XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Johann Kernbauer
(
RC-Graph
), 75 Spiele, 36 Siege, 39 Niederlagen, Siegerquote: 48,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe VI (2022/2023)
Gruppe VII (2022/2023)
Gruppe VII (2021/2022)
Gruppe VIII (2021/2022)
Gruppe VIIb (2023/2024)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aberidis Samuel
Achleitner Albert
Baumgart Susanne
Botyanszki György
Dobosz Bartosz
Dollensky Christian
Dungel Peter
Eigner Fritz
Einzinger Kurt
Friedl Brigitte
Fussi Patrick
Gebert-Germ Lukas
Grossmann Erich
Hamann Rene
Herzog Peter
Jazvic Dejan
Joachimsthaler Ferdinand
Keinz Ronald
Klein Günther
Komina Oxana
Leirich Stefan
Leubolt Bernhard
Li Cheng Rui
Liche Matei
Lorineau Katy
Markiewicz Adrian
Mayerhofer Wolfgang
Moltaschl Franz
Ott Martha
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Peter Michael
Prantl Joachim
Resch Josef
Rill Michael
Ritter Michael
Rothen Titus
Ruhedorffer Ilse
Sanei Reza
Schalkhammer Patricia
Schalkhammer Susanne
Schedl Rudolf
Schlifelner Markus
Schober Gerald
Schönfellinger Heinrich
Sekulic Petar
Suk Katharina
Szeiferth Ernst Renato
Taheri Hossein
Topalovic Alexander
Tömör Norbert
Weyerstraß Klaus
Wurz Wolfgang
Spieler aller Vereine
EDEN
GEB
HAN
HORN
KAI
LSV
MATZ
MAU
NFS
OLYM
REN
SGML
TT14
WILI
WPAE
alle
S
N
15.03.2024
Gruppe VIIb
2
6
Johann Kernbauer (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
-
Ronald Keinz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 59
3:2
15.03.2024
Gruppe VIIb
2
6
Johann Kernbauer (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
-
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 672 ± 56
2:3
15.03.2024
Gruppe VIIb
2
6
Johann Kernbauer (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
-
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 520 ± 61
3:0
01.02.2024
Gruppe VIIb
2
5
Bernhard Leubolt (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 59
-
Johann Kernbauer (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
3:0
01.02.2024
Gruppe VIIb
2
5
Rene Hamann (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 57
-
Johann Kernbauer (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
3:1
01.02.2024
Gruppe VIIb
2
5
Kurt Einzinger (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 75
-
Johann Kernbauer (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
2:3
23.02.2024
Gruppe VIIb
2
4
Johann Kernbauer (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 64
3:0
23.02.2024
Gruppe VIIb
2
4
Johann Kernbauer (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 500 ± 63
3:0
23.01.2024
Gruppe VIIb
2
2
Christian Dollensky (LSV12)
RC Punkte (30.06.2024): 730 ± 71
-
Johann Kernbauer (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
3:1
23.01.2024
Gruppe VIIb
2
2
Oxana Komina (LSV12)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 56
-
Johann Kernbauer (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
3:1
19.01.2024
Gruppe VIIb
2
1
Johann Kernbauer (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
-
Michael Ritter (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 50
0:3
19.01.2024
Gruppe VIIb
2
1
Johann Kernbauer (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
-
Samuel Aberidis (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 44
1:3
24.11.2023
Gruppe VIIb
1
7
Johann Kernbauer (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
-
Katy Lorineau (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2024): 577 ± 64
3:0
24.11.2023
Gruppe VIIb
1
7
Johann Kernbauer (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
-
Bartosz Dobosz (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2024): 218 ± 131
3:0
08.11.2023
Gruppe VIIb
1
6
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 672 ± 56
-
Johann Kernbauer (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
2:3
08.11.2023
Gruppe VIIb
1
6
Ronald Keinz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 59
-
Johann Kernbauer (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
3:2
08.11.2023
Gruppe VIIb
1
6
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 520 ± 61
-
Johann Kernbauer (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
2:3
25.09.2023
Gruppe VIIb
1
5
Johann Kernbauer (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
-
Rene Hamann (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 57
3:0
25.09.2023
Gruppe VIIb
1
5
Johann Kernbauer (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
-
Bernhard Leubolt (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 59
3:2
25.09.2023
Gruppe VIIb
1
5
Johann Kernbauer (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
-
Kurt Einzinger (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 75
3:0
16.10.2023
Gruppe VIIb
1
4
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
-
Johann Kernbauer (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
3:0
16.10.2023
Gruppe VIIb
1
4
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 64
-
Johann Kernbauer (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
2:3
16.10.2023
Gruppe VIIb
1
4
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 500 ± 63
-
Johann Kernbauer (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
3:0
22.09.2023
Gruppe VIIb
1
1
Matei Liche (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
-
Johann Kernbauer (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
0:3
22.09.2023
Gruppe VIIb
1
1
Michael Ritter (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 50
-
Johann Kernbauer (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
1:3
22.09.2023
Gruppe VIIb
1
1
Samuel Aberidis (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 44
-
Johann Kernbauer (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
3:1
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Johann Kernbauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
-
Cheng Rui Li (WILI)
RC Punkte (30.06.2024): 1433 ± 83
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Johann Kernbauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Lukas Gebert-Germ (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 53
-
Johann Kernbauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
S
31.03.2023
Gruppe VII
2
9
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
-
Johann Kernbauer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 56
3:1
31.03.2023
Gruppe VII
2
9
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
-
Johann Kernbauer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 56
3:2
31.03.2023
Gruppe VII
2
9
Peter Dungel (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 600 ± 63
-
Johann Kernbauer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 56
0:3
17.01.2023
Gruppe VII
2
8
Johann Kernbauer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 56
-
Rudolf Schedl (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 649 ± 62
0:3
17.01.2023
Gruppe VII
2
8
Johann Kernbauer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 56
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 60
3:2
17.03.2023
Gruppe VII
2
7
Johann Kernbauer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 56
-
Susanne Schalkhammer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 540 ± 53
3:0
17.03.2023
Gruppe VII
2
7
Johann Kernbauer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 56
-
Patricia Schalkhammer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 66
3:1
02.03.2023
Gruppe VII
2
6
Josef Resch (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 650 ± 56
-
Johann Kernbauer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 56
2:3
02.03.2023
Gruppe VII
2
6
Martha Ott (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 55
-
Johann Kernbauer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 56
3:2
02.03.2023
Gruppe VII
2
6
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
-
Johann Kernbauer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 56
2:3
24.02.2023
Gruppe VII
2
5
Johann Kernbauer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 56
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
3:2
24.02.2023
Gruppe VII
2
5
Johann Kernbauer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 56
-
Franz Moltaschl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 60
3:0
15.02.2023
Gruppe VII
2
4
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 53
-
Johann Kernbauer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 56
3:0
15.02.2023
Gruppe VII
2
4
Hans Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Johann Kernbauer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 56
3:0
27.01.2023
Gruppe VII
2
3
Johann Kernbauer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 56
-
Wolfgang Wurz (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 576 ± 44
3:1
27.01.2023
Gruppe VII
2
3
Johann Kernbauer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 56
-
György Botyanszki (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 992 ± 51
0:3
27.01.2023
Gruppe VII
2
3
Johann Kernbauer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 56
-
Heinrich Schönfellinger (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 68
3:0
18.01.2023
Gruppe VII
2
2
Michael Rill (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 63
-
Johann Kernbauer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 56
0:3
18.01.2023
Gruppe VII
2
2
Alexander Topalovic (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 520 ± 72
-
Johann Kernbauer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 56
2:3
18.01.2023
Gruppe VII
2
2
Peter Herzog (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
-
Johann Kernbauer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 56
0:3
13.01.2023
Gruppe VII
2
1
Johann Kernbauer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 56
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 56
1:3
13.01.2023
Gruppe VII
2
1
Johann Kernbauer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 56
-
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
0:3
02.12.2022
Gruppe VII
1
9
Johann Kernbauer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 56
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 247 ± 126
3:0
02.12.2022
Gruppe VII
1
9
Johann Kernbauer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 56
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
0:3
02.12.2022
Gruppe VII
1
9
Johann Kernbauer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 56
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
0:3
10.11.2022
Gruppe VII
1
7
Stefan Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 57
-
Johann Kernbauer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 56
3:2
10.11.2022
Gruppe VII
1
7
Patricia Schalkhammer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 66
-
Johann Kernbauer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 56
3:0
13.09.2022
Gruppe VI
1
5
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 55
-
Johann Kernbauer (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 56
3:1
13.09.2022
Gruppe VI
1
5
Norbert Tömör (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 61
-
Johann Kernbauer (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 56
3:0
07.10.2022
Gruppe VII
1
4
Johann Kernbauer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 56
-
Ulrike Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 58
1:3
07.10.2022
Gruppe VII
1
4
Johann Kernbauer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 56
-
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 53
0:3
07.10.2022
Gruppe VII
1
4
Johann Kernbauer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 56
-
Hans Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
3:1
02.06.2022
Gruppe VII
2
9
György Botyanszki (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 74
-
Johann Kernbauer (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 637 ± 72
3:0
02.06.2022
Gruppe VII
2
9
Heinrich Schönfellinger (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 420 ± 116
-
Johann Kernbauer (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 637 ± 72
2:3
26.04.2022
Gruppe VIII
2
6
Johann Kernbauer (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 637 ± 72
-
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 50
1:3
26.04.2022
Gruppe VIII
2
6
Johann Kernbauer (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 637 ± 72
-
Reza Sanei (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 62
0:3
26.04.2022
Gruppe VIII
2
6
Johann Kernbauer (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 637 ± 72
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 51
0:3
05.04.2022
Gruppe VIII
2
4
Johann Kernbauer (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 637 ± 72
-
Dejan Jazvic (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 134
0:3
18.10.2021
Gruppe VIII
1
6
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
-
Johann Kernbauer (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 637 ± 72
3:0
18.10.2021
Gruppe VIII
1
6
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 51
-
Johann Kernbauer (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 637 ± 72
3:1
18.10.2021
Gruppe VIII
1
6
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 50
-
Johann Kernbauer (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 637 ± 72
3:2
07.10.2021
Gruppe VIII
1
4
Josef Resch (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 673 ± 52
-
Johann Kernbauer (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 637 ± 72
1:3
07.10.2021
Gruppe VIII
1
4
Martha Ott (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 50
-
Johann Kernbauer (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 637 ± 72
1:3
07.10.2021
Gruppe VIII
1
4
Joachim Prantl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 612 ± 66
-
Johann Kernbauer (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 637 ± 72
3:1
01.10.2021
Gruppe VII
1
3
Johann Kernbauer (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 637 ± 72
-
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1053 ± 63
0:3
01.10.2021
Gruppe VII
1
3
Johann Kernbauer (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 637 ± 72
-
Patrick Fussi (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung