XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Tomas Kosik
(
RC-Graph
), 11 Spiele, 2 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 18,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
U13 2. Klasse Süd (2019/2020)
U15 2. Klasse Süd (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Dalitz Kim
Gamauf Julian
Geiregger Rafael
Graf Florian
Groß Selina
Gräf Lukas
Heinz Lena
Hilbe Jonas
Obermüller Paul
Wilder Jakob
Zeiler Bernhard
Spieler aller Vereine
ANEU
OTGU
PERC
SGOT
SIER
WEIG
alle
S
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U13 Einzel männlich
Tomas Kosik (ANEU)
RC Punkte (30.06.2020): 42 ± 80
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 60
1:3
20.10.2019
U13 2. Klasse Süd
1
3
Tomas Kosik (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2020): 42 ± 80
-
Lena Heinz (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2020): 30 ± 61
0:3
20.10.2019
U13 2. Klasse Süd
1
1
Rafael Geiregger (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 49 ± 96
-
Tomas Kosik (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2020): 42 ± 80
0:3
20.10.2019
U13 2. Klasse Süd
1
2
Tomas Kosik (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2020): 42 ± 80
-
Florian Graf (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 194 ± 89
0:3
20.10.2019
U13 2. Klasse Süd
1
3
Tomas Kosik (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2020): 42 ± 80
-
Selina Groß (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2020): 153 ± 84
0:3
13.10.2019
U15 2. Klasse Süd
1
3
Paul Obermüller (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 48 ± 82
-
Tomas Kosik (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2020): 42 ± 80
2:3
13.10.2019
U15 2. Klasse Süd
1
3
Kim Dalitz (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 119 ± 89
-
Tomas Kosik (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2020): 42 ± 80
3:0
13.10.2019
U15 2. Klasse Süd
1
2
Tomas Kosik (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2020): 42 ± 80
-
Jonas Hilbe (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 166 ± 93
0:3
13.10.2019
U15 2. Klasse Süd
1
4
Tomas Kosik (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2020): 42 ± 80
-
Lukas Gräf (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 154 ± 87
0:3
13.10.2019
U15 2. Klasse Süd
1
1
Bernhard Zeiler (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 348 ± 67
-
Tomas Kosik (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2020): 42 ± 80
3:0
13.10.2019
U15 2. Klasse Süd
1
5
Julian Gamauf (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2020): 406 ± 89
-
Tomas Kosik (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2020): 42 ± 80
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung