XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Josef Daxecker
(
RC-Graph
), 23 Spiele, 14 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 60,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
771 1. Klasse Innv. / Braunau (2023/2024)
771 1. Klasse Innv. / Braunau (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
alle Gegner
Dieckhoff Jörg
Ehringer Josef
Esterbauer Christopher
Frauenberger Benjamin
Graf Christian
Herlbauer Robert
Hermann Alfred
Hoffmann Helmut
Jobmann Matthias
Liedl Johann
Lindner Walter
Mondl Christoph
Muckenhammer Werner
Nagl Andrea
Niederreiter Maria
Schmid Johann
Seidl Albert
Turgay Mehmed
Wimmer Fabian
Woisetschläger Andreas
Spieler aller Vereine
BRAU
BUKI
FEMO
HOAC
OSTM
STJO
alle
S
N
22.03.2024
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
8
Maria Niederreiter (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 82
-
Josef Daxecker (BUKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 73
1:3
22.03.2024
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
8
Christopher Esterbauer (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 60
-
Josef Daxecker (BUKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 73
1:3
15.03.2024
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
7
Josef Daxecker (BUKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 73
-
Albert Seidl (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 599 ± 57
3:2
15.03.2024
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
7
Josef Daxecker (BUKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 73
-
Johann Schmid (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 62
3:2
15.03.2024
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
7
Josef Daxecker (BUKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 73
-
Christian Graf (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 58
0:3
02.02.2024
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
2
Walter Lindner (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2024): 980 ± 64
-
Josef Daxecker (BUKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 73
3:0
02.02.2024
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
2
Werner Muckenhammer (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2024): 640 ± 68
-
Josef Daxecker (BUKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 73
3:1
26.01.2024
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
1
Robert Herlbauer (BUKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 62
-
Josef Daxecker (BUKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 73
2:3
26.01.2024
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
1
Andreas Woisetschläger (BUKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 878 ± 66
-
Josef Daxecker (BUKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 73
3:0
07.12.2023
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
8
Josef Daxecker (BUKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 73
-
Jörg Dieckhoff (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 62
0:3
07.12.2023
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
8
Josef Daxecker (BUKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 73
-
Mehmed Turgay (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2024): 863 ± 65
0:3
07.12.2023
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
8
Josef Daxecker (BUKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 73
-
Christopher Esterbauer (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 60
3:1
24.11.2023
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
6
Josef Daxecker (BUKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 73
-
Matthias Jobmann (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2024): 320 ± 69
3:0
24.11.2023
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
6
Josef Daxecker (BUKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 73
-
Alfred Hermann (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 63
3:1
17.11.2023
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
5
Fabian Wimmer (HOAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 575 ± 58
-
Josef Daxecker (BUKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 73
3:2
17.11.2023
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
5
Benjamin Frauenberger (HOAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 479 ± 63
-
Josef Daxecker (BUKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 73
0:3
19.10.2023
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
3
Johann Liedl (STJO2)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 64
-
Josef Daxecker (BUKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 73
1:3
19.10.2023
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
3
Christoph Mondl (STJO2)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 69
-
Josef Daxecker (BUKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 73
1:3
19.10.2023
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
3
Andrea Nagl (STJO2)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 69
-
Josef Daxecker (BUKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 73
3:0
13.10.2023
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
2
Josef Daxecker (BUKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 73
-
Josef Ehringer (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 64
2:3
13.10.2023
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
2
Josef Daxecker (BUKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 73
-
Helmut Hoffmann (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2024): 528 ± 69
3:0
03.03.2023
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
5
Josef Daxecker (BUKI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 423
-
Benjamin Frauenberger (HOAC4)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 66
3:1
03.03.2023
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
5
Josef Daxecker (BUKI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 423
-
Fabian Wimmer (HOAC4)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 78
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung