XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Mate Kanics
(
RC-Graph
), 70 Spiele, 51 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 72,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2023/2024)
1. Klasse Graz (2022/2023)
2. Klasse Graz (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bartol Daniel
Brunner Michael
Burschet Helmut
Feldgrill Johannes
Flock Walter
Freistätter Johann
Friedrich Michael
Gruber Nora
Gulyas Gabor
Hanna Michael
Karner Reinhard
Landfahrer Sascha
Lenzhofer Markus
Lorenz Christoph
Makris Dimitrios
Maxl Gerhard
Mosettig Attilio
Musavi Sayyed Mojtaba
Palfinger Christian
Polzer Gert
Presenhuber Martin
Pöltl Reinhard
Rauch Gerhard
Rebol Peter
Rott Paul
Ruzin Nikita
Scharlach Robert
Scheibl Martin
Scherz Haymo
Schneider Markus
Schuchlenz Herbert
Schuler Stefan
Schwarz Christian
Sonnenschein Bernd
Spajic Vinko
Steiner Stefan
Sulzgruber Elmar
Thaler Florian
Tödtling Christoph
Tödtling Maximilian
Unger Bärbel
Unterweger Renate
Wang Wei
Wegerer Fred
Weidmann Fabian
Weiss Benjamin
Weller Markus
Zechmann Elke
Zechmann Raphael
Zeisberg Johanna Elisabeth
Spieler aller Vereine
ATU
FKI
FRO
GRA
IND
LAS
MUEN
POS
UWK
alle
S
N
03.04.2024
1. Klasse Graz
2
9
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
-
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
0:3
03.04.2024
1. Klasse Graz
2
9
Haymo Scherz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 55
-
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
1:3
20.03.2024
1. Klasse Graz
2
8
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
-
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 48
3:1
20.03.2024
1. Klasse Graz
2
8
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
-
Christian Schwarz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 53
3:0
20.03.2024
1. Klasse Graz
2
8
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
-
Dimitrios Makris (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 52
3:0
11.03.2024
1. Klasse Graz
2
7
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 49
-
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
2:3
11.03.2024
1. Klasse Graz
2
7
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 53
-
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
3:2
11.03.2024
1. Klasse Graz
2
7
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 55
-
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
3:1
06.03.2024
1. Klasse Graz
2
6
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
-
Sayyed Mojtaba Musavi (POS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 49
3:1
06.03.2024
1. Klasse Graz
2
6
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
-
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 64
3:0
06.03.2024
1. Klasse Graz
2
6
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
-
Wei Wang (POS4)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 51
3:0
28.02.2024
1. Klasse Graz
2
5
Reinhard Karner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1040 ± 55
-
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
3:0
28.02.2024
1. Klasse Graz
2
5
Daniel Bartol (LAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 56
-
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
3:1
14.02.2024
1. Klasse Graz
2
4
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
-
Gerhard Maxl (ATU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 56
3:1
14.02.2024
1. Klasse Graz
2
4
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
-
Robert Scharlach (ATU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 51
3:0
14.02.2024
1. Klasse Graz
2
4
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
-
Michael Friedrich (ATU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1185 ± 63
1:3
05.02.2024
1. Klasse Graz
2
3
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 971 ± 49
-
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
3:2
05.02.2024
1. Klasse Graz
2
3
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1140 ± 130
-
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
3:2
05.02.2024
1. Klasse Graz
2
3
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 58
-
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
1:3
30.01.2024
1. Klasse Graz
2
2
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
-
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:1
30.01.2024
1. Klasse Graz
2
2
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
-
Peter Rebol (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 77
3:2
30.01.2024
1. Klasse Graz
2
2
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
-
Gerhard Rauch (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 53
1:3
22.01.2024
1. Klasse Graz
2
1
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
2:3
22.01.2024
1. Klasse Graz
2
1
Elke Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 99
-
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
0:3
22.01.2024
1. Klasse Graz
2
1
Christoph Lorenz (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 62
-
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
1:3
05.12.2023
1. Klasse Graz
1
11
Reinhard Pöltl (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1000 ± 55
-
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
3:0
05.12.2023
1. Klasse Graz
1
11
Markus Schneider (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 51
-
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
3:1
05.12.2023
1. Klasse Graz
1
11
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
-
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
0:3
29.11.2023
1. Klasse Graz
1
10
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
-
Walter Flock (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 51
3:0
29.11.2023
1. Klasse Graz
1
10
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
-
Attilio Mosettig (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 69
3:0
22.11.2023
1. Klasse Graz
1
9
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
-
Daniel Bartol (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 56
3:2
22.11.2023
1. Klasse Graz
1
9
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
3:0
22.11.2023
1. Klasse Graz
1
9
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
-
Herbert Schuchlenz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 60
3:0
13.11.2023
1. Klasse Graz
1
8
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 48
-
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
1:3
13.11.2023
1. Klasse Graz
1
8
Christian Schwarz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 53
-
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
1:3
13.11.2023
1. Klasse Graz
1
8
Dimitrios Makris (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 52
-
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
1:3
08.11.2023
1. Klasse Graz
1
7
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
-
Bernd Sonnenschein (POS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 57
3:1
08.11.2023
1. Klasse Graz
1
7
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
-
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 53
3:0
08.11.2023
1. Klasse Graz
1
7
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
-
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 49
3:0
18.10.2023
1. Klasse Graz
1
5
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
-
Gabor Gulyas (LAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 58
1:3
18.10.2023
1. Klasse Graz
1
5
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
-
Stefan Steiner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 49
0:3
12.10.2023
1. Klasse Graz
1
4
Gerhard Maxl (ATU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 56
-
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
1:3
12.10.2023
1. Klasse Graz
1
4
Robert Scharlach (ATU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 51
-
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
1:3
04.10.2023
1. Klasse Graz
1
3
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
-
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 971 ± 49
1:3
04.10.2023
1. Klasse Graz
1
3
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
-
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 58
3:2
04.10.2023
1. Klasse Graz
1
3
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
-
Christoph Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 51
3:0
28.09.2023
1. Klasse Graz
1
2
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
3:2
28.09.2023
1. Klasse Graz
1
2
Peter Rebol (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 77
-
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
1:3
28.09.2023
1. Klasse Graz
1
2
Gerhard Rauch (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 53
-
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
0:3
20.09.2023
1. Klasse Graz
1
1
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
3:0
20.09.2023
1. Klasse Graz
1
1
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
-
Christoph Lorenz (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 62
3:0
20.09.2023
1. Klasse Graz
1
1
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
-
Gert Polzer (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 55
2:3
03.03.2023
1. Klasse Graz
2
5
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 52
-
Mate Kanics (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 73
3:1
03.03.2023
1. Klasse Graz
2
5
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
-
Mate Kanics (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 73
0:3
03.03.2023
1. Klasse Graz
2
5
Johanna Elisabeth Zeisberg (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 73
-
Mate Kanics (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 73
0:3
15.02.2023
1. Klasse Graz
2
4
Herbert Schuchlenz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 894 ± 66
-
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 73
1:3
15.02.2023
1. Klasse Graz
2
4
Christian Palfinger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 54
-
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 73
0:3
15.02.2023
1. Klasse Graz
2
4
Martin Presenhuber (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1147 ± 61
-
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 73
3:2
01.02.2023
1. Klasse Graz
2
2
Mate Kanics (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 73
-
Helmut Burschet (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 51
3:0
01.02.2023
1. Klasse Graz
2
2
Mate Kanics (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 73
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 50
3:2
05.12.2022
2. Klasse Graz
1
11
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 69
-
Mate Kanics (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 73
0:3
05.12.2022
2. Klasse Graz
1
11
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 68
-
Mate Kanics (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 73
0:3
05.12.2022
2. Klasse Graz
1
11
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 825 ± 53
-
Mate Kanics (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 73
0:3
02.12.2022
2. Klasse Graz
1
10
Mate Kanics (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 73
-
Fabian Weidmann (GRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 54
3:0
02.12.2022
2. Klasse Graz
1
10
Mate Kanics (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 73
-
Michael Hanna (GRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 754 ± 56
3:0
02.12.2022
2. Klasse Graz
1
10
Mate Kanics (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 73
-
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 641 ± 88
3:0
11.11.2022
2. Klasse Graz
1
7
Mate Kanics (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 73
-
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 61
3:0
11.11.2022
2. Klasse Graz
1
7
Mate Kanics (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 73
-
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
3:1
03.11.2022
1. Klasse Graz
1
6
Markus Lenzhofer (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 61
-
Mate Kanics (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 73
3:1
03.11.2022
1. Klasse Graz
1
6
Markus Weller (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 53
-
Mate Kanics (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 73
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung