XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Michael Neugebauer
(
RC-Graph
), 183 Spiele, 137 Siege, 46 Niederlagen, Siegerquote: 74,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse B (2021/2022)
3. Klasse A (2023/2024)
4. Klasse A (2023/2024)
CUP A (2022/2023)
CUP B (2023/2024)
CUP C (2023/2024)
CUP C (2022/2023)
CUP D (2021/2022)
Gruppe III (2022/2023)
Gruppe IV (2022/2023)
Gruppe IV (2021/2022)
Gruppe V (2021/2022)
Gruppe VII (2021/2022)
Gruppe VIII (2021/2022)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf (2022/2023)
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier (2022/2023)
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Andersson Henrik
Andervald Zoltan
Atarac Srdjan
Azadi Arwin
Berlach Thomas
Binder Birgit
Binder Johann
Blume Andreas
Bluvstein Andreas
Brauchart Dominik
Brenner Martin
Budimir Ilija
Bunyai Peter
Burg Renate
Chue Jasmin Rebecca
Correa Reimundo
Csomor Bela
Deininger Claudia
Deubel Jörgen
Dousek Harald
Dungel Peter
Dörfler Simon
Eberhart Hannes
Enukaschwili Eli
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Fichte Peter
Filipovic Lazar
Filipovic Sasa
Finker Helmut
Fussi Patrick
Geineder Eva
Ghatas Nazmi
Gililov Dan
Graf Christian
Groier Laurin
Gropper Brigitte
Gstaltner Johannes
Gstaltner Katharina
Gstaltner Thomas
Gudenus Stefan
Habesohn Sonita
Haferl Bernhard
Hauck Nico
Hausch Karl
Heifez Daniel
Heifez Ewgeni
Heller Thomas
Holzmann Michael
Horak Robert
Häusler Wolfgang
Hödl Michael
Irimia Mihai
Jazvic Dejan
Jirasek Werner
Jung Helmut
Kainbrust Peter
Kaminiorz Sven
Kaplan Tahsin
Karger Reinhard
Kaufmann Wolfgang
Keinz Ronald
Kellner Rudolf
Kern Siegfried Martin
Kiang Sebastian
Kiendlhofer Alois
Kijak Grzegorz
Kiss Peter
Klein Werner
Kohlmeyer Paul
Kolar Andreas
Konrad Christian
Kowalski Martin
Kramer Herbert
Kratochwil Wilhelm
König-Hollerwöger Elias
Liang Niki
Lichtenstern-Sator Martin
Loidl Thomas
Lunzer Christian
Markiewicz Adrian
Marso Clemens
Mayer Daniel
Mayer Max
Mejstrik Robert
Moltaschl Franz
Mratinkovich Goran
Müller Andreas
Müller Harald
Nakonechny Kyrylo
Neumayer Peter
Nikolic Srdjan
Palme Gerd
Parzer Florian
Pavlas Walter
Peinthor Jens
Perkonig Benedikt
Peter Michael
Pfeifer Michael
Polotzek Katja
Radakovic Nenad
Resch Christian
Rosenkranz Friedrich
Rott Franz
Rott Peter
Ruhedorffer Lukas
Sabitzer Thomas
Schallock Felix
Schelm Martin
Schiffermüller Gerd
Schlifelner Markus
Schmidt Stefan
Schober Gerald
Schreiber David
Schwingenschlögl Kathrin
Schöberl Yvonne
Schönbauer Ursula
Schönfellinger Heinrich
Schürer-Waldheim Simon
Sennowitz Nico
Si Liang Xin
Smerecinsky Marcel
Spiegel Renate
Spindler Paul
Stage Herwig
Staudinger Johannes
Steffl Bernhard
Steiner Erwin
Stockklauser Andreas
Stuhlhofer Herbert
Swoboda Sebastian
Szekely Stephan
Szongott Christian
Szorc Marek
Tang Vanessa
Tauchner Michael
Teufel Erwin
Teyral Bernhard
Thurner Harro
Toldrian Elias
Toldrian Johannes
Totter Peter
Tömör Norbert
Urbanek Gerhard
Vermeulen Marcel
Wagner Christoph
Wang Tommy
Wang Xiwen
Weber Michael
Welles Florian
Wilder Simon
Wurz Wolfgang
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Zidtek Franz
Zierer Christopher
Zivotic Darko
Znoj Thomas
Zose Reinhart
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
BTTC
EDEN
FLD
FLÖT
GALL
HAGE
HAK
HAN
HERZ
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LEO
LEOP
LSV
MAR
MAU
NEUD
NFS
OBWT
OLD
OLYM
PER
POLI
REN
SCHÖ
SGML
SIER
SKFL
SKLW
SOK
SSH
TT14
UGÄN
UTT
VÖLM
W24K
WIDO
WIES
WILI
WPAE
alle
S
N
05.04.2024
3. Klasse A
2
9
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
-
Michael Neugebauer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
3:2
05.04.2024
3. Klasse A
2
9
Christian Szongott (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 42
-
Michael Neugebauer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
3:0
19.04.2024
4. Klasse A
2
8
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Thomas Sabitzer (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1239 ± 55
3:0
19.04.2024
4. Klasse A
2
8
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Thomas Gstaltner (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 57
3:0
12.04.2024
3. Klasse A
2
7
Bernhard Teyral (KAI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1454 ± 51
-
Michael Neugebauer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
2:3
12.04.2024
3. Klasse A
2
7
Florian Welles (KAI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 44
-
Michael Neugebauer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
2:3
15.03.2024
4. Klasse A
2
6
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 58
1:3
15.03.2024
4. Klasse A
2
6
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 57
3:0
15.03.2024
4. Klasse A
2
6
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Nazmi Ghatas (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1385 ± 58
3:0
01.03.2024
4. Klasse A
2
5
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
-
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
2:3
01.03.2024
4. Klasse A
2
5
Mihai Irimia (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 54
-
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
2:3
01.03.2024
4. Klasse A
2
5
Marek Szorc (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 51
-
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
3:1
23.02.2024
4. Klasse A
2
4
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 49
3:0
23.02.2024
4. Klasse A
2
4
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Renate Burg (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 54
3:0
23.02.2024
4. Klasse A
2
4
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Werner Jirasek (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1239 ± 56
3:1
02.02.2024
4. Klasse A
2
3
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Peter Bunyai (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 70
3:0
02.02.2024
4. Klasse A
2
3
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Henrik Andersson (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1146 ± 59
3:0
19.01.2024
4. Klasse A
2
1
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Christopher Zierer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 50
3:2
19.01.2024
4. Klasse A
2
1
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1155 ± 53
3:0
19.01.2024
4. Klasse A
2
1
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
3:1
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Sebastian Kiang (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
-
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Grzegorz Kijak (KAI)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 54
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Thomas Znoj (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 951 ± 49
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Marcel Smerecinsky (WIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1343 ± 44
-
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Srdjan Atarac (BTTC)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 107
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 42
-
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
S
11.01.2024
CUP B
1
5
Daniel Mayer (MAR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1568 ± 57
-
Michael Neugebauer (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
3:2
11.01.2024
CUP B
1
5
Simon Dörfler (MAR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 75
-
Michael Neugebauer (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
0:3
12.01.2024
CUP C
1
5
Katja Polotzek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
-
Michael Neugebauer (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
0:3
12.01.2024
CUP C
1
5
Siegfried Martin Kern (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 55
-
Michael Neugebauer (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
1:3
12.12.2023
CUP B
1
4
Vanessa Tang (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1589 ± 43
-
Michael Neugebauer (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
3:0
11.12.2023
4. Klasse A
1
9
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Clemens Marso (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 51
3:1
11.12.2023
4. Klasse A
1
9
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Wolfgang Häusler (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 83
3:0
01.12.2023
4. Klasse A
1
8
Nico Hauck (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1378 ± 54
-
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
0:3
01.12.2023
4. Klasse A
1
8
Johannes Gstaltner (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 62
-
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
2:3
01.12.2023
4. Klasse A
1
8
Thomas Sabitzer (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1239 ± 55
-
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
3:2
24.11.2023
4. Klasse A
1
7
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 56
1:3
24.11.2023
4. Klasse A
1
7
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Andreas Bluvstein (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 51
3:2
24.11.2023
4. Klasse A
1
7
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Ursula Schönbauer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 57
1:3
23.10.2023
3. Klasse A
1
5
Birgit Binder (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 64
-
Michael Neugebauer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
3:1
23.10.2023
3. Klasse A
1
5
Paul Kohlmeyer (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1496 ± 57
-
Michael Neugebauer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
3:1
23.10.2023
3. Klasse A
1
5
Jens Peinthor (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 59
-
Michael Neugebauer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
3:1
09.10.2023
CUP B
1
2
Michael Neugebauer (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Reimundo Correa (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
3:1
31.10.2023
CUP C
1
2
Michael Neugebauer (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Eli Enukaschwili (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 57
3:1
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C 1500
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 37
3:1
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C 1500
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
1:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A 1300
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
3:0
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A 1300
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Reimundo Correa (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
3:0
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A 1300
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
0:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C 1500
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Marcel Vermeulen (HERZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1252 ± 52
3:0
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C 1500
Sebastian Swoboda (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1477 ± 65
-
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
1:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A 1300
Elias König-Hollerwöger (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 39
-
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
0:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A 1300
Paul Spindler (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 45
-
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
0:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A 1300
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
3:0
05.10.2023
3. Klasse A
1
3
Christian Resch (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 62
-
Michael Neugebauer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
1:3
05.10.2023
3. Klasse A
1
3
Christian Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 50
-
Michael Neugebauer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
2:3
28.09.2023
3. Klasse A
1
2
Michael Neugebauer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
3:2
28.09.2023
3. Klasse A
1
2
Michael Neugebauer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Brigitte Gropper (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1451 ± 58
2:3
21.09.2023
3. Klasse A
1
1
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
-
Michael Neugebauer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
0:3
21.09.2023
3. Klasse A
1
1
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 59
-
Michael Neugebauer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
3:2
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Sebastian Kiang (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Liang Xin Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
-
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Darko Zivotic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 43
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Herbert Kramer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 1356 ± 55
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 48
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 59
-
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
S
24.03.2023
Gruppe III
2
11
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 55
-
Michael Neugebauer (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
2:3
24.03.2023
Gruppe III
2
11
Helmut Jung (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 53
-
Michael Neugebauer (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
1:3
24.03.2023
Gruppe III
2
11
Dejan Jazvic (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 54
-
Michael Neugebauer (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
0:3
21.04.2023
Gruppe IV
2
10
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
3:0
21.04.2023
Gruppe IV
2
10
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
-
Peter Neumayer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 53
3:0
21.04.2023
Gruppe IV
2
10
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
-
Daniel Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 40
3:0
28.03.2023
Gruppe IV
2
9
Lazar Filipovic (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 1189 ± 87
-
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
3:2
28.03.2023
Gruppe IV
2
9
Johannes Staudinger (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 56
-
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
1:3
28.03.2023
Gruppe IV
2
9
Lukas Ruhedorffer (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 52
-
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
2:3
20.03.2023
Gruppe III
2
8
Michael Neugebauer (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
-
Andreas Kolar (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 56
3:0
20.03.2023
Gruppe III
2
8
Michael Neugebauer (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
-
Nenad Radakovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 55
3:1
17.03.2023
Gruppe IV
2
7
Stephan Szekely (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 54
-
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
1:3
17.03.2023
Gruppe IV
2
7
Kathrin Schwingenschlögl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 58
-
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
0:3
06.03.2023
CUP C
1
5
Michael Neugebauer (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
-
Xiwen Wang (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
0:3
03.03.2023
Gruppe IV
2
6
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
-
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 57
3:1
03.03.2023
Gruppe IV
2
6
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
-
Renate Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 51
3:1
03.03.2023
Gruppe IV
2
6
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
-
Arwin Azadi (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 238
3:0
21.02.2023
Gruppe IV
2
5
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 60
-
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
0:3
21.02.2023
Gruppe IV
2
5
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
-
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
0:3
21.02.2023
Gruppe IV
2
5
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 54
-
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
0:3
24.01.2023
Gruppe IV
2
4
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
3:0
24.01.2023
Gruppe IV
2
4
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 57
3:0
24.01.2023
Gruppe IV
2
4
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
-
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
3:0
01.02.2023
CUP A
1
4
Michael Neugebauer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
-
Laurin Groier (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1639 ± 44
0:3
01.02.2023
CUP A
1
4
Michael Neugebauer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
-
Nico Sennowitz (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1732 ± 45
1:3
30.01.2023
CUP C
1
4
Michael Neugebauer (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
3:1
30.01.2023
CUP C
1
4
Michael Neugebauer (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 56
3:2
23.01.2023
Gruppe IV
2
3
Johannes Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 52
-
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
0:3
23.01.2023
Gruppe IV
2
3
Franz Zidtek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 73
-
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
0:3
23.01.2023
Gruppe IV
2
3
Elias Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 49
-
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
0:3
16.01.2023
Gruppe IV
2
2
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
-
Ilija Budimir (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 778 ± 81
3:0
16.01.2023
Gruppe IV
2
2
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
-
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 57
3:0
16.12.2022
Gruppe IV
1
11
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
3:0
16.12.2022
Gruppe IV
1
11
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 60
3:1
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Gerhard Urbanek (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 1551 ± 67
-
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
3:0
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
0:3
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 39
-
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
3:0
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
-
Zoltan Andervald (FLD)
RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
0:3
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
2:3
12.12.2022
Gruppe IV
1
10
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
0:3
12.12.2022
Gruppe IV
1
10
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
-
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
0:3
14.11.2022
Gruppe IV
1
8
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
-
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
1:3
14.11.2022
Gruppe IV
1
8
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 60
-
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
2:3
14.11.2022
Gruppe IV
1
8
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 54
-
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
3:0
11.11.2022
Gruppe IV
1
7
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
-
Stephan Szekely (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 54
3:0
11.11.2022
Gruppe IV
1
7
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
-
Kathrin Schwingenschlögl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 58
3:0
03.11.2022
Gruppe IV
1
6
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 62
-
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
0:3
03.11.2022
Gruppe IV
1
6
Sebastian Kiang (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 88
-
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
0:3
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A bis 1300 RC
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A bis 1300 RC
Sonita Habesohn (HAGE)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 55
-
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb D bis 1150 RC
Srdjan Nikolic (SOK)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
-
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb D bis 1150 RC
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
-
Sonita Habesohn (HAGE)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 55
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A bis 1300 RC
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
-
Jasmin Rebecca Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 44
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb D bis 1150 RC
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
-
Paul Spindler (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A bis 1300 RC
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
-
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb D bis 1150 RC
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
-
Sven Kaminiorz (WILI)
RC Punkte (30.06.2023): 644 ± 96
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A bis 1300 RC
Stefan Gudenus (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 58
-
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb D bis 1150 RC
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
-
Martin Schelm (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
S
17.10.2022
Gruppe IV
1
5
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 54
3:1
17.10.2022
Gruppe IV
1
5
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 49
3:2
27.09.2022
Gruppe IV
1
4
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
-
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
0:3
27.09.2022
Gruppe IV
1
4
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
-
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
1:3
18.10.2022
Gruppe IV
1
3
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
-
Johannes Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 52
3:0
18.10.2022
Gruppe IV
1
3
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
-
Elias Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 49
3:0
18.10.2022
Gruppe IV
1
3
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
3:1
20.09.2022
Gruppe IV
1
2
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 65
-
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
0:3
20.09.2022
Gruppe IV
1
2
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 56
-
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
0:3
20.09.2022
Gruppe IV
1
2
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 57
-
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
1:3
14.09.2022
Gruppe IV
1
1
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
-
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
3:2
14.09.2022
Gruppe IV
1
1
Peter Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 57
-
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
1:3
14.09.2022
Gruppe IV
1
1
Andreas Kolar (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 56
-
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
0:3
01.06.2022
2. Klasse B
2
10
Michael Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 43
-
Michael Neugebauer (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
3:0
01.06.2022
2. Klasse B
2
10
Simon Schürer-Waldheim (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 41
-
Michael Neugebauer (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
3:0
24.05.2022
Gruppe IV
2
9
Herwig Stage (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 941 ± 67
-
Michael Neugebauer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
0:3
24.05.2022
Gruppe IV
2
9
Tahsin Kaplan (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 52
-
Michael Neugebauer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
1:3
16.05.2022
CUP D
1
7
Martin Kowalski (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 48
-
Michael Neugebauer (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
0:3
16.05.2022
CUP D
1
7
Katharina Gstaltner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
-
Michael Neugebauer (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
3:0
23.03.2022
Gruppe VII
2
7
Michael Weber (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 61
-
Michael Neugebauer (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
0:3
23.03.2022
Gruppe VII
2
7
Peter Totter (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 740 ± 63
-
Michael Neugebauer (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
0:3
23.03.2022
Gruppe VII
2
7
Stefan Schmidt (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 60
-
Michael Neugebauer (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
3:2
27.04.2022
Gruppe V
2
6
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 45
-
Michael Neugebauer (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
3:0
27.04.2022
Gruppe V
2
6
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 42
-
Michael Neugebauer (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
3:2
27.04.2022
Gruppe V
2
6
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
-
Michael Neugebauer (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
3:1
21.04.2022
Gruppe IV
2
5
Claudia Deininger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 48
-
Michael Neugebauer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
0:3
21.04.2022
Gruppe IV
2
5
Harald Dousek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2022): 948 ± 57
-
Michael Neugebauer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
0:3
21.04.2022
Gruppe IV
2
5
Helmut Finker (SGML16)
RC Punkte (30.06.2022): 1193 ± 68
-
Michael Neugebauer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
3:1
06.05.2022
Gruppe VII
2
4
Michael Neugebauer (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 882 ± 50
3:1
06.05.2022
Gruppe VII
2
4
Michael Neugebauer (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
3:2
21.03.2022
Gruppe VII
2
3
Andreas Müller (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 65
-
Michael Neugebauer (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
2:3
21.03.2022
Gruppe VII
2
3
Patrick Fussi (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
-
Michael Neugebauer (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
0:3
21.03.2022
Gruppe VII
2
3
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1053 ± 63
-
Michael Neugebauer (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
0:3
10.03.2022
Gruppe IV
2
1
Felix Schallock (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 73
-
Michael Neugebauer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
0:3
10.03.2022
Gruppe IV
2
1
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 47
-
Michael Neugebauer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
1:3
18.02.2022
Gruppe VII
1
9
Michael Neugebauer (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
-
Heinrich Schönfellinger (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 420 ± 116
3:0
18.02.2022
Gruppe VII
1
9
Michael Neugebauer (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
-
Wolfgang Wurz (HAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 73
3:0
19.11.2021
Gruppe VII
1
8
Peter Dungel (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 614 ± 53
-
Michael Neugebauer (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
0:3
19.11.2021
Gruppe VII
1
8
Harald Müller (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 57
-
Michael Neugebauer (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
0:3
28.09.2021
Gruppe VII
1
7
Michael Neugebauer (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
-
Norbert Tömör (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 85
2:3
28.09.2021
Gruppe VII
1
7
Michael Neugebauer (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
-
Stefan Schmidt (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 60
1:3
28.09.2021
Gruppe VII
1
7
Michael Neugebauer (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
-
Peter Totter (W24K7)
RC Punkte (30.06.2022): 740 ± 63
1:3
21.10.2021
Gruppe VII
1
6
Michael Pfeifer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 44
-
Michael Neugebauer (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
1:3
21.10.2021
Gruppe VII
1
6
Anton Zwerger (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 777 ± 47
-
Michael Neugebauer (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
2:3
21.10.2021
Gruppe VII
1
6
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 70
-
Michael Neugebauer (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
0:3
15.10.2021
Gruppe VII
1
5
Michael Neugebauer (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 60
3:2
15.10.2021
Gruppe VII
1
5
Michael Neugebauer (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
2:3
15.10.2021
Gruppe VII
1
5
Michael Neugebauer (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
-
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 62
3:1
04.10.2021
Gruppe VII
1
4
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
-
Michael Neugebauer (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
3:0
04.10.2021
Gruppe VII
1
4
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 85
-
Michael Neugebauer (W24K8)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
3:1
28.09.2021
Gruppe VIII
1
3
Michael Neugebauer (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
-
Adrian Markiewicz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
3:0
28.09.2021
Gruppe VIII
1
3
Michael Neugebauer (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
-
Markus Schlifelner (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 52
3:2
28.09.2021
Gruppe VIII
1
3
Michael Neugebauer (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
-
Ronald Keinz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 54
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung