XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Rudolf Pflügl
(
RC-Graph
), 130 Spiele, 16 Siege, 114 Niederlagen, Siegerquote: 12,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga West (1550 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Andreas
Aigner Martin
Ballwein Michael
Bauer Helfried
Baumann Alexander
Baumgartner Markus
Berger Thomas
Bierbaumer Andreas
Blauensteiner Manfred
Brandstetter Manuel
Bruckner Peter
Daurer Franz
Dorner Manuel
Eder Gerhard
Eder Sebastian
Elser Markus
Grabner Sebastian
Gruberbauer Helmuth
Grubmüller Nicolas
Gspörer Mario
Hanusch Dieter
Haslauer Jeremias
Haslauer Matthias
Hauss Johann
Hubegger Leopold
Huber Leopold
Höller Wilfried
Hümer Oswald
Illetschko Christian
Kisler Ernst
Klein Joachim
Korak Lorenz
Korak Richard
Kranewitter Paul
Kreutzer Gerald
Kreutzer Martin
Kudilek Rudolf
Lechner Gerald
List Michael
Loibl Peter
Makowitsch Milan
Mayr Alois
Mille Valentin
Mitterer Bernhard
Moschinger Gertrude
Moser Martin
Müllner Christian
Neudorfer Michael
Oberforster Leon
Pils Patrick
Piringer Hermann
Prigl Manuel
Prüller Michael
Rechberger Clemens
Reisinger Marco
Richtasch Martin
Riesenhuber David
Schadenhofer Josef
Schadenhofer Josef
Scheiblauer Gerald
Scheinhart Franz
Scheinhart Martina
Schmid Robert
Schönbichler Franz
Seyrlehner Leopold
Smerecinsky Marcel
Staindl Roland
Steiner Peter
Steinmetz Markus
Teufel Johann
Teufel Manfred
Thaller Stefan
Türscherl Anja
Wagner Christoph
Wagner Manfred
Wippel Alexander
Wippel Anton
Spieler aller Vereine
BIBA
EAMS
ERLA
GAMI
GOTS
HAUS
NIBE
PRIE
RAND
REIN
SGAM
SGUR
SGYB
SGYF
STGY
WIES
WOLF
YBBS
alle
S
N
26.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Rudolf Pflügl (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 58
-
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 67
3:0
26.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Rudolf Pflügl (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 58
-
Bernhard Mitterer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 61
0:3
18.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Peter Bruckner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1040 ± 122
-
Rudolf Pflügl (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 58
3:0
18.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 476 ± 59
-
Rudolf Pflügl (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 58
2:3
18.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Martin Kreutzer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 526 ± 63
-
Rudolf Pflügl (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 58
3:0
23.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Pflügl (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 58
-
Gertrude Moschinger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 68
3:0
23.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Pflügl (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 58
-
Johann Hauss (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 121
3:0
23.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Pflügl (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 58
-
Alexander Baumann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 57
0:3
18.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Martin Aigner (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 73
-
Rudolf Pflügl (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 58
3:1
18.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 61
-
Rudolf Pflügl (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 58
3:0
05.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Pflügl (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 58
-
Michael Ballwein (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 60
0:3
05.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Pflügl (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 58
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 62
1:3
28.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 63
-
Rudolf Pflügl (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 58
3:1
28.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 659 ± 63
-
Rudolf Pflügl (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 58
3:0
13.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Pflügl (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 58
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
0:3
13.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Pflügl (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 58
-
Patrick Pils (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 67
0:3
30.01.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Markus Elser (EAMS6)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 69
-
Rudolf Pflügl (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 58
3:0
30.01.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Paul Kranewitter (EAMS6)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 74
-
Rudolf Pflügl (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 58
3:1
11.01.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Pflügl (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 58
-
Marco Reisinger (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 73
0:3
11.01.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Pflügl (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 58
-
Milan Makowitsch (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 102
0:3
30.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Bernhard Mitterer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 61
-
Rudolf Pflügl (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 58
3:0
30.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 67
-
Rudolf Pflügl (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 58
3:2
23.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Rudolf Pflügl (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 58
-
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 476 ± 59
3:2
23.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Rudolf Pflügl (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 58
-
Christian Müllner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 423 ± 78
0:3
03.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Gertrude Moschinger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 68
-
Rudolf Pflügl (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 58
3:0
03.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Alexander Baumann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 57
-
Rudolf Pflügl (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 58
3:1
05.12.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Pflügl (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 58
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
0:3
05.12.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Pflügl (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 58
-
Martin Aigner (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 73
3:1
23.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 682 ± 57
-
Rudolf Pflügl (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 58
3:0
23.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Michael Ballwein (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 60
-
Rudolf Pflügl (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 58
3:1
12.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Pflügl (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 58
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 659 ± 63
1:3
12.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Pflügl (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 58
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 90
0:3
05.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Helmuth Gruberbauer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 523 ± 86
-
Rudolf Pflügl (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 58
1:3
05.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 57
-
Rudolf Pflügl (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 58
3:0
26.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Pflügl (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 58
-
Richard Korak (EAMS6)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 65
1:3
26.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Pflügl (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 58
-
Markus Elser (EAMS6)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 69
0:3
12.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Dieter Hanusch (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 120
-
Rudolf Pflügl (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 58
3:0
12.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Joachim Klein (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2024): 982 ± 75
-
Rudolf Pflügl (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 58
3:0
12.04.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
-
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
3:1
12.04.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
-
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
1:3
12.04.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Gerald Scheiblauer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 118
-
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
3:0
02.05.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
-
Manuel Brandstetter (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
1:3
02.05.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
-
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
0:3
02.05.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
-
Patrick Pils (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 58
0:3
28.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Michael Prüller (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 121
-
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
3:0
28.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Alois Mayr (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1066 ± 86
-
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
3:0
21.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
-
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
1:3
21.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
-
Roland Staindl (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 59
0:3
24.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Michael Ballwein (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 74
-
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
0:3
24.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 68
-
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
3:1
22.02.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Martin Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 60
-
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
3:0
22.02.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 69
-
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
3:0
24.01.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
-
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 569 ± 72
3:0
24.01.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
0:3
24.01.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 62
0:3
17.01.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Bernhard Mitterer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 60
-
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
3:0
17.01.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
-
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
3:0
15.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
3:2
15.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
-
Gerald Lechner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 63
0:3
15.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
3:0
24.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
David Riesenhuber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 81
-
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
2:3
24.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Patrick Pils (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 58
-
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
3:0
24.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
-
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
3:0
06.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
-
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
0:3
06.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
-
Michael Prüller (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 121
0:3
27.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
-
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
3:0
27.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 76
-
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
3:1
03.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 68
2:3
03.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
-
Oswald Hümer (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 200 ± 109
3:0
18.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
-
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 69
0:3
18.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
-
Martin Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 60
2:3
03.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 62
-
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
3:0
03.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
-
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
3:0
15.09.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
-
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
0:3
15.09.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
-
Bernhard Mitterer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 60
0:3
11.05.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
7
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 48
-
Rudolf Pflügl (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 189 ± 114
3:1
11.05.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
7
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 48
-
Rudolf Pflügl (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 189 ± 114
3:0
11.05.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
7
Sebastian Eder (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 54
-
Rudolf Pflügl (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 189 ± 114
3:0
29.03.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 189 ± 114
-
Sebastian Grabner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 998 ± 73
0:3
29.03.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 189 ± 114
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 75
1:3
13.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Martin Aigner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 439 ± 75
-
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 189 ± 114
3:0
13.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 623 ± 87
-
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 189 ± 114
3:2
13.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Valentin Mille (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 84
-
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 189 ± 114
3:0
21.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 189 ± 114
-
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 69
0:3
21.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 189 ± 114
-
Thomas Berger (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 459 ± 95
1:3
21.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 189 ± 114
-
Gerald Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 528 ± 67
0:3
24.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 75
-
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 189 ± 114
3:1
24.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Sebastian Grabner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 998 ± 73
-
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 189 ± 114
3:0
24.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Franz Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 540 ± 83
-
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 189 ± 114
3:1
12.03.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Martin Kreutzer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 70
-
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 329 ± 102
3:1
12.03.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Gerald Kreutzer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2020): 598 ± 77
-
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 329 ± 102
3:0
11.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 329 ± 102
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 93
0:3
11.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 329 ± 102
-
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 68
0:3
03.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Michael Prüller (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 76
-
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 329 ± 102
3:0
03.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 72
-
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 329 ± 102
3:0
21.01.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 329 ± 102
-
Manfred Blauensteiner (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 85
0:3
21.01.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 329 ± 102
-
Stefan Thaller (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
0:3
21.01.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 329 ± 102
-
Roland Staindl (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 764 ± 67
0:3
10.01.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Lorenz Korak (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 779 ± 67
-
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 329 ± 102
3:0
10.01.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Jeremias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 440 ± 70
-
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 329 ± 102
3:0
04.12.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Clemens Rechberger (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 73
-
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 329 ± 102
3:0
04.12.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 720 ± 74
-
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 329 ± 102
3:0
04.12.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 65
-
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 329 ± 102
3:0
24.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 329 ± 102
-
Johann Teufel (RAND4)
RC Punkte (30.06.2020): 201 ± 150
3:0
24.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 329 ± 102
-
Peter Loibl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2020): 540 ± 70
0:3
18.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 329 ± 102
-
Martin Moser (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 70
0:3
18.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 329 ± 102
-
Nicolas Grubmüller (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 304 ± 179
3:0
28.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Anja Türscherl (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 83
-
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 329 ± 102
3:0
28.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 81
-
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 329 ± 102
3:0
08.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 329 ± 102
-
Martin Kreutzer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 70
0:3
08.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 329 ± 102
-
Martin Richtasch (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 85
0:3
08.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 329 ± 102
-
Gerald Kreutzer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2020): 598 ± 77
1:3
07.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 93
-
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 329 ± 102
3:0
07.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 689 ± 70
-
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 329 ± 102
3:0
26.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 329 ± 102
-
Michael Prüller (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 76
0:3
26.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 329 ± 102
-
Alois Mayr (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 78
0:3
19.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Stefan Thaller (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
-
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 329 ± 102
3:0
19.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Helfried Bauer (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 731 ± 67
-
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 329 ± 102
3:0
05.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 329 ± 102
-
Matthias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 149
0:3
05.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 329 ± 102
-
Lorenz Korak (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 779 ± 67
0:3
15.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 78
-
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 248 ± 112
3:1
01.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Helmuth Gruberbauer (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 640 ± 84
-
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 248 ± 112
3:0
15.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2021): 628 ± 79
-
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 248 ± 112
3:0
01.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 859 ± 88
-
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 248 ± 112
3:0
23.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2021): 425 ± 85
-
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 248 ± 112
3:2
11.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 248 ± 112
-
Leon Oberforster (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 408 ± 84
0:3
15.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2021): 848 ± 87
-
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 248 ± 112
3:0
01.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 784 ± 86
-
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 248 ± 112
3:0
23.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Michael List (RAND4)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 84
-
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 248 ± 112
3:0
11.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 248 ± 112
-
Markus Steinmetz (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 534 ± 82
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung