XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Samuel Holzknecht
(
RC-Graph
), 10 Spiele, 1 Sieg, 9 Niederlagen, Siegerquote: 10,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Schüler Klasse B (2019/2020)
alle
2
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Bergner Julian Andre
Gruber Stella
Halilovic Dzan
Haunschmid Michaela
Jäger Carina
Osina Simon
Rossbacher Alex
Stampfer Benjamin
Tihak Edina
Wolf Florian
Spieler aller Vereine
LEPE
PAUL
SGLV
VÖLK
alle
S
N
07.03.2020
Schüler Klasse B
2
1
Samuel Holzknecht (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 152 ± 98
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 68
0:3
07.03.2020
Schüler Klasse B
2
2
Julian Andre Bergner (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2020): 363 ± 58
-
Samuel Holzknecht (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 152 ± 98
3:0
07.03.2020
Schüler Klasse B
2
3
Samuel Holzknecht (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 152 ± 98
-
Alex Rossbacher (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
0:3
07.03.2020
Schüler Klasse B
2
4
Samuel Holzknecht (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 152 ± 98
-
Michaela Haunschmid (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 62
0:3
07.03.2020
Schüler Klasse B
2
5
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 367 ± 66
-
Samuel Holzknecht (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 152 ± 98
3:0
07.03.2020
Schüler Klasse B
2
1
Samuel Holzknecht (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 152 ± 98
-
Dzan Halilovic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 93 ± 69
3:2
07.03.2020
Schüler Klasse B
2
3
Samuel Holzknecht (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 152 ± 98
-
Benjamin Stampfer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 385 ± 59
0:3
07.03.2020
Schüler Klasse B
2
4
Samuel Holzknecht (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 152 ± 98
-
Stella Gruber (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 418 ± 86
0:3
07.03.2020
Schüler Klasse B
2
2
Florian Wolf (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 59
-
Samuel Holzknecht (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 152 ± 98
3:0
07.03.2020
Schüler Klasse B
2
5
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Samuel Holzknecht (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 152 ± 98
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung