XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Flynn Langner
(
RC-Graph
), 86 Spiele, 34 Siege, 52 Niederlagen, Siegerquote: 39,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West (2018/2019)
2. Klasse West (2011/2012)
3. Klasse A (2011/2012)
3. Klasse West (2018/2019)
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten) (2011/2012)
Jugend (U18) Liga (2011/2012)
Kärntner Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
Schüler (U15) Liga (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amenitsch Gert
Aschenwald Stefan
Bao Li-Ming
Basler Daniel
Binter Albert
Brajevic Ahmed
Brajevic Senad
Bramberger Franz
Brunner Sebastian
Buchacher Herbert
Eberhard Michael
Einspieler Robert
Feigenspan Günther
Flecker Alfred
Freithofnig Raimund
Garger Georg
Gelter Christian
Grabic Armin
Gutenbrunner Alois
Gutschi Martin
Guzikowski Pawel
Hartl Mario
Jakobitsch Herbert
Jäger Manfred
Kaufmann Matthias
Kogler Raphael
Kogler Simon
Kraßnik Thomas
Kuttin Christian
Köchl Thomas
Lux Franz
Malle Florian
Matitz Norbert
Mayer Willibald
Melcher Hans
Melcher Jakob
Moser Kevin
Mörtl Michael
Müller Christoph
Münzer Stefan
Oberhuber Karl
Obersteiner Joachim
Pertl Wolfgang
Polzer David Philip
Prasch Christoph
Prasch Herwig
Raffelsberger Christian
Ratz Bettina
Raugna Patrick
Raunikar Heinz
Rems Alexander
Riedl Christoph
Risser Helmut
Roditsch Rainer
Rottensteiner Werner
Ruf Rudolf
Sauer Heinrich
Schleifer Hartmann
Schnabl Rupert
Schwarzbauer Tobias
Schätzer Gerald
Steinwender Walter
Strohmayer Manfred
Thaler Christopher
Tschreppitsch Julia
Veber Jaka
Werginz Josef
Spieler aller Vereine
ANNA
DSFA
DSVE
GURN
KAC
KELK
MASA
NLUD
OSSI
PAUL
POLV
SEEB
SGFU
SGLV
SGMS
SPIT
THMA
VELD
VILL
WOBE
alle
S
N
29.03.2019
2. Klasse West
2
9
Flynn Langner (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 91
-
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 59
3:0
29.03.2019
2. Klasse West
2
9
Flynn Langner (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 91
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
3:1
29.03.2019
2. Klasse West
2
9
Flynn Langner (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 91
-
Alfred Flecker (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 66
1:3
14.03.2019
3. Klasse West
2
7
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 58
-
Flynn Langner (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 91
2:3
14.03.2019
3. Klasse West
2
7
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 50
-
Flynn Langner (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 91
3:0
14.03.2019
3. Klasse West
2
7
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Flynn Langner (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 91
1:3
13.03.2012
2. Klasse West
2
7
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
-
Gerald Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1254 ± 54
0:3
13.03.2012
2. Klasse West
2
7
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
-
Herbert Jakobitsch (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
1:3
13.03.2012
2. Klasse West
2
7
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
-
Manfred Strohmayer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 49
2:3
10.03.2012
Schüler (U15) Liga
2
3
Flynn Langner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
-
Raphael Kogler (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2012): 899 ± 46
3:1
10.03.2012
Schüler (U15) Liga
2
2
Mario Hartl (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 863 ± 49
-
Flynn Langner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
3:1
10.03.2012
Schüler (U15) Liga
2
3
Flynn Langner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
-
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 47
1:3
10.03.2012
Schüler (U15) Liga
2
2
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
-
Flynn Langner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
1:3
10.03.2012
Schüler (U15) Liga
2
4
Flynn Langner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
-
Raimund Freithofnig (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
0:3
09.03.2012
2. Klasse West
2
6
Christoph Riedl (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 947 ± 53
-
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
3:2
09.03.2012
2. Klasse West
2
6
Jaka Veber (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1568 ± 71
-
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
3:0
09.03.2012
2. Klasse West
2
6
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 52
-
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
3:2
02.03.2012
2. Klasse West
2
5
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
-
Karl Oberhuber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 631 ± 76
3:0
02.03.2012
2. Klasse West
2
5
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
-
Daniel Basler (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 55
3:0
02.03.2012
2. Klasse West
2
5
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
-
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 53
3:1
24.02.2012
2. Klasse West
2
4
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
-
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
3:0
24.02.2012
2. Klasse West
2
4
Raimund Freithofnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
3:0
24.02.2012
2. Klasse West
2
4
David Philip Polzer (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 48
-
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
3:0
10.02.2012
2. Klasse West
2
3
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
-
Walter Steinwender (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 54
1:3
10.02.2012
2. Klasse West
2
3
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
0:3
10.02.2012
2. Klasse West
2
3
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
-
Rainer Roditsch (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1471 ± 61
1:3
03.02.2012
2. Klasse West
2
2
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
3:0
03.02.2012
2. Klasse West
2
2
Werner Rottensteiner (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 95
-
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
0:3
03.02.2012
2. Klasse West
2
2
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
3:0
26.01.2012
2. Klasse West
2
1
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 65
-
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
1:3
26.01.2012
2. Klasse West
2
1
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 62
-
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
2:3
26.01.2012
2. Klasse West
2
1
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
-
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
3:2
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel E - 2.Klasse
Flynn Langner (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
-
Alois Gutenbrunner (NLUD)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 80
S
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel E - 2.Klasse
Michael Eberhard (KELK)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 52
-
Flynn Langner (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
N
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel C - Unterliga
Bettina Ratz (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 46
-
Flynn Langner (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
N
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel D - 1.Klasse
Christopher Thaler (KAC)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 51
-
Flynn Langner (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
N
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Herren Einzel
Albert Binter (DSFA)
RC Punkte (30.06.2012): 1214 ± 55
-
Flynn Langner (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
N
09.12.2011
2. Klasse West
1
11
Christoph Prasch (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 50
-
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
3:0
09.12.2011
2. Klasse West
1
11
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
3:2
09.12.2011
2. Klasse West
1
11
Herwig Prasch (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
-
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
3:0
02.12.2011
2. Klasse West
1
10
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
3:2
02.12.2011
2. Klasse West
1
10
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
-
Günther Feigenspan (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 50
3:0
02.12.2011
2. Klasse West
1
10
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
-
Christian Raffelsberger (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1175 ± 50
1:3
22.11.2011
2. Klasse West
1
9
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
-
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
3:0
22.11.2011
2. Klasse West
1
9
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
-
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
3:0
22.11.2011
2. Klasse West
1
9
Michael Eberhard (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 52
-
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
3:2
19.11.2011
Schüler (U15) Liga
1
2
Flynn Langner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
3:0
19.11.2011
Schüler (U15) Liga
1
1
Joachim Obersteiner (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 586 ± 76
-
Flynn Langner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
0:3
19.11.2011
Schüler (U15) Liga
1
5
Flynn Langner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
-
Christian Gelter (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 46
3:2
18.11.2011
2. Klasse West
1
8
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
-
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 48
3:1
18.11.2011
2. Klasse West
1
8
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 73
3:0
18.11.2011
2. Klasse West
1
8
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
-
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 53
0:3
12.11.2011
Jugend (U18) Liga
1
3
Kevin Moser (ALAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 67
-
Flynn Langner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
2:3
12.11.2011
Jugend (U18) Liga
1
7
Flynn Langner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
-
Christoph Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 50
2:3
12.11.2011
Jugend (U18) Liga
1
6
Christoph Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
-
Flynn Langner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
0:3
12.11.2011
Jugend (U18) Liga
1
3
Sebastian Brunner (ALAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1640 ± 69
-
Flynn Langner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
3:1
12.11.2011
Jugend (U18) Liga
1
1
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Flynn Langner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
0:3
12.11.2011
Jugend (U18) Liga
1
6
Armin Grabic (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 50
-
Flynn Langner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
0:3
12.11.2011
Jugend (U18) Liga
1
7
Flynn Langner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
-
Herwig Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
0:3
11.11.2011
3. Klasse A
1
7
Flynn Langner (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
-
Thomas Köchl (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 64
2:3
11.11.2011
3. Klasse A
1
7
Flynn Langner (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
-
Patrick Raugna (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 55
1:3
11.11.2011
3. Klasse A
1
7
Flynn Langner (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
0:3
04.11.2011
2. Klasse West
1
6
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
-
Jaka Veber (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1568 ± 71
0:3
04.11.2011
2. Klasse West
1
6
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
-
Christoph Riedl (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 947 ± 53
3:0
04.11.2011
2. Klasse West
1
6
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
-
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 52
0:3
28.10.2011
2. Klasse West
1
5
Christian Kuttin (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1057 ± 64
-
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
1:3
28.10.2011
2. Klasse West
1
5
Daniel Basler (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 55
-
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
3:2
28.10.2011
2. Klasse West
1
5
Florian Malle (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1035 ± 55
-
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
3:1
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Schüler männlich
Flynn Langner (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
-
Li-Ming Bao (VILL)
RC Punkte (30.06.2012): 633 ± 47
S
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Schüler männlich
Martin Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2012): 1283 ± 43
-
Flynn Langner (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
N
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Jugend männlich
Stefan Münzer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
-
Flynn Langner (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
N
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Einzel C (2. Klasse)
Flynn Langner (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
-
Manfred Jäger (SPIT)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 53
S
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Einzel C (2. Klasse)
Thomas Kraßnik (GURN)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 47
-
Flynn Langner (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
N
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Herren Einzel
Alexander Rems (SEEB)
RC Punkte (30.06.2012): 1881 ± 70
-
Flynn Langner (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
N
21.10.2011
2. Klasse West
1
4
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
-
Jakob Melcher (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 53
1:3
21.10.2011
2. Klasse West
1
4
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
-
David Philip Polzer (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 48
1:3
21.10.2011
2. Klasse West
1
4
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
-
Raimund Freithofnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
0:3
10.10.2011
2. Klasse West
1
3
Walter Steinwender (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 54
-
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
3:1
10.10.2011
2. Klasse West
1
3
Franz Lux (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 54
-
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
3:1
10.10.2011
2. Klasse West
1
3
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
-
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
0:3
07.10.2011
2. Klasse West
1
2
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
-
Tobias Schwarzbauer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 57
3:2
07.10.2011
2. Klasse West
1
2
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
1:3
07.10.2011
2. Klasse West
1
2
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
-
Heinz Raunikar (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 70
3:0
30.09.2011
2. Klasse West
1
1
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
-
Franz Bramberger (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 794 ± 76
3:0
30.09.2011
2. Klasse West
1
1
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
-
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 94
3:2
30.09.2011
2. Klasse West
1
1
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
-
Herbert Buchacher (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 83
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung