XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Benedikt Tschofenig
(
RC-Graph
), 101 Spiele, 52 Siege, 49 Niederlagen, Siegerquote: 51,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2021/2022)
2. Klasse Graz (2023/2024)
2. Klasse Graz (2022/2023)
2. Klasse Graz (2021/2022)
2. Klasse Graz Unteres Playoff (2021/2022)
STTTV Uhrturmtrophy (2023/2024)
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
alle Gegner
Allmer Eduard
Almualem Ahmad
Bartol Hannes
Brglez Rado
Brunner Michael
Chen Honglei
Cvetko Christian
Dang Victoria
Edler Mika
Fink Othmar
Freistätter Johann
Friedl Franz
Friedl Mario
Friesinger Christoph
Fuchs Martin
Gruber Nora
Göttl Alexander
Götzhaber Stefan
Halsegger Dietmar
Hanna Michael
Harrer Manfred
Hladicz Mario
Kanics Kristof
Kern Martin
Kerschbaum Robert
Kink Martin
Kirchner Herbert
Konrad Franz
Landfahrer Sascha
Lanzenberger Simon
Lichtenberg Jonas
Lorich Dietmar
Luftensteiner Herwig
Lux Dieter
Lytvyn Svitlana
Maier Stefan
Marburger Patrick
Maschutznig Karl
Maurer Alfred
Meinhart Herta
Musavi Sayyed Mojtaba
Nickel Simon Johannes
Ohaeri Vitus
Oktay Ali
Pirkwieser Leo Max
Ploj Marko
Posedu Matthias
Preis Matthias
Pucher Franz
Reitbauer Helmut
Reiter Christian
Ruzin Nikita
Scheibl Johann
Scherz Haymo
Schuchlenz Herbert
Schuchlenz Silvia
Schuler Stefan
Seidnitzer Peter
Strohmaier Gottfried
Sulzer Michael
Summer Lorenz
Sunzenauer Hannes
Thaler Florian
Trojer Johann
Tsai Cho-Ning
Vetter Wolf
Walch Horst
Walcher Michael
Wang Wei
Watzka Horst
Wegerer Fred
Weiss Benjamin
Wurzinger Clemens
Zechmann Raphael
Zechner Martin
Zeisberg Johanna Elisabeth
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
BEBU
FRO
GRA
IND
LAS
PAUL
POS
PSL
STEF
UTT
UWK
VST
alle
S
N
18.04.2024
2. Klasse Graz
2
11
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 60
-
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
1:3
18.04.2024
2. Klasse Graz
2
11
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
-
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
3:2
18.04.2024
2. Klasse Graz
2
11
Martin Fuchs (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 80
-
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
3:1
09.04.2024
2. Klasse Graz
2
10
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
-
Ahmad Almualem (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 81
2:3
09.04.2024
2. Klasse Graz
2
10
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
-
Alfred Maurer (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 53
3:2
09.04.2024
2. Klasse Graz
2
10
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
-
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 55
3:0
05.04.2024
2. Klasse Graz
2
9
Martin Kink (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 82
-
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
3:2
05.04.2024
2. Klasse Graz
2
9
Michael Walcher (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 75
-
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
3:0
19.03.2024
2. Klasse Graz
2
8
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
-
Peter Seidnitzer (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 57
3:0
19.03.2024
2. Klasse Graz
2
8
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
-
Herta Meinhart (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 57
3:0
05.03.2024
2. Klasse Graz
2
6
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
-
Stefan Götzhaber (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 122
0:3
05.03.2024
2. Klasse Graz
2
6
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
-
Simon Johannes Nickel (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 90
2:3
27.02.2024
2. Klasse Graz
2
5
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
-
Johann Scheibl (POS6)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 52
3:1
27.02.2024
2. Klasse Graz
2
5
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
-
Marko Ploj (POS6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 53
3:0
14.02.2024
2. Klasse Graz
2
4
Horst Watzka (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 712 ± 63
-
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
1:3
14.02.2024
2. Klasse Graz
2
4
Gottfried Strohmaier (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 118
-
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
1:3
14.02.2024
2. Klasse Graz
2
4
Herbert Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 60
-
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
3:1
06.02.2024
2. Klasse Graz
2
3
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
-
Christian Cvetko (LAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 52
3:0
06.02.2024
2. Klasse Graz
2
3
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
-
Silvia Schuchlenz (LAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 862 ± 64
3:0
02.02.2024
2. Klasse Graz
2
2
Rado Brglez (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 63
-
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
3:1
02.02.2024
2. Klasse Graz
2
2
Mario Hladicz (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 974 ± 55
-
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
3:0
23.01.2024
2. Klasse Graz
2
1
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
-
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 59
3:0
23.01.2024
2. Klasse Graz
2
1
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 85
3:0
06.01.2024
STTTV Uhrturmtrophy
A-Einzel
Benedikt Tschofenig (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
-
Helmut Reitbauer (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 54
N
06.01.2024
STTTV Uhrturmtrophy
A-Einzel
Herwig Luftensteiner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1229 ± 58
-
Benedikt Tschofenig (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
N
06.01.2024
STTTV Uhrturmtrophy
A-Einzel
Ali Oktay (PSL)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 42
-
Benedikt Tschofenig (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
N
06.01.2024
STTTV Uhrturmtrophy
A-Einzel
Christoph Friesinger (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 58
-
Benedikt Tschofenig (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
S
05.12.2023
2. Klasse Graz
1
11
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
-
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
2:3
05.12.2023
2. Klasse Graz
1
11
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
-
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 60
2:3
05.12.2023
2. Klasse Graz
1
11
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
-
Johanna Elisabeth Zeisberg (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 62
1:3
01.12.2023
2. Klasse Graz
1
10
Martin Kern (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 133
-
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
3:0
01.12.2023
2. Klasse Graz
1
10
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 55
-
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
3:0
01.12.2023
2. Klasse Graz
1
10
Victoria Dang (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 178 ± 71
-
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
0:3
21.11.2023
2. Klasse Graz
1
9
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
-
Michael Sulzer (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 84
3:2
21.11.2023
2. Klasse Graz
1
9
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
3:2
21.11.2023
2. Klasse Graz
1
9
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
-
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
1:3
12.12.2023
2. Klasse Graz
1
7
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
-
Christian Reiter (GRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 813 ± 71
3:0
12.12.2023
2. Klasse Graz
1
7
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
-
Michael Hanna (GRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 53
3:2
12.12.2023
2. Klasse Graz
1
7
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
-
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 80
0:3
10.10.2023
2. Klasse Graz
1
4
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
-
Horst Watzka (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 712 ± 63
0:3
10.10.2023
2. Klasse Graz
1
4
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
-
Franz Konrad (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 76
3:2
10.10.2023
2. Klasse Graz
1
4
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
-
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 58
3:1
04.10.2023
2. Klasse Graz
1
3
Christian Cvetko (LAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 52
-
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
3:1
04.10.2023
2. Klasse Graz
1
3
Wolf Vetter (LAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 55
-
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
0:3
04.10.2023
2. Klasse Graz
1
3
Mario Friedl (LAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 509 ± 69
-
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
0:3
26.09.2023
2. Klasse Graz
1
2
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
-
Rado Brglez (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 63
3:1
26.09.2023
2. Klasse Graz
1
2
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
-
Mario Hladicz (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 974 ± 55
2:3
18.09.2023
2. Klasse Graz
1
1
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 572 ± 68
-
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
0:3
18.09.2023
2. Klasse Graz
1
1
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 85
-
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
1:3
18.04.2023
2. Klasse Graz
2
11
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 57
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
0:3
18.04.2023
2. Klasse Graz
2
11
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 57
-
Kristof Kanics (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 499 ± 115
3:0
18.04.2023
2. Klasse Graz
2
11
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 57
-
Martin Zechner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 67
3:0
28.03.2023
2. Klasse Graz
2
9
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 57
-
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 58
1:3
28.03.2023
2. Klasse Graz
2
9
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 57
-
Johann Trojer (GRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 460 ± 227
3:0
14.03.2023
2. Klasse Graz
2
7
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 57
-
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
3:2
14.03.2023
2. Klasse Graz
2
7
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 57
-
Svitlana Lytvyn (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 98
0:3
14.03.2023
2. Klasse Graz
2
7
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 57
-
Honglei Chen (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 59
0:3
07.03.2023
2. Klasse Graz
2
6
Benedikt Tschofenig (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 57
-
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
3:0
07.03.2023
2. Klasse Graz
2
6
Benedikt Tschofenig (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 57
-
Hannes Bartol (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 50
3:2
01.03.2023
2. Klasse Graz
2
5
Horst Watzka (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 56
-
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 57
2:3
01.03.2023
2. Klasse Graz
2
5
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 61
-
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 57
0:3
14.02.2023
2. Klasse Graz
2
4
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 57
-
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
0:3
14.02.2023
2. Klasse Graz
2
4
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 57
-
Simon Lanzenberger (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
3:0
25.01.2023
2. Klasse Graz
2
1
Franz Friedl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 85
-
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 57
0:3
25.01.2023
2. Klasse Graz
2
1
Dieter Lux (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 76
-
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 57
0:3
06.12.2022
2. Klasse Graz
1
11
Martin Zechner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 67
-
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 57
0:3
06.12.2022
2. Klasse Graz
1
11
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
-
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 57
1:3
25.11.2022
2. Klasse Graz
1
9
Dietmar Lorich (GRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 57
-
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 57
0:3
25.11.2022
2. Klasse Graz
1
9
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 58
-
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 57
3:0
15.11.2022
2. Klasse Graz
1
8
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 57
-
Franz Pucher (POS6)
RC Punkte (30.06.2023): 684 ± 50
2:3
15.11.2022
2. Klasse Graz
1
8
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 57
-
Marko Ploj (POS6)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
3:2
15.11.2022
2. Klasse Graz
1
8
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 57
-
Johann Scheibl (POS6)
RC Punkte (30.06.2023): 738 ± 50
0:3
10.11.2022
2. Klasse Graz
1
7
Othmar Fink (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 119 ± 118
-
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 57
0:3
10.11.2022
2. Klasse Graz
1
7
Herbert Kirchner (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 156
-
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 57
0:3
14.10.2022
2. Klasse Graz
1
4
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 57
0:3
14.10.2022
2. Klasse Graz
1
4
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
-
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 57
3:2
30.09.2022
2. Klasse Graz
1
2
Cho-Ning Tsai (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 50
-
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 57
0:3
20.09.2022
2. Klasse Graz
1
1
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 57
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
2:3
20.09.2022
2. Klasse Graz
1
1
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 57
-
Herta Meinhart (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 645 ± 53
3:0
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. E
Benedikt Tschofenig (UWK)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 57
-
Haymo Scherz (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
S
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. E
Benedikt Tschofenig (UWK)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 57
-
Karl Maschutznig (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 79
N
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. E
Benedikt Tschofenig (UWK)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 57
-
Johann Freistätter (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 1002 ± 53
N
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. E
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Benedikt Tschofenig (UWK)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 57
S
18.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
2
Clemens Wurzinger (VST2)
RC Punkte (30.06.2022): 436 ± 69
-
Benedikt Tschofenig (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 583 ± 73
0:3
18.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
2
Matthias Preis (VST2)
RC Punkte (30.06.2022): 573 ± 60
-
Benedikt Tschofenig (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 583 ± 73
1:3
18.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
2
Stefan Maier (VST2)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 64
-
Benedikt Tschofenig (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 583 ± 73
0:3
04.03.2022
1. Klasse Graz
2
1
Jonas Lichtenberg (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Benedikt Tschofenig (UWK1)
RC Punkte (30.06.2022): 583 ± 73
3:0
04.03.2022
1. Klasse Graz
2
1
Matthias Posedu (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 44
-
Benedikt Tschofenig (UWK1)
RC Punkte (30.06.2022): 583 ± 73
3:0
15.02.2022
2. Klasse Graz
1
13
Benedikt Tschofenig (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 583 ± 73
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 61
1:3
15.02.2022
2. Klasse Graz
1
13
Benedikt Tschofenig (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 583 ± 73
-
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 694 ± 62
1:3
15.02.2022
2. Klasse Graz
1
13
Benedikt Tschofenig (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 583 ± 73
-
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
2:3
01.02.2022
2. Klasse Graz
1
11
Benedikt Tschofenig (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 583 ± 73
-
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 658 ± 61
1:3
01.02.2022
2. Klasse Graz
1
11
Benedikt Tschofenig (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 583 ± 73
-
Robert Kerschbaum (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 56
3:2
01.02.2022
2. Klasse Graz
1
11
Benedikt Tschofenig (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 583 ± 73
-
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 60
1:3
28.01.2022
2. Klasse Graz
1
10
Mario Hladicz (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 774 ± 58
-
Benedikt Tschofenig (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 583 ± 73
3:1
28.01.2022
2. Klasse Graz
1
10
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 68
-
Benedikt Tschofenig (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 583 ± 73
3:0
17.01.2022
1. Klasse Graz
1
9
Sayyed Mojtaba Musavi (POS4)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 54
-
Benedikt Tschofenig (UWK1)
RC Punkte (30.06.2022): 583 ± 73
3:0
17.01.2022
1. Klasse Graz
1
9
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 57
-
Benedikt Tschofenig (UWK1)
RC Punkte (30.06.2022): 583 ± 73
3:0
17.01.2022
1. Klasse Graz
1
9
Wei Wang (POS4)
RC Punkte (30.06.2022): 959 ± 51
-
Benedikt Tschofenig (UWK1)
RC Punkte (30.06.2022): 583 ± 73
3:0
10.01.2022
2. Klasse Graz
1
8
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
-
Benedikt Tschofenig (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 583 ± 73
3:2
10.01.2022
2. Klasse Graz
1
8
Johann Scheibl (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 658 ± 61
-
Benedikt Tschofenig (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 583 ± 73
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung