XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Christoph Neusiedler
(
RC-Graph
), 26 Spiele, 15 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 57,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Ost (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Anzeletti Daniel
Auferbauer Maximilian
Benedik Wilhelm
Bugl Bettina
Grundner Gernot
Grundner Roman
Hofer Susanne
Hödl Andreas
Kober Volkmar
Leitzenberger Günter
Markovic Vlado
Meixner Reinhard
Neubauer Jan
Peric Milimir
Reiff Peter
Riepl Sarah
Sailer Thomas
Seehofer Christine
Seehofer Elisabeth
Weiser Robert
Wildauer Michael
Spieler aller Vereine
ANGE
DRÖS
GNAD
HAGE
SGWV
UGÄN
WULT
alle
S
N
19.03.2011
4. Klasse Ost
2
7
Reinhard Meixner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2011): 641 ± 55
-
Christoph Neusiedler (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 61
1:3
19.03.2011
4. Klasse Ost
2
7
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2011): 540 ± 58
-
Christoph Neusiedler (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 61
0:3
04.03.2011
4. Klasse Ost
2
6
Christoph Neusiedler (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 61
-
Andreas Hödl (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 51
1:3
04.03.2011
4. Klasse Ost
2
6
Christoph Neusiedler (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 61
-
Maximilian Auferbauer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 654 ± 48
3:1
12.02.2011
4. Klasse Ost
2
4
Christoph Neusiedler (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 61
-
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
3:1
12.02.2011
4. Klasse Ost
2
4
Christoph Neusiedler (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 61
-
Elisabeth Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 50
0:3
12.02.2011
4. Klasse Ost
2
4
Christoph Neusiedler (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 61
-
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
0:3
29.01.2011
4. Klasse Ost
2
3
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 415 ± 69
-
Christoph Neusiedler (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 61
0:3
29.01.2011
4. Klasse Ost
2
3
Wilhelm Benedik (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 894 ± 97
-
Christoph Neusiedler (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 61
0:3
15.01.2011
4. Klasse Ost
2
1
Daniel Anzeletti (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 901 ± 64
-
Christoph Neusiedler (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 61
3:0
15.01.2011
4. Klasse Ost
2
1
Michael Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 54
-
Christoph Neusiedler (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 61
3:0
16.11.2010
4. Klasse Ost
1
9
Christoph Neusiedler (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 61
-
Vlado Markovic (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 868 ± 49
3:2
16.11.2010
4. Klasse Ost
1
9
Christoph Neusiedler (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 61
-
Jan Neubauer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 56
0:3
02.11.2010
4. Klasse Ost
1
7
Christoph Neusiedler (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 61
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2011): 540 ± 58
3:0
02.11.2010
4. Klasse Ost
1
7
Christoph Neusiedler (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 61
-
Reinhard Meixner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2011): 641 ± 55
0:3
23.10.2010
4. Klasse Ost
1
6
Andreas Hödl (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 51
-
Christoph Neusiedler (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 61
3:1
23.10.2010
4. Klasse Ost
1
6
Maximilian Auferbauer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 654 ± 48
-
Christoph Neusiedler (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 61
0:3
12.10.2010
4. Klasse Ost
1
5
Christoph Neusiedler (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 61
-
Sarah Riepl (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 479 ± 50
3:0
12.10.2010
4. Klasse Ost
1
5
Christoph Neusiedler (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 61
-
Thomas Sailer (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 49
2:3
12.10.2010
4. Klasse Ost
1
5
Christoph Neusiedler (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 61
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
3:2
27.09.2010
4. Klasse Ost
1
3
Christoph Neusiedler (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 61
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
3:1
27.09.2010
4. Klasse Ost
1
3
Christoph Neusiedler (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 61
-
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 415 ± 69
3:1
27.09.2010
4. Klasse Ost
1
3
Christoph Neusiedler (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 61
-
Milimir Peric (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 54
0:3
18.09.2010
4. Klasse Ost
1
2
Peter Reiff (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 54
-
Christoph Neusiedler (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 61
0:3
18.09.2010
4. Klasse Ost
1
2
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
-
Christoph Neusiedler (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 61
3:1
18.09.2010
4. Klasse Ost
1
2
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
-
Christoph Neusiedler (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 61
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung