
2
9
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
3:1
25.03.2019
2. Klasse Ost
2
9
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 44
3:2
22.03.2019
2. Klasse Ost
2
8
Gernot Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 55
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
0:3
22.03.2019
2. Klasse Ost
2
8
Alfred Jessernig (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 44
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
0:3
22.03.2019
2. Klasse Ost
2
8
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 40
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
3:0
18.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
-
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
3:1
18.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
3:1
18.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
-
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 46
0:3
01.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1072 ± 51
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
3:0
01.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 45
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
0:3
01.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
1:3
21.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
3:0
21.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 52
3:1
21.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
1:3
08.02.2019
2. Klasse Ost
2
3
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
0:3
08.02.2019
2. Klasse Ost
2
3
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
2:3
08.02.2019
2. Klasse Ost
2
3
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 57
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
3:0
31.01.2019
2. Klasse Ost
2
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
3:1
31.01.2019
2. Klasse Ost
2
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
-
Lena Maier (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
1:3
31.01.2019
2. Klasse Ost
2
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
2:3
25.01.2019
2. Klasse Ost
2
1
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
2:3
25.01.2019
2. Klasse Ost
2
1
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
2:3
25.01.2019
2. Klasse Ost
2
1
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 52
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
1:3
28.11.2018
2. Klasse Ost
1
9
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
3:2
28.11.2018
2. Klasse Ost
1
9
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 55
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
1:3
28.11.2018
2. Klasse Ost
1
9
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
2:3
22.11.2018
2. Klasse Ost
1
8
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
-
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 40
2:3
22.11.2018
2. Klasse Ost
1
8
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
-
Alfred Jessernig (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 44
0:3
22.11.2018
2. Klasse Ost
1
8
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
-
Luka Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
3:0
25.10.2018
2. Klasse Ost
1
5
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
-
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1072 ± 51
1:3
25.10.2018
2. Klasse Ost
1
5
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
-
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 45
3:1
25.10.2018
2. Klasse Ost
1
5
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
3:2
19.10.2018
2. Klasse Ost
1
4
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
3:2
19.10.2018
2. Klasse Ost
1
4
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
3:2
19.10.2018
2. Klasse Ost
1
4
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
2:3
11.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 57
0:3
11.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
1:3
11.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
3:1
27.09.2018
2. Klasse Ost
1
1
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 49
3:1
27.09.2018
2. Klasse Ost
1
1
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
3:0
27.09.2018
2. Klasse Ost
1
1
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 52
3:0
19.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 46
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
1:3
19.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 74
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
2:3
19.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 46
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
1:3
12.04.2018
2. Klasse Ost
2
10
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
3:1
12.04.2018
2. Klasse Ost
2
10
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
3:0
12.04.2018
2. Klasse Ost
2
10
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
0:3
04.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 50
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
1:3
04.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
3:2
04.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 47
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
2:3
22.03.2018
2. Klasse Ost
2
8
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 57
3:0
22.03.2018
2. Klasse Ost
2
8
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 52
3:2
22.03.2018
2. Klasse Ost
2
8
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
3:1
08.03.2018
2. Klasse Ost
2
6
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 76
2:3
08.03.2018
2. Klasse Ost
2
6
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 54
3:1
08.03.2018
2. Klasse Ost
2
6
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 47
0:3
05.03.2018
2. Klasse Ost
2
5
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
-
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
3:0
05.03.2018
2. Klasse Ost
2
5
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 46
2:3
05.03.2018
2. Klasse Ost
2
5
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
-
Julian Schmittner (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
3:0
23.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 76
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
3:1
23.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
Lukas Steiner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 46
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
0:3
23.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 46
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
3:1
08.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
3:0
08.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 522 ± 88
3:0
08.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1138 ± 55
1:3
25.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
-
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 45
1:3
25.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
-
Ewald Gutschi (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 51
3:2
25.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
-
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 44
3:2
11.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
0:3
11.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
-
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 46
3:2
11.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
-
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 74
3:0
07.12.2017
2. Klasse Ost
1
10
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
2:3
07.12.2017
2. Klasse Ost
1
10
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
0:3
07.12.2017
2. Klasse Ost
1
10
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
0:3
23.11.2017
2. Klasse Ost
1
9
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 47
3:0
23.11.2017
2. Klasse Ost
1
9
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
-
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 50
3:0
24.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
2:3
24.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Manuel Bergmann (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 59
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
1:3
24.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
0:3
16.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
1:3
16.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
-
Mario Stipek (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 45
1:3
16.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
-
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 45
3:2
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel E 1000
Lukas Unterguggenberger (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 84
-
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
0:3
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel E 1000
Maximilian Melcher (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 215 ± 57
-
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
0:3
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel E 1000
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
3:2
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel D 1200
Andreas Oschwaut (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 48
-
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
3:2
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel C 1400
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
-
Konrad Treiber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
0:3
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel B 1650
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
-
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
3:1
06.11.2017
2. Klasse Ost
1
6
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 47
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
3:0
06.11.2017
2. Klasse Ost
1
6
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
1:3
06.11.2017
2. Klasse Ost
1
6
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
2:3
27.10.2017
2. Klasse Ost
1
5
Julian Schmittner (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
0:3
27.10.2017
2. Klasse Ost
1
5
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 46
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
3:2
27.10.2017
2. Klasse Ost
1
5
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
3:1
13.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
0:3
13.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
2:3
13.10.2017
2. Klasse Ost
1
3
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1138 ± 55
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
3:1
05.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 48
2:3
05.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
1:3
05.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
3:0
28.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 45
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
2:3
28.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Ewald Gutschi (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 51
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
3:0
28.09.2017
2. Klasse Ost
1
1
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 44
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
2:3
03.04.2017
2.Klasse Ost
2
11
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 48
3:1
03.04.2017
2.Klasse Ost
2
11
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
-
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 855 ± 58
3:2
03.04.2017
2.Klasse Ost
2
11
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 54
0:3
30.03.2017
2.Klasse Ost
2
10
Peter Reisner (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 48
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
1:3
30.03.2017
2.Klasse Ost
2
10
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
3:0
30.03.2017
2.Klasse Ost
2
10
Franz Miklautz (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 48
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
2:3
23.03.2017
2.Klasse Ost
2
9
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 59
2:3
23.03.2017
2.Klasse Ost
2
9
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 60
3:1
23.03.2017
2.Klasse Ost
2
9
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
3:0
17.03.2017
2.Klasse Ost
2
8
Jakob Micheu (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 54
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
2:3
17.03.2017
2.Klasse Ost
2
8
Stefanie Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 53
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
0:3
17.03.2017
2.Klasse Ost
2
8
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 54
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
2:3
09.03.2017
2.Klasse Ost
2
7
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
3:0
09.03.2017
2.Klasse Ost
2
7
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
-
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 65
3:0
09.03.2017
2.Klasse Ost
2
7
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
0:3
14.03.2017
2.Klasse Ost
2
6
Gottfried Neubauer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 58
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
1:3
14.03.2017
2.Klasse Ost
2
6
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
0:3
14.03.2017
2.Klasse Ost
2
6
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 58
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
0:3
23.02.2017
2.Klasse Ost
2
5
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
3:0
23.02.2017
2.Klasse Ost
2
5
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
3:0
23.02.2017
2.Klasse Ost
2
5
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
1:3
10.02.2017
2.Klasse Ost
2
4
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
0:3
10.02.2017
2.Klasse Ost
2
4
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
3:0
10.02.2017
2.Klasse Ost
2
4
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
3:2
02.02.2017
2.Klasse Ost
2
3
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
-
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 51
1:3
02.02.2017
2.Klasse Ost
2
3
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 49
1:3
02.02.2017
2.Klasse Ost
2
3
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
-
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 50
2:3
13.01.2017
2.Klasse Ost
2
2
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
3:1
13.01.2017
2.Klasse Ost
2
2
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
1:3
13.01.2017
2.Klasse Ost
2
2
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
3:2
19.01.2017
2.Klasse Ost
2
1
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
3:2
19.01.2017
2.Klasse Ost
2
1
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
-
Gerhard Plessl (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 61
1:3
19.01.2017
2.Klasse Ost
2
1
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
-
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 50
3:1
12.12.2016
2.Klasse Ost
1
11
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 54
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
3:2
12.12.2016
2.Klasse Ost
1
11
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 855 ± 58
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
1:3
12.12.2016
2.Klasse Ost
1
11
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 48
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
3:1
14.11.2016
2.Klasse Ost
1
10
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
1:3
14.11.2016
2.Klasse Ost
1
10
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
-
Franz Miklautz (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 48
3:2
14.11.2016
2.Klasse Ost
1
10
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
-
Peter Reisner (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 48
0:3
02.12.2016
2.Klasse Ost
1
9
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
0:3
02.12.2016
2.Klasse Ost
1
9
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
0:3
02.12.2016
2.Klasse Ost
1
9
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 60
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
0:3
24.11.2016
2.Klasse Ost
1
8
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
-
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 54
0:3
24.11.2016
2.Klasse Ost
1
8
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
-
Zdravko Smrtnik (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 84
0:3
24.11.2016
2.Klasse Ost
1
8
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
3:2
18.11.2016
2.Klasse Ost
1
7
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
1:3
18.11.2016
2.Klasse Ost
1
7
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
3:2
18.11.2016
2.Klasse Ost
1
7
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 65
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
0:3
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel C 1400
Raphael Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 53
-
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
2:3
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel C 1400
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
-
Paolo Stibiel (VILL)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 60
0:3
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel D 1200
Raphael Pöllinger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 46
-
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
3:2
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel E 1000
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
3:0
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel E 1000
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
-
Raphael Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 53
3:1
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel E 1000
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
-
Alexander Verschnig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 43
1:3
03.11.2016
2.Klasse Ost
1
6
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
-
Branka Pasalic (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1495 ± 48
0:3
03.11.2016
2.Klasse Ost
1
6
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
3:0
03.11.2016
2.Klasse Ost
1
6
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
2:3
27.10.2016
2.Klasse Ost
1
5
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
3:2
27.10.2016
2.Klasse Ost
1
5
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
3:0
27.10.2016
2.Klasse Ost
1
5
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 60
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
0:3
24.10.2016
2.Klasse Ost
1
4
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
1:3
24.10.2016
2.Klasse Ost
1
4
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
-
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
1:3
24.10.2016
2.Klasse Ost
1
4
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
-
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
3:2
14.10.2016
2.Klasse Ost
1
3
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 50
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
3:0
14.10.2016
2.Klasse Ost
1
3
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 51
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
3:0
14.10.2016
2.Klasse Ost
1
3
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
3:1
06.10.2016
2.Klasse Ost
1
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
3:2
06.10.2016
2.Klasse Ost
1
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 49
0:3
06.10.2016
2.Klasse Ost
1
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
-
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
0:3
23.09.2016
2.Klasse Ost
1
1
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 50
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
2:3
23.09.2016
2.Klasse Ost
1
1
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
2:3
23.09.2016
2.Klasse Ost
1
1
Jennifer Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
0:3
15.04.2016
2.Klasse Ost
2
11
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
-
Stefan Moser (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 75
3:2
15.04.2016
2.Klasse Ost
2
11
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
-
Brigitta Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
3:1
15.04.2016
2.Klasse Ost
2
11
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
-
Walter Gratzer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 739 ± 58
2:3
08.04.2016
2.Klasse Ost
2
10
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1094 ± 57
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
3:1
08.04.2016
2.Klasse Ost
2
10
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
3:2
08.04.2016
2.Klasse Ost
2
10
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
2:3
31.03.2016
2.Klasse Ost
2
9
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
-
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2016): 936 ± 48
0:3
31.03.2016
2.Klasse Ost
2
9
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
-
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 50
3:2
31.03.2016
2.Klasse Ost
2
9
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
-
Brigitte Hegeler (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 51
0:3
18.03.2016
2.Klasse Ost
2
8
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 61
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
3:1
18.03.2016
2.Klasse Ost
2
8
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 51
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
3:1
18.03.2016
2.Klasse Ost
2
8
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
3:2
11.03.2016
2.Klasse Ost
2
7
Klaus Wernig (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 66
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
1:3
11.03.2016
2.Klasse Ost
2
7
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
3:0
11.03.2016
2.Klasse Ost
2
7
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
1:3
03.03.2016
2.Klasse Ost
2
6
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
-
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 48
3:0
03.03.2016
2.Klasse Ost
2
6
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
-
Lea Hösele (KAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 44
3:1
03.03.2016
2.Klasse Ost
2
6
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
-
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 48
3:2
26.02.2016
2.Klasse Ost
2
5
Raphael Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 579 ± 56
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
2:3
26.02.2016
2.Klasse Ost
2
5
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 52
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
3:0
26.02.2016
2.Klasse Ost
2
5
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
3:1
18.02.2016
2.Klasse Ost
2
4
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
-
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 53
3:0
18.02.2016
2.Klasse Ost
2
4
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 54
0:3
18.02.2016
2.Klasse Ost
2
4
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 49
1:3
04.02.2016
2.Klasse Ost
2
3
Zdravko Smrtnik (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1260 ± 69
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
3:0
04.02.2016
2.Klasse Ost
2
3
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
1:3
04.02.2016
2.Klasse Ost
2
3
Franz Juwan (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 57
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
3:0
28.01.2016
2.Klasse Ost
2
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
-
Benjamin Leppert (SITT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 56
1:3
28.01.2016
2.Klasse Ost
2
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
-
Gerhard Starzacher (SITT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 51
2:3
28.01.2016
2.Klasse Ost
2
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
-
Walter Pasterk (SITT1)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 52
0:3
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. D
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
-
Cindy Beatriz Carranza Camacho (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 50
N
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. D
Michael Ullrich (PET)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 47
-
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
N
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. D
Elmir Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
-
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
S
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. D
Peter Stoisser (FKI)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 82
-
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
S
17.12.2015
2.Klasse Ost
1
11
Brigitta Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
3:1
17.12.2015
2.Klasse Ost
1
11
Walter Gratzer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 739 ± 58
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
0:3
17.12.2015
2.Klasse Ost
1
11
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
2:3
03.12.2015
2.Klasse Ost
1
10
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
3:2
03.12.2015
2.Klasse Ost
1
10
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 56
1:3
03.12.2015
2.Klasse Ost
1
10
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
-
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1094 ± 57
0:3
25.11.2015
2.Klasse Ost
1
9
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 50
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
3:0
25.11.2015
2.Klasse Ost
1
9
Günther Langer (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 61
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
3:0
25.11.2015
2.Klasse Ost
1
9
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2016): 936 ± 48
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
3:0
19.11.2015
2.Klasse Ost
1
8
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
-
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 61
3:2
19.11.2015
2.Klasse Ost
1
8
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 51
2:3
19.11.2015
2.Klasse Ost
1
8
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
3:2
12.11.2015
2.Klasse Ost
1
7
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
1:3
12.11.2015
2.Klasse Ost
1
7
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 49
3:0
12.11.2015
2.Klasse Ost
1
7
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
-
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 689 ± 70
3:1
06.11.2015
2.Klasse Ost
1
6
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 48
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
3:0
06.11.2015
2.Klasse Ost
1
6
Lea Hösele (KAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 44
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
1:3
06.11.2015
2.Klasse Ost
1
6
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 48
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
1:3
29.10.2015
2.Klasse Ost
1
5
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
-
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 2045 ± 153
0:3
29.10.2015
2.Klasse Ost
1
5
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
-
Johann Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 470 ± 117
3:0
29.10.2015
2.Klasse Ost
1
5
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
3:2
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel E 1000
Heinz Blümel (KELK)
RC Punkte (30.06.2016): 203 ± 151
-
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
S
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel E 1000
Andraz Kregar (NLUD)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 72
-
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
S
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel E 1000
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
-
Jonas Hofmeister (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 50
N
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel D 1200
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
-
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
S
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel D 1200
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
-
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
N
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel C 1400
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
-
Gottfried Neubauer (GURN)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 52
N
19.10.2015
2.Klasse Ost
1
4
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
3:0
19.10.2015
2.Klasse Ost
1
4
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 54
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
3:1
15.10.2015
2.Klasse Ost
1
3
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
-
Jakob Micheu (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 761 ± 50
3:0
15.10.2015
2.Klasse Ost
1
3
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
3:2
15.10.2015
2.Klasse Ost
1
3
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
-
Zdravko Smrtnik (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1260 ± 69
0:3
09.10.2015
2.Klasse Ost
1
2
Andreas Oschwaut (SITT1)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 61
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
0:3
09.10.2015
2.Klasse Ost
1
2
Gerhard Starzacher (SITT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 51
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
3:2
09.10.2015
2.Klasse Ost
1
2
Benjamin Leppert (SITT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 56
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
3:0
13.04.2015
Unterliga Ost
2
11
Michael Sablatschan (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1250 ± 54
-
Jürgen Loibnegger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
3:0
13.04.2015
Unterliga Ost
2
11
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
-
Jürgen Loibnegger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
3:0
26.03.2015
3.Klasse Ost
2
9
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
-
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
3:0
26.03.2015
3.Klasse Ost
2
9
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
-
Christoph Messner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 56
3:0
23.03.2015
3.Klasse Ost
2
8
Julia Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 373 ± 60
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
0:3
23.03.2015
3.Klasse Ost
2
8
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
3:1
13.03.2015
3.Klasse Ost
2
7
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
0:3
13.03.2015
3.Klasse Ost
2
7
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 689 ± 51
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
0:3
13.03.2015
3.Klasse Ost
2
7
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 53
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
0:3
05.03.2015
3.Klasse Ost
2
6
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
-
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 700 ± 52
3:0
05.03.2015
3.Klasse Ost
2
6
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
-
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
3:2
05.03.2015
3.Klasse Ost
2
6
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
2:3
26.02.2015
3.Klasse Ost
2
5
Florian Haracic (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
1:3
26.02.2015
3.Klasse Ost
2
5
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 655 ± 53
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
0:3
26.02.2015
3.Klasse Ost
2
5
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
3:1
19.02.2015
3.Klasse Ost
2
4
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
-
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 477 ± 53
3:1
19.02.2015
3.Klasse Ost
2
4
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
-
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 476 ± 58
3:0
06.02.2015
3.Klasse Ost
2
3
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
1:3
06.02.2015
3.Klasse Ost
2
3
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 706 ± 53
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
1:3
06.02.2015
3.Klasse Ost
2
3
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 55
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
3:1
29.01.2015
3.Klasse Ost
2
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
3:1
29.01.2015
3.Klasse Ost
2
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
3:0
29.01.2015
3.Klasse Ost
2
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 445 ± 55
3:0
23.01.2015
3.Klasse Ost
2
1
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
3:1
23.01.2015
3.Klasse Ost
2
1
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 61
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
3:0
23.01.2015
3.Klasse Ost
2
1
Jonas Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 55
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
2:3
18.01.2015
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. B
Horst Watzka (LAS)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 61
-
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
N
18.01.2015
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. B
Manfred Wallner (RETZ)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 133
-
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
S
18.01.2015
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel KO-Raster
Werner Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 46
-
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
N
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel offen
Christian Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1349 ± 48
-
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
3:0
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
3:0
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Thomas Gallob (BERG)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 51
-
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
3:1
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
-
Li-Ming Bao (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 44
3:2
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
-
Harald Strohmaier (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 51
1:3
21.11.2014
3.Klasse Ost
1
9
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
3:2
21.11.2014
3.Klasse Ost
1
9
Elias Rabensteiner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 508 ± 69
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
0:3
21.11.2014
3.Klasse Ost
1
9
Peter Niederl (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 58
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
0:3
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Einzel E 1000
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
-
Weide Shi (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 57
S
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Einzel E 1000
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
1:3
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Einzel D 1200
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
3:1
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Einzel C 1400
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
-
Andraz Kregar (NLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 50
2:3
13.11.2014
3.Klasse Ost
1
8
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
-
Julia Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 373 ± 60
3:0
13.11.2014
3.Klasse Ost
1
8
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
-
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
3:0
13.11.2014
3.Klasse Ost
1
8
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 51
3:1
06.11.2014
3.Klasse Ost
1
7
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
-
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 689 ± 51
3:2
06.11.2014
3.Klasse Ost
1
7
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 53
1:3
06.11.2014
3.Klasse Ost
1
7
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
3:1
31.10.2014
3.Klasse Ost
1
6
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
3:0
31.10.2014
3.Klasse Ost
1
6
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
0:3
31.10.2014
3.Klasse Ost
1
6
Kevin Ogris (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 70
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
1:3
24.10.2014
3.Klasse Ost
1
5
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
-
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 655 ± 53
3:0
24.10.2014
3.Klasse Ost
1
5
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 78
3:2
24.10.2014
3.Klasse Ost
1
5
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
3:0
17.10.2014
3.Klasse Ost
1
4
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 476 ± 58
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
0:3
17.10.2014
3.Klasse Ost
1
4
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 53
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
1:3
17.10.2014
3.Klasse Ost
1
4
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 477 ± 53
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
0:3
09.10.2014
3.Klasse Ost
1
3
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
3:1
09.10.2014
3.Klasse Ost
1
3
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 55
3:1
09.10.2014
3.Klasse Ost
1
3
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
-
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 706 ± 53
3:0
01.10.2014
3.Klasse Ost
1
2
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 445 ± 55
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
0:3
01.10.2014
3.Klasse Ost
1
2
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 61
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
0:3
01.10.2014
3.Klasse Ost
1
2
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
2:3
25.09.2014
3.Klasse Ost
1
1
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
0:3
25.09.2014
3.Klasse Ost
1
1
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
-
Jonas Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 55
1:3
25.09.2014
3.Klasse Ost
1
1
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 61
0:3
09.04.2014
3.Klasse Ost
2
11
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
0:3
09.04.2014
3.Klasse Ost
2
11
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
0:3
09.04.2014
3.Klasse Ost
2
11
Florian Haracic (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
2:3
03.04.2014
3.Klasse Ost
2
10
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
-
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 657 ± 49
2:3
03.04.2014
3.Klasse Ost
2
10
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
-
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 491 ± 51
3:0
03.04.2014
3.Klasse Ost
2
10
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
-
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 61
3:0
28.03.2014
3.Klasse Ost
2
9
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
3:1
28.03.2014
3.Klasse Ost
2
9
Andrzej Gogolin (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 47
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
3:1
28.03.2014
3.Klasse Ost
2
9
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 455 ± 50
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
0:3
20.03.2014
3.Klasse Ost
2
8
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
3:1
20.03.2014
3.Klasse Ost
2
8
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
3:1
20.03.2014
3.Klasse Ost
2
8
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
-
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 51
1:3
12.03.2014
3.Klasse Ost
2
7
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 51
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
3:2
12.03.2014
3.Klasse Ost
2
7
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
3:2
12.03.2014
3.Klasse Ost
2
7
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
1:3
06.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
-
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
3:0
06.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
-
Thomas Kraßnik (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 54
3:2
06.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
-
Mario Veratschnig (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 53
3:0
27.02.2014
3.Klasse Ost
2
5
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
3:2
27.02.2014
3.Klasse Ost
2
5
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
-
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 814 ± 49
3:1
27.02.2014
3.Klasse Ost
2
5
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
-
Georg Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 902 ± 51
3:1
21.02.2014
3.Klasse Ost
2
4
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
1:3
21.02.2014
3.Klasse Ost
2
4
Brigitte Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 46
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
3:0
21.02.2014
3.Klasse Ost
2
4
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 47
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
2:3
03.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
-
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
3:1
03.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
3:1
03.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
3:2
30.01.2014
3.Klasse Ost
2
2
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
0:3
30.01.2014
3.Klasse Ost
2
2
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
2:3
30.01.2014
3.Klasse Ost
2
2
Johann Rauter (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 545 ± 56
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
0:3
23.01.2014
3.Klasse Ost
2
1
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
-
Patrick Fellner (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 705 ± 58
3:0
23.01.2014
3.Klasse Ost
2
1
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
-
Ingo Fischer (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 508 ± 62
3:0
23.01.2014
3.Klasse Ost
2
1
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 49
2:3
12.12.2013
3.Klasse Ost
1
11
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
-
Karl Mataln (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 63
3:0
12.12.2013
3.Klasse Ost
1
11
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
-
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
3:2
12.12.2013
3.Klasse Ost
1
11
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
-
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 49
3:2
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
3. Klasse
Helmut Kogler (ANNA)
RC Punkte (30.06.2014): 814 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
2:3
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
3. Klasse
Walter Pichler (BKLR)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
0:3
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
3. Klasse
Ewald Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 68
-
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
3:1
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
2. Klasse
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
-
Eberhard Ortner (BERG)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 82
3:0
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
2. Klasse
Sandro Bader (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 1559 ± 51
-
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
3:0
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
1. Klasse
Martin Samitsch (HEGE)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
3:1
06.12.2013
3.Klasse Ost
1
10
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 61
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
1:3
06.12.2013
3.Klasse Ost
1
10
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 657 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
0:3
06.12.2013
3.Klasse Ost
1
10
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 491 ± 51
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
0:3
28.11.2013
3.Klasse Ost
1
9
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
3:1
28.11.2013
3.Klasse Ost
1
9
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
-
Andrzej Gogolin (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 47
3:2
28.11.2013
3.Klasse Ost
1
9
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
-
Andreas Koban (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 762 ± 59
3:1
14.11.2013
3.Klasse Ost
1
7
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
-
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 49
3:1
14.11.2013
3.Klasse Ost
1
7
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
-
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 51
2:3
14.11.2013
3.Klasse Ost
1
7
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
2:3
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel B 1. Klasse
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
-
Martin Samitsch (HEGE)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 49
0:3
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel D 3.Klasse
Franz Krall (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
2:3
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel D 3.Klasse
Ruslan Mamedau (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
3:1
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel C 2. Klasse
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
-
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 51
1:3
08.11.2013
3.Klasse Ost
1
6
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
3:2
08.11.2013
3.Klasse Ost
1
6
Mario Veratschnig (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 53
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
1:3
08.11.2013
3.Klasse Ost
1
6
Thomas Kraßnik (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 54
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
3:1
31.10.2013
3.Klasse Ost
1
5
Georg Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 902 ± 51
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
3:0
31.10.2013
3.Klasse Ost
1
5
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 814 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
2:3
31.10.2013
3.Klasse Ost
1
5
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
3:0
24.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
-
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 47
1:3
24.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
-
Christian Miklau (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 590 ± 112
3:1
24.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
0:3
16.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
2:3
16.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 494 ± 64
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
0:3
16.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
1:3
03.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:1
03.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
3:1
03.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 66
3:0
27.09.2013
3.Klasse Ost
1
1
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
1:3
27.09.2013
3.Klasse Ost
1
1
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
3:2
27.09.2013
3.Klasse Ost
1
1
Ingo Fischer (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 508 ± 62
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
1:3
18.04.2013
2. Klasse Ost
2
11
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
Christian Joham (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1032 ± 52
0:3
18.04.2013
2. Klasse Ost
2
11
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1279 ± 56
1:3
18.04.2013
2. Klasse Ost
2
11
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
German Valentin Pichler (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1033 ± 58
3:1
09.04.2013
2. Klasse Ost
2
10
Gerhard Friedrich (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 855 ± 61
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
3:0
09.04.2013
2. Klasse Ost
2
10
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
3:0
09.04.2013
2. Klasse Ost
2
10
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
3:0
04.04.2013
2. Klasse Ost
2
9
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
0:3
04.04.2013
2. Klasse Ost
2
9
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
Matthias Kaufmann (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 42
0:3
04.04.2013
2. Klasse Ost
2
9
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 45
0:3
22.03.2013
2. Klasse Ost
2
8
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1025 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
1:3
22.03.2013
2. Klasse Ost
2
8
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 48
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
3:0
22.03.2013
2. Klasse Ost
2
8
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
3:0
14.03.2013
2. Klasse Ost
2
7
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
Friedmund Verdnik (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 50
0:3
14.03.2013
2. Klasse Ost
2
7
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
0:3
14.03.2013
2. Klasse Ost
2
7
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
3:2
05.03.2013
2. Klasse Ost
2
6
Helmut Blackert (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 749 ± 105
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
2:3
05.03.2013
2. Klasse Ost
2
6
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
3:2
05.03.2013
2. Klasse Ost
2
6
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
3:0
28.02.2013
2. Klasse Ost
2
5
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 50
0:3
28.02.2013
2. Klasse Ost
2
5
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 52
0:3
28.02.2013
2. Klasse Ost
2
5
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 73
3:2
21.02.2013
2. Klasse Ost
2
4
Martin Samitsch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 972 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
3:0
21.02.2013
2. Klasse Ost
2
4
Zdravko Smrtnik (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1295 ± 58
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
3:0
21.02.2013
2. Klasse Ost
2
4
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
3:0
04.02.2013
2. Klasse Ost
2
3
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
3:0
04.02.2013
2. Klasse Ost
2
3
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
3:0
04.02.2013
2. Klasse Ost
2
3
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1040 ± 50
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
0:3
31.01.2013
2. Klasse Ost
2
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
Wigant Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
0:3
31.01.2013
2. Klasse Ost
2
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
1:3
31.01.2013
2. Klasse Ost
2
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
Christian Gelter (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
1:3
25.01.2013
2. Klasse Ost
2
1
Gerhard Starzacher (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 1182 ± 54
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
3:0
25.01.2013
2. Klasse Ost
2
1
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
3:1
25.01.2013
2. Klasse Ost
2
1
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 50
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
3:1
07.12.2012
2. Klasse Ost
1
11
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
3:1
07.12.2012
2. Klasse Ost
1
11
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 48
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
3:2
07.12.2012
2. Klasse Ost
1
11
German Valentin Pichler (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1033 ± 58
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
3:1
19.11.2012
2. Klasse Ost
1
10
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
1:3
19.11.2012
2. Klasse Ost
1
10
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
2:3
19.11.2012
2. Klasse Ost
1
10
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 47
1:3
23.11.2012
2. Klasse Ost
1
9
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 45
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
3:0
23.11.2012
2. Klasse Ost
1
9
Stefan Moser (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1370 ± 48
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
3:0
23.11.2012
2. Klasse Ost
1
9
Matthias Kaufmann (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 42
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
3:1
15.11.2012
2. Klasse Ost
1
8
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 48
1:3
15.11.2012
2. Klasse Ost
1
8
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1025 ± 49
3:2
15.11.2012
2. Klasse Ost
1
8
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
1:3
05.11.2012
2. Klasse Ost
1
7
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
3:0
05.11.2012
2. Klasse Ost
1
7
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
3:1
05.11.2012
2. Klasse Ost
1
7
Friedmund Verdnik (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 50
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
3:1
22.10.2012
2. Klasse Ost
1
6
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 68
0:3
22.10.2012
2. Klasse Ost
1
6
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
1:3
22.10.2012
2. Klasse Ost
1
6
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
3:0
25.10.2012
2. Klasse Ost
1
5
Johann Rauter (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 499 ± 108
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
1:3
25.10.2012
2. Klasse Ost
1
5
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 50
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
3:0
25.10.2012
2. Klasse Ost
1
5
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 52
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
3:1
18.10.2012
2. Klasse Ost
1
4
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
Mario Samitsch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 682 ± 79
3:0
18.10.2012
2. Klasse Ost
1
4
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
Martin Samitsch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 972 ± 49
0:3
18.10.2012
2. Klasse Ost
1
4
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
2:3
11.10.2012
2. Klasse Ost
1
3
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
1:3
11.10.2012
2. Klasse Ost
1
3
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1040 ± 50
1:3
05.10.2012
2. Klasse Ost
1
2
Wigant Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
3:1
05.10.2012
2. Klasse Ost
1
2
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
1:3
05.10.2012
2. Klasse Ost
1
2
Christian Gelter (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
3:1
27.09.2012
2. Klasse Ost
1
1
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
0:3
27.09.2012
2. Klasse Ost
1
1
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 49
0:3
27.09.2012
2. Klasse Ost
1
1
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 50
2:3
29.03.2012
3. Klasse D
2
9
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
-
Norbert Lipusch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 464 ± 68
3:0
29.03.2012
3. Klasse D
2
9
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
-
Milena Lipusch-Hartmann (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 477 ± 65
3:0
29.03.2012
3. Klasse D
2
9
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
-
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 695 ± 52
3:1
22.03.2012
3. Klasse D
2
8
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
2:3
22.03.2012
3. Klasse D
2
8
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 396 ± 71
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
0:3
22.03.2012
3. Klasse D
2
8
Ingo Fischer (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 536 ± 65
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
0:3
15.03.2012
3. Klasse D
2
7
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
-
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
0:3
15.03.2012
3. Klasse D
2
7
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
-
Marius Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 54
2:3
15.03.2012
3. Klasse D
2
7
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
-
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 675 ± 54
3:0
09.03.2012
3. Klasse D
2
6
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 622 ± 52
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
0:3
09.03.2012
3. Klasse D
2
6
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 54
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
3:1
09.03.2012
3. Klasse D
2
6
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 691 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
2:3
01.03.2012
3. Klasse D
2
5
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
-
Mario Veratschnig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 54
3:1
01.03.2012
3. Klasse D
2
5
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
-
Joanna Moser (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 369 ± 73
3:0
01.03.2012
3. Klasse D
2
5
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
-
Iris Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 572 ± 60
3:0
24.02.2012
3. Klasse D
2
4
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 972 ± 58
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
3:0
24.02.2012
3. Klasse D
2
4
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
3:0
10.02.2012
3. Klasse D
2
3
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
1:3
10.02.2012
3. Klasse D
2
3
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 54
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
3:0
10.02.2012
3. Klasse D
2
3
Mario Hartl (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 863 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
3:1
02.02.2012
3. Klasse D
2
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
-
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
3:0
02.02.2012
3. Klasse D
2
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
-
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 641 ± 54
3:1
02.02.2012
3. Klasse D
2
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
-
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
3:0
27.01.2012
3. Klasse D
2
1
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
3:2
27.01.2012
3. Klasse D
2
1
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 55
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
0:3
27.01.2012
3. Klasse D
2
1
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 993 ± 59
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
3:2
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel F - 3.Klasse
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
-
Martin Oraze (NLUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 60
S
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel F - 3.Klasse
Armin Grabic (SPIT)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 50
-
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
N
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel E - 2.Klasse
Florian Wutte (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
-
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
N
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel D - 1.Klasse
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
-
Marius Müller (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 54
S
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel D - 1.Klasse
Jakob Wakonig (KAC)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
N
25.11.2011
3. Klasse D
1
9
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 695 ± 52
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
0:3
25.11.2011
3. Klasse D
1
9
Norbert Lipusch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 464 ± 68
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
1:3
17.11.2011
3. Klasse D
1
8
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
-
Patrick Fellner (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 51
3:1
17.11.2011
3. Klasse D
1
8
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
-
Patrick Messner (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 490 ± 82
3:0
17.11.2011
3. Klasse D
1
8
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
-
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 396 ± 71
3:0
11.11.2011
3. Klasse D
1
7
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
3:1
11.11.2011
3. Klasse D
1
7
Kevin Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 672 ± 54
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
0:3
11.11.2011
3. Klasse D
1
7
Marius Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 54
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
2:3
05.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
-
Jürgen Loibnegger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
3:0
05.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 50
-
Jürgen Loibnegger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
3:0
05.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 973 ± 67
-
Jürgen Loibnegger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
3:0
28.10.2011
3. Klasse D
1
5
Iris Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 572 ± 60
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
2:3
28.10.2011
3. Klasse D
1
5
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 606 ± 64
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
0:3
28.10.2011
3. Klasse D
1
5
Mario Veratschnig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 54
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
1:3
20.10.2011
3. Klasse D
1
4
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
-
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 53
3:1
20.10.2011
3. Klasse D
1
4
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
-
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 972 ± 58
3:2
20.10.2011
3. Klasse D
1
4
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
1:3
13.10.2011
3. Klasse D
1
3
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
-
Mario Hartl (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 863 ± 49
3:1
13.10.2011
3. Klasse D
1
3
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
-
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 54
3:1
13.10.2011
3. Klasse D
1
3
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
3:0
07.10.2011
3. Klasse D
1
2
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
0:3
07.10.2011
3. Klasse D
1
2
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 641 ± 54
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
0:3
07.10.2011
3. Klasse D
1
2
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
3:2
29.09.2011
3. Klasse D
1
1
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
0:3
29.09.2011
3. Klasse D
1
1
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
-
Patrick Kogler (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 84
1:3
29.09.2011
3. Klasse D
1
1
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 55
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung