Datum |
Liga / Turnier |
Dg. |
R. |
Spiel |
Ergebnis (Heim:Gast) |
|
|
|
|
|
|
12.05.2024 |
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier |
Einzel bis 1400 RC |
Zoltan Andervald (NFS) RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 48
-
Florian Welles (KAI) RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 44
|
0:3 |
12.05.2024 |
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier |
offen |
Gerhard Mühlgassner (NFS) RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 41
-
Zoltan Andervald (NFS) RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 48
|
3:2 |
12.05.2024 |
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier |
Einzel bis 1600 RC |
Pia Geineder (LENZ) RC Punkte (30.06.2024): 1497 ± 35
-
Zoltan Andervald (NFS) RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 48
|
3:0 |
12.05.2024 |
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier |
offen |
Zoltan Andervald (NFS) RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 48
-
Jan Kolbert (LENZ) RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 45
|
3:0 |
12.05.2024 |
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier |
Einzel bis 1400 RC |
Zoltan Andervald (NFS) RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 48
-
Lukas Baumgartner (LENZ) RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 44
|
3:1 |
12.05.2024 |
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier |
offen |
Zoltan Andervald (NFS) RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 48
-
Hassan Ghanem (WPAE) RC Punkte (30.06.2024): 1590 ± 43
|
0:3 |
12.05.2024 |
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier |
Einzel bis 1400 RC |
Zoltan Andervald (NFS) RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 48
-
Alexander Zapletal (LEOP) RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
|
3:1 |
12.05.2024 |
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier |
offen |
Nikolaus Hornik (SKLW) RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 41
-
Zoltan Andervald (NFS) RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 48
|
1:3 |
12.05.2024 |
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier |
Einzel bis 1400 RC |
Zoltan Andervald (NFS) RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 48
-
Florian Parzer (OLYM) RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
|
2:3 |
12.05.2024 |
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier |
Einzel bis 1600 RC |
Hassan Ghanem (WPAE) RC Punkte (30.06.2024): 1590 ± 43
-
Zoltan Andervald (NFS) RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 48
|
3:0 |
12.05.2024 |
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier |
Einzel bis 1600 RC |
Jeremy Eberl (BRUC) RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Zoltan Andervald (NFS) RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 48
|
1:3 |
12.05.2024 |
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier |
Einzel bis 1600 RC |
Jan Kolbert (LENZ) RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 45
-
Zoltan Andervald (NFS) RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 48
|
3:2 |
18.04.2024 |
3. Klasse B
|
2 |
8 | |
Zoltan Andervald (NFS6) RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 48
-
Grzegorz Kijak (KAI4) RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 54
|
3:0 |
18.04.2024 |
3. Klasse B
|
2 |
8 | |
Zoltan Andervald (NFS6) RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 48
-
Grazyna Hajdecka (KAI4) RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 46
|
3:0 |
11.04.2024 |
3. Klasse B
|
2 |
7 | |
Andrea Pliemitscher (KAI2) RC Punkte (30.06.2024): 1308 ± 52
-
Zoltan Andervald (NFS6) RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 48
|
0:3 |
11.04.2024 |
3. Klasse B
|
2 |
7 | |
Josef Leicher (KAI2) RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 55
-
Zoltan Andervald (NFS6) RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 48
|
1:3 |
11.04.2024 |
3. Klasse B
|
2 |
7 | |
Vergiliu Ciobanas (KAI2) RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 196
-
Zoltan Andervald (NFS6) RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 48
|
0:3 |
21.02.2024 |
3. Klasse B
|
2 |
4 | |
Walter Brunner (KONT7) RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 55
-
Zoltan Andervald (NFS6) RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 48
|
1:3 |
21.02.2024 |
3. Klasse B
|
2 |
4 | |
Friedrich Lengauer (KONT7) RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 52
-
Zoltan Andervald (NFS6) RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 48
|
0:3 |
25.01.2024 |
3. Klasse B
|
2 |
2 | |
Martin Köck (SSH4) RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 54
-
Zoltan Andervald (NFS6) RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 48
|
0:3 |
25.01.2024 |
3. Klasse B
|
2 |
2 | |
Pawel Zurawski (SSH4) RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
-
Zoltan Andervald (NFS6) RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 48
|
3:1 |
20.10.2023 |
3. Klasse B
|
1 |
5 | |
Ludwig Kolbert (LENZ4) RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
-
Zoltan Andervald (NFS6) RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 48
|
0:3 |
20.10.2023 |
3. Klasse B
|
1 |
5 | |
Jan Kolbert (LENZ4) RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 45
-
Zoltan Andervald (NFS6) RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 48
|
3:0 |
20.10.2023 |
3. Klasse B
|
1 |
5 | |
Moritz Pfeifer (LENZ4) RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 47
-
Zoltan Andervald (NFS6) RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 48
|
3:2 |
02.11.2023 |
3. Klasse B
|
1 |
4 | |
Zoltan Andervald (NFS6) RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 48
-
Osman Dönmez (KONT7) RC Punkte (30.06.2024): 1298 ± 55
|
2:3 |
02.11.2023 |
3. Klasse B
|
1 |
4 | |
Zoltan Andervald (NFS6) RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 48
-
Johannes Nestler (KONT7) RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
|
3:1 |
08.10.2023 |
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier |
Bewerb C 1500 |
Zoltan Andervald (NFS) RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 48
-
Jörgen Deubel (SKLW) RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
|
2:3 |
08.10.2023 |
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier |
Bewerb E offen |
Nikolaus Hornik (SKLW) RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 41
-
Zoltan Andervald (NFS) RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 48
|
3:0 |
08.10.2023 |
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier |
Bewerb E offen |
Zoltan Andervald (NFS) RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 48
-
Hassan Ghanem (WPAE) RC Punkte (30.06.2024): 1590 ± 43
|
0:3 |
08.10.2023 |
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier |
Bewerb E offen |
Zoltan Andervald (NFS) RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 48
-
Helmut Gerdenits (AGUM) RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
|
1:3 |
08.10.2023 |
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier |
Bewerb C 1500 |
Stefan Steiner (LAS) RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 49
-
Zoltan Andervald (NFS) RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 48
|
3:2 |
08.10.2023 |
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier |
Bewerb C 1500 |
Paul Spindler (SKLW) RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 45
-
Zoltan Andervald (NFS) RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 48
|
0:3 |
08.10.2023 |
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier |
Bewerb C 1500 |
Zoltan Andervald (NFS) RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 48
-
Gabriel Sommer (TT14) RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
|
2:3 |
03.10.2023 |
3. Klasse B
|
1 |
3 | |
Reimundo Correa (LSV5) RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Zoltan Andervald (NFS6) RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 48
|
2:3 |
03.10.2023 |
3. Klasse B
|
1 |
3 | |
David Purtz (LSV5) RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
-
Zoltan Andervald (NFS6) RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 48
|
3:1 |
03.10.2023 |
3. Klasse B
|
1 |
3 | |
Sebastian Kiang (LSV5) RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
-
Zoltan Andervald (NFS6) RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 48
|
3:1 |
18.06.2023 |
NÖTTV 22. Riha Open |
Bewerb 09 - 1300 Punkte |
Elias Welzel (MIST) RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
-
Zoltan Andervald () RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
|
S |
18.06.2023 |
NÖTTV 22. Riha Open |
Bewerb 09 - 1300 Punkte |
Rudolf Kratochwil (STRA) RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
-
Zoltan Andervald () RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
|
S |
18.06.2023 |
NÖTTV 22. Riha Open |
Bewerb 09 - 1300 Punkte |
Luca Curin () RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Zoltan Andervald () RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
|
S |
18.06.2023 |
NÖTTV 22. Riha Open |
Bewerb 09 - 1300 Punkte |
Laurenz Pürzl () RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
-
Zoltan Andervald () RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
|
S |
18.06.2023 |
NÖTTV 22. Riha Open |
Bewerb 05 - 1650 Punkte |
Zoltan Andervald () RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
-
Thomas Rehberger (WPAE) RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 39
|
N |
18.06.2023 |
NÖTTV 22. Riha Open |
Bewerb 04 - offen |
Zoltan Andervald () RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
-
David Kirsch () RC Punkte (30.06.2023): 1741 ± 43
|
N |
18.06.2023 |
NÖTTV 22. Riha Open |
Bewerb 04 - offen |
Christoph Wagner (NEUD) RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
-
Zoltan Andervald () RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
|
S |
18.06.2023 |
NÖTTV 22. Riha Open |
Bewerb 05 - 1650 Punkte |
Julia Suppnig (VÖLM) RC Punkte (30.06.2023): 1536 ± 39
-
Zoltan Andervald () RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
|
S |
18.06.2023 |
NÖTTV 22. Riha Open |
Bewerb 05 - 1650 Punkte |
Markus Planitzer () RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 54
-
Zoltan Andervald () RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
|
S |
18.06.2023 |
NÖTTV 22. Riha Open |
Bewerb 02 - 1500 Punkte |
Zoltan Andervald () RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
-
Djordje Belanovic (WPAE) RC Punkte (30.06.2023): 1470 ± 43
|
N |
18.06.2023 |
NÖTTV 22. Riha Open |
Bewerb 02 - 1500 Punkte |
Zoltan Andervald () RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
-
Johannes Studeny (TT14) RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 61
|
N |
18.06.2023 |
NÖTTV 22. Riha Open |
Bewerb 09 - 1300 Punkte |
Zoltan Andervald () RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
-
Georg Wiedenmann (NEUB) RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
|
S |
18.06.2023 |
NÖTTV 22. Riha Open |
Bewerb 09 - 1300 Punkte |
Zoltan Andervald () RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
-
Anton Asamer (KLOS) RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
|
S |
18.06.2023 |
NÖTTV 22. Riha Open |
Bewerb 04 - offen |
Simon Grünsteidl (FKI) RC Punkte (30.06.2023): 1869 ± 51
-
Zoltan Andervald () RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
|
N |
18.06.2023 |
NÖTTV 22. Riha Open |
Bewerb 04 - offen |
Gabriella Kezai (NEUD) RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 33
-
Zoltan Andervald () RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
|
S |
15.03.2023 |
Gruppe Ib
|
2 |
7 | |
Mehdi Niknia (UNO2) RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 57
-
Zoltan Andervald (FLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
|
3:1 |
15.03.2023 |
Gruppe Ib
|
2 |
7 | |
Saravanan Rajasekar (UNO2) RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 62
-
Zoltan Andervald (FLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
|
0:3 |
15.03.2023 |
Gruppe Ib
|
2 |
7 | |
Hussam Khartabil (UNO2) RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 67
-
Zoltan Andervald (FLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
|
0:3 |
02.03.2023 |
Gruppe Ib
|
2 |
6 | |
Zoltan Andervald (FLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
-
Jan Braula (HAK3) RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 54
|
3:1 |
02.03.2023 |
Gruppe Ib
|
2 |
6 | |
Zoltan Andervald (FLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
-
Hannes Schlögl (HAK3) RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 51
|
2:3 |
02.03.2023 |
Gruppe Ib
|
2 |
6 | |
Zoltan Andervald (FLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
-
Gabriele Hartl (HAK3) RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 55
|
3:0 |
18.01.2023 |
Gruppe Ib
|
2 |
2 | |
Maciej Marenda (SSH6) RC Punkte (30.06.2023): 1140 ± 56
-
Zoltan Andervald (FLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
|
2:3 |
18.01.2023 |
Gruppe Ib
|
2 |
2 | |
Dariusz Szwalec (SSH6) RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 55
-
Zoltan Andervald (FLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
|
0:3 |
18.01.2023 |
Gruppe Ib
|
2 |
2 | |
Franciszek Szymaniec (SSH6) RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 62
-
Zoltan Andervald (FLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
|
0:3 |
10.12.2022 |
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf |
Bewerb B 2400 |
Stefan Mitter (UGÄN) RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
|
2:3 |
10.12.2022 |
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf |
Bewerb B 2400 |
Florian Prorok (OGÄN) RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 54
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
|
3:2 |
10.12.2022 |
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf |
Bewerb B 2400 |
Michael Neugebauer (TT14) RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
|
0:3 |
10.12.2022 |
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf |
Bewerb A 3200 |
Christian Zernpfennig (UGÄN) RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 52
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
|
0:3 |
10.12.2022 |
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf |
Bewerb A 3200 |
Stefan Mitter (UGÄN) RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
|
3:2 |
10.12.2022 |
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf |
Bewerb A 3200 |
Gerhard Urbanek (UGÄN) RC Punkte (30.06.2023): 1551 ± 67
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
|
3:1 |
10.12.2022 |
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf |
Bewerb A 3200 |
Christian Wolf () RC Punkte (30.06.2023): 2004 ± 58
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
|
3:0 |
10.12.2022 |
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf |
Bewerb B 2400 |
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
-
Christian Zapletal (LEOP) RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
|
3:0 |
16.10.2022 |
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier |
Bewerb C bis 1450 RC |
Petar Kovacevic (WPAE) RC Punkte (30.06.2023): 1401 ± 55
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
|
N |
16.10.2022 |
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier |
Bewerb E bis 1600 RC |
Finn Fellerer (FLÖT) RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
|
N |
16.10.2022 |
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier |
Bewerb C bis 1450 RC |
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
-
Alexander Zapletal (LEOP) RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
|
S |
16.10.2022 |
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier |
Bewerb C bis 1450 RC |
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
-
Aleksandar Stoskovic (LENZ) RC Punkte (30.06.2023): 1258 ± 48
|
S |
16.10.2022 |
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier |
Bewerb C bis 1450 RC |
Christian Auer (SPAR) RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
|
N |
16.10.2022 |
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier |
Bewerb E bis 1600 RC |
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
-
Hubert Micheluzzi (SU9) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 44
|
S |
16.10.2022 |
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier |
Bewerb E bis 1600 RC |
Christian Ritter (NFS) RC Punkte (30.06.2023): 1586 ± 61
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
|
N |
16.10.2022 |
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier |
Bewerb F bis 1750 RC |
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
-
Dejan Panic (EDEN) RC Punkte (30.06.2023): 1549 ± 49
|
N |
16.10.2022 |
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier |
Bewerb F bis 1750 RC |
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
-
Richard Kohlmann (SU9) RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
|
S |
16.10.2022 |
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier |
Bewerb F bis 1750 RC |
Florian Arbeiter (TT14) RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
|
N |
28.09.2022 |
Gruppe Ib
|
1 |
3 | |
Reinhold Luckeneder (SGML14) RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 61
-
Zoltan Andervald (FLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
|
2:3 |
28.09.2022 |
Gruppe Ib
|
1 |
3 | |
Herbert Auinger (SGML14) RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 55
-
Zoltan Andervald (FLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
|
0:3 |
28.09.2022 |
Gruppe Ib
|
1 |
3 | |
Maria Luger (SGML14) RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 55
-
Zoltan Andervald (FLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
|
1:3 |
22.09.2022 |
Gruppe Ib
|
1 |
2 | |
Zoltan Andervald (FLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
-
Franciszek Szymaniec (SSH6) RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 62
|
3:1 |
22.09.2022 |
Gruppe Ib
|
1 |
2 | |
Zoltan Andervald (FLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
-
Shantia Farzaneh (SSH6) RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 137
|
3:0 |
16.11.2021 |
3. Klasse B
|
1 |
8 | |
Zoltan Andervald (FLD1) RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 75
-
Jürgen Suntinger (EDEN4) RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 47
|
0:3 |
16.11.2021 |
3. Klasse B
|
1 |
8 | |
Zoltan Andervald (FLD1) RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 75
-
Wolfgang Süsser (EDEN4) RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 55
|
3:0 |
04.11.2021 |
3. Klasse B
|
1 |
7 | |
Felix Eisler (SKFL10) RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 66
-
Zoltan Andervald (FLD1) RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 75
|
1:3 |
04.11.2021 |
3. Klasse B
|
1 |
7 | |
Finn Fellerer (SKFL10) RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Zoltan Andervald (FLD1) RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 75
|
3:0 |
04.11.2021 |
3. Klasse B
|
1 |
7 | |
Robert Schmid (SKFL10) RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
-
Zoltan Andervald (FLD1) RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 75
|
0:3 |
18.10.2021 |
3. Klasse B
|
1 |
6 | |
Zoltan Andervald (FLD1) RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 75
-
Alexander Preihs (OLD1) RC Punkte (30.06.2022): 1337 ± 53
|
3:2 |
18.10.2021 |
3. Klasse B
|
1 |
6 | |
Zoltan Andervald (FLD1) RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 75
-
Erwin Burda (OLD1) RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
|
0:3 |
18.10.2021 |
3. Klasse B
|
1 |
6 | |
Zoltan Andervald (FLD1) RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 75
-
Christopher Zierer (OLD1) RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 57
|
3:0 |
11.10.2021 |
3. Klasse B
|
1 |
5 | |
Zoltan Andervald (FLD1) RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 75
-
Michael Hödl (WPAE8) RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 43
|
1:3 |
11.10.2021 |
3. Klasse B
|
1 |
5 | |
Zoltan Andervald (FLD1) RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 75
-
Gerhard Mühlgassner (WPAE8) RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 56
|
3:2 |
11.10.2021 |
3. Klasse B
|
1 |
5 | |
Zoltan Andervald (FLD1) RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 75
-
Johann Dangl (WPAE8) RC Punkte (30.06.2022): 1167 ± 58
|
3:0 |
06.10.2021 |
3. Klasse B
|
1 |
4 | |
Ulrich Rasche (HAN1) RC Punkte (30.06.2022): 1331 ± 50
-
Zoltan Andervald (FLD1) RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 75
|
3:1 |
06.10.2021 |
3. Klasse B
|
1 |
4 | |
Christian Gutmann (HAN1) RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 47
-
Zoltan Andervald (FLD1) RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 75
|
3:2 |
06.10.2021 |
3. Klasse B
|
1 |
4 | |
Daniel Edelbacher (HAN1) RC Punkte (30.06.2022): 1373 ± 53
-
Zoltan Andervald (FLD1) RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 75
|
3:1 |
27.09.2021 |
3. Klasse B
|
1 |
3 | |
Zoltan Andervald (FLD1) RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 75
-
Christian Lechner (WILI3) RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
|
0:3 |
27.09.2021 |
3. Klasse B
|
1 |
3 | |
Zoltan Andervald (FLD1) RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 75
-
Wilfried Barth (WILI3) RC Punkte (30.06.2022): 1321 ± 59
|
1:3 |
22.09.2021 |
3. Klasse B
|
1 |
2 | |
Thomas Bader (NFS6) RC Punkte (30.06.2022): 1519 ± 53
-
Zoltan Andervald (FLD1) RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 75
|
3:0 |
22.09.2021 |
3. Klasse B
|
1 |
2 | |
Walter Fröhlich (NFS6) RC Punkte (30.06.2022): 1368 ± 55
-
Zoltan Andervald (FLD1) RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 75
|
3:1 |
21.10.2020 |
3. Klasse B
|
1 |
6 | |
Christian Gutmann (HAN1) RC Punkte (30.06.2021): 1346 ± 76
-
Zoltan Andervald (FLD1) RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 74
|
1:3 |
21.10.2020 |
3. Klasse B
|
1 |
6 | |
Daniel Edelbacher (HAN1) RC Punkte (30.06.2021): 1444 ± 78
-
Zoltan Andervald (FLD1) RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 74
|
3:1 |
21.10.2020 |
3. Klasse B
|
1 |
6 | |
Ulrich Rasche (HAN1) RC Punkte (30.06.2021): 1413 ± 75
-
Zoltan Andervald (FLD1) RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 74
|
3:2 |
12.10.2020 |
3. Klasse B
|
1 |
5 | |
Zoltan Andervald (FLD1) RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 74
-
Siegfried Klemetsch (SSH3) RC Punkte (30.06.2021): 1445 ± 81
|
3:1 |
12.10.2020 |
3. Klasse B
|
1 |
5 | |
Zoltan Andervald (FLD1) RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 74
-
Iman Farzaneh (SSH3) RC Punkte (30.06.2021): 1656 ± 110
|
0:3 |
08.10.2020 |
3. Klasse B
|
1 |
4 | |
Philip Weber (KONT8) RC Punkte (30.06.2021): 1613 ± 92
-
Zoltan Andervald (FLD1) RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 74
|
3:2 |
08.10.2020 |
3. Klasse B
|
1 |
4 | |
Martin Fox (KONT8) RC Punkte (30.06.2021): 1483 ± 84
-
Zoltan Andervald (FLD1) RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 74
|
3:0 |
02.10.2020 |
3. Klasse B
|
1 |
2 | |
Felix Palme (SGML9) RC Punkte (30.06.2021): 1400 ± 81
-
Zoltan Andervald (FLD1) RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 74
|
3:1 |
02.10.2020 |
3. Klasse B
|
1 |
2 | |
Andrés René Fuentealba (SGML9) RC Punkte (30.06.2021): 1108 ± 97
-
Zoltan Andervald (FLD1) RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 74
|
0:3 |
02.10.2020 |
3. Klasse B
|
1 |
2 | |
Amir Sam Poppenwimmer (SGML9) RC Punkte (30.06.2021): 1330 ± 69
-
Zoltan Andervald (FLD1) RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 74
|
3:2 |
20.09.2020 |
WTTV 10. WPAE Trophy |
Bewerb F bis 1750 RC |
Gerhard Mühlgassner (WPAE) RC Punkte (30.06.2021): 1390 ± 81
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 74
|
N |
20.09.2020 |
WTTV 10. WPAE Trophy |
Bewerb E bis 1600 RC |
Florian Arbeiter (TT14) RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 74
|
N |
20.09.2020 |
WTTV 10. WPAE Trophy |
Bewerb F bis 1750 RC |
Stephan Wyss (FLÖT) RC Punkte (30.06.2021): 1635 ± 38
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 74
|
N |
20.09.2020 |
WTTV 10. WPAE Trophy |
Bewerb F bis 1750 RC |
Nico Sennowitz (SKLW) RC Punkte (30.06.2021): 1634 ± 78
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 74
|
N |
20.09.2020 |
WTTV 10. WPAE Trophy |
Bewerb E bis 1600 RC |
Gerald Steinbach (WPAE) RC Punkte (30.06.2021): 1423 ± 84
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 74
|
S |
20.09.2020 |
WTTV 10. WPAE Trophy |
Bewerb E bis 1600 RC |
Stephan Wyss (FLÖT) RC Punkte (30.06.2021): 1635 ± 38
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 74
|
N |
10.09.2020 |
3. Klasse B
|
1 |
1 | |
Zoltan Andervald (FLD1) RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 74
-
Manfred Loidl (PER1) RC Punkte (30.06.2021): 1227 ± 82
|
3:0 |
10.09.2020 |
3. Klasse B
|
1 |
1 | |
Zoltan Andervald (FLD1) RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 74
-
Thomas Loidl (PER1) RC Punkte (30.06.2021): 1322 ± 81
|
3:0 |
10.09.2020 |
3. Klasse B
|
1 |
1 | |
Zoltan Andervald (FLD1) RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 74
-
Jörg Korkisch jun. (PER1) RC Punkte (30.06.2021): 1545 ± 79
|
3:1 |
06.09.2020 |
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln |
C Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte |
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 74
-
Thomas Ulrich (OBERP) RC Punkte (30.06.2021): 1201 ± 77
|
S |
06.09.2020 |
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln |
B Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte |
Aleksandar Georgiev (UTZE) RC Punkte (30.06.2021): 1771 ± 85
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 74
|
N |
06.09.2020 |
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln |
C Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte |
Robin Tüchler (TULL) RC Punkte (30.06.2021): 1285 ± 77
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 74
|
S |
06.09.2020 |
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln |
D Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte |
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 74
-
Martin Strassmayer (POTT) RC Punkte (30.06.2021): 1193 ± 83
|
S |
06.09.2020 |
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln |
C Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte |
Lionel Stift (FLÖT) RC Punkte (30.06.2021): 1526 ± 53
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 74
|
N |
06.09.2020 |
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln |
D Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte K.O. |
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 74
-
Robert Mravlyov (TULL) RC Punkte (30.06.2021): 1222 ± 57
|
S |
06.09.2020 |
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln |
D Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte K.O. |
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 74
-
Patrick Skerbinz (TULL) RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
|
S |
06.09.2020 |
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln |
B Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte |
Anton Kahofer (FLÖT) RC Punkte (30.06.2021): 1570 ± 52
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 74
|
N |
06.09.2020 |
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln |
D Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte |
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 74
-
Erwin Gastinger (SSTO) RC Punkte (30.06.2021): 1006 ± 80
|
S |
06.09.2020 |
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln |
D Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte K.O. |
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 74
-
Alfred Grandl (ALTE) RC Punkte (30.06.2021): 983 ± 80
|
S |
29.08.2020 |
NÖTTV 19. Riha Open |
Bewerb 5 bis 1700 |
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 74
-
Alexander Feigl (EAMS) RC Punkte (30.06.2021): 1575 ± 78
|
N |
29.08.2020 |
NÖTTV 19. Riha Open |
Bewerb 2 bis 1500 |
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 74
-
Fabian Geringer (HAGE) RC Punkte (30.06.2021): 1527 ± 60
|
N |
29.08.2020 |
NÖTTV 19. Riha Open |
Bewerb 2 bis 1500 |
Florian Arbeiter (TT14) RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 74
|
S |
29.08.2020 |
NÖTTV 19. Riha Open |
Bewerb 2 bis 1500 |
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 74
-
Johannes Fiebich (ATS) RC Punkte (30.06.2021): 1370 ± 96
|
S |
29.08.2020 |
NÖTTV 19. Riha Open |
Bewerb 2 bis 1500 |
Claus Schaffelner (GOIS) RC Punkte (30.06.2021): 1074 ± 84
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 74
|
S |
29.08.2020 |
NÖTTV 19. Riha Open |
Bewerb 2 bis 1500 |
Ewald Dichler (KAI) RC Punkte (30.06.2021): 1260 ± 86
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 74
|
S |
29.08.2020 |
NÖTTV 19. Riha Open |
Bewerb 2 bis 1500 |
Christoph Müller (KAIN) RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 87
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 74
|
S |
29.08.2020 |
NÖTTV 19. Riha Open |
Bewerb 2 bis 1500 |
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 74
-
Filip Szuta (NEUD) RC Punkte (30.06.2021): 1143 ± 69
|
N |
29.08.2020 |
NÖTTV 19. Riha Open |
Bewerb 1 bis 1900 |
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 74
-
Robert Mravlyov (TULL) RC Punkte (30.06.2021): 1222 ± 57
|
N |
29.08.2020 |
NÖTTV 19. Riha Open |
Bewerb 5 bis 1700 |
David Huber (UNWE) RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 88
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 74
|
S |
29.08.2020 |
NÖTTV 19. Riha Open |
Bewerb 5 bis 1700 |
Zach Hsiao (FLÖT) RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 88
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 74
|
S |
29.08.2020 |
NÖTTV 19. Riha Open |
Bewerb 1 bis 1900 |
Martin Skalicky (ANGE) RC Punkte (30.06.2021): 1742 ± 76
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 74
|
N |
29.08.2020 |
NÖTTV 19. Riha Open |
Bewerb 5 bis 1700 |
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 74
-
Robert Ziegler (WPAE) RC Punkte (30.06.2021): 1335 ± 80
|
S |
29.08.2020 |
NÖTTV 19. Riha Open |
Bewerb 1 bis 1900 |
Paul Dobretsberger (SKLW) RC Punkte (30.06.2021): 1666 ± 40
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 74
|
N |
08.03.2020 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
|
2 |
4 | |
Zoltan Andervald (SGAS1) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
-
Jürgen Müllner (ANEU2) RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 62
|
1:3 |
08.03.2020 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
|
2 |
4 | |
Zoltan Andervald (SGAS1) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
-
Klaus Oswald (ANEU2) RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 70
|
3:0 |
08.12.2019 |
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf |
Bewerb A 3000 |
Zoltan Andervald (STRA) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
-
Franz Reitermayer (ZIST) RC Punkte (30.06.2020): 1431 ± 68
|
0:3 |
08.12.2019 |
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf |
Bewerb B 2300 |
Zoltan Andervald (STRA) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
-
Dalibor Kos (AGUM) RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
|
3:1 |
08.12.2019 |
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf |
Bewerb B 2300 |
Zoltan Andervald (STRA) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM) RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
|
3:0 |
08.12.2019 |
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf |
Bewerb A 3000 |
Zoltan Andervald (STRA) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
-
Stefan Mitter (UGÄN) RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 71
|
0:3 |
08.12.2019 |
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf |
Bewerb B 2300 |
Zoltan Andervald (STRA) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
-
Gerhard Mader (MATZ) RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
|
2:3 |
08.12.2019 |
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf |
Bewerb B 2300 |
Zoltan Andervald (STRA) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
-
Michaela Ganselmayer (MATZ) RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
|
0:3 |
08.12.2019 |
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf |
Bewerb A 3000 |
Zoltan Andervald (STRA) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
-
Hannes Löffler (DOEB) RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 57
|
3:2 |
08.12.2019 |
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf |
Bewerb B 2300 |
Markus Plank (KONT) RC Punkte (30.06.2020): 1316 ± 61
-
Zoltan Andervald (STRA) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
|
0:3 |
08.12.2019 |
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf |
Bewerb A 3000 |
Zoltan Andervald (STRA) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
-
Florian Prorok (OGÄN) RC Punkte (30.06.2020): 1255 ± 59
|
1:3 |
08.12.2019 |
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf |
Bewerb B 2300 |
Andreas Hiermann (UGÄN) RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 104
-
Zoltan Andervald (STRA) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
|
0:3 |
08.12.2019 |
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf |
Bewerb B 2300 |
Sonita Habesohn (OLD) RC Punkte (30.06.2020): 1202 ± 62
-
Zoltan Andervald (STRA) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
|
0:3 |
08.12.2019 |
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf |
Bewerb A 3000 |
Zoltan Andervald (STRA) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
-
Johannes Kargl (MATZ) RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 60
|
2:3 |
30.11.2019 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
|
1 |
10 | |
Rudolf Teufl (SGUR1) RC Punkte (30.06.2020): 1785 ± 57
-
Zoltan Andervald (SGAS1) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
|
3:0 |
30.11.2019 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
|
1 |
10 | |
Martin Halbmayr (SGUR1) RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 60
-
Zoltan Andervald (SGAS1) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
|
3:0 |
23.11.2019 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
|
1 |
9 | |
Zoltan Andervald (SGAS1) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
-
Konrad Manninger (GUNT2) RC Punkte (30.06.2020): 1653 ± 62
|
1:3 |
23.11.2019 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
|
1 |
9 | |
Zoltan Andervald (SGAS1) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
-
Giovanni Margaritis (GUNT2) RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
|
1:3 |
05.12.2019 |
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
|
1 |
7 | |
Norbert Reisinger (SGSPS1) RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 61
-
Zoltan Andervald (SGAS4) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
|
0:3 |
05.12.2019 |
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
|
1 |
7 | |
Günter Weber (SGSPS1) RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 61
-
Zoltan Andervald (SGAS4) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
|
1:3 |
05.12.2019 |
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
|
1 |
7 | |
Stefan Wichtl (SGSPS1) RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 84
-
Zoltan Andervald (SGAS4) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
|
3:2 |
22.11.2019 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
|
1 |
8 | |
Thomas Berger (SGVH1) RC Punkte (30.06.2020): 1804 ± 62
-
Zoltan Andervald (SGAS1) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
|
3:2 |
22.11.2019 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
|
1 |
8 | |
Thomas Coufal (SGVH1) RC Punkte (30.06.2020): 1940 ± 62
-
Zoltan Andervald (SGAS1) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
|
3:0 |
10.11.2019 |
WTTV 9. WPAE-Trophy |
Bewerb E bis 1600 RC |
Rafael Fesel (WPAE) RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 58
-
Zoltan Andervald (STRA) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
|
S |
10.11.2019 |
WTTV 9. WPAE-Trophy |
Bewerb E bis 1600 RC |
Zoltan Andervald (STRA) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
-
Gerhard Mühlgassner (WPAE) RC Punkte (30.06.2020): 1472 ± 56
|
S |
10.11.2019 |
WTTV 9. WPAE-Trophy |
Bewerb F bis 1750 RC |
Senad Kasumovic (WPAE) RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 58
-
Zoltan Andervald (STRA) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
|
N |
10.11.2019 |
WTTV 9. WPAE-Trophy |
Bewerb F bis 1750 RC |
Eric Tang (NFS) RC Punkte (30.06.2020): 1727 ± 60
-
Zoltan Andervald (STRA) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
|
N |
10.11.2019 |
WTTV 9. WPAE-Trophy |
Bewerb E bis 1600 RC |
Zoltan Andervald (STRA) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
-
Mihai Irimia (WPAE) RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 68
|
S |
10.11.2019 |
WTTV 9. WPAE-Trophy |
Bewerb F bis 1750 RC |
Peter Fichte (HALT) RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Zoltan Andervald (STRA) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
|
S |
10.11.2019 |
WTTV 9. WPAE-Trophy |
Bewerb E bis 1600 RC |
Zoltan Andervald (STRA) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
-
Dejan Blagojevic (WPAE) RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 61
|
S |
10.11.2019 |
WTTV 9. WPAE-Trophy |
Bewerb E bis 1600 RC |
Simon Schürer-Waldheim (WPAE) RC Punkte (30.06.2020): 1452 ± 57
-
Zoltan Andervald (STRA) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
|
S |
10.11.2019 |
WTTV 9. WPAE-Trophy |
Bewerb C bis 1450 RC |
Zoltan Andervald (STRA) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
-
Dejan Blagojevic (WPAE) RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 61
|
N |
10.11.2019 |
WTTV 9. WPAE-Trophy |
Bewerb E bis 1600 RC |
Peter Fichte (HALT) RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Zoltan Andervald (STRA) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
|
S |
10.11.2019 |
WTTV 9. WPAE-Trophy |
Bewerb C bis 1450 RC |
Senad Kasumovic (WPAE) RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 58
-
Zoltan Andervald (STRA) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
|
S |
10.11.2019 |
WTTV 9. WPAE-Trophy |
Bewerb C bis 1450 RC |
Mihai Irimia (WPAE) RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 68
-
Zoltan Andervald (STRA) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
|
N |
30.10.2019 |
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Zoltan Andervald (SGAS4) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
-
Manfred Dorn (DÜRN1) RC Punkte (30.06.2020): 1423 ± 64
|
1:3 |
30.10.2019 |
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Zoltan Andervald (SGAS4) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
-
Günter Graf (DÜRN1) RC Punkte (30.06.2020): 1293 ± 63
|
3:1 |
30.10.2019 |
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
|
1 |
6 | |
Zoltan Andervald (SGAS4) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
-
Marvin Pichler (DÜRN1) RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 60
|
3:0 |
23.10.2019 |
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Reinhard Lang (MATZ2) RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 62
-
Zoltan Andervald (SGAS4) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
|
0:3 |
23.10.2019 |
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Melanie Bugl (MATZ2) RC Punkte (30.06.2020): 1202 ± 62
-
Zoltan Andervald (SGAS4) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
|
1:3 |
23.10.2019 |
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
|
1 |
5 | |
Johannes Kargl (MATZ2) RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 60
-
Zoltan Andervald (SGAS4) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
|
0:3 |
05.10.2019 |
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Zoltan Andervald (SGAS4) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
-
Christopher Stranzl (SIER2) RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 61
|
3:1 |
05.10.2019 |
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Zoltan Andervald (SGAS4) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
-
Norbert Mach (SIER2) RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 64
|
3:0 |
05.10.2019 |
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
|
1 |
4 | |
Zoltan Andervald (SGAS4) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
-
Sebastian Auer (SIER2) RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 62
|
3:0 |
28.09.2019 |
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
|
1 |
3 | |
Christian Grünauer (OGÄN3) RC Punkte (30.06.2020): 1149 ± 70
-
Zoltan Andervald (SGAS4) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
|
1:3 |
28.09.2019 |
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
|
1 |
3 | |
Fabian Schwarz (OGÄN3) RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 74
-
Zoltan Andervald (SGAS4) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
|
3:1 |
19.09.2019 |
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Zoltan Andervald (SGAS4) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
-
Franz Reitermayer (SGGL2) RC Punkte (30.06.2020): 1431 ± 68
|
3:0 |
19.09.2019 |
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Zoltan Andervald (SGAS4) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
-
Stefan Prohaska (SGGL2) RC Punkte (30.06.2020): 1252 ± 63
|
3:0 |
19.09.2019 |
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
|
1 |
2 | |
Zoltan Andervald (SGAS4) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
-
Franz Schneider (SGGL2) RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 65
|
3:2 |
07.09.2019 |
NÖTTV 17. Riha Open 2019 |
Bewerb 02 bis 1500 |
Benjamin Leppert (VÖLM) RC Punkte (30.06.2020): 1441 ± 62
-
Zoltan Andervald (STRA) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
|
N |
07.09.2019 |
NÖTTV 17. Riha Open 2019 |
Bewerb 02 bis 1500 |
Rudolf Ulrich (MATTB) RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 80
-
Zoltan Andervald (STRA) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
|
S |
07.09.2019 |
NÖTTV 17. Riha Open 2019 |
Bewerb 02 bis 1500 |
Zoltan Andervald (STRA) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
-
Stephan Wyss (FLÖT) RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 65
|
N |
03.10.2019 |
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
|
1 |
1 | |
Zoltan Andervald (SGAS4) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
-
Reinhard Krames (SGWV4) RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 68
|
3:1 |
03.10.2019 |
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
|
1 |
1 | |
Zoltan Andervald (SGAS4) RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
-
Herbert Stepan (SGWV4) RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 63
|
3:1 |
01.06.2019 |
WTTV 8. WPAE-Trophy |
Bewerb C bis 1250 RC |
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
-
Valeria Spasskaia (TT14) RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
|
N |
01.06.2019 |
WTTV 8. WPAE-Trophy |
Bewerb D bis 1650 RC |
Stefan Kordic (SKLW) RC Punkte (30.06.2019): 1595 ± 45
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
N |
01.06.2019 |
WTTV 8. WPAE-Trophy |
Bewerb D bis 1650 RC |
Simon Schürer-Waldheim (WPAE) RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 45
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
N |
01.06.2019 |
WTTV 8. WPAE-Trophy |
Bewerb C bis 1250 RC |
Paul Dobretsberger (SKLW) RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 33
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
N |
01.06.2019 |
WTTV 8. WPAE-Trophy |
Bewerb D bis 1650 RC |
Senad Kasumovic (WPAE) RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 41
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
S |
01.06.2019 |
WTTV 8. WPAE-Trophy |
Bewerb C bis 1250 RC |
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
-
Matias Kuhs (MAR) RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
|
S |
01.06.2019 |
WTTV 8. WPAE-Trophy |
Bewerb D bis 1650 RC |
Richard Tekula (KLOS) RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
S |
01.06.2019 |
WTTV 8. WPAE-Trophy |
Bewerb C bis 1250 RC |
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
-
Sasa Filipovic (WPAE) RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 49
|
S |
01.06.2019 |
WTTV 8. WPAE-Trophy |
Bewerb D bis 1650 RC |
Hassan Ghanem (TT14) RC Punkte (30.06.2019): 1512 ± 42
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
N |
01.06.2019 |
WTTV 8. WPAE-Trophy |
Bewerb C bis 1250 RC |
Mathias Haidvogl (SPAR) RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 33
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
N |
01.06.2019 |
WTTV 8. WPAE-Trophy |
Bewerb B bis 1450 RC |
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
-
Valeria Spasskaia (TT14) RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
|
N |
01.06.2019 |
WTTV 8. WPAE-Trophy |
Bewerb B bis 1450 RC |
Richard Tekula (KLOS) RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
N |
19.05.2019 |
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier |
Einzel 1600 |
Ludwig Kolbert (LENZ) RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
N |
19.05.2019 |
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier |
Einzel 1200 |
Peter Goldschmidt (LENZ) RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
3:2 |
19.05.2019 |
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier |
Einzel 1600 |
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
-
René Freingruber (STEI) RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
|
1:3 |
19.05.2019 |
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier |
Einzel 1200 |
Sonita Habesohn (EDEN) RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
0:3 |
19.05.2019 |
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier |
Einzel 1600 |
Markus Jin (NFS) RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 43
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
0:3 |
19.05.2019 |
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier |
Einzel 1600 |
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ) RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 30
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
2:3 |
19.05.2019 |
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier |
Einzel 1400 |
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
-
Wolfgang Dittmann (LENZ) RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 48
|
3:0 |
19.05.2019 |
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier |
Einzel 1400 |
Eduard Gammauf (SKLW) RC Punkte (30.06.2019): 1271 ± 39
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
2:3 |
01.04.2019 |
CUP Herren C
|
1 |
6 | |
Zoltan Andervald (FLD1) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
-
Marco Meythaler (KONT1) RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 38
|
2:3 |
30.03.2019 |
NÖTTV 15. Riha Open 2019 |
Bewerb 2 bis 1350 |
Gabriel Sommer (TT14) RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
S |
30.03.2019 |
NÖTTV 15. Riha Open 2019 |
Bewerb 2 bis 1350 |
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
-
Mathias Haidvogl (SPAR) RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 33
|
N |
30.03.2019 |
NÖTTV 15. Riha Open 2019 |
Bewerb 2 bis 1350 |
Roland Dorner (OLD) RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
N |
30.03.2019 |
NÖTTV 15. Riha Open 2019 |
Bewerb 5 bis 1550 |
Valeria Spasskaia (TT14) RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
S |
30.03.2019 |
NÖTTV 15. Riha Open 2019 |
Bewerb 5 bis 1550 |
Harald Grün (MAU) RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
N |
30.03.2019 |
NÖTTV 15. Riha Open 2019 |
Bewerb 5 bis 1550 |
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
-
Nadine Kettler (NFS) RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 34
|
N |
29.03.2019 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 18/19 |
Offen |
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
-
Karl Mareiner (MIST) RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 57
|
3:2 |
29.03.2019 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 18/19 |
Offen |
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
-
Wolfgang Smejkal (GUNT) RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 35
|
3:1 |
29.03.2019 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 18/19 |
Offen |
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
-
Christoph Huber (MIST) RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 37
|
3:0 |
29.03.2019 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 18/19 |
Offen |
Weirong Liu (MIST) RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 47
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
2:3 |
29.03.2019 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 18/19 |
Offen |
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
-
Franz Weichselbaum (MIST) RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 42
|
3:2 |
29.03.2019 |
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 18/19 |
Offen |
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
-
Robert Vrana (MIST) RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 48
|
3:0 |
10.03.2019 |
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln |
M Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte |
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
-
Johann Endler (EGGE) RC Punkte (30.06.2019): 453 ± 76
|
S |
10.03.2019 |
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln |
M Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte |
Michael Berger (SVSW) RC Punkte (30.06.2019): 812 ± 36
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
S |
10.03.2019 |
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln |
N Einzel bis 1.100 Ranglistenpunkte |
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
-
Endre Pelsöczi (URAP) RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
|
S |
10.03.2019 |
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln |
L Einzel bis 1.500 Ranglistenpunkte |
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
-
Erich Schöpf (EGGE) RC Punkte (30.06.2019): 1386 ± 44
|
N |
10.03.2019 |
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln |
N Einzel bis 1.100 Ranglistenpunkte |
Lionel Stift (FLÖT) RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
S |
10.03.2019 |
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln |
M Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte |
Mathias Haidvogl (SPAR) RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 33
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
S |
10.03.2019 |
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln |
M Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte K.O. |
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
-
Paul Dobretsberger (SKLW) RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 33
|
N |
10.03.2019 |
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln |
N Einzel bis 1.100 Ranglistenpunkte K.O. |
Karl Grabenweger (KAUM) RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 37
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
N |
10.03.2019 |
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln |
L Einzel bis 1.500 Ranglistenpunkte |
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
-
Michael Fuchs (GRAF) RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 46
|
N |
10.03.2019 |
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln |
N Einzel bis 1.100 Ranglistenpunkte |
Günter Jähnert (TULL) RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 43
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
S |
06.03.2019 |
CUP Herren C
|
1 |
5 | |
Zoltan Andervald (FLD1) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
-
Ernst Karner (POLI1) RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 41
|
3:1 |
06.03.2019 |
CUP Herren C
|
1 |
5 | |
Zoltan Andervald (FLD1) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
-
Göran Doneit (POLI1) RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 42
|
3:2 |
18.02.2019 |
Gruppe IIa
|
2 |
5 | |
Walter Pavlas (KONT11) RC Punkte (30.06.2019): 972 ± 41
-
Zoltan Andervald (FLD2) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
0:3 |
18.02.2019 |
Gruppe IIa
|
2 |
5 | |
Maximilian Schindler (KONT11) RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 67
-
Zoltan Andervald (FLD2) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
0:3 |
16.01.2019 |
Gruppe IIa
|
2 |
3 | |
Thomas Heller (HAK4) RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
-
Zoltan Andervald (FLD2) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
3:1 |
16.01.2019 |
Gruppe IIa
|
2 |
3 | |
Thomas Zobernig (HAK4) RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
-
Zoltan Andervald (FLD2) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
3:2 |
14.01.2019 |
Gruppe IIa
|
2 |
2 | |
Zoltan Andervald (FLD2) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
-
Anton Kahofer (SKFL14) RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
|
2:3 |
14.01.2019 |
Gruppe IIa
|
2 |
2 | |
Zoltan Andervald (FLD2) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
-
Paul Dobretsberger (SKFL14) RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 33
|
3:1 |
14.01.2019 |
Gruppe IIa
|
2 |
2 | |
Zoltan Andervald (FLD2) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
-
Lionel Stift (SKFL14) RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
|
2:3 |
15.12.2018 |
NÖTTV 14. Riha Open 2018 |
Bewerb 3 bis 950 Punkte |
Johannes Syslo (NEUD) RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
N |
15.12.2018 |
NÖTTV 14. Riha Open 2018 |
Bewerb 1 bis 1150 Punkte |
Eduard Morawetz (KORN) RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
N |
15.12.2018 |
NÖTTV 14. Riha Open 2018 |
Bewerb 3 bis 950 Punkte |
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
-
Stefan Stagl (HCV) RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 40
|
S |
15.12.2018 |
NÖTTV 14. Riha Open 2018 |
Bewerb 3 bis 950 Punkte |
Kevin Thurnberger (BACH) RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 37
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
S |
15.12.2018 |
NÖTTV 14. Riha Open 2018 |
Bewerb 3 bis 950 Punkte |
Armin Michl (WEIG) RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
S |
15.12.2018 |
NÖTTV 14. Riha Open 2018 |
Bewerb 1 bis 1150 Punkte |
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
-
Karl Tasch (TT14) RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 42
|
S |
15.12.2018 |
NÖTTV 14. Riha Open 2018 |
Bewerb 6 bis 1350 Punkte |
Verena Prosen (ZEL) RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 63
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
S |
15.12.2018 |
NÖTTV 14. Riha Open 2018 |
Bewerb 6 bis 1350 Punkte |
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
-
Christian Ritter (NFS) RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 33
|
N |
15.12.2018 |
NÖTTV 14. Riha Open 2018 |
Bewerb 6 bis 1350 Punkte |
Christian Wappl (NEUD) RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 41
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
N |
15.12.2018 |
NÖTTV 14. Riha Open 2018 |
Bewerb 1 bis 1150 Punkte |
Rainer Deutsch (MUEN) RC Punkte (30.06.2019): 1084 ± 44
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
N |
15.12.2018 |
NÖTTV 14. Riha Open 2018 |
Bewerb 1 bis 1150 Punkte |
Marco Spiel (WEIG) RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 48
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
S |
15.12.2018 |
NÖTTV 14. Riha Open 2018 |
Bewerb 1 bis 1150 Punkte |
Kevin Thurnberger (BACH) RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 37
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
S |
15.12.2018 |
NÖTTV 14. Riha Open 2018 |
Bewerb 8 bis 1550 Punkte |
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
-
Helmut Gerdenits (AGUM) RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
|
N |
15.12.2018 |
NÖTTV 14. Riha Open 2018 |
Bewerb 8 bis 1550 Punkte |
Marwan Haidar (WPAE) RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 76
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
S |
15.12.2018 |
NÖTTV 14. Riha Open 2018 |
Bewerb 8 bis 1550 Punkte |
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
-
Anton Vernydub (NEUD) RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 33
|
N |
03.12.2018 |
Gruppe IIa
|
1 |
10 | |
Walter Walenda (KAI5) RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
-
Zoltan Andervald (FLD2) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
3:1 |
03.12.2018 |
Gruppe IIa
|
1 |
10 | |
Peter Stengel (KAI5) RC Punkte (30.06.2019): 1296 ± 67
-
Zoltan Andervald (FLD2) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
3:0 |
23.11.2018 |
Gruppe IIa
|
1 |
8 | |
Christoph Straka (OLYM6) RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 38
-
Zoltan Andervald (FLD2) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
3:1 |
23.11.2018 |
Gruppe IIa
|
1 |
8 | |
Sylvain Mousset (OLYM6) RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 47
-
Zoltan Andervald (FLD2) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
3:1 |
23.11.2018 |
Gruppe IIa
|
1 |
8 | |
Christian Iro (OLYM6) RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 49
-
Zoltan Andervald (FLD2) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
3:2 |
22.10.2018 |
Gruppe IIa
|
1 |
6 | |
Norbert Alber (REN2) RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
-
Zoltan Andervald (FLD2) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
3:0 |
22.10.2018 |
Gruppe IIa
|
1 |
6 | |
Ali Hakamian (REN2) RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 42
-
Zoltan Andervald (FLD2) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
3:0 |
22.10.2018 |
Gruppe IIa
|
1 |
6 | |
Hannes Payer (REN2) RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 41
-
Zoltan Andervald (FLD2) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
2:3 |
19.10.2018 |
Gruppe VII
|
1 |
5 | |
Filip Dzoic (OLYM7) RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Zoltan Andervald (FLD3) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
0:3 |
19.10.2018 |
Gruppe VII
|
1 |
5 | |
Evelyn Krakora (OLYM7) RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
-
Zoltan Andervald (FLD3) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
0:3 |
19.10.2018 |
Gruppe VII
|
1 |
5 | |
Thomas Temper (OLYM7) RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 53
-
Zoltan Andervald (FLD3) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
3:2 |
13.10.2018 |
WTTV 7. WPAE-Trophy |
Bewerb C bis 1250 RC |
Gabriel Sommer (TT14) RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
S |
13.10.2018 |
WTTV 7. WPAE-Trophy |
Bewerb C bis 1250 RC |
Helmut Jung (EDEN) RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 47
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
N |
13.10.2018 |
WTTV 7. WPAE-Trophy |
Bewerb C bis 1250 RC |
Simon Schürer-Waldheim (WPAE) RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 45
-
Zoltan Andervald (FLD) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
|
N |
09.10.2018 |
Gruppe VII
|
1 |
4 | |
Zoltan Andervald (FLD3) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
-
Walter Rosenauer (SGML21) RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
|
3:0 |
09.10.2018 |
Gruppe VII
|
1 |
4 | |
Zoltan Andervald (FLD3) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
-
David Obermann (SGML21) RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 54
|
1:3 |
09.10.2018 |
Gruppe VII
|
1 |
4 | |
Zoltan Andervald (FLD3) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
-
Christoph Madritsch (SGML21) RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 46
|
3:0 |
06.09.2018 |
Gruppe IIa
|
1 |
1 | |
Zoltan Andervald (FLD2) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
-
Fritz Dauchner (SGML13) RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 51
|
0:3 |
06.09.2018 |
Gruppe IIa
|
1 |
1 | |
Zoltan Andervald (FLD2) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
-
Niklas Varga (SGML13) RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 44
|
3:0 |
06.09.2018 |
Gruppe IIa
|
1 |
1 | |
Zoltan Andervald (FLD2) RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
-
Matias Kuhs (SGML13) RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
|
3:1 |