XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Herbert Weber
(
RC-Graph
), 657 Spiele, 312 Siege, 345 Niederlagen, Siegerquote: 47,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2004/2005
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2020/2021
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE A (2013/2014)
1. KLASSE A (2011/2012)
1. KLASSE A (2006/2007)
1. KLASSE B (2006/2007)
1. KLASSE B (2005/2006)
2. KLASSE A (2008/2009)
2. KLASSE B (2016/2017)
2. KLASSE B (2012/2013)
2. KLASSE B (2011/2012)
2. KLASSE B (2010/2011)
2. KLASSE B (2009/2010)
2. KLASSE B (2007/2008)
3. KLASSE A (2016/2017)
3. KLASSE A (2015/2016)
3. KLASSE B (2017/2018)
3. KLASSE B (2016/2017)
3. KLASSE B (2014/2015)
3. Spar HerbstT (2004/2005)
4. KLASSE B (2014/2015)
4. Klasse A (2023/2024)
4. Klasse B (2020/2021)
Cup Herren B (2013/2014)
Cup Herren B (2007/2008)
Gruppe Ia (2022/2023)
Gruppe Ib (2018/2019)
WTTV SLZ FT 2006 (2005/2006)
WTTV SLZ-HT (2005/2006)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alan Yüksel
Aliev Seymur
Ammer Christian
Andersson Henrik
Antony Helmut
Arthofer Dirk
Aubrecht Christoph
Aysner Michael
Bacher Gerald
Bacherer Markus
Bader Thomas
Barcza Josef
Bartak René
Bartuschek Kurt
Baumgartner Lukas
Bazrafshan Ali
Becherer Günther
Beck Michael
Binder Christoph
Binder Markus
Binder Matthias
Bischof Erich
Blacher Heimo
Bluvstein Andreas
Bohrn Erwin
Brauchart Dominik
Breitenfelder Friedrich
Breithofer Roman
Brenner Manfred
Brezina Alexander
Bubich Rudolf
Bunyai Peter
Burian Stephan
Bäcker Oskar
Caliskan Yilmaz
Chen Min Oh
Chen Rui
Cho Soo Hyeon
Chury Paul
Cinkl Inge
Ciuba Anna
Cloos Gil
Dala Claudia
Dangl Johann
Dauchner Fritz
Denk Alexander
Dewies Bernd
Dichler Ewald
Dickert Michael
Divis Sascha
Djurin Mirko
Duan Ping
Dungl Wolfgang
Dunkl Werner
Ecker Josef
Eder Clemens
Egger Michael
Farkas Rudolf
Faschingleitner Johann
Fiedler Samuel
Filipovic Sasa
Fischer Ronald
Fleischanderl Werner
Fox Martin
Freingruber René
Frey Alexander
Frey Heinz
Fröhlich Walter
Fuchs Lisa
Fuentealba Andrés René
Ganatra Hiren
Gastinger Roman
Gavrilovici David
Gbadamosi Gani Kolawole
Gebhardt Noah
Gelich Johannes
Gharibian Manuel
Graf Christian
Graf Gerhard
Graf Otto
Grasserbauer Erich
Greiner Sebastian
Grimus Erich sen.
Gropper Brigitte
Grudzinski Krystian
Grün Harald
Gstaltner Katharina
Gstaltner Thomas
Guo Lingquan
Habesohn Sonita
Hager Christian
Hakamian Ali
Hala Michael
Hartwein Günther
Hatina Peter
Hauck Nico
Haun-Grübling Michael
Hausch Karl
Heger Michael
Heimberger Philipp
Heimberger Walter
Hein Meinolf
Heine Günther
Held Peer
Heller Thomas
Hengl-Weinmayer Georg
Herzig Robert
Hinterleitner Christian
Hirk Rainer
Hirtz Anne
Hoffmann Bernhard
Hoffmann Stefan
Hoffmeister Björn
Hofmann Christian
Hofmann Daniel
Hofmann Franz
Hofmann Michael
Hotwagner Heinz
Hromatka Doris
Huber Franz
Häusler Wolfgang
Hödl Alexander
Hödl Clemens
Hödl Michael
Höfelmayer Andreas
Hülferding Martin
Indra Herbert
Ipekci Musa
Irimia Mihai
Jankowitsch Martin
Janousek Martin
Jirasek Werner
Jokar Mohammed Reza
Joos Wilhelm
Jordan Andreas
Jost Rudolf
Kainbrust Peter
Kamhi Aaron
Kariger Roland
Karl Roman
Katzbeck Christian
Kauderer Thomas
Kawian Rusbeh
Kellermann Alfons
Kellermann Hans
Klaus Christian
Klemetsch Siegfried
Klemetsch Traude
Knoll Johann
Knoll Martin
Kohlmeigner Daniel
Kopta Thomas
Korkisch Jörg jun.
Korkisch Nina
Korseska Gerald
Kosak Tobias
Kosnik Hubert
Kovacs Karoly
Kovacs Zoltan
Kratochwil Wilhelm
Krawczyk Lech
Krenn Christoph
Krumpöck Erich
Krämer Christopher
Krück Peter
Kuntner Reinhard
Köck Alfred jun.
König Helga Ulla
Königswieser Constantin
Laginja Iva
Langer Hans
Langer Rene
Lebl Andreas
Leisch Peter
Leitinger Stefan
Lejsek Markus
Lendl Bernhard
Lipscher Peter
Loidl Thomas
Loimer Arnold
Luckeneder Reinhold
Lutzky Daniel
Magerle Daniela
Mamut Emil
Manu Adrian
Marinkovic Goran sen.
Markovic Jovica
Marso Clemens
Maw Bernhard
Mayer Max
Mayer Patrick
Mayrhuber Fabian
Mayrhuber Franz
Mayrhuber Tobias
Mayrhuber Walter
Mejstrik Robert
Meyer Alexander
Mieszczak Grzegorz
Mika Martin
Milletich Mario
Mischek Karoline
Mischu Peter
Morawetz Eduard
Moser Georg
Murai Csaba
Muzik Markus
Mörth Bernhard
Mühl Jürgen
Mühlgassner Gerhard
Nadianmehr Reza
Nessweda Karl
Neumayer Walter
Nguyen Bao Trung
Nica Sebastian
Nikolic Ivica
Nöbauer Robert
Oukal Abdallah
Paal Denes
Panzenböck Robert
Paulnsteiner Daniel
Peter Gerald
Petronczki Christian
Petrzalka Wolfgang
Pfeffer Lukas
Pibernik Christian
Pichler Kurt
Planner Harald
Pohnert Gerhard
Pointner Harald
Popelak Johann
Poppenwimmer Amir Sam
Pratter Thomas
Preihs Alexander
Preinerstorfer Alexander
Purtz David
Purtz Marian
Pusam Peter
Päuerl Michael
Pöschl Gerhard
Raffeis Gabriele
Raidl Peter
Rangini Mohsen
Rath Florian
Rauscher Thomas
Reischel Walter
Resch Christian
Riha Alfred
Ritter Diethard
Rudolph Stefan
Sabitzer Thomas
Sattlegger Martin
Sattler Markus
Sattler Rainer
Sattler Walter
Schaller Gerhard
Scheiblhofer Felix
Schiffermüller Gerd
Schindlauer Wolfram
Schmid Simon
Schmitz Christoph
Schober Viktor
Schuch Vedran
Schwab Birgit
Schwaiger Christian
Schwaiger Manfred
Schönfeld Curt
Schürer-Waldheim Thomas
Sedlacek Roland
Silhavy Heinrich
Sobarnia Bogdan
Sobotka Robert
Sorger Felix
Spangl Erwin
Spanny Martin
Spennadel Gerald
Sperch Claus
Stadler David
Stefaner Martin
Steffl Bernhard
Steindl Johannes
Steinparzer Michael
Sticha Norbert
Strauß Pia
Strik Yoshi
Strobl Christian
Stuhlhofer Herbert
Sturc Martin
Sutrich Christoph
Swiatek Grzegorz
Szep Alexander
Szorc Marek
Tabor Pawel Piotr
Taut Thomas
Tezera Dejene
Theuermann Maximilian
Theuermann Valentin
Tollay Andrea
Tosheva Mariya
Trafoier Christopher
Tremmel Ernst
Trinkler Simon
Troyer Michael
Trzil Adolf
Trzil Manfred
Tröster Peter
Ulrich Ludwig
Ulrich Rudolf
Ulsamer Robert
Veitschegger Werner
Verdino Roman
Villani Laurenz
Vock Wolfgang
Wacker Siegfried
Wagner Christoph
Wagner Ernst
Wagner Jochen Ernst
Wagrandl Erich
Waldhäusel Robert
Walenda Walter
Wanderer Mario
Weiner Peter
Weinert Oliver
Weingartner Michael Rudolf
Weiskirchner Reinhard
Welles Florian
Werner Jürgen
Werner Michael
Wiederkom Ernst
Wieser Daniel
Winkler Roman
Wukovits Roland jun.
Wukovits Roland sen.
Yang Sheng-chi
Yuldashev Javlon
Zahradnik Stefan
Zapala Lukas
Zaynard Andreas
Zelmanovics Jair
Ziegler Robert
Zierer Christopher
Zimmermann Hubert
Zivkovic Zvonimir
Zuccato Marcus
Zupnikl Gerhard
Zöchling Bertram
Ögg Martin
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
FLD
FLÖT
GRM
HAK
HCV
HKK
HOTI
IST
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OIL
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SSH
SVSM
T21
TT14
TYR
UNO
URFA
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
24.04.2024
4. Klasse A
2
9
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 55
-
Herbert Weber (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 56
2:3
24.04.2024
4. Klasse A
2
9
Andreas Bluvstein (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 51
-
Herbert Weber (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 56
3:2
15.04.2024
4. Klasse A
2
8
Herbert Weber (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 56
-
Werner Jirasek (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1239 ± 56
0:3
15.04.2024
4. Klasse A
2
8
Herbert Weber (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 56
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 49
1:3
08.04.2024
4. Klasse A
2
7
Herbert Weber (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 56
-
Marek Szorc (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 51
0:3
08.04.2024
4. Klasse A
2
7
Herbert Weber (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 56
-
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
0:3
08.04.2024
4. Klasse A
2
7
Herbert Weber (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 56
-
Mihai Irimia (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 54
1:3
29.01.2024
4. Klasse A
2
3
Herbert Weber (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 56
-
Christopher Zierer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 50
1:3
29.01.2024
4. Klasse A
2
3
Herbert Weber (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 56
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1155 ± 53
2:3
29.01.2024
4. Klasse A
2
3
Herbert Weber (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 56
-
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
1:3
25.01.2024
4. Klasse A
2
2
Clemens Marso (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 51
-
Herbert Weber (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 56
0:3
25.01.2024
4. Klasse A
2
2
Heinz Frey (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
-
Herbert Weber (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 56
3:1
15.01.2024
4. Klasse A
2
1
Herbert Weber (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 56
-
Nico Hauck (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1378 ± 54
3:2
15.01.2024
4. Klasse A
2
1
Herbert Weber (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 56
-
Thomas Sabitzer (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1239 ± 55
1:3
04.12.2023
4. Klasse A
1
9
Herbert Weber (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 56
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 56
0:3
04.12.2023
4. Klasse A
1
9
Herbert Weber (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 56
-
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 69
0:3
04.12.2023
4. Klasse A
1
9
Herbert Weber (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 56
-
Andreas Bluvstein (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 51
1:3
30.11.2023
4. Klasse A
1
8
Gerhard Zupnikl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1291 ± 73
-
Herbert Weber (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 56
3:2
30.11.2023
4. Klasse A
1
8
Inge Cinkl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 52
-
Herbert Weber (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 56
1:3
30.11.2023
4. Klasse A
1
8
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 49
-
Herbert Weber (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 56
3:0
06.11.2023
4. Klasse A
1
6
Herbert Weber (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 56
-
Ivica Nikolic (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1106 ± 82
3:1
06.11.2023
4. Klasse A
1
6
Herbert Weber (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 56
-
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
0:3
23.10.2023
4. Klasse A
1
5
Otto Graf (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
-
Herbert Weber (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 56
3:0
23.10.2023
4. Klasse A
1
5
Peter Bunyai (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 70
-
Herbert Weber (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 56
3:0
23.10.2023
4. Klasse A
1
5
Henrik Andersson (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1146 ± 59
-
Herbert Weber (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 56
3:0
16.10.2023
4. Klasse A
1
4
Herbert Weber (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 56
-
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
2:3
16.10.2023
4. Klasse A
1
4
Herbert Weber (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 56
-
Ali Bazrafshan (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1094 ± 86
3:2
16.10.2023
4. Klasse A
1
4
Herbert Weber (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 56
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
1:3
04.10.2023
4. Klasse A
1
3
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1155 ± 53
-
Herbert Weber (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 56
1:3
04.10.2023
4. Klasse A
1
3
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
-
Herbert Weber (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 56
3:1
04.10.2023
4. Klasse A
1
3
Christopher Zierer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 50
-
Herbert Weber (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 56
3:1
25.09.2023
4. Klasse A
1
2
Herbert Weber (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 56
-
Heinz Frey (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
3:2
25.09.2023
4. Klasse A
1
2
Herbert Weber (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 56
-
Clemens Marso (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 51
3:2
22.09.2023
4. Klasse A
1
1
Thomas Gstaltner (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 57
-
Herbert Weber (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 56
1:3
22.09.2023
4. Klasse A
1
1
Nico Hauck (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1378 ± 54
-
Herbert Weber (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 56
3:2
20.02.2023
Gruppe Ia
2
9
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
-
Gerald Bacher (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 52
2:3
20.02.2023
Gruppe Ia
2
9
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
-
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
3:0
20.02.2023
Gruppe Ia
2
9
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 53
1:3
22.03.2023
Gruppe Ia
2
8
Adrian Manu (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 56
-
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
0:3
22.03.2023
Gruppe Ia
2
8
Christoph Sutrich (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 71
-
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
3:1
22.03.2023
Gruppe Ia
2
8
Robert Nöbauer (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 54
-
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
2:3
06.03.2023
Gruppe Ia
2
7
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
-
Clemens Hödl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 53
3:2
06.03.2023
Gruppe Ia
2
7
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
-
Erich Wagrandl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 61
3:0
06.03.2023
Gruppe Ia
2
7
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
-
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 53
3:0
27.02.2023
Gruppe Ia
2
6
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
-
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
0:3
27.02.2023
Gruppe Ia
2
6
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 56
-
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
2:3
27.02.2023
Gruppe Ia
2
6
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 54
-
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
2:3
24.02.2023
Gruppe Ia
2
5
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
-
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
3:0
24.02.2023
Gruppe Ia
2
5
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
-
Simon Trinkler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 57
3:2
24.02.2023
Gruppe Ia
2
5
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
-
Lukas Baumgartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 44
2:3
10.02.2023
Gruppe Ia
2
4
Marian Purtz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 53
-
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
3:1
10.02.2023
Gruppe Ia
2
4
David Purtz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
-
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
2:3
10.02.2023
Gruppe Ia
2
4
David Gavrilovici (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 48
-
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
3:2
27.01.2023
Gruppe Ia
2
3
Felix Scheiblhofer (KAI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 52
-
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
2:3
27.01.2023
Gruppe Ia
2
3
Noah Gebhardt (KAI5)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 102
-
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
0:3
27.01.2023
Gruppe Ia
2
3
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 62
-
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
3:2
16.01.2023
Gruppe Ia
2
2
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
-
Johannes Gelich (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 83
3:2
16.01.2023
Gruppe Ia
2
2
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
-
Constantin Königswieser (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 54
2:3
16.01.2023
Gruppe Ia
2
2
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
-
Ivica Nikolic (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 61
3:0
13.01.2023
Gruppe Ia
2
1
Maximilian Theuermann (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 52
-
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
0:3
13.01.2023
Gruppe Ia
2
1
Patrick Mayer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 75
-
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
1:3
13.01.2023
Gruppe Ia
2
1
Fritz Dauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 55
-
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
3:0
14.11.2022
Gruppe Ia
1
8
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
-
Adrian Manu (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 56
3:1
14.11.2022
Gruppe Ia
1
8
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
-
Christoph Sutrich (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 71
3:2
14.11.2022
Gruppe Ia
1
8
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
-
Robert Nöbauer (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 54
3:0
07.11.2022
Gruppe Ia
1
6
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
3:1
07.11.2022
Gruppe Ia
1
6
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 65
3:2
07.11.2022
Gruppe Ia
1
6
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
-
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 56
3:2
17.10.2022
Gruppe Ia
1
5
Simon Trinkler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 57
-
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
1:3
17.10.2022
Gruppe Ia
1
5
Daniel Lutzky (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1109 ± 62
-
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
2:3
17.10.2022
Gruppe Ia
1
5
Lukas Baumgartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 44
-
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
2:3
06.10.2022
Gruppe Ia
1
4
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
-
Siegfried Wacker (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1037 ± 84
3:2
06.10.2022
Gruppe Ia
1
4
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
-
Min Oh Chen (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 79
3:2
06.10.2022
Gruppe Ia
1
4
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
-
Marian Purtz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 53
3:2
26.09.2022
Gruppe Ia
1
3
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
-
Seymur Aliev (KAI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 72
3:0
26.09.2022
Gruppe Ia
1
3
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
-
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 62
2:3
12.09.2022
Gruppe Ia
1
1
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
-
Patrick Mayer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 75
3:0
12.09.2022
Gruppe Ia
1
1
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
-
Oskar Bäcker (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
3:2
12.09.2022
Gruppe Ia
1
1
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
-
Fritz Dauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 55
1:3
23.10.2020
4. Klasse B
1
6
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1422 ± 78
-
Herbert Weber (NFS7)
RC Punkte (30.06.2021): 1369 ± 86
3:1
23.10.2020
4. Klasse B
1
6
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1375 ± 87
-
Herbert Weber (NFS7)
RC Punkte (30.06.2021): 1369 ± 86
3:2
23.10.2020
4. Klasse B
1
6
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 76
-
Herbert Weber (NFS7)
RC Punkte (30.06.2021): 1369 ± 86
1:3
13.10.2020
4. Klasse B
1
5
Herbert Weber (NFS7)
RC Punkte (30.06.2021): 1369 ± 86
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1196 ± 84
3:1
13.10.2020
4. Klasse B
1
5
Herbert Weber (NFS7)
RC Punkte (30.06.2021): 1369 ± 86
-
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1266 ± 79
3:1
09.10.2020
4. Klasse B
1
4
Michael Rudolf Weingartner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 78
-
Herbert Weber (NFS7)
RC Punkte (30.06.2021): 1369 ± 86
3:2
21.09.2020
4. Klasse B
1
2
Herbert Stuhlhofer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 89
-
Herbert Weber (NFS7)
RC Punkte (30.06.2021): 1369 ± 86
0:3
21.09.2020
4. Klasse B
1
2
Robert Mejstrik (KONT10)
RC Punkte (30.06.2021): 1192 ± 82
-
Herbert Weber (NFS7)
RC Punkte (30.06.2021): 1369 ± 86
1:3
15.09.2020
4. Klasse B
1
1
Herbert Weber (NFS7)
RC Punkte (30.06.2021): 1369 ± 86
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 1199 ± 78
3:0
15.09.2020
4. Klasse B
1
1
Herbert Weber (NFS7)
RC Punkte (30.06.2021): 1369 ± 86
-
Katharina Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 68
3:0
13.12.2018
Gruppe Ib
1
11
Bernhard Maw (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 50
-
Herbert Weber (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1327 ± 76
0:3
13.12.2018
Gruppe Ib
1
11
Peter Tröster (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 66
-
Herbert Weber (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1327 ± 76
2:3
13.12.2018
Gruppe Ib
1
11
Lech Krawczyk (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 54
-
Herbert Weber (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1327 ± 76
1:3
06.12.2018
Gruppe Ib
1
10
Herbert Weber (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1327 ± 76
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
2:3
06.12.2018
Gruppe Ib
1
10
Herbert Weber (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1327 ± 76
-
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 53
3:1
06.12.2018
Gruppe Ib
1
10
Herbert Weber (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1327 ± 76
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1190 ± 42
3:0
21.11.2018
Gruppe Ib
1
8
Amir Sam Poppenwimmer (SGML12)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 30
-
Herbert Weber (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1327 ± 76
0:3
21.11.2018
Gruppe Ib
1
8
Lukas Baumgartner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 37
-
Herbert Weber (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1327 ± 76
0:3
22.01.2018
3. KLASSE B
2
8
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 53
-
Herbert Weber (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 67
0:3
22.01.2018
3. KLASSE B
2
8
Thomas Bader (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1409 ± 48
-
Herbert Weber (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 67
3:0
25.01.2018
3. KLASSE B
2
3
Herbert Weber (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 67
-
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1444 ± 48
1:3
25.01.2018
3. KLASSE B
2
3
Herbert Weber (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 67
-
Wolfgang Petrzalka (REN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1424 ± 59
3:0
17.01.2018
3. KLASSE B
2
2
Bogdan Sobarnia (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Herbert Weber (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 67
2:3
17.01.2018
3. KLASSE B
2
2
Hubert Kosnik (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
-
Herbert Weber (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 67
3:0
17.01.2018
3. KLASSE B
2
2
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Herbert Weber (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 67
3:0
11.01.2018
3. KLASSE B
2
1
Herbert Weber (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 67
-
Markus Sattler (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 52
0:3
11.01.2018
3. KLASSE B
2
1
Herbert Weber (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 67
-
Walter Sattler (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 57
3:1
11.01.2018
3. KLASSE B
2
1
Herbert Weber (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 67
-
Rainer Sattler (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
0:3
28.11.2016
3. KLASSE A
1
10
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1379 ± 64
3:2
28.11.2016
3. KLASSE A
1
10
René Bartak (LSV4)
RC Punkte (30.06.2017): 1361 ± 48
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1379 ± 64
2:3
28.11.2016
3. KLASSE A
1
10
Michael Egger (LSV4)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 50
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1379 ± 64
0:3
17.11.2016
3. KLASSE A
1
9
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1379 ± 64
-
Daniela Magerle (POLI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 38
3:2
17.11.2016
3. KLASSE A
1
9
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1379 ± 64
-
Roman Karl (POLI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1289 ± 54
3:1
17.11.2016
3. KLASSE A
1
9
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1379 ± 64
-
Wilhelm Joos (POLI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1454 ± 47
2:3
25.11.2016
2. KLASSE B
1
8
Herbert Weber (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1379 ± 64
-
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 47
3:0
25.11.2016
2. KLASSE B
1
8
Herbert Weber (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1379 ± 64
-
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 47
3:0
03.11.2016
3. KLASSE A
1
7
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1379 ± 64
-
Michael Hofmann (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1372 ± 43
2:3
03.11.2016
3. KLASSE A
1
7
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1379 ± 64
-
Krystian Grudzinski (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1444 ± 48
0:3
20.10.2016
3. KLASSE B
1
6
Herbert Weber (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1379 ± 64
-
Gerhard Graf (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1351 ± 70
1:3
20.10.2016
3. KLASSE B
1
6
Herbert Weber (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1379 ± 64
-
Christian Graf (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1443 ± 47
1:3
20.10.2016
3. KLASSE B
1
6
Herbert Weber (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1379 ± 64
-
Christian Resch (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 46
3:0
13.10.2016
3. KLASSE A
1
5
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1379 ± 64
-
Thomas Taut (SSH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1275 ± 50
3:1
13.10.2016
3. KLASSE A
1
5
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1379 ± 64
-
Peter Bunyai (SSH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1281 ± 51
3:0
20.09.2016
3. KLASSE A
1
3
Dirk Arthofer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 49
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1379 ± 64
3:2
20.09.2016
3. KLASSE A
1
3
Björn Hoffmeister (HAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 37
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1379 ± 64
3:0
20.09.2016
3. KLASSE A
1
3
Gerhard Mühlgassner (HAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1378 ± 36
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1379 ± 64
3:2
15.09.2016
3. KLASSE A
1
2
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1379 ± 64
-
Alexander Preinerstorfer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 54
2:3
15.09.2016
3. KLASSE A
1
2
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1379 ± 64
-
Martin Fox (KONT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
3:0
03.05.2016
3. KLASSE A
2
11
Peter Lipscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 73
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
1:3
03.05.2016
3. KLASSE A
2
11
Robert Sobotka (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 57
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
1:3
21.04.2016
3. KLASSE A
2
10
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
-
Rudolf Farkas (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
3:1
21.04.2016
3. KLASSE A
2
10
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
-
Erich Krumpöck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1425 ± 47
2:3
21.04.2016
3. KLASSE A
2
10
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 48
1:3
14.04.2016
3. KLASSE A
2
9
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
-
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
3:0
14.04.2016
3. KLASSE A
2
9
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
3:2
14.04.2016
3. KLASSE A
2
9
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
1:3
05.04.2016
3. KLASSE A
2
8
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
3:1
05.04.2016
3. KLASSE A
2
8
Harald Grün (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
3:1
17.03.2016
3. KLASSE A
2
7
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
-
Markus Lejsek (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 49
2:3
17.03.2016
3. KLASSE A
2
7
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
3:2
17.03.2016
3. KLASSE A
2
7
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
-
Lukas Zapala (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1629 ± 63
0:3
01.03.2016
3. KLASSE A
2
6
Michael Troyer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1464 ± 46
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
2:3
01.03.2016
3. KLASSE A
2
6
Rusbeh Kawian (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1360 ± 45
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
2:3
01.03.2016
3. KLASSE A
2
6
Dirk Arthofer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 48
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
1:3
25.02.2016
3. KLASSE A
2
5
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
-
Mariya Tosheva (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 48
3:2
25.02.2016
3. KLASSE A
2
5
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
-
Musa Ipekci (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
3:1
25.02.2016
3. KLASSE A
2
5
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
-
Thomas Rauscher (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1531 ± 52
3:1
15.02.2016
3. KLASSE A
2
4
Michael Aysner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1448 ± 46
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
3:0
15.02.2016
3. KLASSE A
2
4
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 56
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
3:2
28.01.2016
3. KLASSE A
2
3
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
-
Stefan Hoffmann (POLI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 47
3:0
28.01.2016
3. KLASSE A
2
3
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
-
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 44
0:3
14.01.2016
3. KLASSE A
2
1
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
-
Adrian Manu (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 44
0:3
14.01.2016
3. KLASSE A
2
1
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
-
Zoltan Kovacs (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 42
3:2
10.12.2015
3. KLASSE A
1
11
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
0:3
10.12.2015
3. KLASSE A
1
11
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
3:2
02.12.2015
3. KLASSE A
1
10
Rudolf Farkas (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
3:1
02.12.2015
3. KLASSE A
1
10
Erich Krumpöck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1425 ± 47
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
3:1
02.12.2015
3. KLASSE A
1
10
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 48
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
3:2
17.11.2015
3. KLASSE A
1
9
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
1:3
17.11.2015
3. KLASSE A
1
9
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
2:3
12.11.2015
3. KLASSE A
1
8
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
-
Harald Grün (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
3:0
12.11.2015
3. KLASSE A
1
8
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
-
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
3:2
02.11.2015
3. KLASSE A
1
7
Anna Ciuba (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 48
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
3:2
02.11.2015
3. KLASSE A
1
7
Markus Lejsek (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 49
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
3:1
01.10.2015
3. KLASSE A
1
6
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
-
Rusbeh Kawian (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1360 ± 45
3:2
01.10.2015
3. KLASSE A
1
6
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
-
Dirk Arthofer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 48
3:1
12.10.2015
3. KLASSE A
1
5
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1598 ± 65
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
3:1
12.10.2015
3. KLASSE A
1
5
Mariya Tosheva (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 48
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
1:3
12.10.2015
3. KLASSE A
1
5
Thomas Rauscher (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1531 ± 52
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
3:0
08.10.2015
3. KLASSE A
1
4
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
-
Andreas Zaynard (LSV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1313 ± 47
3:1
08.10.2015
3. KLASSE A
1
4
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
-
Arnold Loimer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1402 ± 44
3:0
24.09.2015
3. KLASSE A
1
3
Stefan Hoffmann (POLI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 47
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
2:3
24.09.2015
3. KLASSE A
1
3
Georg Moser (POLI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 47
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
3:1
24.09.2015
3. KLASSE A
1
3
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 44
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
3:2
17.09.2015
3. KLASSE A
1
2
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
-
René Freingruber (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 54
3:1
17.09.2015
3. KLASSE A
1
2
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
3:0
10.09.2015
3. KLASSE A
1
1
Zoltan Kovacs (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 42
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
3:1
10.09.2015
3. KLASSE A
1
1
Peter Weiner (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1247 ± 49
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
3:1
07.05.2015
4. KLASSE B
2
11
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1281 ± 49
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
0:3
07.05.2015
4. KLASSE B
2
11
Tobias Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 702 ± 72
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
0:3
07.05.2015
4. KLASSE B
2
11
Javlon Yuldashev (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 56
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
0:3
29.04.2015
4. KLASSE B
2
10
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
-
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 51
3:1
29.04.2015
4. KLASSE B
2
10
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 52
3:0
20.04.2015
4. KLASSE B
2
9
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 49
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
0:3
20.04.2015
4. KLASSE B
2
9
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
1:3
20.04.2015
4. KLASSE B
2
9
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1133 ± 57
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
2:3
16.04.2015
4. KLASSE B
2
8
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
3:0
16.04.2015
4. KLASSE B
2
8
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
-
Lingquan Guo (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1322 ± 60
2:3
16.04.2015
4. KLASSE B
2
8
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
-
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 55
2:3
02.04.2015
3. KLASSE B
2
7
Herbert Weber (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
3:1
02.04.2015
3. KLASSE B
2
7
Herbert Weber (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
-
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
1:3
05.03.2015
4. KLASSE B
2
6
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
-
Robert Nöbauer (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 57
3:1
05.03.2015
4. KLASSE B
2
6
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
-
Bernd Dewies (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 51
3:2
26.02.2015
4. KLASSE B
2
5
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
-
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 61
2:3
26.02.2015
4. KLASSE B
2
5
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
-
Thomas Rauscher (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1678 ± 52
3:1
17.02.2015
4. KLASSE B
2
4
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
0:3
17.02.2015
4. KLASSE B
2
4
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
3:0
17.02.2015
4. KLASSE B
2
4
Erich Bischof (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 47
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
3:0
12.02.2015
4. KLASSE B
2
3
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
-
Abdallah Oukal (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 44
3:1
12.02.2015
4. KLASSE B
2
3
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
-
Alexander Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1438 ± 63
3:0
12.02.2015
4. KLASSE B
2
3
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 50
3:2
05.02.2015
4. KLASSE B
2
2
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
3:1
05.02.2015
4. KLASSE B
2
2
Goran Marinkovic sen. (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 56
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
3:1
05.02.2015
4. KLASSE B
2
2
Bernd Öhler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1315 ± 43
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
3:2
15.01.2015
4. KLASSE B
2
1
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
-
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 49
1:3
15.01.2015
4. KLASSE B
2
1
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
-
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1361 ± 45
2:3
11.12.2014
4. KLASSE B
1
11
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
-
Thomas Taut (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1288 ± 53
3:1
11.12.2014
4. KLASSE B
1
11
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 53
3:0
04.12.2014
4. KLASSE B
1
10
Thomas Bader (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1493 ± 52
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
1:3
04.12.2014
4. KLASSE B
1
10
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 53
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
3:0
20.11.2014
4. KLASSE B
1
9
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 49
3:2
20.11.2014
4. KLASSE B
1
9
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
-
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1133 ± 57
3:0
13.11.2014
4. KLASSE B
1
8
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1418 ± 61
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
1:3
13.11.2014
4. KLASSE B
1
8
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1414 ± 59
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
2:3
13.11.2014
4. KLASSE B
1
8
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 55
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
1:3
06.11.2014
4. KLASSE B
1
7
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
-
Anne Hirtz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1248 ± 50
3:1
20.10.2014
4. KLASSE B
1
6
Bernd Dewies (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 51
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
3:1
20.10.2014
4. KLASSE B
1
6
Markus Binder (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2015): 1273 ± 68
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
3:2
20.10.2014
4. KLASSE B
1
6
Pia Strauß (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 43
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
3:1
13.10.2014
4. KLASSE B
1
5
Christian Katzbeck (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 63
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
1:3
13.10.2014
4. KLASSE B
1
5
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 61
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
3:1
13.10.2014
4. KLASSE B
1
5
Michael Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 45
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
0:3
09.10.2014
4. KLASSE B
1
4
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
3:2
09.10.2014
4. KLASSE B
1
4
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
2:3
09.10.2014
4. KLASSE B
1
4
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
-
Erich Bischof (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 47
3:1
23.09.2014
4. KLASSE B
1
3
Alexander Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1438 ± 63
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
3:1
23.09.2014
4. KLASSE B
1
3
Michael Hala (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 46
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
2:3
18.09.2014
4. KLASSE B
1
2
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
-
Bernd Öhler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1315 ± 43
3:2
02.10.2014
4. KLASSE B
1
1
Csaba Murai (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 69
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
3:0
02.10.2014
4. KLASSE B
1
1
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 49
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
0:3
02.10.2014
4. KLASSE B
1
1
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1361 ± 45
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
2:3
10.04.2014
1. KLASSE A
2
11
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 55
-
Martin Mika (SPI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1447 ± 54
3:0
10.04.2014
1. KLASSE A
2
11
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 55
-
Valentin Theuermann (SPI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1938 ± 57
1:3
27.03.2014
1. KLASSE A
2
9
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 55
-
Mario Milletich (POLI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1767 ± 50
1:3
27.03.2014
1. KLASSE A
2
9
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 55
-
Samuel Fiedler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1625 ± 41
0:3
13.03.2014
1. KLASSE A
2
7
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 55
-
Heimo Blacher (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1861 ± 51
1:3
13.03.2014
1. KLASSE A
2
7
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 55
-
Birgit Schwab (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 43
0:3
06.03.2014
1. KLASSE A
2
6
Felix Sorger (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1617 ± 50
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 55
3:0
06.03.2014
1. KLASSE A
2
6
Alexander Frey (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 59
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 55
3:1
06.03.2014
1. KLASSE A
2
6
Gil Cloos (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1691 ± 50
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 55
3:1
13.02.2014
1. KLASSE A
2
4
Martin Jankowitsch (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1710 ± 47
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 55
3:1
13.02.2014
1. KLASSE A
2
4
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1689 ± 50
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 55
3:1
13.02.2014
1. KLASSE A
2
4
Daniel Wieser (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 47
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 55
1:3
30.01.2014
1. KLASSE A
2
3
Roman Verdino (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1764 ± 50
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 55
3:0
30.01.2014
1. KLASSE A
2
3
Stefan Leitinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1674 ± 51
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 55
3:1
30.01.2014
1. KLASSE A
2
3
Lukas Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 51
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 55
3:2
23.01.2014
1. KLASSE A
2
2
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 55
-
Johannes Steindl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 1737 ± 46
1:3
23.01.2014
1. KLASSE A
2
2
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 55
-
Brigitte Gropper (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 1677 ± 41
3:0
15.01.2014
1. KLASSE A
2
1
Mirko Djurin (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1696 ± 58
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 55
3:0
15.01.2014
1. KLASSE A
2
1
Iva Laginja (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1675 ± 47
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 55
0:3
15.01.2014
1. KLASSE A
2
1
Thomas Pratter (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1730 ± 44
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 55
3:0
05.12.2013
1. KLASSE A
1
10
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 55
-
Lukas Zapala (KONT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1762 ± 48
0:3
05.12.2013
1. KLASSE A
1
10
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 55
-
Daniel Kohlmeigner (KONT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1438 ± 51
3:0
05.12.2013
1. KLASSE A
1
10
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 55
-
Christian Ammer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1733 ± 51
2:3
21.11.2013
1. KLASSE A
1
8
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 55
-
Yilmaz Caliskan (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1639 ± 61
0:3
21.11.2013
1. KLASSE A
1
8
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 55
-
Martin Stefaner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1581 ± 51
3:0
21.11.2013
1. KLASSE A
1
8
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 55
-
Christoph Schmitz (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1555 ± 49
1:3
14.11.2013
1. KLASSE A
1
7
Heimo Blacher (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1861 ± 51
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 55
3:1
07.11.2013
1. KLASSE A
1
6
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 55
-
Markus Bacherer (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1617 ± 70
3:2
07.11.2013
1. KLASSE A
1
6
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 55
-
Gil Cloos (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1691 ± 50
1:3
22.10.2013
1. KLASSE A
1
5
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 55
3:0
22.10.2013
1. KLASSE A
1
5
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1678 ± 52
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 55
3:2
17.10.2013
1. KLASSE A
1
4
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 55
-
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1689 ± 50
0:3
17.10.2013
1. KLASSE A
1
4
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 55
-
Martin Jankowitsch (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1710 ± 47
2:3
03.10.2013
Cup Herren B
1
2
Herbert Weber (NFS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 55
-
Sonita Habesohn (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 49
3:1
03.10.2013
Cup Herren B
1
2
Herbert Weber (NFS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 55
-
Max Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
3:0
14.10.2013
1. KLASSE A
1
3
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 55
-
Lukas Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 51
2:3
14.10.2013
1. KLASSE A
1
3
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 55
-
Roman Verdino (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1764 ± 50
0:3
20.09.2013
1. KLASSE A
1
2
Christopher Krämer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 1799 ± 45
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 55
3:0
20.09.2013
1. KLASSE A
1
2
Johannes Steindl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 1737 ± 46
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 55
3:1
12.09.2013
1. KLASSE A
1
1
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 55
-
Thomas Pratter (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1730 ± 44
1:3
12.09.2013
1. KLASSE A
1
1
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 55
-
Iva Laginja (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1675 ± 47
0:3
22.04.2013
2. KLASSE B
2
11
Erich Grimus sen. (WILI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1790 ± 57
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
3:0
22.04.2013
2. KLASSE B
2
11
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1740 ± 55
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
3:0
15.04.2013
2. KLASSE B
2
9
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1845 ± 63
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
3:0
15.04.2013
2. KLASSE B
2
9
Sonita Habesohn (KORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1423 ± 42
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
1:3
14.03.2013
2. KLASSE B
2
7
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1639 ± 47
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
3:0
14.03.2013
2. KLASSE B
2
7
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1712 ± 54
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
3:0
14.03.2013
2. KLASSE B
2
7
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
1:3
27.02.2013
2. KLASSE B
2
5
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
1:3
27.02.2013
2. KLASSE B
2
5
Ping Duan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 65
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
0:3
27.02.2013
2. KLASSE B
2
5
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
1:3
21.02.2013
2. KLASSE B
2
4
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
-
Roman Winkler (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1639 ± 48
2:3
21.02.2013
2. KLASSE B
2
4
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
-
Manuel Gharibian (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 40
3:1
30.01.2013
2. KLASSE B
2
3
Rudolf Farkas (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1576 ± 49
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
0:3
30.01.2013
2. KLASSE B
2
3
Roman Gastinger (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1662 ± 50
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
3:1
24.01.2013
2. KLASSE B
2
2
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
-
Thomas Pratter (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
1:3
24.01.2013
2. KLASSE B
2
2
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
-
Stefan Rudolph (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1590 ± 50
0:3
24.01.2013
2. KLASSE B
2
2
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
-
Peter Krück (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1374 ± 63
3:0
16.01.2013
2. KLASSE B
2
1
Heinz Hotwagner (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1402 ± 54
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
1:3
16.01.2013
2. KLASSE B
2
1
Sascha Divis (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1834 ± 66
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
3:0
29.11.2012
2. KLASSE B
1
11
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1508 ± 49
2:3
29.11.2012
2. KLASSE B
1
11
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
-
Erich Grimus sen. (WILI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1790 ± 57
0:3
20.11.2012
2. KLASSE B
1
10
Christoph Krenn (POLI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1713 ± 68
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
3:0
20.11.2012
2. KLASSE B
1
10
Mario Milletich (POLI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1850 ± 51
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
3:0
20.11.2012
2. KLASSE B
1
10
Alexander Brezina (POLI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1544 ± 54
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
1:3
15.11.2012
2. KLASSE B
1
9
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
-
Michael Heger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1549 ± 51
3:2
15.11.2012
2. KLASSE B
1
9
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
-
Sonita Habesohn (KORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1423 ± 42
3:1
15.11.2012
2. KLASSE B
1
9
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
-
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1845 ± 63
1:3
09.11.2012
2. KLASSE B
1
8
Yilmaz Caliskan (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1677 ± 59
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
3:0
09.11.2012
2. KLASSE B
1
8
Christoph Schmitz (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1518 ± 49
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
1:3
25.10.2012
2. KLASSE B
1
7
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
-
Simon Schmid (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1714 ± 49
1:3
25.10.2012
2. KLASSE B
1
7
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
-
Johann Dangl (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 48
0:3
25.10.2012
2. KLASSE B
1
7
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
3:2
19.10.2012
2. KLASSE B
1
6
Peter Tröster (LSV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1646 ± 59
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
0:3
19.10.2012
2. KLASSE B
1
6
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1504 ± 76
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
2:3
11.10.2012
2. KLASSE B
1
5
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
-
Ping Duan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 65
3:2
11.10.2012
2. KLASSE B
1
5
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
3:2
02.10.2012
2. KLASSE B
1
4
Erwin Bohrn (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1593 ± 58
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
3:2
02.10.2012
2. KLASSE B
1
4
Bernhard Hoffmann (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1604 ± 49
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
3:0
02.10.2012
2. KLASSE B
1
4
Roman Winkler (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1639 ± 48
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
3:0
15.10.2012
2. KLASSE B
1
3
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
-
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1439 ± 55
3:2
15.10.2012
2. KLASSE B
1
3
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
-
Roman Gastinger (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1662 ± 50
0:3
20.09.2012
2. KLASSE B
1
2
Stefan Rudolph (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1590 ± 50
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
0:3
20.09.2012
2. KLASSE B
1
2
Peter Krück (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1374 ± 63
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
0:3
13.09.2012
2. KLASSE B
1
1
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
-
Christian Klaus (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1551 ± 55
3:1
13.09.2012
2. KLASSE B
1
1
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
-
Heinz Hotwagner (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1402 ± 54
1:3
13.09.2012
2. KLASSE B
1
1
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
-
Günther Heine (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1748 ± 74
0:3
05.04.2012
2. KLASSE B
2
11
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
-
Martin Spanny (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 53
S
18.04.2012
2. KLASSE B
2
10
Rudolf Farkas (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1556 ± 45
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
S
18.04.2012
2. KLASSE B
2
10
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1546 ± 47
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
N
12.04.2012
1. KLASSE A
2
9
Herbert Weber (NFS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
-
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1756 ± 47
N
12.04.2012
1. KLASSE A
2
9
Herbert Weber (NFS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
-
Johann Knoll (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1750 ± 46
N
20.03.2012
2. KLASSE B
2
8
Aaron Kamhi (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1647 ± 48
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
S
20.03.2012
2. KLASSE B
2
8
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
S
20.03.2012
2. KLASSE B
2
8
Bernhard Hoffmann (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1624 ± 45
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
S
15.03.2012
2. KLASSE B
2
7
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1744 ± 53
N
15.03.2012
2. KLASSE B
2
7
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
-
Hans Langer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1687 ± 50
N
15.03.2012
2. KLASSE B
2
7
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
-
Thomas Kauderer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 49
S
06.03.2012
2. KLASSE B
2
6
Rui Chen (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1596 ± 42
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
N
06.03.2012
2. KLASSE B
2
6
Christopher Trafoier (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1525 ± 50
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
N
06.03.2012
2. KLASSE B
2
6
Peer Held (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1504 ± 49
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
N
01.03.2012
2. KLASSE B
2
5
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
-
Herbert Indra (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 50
S
01.03.2012
2. KLASSE B
2
5
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
-
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1328 ± 53
S
08.03.2012
2. KLASSE B
2
4
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
S
08.03.2012
2. KLASSE B
2
4
Diethard Ritter (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1575 ± 59
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
S
08.03.2012
2. KLASSE B
2
4
Curt Schönfeld (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1819 ± 56
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
N
16.02.2012
2. KLASSE B
2
3
Gerald Korseska (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1624 ± 42
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
S
16.02.2012
2. KLASSE B
2
3
Karoline Mischek (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1748 ± 42
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
S
26.01.2012
2. KLASSE B
2
2
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
-
Roland Kariger (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1702 ± 51
N
26.01.2012
2. KLASSE B
2
2
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
-
Christian Graf (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1618 ± 48
N
26.01.2012
2. KLASSE B
2
2
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
-
Iva Laginja (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 43
S
19.01.2012
2. KLASSE B
2
1
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1649 ± 49
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
N
19.01.2012
2. KLASSE B
2
1
Nina Korkisch (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1565 ± 49
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
S
07.11.2011
2. KLASSE B
1
11
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
S
07.11.2011
2. KLASSE B
1
11
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 53
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
S
07.11.2011
2. KLASSE B
1
11
Martin Spanny (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 53
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
S
01.12.2011
2. KLASSE B
1
10
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
-
Rudolf Farkas (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1556 ± 45
S
01.12.2011
2. KLASSE B
1
10
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
-
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1546 ± 47
N
01.12.2011
2. KLASSE B
1
10
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
N
25.11.2011
2. KLASSE B
1
9
Brigitte Gropper (SGML5)
RC Punkte (30.06.2012): 1761 ± 45
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
N
25.11.2011
2. KLASSE B
1
9
David Stadler (SGML5)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 47
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
S
10.11.2011
2. KLASSE B
1
7
Thomas Kauderer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 49
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
N
10.11.2011
2. KLASSE B
1
7
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1744 ± 53
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
N
03.11.2011
2. KLASSE B
1
6
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
-
Sebastian Nica (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 71
S
03.11.2011
2. KLASSE B
1
6
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
-
Bernd Dewies (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1435 ± 56
S
18.10.2011
2. KLASSE B
1
5
Christoph Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1561 ± 45
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
S
18.10.2011
2. KLASSE B
1
5
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1328 ± 53
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
S
06.10.2011
2. KLASSE B
1
4
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
N
06.10.2011
2. KLASSE B
1
4
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
-
Simon Schmid (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1709 ± 51
N
06.10.2011
2. KLASSE B
1
4
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
-
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1633 ± 52
S
30.09.2011
2. KLASSE B
1
3
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
-
Lisa Fuchs (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1633 ± 55
N
22.09.2011
2. KLASSE B
1
2
Roland Kariger (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1702 ± 51
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
N
22.09.2011
2. KLASSE B
1
2
Christian Graf (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1618 ± 48
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
N
13.10.2011
2. KLASSE B
1
1
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1540 ± 64
S
13.10.2011
2. KLASSE B
1
1
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
-
Nina Korkisch (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1565 ± 49
S
13.10.2011
2. KLASSE B
1
1
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
-
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1649 ± 49
N
14.04.2011
2. KLASSE B
2
11
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
-
Andreas Höfelmayer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1705 ± 51
N
14.04.2011
2. KLASSE B
2
11
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
-
Helmut Antony (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1661 ± 49
N
14.04.2011
2. KLASSE B
2
11
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
-
Lukas Zapala (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1711 ± 49
N
08.04.2010
2. KLASSE B
2
10
Doris Hromatka (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1730 ± 47
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
N
08.04.2010
2. KLASSE B
2
10
Andrea Tollay (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1627 ± 46
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
N
31.03.2011
2. KLASSE B
2
9
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
-
Sonita Habesohn (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1548 ± 44
S
31.03.2011
2. KLASSE B
2
9
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
-
Michael Heger (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 43
S
31.03.2011
2. KLASSE B
2
9
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
-
Gani Kolawole Gbadamosi (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1898 ± 65
N
15.03.2011
2. KLASSE B
2
8
Bernhard Hoffmann (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1642 ± 48
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
N
15.03.2011
2. KLASSE B
2
8
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
N
15.03.2011
2. KLASSE B
2
8
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
S
23.02.2011
2. KLASSE B
2
6
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1567 ± 52
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
S
23.02.2011
2. KLASSE B
2
6
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1620 ± 49
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
S
03.02.2011
2. KLASSE B
2
4
Peter Tröster (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1679 ± 52
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
N
03.02.2011
2. KLASSE B
2
4
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1691 ± 47
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
S
03.02.2011
2. KLASSE B
2
4
Kurt Bartuschek (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
N
24.01.2011
2. KLASSE B
2
3
Rudolf Farkas (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1617 ± 49
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
N
24.01.2011
2. KLASSE B
2
3
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
N
24.01.2011
2. KLASSE B
2
3
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 48
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
S
07.12.2010
2. KLASSE B
1
11
Jovica Markovic (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1530 ± 51
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
S
07.12.2010
2. KLASSE B
1
11
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
S
07.12.2010
2. KLASSE B
1
11
Lukas Zapala (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1711 ± 49
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
N
02.12.2010
2. KLASSE B
1
10
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
-
Doris Hromatka (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1730 ± 47
N
02.12.2010
2. KLASSE B
1
10
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
-
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1711 ± 51
N
02.12.2010
2. KLASSE B
1
10
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
-
Helga Ulla König (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1612 ± 59
S
16.11.2010
2. KLASSE B
1
9
Michael Heger (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 43
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
S
16.11.2010
2. KLASSE B
1
9
Gani Kolawole Gbadamosi (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1898 ± 65
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
N
16.11.2010
2. KLASSE B
1
9
Sonita Habesohn (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1548 ± 44
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
S
11.11.2010
2. KLASSE B
1
8
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
S
11.11.2010
2. KLASSE B
1
8
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
S
03.11.2010
2. KLASSE B
1
7
Günther Heine (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1809 ± 73
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
N
03.11.2010
2. KLASSE B
1
7
Heinz Hotwagner (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1525 ± 56
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
S
21.10.2010
2. KLASSE B
1
6
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1567 ± 52
S
21.10.2010
2. KLASSE B
1
6
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
-
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1620 ± 49
S
15.10.2010
2. KLASSE B
1
5
Robert Waldhäusel (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
N
15.10.2010
2. KLASSE B
1
5
Christian Pibernik (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1481 ± 64
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
N
07.10.2010
2. KLASSE B
1
4
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
-
Lukas Pfeffer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1698 ± 49
S
07.10.2010
2. KLASSE B
1
4
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
-
Kurt Bartuschek (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
S
30.09.2010
2. KLASSE B
1
3
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
S
30.09.2010
2. KLASSE B
1
3
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 48
S
30.09.2010
2. KLASSE B
1
3
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
-
Ludwig Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 58
S
21.09.2010
2. KLASSE B
1
2
Bernd Dewies (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1520 ± 51
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
S
21.09.2010
2. KLASSE B
1
2
Robert Ziegler (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1476 ± 56
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
S
16.09.2010
2. KLASSE B
1
1
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
-
Johann Dangl (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1699 ± 50
N
16.09.2010
2. KLASSE B
1
1
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
S
16.09.2010
2. KLASSE B
1
1
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
-
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
N
20.04.2010
2. KLASSE B
2
11
Roland Kariger (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1714 ± 49
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
S
20.04.2010
2. KLASSE B
2
11
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 50
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
N
15.04.2010
2. KLASSE B
2
10
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
-
Johann Popelak (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 50
S
15.04.2010
2. KLASSE B
2
10
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
-
Norbert Sticha (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1953 ± 64
N
26.03.2010
2. KLASSE B
2
9
Reinhard Weiskirchner (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1705 ± 53
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
N
26.03.2010
2. KLASSE B
2
9
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 52
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
S
18.03.2010
2. KLASSE B
2
8
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
-
Gerhard Pöschl (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1706 ± 47
S
18.03.2010
2. KLASSE B
2
8
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
-
Kurt Bartuschek (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1578 ± 47
S
18.03.2010
2. KLASSE B
2
8
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
-
Martin Sattlegger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1803 ± 59
N
31.03.2010
2. KLASSE B
2
5
Brigitte Gropper (MAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1780 ± 52
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
N
31.03.2010
2. KLASSE B
2
5
Michael Beck (MAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1620 ± 57
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
N
18.02.2010
2. KLASSE B
2
4
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
-
Thomas Rauscher (NFS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1649 ± 47
S
18.02.2010
2. KLASSE B
2
4
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
-
Gerhard Pohnert (NFS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1491 ± 51
S
28.01.2010
2. KLASSE B
2
3
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
-
Goran Marinkovic sen. (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1708 ± 48
N
28.01.2010
2. KLASSE B
2
3
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
-
Rusbeh Kawian (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1655 ± 53
S
21.01.2010
2. KLASSE B
2
2
Zoltan Kovacs (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1613 ± 48
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
S
21.01.2010
2. KLASSE B
2
2
Adrian Manu (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 47
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
S
10.02.2010
2. KLASSE B
2
1
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
S
10.02.2010
2. KLASSE B
2
1
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
-
Siegfried Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1585 ± 49
N
10.02.2010
2. KLASSE B
2
1
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
-
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1651 ± 48
N
09.12.2009
2. KLASSE B
1
11
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 50
N
09.12.2009
2. KLASSE B
1
11
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
-
Jörg Korkisch jun. (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1606 ± 46
S
09.12.2009
2. KLASSE B
1
11
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
-
Roland Kariger (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1714 ± 49
N
04.12.2009
2. KLASSE B
1
10
Norbert Sticha (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1953 ± 64
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
N
04.12.2009
2. KLASSE B
1
10
Ludwig Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1419 ± 62
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
S
04.12.2009
2. KLASSE B
1
10
Johann Popelak (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 50
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
S
19.11.2009
2. KLASSE B
1
9
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
-
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 61
S
19.11.2009
2. KLASSE B
1
9
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
-
Reinhard Weiskirchner (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1705 ± 53
N
26.11.2009
2. KLASSE B
1
8
Martin Sattlegger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1803 ± 59
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
N
26.11.2009
2. KLASSE B
1
8
Emil Mamut (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1627 ± 57
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
N
05.11.2009
2. KLASSE B
1
7
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 58
S
05.11.2009
2. KLASSE B
1
7
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
-
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1683 ± 49
N
05.11.2009
2. KLASSE B
1
7
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
-
Christian Klaus (SPI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1716 ± 45
N
20.10.2009
2. KLASSE B
1
6
Sonita Habesohn (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1561 ± 43
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
S
20.10.2009
2. KLASSE B
1
6
Florian Rath (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 51
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
N
20.10.2009
2. KLASSE B
1
6
Gani Kolawole Gbadamosi (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1864 ± 59
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
N
15.10.2009
2. KLASSE B
1
5
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
-
Fritz Dauchner (MAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1670 ± 49
N
15.10.2009
2. KLASSE B
1
5
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
-
Brigitte Gropper (MAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1780 ± 52
S
15.10.2009
2. KLASSE B
1
5
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
-
Michael Beck (MAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1620 ± 57
S
29.09.2009
2. KLASSE B
1
3
Rene Langer (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1971 ± 55
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
N
29.09.2009
2. KLASSE B
1
3
Goran Marinkovic sen. (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1708 ± 48
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
N
24.09.2009
2. KLASSE B
1
2
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
-
Adrian Manu (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 47
N
24.09.2009
2. KLASSE B
1
2
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
-
Zoltan Kovacs (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1613 ± 48
N
24.09.2009
2. KLASSE B
1
2
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
S
17.09.2009
2. KLASSE B
1
1
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
N
17.09.2009
2. KLASSE B
1
1
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1651 ± 48
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
S
17.09.2009
2. KLASSE B
1
1
Siegfried Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1585 ± 49
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
N
20.04.2009
2. KLASSE A
2
11
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
-
Mohammed Reza Jokar (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1266 ± 72
S
20.04.2009
2. KLASSE A
2
11
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
-
Alfons Kellermann (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
N
13.04.2009
2. KLASSE A
2
10
Roman Winkler (MAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1656 ± 45
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
N
13.04.2009
2. KLASSE A
2
10
Fritz Dauchner (MAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1693 ± 50
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
N
23.03.2009
2. KLASSE A
2
9
Daniel Hofmann (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 53
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
S
23.03.2009
2. KLASSE A
2
9
Markus Bacherer (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 50
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
N
23.03.2009
2. KLASSE A
2
9
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
S
16.03.2009
2. KLASSE A
2
8
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
-
Michael Dickert (POLI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1913 ± 55
N
16.03.2009
2. KLASSE A
2
8
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
-
Fabian Mayrhuber (POLI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 45
S
09.03.2009
2. KLASSE A
2
7
Heinrich Silhavy (NFS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
S
02.03.2009
2. KLASSE A
2
6
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
-
Jörg Korkisch jun. (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1640 ± 44
N
02.03.2009
2. KLASSE A
2
6
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
-
Roland Kariger (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1642 ± 49
N
02.03.2009
2. KLASSE A
2
6
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
S
23.02.2009
2. KLASSE A
2
5
Reinhard Kuntner (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1695 ± 50
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
S
23.02.2009
2. KLASSE A
2
5
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
N
23.02.2009
2. KLASSE A
2
5
Robert Sobotka (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1560 ± 49
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
S
26.01.2009
2. KLASSE A
2
3
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 60
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
S (w.o.)
26.01.2009
2. KLASSE A
2
3
Alexander Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 54
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
N (w.o.)
12.01.2009
2. KLASSE A
2
1
Johann Popelak (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 48
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
N
12.01.2009
2. KLASSE A
2
1
Norbert Sticha (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1875 ± 55
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
N
12.01.2009
2. KLASSE A
2
1
Ludwig Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1469 ± 54
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
S
01.12.2008
2. KLASSE A
1
11
Ali Hakamian (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1418 ± 63
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
S
01.12.2008
2. KLASSE A
1
11
Erich Grasserbauer (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1804 ± 55
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
N
01.12.2008
2. KLASSE A
1
11
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1665 ± 54
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
N
24.11.2008
2. KLASSE A
1
10
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
-
Rudolf Bubich (MAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1597 ± 51
S
24.11.2008
2. KLASSE A
1
10
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
-
Brigitte Gropper (MAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1855 ± 49
N
24.11.2008
2. KLASSE A
1
10
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
-
Roman Winkler (MAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1656 ± 45
S
17.11.2008
2. KLASSE A
1
9
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
-
Viktor Schober (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1580 ± 57
S
17.11.2008
2. KLASSE A
1
9
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
-
Markus Bacherer (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 50
N
10.11.2008
2. KLASSE A
1
8
Fabian Mayrhuber (POLI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 45
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
S
10.11.2008
2. KLASSE A
1
8
Alexander Szep (POLI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 51
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
S
10.11.2008
2. KLASSE A
1
8
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1760 ± 52
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
N
27.10.2008
2. KLASSE A
1
7
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
-
Werner Veitschegger (NFS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1514 ± 53
S
27.10.2008
2. KLASSE A
1
7
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
-
Heinrich Silhavy (NFS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
S
27.10.2008
2. KLASSE A
1
7
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
-
Gerhard Pohnert (NFS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1585 ± 51
S
13.10.2008
2. KLASSE A
1
5
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
-
Reinhard Kuntner (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1695 ± 50
N
13.10.2008
2. KLASSE A
1
5
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
N
29.09.2008
2. KLASSE A
1
4
Jochen Ernst Wagner (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1720 ± 50
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
N
29.09.2008
2. KLASSE A
1
4
Markus Binder (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1550 ± 57
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
N
29.09.2008
2. KLASSE A
1
4
Franz Huber (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 56
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
N
15.09.2008
2. KLASSE A
1
2
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1781 ± 56
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
N
15.09.2008
2. KLASSE A
1
2
Helmut Antony (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1890 ± 51
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
N
08.09.2008
2. KLASSE A
1
1
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
-
Ludwig Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1469 ± 54
S
08.09.2008
2. KLASSE A
1
1
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
-
Johann Popelak (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 48
N
08.09.2008
2. KLASSE A
1
1
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
-
Norbert Sticha (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1875 ± 55
N
21.04.2008
2. KLASSE B
2
11
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 49
-
Christian Resch (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1688 ± 50
N
21.04.2008
2. KLASSE B
2
11
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 49
-
Roland Kariger (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 48
N
14.04.2008
2. KLASSE B
2
10
Andreas Jordan (TT142)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 48
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 49
N
14.04.2008
2. KLASSE B
2
10
Friedrich Breitenfelder (TT142)
RC Punkte (30.06.2008): 1602 ± 50
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 49
S
14.04.2008
2. KLASSE B
2
10
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2008): 1764 ± 45
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 49
N
24.03.2008
2. KLASSE B
2
9
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 49
-
Johann Popelak (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1615 ± 46
N
24.03.2008
2. KLASSE B
2
9
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 49
-
Norbert Sticha (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1928 ± 50
N
24.03.2008
2. KLASSE B
2
9
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 49
-
Ludwig Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1501 ± 55
S
10.03.2008
2. KLASSE B
2
7
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 49
-
Heinrich Silhavy (NFS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1741 ± 50
N
10.03.2008
2. KLASSE B
2
7
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 49
-
Werner Veitschegger (NFS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1516 ± 59
S
25.02.2008
2. KLASSE B
2
5
Siegfried Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2008): 1631 ± 51
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 49
S
25.02.2008
2. KLASSE B
2
5
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2008): 1657 ± 51
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 49
N
11.02.2008
2. KLASSE B
2
4
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 49
-
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
S
11.02.2008
2. KLASSE B
2
4
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 49
-
Zvonimir Zivkovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1604 ± 53
S
21.01.2008
2. KLASSE B
2
2
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 49
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
S
21.01.2008
2. KLASSE B
2
2
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 49
-
Bernhard Hoffmann (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1755 ± 49
S
03.12.2007
2. KLASSE B
1
11
Roland Kariger (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 48
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 49
S
03.12.2007
2. KLASSE B
1
11
Christian Resch (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1688 ± 50
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 49
S
26.11.2007
2. KLASSE B
1
10
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 49
-
Friedrich Breitenfelder (TT142)
RC Punkte (30.06.2008): 1602 ± 50
S
26.11.2007
2. KLASSE B
1
10
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 49
-
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2008): 1764 ± 45
N
19.11.2007
2. KLASSE B
1
9
Ludwig Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1501 ± 55
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 49
S
19.11.2007
2. KLASSE B
1
9
Johann Popelak (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1615 ± 46
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 49
S
19.11.2007
2. KLASSE B
1
9
Norbert Sticha (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1928 ± 50
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 49
N
29.10.2007
2. KLASSE B
1
7
Heinrich Silhavy (NFS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1741 ± 50
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 49
S
22.10.2007
2. KLASSE B
1
6
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 49
-
Martin Janousek (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 49
N
22.10.2007
2. KLASSE B
1
6
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 49
-
Christian Schwaiger (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1689 ± 50
S
15.10.2007
2. KLASSE B
1
5
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 49
-
Traude Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2008): 1370 ± 47
N
15.10.2007
2. KLASSE B
1
5
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 49
-
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2008): 1657 ± 51
N
15.10.2007
2. KLASSE B
1
5
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 49
-
Siegfried Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2008): 1631 ± 51
N
24.09.2007
2. KLASSE B
1
3
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 49
-
Thomas Kopta (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2008): 2039 ± 68
N
24.09.2007
2. KLASSE B
1
3
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 49
-
Laurenz Villani (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1561 ± 52
N
17.09.2007
2. KLASSE B
1
2
Bernhard Hoffmann (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1755 ± 49
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 49
N
17.09.2007
2. KLASSE B
1
2
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 49
S
17.09.2007
2. KLASSE B
1
2
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 52
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 49
S
10.09.2007
2. KLASSE B
1
1
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 49
-
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1687 ± 55
N
10.09.2007
2. KLASSE B
1
1
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 49
-
Lukas Zapala (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1675 ± 68
S
10.09.2007
2. KLASSE B
1
1
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 49
-
Josef Barcza (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 53
N
03.09.2007
Cup Herren B
1
1
Roland Wukovits sen. (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1586 ± 51
-
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 49
N
03.09.2007
Cup Herren B
1
1
Roland Wukovits jun. (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1849 ± 62
-
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 49
N
03.09.2007
Cup Herren B
1
1
Zoltan Kovacs (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1655 ± 46
-
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 49
S
23.04.2007
1. KLASSE B
2
11
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 50
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1884 ± 48
N
23.04.2007
1. KLASSE B
2
11
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 50
-
Marcus Zuccato (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1972 ± 49
N
23.04.2007
1. KLASSE B
2
11
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 50
-
Reinhold Luckeneder (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1790 ± 48
N
16.04.2007
1. KLASSE B
2
10
Tobias Kosak (SPI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1782 ± 49
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 50
N
16.04.2007
1. KLASSE B
2
10
Valentin Theuermann (SPI2)
RC Punkte (30.06.2007): 2010 ± 47
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 50
N
16.04.2007
1. KLASSE B
2
10
Martin Sturc (SPI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1826 ± 47
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 50
S
26.03.2007
1. KLASSE B
2
9
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 50
-
Franz Hofmann (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1860 ± 49
N
26.03.2007
1. KLASSE B
2
9
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 50
-
Rainer Hirk (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1704 ± 42
S
26.03.2007
1. KLASSE B
2
9
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 50
-
Denes Paal (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2007): 2063 ± 53
N
19.03.2007
1. KLASSE B
2
8
Sebastian Greiner (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1763 ± 55
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 50
N
19.03.2007
1. KLASSE B
2
8
Martin Knoll (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1864 ± 51
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 50
N
19.03.2007
1. KLASSE B
2
8
Michael Steinparzer (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1920 ± 50
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 50
N
12.03.2007
1. KLASSE B
2
7
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 50
-
Grzegorz Mieszczak (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2007): 2038 ± 43
N
12.03.2007
1. KLASSE B
2
7
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 50
-
Thomas Rauscher (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2007): 1882 ± 48
N
05.03.2007
1. KLASSE B
2
6
Erwin Spangl (TYR1)
RC Punkte (30.06.2007): 2017 ± 49
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 50
N
05.03.2007
1. KLASSE B
2
6
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2007): 1949 ± 45
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 50
N
05.03.2007
1. KLASSE B
2
6
Ernst Wiederkom (TYR1)
RC Punkte (30.06.2007): 1357 ± 51
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 50
S
26.02.2007
1. KLASSE B
2
5
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 50
-
Roland Sedlacek (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1917 ± 44
N
26.02.2007
1. KLASSE B
2
5
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 50
-
Aaron Kamhi (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1857 ± 49
N
12.02.2007
1. KLASSE B
2
4
Hans Langer (POLI1)
RC Punkte (30.06.2007): 1707 ± 57
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 50
S
12.02.2007
1. KLASSE B
2
4
Peter Hatina (POLI1)
RC Punkte (30.06.2007): 2126 ± 58
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 50
N
15.01.2007
1. KLASSE B
2
1
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 50
-
Josef Barcza (KONT1)
RC Punkte (30.06.2007): 1859 ± 48
N
15.01.2007
1. KLASSE B
2
1
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 50
-
Karoly Kovacs (KONT1)
RC Punkte (30.06.2007): 2005 ± 50
N
04.12.2006
1. KLASSE B
1
11
Marcus Zuccato (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1972 ± 49
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 50
N
04.12.2006
1. KLASSE B
1
11
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1884 ± 48
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 50
S
04.12.2006
1. KLASSE B
1
11
Reinhold Luckeneder (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1790 ± 48
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 50
N
27.11.2006
1. KLASSE A
1
10
Daniel Paulnsteiner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1802 ± 43
-
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 50
N
27.11.2006
1. KLASSE A
1
10
Simon Schmid (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1732 ± 44
-
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 50
N
27.11.2006
1. KLASSE A
1
10
Manfred Schwaiger (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1908 ± 58
-
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 50
N
20.11.2006
1. KLASSE B
1
9
Martin Stefaner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1654 ± 50
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 50
S
20.11.2006
1. KLASSE B
1
9
Rainer Hirk (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1704 ± 42
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 50
N
20.11.2006
1. KLASSE B
1
9
Denes Paal (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2007): 2063 ± 53
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 50
N
30.10.2006
1. KLASSE B
1
7
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2007): 1783 ± 49
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 50
S
30.10.2006
1. KLASSE B
1
7
Thomas Rauscher (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2007): 1882 ± 48
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 50
N
23.10.2006
1. KLASSE B
1
6
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 50
-
Erwin Spangl (TYR1)
RC Punkte (30.06.2007): 2017 ± 49
N
23.10.2006
1. KLASSE B
1
6
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 50
-
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2007): 1949 ± 45
N
16.10.2006
1. KLASSE B
1
5
Roland Sedlacek (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1917 ± 44
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 50
N
16.10.2006
1. KLASSE B
1
5
Aaron Kamhi (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1857 ± 49
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 50
N
16.10.2006
1. KLASSE B
1
5
Erwin Bohrn (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1838 ± 49
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 50
S
02.10.2006
1. KLASSE B
1
4
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 50
-
Vedran Schuch (POLI1)
RC Punkte (30.06.2007): 1849 ± 49
N
02.10.2006
1. KLASSE B
1
4
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 50
-
Hans Langer (POLI1)
RC Punkte (30.06.2007): 1707 ± 57
S
02.10.2006
1. KLASSE B
1
4
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 50
-
Peter Hatina (POLI1)
RC Punkte (30.06.2007): 2126 ± 58
N
25.09.2006
1. KLASSE B
1
3
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 50
N
25.09.2006
1. KLASSE B
1
3
Philipp Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1869 ± 52
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 50
S
18.09.2006
1. KLASSE B
1
2
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 50
-
Bernhard Lendl (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1882 ± 66
N
18.09.2006
1. KLASSE B
1
2
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 50
-
Roland Kariger (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1857 ± 65
N
11.09.2006
1. KLASSE B
1
1
Roman Breithofer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2007): 1709 ± 131
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 50
S
11.09.2006
1. KLASSE B
1
1
Karoly Kovacs (KONT1)
RC Punkte (30.06.2007): 2005 ± 50
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 50
N
30.04.2006
WTTV SLZ FT 2006
Bew. D, HR
Herbert Weber (BUT)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
-
Alexander Preihs (OLD)
RC Punkte (30.06.2006): 1621 ± 47
N
30.04.2006
WTTV SLZ FT 2006
Bew. D, Gr. A
Hubert Zimmermann (FLÖT)
-
Herbert Weber (BUT)
RC Punkte (): 1847 ± 47
S
30.04.2006
WTTV SLZ FT 2006
Bew. D, Gr. A
Walter Reischel (OLD)
RC Punkte (30.06.2006): 1590 ± 48
-
Herbert Weber (BUT)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
S
30.04.2006
WTTV SLZ FT 2006
Bew. D, Gr. A
Paul Chury (HOTI)
RC Punkte (30.06.2006): 1940 ± 49
-
Herbert Weber (BUT)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
N
30.04.2006
WTTV SLZ FT 2006
Bew. D, Gr. A
Paul Chury (HKK)
RC Punkte (30.06.2006): 1940 ± 49
-
Herbert Weber (BUT)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
N
24.04.2006
1. KLASSE B
2
11
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
-
Josef Barcza (HKK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1901 ± 48
N
24.04.2006
1. KLASSE B
2
11
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
-
Karoly Kovacs (HKK4)
RC Punkte (30.06.2006): 2048 ± 52
N
24.04.2006
1. KLASSE B
2
11
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
-
Christian Ammer (HKK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1876 ± 48
S
17.04.2006
1. KLASSE B
2
10
Bernhard Lendl (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1919 ± 49
-
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
N
17.04.2006
1. KLASSE B
2
10
Harald Pointner (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1945 ± 58
-
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
S
17.04.2006
1. KLASSE B
2
10
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1797 ± 48
-
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
N
27.03.2006
1. KLASSE B
2
9
Peter Raidl (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2006): 2143 ± 65
-
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
N
27.03.2006
1. KLASSE B
2
9
Roland Sedlacek (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1907 ± 46
-
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
S
27.03.2006
1. KLASSE B
2
9
Erwin Bohrn (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1884 ± 46
-
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
S
20.03.2006
1. KLASSE B
2
8
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
-
Manfred Trzil (WILI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1901 ± 47
N
20.03.2006
1. KLASSE B
2
8
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
-
Erich Grimus sen. (WILI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1852 ± 45
N
13.03.2006
1. KLASSE B
2
7
Peter Kainbrust (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1457 ± 53
-
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
N
13.03.2006
1. KLASSE B
2
7
Stefan Zahradnik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1882 ± 44
-
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
N
06.03.2006
1. KLASSE B
2
6
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
-
Georg Hengl-Weinmayer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1829 ± 48
S
06.03.2006
1. KLASSE B
2
6
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
-
Herbert Stuhlhofer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1668 ± 53
S
27.02.2006
1. KLASSE B
2
5
Christian Petronczki (POSW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1928 ± 50
-
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
N
27.02.2006
1. KLASSE B
2
5
Mario Wanderer (POSW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1853 ± 45
-
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
N
30.01.2006
1. KLASSE B
2
3
Wolfgang Vock (KORN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1843 ± 51
-
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
S
30.01.2006
1. KLASSE B
2
3
Doris Hromatka (KORN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1926 ± 51
-
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
N
30.01.2006
1. KLASSE B
2
3
Helga Ulla König (KORN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1771 ± 51
-
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
S
23.01.2006
1. KLASSE B
2
2
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
-
Reinhold Luckeneder (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1854 ± 48
N
23.01.2006
1. KLASSE B
2
2
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
S
16.01.2006
1. KLASSE B
2
1
Martin Sturc (SPI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1904 ± 48
-
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
N
16.01.2006
1. KLASSE B
2
1
Tobias Kosak (SPI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1781 ± 50
-
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
N
05.12.2005
1. KLASSE B
1
11
Karoly Kovacs (HKK4)
RC Punkte (30.06.2006): 2048 ± 52
-
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
S
05.12.2005
1. KLASSE B
1
11
Christian Ammer (HKK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1876 ± 48
-
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
N
28.11.2005
1. KLASSE B
1
10
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1797 ± 48
S
28.11.2005
1. KLASSE B
1
10
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
-
Roland Kariger (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1872 ± 50
N
28.11.2005
1. KLASSE B
1
10
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
-
Bernhard Lendl (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1919 ± 49
N
21.11.2005
1. KLASSE B
1
9
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
-
Roland Sedlacek (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1907 ± 46
S
21.11.2005
1. KLASSE B
1
9
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
-
Erwin Bohrn (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1884 ± 46
S
14.11.2005
1. KLASSE B
1
8
Peter Mischu (WILI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1693 ± 54
-
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
S
14.11.2005
1. KLASSE B
1
8
Manfred Trzil (WILI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1901 ± 47
-
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
N
14.11.2005
1. KLASSE B
1
8
Erich Grimus sen. (WILI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1852 ± 45
-
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
N
31.10.2005
1. KLASSE B
1
7
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
-
Markus Muzik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1934 ± 44
S
31.10.2005
1. KLASSE B
1
7
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
-
Stefan Zahradnik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1882 ± 44
N
24.10.2005
1. KLASSE B
1
6
Herbert Stuhlhofer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1668 ± 53
-
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
N
24.10.2005
1. KLASSE B
1
6
Georg Hengl-Weinmayer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1829 ± 48
-
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
S
24.10.2005
1. KLASSE B
1
6
Erich Krumpöck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 51
-
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
S
17.10.2005
1. KLASSE B
1
5
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
-
Mario Wanderer (POSW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1853 ± 45
S
17.10.2005
1. KLASSE B
1
5
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
-
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1912 ± 43
N
03.10.2005
1. KLASSE B
1
4
Martin Knoll (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1954 ± 50
-
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
N
03.10.2005
1. KLASSE B
1
4
Johann Knoll (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 2003 ± 46
-
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
N
03.10.2005
1. KLASSE B
1
4
Manfred Brenner (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1713 ± 52
-
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
S
26.09.2005
1. KLASSE B
1
3
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
-
Helga Ulla König (KORN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1771 ± 51
N
26.09.2005
1. KLASSE B
1
3
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
-
Doris Hromatka (KORN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1926 ± 51
N
19.09.2005
1. KLASSE B
1
2
Ernst Wagner (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 50
-
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
S
19.09.2005
1. KLASSE B
1
2
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
-
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
N
12.09.2005
1. KLASSE B
1
1
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
-
Valentin Theuermann (SPI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1963 ± 47
S
12.09.2005
1. KLASSE B
1
1
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
-
Martin Sturc (SPI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1904 ± 48
N
12.09.2005
1. KLASSE B
1
1
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
-
Tobias Kosak (SPI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1781 ± 50
S
07.09.2005
WTTV SLZ-HT
BewB VR B
Herbert Weber (BUT)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
-
Peter Tröster ()
RC Punkte (30.06.2006): 1715 ± 48
S
07.09.2005
WTTV SLZ-HT
BewB VR B
Herbert Weber (BUT)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
-
Christian Hinterleitner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2006): 1687 ± 57
N
07.09.2005
WTTV SLZ-HT
BewB VR B
Herbert Weber (BUT)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
-
Christoph Aubrecht (URFA)
RC Punkte (30.06.2006): 1880 ± 108
N
07.09.2005
WTTV SLZ-HT
BewB VR B
Herbert Weber (BUT)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
-
Jair Zelmanovics (HKK)
RC Punkte (30.06.2006): 1917 ± 44
S
07.09.2005
WTTV SLZ-HT
BewB VR B
Herbert Weber (BUT)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
-
Alexander Hödl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 50
N
07.09.2005
WTTV SLZ-HT
BewB VR B
Johann Dangl (SPI)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 48
-
Herbert Weber (BUT)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
N
01.09.2004
3. Spar HerbstT
EZ D. HR
Lukas Zapala (KONT)
-
Herbert Weber (SMS)
N
01.09.2004
3. Spar HerbstT
EZ D. HR
Lukas Zapala (GRM)
-
Herbert Weber (SMS)
N
01.09.2004
3. Spar HerbstT
EZ D. HR
Christian Strobl (KORN)
-
Herbert Weber (SMS)
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung