XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Rene Großsteiner
(
RC-Graph
), 84 Spiele, 46 Siege, 38 Niederlagen, Siegerquote: 54,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost (2023/2024)
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2023/2024)
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2022/2023)
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg (2021/2022)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2020/2021)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2019/2020)
821 2. Klasse Mühlviertel Ost (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bachler Walter
Beneder Christian
Beneder Gerhard
Berger Kevin
Doppler Sami
Dreiling Oliver
Dunzinger Gerald
Dutlinger Konrad
Ebersmüller Martin
Eckmayr Gerhard
Eder Helmut
Feilmayr Tobias
Fellner Johann
Franke Lisa
Gmeiner David
Grabmann Amilie
Grabmann Lilien
Grandl Leonhard
Grünsteidl David
Grünzweil Manfred
Hackl Thomas
Haider Heinrich
Haider Roman
Harrer Jonathan
Haslhofer Elisabeth
Haslhofer Markus
Haslhofer Martin
Helperstorfer Simon
Hiemetsberger Lisa
Hochgatterer Mathias
Holzer Günther
Kaiselgruber Alfred
Karlinger Julian
Karlinger Viktoria
Klement Gerhard
Kloibhofer Jonas
Kranzer Josef
Kühberger Marlene
Kühberger Stefan
Moser Matthäus
Moser Michael Valentin
Nötstaller Sebastian
Offenthaler Johann
Panhofer Thomas
Patri Otmar
Penz Martina
Pilz Florian
Prantner Bernhard
Prinz Markus
Pröglhöf Rudolf
Pöcksteiner Markus
Pühringer Lukas
Riepl Peter
Schartmüller Thomas
Schinnerl Mario
Schmid Andreas
Schwaighofer Simon
Schöberl Elias
Schützeneder Christian
Schützeneder Philipp
Sitarevic Almir
Stadlbauer Lukas
Stangl Helmut
Steinbeiß Elias
Stieger Wolfgang
Strahammer Anna Vaiate
Thauerböck Simon
Trauner Manfred
Wilging Philipp Michael
Wimhofer Tamara
Wittinghofer Christoph
Zeller Gerhard
Spieler aller Vereine
ALHL
BBRZ
GORW
PABN
PERG
RECH
SAXE
SCAU
SGGK
SGGP
SGKL
SPWD
SUEN
SWER
TRAK
WRTA
alle
S
N
22.03.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
8
Gerhard Klement (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 63
-
Rene Großsteiner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 60
1:3
22.03.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
8
Gerhard Eckmayr (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1064 ± 55
-
Rene Großsteiner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 60
3:1
15.03.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 60
-
Marlene Kühberger (SGGK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 72
2:3
15.03.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 60
-
David Grünsteidl (SGGK2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
2:3
15.03.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 60
-
Stefan Kühberger (SGGK2)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 56
3:1
28.02.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 60
-
Mathias Hochgatterer (PABN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1109 ± 69
2:3
28.02.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 60
-
Johann Offenthaler (PABN1)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 104
3:0
28.02.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 60
-
Christian Schützeneder (PABN1)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 54
1:3
16.02.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
Philipp Schützeneder (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 60
-
Rene Großsteiner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 60
3:1
16.02.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
4
Bernhard Prantner (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 56
-
Rene Großsteiner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 60
3:1
09.02.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
3
Rene Großsteiner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 60
-
Helmut Stangl (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 57
3:0
09.02.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
3
Rene Großsteiner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 60
-
Leonhard Grandl (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 373 ± 103
3:0
30.01.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Tobias Feilmayr (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 69
-
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 60
1:3
30.01.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Julian Karlinger (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1154 ± 61
-
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 60
3:1
30.01.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Mario Schinnerl (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
-
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 60
1:3
26.01.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
1
Rene Großsteiner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 60
-
Lisa Hiemetsberger (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 55
0:3
26.01.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
1
Rene Großsteiner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 60
-
Alfred Kaiselgruber (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 55
3:1
14.12.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Wolfgang Stieger (RECH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 57
-
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 60
1:3
14.12.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Simon Thauerböck (RECH3)
RC Punkte (30.06.2024): 910 ± 57
-
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 60
0:3
06.12.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 60
-
Manfred Grünzweil (SGGP6)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 70
2:3
06.12.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 60
-
Kevin Berger (SGGP6)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 62
3:2
06.12.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 60
-
Walter Bachler (SGGP6)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 62
3:1
01.12.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
David Grünsteidl (SGGK2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
-
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 60
2:3
01.12.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Thomas Schartmüller (SGGK2)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 86
-
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 60
1:3
01.12.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Marlene Kühberger (SGGK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 72
-
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 60
3:2
17.11.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
5
Thomas Panhofer (PERG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 69
-
Rene Großsteiner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 60
2:3
17.11.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
5
Elias Schöberl (PERG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1086 ± 55
-
Rene Großsteiner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 60
3:0
10.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 60
-
Gerald Dunzinger (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 73
0:3
10.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 60
-
Otmar Patri (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 67
3:2
10.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 60
-
Andreas Schmid (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 974 ± 58
2:3
20.10.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Thomas Hackl (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
-
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 60
1:3
20.10.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Christoph Wittinghofer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 57
-
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 60
3:0
17.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Sebastian Nötstaller (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 57
-
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 79
2:3
17.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Amilie Grabmann (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 50
-
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 79
0:3
17.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Lukas Pühringer (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 602 ± 73
-
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 79
1:3
10.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 79
-
Gerhard Zeller (RECH3)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 57
3:1
10.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 79
-
Markus Haslhofer (RECH3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 54
2:3
03.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 79
-
Markus Prinz (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 75
3:0
03.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 79
-
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 54
1:3
03.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Roman Haider (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1071 ± 59
-
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 79
3:1
03.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Peter Riepl (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 99 ± 95
-
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 79
0:3
03.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Jonas Kloibhofer (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
-
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 79
3:0
27.01.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 79
-
Thomas Hackl (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 64
3:1
27.01.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 79
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
1:3
06.12.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 79
-
Martin Ebersmüller (PERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 71
0:3
06.12.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 79
-
Martin Haslhofer (PERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 60
1:3
29.04.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
7
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 79
-
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 50
1:3
29.04.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
7
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 79
-
Markus Prinz (SWER2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 58
0:3
29.04.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
7
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 79
-
Johann Fellner (SWER2)
RC Punkte (30.06.2022): 931 ± 78
1:3
08.04.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
5
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 79
-
Philipp Michael Wilging (RECH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 53
1:3
08.04.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
5
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 79
-
Gerhard Zeller (RECH3)
RC Punkte (30.06.2022): 894 ± 53
1:3
04.02.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
6
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 79
-
Matthäus Moser (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 53
2:3
04.02.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
6
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 79
-
Jonas Kloibhofer (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 65
0:3
02.10.2020
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Rene Großsteiner (GORW4)
RC Punkte (30.06.2021): 662 ± 96
-
Simon Schwaighofer (GORW3)
RC Punkte (30.06.2021): 612 ± 90
3:2
02.10.2020
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Rene Großsteiner (GORW4)
RC Punkte (30.06.2021): 662 ± 96
-
Heinrich Haider (GORW3)
RC Punkte (30.06.2021): 745 ± 96
2:3
16.10.2020
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Jonathan Harrer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2021): 389 ± 110
-
Rene Großsteiner (GORW4)
RC Punkte (30.06.2021): 662 ± 96
0:3
16.10.2020
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Michael Valentin Moser (PERG2)
RC Punkte (30.06.2021): 356 ± 183
-
Rene Großsteiner (GORW4)
RC Punkte (30.06.2021): 662 ± 96
0:3
16.10.2020
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Lukas Stadlbauer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2021): 356 ± 183
-
Rene Großsteiner (GORW4)
RC Punkte (30.06.2021): 662 ± 96
2:3
28.02.2020
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Markus Pöcksteiner (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2020): 374 ± 97
-
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2020): 639 ± 76
2:3
28.02.2020
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Rudolf Pröglhöf (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 72
-
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2020): 639 ± 76
3:0
14.02.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
David Gmeiner (SPWD6)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 91
-
Rene Großsteiner (GORW4)
RC Punkte (30.06.2020): 639 ± 76
3:1
14.02.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Sami Doppler (SPWD6)
RC Punkte (30.06.2020): 429 ± 82
-
Rene Großsteiner (GORW4)
RC Punkte (30.06.2020): 639 ± 76
1:3
01.02.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Rene Großsteiner (GORW4)
RC Punkte (30.06.2020): 639 ± 76
-
Martina Penz (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 566 ± 63
3:2
01.02.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Rene Großsteiner (GORW4)
RC Punkte (30.06.2020): 639 ± 76
-
Helmut Eder (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 262 ± 71
3:0
01.02.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Rene Großsteiner (GORW4)
RC Punkte (30.06.2020): 639 ± 76
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 348 ± 68
3:0
24.01.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Konrad Dutlinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 523 ± 76
-
Rene Großsteiner (GORW4)
RC Punkte (30.06.2020): 639 ± 76
1:3
24.01.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Jonathan Harrer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 242 ± 82
-
Rene Großsteiner (GORW4)
RC Punkte (30.06.2020): 639 ± 76
0:3
24.01.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Simon Helperstorfer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 470 ± 90
-
Rene Großsteiner (GORW4)
RC Punkte (30.06.2020): 639 ± 76
0:3
29.11.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Lilien Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 351 ± 65
-
Rene Großsteiner (GORW4)
RC Punkte (30.06.2020): 639 ± 76
0:3
29.11.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Oliver Dreiling (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 317 ± 65
-
Rene Großsteiner (GORW4)
RC Punkte (30.06.2020): 639 ± 76
0:3
29.11.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Elias Steinbeiß (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 369 ± 63
-
Rene Großsteiner (GORW4)
RC Punkte (30.06.2020): 639 ± 76
1:3
08.11.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Rene Großsteiner (GORW3)
RC Punkte (30.06.2020): 639 ± 76
-
Martin Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 85
0:3
08.11.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Rene Großsteiner (GORW3)
RC Punkte (30.06.2020): 639 ± 76
-
Manfred Trauner (PERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 748 ± 71
1:3
02.11.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Rene Großsteiner (GORW4)
RC Punkte (30.06.2020): 639 ± 76
-
Viktoria Karlinger (ALHL4)
RC Punkte (30.06.2020): 192 ± 73
3:0
02.11.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Rene Großsteiner (GORW4)
RC Punkte (30.06.2020): 639 ± 76
-
Tamara Wimhofer (ALHL4)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 73
3:0
18.10.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Josef Kranzer (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 62
-
Rene Großsteiner (GORW3)
RC Punkte (30.06.2020): 639 ± 76
3:1
18.10.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Lisa Franke (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2020): 609 ± 63
-
Rene Großsteiner (GORW3)
RC Punkte (30.06.2020): 639 ± 76
3:0
18.10.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Almir Sitarevic (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 68
-
Rene Großsteiner (GORW3)
RC Punkte (30.06.2020): 639 ± 76
3:2
02.10.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Martina Penz (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 566 ± 63
-
Rene Großsteiner (GORW4)
RC Punkte (30.06.2020): 639 ± 76
1:3
02.10.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 348 ± 68
-
Rene Großsteiner (GORW4)
RC Punkte (30.06.2020): 639 ± 76
0:3
02.10.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Helmut Eder (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 262 ± 71
-
Rene Großsteiner (GORW4)
RC Punkte (30.06.2020): 639 ± 76
0:3
28.09.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Rene Großsteiner (GORW4)
RC Punkte (30.06.2020): 639 ± 76
-
Florian Pilz (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 88
3:1
28.09.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Rene Großsteiner (GORW4)
RC Punkte (30.06.2020): 639 ± 76
-
Elisabeth Haslhofer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 368 ± 71
3:0
28.09.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Rene Großsteiner (GORW4)
RC Punkte (30.06.2020): 639 ± 76
-
Konrad Dutlinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 523 ± 76
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung