XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Martina Metzmacher
(
RC-Graph
), 65 Spiele, 10 Siege, 55 Niederlagen, Siegerquote: 15,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe II (2022/2023)
Gruppe IIIa (2023/2024)
Gruppe VI (2019/2020)
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
alle Gegner
Authried Gerald
Baumgartner Dietmar
Feuereis Paul
Friedl Brigitte
Gaisberger Othmar
Geineder Pia
Gschanes Werner
Guirguis Rimoun
Hartmann Lisa
Hiesel Heinz
Hornik Walter
Hsiao Zach
Hufnagl Michael
Huyer Marion
Hör Harald
Karschigijew Michael
Kautsky Christian
Kellner Rudolf
Korn Robert
Kowalski Martin
Krajic Karl
Kreuzroither Jürgen
Kucza Jan
Kunst Rafael
Lehensteiner Andreas
Ludwig David
Luef Bernd
Magenbauer Karl
Mantl Robert
Mlekusch Lorenz
Mosser Jakob
Nagl David
Norman David
Ott Martha
Paolini Pia
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Piroue Nicolas
Pöstinger Werner
Raninger Christian
Resch Josef
Rippel Herman
Ritter Michael
Rosenauer Walter
Ruhedorffer Lukas
Salimi Alisena
Salvenmoser Tobias
Schmidl Philipp
Schrei Josef
Schwanda Moritz
Schönbauer Gunter
Seidl Raimund
Steiner Manfred
Svaton Herbert
Weber Christian
Weese Gerhard
Welzel Elias
Winter Klaus
Wührl Markus
Zapletal Patricia
Zojer Hans Herm.
Spieler aller Vereine
EDEN
FLD
GEB
GUNT
HAK
HELI
KAI
KIRC
LSV
MIST
NFS
OLD
POSW
REN
SGML
SKFL
SSH
T21
TT14
TULL
TYR
USTO
WOLF
WPAE
alle
S
N
18.04.2024
Gruppe IIIa
2
8
Martina Metzmacher (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 74
-
Jakob Mosser (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
0:3
18.04.2024
Gruppe IIIa
2
8
Martina Metzmacher (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 74
-
Lorenz Mlekusch (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 73
1:3
11.04.2024
Gruppe IIIa
2
7
Marion Huyer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 53
-
Martina Metzmacher (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 74
2:3
11.04.2024
Gruppe IIIa
2
7
Tobias Salvenmoser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 57
-
Martina Metzmacher (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 74
2:3
11.04.2024
Gruppe IIIa
2
7
Nicolas Piroue (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 50
-
Martina Metzmacher (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 74
3:0
14.03.2024
Gruppe IIIa
2
6
Martina Metzmacher (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 74
-
Patricia Zapletal (KAI6)
RC Punkte (30.06.2024): 55 ± 66
3:0
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Martina Metzmacher (UNO)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 74
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
D - Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Martina Metzmacher (UNO)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 74
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 53
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Martina Metzmacher (UNO)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 74
-
Michael Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 50
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Martina Metzmacher (UNO)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 74
-
Dietmar Baumgartner (KIRC)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 74
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
D - Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Rimoun Guirguis (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1091 ± 51
-
Martina Metzmacher (UNO)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 74
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Christian Raninger (HELI)
RC Punkte (30.06.2024): 533 ± 51
-
Martina Metzmacher (UNO)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 74
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
-
Martina Metzmacher (UNO)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 74
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
D - Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
-
Martina Metzmacher (UNO)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 74
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Martina Metzmacher (UNO)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 74
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 75
S
01.12.2023
Gruppe IIIa
1
8
Paul Feuereis (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 79
-
Martina Metzmacher (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 74
3:1
01.12.2023
Gruppe IIIa
1
8
Moritz Schwanda (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
-
Martina Metzmacher (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 74
3:0
01.12.2023
Gruppe IIIa
1
8
Jakob Mosser (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
-
Martina Metzmacher (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 74
3:0
10.10.2023
Gruppe IIIa
1
2
Martina Metzmacher (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 74
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 68
1:3
10.10.2023
Gruppe IIIa
1
2
Martina Metzmacher (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 74
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
0:3
10.10.2023
Gruppe IIIa
1
2
Martina Metzmacher (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 74
-
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 58
3:2
22.09.2023
Gruppe IIIa
1
1
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 76
-
Martina Metzmacher (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 74
3:0
22.09.2023
Gruppe IIIa
1
1
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 85
-
Martina Metzmacher (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 74
1:3
22.09.2023
Gruppe IIIa
1
1
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
-
Martina Metzmacher (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 74
3:0
27.04.2023
Gruppe II
2
11
Martina Metzmacher (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 566 ± 124
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
0:3
27.04.2023
Gruppe II
2
11
Martina Metzmacher (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 566 ± 124
-
Hans Herm. Zojer (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 65
0:3
27.03.2023
Gruppe II
2
8
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
-
Martina Metzmacher (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 566 ± 124
3:1
27.03.2023
Gruppe II
2
8
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 52
-
Martina Metzmacher (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 566 ± 124
3:0
23.03.2023
Gruppe II
2
7
Martina Metzmacher (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 566 ± 124
-
Martin Kowalski (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 52
0:3
23.03.2023
Gruppe II
2
7
Martina Metzmacher (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 566 ± 124
-
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
0:3
13.02.2023
Gruppe II
2
4
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 52
-
Martina Metzmacher (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 566 ± 124
3:1
13.02.2023
Gruppe II
2
4
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
-
Martina Metzmacher (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 566 ± 124
3:0
19.01.2023
Gruppe II
2
2
David Ludwig (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 50
-
Martina Metzmacher (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 566 ± 124
3:0
19.01.2023
Gruppe II
2
2
Jan Kucza (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
-
Martina Metzmacher (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 566 ± 124
3:0
12.01.2023
Gruppe II
2
1
Martina Metzmacher (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 566 ± 124
-
Walter Hornik (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 46
0:3
12.01.2023
Gruppe II
2
1
Martina Metzmacher (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 566 ± 124
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
0:3
08.12.2022
Gruppe II
1
10
Martina Metzmacher (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 566 ± 124
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 73
0:3
08.12.2022
Gruppe II
1
10
Martina Metzmacher (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 566 ± 124
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
0:3
28.11.2022
Gruppe II
1
9
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
-
Martina Metzmacher (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 566 ± 124
3:1
28.11.2022
Gruppe II
1
9
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
-
Martina Metzmacher (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 566 ± 124
3:0
11.02.2020
Gruppe VI
2
4
Martina Metzmacher (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 77
-
Hans Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 57
2:3
11.02.2020
Gruppe VI
2
4
Martina Metzmacher (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 77
-
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
0:3
21.01.2020
Gruppe VI
2
3
Zach Hsiao (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 59
-
Martina Metzmacher (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 77
3:0
21.01.2020
Gruppe VI
2
3
Raimund Seidl (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 70
-
Martina Metzmacher (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 77
3:2
17.12.2019
Gruppe VI
1
13
Martina Metzmacher (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 77
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
1:3
17.12.2019
Gruppe VI
1
13
Martina Metzmacher (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 77
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
0:3
10.12.2019
Gruppe VI
1
11
Martina Metzmacher (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 77
-
Robert Mantl (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 916 ± 58
0:3
10.12.2019
Gruppe VI
1
11
Martina Metzmacher (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 77
-
Werner Pöstinger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 67
1:3
10.12.2019
Gruppe VI
1
11
Martina Metzmacher (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 77
-
Herbert Svaton (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 60
3:1
02.12.2019
Gruppe VI
1
10
Karl Magenbauer (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 577 ± 83
-
Martina Metzmacher (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 77
2:3
02.12.2019
Gruppe VI
1
10
Pia Paolini (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 544 ± 82
-
Martina Metzmacher (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 77
3:0
02.12.2019
Gruppe VI
1
10
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
-
Martina Metzmacher (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 77
3:0
24.10.2019
Gruppe VI
1
6
Josef Resch (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 67
-
Martina Metzmacher (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 77
0:3
24.10.2019
Gruppe VI
1
6
Martha Ott (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 57
-
Martina Metzmacher (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 77
3:1
15.10.2019
Gruppe VI
1
5
Martina Metzmacher (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 77
-
David Nagl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 1010 ± 68
0:3
15.10.2019
Gruppe VI
1
5
Martina Metzmacher (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 77
-
Pia Geineder (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
0:3
15.10.2019
Gruppe VI
1
5
Martina Metzmacher (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 77
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 64
1:3
10.10.2019
Gruppe VI
1
4
Ulrike Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 58
-
Martina Metzmacher (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 77
3:1
10.10.2019
Gruppe VI
1
4
Hans Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 57
-
Martina Metzmacher (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 77
3:2
10.10.2019
Gruppe VI
1
4
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Martina Metzmacher (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 77
3:1
24.09.2019
Gruppe VI
1
3
Martina Metzmacher (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 77
-
Raimund Seidl (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 70
3:0
24.09.2019
Gruppe VI
1
3
Martina Metzmacher (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 77
-
Christian Kautsky (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 59
1:3
24.09.2019
Gruppe VI
1
3
Martina Metzmacher (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 77
-
Heinz Hiesel (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 898 ± 70
0:3
25.09.2019
Gruppe VI
1
2
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 59
-
Martina Metzmacher (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 77
3:0
25.09.2019
Gruppe VI
1
2
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 59
-
Martina Metzmacher (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 77
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung