XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Atilla Biro
(
RC-Graph
), 79 Spiele, 20 Siege, 59 Niederlagen, Siegerquote: 25,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe III (2022/2023)
Gruppe III (2021/2022)
Gruppe IIIa (2023/2024)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier (2022/2023)
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Al Hamwi Basel
Al Mohammed Qahtan
Albrecher Stefan
Binder Wolfgang
Chue Kevin William
Csomor Bela
Eberl Jeremy
Feuereis Paul
Filip Walter
Frank Werner
Gastinger Erwin
Girgis Samy
Halwachs Martin
Heinemann Walter
Hsiao Luke
Huyer Marion
Jazvic Dejan
Jordan Karl
Kainbrust Peter
Kantz Alexander
Kaplan Tahsin
Kiss Peter
Kneidinger Felix
Korbelius Felix
Krettek Robert
Köberl Walter
Latocha Marcin
Lazar Ernst
Lehensteiner Andreas
Luef Bernd
Luif Otto
Marcucci Roberto
Meier Dietmar
Mejstrik Robert
Michl Harald
Nastl Fritz
Nguyen Giang
Norman David
Orlic Kosta
Pavlas Walter
Plessing Paolo
Radonjic Aleksandar
Salvenmoser Tobias
Schallock Finnley
Schönbauer Gunter
Sefcsik Katarina
Sencar Joze
Seremet Selcuk
Simig György
Sorca Daniel
Spindler Paul
Sporrer Elisabeth
Starecek Günther
Steidl Patrick
Steiner Manfred
Stuhlhofer Herbert
Tesar Michael
Völker Walter
Wagrandl Erich
Weese Gerhard
Winter Klaus
Wührl Markus
Spieler aller Vereine
BIED
BRUC
BTTC
EDEN
GEB
HADE
HAK
KAI
KONT
LENZ
LSV
NFS
PER
POSW
SKFL
SSH
SSTO
SWW
T21
TRAM
TT14
TYR
WEIG
WILI
WPAE
ZEIS
alle
S
N
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1100 RC
Dietmar Meier (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1010 ± 60
-
Atilla Biro (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
3:1
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1100 RC
Atilla Biro (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
1:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1100 RC
Atilla Biro (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
-
Katarina Sefcsik (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 41
3:2
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1100 RC
Atilla Biro (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
-
Walter Völker (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 61
3:0
18.04.2024
Gruppe IIIa
2
8
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
-
Tobias Salvenmoser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 57
2:3
18.04.2024
Gruppe IIIa
2
8
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
-
Marion Huyer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 53
3:0
19.02.2024
Gruppe IIIa
2
4
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 60
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
2:3
19.02.2024
Gruppe IIIa
2
4
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 61
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
3:0
19.02.2024
Gruppe IIIa
2
4
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 55
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
3:0
26.01.2024
Gruppe IIIa
2
2
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 85
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
0:3
26.01.2024
Gruppe IIIa
2
2
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 76
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
3:0
26.01.2024
Gruppe IIIa
2
2
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 59
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
3:0
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Atilla Biro (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Atilla Biro (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
-
Fritz Nastl (BTTC)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 101
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Atilla Biro (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
-
Werner Frank (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
N
30.11.2023
Gruppe IIIa
1
8
Tobias Salvenmoser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 57
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
3:1
30.11.2023
Gruppe IIIa
1
8
Marion Huyer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 53
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
3:1
19.10.2023
Gruppe IIIa
1
4
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
-
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 68
3:1
19.10.2023
Gruppe IIIa
1
4
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 55
2:3
06.10.2023
Gruppe IIIa
1
3
György Simig (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 54
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
3:0
06.10.2023
Gruppe IIIa
1
3
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
3:0
06.10.2023
Gruppe IIIa
1
3
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 58
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
3:2
22.09.2023
Gruppe IIIa
1
1
Kosta Orlic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
3:0
22.09.2023
Gruppe IIIa
1
1
Erich Wagrandl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 62
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
2:3
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Atilla Biro (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
-
Joze Sencar (PER)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 52
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Atilla Biro (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
N
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200
Peter Kiss (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
-
Atilla Biro (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 55
3:2
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200
Patrick Steidl (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 72
-
Atilla Biro (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 55
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 47
-
Atilla Biro (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 55
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200
Atilla Biro (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 55
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
0:3
20.04.2023
Gruppe III
2
10
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 63
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 55
1:3
20.04.2023
Gruppe III
2
10
Elisabeth Sporrer (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 52
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 55
3:0
20.04.2023
Gruppe III
2
10
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 53
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 55
0:3
28.03.2023
Gruppe III
2
9
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 55
-
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1017 ± 50
3:1
28.03.2023
Gruppe III
2
9
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 55
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
0:3
28.03.2023
Gruppe III
2
9
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 55
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
0:3
20.03.2023
Gruppe III
2
8
Daniel Sorca (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 51
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 55
3:1
20.03.2023
Gruppe III
2
8
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 55
3:2
20.03.2023
Gruppe III
2
8
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 55
0:3
05.04.2023
Gruppe III
2
7
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 55
3:1
05.04.2023
Gruppe III
2
7
Tahsin Kaplan (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 60
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 55
3:0
20.02.2023
Gruppe III
2
5
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 55
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 55
3:0
20.02.2023
Gruppe III
2
5
Dejan Jazvic (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 54
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 55
3:0
26.01.2023
Gruppe III
2
3
Felix Korbelius (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 557 ± 189
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 55
0:3
26.01.2023
Gruppe III
2
3
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 55
3:0
26.01.2023
Gruppe III
2
3
Felix Kneidinger (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 61
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 55
1:3
13.12.2022
Gruppe III
1
11
Karl Jordan (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1164 ± 51
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 55
3:2
13.12.2022
Gruppe III
1
11
Robert Krettek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 966 ± 52
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 55
3:2
28.11.2022
Gruppe III
1
9
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 55
3:0
28.11.2022
Gruppe III
1
9
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 55
3:1
08.11.2022
Gruppe III
1
7
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 55
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
0:3
08.11.2022
Gruppe III
1
7
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 55
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
0:3
04.11.2022
Gruppe III
1
6
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 73
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 55
3:2
04.11.2022
Gruppe III
1
6
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 60
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 55
3:1
04.11.2022
Gruppe III
1
6
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 53
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 55
3:0
06.10.2022
Gruppe III
1
4
Basel Al Hamwi (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 63
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 55
3:2
06.10.2022
Gruppe III
1
4
Qahtan Al Mohammed (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 64
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 55
3:1
19.09.2022
Gruppe III
1
2
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 55
3:0
19.09.2022
Gruppe III
1
2
Paul Feuereis (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 70
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 55
2:3
02.06.2022
Gruppe III
2
10
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 49
-
Atilla Biro (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 70
3:1
02.06.2022
Gruppe III
2
10
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
-
Atilla Biro (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 70
3:0
02.06.2022
Gruppe III
2
10
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 45
-
Atilla Biro (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 70
3:0
19.05.2022
Gruppe III
2
8
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1117 ± 49
-
Atilla Biro (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 70
3:0
19.05.2022
Gruppe III
2
8
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
-
Atilla Biro (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 70
3:0
21.04.2022
Gruppe III
2
5
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
-
Atilla Biro (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 70
3:0
21.04.2022
Gruppe III
2
5
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 55
-
Atilla Biro (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 70
1:3
06.04.2022
Gruppe III
2
4
Atilla Biro (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 70
-
Kevin William Chue (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 948 ± 55
0:3
06.04.2022
Gruppe III
2
4
Atilla Biro (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 70
-
Paolo Plessing (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
3:1
24.03.2022
Gruppe III
2
3
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
-
Atilla Biro (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 70
1:3
24.03.2022
Gruppe III
2
3
Marcin Latocha (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 44
-
Atilla Biro (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 70
3:0
02.11.2021
Gruppe III
1
7
Atilla Biro (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 70
-
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1047 ± 40
3:1
02.11.2021
Gruppe III
1
7
Atilla Biro (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 70
-
Robert Krettek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 41
2:3
08.10.2021
Gruppe III
1
4
Luke Hsiao (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 82
-
Atilla Biro (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 70
3:0
08.10.2021
Gruppe III
1
4
Bela Csomor (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Atilla Biro (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 70
3:2
08.10.2021
Gruppe III
1
4
Paolo Plessing (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
-
Atilla Biro (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 70
0:3
04.10.2021
Gruppe III
1
3
Atilla Biro (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 70
-
Marcin Latocha (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 44
1:3
04.10.2021
Gruppe III
1
3
Atilla Biro (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 70
-
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 53
1:3
20.09.2021
Gruppe III
1
2
Walter Filip (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 1056 ± 87
-
Atilla Biro (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 70
3:0
20.09.2021
Gruppe III
1
2
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 82
-
Atilla Biro (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 70
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung