XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Benjamin Weiss
(
RC-Graph
), 68 Spiele, 33 Siege, 35 Niederlagen, Siegerquote: 48,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2023/2024)
2. Klasse Graz (2023/2024)
2. Klasse Graz (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Achleitner Harald
Brglez Rado
Dang Victoria
Dashzeveg Tugsjargal
Dohmen Paul
Eder Tanja
Freistätter Johann
Friedrich Michael
Fößl Gertraud
Gruber Nora
Göttl Alexander
Hanna Michael
Haslinger Emil
Hladicz Mario
Huber Valentin
Kanics Mate
Loidl Michael
Lorenz Christoph
Lorich Dietmar
Makris Dimitrios
Marburger Patrick
Maresch Matteo
Maurer Alfred
Meinhart Herta
Musavi Sayyed Mojtaba
Müllner Benno
Ploj Marko
Polzer Gert
Pucher Franz
Rauch Gerhard
Rautz Michaela
Rebol Peter
Reitbauer Helmut
Ruzin Nikita
Scharlach Robert
Scheibl Johann
Scheibl Martin
Schuler Stefan
Schwarz Christian
Seidnitzer Peter
Sonnenschein Bernd
Spajic Vinko
Sulzgruber Elmar
Tsai Cho-Ning
Tschofenig Benedikt
Tödtling Christoph
Tödtling Maximilian
Vetter Wolf
Wang Wei
Zechmann Elke
Zechmann Raphael
Zechner Martin
Zisler Klemens
Spieler aller Vereine
ATS
ATU
FRO
GRA
IND
LAS
MUEN
POS
UTT
UWK
alle
S
N
08.04.2024
1. Klasse Graz
2
10
Michael Friedrich (ATU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1185 ± 63
-
Benjamin Weiss (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 69
3:0
08.04.2024
1. Klasse Graz
2
10
Robert Scharlach (ATU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 51
-
Benjamin Weiss (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 69
3:2
18.03.2024
1. Klasse Graz
2
8
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 971 ± 49
-
Benjamin Weiss (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 69
3:0
18.03.2024
1. Klasse Graz
2
8
Christoph Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 51
-
Benjamin Weiss (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 69
1:3
18.03.2024
1. Klasse Graz
2
8
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 58
-
Benjamin Weiss (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 69
3:2
13.03.2024
1. Klasse Graz
2
7
Benjamin Weiss (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 69
-
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 48
3:0
13.03.2024
1. Klasse Graz
2
7
Benjamin Weiss (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 69
-
Dimitrios Makris (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 52
3:2
07.03.2024
1. Klasse Graz
2
6
Matteo Maresch (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 85
-
Benjamin Weiss (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 69
3:0
07.03.2024
1. Klasse Graz
2
6
Gerhard Rauch (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 53
-
Benjamin Weiss (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 69
3:1
08.03.2024
2. Klasse Graz
2
5
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 505 ± 83
-
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 69
1:3
08.03.2024
2. Klasse Graz
2
5
Michael Hanna (GRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 53
-
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 69
0:3
08.03.2024
2. Klasse Graz
2
5
Dietmar Lorich (GRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 664 ± 55
-
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 69
0:3
12.02.2024
1. Klasse Graz
2
4
Christoph Lorenz (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 62
-
Benjamin Weiss (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 69
2:3
12.02.2024
1. Klasse Graz
2
4
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Benjamin Weiss (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 69
3:0
12.02.2024
1. Klasse Graz
2
4
Elke Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 99
-
Benjamin Weiss (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 69
0:3
06.11.2023
1. Klasse Graz
1
7
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 48
-
Benjamin Weiss (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 69
3:0
06.11.2023
1. Klasse Graz
1
7
Christian Schwarz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 53
-
Benjamin Weiss (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 69
3:1
25.10.2023
1. Klasse Graz
1
6
Benjamin Weiss (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 69
-
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
1:3
25.10.2023
1. Klasse Graz
1
6
Benjamin Weiss (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 69
-
Gerhard Rauch (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 53
0:3
25.10.2023
1. Klasse Graz
1
6
Benjamin Weiss (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 69
-
Peter Rebol (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 77
1:3
16.10.2023
1. Klasse Graz
1
5
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 49
-
Benjamin Weiss (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 69
3:0
16.10.2023
1. Klasse Graz
1
5
Bernd Sonnenschein (POS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 57
-
Benjamin Weiss (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 69
3:0
11.10.2023
1. Klasse Graz
1
4
Benjamin Weiss (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 69
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
0:3
11.10.2023
1. Klasse Graz
1
4
Benjamin Weiss (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 69
-
Christoph Lorenz (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 62
3:2
11.10.2023
1. Klasse Graz
1
4
Benjamin Weiss (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 69
-
Gert Polzer (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 55
0:3
02.10.2023
1. Klasse Graz
1
3
Sayyed Mojtaba Musavi (POS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 49
-
Benjamin Weiss (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 69
3:0
02.10.2023
1. Klasse Graz
1
3
Wei Wang (POS4)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 51
-
Benjamin Weiss (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 69
3:0
02.10.2023
1. Klasse Graz
1
3
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 64
-
Benjamin Weiss (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 69
0:3
19.04.2023
2. Klasse Graz
2
11
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
-
Johann Scheibl (POS6)
RC Punkte (30.06.2023): 738 ± 50
3:2
19.04.2023
2. Klasse Graz
2
11
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
-
Marko Ploj (POS6)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
0:3
19.04.2023
2. Klasse Graz
2
11
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
-
Franz Pucher (POS6)
RC Punkte (30.06.2023): 684 ± 50
3:1
14.04.2023
2. Klasse Graz
2
10
Cho-Ning Tsai (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 50
-
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
1:3
14.04.2023
2. Klasse Graz
2
10
Alfred Maurer (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 61
-
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
1:3
29.03.2023
2. Klasse Graz
2
9
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
-
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
3:2
29.03.2023
2. Klasse Graz
2
9
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
-
Peter Rebol (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 81
0:3
29.03.2023
2. Klasse Graz
2
9
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
-
Tanja Eder (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 64
3:0
22.02.2023
2. Klasse Graz
2
8
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
-
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
0:3
22.02.2023
2. Klasse Graz
2
8
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
-
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
1:3
15.03.2023
2. Klasse Graz
2
7
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
-
Mario Hladicz (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 52
1:3
15.03.2023
2. Klasse Graz
2
7
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
-
Rado Brglez (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 56
2:3
15.03.2023
2. Klasse Graz
2
7
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
-
Harald Achleitner (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 551 ± 79
3:0
07.03.2023
2. Klasse Graz
2
6
Benedikt Tschofenig (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 57
-
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
3:0
07.03.2023
2. Klasse Graz
2
6
Martin Zechner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 67
-
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
3:2
05.12.2022
2. Klasse Graz
1
11
Marko Ploj (POS6)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
-
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
2:3
05.12.2022
2. Klasse Graz
1
11
Johann Scheibl (POS6)
RC Punkte (30.06.2023): 738 ± 50
-
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
2:3
05.12.2022
2. Klasse Graz
1
11
Franz Pucher (POS6)
RC Punkte (30.06.2023): 684 ± 50
-
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
3:2
30.11.2022
2. Klasse Graz
1
10
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
-
Cho-Ning Tsai (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 50
3:0
30.11.2022
2. Klasse Graz
1
10
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
-
Victoria Dang (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
3:0
24.11.2022
2. Klasse Graz
1
9
Michaela Rautz (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 497 ± 99
-
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
0:3
24.11.2022
2. Klasse Graz
1
9
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 78
-
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
3:0
16.11.2022
2. Klasse Graz
1
8
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
-
Herta Meinhart (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 645 ± 53
3:0
16.11.2022
2. Klasse Graz
1
8
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
-
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
3:0
16.11.2022
2. Klasse Graz
1
8
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
3:1
11.11.2022
2. Klasse Graz
1
7
Valentin Huber (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 47
-
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
3:0
11.11.2022
2. Klasse Graz
1
7
Mate Kanics (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 73
-
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
3:1
02.11.2022
2. Klasse Graz
1
6
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
-
Emil Haslinger (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 304 ± 84
3:0
02.11.2022
2. Klasse Graz
1
6
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
-
Klemens Zisler (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 136
3:0
02.11.2022
2. Klasse Graz
1
6
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
-
Michael Loidl (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 71
2:3
18.10.2022
2. Klasse Graz
1
5
Helmut Reitbauer (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 67
-
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
3:0
18.10.2022
2. Klasse Graz
1
5
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 57
-
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
2:3
12.10.2022
2. Klasse Graz
1
4
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
-
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 825 ± 53
2:3
12.10.2022
2. Klasse Graz
1
4
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
-
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 69
0:3
07.10.2022
2. Klasse Graz
1
3
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
0:3
07.10.2022
2. Klasse Graz
1
3
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
-
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
3:1
28.09.2022
2. Klasse Graz
1
2
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
-
Dietmar Lorich (GRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 57
3:0
28.09.2022
2. Klasse Graz
1
2
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
-
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 58
0:3
24.10.2022
2. Klasse Graz
1
1
Wolf Vetter (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 55
-
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
1:3
24.10.2022
2. Klasse Graz
1
1
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 69
-
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung