XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Franz Ager
(
RC-Graph
), 224 Spiele, 132 Siege, 92 Niederlagen, Siegerquote: 58,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2019/2020)
1.Klasse Frühjahr (2019/2020)
2.Klasse (2019/2020)
2.Klasse Frühjahr (2023/2024)
2.Klasse Frühjahr (2019/2020)
2.Klasse Unteres Play Off (2021/2022)
3.Klasse (2023/2024)
3.Klasse (2022/2023)
3.Klasse (2021/2022)
3.Klasse Frühjahr (2022/2023)
3.Klasse Frühjahr (2019/2020)
4.Klasse (2022/2023)
4.Klasse (2021/2022)
4.Klasse (2020/2021)
4.Klasse (2019/2020)
4.Klasse Frühjahr (2022/2023)
4.Klasse Frühjahr (2018/2019)
4.Klasse Unteres Play Off (2021/2022)
LM Senior/innen Mannschaft 60+ Gruppe A (2022/2023)
LM Senior/innen Mannschaft 60+ Platz 5-8 (2022/2023)
Landesklasse (2022/2023)
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2022 (2021/2022)
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023 (2022/2023)
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen Mannschaft (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Acimovic Simon
Aigner Walter
Ammüller Horst
Amtmann Manuel
Anninger Peter
Appl Günter
Bahr Johanna
Bako Richard
Basile Marco
Bauer Daniel
Baumann Laurenz
Baumgartl Raffael
Berkenhoff Franz
Biehl Steffen
Blaschek Emil
Blersch Hagen
Bogensperger Thomas
Braun Max
Breitfuss Christopher
Brenner Stefan
Carreno Schöfegger Ariel
Carreno Schöfegger Lara
Cebis Manuel
Chen Yu-Ying
Christl Manfred
Cimr Cornelia
Cvijic Jovan
Deisenhammer Paul
Denk Franz
Dür Julia
Eisner Lukas
Emminger Kim
Enner Markus
Erlach Fabian
Ernhard Lucas
Fana-Long Luljeta
Fenz Peter
Fink Franz
Frisch Ernst
Fritz Markus
Gleich Gerhard
Gotthalmseder Manfred
Graski Peter
Greinz Kai-Julius
Greinz Luca Elia
Greisberger Oskar
Großpötzl Andreas
Gruber Alexander
Gruber Maurice
Göttl Josef
Haas Hans
Haas Herbert
Hafner Herbert
Harjung Roland
Hasenauer Gerald
Hasenauer Roland
Heiglmaier Paul
Heil Peter
Hemetsberger Matthias
Hirschegger Jörg
Hlawa Christian
Hofmann Leo
Hofmann Rudolf
Hohensinn Gerhard
Huber Josef
Häusler Werner
Hödlmoser Hertha
Inselsbacher Walter
Jeller Johann
Karner Dieter
Kisgyöri Andre
Klingelberger Stefan
Kornmüller David
Kreiseder Martin
Kreuzbichler Philipp
Krispler Martin
Kuzmanovic Sasa
Laimer Jonas
Laimer Norbert
Laucher Johann
Leitner Christian
Lindlbauer David
Lindner Helmut
Machegger Günter
Machegger Lukas
Mack Xaver
Mader Karl
Maiburger Florian
Mar-Nagy Lelle
Mar-Nagy Sebö
Marand Resa
Martolea Robert
Maurer Thomas
Maydell Doris
Meister Peter
Metz Michael
Miklin Theo
Mohsini Fata
Muss Jörg
Niestolik Hans-Jürgen
Noori Ali Reza
Patscheider Rudolf
Pfeiffenberger Manfred
Pichler Sophia
Ploner Manfred
Podlipnik Andreas
Pragl Ursula
Prax Heinz
Prommegger Walter
Pucci Angelina
Rehrl Josef
Reiter Selina
Reitinger Thomas
Salimov Husein
Sams Mario
Schalwich Herbert
Scharber Mario
Schauer Bernd
Scherer Collin Julian
Schernthaner Nina
Scherz Manfred
Schiechtl Helmut
Schierhuber Gerhard
Schmeisser Helmut
Schmidlechner Simon
Schnaitl Raphael Alexander
Schnöll Sepp
Schrangl Wilhelm
Schwaiger Tim
Schwaighofer Alexander
Schöfegger Wolfgang
Seebacher David
Seidlein Bernhard
Sendlhofer Helmut
Spannagel Octavian
Stempfl Jakob
Stoitzner Johanna
Stättner Elias
Stöckl Karl
Stöger Leonard
Stöger Maximilian
Svejda Martin
Tadic David
Tauderer Wolfgang
Teodor Maximilian
Tiefenbrunner Yschai
Trattnig Herbert
Trautmann Franz
Trepke Horst
Turetschek Johann
Walcher Jürgen
Weber Simon
Weinzierl Sebastian
Weiss Bastian
Wiesinger Alexander
Wild Bernhard
Wimmer Christoph
Wimmer Franz-Josef
Wintersteller Ingo
Wintersteller Marco
Wippel August
Wirthenstätter Niklas
Wolf Gebhard
Zito Stefano
Zucker Robert
Özcelik Muhammed
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ATSV
ELIX
FINA
GEOR
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
POST
SAAL
SALZ
SCHA
SDG
STRW
TAMS
WALS
alle
S
N
26.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
11
Collin Julian Scherer (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 226 ± 50
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
1:3
26.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
11
Thomas Bogensperger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 717 ± 54
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
3:0
26.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
11
Emil Blaschek (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 58
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
0:3
11.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
9
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2024): 730 ± 50
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
3:2
11.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
9
Stefano Zito (POST3)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 50
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
3:2
11.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
9
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 55
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
0:3
04.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
8
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
3:1
04.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
8
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
3:0
04.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
8
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
-
Daniel Bauer (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 46
3:2
21.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
7
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
3:1
21.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
7
Franz-Josef Wimmer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 80
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
3:1
21.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
7
Johanna Stoitzner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 50
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
3:0
14.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
6
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
-
Franz Trautmann (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 54
2:3
14.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
6
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
-
Manfred Ploner (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 51
0:3
14.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
6
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
1:3
05.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
5
Thomas Maurer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 54
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
1:3
05.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
5
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 45
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
2:3
05.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
5
Jakob Stempfl (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 70
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
0:3
29.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
3:1
29.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
-
Lukas Machegger (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 52
1:3
29.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
-
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
3:1
23.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
3
Kim Emminger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1097 ± 68
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
0:3
23.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
3
Matthias Hemetsberger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 53
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
3:0
23.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
3
Hans Haas (MATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 52
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
3:1
08.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
2
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
-
Paul Heiglmaier (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 63
0:3
08.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
2
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
3:1
08.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
2
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
-
Max Braun (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
0:3
01.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
1
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 711 ± 54
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
3:0
01.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
1
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 53
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
3:1
01.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
1
Peter Heil (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 56
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
3:0
07.12.2023
3.Klasse
1
11
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
-
Norbert Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 59
1:3
07.12.2023
3.Klasse
1
11
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
-
Johann Turetschek (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 348 ± 65
3:1
30.11.2023
3.Klasse
1
10
Yu-Ying Chen (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 57
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
0:3
30.11.2023
3.Klasse
1
10
Alexander Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 50
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
0:3
30.11.2023
3.Klasse
1
10
Ali Reza Noori (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 52
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
3:1
23.11.2023
3.Klasse
1
9
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
-
Marco Basile (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 47
3:1
23.11.2023
3.Klasse
1
9
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
-
Sasa Kuzmanovic (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 592 ± 66
3:2
23.11.2023
3.Klasse
1
9
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
-
Christopher Breitfuss (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 699 ± 71
3:1
24.11.2022
4.Klasse
1
9
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
0:3
24.11.2022
4.Klasse
1
9
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
-
Heinz Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 85
3:0
24.11.2022
4.Klasse
1
9
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
-
Josef Göttl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 62
3:0
18.11.2022
4.Klasse
1
8
Robert Martolea (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 64
-
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
1:3
18.11.2022
4.Klasse
1
8
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 61
-
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
0:3
18.11.2022
4.Klasse
1
8
Helmut Schmeisser (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 66
-
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
1:3
10.11.2023
3.Klasse
1
7
Emil Blaschek (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 58
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
0:3
10.11.2023
3.Klasse
1
7
Thomas Bogensperger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 717 ± 54
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
1:3
10.11.2023
3.Klasse
1
7
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
2:3
10.11.2022
4.Klasse
1
7
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 57
3:0
10.11.2022
4.Klasse
1
7
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
-
Christian Leitner (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 520 ± 54
3:1
10.11.2022
4.Klasse
1
7
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
-
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 483 ± 75
3:0
23.10.2023
3.Klasse
1
6
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
-
Theo Miklin (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
3:2
23.10.2023
3.Klasse
1
6
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
3:0
23.10.2023
3.Klasse
1
6
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
-
Max Braun (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
3:0
04.11.2022
4.Klasse
1
6
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
0:3
04.11.2022
4.Klasse
1
6
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
3:2
04.11.2022
4.Klasse
1
6
David Tadic (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 76
-
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
3:2
19.10.2023
3.Klasse
1
5
Thomas Reitinger (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 149
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
0:3
19.10.2023
3.Klasse
1
5
Hans-Jürgen Niestolik (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 77
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
3:2
19.10.2023
3.Klasse
1
5
Andreas Großpötzl (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 160
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
0:3
20.10.2022
4.Klasse
1
5
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
-
Karl Mader (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 405 ± 52
3:0
20.10.2022
4.Klasse
1
5
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
-
Ursula Pragl (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 55
3:0
20.10.2022
4.Klasse
1
5
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
3:1
15.10.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen Mannschaft
60 +
Horst Trepke (POST)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 47
-
Franz Ager (ATSV)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
3:0
15.10.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen Mannschaft
60 +
Herbert Trattnig (POST)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 47
-
Franz Ager (ATSV)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
3:0
15.10.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen Mannschaft
60 +
Franz Ager (ATSV)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
-
Stefan Brenner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
1:3
15.10.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen Mannschaft
60 +
Franz Ager (ATSV)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
-
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
3:2
15.10.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen Mannschaft
60 +
Josef Rehrl (TAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1300 ± 58
-
Franz Ager (ATSV)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
3:1
12.10.2023
3.Klasse
1
4
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
-
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 719 ± 55
3:1
12.10.2023
3.Klasse
1
4
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
-
Roland Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 583 ± 60
3:1
12.10.2023
3.Klasse
1
4
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 62
2:3
13.10.2022
Landesklasse
1
4
Franz Ager (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
-
Sebastian Weinzierl (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 38
0:3
13.10.2022
Landesklasse
1
4
Franz Ager (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
-
Sophia Pichler (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 38
1:3
05.10.2023
3.Klasse
1
3
Helmut Lindner (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 78
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
1:3
05.10.2023
3.Klasse
1
3
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
2:3
05.10.2023
3.Klasse
1
3
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
2:3
30.09.2022
3.Klasse
1
2
Franz Denk (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 648 ± 68
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
1:3
28.09.2023
3.Klasse
1
2
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
-
Thomas Maurer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 54
3:1
28.09.2023
3.Klasse
1
2
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
-
Walter Prommegger (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 535 ± 76
3:0
30.09.2022
3.Klasse
1
2
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 495 ± 44
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
1:3
28.09.2023
3.Klasse
1
2
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
-
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 45
3:2
30.09.2022
3.Klasse
1
2
Helmut Schmeisser (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 66
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
3:0
22.09.2023
3.Klasse
1
1
Christoph Wimmer (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 609 ± 69
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
1:3
22.09.2023
3.Klasse
1
1
Herbert Hafner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
0:3
22.09.2023
3.Klasse
1
1
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 63
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
0:3
23.09.2022
4.Klasse
1
1
Nina Schernthaner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 392 ± 53
-
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
0:3
23.09.2022
4.Klasse
1
1
Andre Kisgyöri (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 290 ± 52
-
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
0:3
23.09.2022
4.Klasse
1
1
Hertha Hödlmoser (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 285 ± 73
-
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
1:3
04.05.2023
4.Klasse Frühjahr
2
4
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
-
Hertha Hödlmoser (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 285 ± 73
3:1
04.05.2023
4.Klasse Frühjahr
2
4
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
-
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
3:0
04.05.2023
4.Klasse Frühjahr
2
4
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
-
Markus Fritz (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 182 ± 55
3:0
21.04.2023
4.Klasse Frühjahr
2
3
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 57
-
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
1:3
21.04.2023
4.Klasse Frühjahr
2
3
Matthias Hemetsberger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 387
-
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
3:1
21.04.2023
4.Klasse Frühjahr
2
3
Peter Fenz (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 806 ± 120
-
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
0:3
13.04.2023
4.Klasse Frühjahr
2
2
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
-
Sasa Kuzmanovic (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 76
3:1
13.04.2023
4.Klasse Frühjahr
2
2
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
-
Stefan Klingelberger (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 90
1:3
13.04.2023
4.Klasse Frühjahr
2
2
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
-
Christopher Breitfuss (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 74
3:0
30.03.2023
4.Klasse Frühjahr
2
1
Yu-Ying Chen (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 50
-
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
0:3
30.03.2023
4.Klasse Frühjahr
2
1
Luljeta Fana-Long (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 83
-
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
2:3
30.03.2023
4.Klasse Frühjahr
2
1
Martin Svejda (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 50
-
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
2:3
23.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
5
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
-
Simon Weber (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 250 ± 52
3:0
23.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
5
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
-
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 65
3:0
23.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
5
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
-
Laurenz Baumann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 31 ± 59
3:0
14.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
4
Richard Bako (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 648 ± 57
-
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
3:0
14.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
4
Mario Sams (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 355 ± 49
-
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
0:3
14.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
4
Mario Scharber (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 434 ± 51
-
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
0:3
06.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
3
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 61
3:1
06.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
3
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
-
Alexander Gruber (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 590 ± 53
3:2
06.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
3
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
-
Maurice Gruber (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 66
3:0
27.02.2023
4.Klasse Frühjahr
1
2
Christopher Breitfuss (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 74
-
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
1:3
27.02.2023
4.Klasse Frühjahr
1
2
Marco Basile (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 678 ± 73
-
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
1:3
27.02.2023
4.Klasse Frühjahr
1
2
Sasa Kuzmanovic (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 76
-
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
0:3
25.02.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023
Herren Einzel + 60
Franz Ager (ATSV)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
-
Peter Meister (FINA)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 60
N
25.02.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023
Herren Einzel + 60
Franz Ager (ATSV)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
-
Bernd Schauer (ACEL)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 50
N
25.02.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023
Herren Einzel + 60
Sepp Schnöll (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 101
-
Franz Ager (ATSV)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
N
23.02.2023
4.Klasse Frühjahr
1
1
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
-
Martin Svejda (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 50
3:1
23.02.2023
4.Klasse Frühjahr
1
1
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
-
Doris Maydell (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 326 ± 56
3:0
23.02.2023
4.Klasse Frühjahr
1
1
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
-
Yu-Ying Chen (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 50
3:1
10.12.2022
LM Senior/innen Mannschaft 60+ Gruppe A
1
3
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
-
Franz Ager (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
3:1
10.12.2022
LM Senior/innen Mannschaft 60+ Gruppe A
1
3
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 65
-
Franz Ager (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
3:1
10.12.2022
LM Senior/innen Mannschaft 60+ Gruppe A
1
1
Franz Ager (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
-
Wolfgang Tauderer (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 50
0:3
10.12.2022
LM Senior/innen Mannschaft 60+ Gruppe A
1
2
Franz Ager (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
-
Rudolf Hofmann (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 57
2:3
10.12.2022
LM Senior/innen Mannschaft 60+ Platz 5-8
1
1
Franz Ager (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
-
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 81
0:3
25.06.2022
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2022
Herren Einzel + 60
Franz Ager (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
-
August Wippel (WALS)
RC Punkte (30.06.2022): 947 ± 78
N
25.06.2022
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2022
Herren Einzel + 60
Franz Ager (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
-
Fata Mohsini (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 47
N
25.06.2022
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2022
Herren Einzel + 60
Josef Rehrl (TAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 52
-
Franz Ager (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
N
10.03.2022
4.Klasse
1
11
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
-
Ernst Frisch (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 63
3:0
10.03.2022
4.Klasse
1
11
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
-
Helmut Schiechtl (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 661 ± 54
2:3
10.03.2022
4.Klasse
1
11
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
-
Martin Krispler (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 75
3:1
03.03.2022
4.Klasse
1
10
Alexander Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 587 ± 51
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
1:3
03.03.2022
4.Klasse
1
10
Muhammed Özcelik (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
2:3
03.03.2022
4.Klasse
1
10
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
0:3
25.02.2022
4.Klasse
1
9
Octavian Spannagel (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 45
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
2:3
25.02.2022
4.Klasse
1
9
Fabian Erlach (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 809 ± 51
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
3:1
25.02.2022
4.Klasse
1
9
Paul Deisenhammer (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 56
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
3:0
11.02.2022
3.Klasse
1
8
Horst Ammüller (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2022): 636 ± 67
-
Franz Ager (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
1:3
11.02.2022
3.Klasse
1
8
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 48
-
Franz Ager (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
1:3
03.02.2022
3.Klasse
1
7
Franz Ager (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
3:0
03.02.2022
3.Klasse
1
7
Franz Ager (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
3:1
03.02.2022
3.Klasse
1
7
Franz Ager (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
-
Manuel Cebis (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 486 ± 69
3:1
20.01.2022
4.Klasse
1
5
Peter Graski (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 421 ± 76
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
1:3
20.01.2022
4.Klasse
1
5
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
0:3
20.01.2022
4.Klasse
1
5
Karl Mader (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 577 ± 74
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
1:3
09.11.2021
4.Klasse
1
4
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
-
Robert Martolea (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 311 ± 45
3:0
09.11.2021
4.Klasse
1
4
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
-
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
3:0
09.11.2021
4.Klasse
1
4
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
-
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
3:0
29.10.2021
4.Klasse
1
3
Christian Hlawa (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 54
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
1:3
29.10.2021
4.Klasse
1
3
Leonard Stöger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 43
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
3:2
29.10.2021
4.Klasse
1
3
Sebö Mar-Nagy (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 68
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
2:3
21.10.2021
4.Klasse
1
2
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
-
Manfred Gotthalmseder (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 74
0:3
21.10.2021
4.Klasse
1
2
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
-
Andreas Podlipnik (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 82
0:3
21.10.2021
4.Klasse
1
2
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
-
Johann Turetschek (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 61
2:3
18.10.2021
4.Klasse
1
1
Manfred Christl (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 105
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
3:1
18.10.2021
4.Klasse
1
1
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
0:3
15.10.2020
4.Klasse
1
4
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2021): 616 ± 89
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2021): 638 ± 94
0:3
15.10.2020
4.Klasse
1
4
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2021): 486 ± 85
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2021): 638 ± 94
1:3
15.10.2020
4.Klasse
1
4
Gebhard Wolf (HOF3)
RC Punkte (30.06.2021): 568 ± 87
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2021): 638 ± 94
0:3
08.10.2020
4.Klasse
1
3
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2021): 638 ± 94
-
Maurice Gruber (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2021): 424 ± 87
3:1
08.10.2020
4.Klasse
1
3
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2021): 638 ± 94
-
Fabian Erlach (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2021): 565 ± 83
2:3
08.10.2020
4.Klasse
1
3
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2021): 638 ± 94
-
Octavian Spannagel (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2021): 450 ± 83
3:1
01.10.2020
4.Klasse
1
2
Herbert Haas (HALL2)
RC Punkte (30.06.2021): 602 ± 85
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2021): 638 ± 94
0:3
01.10.2020
4.Klasse
1
2
Marco Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2021): 413 ± 111
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2021): 638 ± 94
0:3
01.10.2020
4.Klasse
1
2
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2021): 585 ± 87
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2021): 638 ± 94
1:3
12.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
6
Franz Ager (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 69
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 58
0:3
12.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
6
Franz Ager (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 69
-
Dieter Karner (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 80
3:1
12.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
6
Franz Ager (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 69
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 60
0:3
05.03.2020
2.Klasse Frühjahr
1
5
Elias Stättner (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 58
-
Franz Ager (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 69
3:1
05.03.2020
2.Klasse Frühjahr
1
5
Raphael Alexander Schnaitl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 66
-
Franz Ager (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 69
3:0
05.03.2020
2.Klasse Frühjahr
1
5
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Franz Ager (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 69
3:0
27.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Ager (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 69
-
Walter Inselsbacher (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 931 ± 60
0:3
27.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Ager (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 69
-
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 59
0:3
27.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Ager (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 69
-
Walter Aigner (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 449 ± 69
0:3
21.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
3
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 58
-
Franz Ager (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 69
3:0
21.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
3
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 59
-
Franz Ager (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 69
3:0
06.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
2
Franz Ager (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 69
-
Kai-Julius Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 857 ± 57
0:3
06.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
2
Franz Ager (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 69
-
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
2:3
06.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
2
Franz Ager (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 69
-
Andreas Podlipnik (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 75
1:3
31.01.2020
3.Klasse Frühjahr
1
1
Lara Carreno Schöfegger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2020): 738 ± 59
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 69
3:0
31.01.2020
3.Klasse Frühjahr
1
1
Yschai Tiefenbrunner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2020): 736 ± 79
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 69
3:2
31.01.2020
3.Klasse Frühjahr
1
1
Ariel Carreno Schöfegger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2020): 755 ± 63
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 69
3:1
05.12.2019
2.Klasse
1
11
Franz Ager (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 69
-
Julia Dür (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 63
0:3
05.12.2019
2.Klasse
1
11
Franz Ager (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 69
-
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
0:3
05.12.2019
2.Klasse
1
11
Franz Ager (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 69
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 97
0:3
29.11.2019
2.Klasse
1
10
Hagen Blersch (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 900 ± 79
-
Franz Ager (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 69
3:1
29.11.2019
2.Klasse
1
10
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 60
-
Franz Ager (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 69
3:0
29.11.2019
2.Klasse
1
10
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
-
Franz Ager (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 69
3:0
04.11.2019
1.Klasse
1
9
Franz Ager (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 69
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
0:3
04.11.2019
1.Klasse
1
9
Franz Ager (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 69
-
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 61
0:3
04.11.2019
1.Klasse
1
9
Franz Ager (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 69
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 62
0:3
17.10.2019
4.Klasse
1
5
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 69
-
Raffael Baumgartl (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 71
3:0
17.10.2019
4.Klasse
1
5
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 69
-
Cornelia Cimr (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 152 ± 97
3:0
17.10.2019
4.Klasse
1
5
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 69
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
3:2
07.10.2019
4.Klasse
1
4
Xaver Mack (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 411 ± 72
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 69
1:3
07.10.2019
4.Klasse
1
4
Roland Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 656 ± 62
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 69
3:0
07.10.2019
4.Klasse
1
4
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 69
3:2
03.10.2019
4.Klasse
1
3
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 69
-
Walter Aigner (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 449 ± 69
3:0
03.10.2019
4.Klasse
1
3
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 69
-
Manfred Pfeiffenberger (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 680 ± 69
0:3
03.10.2019
4.Klasse
1
3
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 69
-
Christian Hlawa (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 511 ± 65
1:3
24.09.2019
4.Klasse
1
2
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 69
3:2
24.09.2019
4.Klasse
1
2
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 69
1:3
24.09.2019
4.Klasse
1
2
Bastian Weiss (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 524 ± 64
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 69
1:3
25.04.2019
4.Klasse Frühjahr
2
5
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 51
-
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
3:0
25.04.2019
4.Klasse Frühjahr
2
5
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 51
-
Octavian Spannagel (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 301 ± 44
3:0
25.04.2019
4.Klasse Frühjahr
2
5
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 51
-
Husein Salimov (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
3:2
08.04.2019
4.Klasse Frühjahr
2
4
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 51
3:2
08.04.2019
4.Klasse Frühjahr
2
4
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 43
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 51
3:0
08.04.2019
4.Klasse Frühjahr
2
4
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 51
3:0
26.03.2019
4.Klasse Frühjahr
2
2
Bernhard Seidlein (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 49
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 51
3:1
26.03.2019
4.Klasse Frühjahr
2
2
Florian Maiburger (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 386 ± 46
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 51
1:3
26.03.2019
4.Klasse Frühjahr
2
2
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 51
3:2
21.03.2019
4.Klasse Frühjahr
2
1
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 51
-
Yschai Tiefenbrunner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2019): 461 ± 40
0:3
21.03.2019
4.Klasse Frühjahr
2
1
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 51
-
Ariel Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 36
3:1
21.03.2019
4.Klasse Frühjahr
2
1
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 51
-
Lara Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 38
1:3
07.04.2022
2.Klasse Unteres Play Off
1
2
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 78
-
Franz Ager (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
0:3
07.04.2022
2.Klasse Unteres Play Off
1
2
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 62
-
Franz Ager (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
3:1
07.04.2022
2.Klasse Unteres Play Off
1
2
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 59
-
Franz Ager (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
1:3
31.03.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
1
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
-
Andreas Podlipnik (ABER4)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 82
3:1
06.05.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
5
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
1:3
21.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
3
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
-
Lelle Mar-Nagy (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 186 ± 69
3:0
31.03.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
1
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
-
Johann Turetschek (ABER4)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 61
3:1
06.05.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
5
Johanna Bahr (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 422 ± 47
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
0:3
21.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
3
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
-
Jovan Cvijic (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 289 ± 47
3:0
21.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
3
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
-
Bernhard Wild (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 420 ± 52
3:0
31.03.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
1
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
-
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 52
3:2
06.05.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
5
Franz Berkenhoff (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 613 ± 49
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung