XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Otto Luif
(
RC-Graph
), 658 Spiele, 339 Siege, 319 Niederlagen, Siegerquote: 51,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. KLASSE A (2011/2012)
3. Klasse A (2019/2020)
3. Klasse B (2019/2020)
4. KLASSE A (2018/2019)
4. KLASSE A (2017/2018)
4. KLASSE A (2009/2010)
4. KLASSE A (2008/2009)
4. KLASSE A (2005/2006)
4. KLASSE B (2017/2018)
4. KLASSE B (2016/2017)
4. KLASSE B (2005/2006)
4. Klasse B (2019/2020)
CUP Herren B (2018/2019)
Cup Herren B (2007/2008)
Cup Herren B (2006/2007)
Cup Herren B (2005/2006)
Gruppe IIIa (2023/2024)
Gruppe Ia (2015/2016)
Gruppe Ia (2007/2008)
Gruppe Ia (2006/2007)
Gruppe Ia (2005/2006)
Gruppe Ib (2021/2022)
Gruppe Ib (2014/2015)
Gruppe Ib (2013/2014)
Gruppe Ib (2012/2013)
Gruppe Ib (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Ableidinger Barbara
Adam Adolf
Aghajani Armond
Akyol Yusuf
Alber Norbert
Albrecher Stefan
Aleksa Michael
Amare Daniel
Auinger Herbert
Authried Gerald
Aysner Michael
Barth Wilfried
Becherer Günther
Beck Michael
Beinstein Martin
Berger Ewald
Bicher Martin
Binder Birgit
Binder Christoph
Binder Markus
Binder Matthias
Biro Atilla
Bischof Erich
Blauensteiner Alexander
Brauchart Dominik
Brauner Peter
Breinl Reinhart
Breitenseher Walter
Brunner Rudolf
Bumiller Knuth
Bunyai Peter
Böhm Karl
Cermak Wilhelm
Chen Alexander
Chloupek Stefan
Cinkl Inge
Dala Claudia
Dangl Johann
Dauchner Fritz
Dawid Paul
De Maio Vincenzo
Deininger Claudia
Desbalmes Christopher
Dewies Bernd
Dichler Ewald
Diessner Wolfgang
Diwald Denis
Dogl Luca
Dollenz Friedrich
Dorner Roland
Duhamel Georges
Dungl Wolfgang
Dönmez Osman
Dötsch Andreas
Edelbacher Daniel
Eder Christian
Edward Michael
Egger Michael
Ehrlich Stephan
Emersberger Moritz
Enders Rainer
Erak Jelenko
Erak Milena
Ernst Albert
Fanielle Sylvain
Fauer Franz
Fellinger Walter
Fiedler Samuel
Fila Markus
Filip Walter
Fink Lukas
Fischmann Thomas
Fleischanderl Werner
Flötzer Wilhelm
Freitag Gerhard
Fröhlich Walter
Fuchs Georg
Gammauf Eduard
Ganatra Hiren
Gashi Guri
Gastinger Roman
Giurgi Stephan
Graf Otto
Graf Roland
Grafleitner Christoph
Graser Thomas
Greifeneder Peter
Groier Laurin
Gropper Brigitte
Grün Harald
Gumprecht Benjamin
Guo Lingquan
Gutmann Christian
Gyimesi Michael
Götz Stefan
Habershuber Karin
Haberzettl Matthias
Hadamovsky Karl
Hajdecka Grazyna
Hakamian Ali
Hala Michael
Halwachs Martin
Haneder Otmar
Hartl Gabriele
Hartwein Günther
Hauber Alfred
Hausch Karl
Heger Michael
Heill Thomas
Hein Meinolf
Heindl Erwin
Heinemann Walter
Held Peer
Heller Thomas
Hodecek Peter
Holecek Florian
Hornik Walter
Hoza Josef
Hufnagl Michael
Huszar Daniel
Hutz Friedrich
Häusler Wolfgang
Hödl Michael
Hössel Harald
Jaretz Bernhard
Jilch Peter
Jordan Karl
Kafka Werner
Kainbrust Peter
Kallinger Georg
Kanade Sunny
Kaphle Sebastian
Karabas Aykut
Karl Gernot
Karl Roman
Karner Ernst
Karpfen Michael
Kaspar Peter
Kasumovic Senad
Kellerberger Markus
Kellerberger Raimund
Kessler Herbert
Kettinger Werner
Klein Hubert
Klemetsch Traude
Klug Georg
Knittel Johannes
Kokoly Peter
Komary Lukas
Korkisch Nina
Koszik Lukas
Kovacs Zoltan
Krawczyk Lech
Kreuzsaler Gerd
Krickl Wolfgang
Krieg Bernhard
Krikl Andreas
Kriz Thomas
Kuan Cheng
Kutsenits Harald
Käferhaus Sven
Köck Alfred jun.
Kögl Günther
König-Hollerwöger Elias
Laher Levente
Langmann Hans
Lazar Andrea
Lebl Andreas
Leisch Peter
Leitner Philipp
Liebinger Franz
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Loimer Arnold
Luckeneder Reinhold
Luger Maria
Löffler Christian
Macher Daniel
Mad Gerhard
Malek Andreas
Malkowsky Mario
Manasek Rudolf
Manu Adrian
Manzer Stefan
Marinkovic Goran sen.
Marso Clemens
Martins Fabien
Marzini Roman
Matousek Otmar
Maw Bernhard
Mayer Max
Mayrhuber Walter
Mazur Petar
Meier Thomas
Menrath Stefan
Merz Michael
Meyer Alexander
Mieszczak Grzegorz
Mikyska Alfred
Millington Benjamin
Mirkovic Slavko
Mischu Peter
Morawetz Eduard
Mosser Jakob
Muck Christian
Murai Csaba
Naber Manfred
Nessweda Karl
Neustädter Markus
North Robert
Nowacki Rafal
Nowotny Erich
Nussbaumer August
Nussthaler Johannes
Nöbauer Robert
Ortner Christian
Osojnik Bogomir
Panner Robert
Pany Oliver
Panzenböck Robert
Patzak Marcus
Paunovic Toplica
Payer Hannes
Perkonig Benedikt
Pernusch Ferdinand
Petkovic Zoran
Petrzalka Wolfgang
Petsch Gerhard
Peyrl Johannes
Pichler Kurt
Piros Rita
Planner Harald
Pliemitscher Andrea
Pospisil Martin
Puchner Gerald
Päuerl Michael
Raffeis Gabriele
Ramos - Duchacek Brunno
Rank Heinz
Rasche Ulrich
Rath Florian
Rathauscher Nicolas
Reischel Walter
Reischl Julius
Reischl Thomas
Rezac Gerold
Ritter Christian
Rommens Jörg
Schiffbenker Christian
Schindlauer Wolfram
Schlosser Christian
Schlosser Franz
Schmatzberger Robert
Schrei Josef
Schuster-Wenth Martin
Schwanda Moritz
Schwarz Christian
Schwarzinger Peter
Schönbauer Gunter
Schönbauer Ursula
Schönweiler Franz
Sehnal Mathias
Seiß Konstantin
Sekulic Zlatibor
Sencar Joze
Seng Mony
Siklos Matthias
Silhavy Heinrich
Simunek Peter
Singer Walter
Sobarnia Bogdan
Sommer Gabriel
Song Gongbao
Soulcie Emerentine
Spangl Erwin
Spanny Martin
Sperk Martin
Sperka Helga
Spiegel Ramon
Spindler Peter
Sporrer Elisabeth
Srbotnjak Vladimir
Stadler Hubert
Stalzer Hans
Starek Christian
Staudinger Peter
Stefaner Martin
Sticha Florian
Strauß Pia
Strelec Otto
Strobl Raphael
Stromer Hubert
Stuhlhofer Herbert
Stöhr Gerhard
Suntinger Jürgen
Suranyi Benjamin
Sutrich Christoph
Swiatek Grzegorz
Szorc Marek
Szuta Andrzej
Szymaniec Franciszek
Süsser Wolfgang
Tadler Karl
Tesar Heinz
Teufel Erwin
Teuschl Leopold
Tezera Dejene
Tintel Bernhard
Tomastik Christian
Topa Gregorz
Trafoier Christopher
Triebenbacher Thomas
Trippl Michaela
Troll Gerhard
Trzil Hubert
Tschida Martin
Ulrich Ludwig
Ulsamer Robert
Ulsamer Stefan
Vavra Rudolf
Veits Herbert
Veitschegger Werner
Vernydub Anton
Vernydub Arthur
Vesely Peter
Wacker Siegfried
Wagner Herbert
Wagner Michael
Wagrandl Erich
Waismayer Alfred
Wallner Peter
Wallner Roman
Weber Christian
Weber Philip
Weese Gerhard
Wei Huang
Weidinger Alfred
Weidinger Norbert
Weinert Oliver
Welles Florian
Wertjanz Stephan
Wertl Roland
Wichmann Gabor
Wildner Rupert
Winter Christian
Winter Klaus
Winzig Michael
Wotawa Marvin
Wurdak Herwig
Wögerer Guido
Wösendorfer Johann
Wührl Markus
Yang Sheng-chi
Yang Xuelun
Yu Jun
Zapletal Patricia
Zaynard Andreas
Zeller Elfriede
Zeman Martin
Zeman Roman
Zeman Vitek
Ziegler Robert
Zierer Christopher
Zimmermann Tina
Zobernig Thomas
Zou Yaolei
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
AK
BAW
DOEB
EDEN
ERS
FLD
GEB
HAK
HAN
HCV
IST
KAI
KORN
LENZ
LSV
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SOK
SPAR
SPI
SSH
SVSM
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
W24K
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
12.04.2024
Gruppe IIIa
2
7
Konstantin Seiß (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 53
-
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 61
2:3
12.04.2024
Gruppe IIIa
2
7
Jakob Mosser (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
-
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 61
2:3
12.04.2024
Gruppe IIIa
2
7
Moritz Schwanda (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
-
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 61
3:0
01.03.2024
Gruppe IIIa
2
5
Yusuf Akyol (KAI6)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 72
-
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 61
0:3
01.03.2024
Gruppe IIIa
2
5
Patricia Zapletal (KAI6)
RC Punkte (30.06.2024): 55 ± 66
-
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 61
0:3
19.02.2024
Gruppe IIIa
2
4
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 61
-
Elias König-Hollerwöger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 39
2:3
19.02.2024
Gruppe IIIa
2
4
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 61
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
3:0
19.02.2024
Gruppe IIIa
2
4
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 61
-
Vincenzo De Maio (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 63
3:1
01.02.2024
Gruppe IIIa
2
3
Armond Aghajani (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 654 ± 104
-
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 61
0:3
01.02.2024
Gruppe IIIa
2
3
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
-
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 61
0:3
15.01.2024
Gruppe IIIa
2
1
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 61
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
2:3
15.01.2024
Gruppe IIIa
2
1
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 61
-
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 58
3:0
15.01.2024
Gruppe IIIa
2
1
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 61
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 68
2:3
04.12.2023
Gruppe IIIa
1
9
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 61
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 59
3:1
04.12.2023
Gruppe IIIa
1
9
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 61
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
1:3
04.12.2023
Gruppe IIIa
1
9
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 61
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 76
1:3
20.11.2023
Gruppe IIIa
1
7
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 61
-
Konstantin Seiß (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 53
3:1
20.11.2023
Gruppe IIIa
1
7
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 61
-
Moritz Schwanda (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
3:0
20.11.2023
Gruppe IIIa
1
7
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 61
-
Jakob Mosser (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
3:2
23.10.2023
Gruppe IIIa
1
5
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 61
-
Julius Reischl (KAI6)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 64
3:0
23.10.2023
Gruppe IIIa
1
5
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 61
-
Aykut Karabas (KAI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 80
2:3
02.10.2023
Gruppe IIIa
1
3
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 61
-
Yaolei Zou (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 205
3:1
02.10.2023
Gruppe IIIa
1
3
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 61
-
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
1:3
11.10.2023
Gruppe IIIa
1
1
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
-
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 61
2:3
11.10.2023
Gruppe IIIa
1
1
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 67
-
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 61
1:3
11.10.2023
Gruppe IIIa
1
1
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 58
-
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 61
3:1
16.11.2021
Gruppe Ib
1
8
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1189 ± 48
-
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 80
3:1
16.11.2021
Gruppe Ib
1
8
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
-
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 80
3:2
16.11.2021
Gruppe Ib
1
8
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 54
-
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 80
0:3
18.10.2021
Gruppe Ib
1
6
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 80
-
Emerentine Soulcie (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 67
3:2
18.10.2021
Gruppe Ib
1
6
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 80
-
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 76
3:0
15.10.2021
Gruppe Ib
1
5
Luca Dogl (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1169 ± 82
-
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 80
0:3
15.10.2021
Gruppe Ib
1
5
Gabriel Sommer (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
-
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 80
3:0
15.10.2021
Gruppe Ib
1
5
Raphael Strobl (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 54
-
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 80
3:2
04.10.2021
Gruppe Ib
1
4
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 80
-
Herwig Wurdak (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 73
2:3
27.09.2021
Gruppe Ib
1
3
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 80
1:3
27.09.2021
Gruppe Ib
1
3
Gabriele Hartl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 43
-
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 80
0:3
20.09.2021
Gruppe Ib
1
2
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 80
-
Reinhold Luckeneder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 48
1:3
20.09.2021
Gruppe Ib
1
2
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 80
-
Rainer Enders (SGML13)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 235
3:0
20.09.2021
Gruppe Ib
1
2
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 80
-
Maria Luger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 53
1:3
25.02.2020
3. Klasse A
2
6
Otto Luif (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1315 ± 72
-
Senad Kasumovic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 58
3:1
25.02.2020
3. Klasse A
2
6
Otto Luif (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1315 ± 72
-
Johann Dangl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
3:1
12.02.2020
3. Klasse B
2
4
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1315 ± 72
-
Zoltan Kovacs (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1467 ± 59
0:3
12.02.2020
3. Klasse B
2
4
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1315 ± 72
-
Sebastian Kaphle (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 60
0:3
23.10.2019
4. Klasse B
1
6
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1315 ± 72
-
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 58
1:3
23.10.2019
4. Klasse B
1
6
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1315 ± 72
-
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 58
1:3
16.10.2019
4. Klasse B
1
5
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 69
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1315 ± 72
3:1
16.10.2019
4. Klasse B
1
5
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 59
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1315 ± 72
3:0
09.10.2019
4. Klasse B
1
4
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1315 ± 72
-
Andreas Malek (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2020): 1441 ± 85
3:2
09.10.2019
4. Klasse B
1
4
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1315 ± 72
-
Senad Kasumovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 58
1:3
09.10.2019
4. Klasse B
1
4
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1315 ± 72
-
Christian Muck (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2020): 1323 ± 66
0:3
25.09.2019
4. Klasse B
1
3
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1315 ± 72
-
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 61
1:3
25.09.2019
4. Klasse B
1
3
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1315 ± 72
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 60
0:3
25.09.2019
4. Klasse B
1
3
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1315 ± 72
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1410 ± 59
0:3
18.09.2019
3. Klasse A
1
2
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 58
-
Otto Luif (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1315 ± 72
3:0
18.09.2019
3. Klasse A
1
2
Oliver Pany (KORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 66
-
Otto Luif (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1315 ± 72
3:1
11.09.2019
4. Klasse B
1
1
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1315 ± 72
-
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 60
3:2
19.03.2019
4. KLASSE A
2
8
Pia Strauß (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 35
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
3:2
19.03.2019
4. KLASSE A
2
8
Christopher Trafoier (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 57
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
3:0
19.03.2019
4. KLASSE A
2
8
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
3:1
11.03.2019
4. KLASSE A
2
7
Michael Heger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 49
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
0:3
11.03.2019
4. KLASSE A
2
7
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 48
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
3:2
11.03.2019
4. KLASSE A
2
7
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
3:1
26.02.2019
4. KLASSE A
2
6
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
-
Bernhard Jaretz (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1463 ± 56
1:3
26.02.2019
4. KLASSE A
2
6
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
-
Andrea Pliemitscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 47
0:3
26.02.2019
4. KLASSE A
2
6
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
0:3
20.02.2019
4. KLASSE A
2
5
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 47
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
3:0
20.02.2019
4. KLASSE A
2
5
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 42
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
1:3
20.02.2019
4. KLASSE A
2
5
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
3:0
25.02.2019
4. KLASSE A
2
4
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
-
Guri Gashi (POLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
0:3
25.02.2019
4. KLASSE A
2
4
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
-
Martin Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 45
0:3
25.02.2019
4. KLASSE A
2
4
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
-
Vitek Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
0:3
23.01.2019
4. KLASSE A
2
3
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 49
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
3:0
23.01.2019
4. KLASSE A
2
3
Senad Kasumovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 41
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
3:0
15.01.2019
4. KLASSE A
2
2
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
-
Michael Aleksa (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 58
3:0
15.01.2019
4. KLASSE A
2
2
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
-
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 40
1:3
08.01.2019
4. KLASSE A
2
1
Claudia Deininger (SGML10)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 40
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
0:3
08.01.2019
4. KLASSE A
2
1
Maria Luger (SGML10)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 44
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
0:3
10.12.2018
4. KLASSE A
1
11
Marvin Wotawa (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 48
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
3:2
10.12.2018
4. KLASSE A
1
11
Herbert Kessler (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 70
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
3:2
10.12.2018
4. KLASSE A
1
11
Birgit Binder (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
3:0
04.12.2018
4. KLASSE A
1
10
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
-
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 45
3:0
04.12.2018
4. KLASSE A
1
10
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
-
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1357 ± 54
0:3
29.11.2018
4. KLASSE A
1
9
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1261 ± 42
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
3:1
29.11.2018
4. KLASSE A
1
9
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
2:3
20.11.2018
4. KLASSE A
1
8
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
-
Christoph Sutrich (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 50
3:2
20.11.2018
4. KLASSE A
1
8
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
-
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
3:2
13.11.2018
4. KLASSE A
1
7
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 48
0:3
13.11.2018
4. KLASSE A
1
7
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
1:3
13.11.2018
4. KLASSE A
1
7
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1149 ± 50
3:2
30.10.2018
CUP Herren B
1
3
Christian Ritter (NFS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 33
-
Otto Luif (KONT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
3:1
23.10.2018
4. KLASSE A
1
6
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
2:3
23.10.2018
4. KLASSE A
1
6
Florian Welles (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1321 ± 34
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
3:2
16.10.2018
4. KLASSE A
1
5
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
1:3
16.10.2018
4. KLASSE A
1
5
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 42
0:3
16.10.2018
4. KLASSE A
1
5
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
-
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1281 ± 48
3:2
12.10.2018
4. KLASSE A
1
4
Vitek Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
3:0
12.10.2018
4. KLASSE A
1
4
Roman Karl (POLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 68
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
3:1
12.10.2018
4. KLASSE A
1
4
Roman Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 42
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
0:3
25.09.2018
4. KLASSE A
1
3
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
-
Senad Kasumovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 41
1:3
25.09.2018
4. KLASSE A
1
3
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 49
0:3
20.09.2018
4. KLASSE A
1
2
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 40
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
0:3
20.09.2018
4. KLASSE A
1
2
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 43
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
1:3
11.09.2018
4. KLASSE A
1
1
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
-
Maria Luger (SGML10)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 44
3:0
11.09.2018
4. KLASSE A
1
1
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 47
-
Reinhold Luckeneder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 41
3:0
17.04.2018
4. KLASSE B
2
12
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
-
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1250 ± 46
2:3
27.04.2018
4. KLASSE B
2
11
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 47
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
3:1
27.04.2018
4. KLASSE B
2
11
Rafal Nowacki (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1393 ± 56
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
3:0
27.04.2018
4. KLASSE B
2
11
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 44
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
3:0
10.04.2018
4. KLASSE B
2
9
Herbert Auinger (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 45
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
3:1
10.04.2018
4. KLASSE B
2
9
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
2:3
20.03.2018
4. KLASSE B
2
8
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
-
Andreas Zaynard (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 42
3:2
20.03.2018
4. KLASSE B
2
8
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
2:3
20.03.2018
4. KLASSE B
2
8
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
0:3
13.03.2018
4. KLASSE B
2
7
Peter Mischu (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1304 ± 57
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
2:3
13.03.2018
4. KLASSE B
2
7
Günther Becherer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
3:2
27.02.2018
4. KLASSE B
2
6
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
-
Zoltan Kovacs (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 42
1:3
27.02.2018
4. KLASSE B
2
6
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
-
Sebastian Kaphle (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1239 ± 49
3:0
27.02.2018
4. KLASSE B
2
6
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
-
Adrian Manu (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 45
3:1
22.02.2018
4. KLASSE B
2
5
Csaba Murai (POSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 47
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
3:0
22.02.2018
4. KLASSE B
2
5
Roman Wallner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 1282 ± 47
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
3:0
22.02.2018
4. KLASSE B
2
5
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 44
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
3:1
13.02.2018
4. KLASSE B
2
4
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
-
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
0:3
13.02.2018
4. KLASSE B
2
4
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
-
Manfred Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 42
2:3
13.02.2018
4. KLASSE B
2
4
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
-
Nina Korkisch (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 42
2:3
01.02.2018
4. KLASSE B
2
13
Rita Piros (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2018): 1242 ± 48
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
0:3
01.02.2018
4. KLASSE B
2
13
Anton Vernydub (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 33
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
3:0
30.01.2018
4. KLASSE B
2
3
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
-
Marek Szorc (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 45
0:3
30.01.2018
4. KLASSE B
2
3
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
-
Zoran Petkovic (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1454 ± 53
1:3
09.01.2018
4. KLASSE B
2
1
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 52
1:3
09.01.2018
4. KLASSE B
2
1
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
-
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 66
2:3
09.01.2018
4. KLASSE B
2
1
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
-
Sylvain Fanielle (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1433 ± 52
0:3
05.12.2017
4. KLASSE B
1
11
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
-
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 47
3:1
05.12.2017
4. KLASSE B
1
11
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
-
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 44
0:3
05.12.2017
4. KLASSE B
1
11
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
-
Roland Wertl (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1204 ± 47
3:0
20.11.2017
4. KLASSE B
1
9
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
1:3
20.11.2017
4. KLASSE B
1
9
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
-
Reinhold Luckeneder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 41
0:3
14.11.2017
4. KLASSE A
1
8
Bernd Dewies (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 49
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
1:3
14.11.2017
4. KLASSE A
1
8
Christopher Trafoier (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2018): 1379 ± 53
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
3:2
14.11.2017
4. KLASSE A
1
8
Pia Strauß (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2018): 1109 ± 48
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
1:3
08.11.2017
4. KLASSE B
1
7
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
-
Peter Mischu (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1304 ± 57
1:3
08.11.2017
4. KLASSE B
1
7
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
-
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 49
2:3
08.11.2017
4. KLASSE B
1
7
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
-
Wilfried Barth (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 48
1:3
17.10.2017
4. KLASSE B
1
5
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
-
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 44
0:3
17.10.2017
4. KLASSE B
1
5
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
-
Roman Wallner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 1282 ± 47
0:3
11.10.2017
4. KLASSE B
1
4
Nina Korkisch (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 42
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
3:2
11.10.2017
4. KLASSE B
1
4
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
1:3
04.10.2017
4. KLASSE B
1
3
Franciszek Szymaniec (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 79
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
0:3
04.10.2017
4. KLASSE B
1
3
Traude Klemetsch (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 99
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
0:3
18.09.2017
4. KLASSE B
1
13
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
-
Anton Vernydub (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 33
0:3
18.09.2017
4. KLASSE B
1
13
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
-
Arthur Vernydub (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 40
3:0
18.09.2017
4. KLASSE B
1
13
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
-
Rita Piros (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2018): 1242 ± 48
3:1
15.09.2017
4. KLASSE B
1
1
Sylvain Fanielle (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1433 ± 52
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
3:0
15.09.2017
4. KLASSE B
1
1
Huang Wei (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 64
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
3:0
15.09.2017
4. KLASSE B
1
1
Gongbao Song (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 73
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
1:3
25.04.2017
4. KLASSE B
2
10
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
-
Jürgen Suntinger (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 45
3:2
25.04.2017
4. KLASSE B
2
10
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
-
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 47
3:1
28.03.2017
4. KLASSE B
2
9
Bernhard Jaretz (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 58
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
3:0
28.03.2017
4. KLASSE B
2
9
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
1:3
22.03.2017
4. KLASSE B
2
8
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1312 ± 44
3:1
22.03.2017
4. KLASSE B
2
8
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
1:3
22.03.2017
4. KLASSE B
2
8
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
-
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 61
3:0
14.03.2017
4. KLASSE B
2
7
Christopher Trafoier (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1428 ± 50
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
3:0
14.03.2017
4. KLASSE B
2
7
Bernd Dewies (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 48
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
3:0
14.03.2017
4. KLASSE B
2
7
Pia Strauß (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 50
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
0:3
21.02.2017
4. KLASSE B
2
5
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
-
Markus Kellerberger (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 46
0:3
21.02.2017
4. KLASSE B
2
5
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
-
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1191 ± 52
3:2
07.03.2017
4. KLASSE B
2
4
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 56
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
3:2
07.03.2017
4. KLASSE B
2
4
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1237 ± 52
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
2:3
24.01.2017
4. KLASSE B
2
3
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1289 ± 45
0:3
24.01.2017
4. KLASSE B
2
3
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 51
3:0
17.01.2017
4. KLASSE B
2
2
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
3:0
17.01.2017
4. KLASSE B
2
2
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
3:1
31.01.2017
4. KLASSE B
2
1
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
-
Milena Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1361 ± 38
2:3
31.01.2017
4. KLASSE B
2
1
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
3:0
31.01.2017
4. KLASSE B
2
1
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
-
Lukas Koszik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
3:0
06.12.2016
4. KLASSE B
1
11
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 72
3:1
06.12.2016
4. KLASSE B
1
11
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
-
Walter Filip (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 901 ± 61
3:0
28.11.2016
4. KLASSE B
1
10
Jürgen Suntinger (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 45
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
3:0
28.11.2016
4. KLASSE B
1
10
Elisabeth Sporrer (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 68
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
2:3
15.11.2016
4. KLASSE B
1
9
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
-
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 59
1:3
15.11.2016
4. KLASSE B
1
9
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
-
Bernhard Jaretz (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 58
0:3
07.11.2016
4. KLASSE B
1
8
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1312 ± 44
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
0:3
07.11.2016
4. KLASSE B
1
8
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
3:0
02.11.2016
4. KLASSE B
1
7
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
-
Christopher Trafoier (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1428 ± 50
1:3
02.11.2016
4. KLASSE B
1
7
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
-
Pia Strauß (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 50
3:0
02.11.2016
4. KLASSE B
1
7
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
-
Robert Panner (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 44
3:1
20.10.2016
4. KLASSE B
1
6
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 58
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
3:0
20.10.2016
4. KLASSE B
1
6
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
0:3
11.10.2016
4. KLASSE B
1
5
Wilfried Barth (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 46
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
2:3
11.10.2016
4. KLASSE B
1
5
Markus Kellerberger (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 46
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
3:0
11.10.2016
4. KLASSE B
1
5
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1191 ± 52
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
3:2
04.10.2016
4. KLASSE B
1
4
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
-
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
1:3
04.10.2016
4. KLASSE B
1
4
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
-
Michael Aleksa (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 58
2:3
04.10.2016
4. KLASSE B
1
4
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
-
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 56
0:3
22.09.2016
4. KLASSE B
1
3
Osman Dönmez (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1323 ± 62
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
1:3
22.09.2016
4. KLASSE B
1
3
Martin Spanny (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 52
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
2:3
22.09.2016
4. KLASSE B
1
3
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 51
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
0:3
14.09.2016
4. KLASSE B
1
2
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
0:3
14.09.2016
4. KLASSE B
1
2
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
-
Harald Grün (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
0:3
09.09.2016
4. KLASSE B
1
1
Milena Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1361 ± 38
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
0:3
09.09.2016
4. KLASSE B
1
1
Lukas Koszik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
2:3
30.03.2016
Gruppe Ia
2
10
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
2:3
30.03.2016
Gruppe Ia
2
10
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
2:3
12.04.2016
Gruppe Ia
2
9
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 50
3:2
08.03.2016
Gruppe Ia
2
8
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
3:0
08.03.2016
Gruppe Ia
2
8
Roland Graf (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 498 ± 87
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
0:3
29.02.2016
Gruppe Ia
2
6
Osman Dönmez (PER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 48
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
0:3
29.02.2016
Gruppe Ia
2
6
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 46
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
0:3
29.02.2016
Gruppe Ia
2
6
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1240 ± 47
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
3:2
23.02.2016
Gruppe Ia
2
5
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Guri Gashi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 43
3:1
23.02.2016
Gruppe Ia
2
5
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
3:0
15.02.2016
Gruppe Ia
2
4
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 49
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
0:3
15.02.2016
Gruppe Ia
2
4
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1026 ± 57
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
3:1
26.01.2016
Gruppe Ia
2
3
Rupert Wildner (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 49
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
1:3
26.01.2016
Gruppe Ia
2
3
Eduard Morawetz (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
0:3
19.01.2016
Gruppe Ia
2
2
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 51
3:1
19.01.2016
Gruppe Ia
2
2
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Clemens Marso (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 53
3:2
10.12.2015
Gruppe Ia
1
11
Peter Jilch (SSH7)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 52
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
3:1
10.12.2015
Gruppe Ia
1
11
Alfred Weidinger (SSH7)
RC Punkte (30.06.2016): 1299 ± 48
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
1:3
10.12.2015
Gruppe Ia
1
11
Bogomir Osojnik (SSH7)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 52
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
0:3
01.12.2015
Gruppe Ia
1
10
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Daniel Macher (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 55
1:3
01.12.2015
Gruppe Ia
1
10
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
3:1
19.11.2015
Gruppe Ia
1
9
Bernhard Maw (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 46
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
3:2
19.11.2015
Gruppe Ia
1
9
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
0:3
10.11.2015
Gruppe Ia
1
8
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
0:3
10.11.2015
Gruppe Ia
1
8
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Elfriede Zeller (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1097 ± 62
3:1
05.11.2015
Gruppe Ia
1
7
Gerhard Troll (WILI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1135 ± 53
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
0:3
05.11.2015
Gruppe Ia
1
7
Zlatibor Sekulic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1304 ± 60
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
3:1
20.10.2015
Gruppe Ia
1
6
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Osman Dönmez (PER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 48
3:1
20.10.2015
Gruppe Ia
1
6
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 46
2:3
20.10.2015
Gruppe Ia
1
6
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 91
3:0
16.10.2015
Gruppe Ia
1
5
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
1:3
16.10.2015
Gruppe Ia
1
5
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
0:3
06.10.2015
Gruppe Ia
1
4
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1026 ± 57
3:0
06.10.2015
Gruppe Ia
1
4
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 49
3:0
21.09.2015
Gruppe Ia
1
3
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Rupert Wildner (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 49
1:3
21.09.2015
Gruppe Ia
1
3
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Eduard Morawetz (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
3:1
15.09.2015
Gruppe Ia
1
2
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 51
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
3:2
15.09.2015
Gruppe Ia
1
2
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 51
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
2:3
08.09.2015
Gruppe Ia
1
1
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Stefan Menrath (NFS8)
RC Punkte (30.06.2016): 1199 ± 55
1:3
27.04.2015
Gruppe Ib
2
10
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1377 ± 61
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
3:1
27.04.2015
Gruppe Ib
2
10
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 53
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
1:3
27.04.2015
Gruppe Ib
2
10
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 52
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
3:2
20.04.2015
Gruppe Ib
2
9
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 50
3:0
20.04.2015
Gruppe Ib
2
9
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
-
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1253 ± 46
3:2
25.03.2015
Gruppe Ib
2
7
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
-
Benjamin Suranyi (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 49
1:3
25.03.2015
Gruppe Ib
2
7
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
-
Christian Ortner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1236 ± 47
2:3
25.03.2015
Gruppe Ib
2
7
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
-
Walter Hornik (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 45
3:0
02.03.2015
Gruppe Ib
2
6
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1281 ± 52
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
3:0
02.03.2015
Gruppe Ib
2
6
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
3:2
02.03.2015
Gruppe Ib
2
6
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1147 ± 51
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
3:2
23.02.2015
Gruppe Ib
2
5
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 58
3:2
23.02.2015
Gruppe Ib
2
5
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
0:3
23.02.2015
Gruppe Ib
2
5
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1033 ± 65
3:0
30.01.2015
Gruppe Ib
2
3
Rupert Wildner (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 49
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
1:3
30.01.2015
Gruppe Ib
2
3
Alexander Blauensteiner (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 63
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
0:3
19.01.2015
Gruppe Ib
2
2
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
2:3
19.01.2015
Gruppe Ib
2
2
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
-
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 46
2:3
19.01.2015
Gruppe Ib
2
2
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
-
Brunno Ramos - Duchacek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 51
2:3
12.01.2015
Gruppe Ib
2
1
Otmar Haneder (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1257 ± 48
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
3:0
12.01.2015
Gruppe Ib
2
1
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
3:0
01.12.2014
Gruppe Ib
1
10
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
3:2
01.12.2014
Gruppe Ib
1
10
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
-
Bernhard Krieg (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 51
3:2
01.12.2014
Gruppe Ib
1
10
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 52
3:1
18.11.2014
Gruppe Ib
1
9
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1253 ± 46
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
1:3
18.11.2014
Gruppe Ib
1
9
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 50
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
0:3
18.11.2014
Gruppe Ib
1
9
Knuth Bumiller (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 53
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
0:3
05.11.2014
Gruppe Ib
1
7
Benjamin Suranyi (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 49
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
3:0
05.11.2014
Gruppe Ib
1
7
Christian Ortner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1236 ± 47
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
0:3
05.11.2014
Gruppe Ib
1
7
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 57
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
1:3
20.10.2014
Gruppe Ib
1
6
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
-
Hubert Stromer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1226 ± 67
0:3
20.10.2014
Gruppe Ib
1
6
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
-
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1147 ± 51
3:1
20.10.2014
Gruppe Ib
1
6
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
-
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1281 ± 52
1:3
13.10.2014
Gruppe Ib
1
5
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
3:1
13.10.2014
Gruppe Ib
1
5
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 58
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
0:3
06.10.2014
Gruppe Ib
1
4
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
-
Karl Jordan (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 49
0:3
06.10.2014
Gruppe Ib
1
4
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 58
3:1
06.10.2014
Gruppe Ib
1
4
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
-
Gerhard Troll (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 46
2:3
22.09.2014
Gruppe Ib
1
3
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
-
Oliver Pany (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 56
3:2
22.09.2014
Gruppe Ib
1
3
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
-
Rupert Wildner (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 49
1:3
22.09.2014
Gruppe Ib
1
3
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
-
Thomas Heill (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 689 ± 54
3:0
29.09.2014
Gruppe Ib
1
2
Barbara Ableidinger (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1162 ± 101
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
0:3
29.09.2014
Gruppe Ib
1
2
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
1:3
24.03.2014
Gruppe Ib
2
9
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
-
Peter Hodecek (REN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 58
3:0
24.03.2014
Gruppe Ib
2
9
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
-
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1156 ± 50
3:0
20.03.2014
Gruppe Ib
2
8
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1361 ± 63
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
3:0
20.03.2014
Gruppe Ib
2
8
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1180 ± 52
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
3:1
03.04.2014
Gruppe Ib
2
7
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1371 ± 53
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
3:2
03.04.2014
Gruppe Ib
2
7
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1328 ± 53
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
3:2
03.04.2014
Gruppe Ib
2
7
Ludwig Ulrich (SSH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1203 ± 52
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
3:2
03.03.2014
Gruppe Ib
2
6
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
-
Eduard Gammauf (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 51
0:3
03.03.2014
Gruppe Ib
2
6
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
-
Laurin Groier (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1053 ± 37
3:0
03.03.2014
Gruppe Ib
2
6
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
-
Alfred Köck jun. (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 54
1:3
17.02.2014
Gruppe Ib
2
5
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 51
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
3:1
17.02.2014
Gruppe Ib
2
5
Gerold Rezac (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1094 ± 76
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
0:3
10.02.2014
Gruppe Ib
2
4
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
-
Wolfgang Petrzalka (NFS6)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 63
0:3
10.02.2014
Gruppe Ib
2
4
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
-
Stefan Menrath (NFS6)
RC Punkte (30.06.2014): 1246 ± 51
2:3
31.01.2014
Gruppe Ib
2
3
Michael Hala (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1262 ± 53
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
3:1
31.01.2014
Gruppe Ib
2
3
Lukas Komary (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
2:3
20.01.2014
Gruppe Ib
2
2
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
-
Peter Kokoly (WILI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1303 ± 49
2:3
20.01.2014
Gruppe Ib
2
2
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
-
Johannes Knittel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 47
3:0
20.01.2014
Gruppe Ib
2
2
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
-
Alfred Mikyska (WILI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 49
1:3
14.01.2014
Gruppe Ib
2
1
Christian Löffler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 49
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
0:3
14.01.2014
Gruppe Ib
2
1
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
1:3
13.12.2013
Gruppe Ib
1
11
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 60
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
0:3
13.12.2013
Gruppe Ib
1
11
Moritz Emersberger (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 43
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
0:3
02.12.2013
Gruppe Ib
1
10
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
-
Michael Aysner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1429 ± 61
1:3
02.12.2013
Gruppe Ib
1
10
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
-
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 49
1:3
25.11.2013
Gruppe Ib
1
9
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1156 ± 50
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
3:1
25.11.2013
Gruppe Ib
1
9
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1329 ± 47
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
3:1
25.11.2013
Gruppe Ib
1
9
Peter Hodecek (REN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 58
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
2:3
18.11.2013
Gruppe Ib
1
8
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
-
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1360 ± 50
2:3
18.11.2013
Gruppe Ib
1
8
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
-
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
3:1
18.11.2013
Gruppe Ib
1
8
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
-
Philipp Leitner (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1370 ± 68
0:3
11.11.2013
Gruppe Ib
1
7
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
-
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1328 ± 53
0:3
11.11.2013
Gruppe Ib
1
7
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
-
Ludwig Ulrich (SSH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1203 ± 52
0:3
11.11.2013
Gruppe Ib
1
7
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
-
Bogomir Osojnik (SSH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
3:1
04.11.2013
Gruppe Ib
1
6
Thomas Fischmann (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 57
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
3:2
04.11.2013
Gruppe Ib
1
6
Laurin Groier (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1053 ± 37
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
3:1
21.10.2013
Gruppe Ib
1
5
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
-
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 51
0:3
21.10.2013
Gruppe Ib
1
5
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
1:3
21.10.2013
Gruppe Ib
1
5
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
3:2
15.10.2013
Gruppe Ib
1
4
Stefan Menrath (NFS6)
RC Punkte (30.06.2014): 1246 ± 51
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
3:2
15.10.2013
Gruppe Ib
1
4
Heinrich Silhavy (NFS6)
RC Punkte (30.06.2014): 1456 ± 70
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
3:1
23.09.2013
Gruppe Ib
1
3
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 55
0:3
23.09.2013
Gruppe Ib
1
3
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
-
Michael Hala (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1262 ± 53
3:1
23.09.2013
Gruppe Ib
1
3
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
-
Lukas Komary (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
3:0
17.09.2013
Gruppe Ib
1
2
Alfred Mikyska (WILI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 49
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
0:3
17.09.2013
Gruppe Ib
1
2
Peter Kokoly (WILI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1303 ± 49
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
3:0
17.09.2013
Gruppe Ib
1
2
Johannes Knittel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 47
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
3:2
15.04.2013
Gruppe Ib
2
10
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 49
-
Mathias Sehnal (POLI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 48
3:1
15.04.2013
Gruppe Ib
2
10
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 49
-
Samuel Fiedler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 39
1:3
09.04.2013
Gruppe Ib
2
9
Werner Veitschegger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 51
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 49
3:2
09.04.2013
Gruppe Ib
2
9
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 49
3:1
09.04.2013
Gruppe Ib
2
9
Stefan Götz (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 50
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 49
0:3
18.03.2013
Gruppe Ib
2
8
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 49
-
Bogomir Osojnik (SSH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 49
3:1
18.03.2013
Gruppe Ib
2
8
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 49
-
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1430 ± 53
1:3
15.03.2013
Gruppe Ib
2
7
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 54
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 49
2:3
15.03.2013
Gruppe Ib
2
7
Christoph Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1296 ± 57
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 49
2:3
04.03.2013
Gruppe Ib
2
6
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 49
-
Karl Hadamovsky (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 61
3:2
04.03.2013
Gruppe Ib
2
6
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 49
-
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 49
3:1
04.03.2013
Gruppe Ib
2
6
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 49
-
Erich Nowotny (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1305 ± 49
2:3
02.04.2013
Gruppe Ib
2
5
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 49
1:3
02.04.2013
Gruppe Ib
2
5
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 49
0:3
02.04.2013
Gruppe Ib
2
5
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1355 ± 49
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 49
3:1
18.02.2013
Gruppe Ib
2
4
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 49
-
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 58
3:0
18.02.2013
Gruppe Ib
2
4
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 49
-
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1333 ± 48
2:3
18.02.2013
Gruppe Ib
2
4
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 49
-
Peter Simunek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 49
1:3
21.01.2013
Gruppe Ib
2
2
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 49
-
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
3:2
21.01.2013
Gruppe Ib
2
2
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 49
-
Mario Malkowsky (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1235 ± 54
3:2
16.01.2013
Gruppe Ib
2
1
Georg Klug (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 58
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 49
3:1
16.01.2013
Gruppe Ib
2
1
Ursula Schönbauer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 49
2:3
23.11.2012
Gruppe Ib
1
10
Ramon Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1258 ± 42
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 49
1:3
23.11.2012
Gruppe Ib
1
10
Mathias Sehnal (POLI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 48
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 49
0:3
23.11.2012
Gruppe Ib
1
10
Samuel Fiedler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 39
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 49
3:2
12.11.2012
Gruppe Ib
1
9
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
3:2
12.11.2012
Gruppe Ib
1
9
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 49
-
Stefan Götz (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 50
3:2
12.11.2012
Gruppe Ib
1
9
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 49
-
Werner Veitschegger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 51
3:1
22.10.2012
Gruppe Ib
1
7
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 49
-
Nicolas Rathauscher (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 52
3:2
22.10.2012
Gruppe Ib
1
7
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 49
-
Matthias Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 54
2:3
22.10.2012
Gruppe Ib
1
7
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 49
-
Christoph Binder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1296 ± 57
2:3
24.09.2012
Gruppe Ib
1
3
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
0:3
24.09.2012
Gruppe Ib
1
3
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 49
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 50
0:3
24.09.2012
Gruppe Ib
1
3
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 49
-
Guido Wögerer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1407 ± 45
3:2
17.09.2012
Gruppe Ib
1
2
Peter Kainbrust (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1244 ± 53
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 49
3:0
17.09.2012
Gruppe Ib
1
2
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 49
3:1
17.09.2012
Gruppe Ib
1
2
Alfred Waismayer (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 112
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 49
1:3
24.04.2012
3. KLASSE A
2
11
Robert Panner (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1576 ± 46
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 83
N
24.04.2012
3. KLASSE A
2
11
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 83
N
19.09.2011
3. KLASSE A
1
2
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 83
-
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1606 ± 51
N
19.09.2011
3. KLASSE A
1
2
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 83
-
Christopher Zierer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1276 ± 57
N
19.09.2011
3. KLASSE A
1
2
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 83
-
Michael Aleksa (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 50
N
13.09.2011
3. KLASSE A
1
1
August Nussbaumer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 52
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 83
N
13.09.2011
3. KLASSE A
1
1
Erwin Spangl (TYR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 98
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 83
N
17.03.2011
Gruppe Ib
2
8
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1327 ± 60
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 54
N
17.03.2011
Gruppe Ib
2
8
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1327 ± 60
-
Michael Gyimesi (PER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1470 ± 66
N
17.02.2011
Gruppe Ib
2
5
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1327 ± 60
S
17.02.2011
Gruppe Ib
2
5
Hubert Trzil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 56
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1327 ± 60
N
20.01.2011
Gruppe Ib
2
2
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1327 ± 60
-
Herbert Veits (SPI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1417 ± 50
N
20.01.2011
Gruppe Ib
2
2
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1327 ± 60
-
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 48
S
20.01.2011
Gruppe Ib
2
2
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1327 ± 60
-
Thomas Triebenbacher (SPI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1181 ± 57
S
07.12.2010
Gruppe Ib
1
11
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1327 ± 60
N
07.12.2010
Gruppe Ib
1
11
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 51
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1327 ± 60
N
07.12.2010
Gruppe Ib
1
11
Daniel Huszar (MAU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 53
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1327 ± 60
N
02.12.2010
Gruppe Ib
1
10
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1327 ± 60
-
Wilhelm Cermak (KAI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1316 ± 65
S
02.12.2010
Gruppe Ib
1
10
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1327 ± 60
-
Martin Halwachs (KAI5)
RC Punkte (30.06.2011): 986 ± 73
S
17.11.2010
Gruppe Ib
1
9
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1327 ± 60
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
S
17.11.2010
Gruppe Ib
1
9
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1327 ± 60
-
Hannes Payer (REN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1177 ± 56
S
06.10.2010
Gruppe Ib
1
4
Johann Wösendorfer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 49
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1327 ± 60
N
06.10.2010
Gruppe Ib
1
4
Bogdan Sobarnia (HCV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1348 ± 51
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1327 ± 60
N
06.10.2010
Gruppe Ib
1
4
Walter Singer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1328 ± 49
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1327 ± 60
N
30.09.2010
Gruppe Ib
1
3
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1327 ± 60
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1427 ± 51
N
30.09.2010
Gruppe Ib
1
3
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1327 ± 60
-
Walter Reischel (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1456 ± 51
N
22.09.2010
Gruppe Ib
1
2
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 48
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1327 ± 60
N
22.09.2010
Gruppe Ib
1
2
Otmar Matousek (SPI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 75
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1327 ± 60
S
22.09.2010
Gruppe Ib
1
2
Thomas Triebenbacher (SPI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1181 ± 57
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1327 ± 60
S
16.09.2010
Gruppe Ib
1
1
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1327 ± 60
-
Franz Liebinger (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1363 ± 49
N
16.09.2010
Gruppe Ib
1
1
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1327 ± 60
-
Christian Eder (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1453 ± 49
S
16.09.2010
Gruppe Ib
1
1
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1327 ± 60
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
S
21.04.2010
4. KLASSE A
2
11
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 53
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
N
21.04.2010
4. KLASSE A
2
11
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 53
-
Thomas Reischl (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 54
N
21.04.2010
4. KLASSE A
2
11
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 53
-
Michael Merz (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1403 ± 52
N
16.04.2010
4. KLASSE A
2
10
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1156 ± 68
-
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 53
S
15.03.2010
4. KLASSE A
2
8
Rudolf Manasek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
-
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 53
S
15.03.2010
4. KLASSE A
2
8
Michael Wagner (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1425 ± 51
-
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 53
S
11.03.2010
4. KLASSE A
2
7
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 53
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
N
11.03.2010
4. KLASSE A
2
7
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 53
-
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 50
N
11.03.2010
4. KLASSE A
2
7
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 53
-
Bernhard Tintel (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1596 ± 50
N
18.03.2010
4. KLASSE A
2
6
Bernd Öhler (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1410 ± 51
-
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 53
N
18.03.2010
4. KLASSE A
2
6
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
-
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 53
N
18.03.2010
4. KLASSE A
2
6
Christian Winter (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1452 ± 52
-
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 53
N
24.02.2010
4. KLASSE A
2
5
Martin Pospisil (KAI5)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 66
-
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 53
S
24.02.2010
4. KLASSE A
2
5
Benjamin Millington (KAI5)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 45
-
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 53
S
21.01.2010
4. KLASSE A
2
2
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 53
-
Bernd Dewies (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1554 ± 53
N
21.01.2010
4. KLASSE A
2
2
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 53
-
Cheng Kuan (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1478 ± 48
N
21.01.2010
4. KLASSE A
2
2
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 53
-
Christopher Trafoier (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1415 ± 53
N
12.01.2010
4. KLASSE A
2
1
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1609 ± 55
-
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 53
N
12.01.2010
4. KLASSE A
2
1
Zlatibor Sekulic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1415 ± 49
-
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 53
S
03.12.2009
4. KLASSE A
1
10
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 53
-
Andrzej Szuta (SOK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1455 ± 55
N
03.12.2009
4. KLASSE A
1
10
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 53
-
Grzegorz Mieszczak (SOK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1960 ± 81
N
03.12.2009
4. KLASSE A
1
10
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 53
-
Gregorz Topa (SOK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 54
S
20.11.2009
4. KLASSE A
1
9
Harald Kutsenits (HAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1521 ± 50
-
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 53
N
20.11.2009
4. KLASSE A
1
9
Peter Simunek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1415 ± 50
-
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 53
N
04.11.2009
4. KLASSE A
1
7
Peter Vesely (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1380 ± 49
-
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 53
S (w.o.)
04.11.2009
4. KLASSE A
1
7
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 50
-
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 53
N
07.10.2009
4. KLASSE A
1
4
Roman Marzini (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1612 ± 52
-
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 53
N
07.10.2009
4. KLASSE A
1
4
Werner Veitschegger (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 48
-
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 53
N
07.10.2009
4. KLASSE A
1
4
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
-
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 53
N
22.09.2009
4. KLASSE A
1
2
Christopher Trafoier (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1415 ± 53
-
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 53
S
22.09.2009
4. KLASSE A
1
2
Cheng Kuan (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1478 ± 48
-
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 53
N
17.09.2009
4. KLASSE A
1
1
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 53
-
Slavko Mirkovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 49
S
17.09.2009
4. KLASSE A
1
1
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 53
-
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1609 ± 55
N
17.09.2009
4. KLASSE A
1
1
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 53
-
Zlatibor Sekulic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1415 ± 49
S
20.04.2009
4. KLASSE A
2
11
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 54
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
S
20.04.2009
4. KLASSE A
2
11
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 54
-
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
S
13.04.2009
4. KLASSE A
2
10
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1263 ± 59
-
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 54
S
13.04.2009
4. KLASSE A
2
10
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 80
-
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 54
S
23.03.2009
4. KLASSE A
2
9
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 54
-
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1642 ± 52
N
23.03.2009
4. KLASSE A
2
9
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 54
-
Peter Jilch (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1466 ± 53
N
23.03.2009
4. KLASSE A
2
9
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 54
-
Bogomir Osojnik (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1365 ± 52
S
02.03.2009
4. KLASSE A
2
6
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 50
-
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 54
S
02.03.2009
4. KLASSE A
2
6
Lingquan Guo (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 50
-
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 54
S
12.01.2009
4. KLASSE A
2
1
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
-
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 54
S
12.01.2009
4. KLASSE A
2
1
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
-
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 54
N
12.01.2009
4. KLASSE A
2
1
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1454 ± 48
-
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 54
N
01.12.2008
4. KLASSE A
1
11
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 54
S
01.12.2008
4. KLASSE A
1
11
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
-
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 54
S
01.12.2008
4. KLASSE A
1
11
Christian Schlosser (MAU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 49
-
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 54
N
24.11.2008
4. KLASSE A
1
10
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 54
-
Gerd Kreuzsaler (ORF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 55
N
24.11.2008
4. KLASSE A
1
10
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 54
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1482 ± 47
S
24.11.2008
4. KLASSE A
1
10
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 54
-
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1263 ± 59
S
17.11.2008
4. KLASSE A
1
9
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 54
-
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 54
S
17.11.2008
4. KLASSE A
1
9
Bogomir Osojnik (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1365 ± 52
-
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 54
S
17.11.2008
4. KLASSE A
1
9
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1642 ± 52
-
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 54
N
10.11.2008
4. KLASSE A
1
8
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 54
-
Herbert Stuhlhofer (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1430 ± 53
S
10.11.2008
4. KLASSE A
1
8
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 54
-
Markus Fila (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 54
S
20.10.2008
4. KLASSE A
1
6
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 54
-
Georges Duhamel (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1333 ± 125
S
20.10.2008
4. KLASSE A
1
6
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 54
-
Jun Yu (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 96
S
29.09.2008
4. KLASSE A
1
4
Peer Held (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2009): 1564 ± 46
-
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 54
N
29.09.2008
4. KLASSE A
1
4
Eduard Gammauf (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 82
-
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 54
N
22.09.2008
4. KLASSE A
1
3
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 54
-
Rudolf Brunner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1374 ± 52
S
22.09.2008
4. KLASSE A
1
3
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 54
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 59
N
15.09.2008
4. KLASSE A
1
2
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
-
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 54
N
15.09.2008
4. KLASSE A
1
2
Csaba Murai (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1636 ± 53
-
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 54
N
15.09.2008
4. KLASSE A
1
2
Karl Tadler (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 72
-
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 54
S
08.09.2008
4. KLASSE A
1
1
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 54
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
S
08.09.2008
4. KLASSE A
1
1
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 54
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
N
08.09.2008
4. KLASSE A
1
1
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 54
-
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1454 ± 48
S
21.04.2008
Gruppe Ia
2
11
Michaela Trippl (SMS6)
RC Punkte (30.06.2008): 1516 ± 47
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
N
21.04.2008
Gruppe Ia
2
11
Matthias Siklos (SMS6)
RC Punkte (30.06.2008): 1241 ± 46
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
S
14.04.2008
Gruppe Ia
2
10
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
-
Christian Tomastik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 63
S
14.04.2008
Gruppe Ia
2
10
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
-
Andreas Malek (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2008): 1451 ± 50
N
14.04.2008
Gruppe Ia
2
10
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
-
Günther Kögl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2008): 1444 ± 50
N
24.03.2008
Gruppe Ia
2
9
Denis Diwald (POLI3)
RC Punkte (30.06.2008): 391 ± 79
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
S
24.03.2008
Gruppe Ia
2
9
Christopher Desbalmes (POLI3)
RC Punkte (30.06.2008): 592 ± 55
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
S
17.03.2008
Gruppe Ia
2
8
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
S
17.03.2008
Gruppe Ia
2
8
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
-
Roman Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1355 ± 48
S
17.03.2008
Gruppe Ia
2
8
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
-
Raimund Kellerberger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1286 ± 47
S
10.03.2008
Gruppe Ia
2
7
Josef Hoza (KAI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1478 ± 50
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
N
10.03.2008
Gruppe Ia
2
7
Robert Panzenböck (KAI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 46
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
N
10.03.2008
Gruppe Ia
2
7
Wolfgang Diessner (KAI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1333 ± 49
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
S
03.03.2008
Gruppe Ia
2
6
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
S
03.03.2008
Gruppe Ia
2
6
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
-
Franz Fauer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1252 ± 59
S (w.o.)
03.03.2008
Gruppe Ia
2
6
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
-
Otto Strelec (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1304 ± 49
S
25.02.2008
Gruppe Ia
2
5
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1437 ± 48
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
N
25.02.2008
Gruppe Ia
2
5
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 51
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
S
25.02.2008
Gruppe Ia
2
5
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
N
11.02.2008
Gruppe Ia
2
4
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
-
Gabriele Raffeis (HCV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1472 ± 42
N
11.02.2008
Gruppe Ia
2
4
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
-
Robert North (HCV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 63
S
11.02.2008
Gruppe Ia
2
4
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
-
Walter Singer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1360 ± 47
S
28.01.2008
Gruppe Ia
2
3
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
-
Stephan Ehrlich (WILI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1266 ± 50
S
28.01.2008
Gruppe Ia
2
3
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
-
Zlatibor Sekulic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 48
S
21.01.2008
Gruppe Ia
2
2
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1471 ± 47
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
N
21.01.2008
Gruppe Ia
2
2
Levente Laher (SPI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1450 ± 49
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
N
21.01.2008
Gruppe Ia
2
2
Karl Böhm (SPI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1221 ± 55
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
S
14.01.2008
Gruppe Ia
2
1
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 55
S
14.01.2008
Gruppe Ia
2
1
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
-
Gerhard Freitag (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1267 ± 51
S
14.01.2008
Gruppe Ia
2
1
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
-
Erich Nowotny (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 51
N
03.12.2007
Gruppe Ia
1
11
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
-
Matthias Siklos (SMS6)
RC Punkte (30.06.2008): 1241 ± 46
S
03.12.2007
Gruppe Ia
1
11
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
-
Michael Beck (SMS6)
RC Punkte (30.06.2008): 1164 ± 47
N
26.11.2007
Gruppe Ia
1
10
Andreas Malek (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2008): 1451 ± 50
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
N
26.11.2007
Gruppe Ia
1
10
Günther Kögl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2008): 1444 ± 50
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
S
26.11.2007
Gruppe Ia
1
10
Albert Ernst (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2008): 1521 ± 62
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
N
19.11.2007
Gruppe Ia
1
9
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
-
Karl Nessweda (POLI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 63
S
19.11.2007
Gruppe Ia
1
9
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
-
Tina Zimmermann (POLI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1521 ± 44
S
19.11.2007
Gruppe Ia
1
9
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
-
Christoph Grafleitner (POLI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 49
S
12.11.2007
Gruppe Ia
1
8
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
S
12.11.2007
Gruppe Ia
1
8
Roman Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1355 ± 48
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
S
12.11.2007
Gruppe Ia
1
8
Raimund Kellerberger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1286 ± 47
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
N
29.10.2007
Gruppe Ia
1
7
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
-
Grazyna Hajdecka (KAI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1249 ± 47
S
29.10.2007
Gruppe Ia
1
7
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
-
Andreas Dötsch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1272 ± 69
S
22.10.2007
Gruppe Ia
1
6
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
N
22.10.2007
Gruppe Ia
1
6
Otto Strelec (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1304 ± 49
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
S
22.10.2007
Gruppe Ia
1
6
Franz Fauer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1252 ± 59
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
S
15.10.2007
Gruppe Ia
1
5
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
-
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1437 ± 48
S
15.10.2007
Gruppe Ia
1
5
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
-
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
S
08.10.2007
Cup Herren B
1
2
Otto Luif (KONT1)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1783 ± 51
N
08.10.2007
Cup Herren B
1
2
Otto Luif (KONT1)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
-
Wolfgang Krickl (POSW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1719 ± 48
N
01.10.2007
Gruppe Ia
1
4
Johann Wösendorfer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1474 ± 53
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
S
01.10.2007
Gruppe Ia
1
4
Gabriele Raffeis (HCV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1472 ± 42
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
S
01.10.2007
Gruppe Ia
1
4
Walter Singer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1360 ± 47
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
S
24.09.2007
Gruppe Ia
1
3
Vladimir Srbotnjak (WILI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1292 ± 50
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
S
24.09.2007
Gruppe Ia
1
3
Zlatibor Sekulic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 48
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
S
17.09.2007
Gruppe Ia
1
2
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
-
Levente Laher (SPI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1450 ± 49
S
17.09.2007
Gruppe Ia
1
2
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
-
Karl Böhm (SPI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1221 ± 55
S
10.09.2007
Gruppe Ia
1
1
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 55
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
S
10.09.2007
Gruppe Ia
1
1
Erich Nowotny (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 51
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
N
10.09.2007
Gruppe Ia
1
1
Gerhard Freitag (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1267 ± 51
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
S
03.09.2007
Cup Herren B
1
1
Florian Sticha (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2008): 1250 ± 50
-
Otto Luif (KONT1)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
S
03.09.2007
Cup Herren B
1
1
Gerald Puchner (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2008): 1599 ± 60
-
Otto Luif (KONT1)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
S
03.09.2007
Cup Herren B
1
1
Peter Bunyai (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2008): 1345 ± 46
-
Otto Luif (KONT1)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
S
23.04.2007
Gruppe Ia
2
11
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
N
23.04.2007
Gruppe Ia
2
11
Otto Strelec (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 48
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
S
23.04.2007
Gruppe Ia
2
11
Franz Fauer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 48
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
S
16.04.2007
Gruppe Ia
2
10
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
-
Markus Binder (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2007): 1527 ± 44
S
16.04.2007
Gruppe Ia
2
10
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
-
Adolf Adam (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2007): 1438 ± 48
S
16.04.2007
Gruppe Ia
2
10
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
-
Robert Nöbauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2007): 1363 ± 44
S
26.03.2007
Gruppe Ia
2
9
Petar Mazur (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1518 ± 58
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
S
26.03.2007
Gruppe Ia
2
9
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
N
26.03.2007
Gruppe Ia
2
9
Reinhart Breinl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 49
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
N
19.03.2007
Gruppe Ia
2
8
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
-
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1380 ± 49
S
19.03.2007
Gruppe Ia
2
8
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
-
Norbert Weidinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1305 ± 54
S
12.03.2007
Gruppe Ia
2
7
Marcus Patzak (HCV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1610 ± 50
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
N
12.03.2007
Gruppe Ia
2
7
Markus Neustädter (HCV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1429 ± 47
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
S
12.03.2007
Gruppe Ia
2
7
Gerhard Mad (HCV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1257 ± 120
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
S
05.03.2007
Gruppe Ia
2
6
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
-
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1573 ± 52
N
05.03.2007
Gruppe Ia
2
6
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
-
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 50
S
05.03.2007
Gruppe Ia
2
6
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
-
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1516 ± 50
N
26.02.2007
Gruppe Ia
2
5
Gabor Wichmann (MAU2)
RC Punkte (30.06.2007): 1507 ± 47
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
S
26.02.2007
Gruppe Ia
2
5
Stefan Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
S
26.02.2007
Gruppe Ia
2
5
Thomas Meier (MAU2)
RC Punkte (30.06.2007): 1368 ± 60
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
S
12.02.2007
Gruppe Ia
2
4
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1622 ± 50
N
12.02.2007
Gruppe Ia
2
4
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
-
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1525 ± 49
N
12.02.2007
Gruppe Ia
2
4
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
-
Heinz Rank (REN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1449 ± 51
S
29.01.2007
Gruppe Ia
2
3
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
S
29.01.2007
Gruppe Ia
2
3
Martin Tschida (WILI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1567 ± 48
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
S
29.01.2007
Gruppe Ia
2
3
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1322 ± 53
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
S
22.01.2007
Gruppe Ia
2
2
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
S
22.01.2007
Gruppe Ia
2
2
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
-
Heinz Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1260 ± 54
S
15.01.2007
Gruppe Ia
2
1
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
-
Roman Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1428 ± 49
S
15.01.2007
Gruppe Ia
2
1
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
S
11.12.2006
Cup Herren B
1
4
Sven Käferhaus (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1616 ± 41
-
Otto Luif (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
S
11.12.2006
Cup Herren B
1
4
Florian Holecek (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1625 ± 46
-
Otto Luif (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
S
11.12.2006
Cup Herren B
1
4
Martin Schuster-Wenth (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1727 ± 40
-
Otto Luif (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
N
04.12.2006
Gruppe Ia
1
11
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
S
04.12.2006
Gruppe Ia
1
11
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
-
Franz Fauer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 48
S
04.12.2006
Gruppe Ia
1
11
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
-
Otto Strelec (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 48
S
27.11.2006
Gruppe Ia
1
10
Markus Binder (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2007): 1527 ± 44
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
S
27.11.2006
Gruppe Ia
1
10
Robert Nöbauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2007): 1363 ± 44
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
N
27.11.2006
Gruppe Ia
1
10
Adolf Adam (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2007): 1438 ± 48
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
N
20.11.2006
Gruppe Ia
1
9
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
-
Reinhart Breinl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 49
N
20.11.2006
Gruppe Ia
1
9
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
S
13.11.2006
Gruppe Ia
1
8
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1380 ± 49
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
S
13.11.2006
Gruppe Ia
1
8
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1367 ± 49
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
N
13.11.2006
Gruppe Ia
1
8
Norbert Weidinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1305 ± 54
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
S
06.11.2006
Cup Herren B
1
3
Otto Luif (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
S
06.11.2006
Cup Herren B
1
3
Otto Luif (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
-
Jörg Rommens (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1464 ± 51
N
30.10.2006
Gruppe Ia
1
7
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
-
Walter Filip (HCV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1308 ± 52
N
30.10.2006
Gruppe Ia
1
7
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
-
Marcus Patzak (HCV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1610 ± 50
N
23.10.2006
Gruppe Ia
1
6
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1573 ± 52
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
S
23.10.2006
Gruppe Ia
1
6
Karin Habershuber (AK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
S
23.10.2006
Gruppe Ia
1
6
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1516 ± 50
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
N
16.10.2006
Gruppe Ia
1
5
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
-
Thomas Meier (MAU2)
RC Punkte (30.06.2007): 1368 ± 60
N
16.10.2006
Gruppe Ia
1
5
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
-
Stefan Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
S
16.10.2006
Gruppe Ia
1
5
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
-
Gabor Wichmann (MAU2)
RC Punkte (30.06.2007): 1507 ± 47
S
02.10.2006
Gruppe Ia
1
4
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1622 ± 50
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
N
02.10.2006
Gruppe Ia
1
4
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1525 ± 49
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
N
25.09.2006
Gruppe Ia
1
3
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
-
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
S
25.09.2006
Gruppe Ia
1
3
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
-
Martin Tschida (WILI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1567 ± 48
N
25.09.2006
Gruppe Ia
1
3
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
-
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1322 ± 53
S
18.09.2006
Gruppe Ia
1
2
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
S
18.09.2006
Gruppe Ia
1
2
Heinz Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1260 ± 54
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
S
11.09.2006
Gruppe Ia
1
1
Roman Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1428 ± 49
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
N
11.09.2006
Gruppe Ia
1
1
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
S
01.05.2006
4. KLASSE A
2
12
Hans Stalzer (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1612 ± 45
-
Otto Luif (HKK8)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
N
01.05.2006
4. KLASSE A
2
12
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1605 ± 46
-
Otto Luif (HKK8)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
N
24.04.2006
Gruppe Ia
2
11
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
-
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1512 ± 47
S
24.04.2006
Gruppe Ia
2
11
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
-
Markus Neustädter (HCV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1478 ± 48
N
24.04.2006
Gruppe Ia
2
11
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
-
Walter Filip (HCV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
S
17.04.2006
Gruppe Ia
2
10
Levente Laher (SPI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1459 ± 49
-
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
S
17.04.2006
Gruppe Ia
2
10
Erich Wagrandl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1296 ± 55
-
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
N
17.04.2006
Gruppe Ia
2
10
Karl Böhm (SPI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1267 ± 57
-
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
S
27.03.2006
Gruppe Ia
2
9
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
-
Erich Nowotny (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1475 ± 49
N
27.03.2006
Gruppe Ia
2
9
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
-
Georg Kallinger (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1439 ± 53
N
27.03.2006
Gruppe Ia
2
9
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
-
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 53
S
20.03.2006
Gruppe Ia
2
8
Raimund Kellerberger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1428 ± 50
-
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
S
20.03.2006
Gruppe Ia
2
8
Roman Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 49
-
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
S
20.03.2006
Gruppe Ia
2
8
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 51
-
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
S
13.03.2006
Gruppe Ia
2
7
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
S
13.03.2006
Gruppe Ia
2
7
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
-
Gerhard Freitag (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1418 ± 50
S
13.03.2006
Gruppe Ia
2
7
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
-
Robert Ziegler (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 52
S
06.03.2006
Gruppe Ia
2
6
Michael Karpfen (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2006): 1639 ± 52
-
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
N
06.03.2006
Gruppe Ia
2
6
Michael Aleksa (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2006): 1593 ± 53
-
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
N
06.03.2006
Gruppe Ia
2
6
Martin Beinstein (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2006): 1274 ± 58
-
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
S
27.02.2006
Gruppe Ia
2
5
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
-
Benjamin Gumprecht (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1531 ± 41
S
27.02.2006
Gruppe Ia
2
5
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 53
S
27.02.2006
Gruppe Ia
2
5
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
-
Philip Weber (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1550 ± 55
S
13.02.2006
Gruppe Ia
2
4
Leopold Teuschl (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 48
-
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
N
13.02.2006
Gruppe Ia
2
4
Heinz Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1425 ± 48
-
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
S
13.02.2006
Gruppe Ia
2
4
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
-
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
S
30.01.2006
Gruppe Ia
2
3
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
-
Alexander Chen (SMS6)
RC Punkte (30.06.2006): 1584 ± 52
S
30.01.2006
Gruppe Ia
2
3
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
-
Fritz Dauchner (SMS6)
RC Punkte (30.06.2006): 1764 ± 52
S
23.01.2006
Gruppe Ia
2
2
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1309 ± 47
-
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
S
23.01.2006
Gruppe Ia
2
2
Stephan Giurgi (HAK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1261 ± 56
-
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
S
16.01.2006
Gruppe Ia
2
1
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 49
-
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
S
16.01.2006
Gruppe Ia
2
1
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1521 ± 52
-
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
S
16.01.2006
Gruppe Ia
2
1
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1592 ± 57
-
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
S
19.12.2005
4. KLASSE B
1
13
Harald Hössel (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1715 ± 52
-
Otto Luif (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
N
19.12.2005
4. KLASSE B
1
13
Peter Kainbrust (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1457 ± 53
-
Otto Luif (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
N
05.12.2005
Gruppe Ia
1
11
Markus Neustädter (HCV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1478 ± 48
-
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
S
05.12.2005
Gruppe Ia
1
11
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1512 ± 47
-
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
N
05.12.2005
Gruppe Ia
1
11
Walter Filip (HCV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
-
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
S
21.11.2005
Gruppe Ia
1
9
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 53
-
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
S
21.11.2005
Gruppe Ia
1
9
Erich Nowotny (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1475 ± 49
-
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
N
21.11.2005
Gruppe Ia
1
9
Georg Kallinger (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1439 ± 53
-
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
N
14.11.2005
Gruppe Ia
1
8
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
-
Roman Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 49
S
14.11.2005
Gruppe Ia
1
8
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
-
Raimund Kellerberger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1428 ± 50
N
31.10.2005
Gruppe Ia
1
7
Gerhard Freitag (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1418 ± 50
-
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
N
31.10.2005
Gruppe Ia
1
7
Alfred Hauber (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1412 ± 66
-
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
N
24.10.2005
Gruppe Ia
1
6
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
-
Michael Aleksa (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2006): 1593 ± 53
N
24.10.2005
Gruppe Ia
1
6
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
-
Martin Beinstein (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2006): 1274 ± 58
S
24.10.2005
Gruppe Ia
1
6
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
-
Michael Karpfen (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2006): 1639 ± 52
S
17.10.2005
Gruppe Ia
1
5
Fabien Martins (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1683 ± 86
-
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
N
17.10.2005
Gruppe Ia
1
5
Meinolf Hein (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1721 ± 58
-
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
N
17.10.2005
Gruppe Ia
1
5
Benjamin Gumprecht (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1531 ± 41
-
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
N
10.10.2005
Cup Herren B
1
2
Otto Luif (HKK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
-
Florian Rath (KORN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1632 ± 48
N
10.10.2005
Cup Herren B
1
2
Otto Luif (HKK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
-
Stefan Manzer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1673 ± 49
N
03.10.2005
Gruppe Ia
1
4
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
-
Leopold Teuschl (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 48
N
03.10.2005
Gruppe Ia
1
4
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
-
Heinz Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1425 ± 48
S
03.10.2005
Gruppe Ia
1
4
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
S
26.09.2005
Gruppe Ia
1
3
Brigitte Gropper (SMS6)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 63
-
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
N
26.09.2005
Gruppe Ia
1
3
Alexander Chen (SMS6)
RC Punkte (30.06.2006): 1584 ± 52
-
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
S
26.09.2005
Gruppe Ia
1
3
Matthias Haberzettl (SMS6)
RC Punkte (30.06.2006): 983 ± 45
-
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
S
19.09.2005
Gruppe Ia
1
2
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
-
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1309 ± 47
S
19.09.2005
Gruppe Ia
1
2
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
-
Stephan Giurgi (HAK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1261 ± 56
S
12.09.2005
Gruppe Ia
1
1
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
-
Christian Weber (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1414 ± 50
S
12.09.2005
Gruppe Ia
1
1
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
-
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 49
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung