XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Manfred Harrer
(
RC-Graph
), 92 Spiele, 12 Siege, 80 Niederlagen, Siegerquote: 13,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Graz (2023/2024)
2. Klasse Graz (2022/2023)
2. Klasse Graz (2021/2022)
2. Klasse Graz (2020/2021)
2. Klasse Graz (2019/2020)
2. Klasse Graz (2018/2019)
2. Klasse Graz Unteres Playoff (2021/2022)
2. Klasse Graz Unteres Playoff (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
alle Gegner
Baer Max
Baltz Egon
Bartol Hannes
Baslious Jakob
Brglez Rado
Cvetko Christian
Dohmen Paul
Eisenberger Laurenz
Fößl Gertraud
Grill Lino
Gutjahr Helmut
Halsegger Dietmar
Hanna Michael
Höllinger Franz Sen
Höllinger Franz jun.
Jautz Philipp
Jovanovic Milica
Kaiba Wolfgang sen.
Kaltner Michael
Kaser Ferdinand
Kerschbaum Robert
Knafl Ulrich
Lalagas Laurenz
Loidl Michael
Lorich Dietmar
Lux Dieter
Maier Stefan
Maurer Alfred
Meinhart Herta
Müllner Benno
Pacher Viktor
Penz Florian
Pirkwieser Leo Max
Pop Emil
Pucher Franz
Pöltl Reinhard
Rauch Franz
Rebol Laura
Schaffler Alois
Scheibl Denise
Scheibl Johann
Scheibl Martin
Scheibl Wolfgang
Schneider Markus
Schoiswohl Josef
Schuchlenz Silvia
Schwarz Christian
Schweighofer Florian
Seidl Raphael
Seidnitzer Peter
Stojakovic Nicky
Stutte Dieter
Sulzer Michael
Sulzgruber Elmar
Sunzenauer Hannes
Thaler Florian
Tsai Cho-Ling
Tsai Cho-Ning
Tschofenig Benedikt
Tödtling Maximilian
Unterweger Renate
Vetter Wolf
Walch Horst
Watzka Horst
Wegerer Fred
Zechmann Elke
Zechmann Raphael
Spieler aller Vereine
ATS
FRO
GRA
IND
LAS
MUEN
POS
UTT
UWK
VST
alle
S
N
29.01.2024
2. Klasse Graz
2
2
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 85
-
Dietmar Lorich (GRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 664 ± 55
0:3
29.01.2024
2. Klasse Graz
2
2
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 85
-
Michael Hanna (GRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 53
0:3
23.01.2024
2. Klasse Graz
2
1
Josef Schoiswohl (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 57
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 85
3:1
23.01.2024
2. Klasse Graz
2
1
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 85
3:0
22.11.2023
2. Klasse Graz
1
9
Wolf Vetter (LAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 55
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 85
3:0
22.11.2023
2. Klasse Graz
1
9
Silvia Schuchlenz (LAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 862 ± 64
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 85
3:1
13.11.2023
2. Klasse Graz
1
8
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 85
-
Helmut Gutjahr (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 53
0:3
13.11.2023
2. Klasse Graz
1
8
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 85
-
Rado Brglez (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 63
0:3
02.11.2023
2. Klasse Graz
1
6
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 60
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 85
3:0
02.11.2023
2. Klasse Graz
1
6
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 85
3:0
16.10.2023
2. Klasse Graz
1
5
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 85
-
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 55
2:3
16.10.2023
2. Klasse Graz
1
5
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 85
-
Alfred Maurer (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 53
1:3
13.10.2023
2. Klasse Graz
1
4
Michael Sulzer (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 84
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 85
3:0
13.10.2023
2. Klasse Graz
1
4
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 85
3:0
02.10.2023
2. Klasse Graz
1
3
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 85
-
Dieter Lux (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 75
3:2
02.10.2023
2. Klasse Graz
1
3
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 85
-
Herta Meinhart (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 57
1:3
02.10.2023
2. Klasse Graz
1
3
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 85
-
Gertraud Fößl (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 481 ± 71
3:2
29.09.2023
2. Klasse Graz
1
2
Michael Hanna (GRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 53
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 85
3:0
29.09.2023
2. Klasse Graz
1
2
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 80
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 85
3:0
18.09.2023
2. Klasse Graz
1
1
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 85
-
Michael Loidl (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 75
2:3
18.09.2023
2. Klasse Graz
1
1
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 85
-
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
1:3
02.11.2022
2. Klasse Graz
1
6
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
-
Manfred Harrer (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 95
3:0
02.11.2022
2. Klasse Graz
1
6
Herta Meinhart (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 645 ± 53
-
Manfred Harrer (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 95
3:0
29.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
5
Reinhard Pöltl (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 80
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 61
3:0
29.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
5
Benno Müllner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 684 ± 71
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 61
3:2
29.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
5
Josef Schoiswohl (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 473 ± 87
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 61
0:3
21.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
4
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 61
-
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 60
3:1
21.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
4
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 61
-
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 62
1:3
21.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
4
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 61
-
Robert Kerschbaum (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 56
1:3
11.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
2
Cho-Ning Tsai (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 594 ± 55
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 61
3:1
11.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
2
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 56
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 61
3:0
28.02.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
1
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 61
-
Denise Scheibl (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 494 ± 113
3:2
28.02.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
1
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 61
-
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
2:3
28.02.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
1
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 61
-
Elke Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 430 ± 67
3:0
15.02.2022
2. Klasse Graz
1
13
Benedikt Tschofenig (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 583 ± 73
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 61
1:3
15.02.2022
2. Klasse Graz
1
13
Josef Schoiswohl (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 473 ± 87
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 61
3:0
15.02.2022
2. Klasse Graz
1
13
Markus Schneider (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 865 ± 71
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 61
3:1
07.02.2022
2. Klasse Graz
1
12
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 61
-
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 66
1:3
07.02.2022
2. Klasse Graz
1
12
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 61
-
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 55
0:3
04.02.2022
2. Klasse Graz
1
11
Raphael Seidl (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 55
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 61
3:1
04.02.2022
2. Klasse Graz
1
11
Lino Grill (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 67
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 61
3:0
24.01.2022
2. Klasse Graz
1
10
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 61
-
Horst Watzka (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 59
2:3
24.01.2022
2. Klasse Graz
1
10
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 61
-
Hannes Bartol (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
0:3
19.01.2022
2. Klasse Graz
1
9
Christian Cvetko (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 50
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 61
3:1
19.01.2022
2. Klasse Graz
1
9
Ferdinand Kaser (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 85
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 61
3:0
19.11.2021
2. Klasse Graz
1
7
Stefan Maier (VST2)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 64
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 61
3:0
19.11.2021
2. Klasse Graz
1
7
Florian Penz (VST2)
RC Punkte (30.06.2022): 397 ± 109
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 61
2:3
08.11.2021
2. Klasse Graz
1
6
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 61
-
Nicky Stojakovic (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 69
1:3
08.11.2021
2. Klasse Graz
1
6
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 61
-
Milica Jovanovic (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 62
1:3
08.11.2021
2. Klasse Graz
1
6
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 61
-
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 54
3:1
22.10.2021
2. Klasse Graz
1
4
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 56
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 61
3:0
22.10.2021
2. Klasse Graz
1
4
Jakob Baslious (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 536 ± 83
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 61
3:1
22.10.2021
2. Klasse Graz
1
4
Michael Kaltner (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 482 ± 88
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 61
0:3
11.10.2021
2. Klasse Graz
1
3
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 61
-
Renate Unterweger (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 991 ± 60
0:3
11.10.2021
2. Klasse Graz
1
3
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 61
-
Robert Kerschbaum (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 56
0:3
08.10.2021
2. Klasse Graz
1
2
Emil Pop (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 95
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 61
3:0
08.10.2021
2. Klasse Graz
1
2
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 61
3:0
19.10.2020
2. Klasse Graz
1
4
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2021): 420 ± 98
-
Dieter Lux (ATS4)
RC Punkte (30.06.2021): 635 ± 82
0:3
19.10.2020
2. Klasse Graz
1
4
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2021): 420 ± 98
-
Herta Meinhart (ATS4)
RC Punkte (30.06.2021): 782 ± 97
0:3
19.10.2020
2. Klasse Graz
1
4
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2021): 420 ± 98
-
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2021): 553 ± 93
0:3
16.10.2020
2. Klasse Graz
1
3
Laurenz Eisenberger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2021): 443 ± 98
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2021): 420 ± 98
3:1
16.10.2020
2. Klasse Graz
1
3
Cho-Ning Tsai (UTT6)
RC Punkte (30.06.2021): 454 ± 92
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2021): 420 ± 98
0:3
05.10.2020
2. Klasse Graz
1
2
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2021): 420 ± 98
-
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2021): 965 ± 88
0:3
05.10.2020
2. Klasse Graz
1
2
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2021): 420 ± 98
-
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2021): 704 ± 85
0:3
28.02.2020
2. Klasse Graz
2
4
Ulrich Knafl (IND9)
RC Punkte (30.06.2020): 830 ± 62
-
Manfred Harrer (FRO1)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 101
3:0
28.02.2020
2. Klasse Graz
2
4
Alois Schaffler (IND9)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Manfred Harrer (FRO1)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 101
3:0
28.10.2019
2. Klasse Graz
1
6
Manfred Harrer (FRO1)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 101
-
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 60
1:3
28.10.2019
2. Klasse Graz
1
6
Manfred Harrer (FRO1)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 101
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
0:3
08.04.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
7
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
-
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 509 ± 45
0:3
08.04.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
7
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
-
Philipp Jautz (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 392 ± 58
1:3
05.04.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
6
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
3:0
05.04.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
6
Laurenz Lalagas (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 47
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
3:1
20.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
4
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
3:0
20.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
4
Christian Cvetko (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 48
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
3:0
06.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
2
Max Baer (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 47
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
3:1
06.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
2
Franz Rauch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 393 ± 51
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
3:0
06.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
2
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
3:0
27.02.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
1
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
3:0
27.02.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
1
Hannes Bartol (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 47
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
3:0
05.02.2019
2. Klasse Graz
1
14
Nicky Stojakovic (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 46
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
3:1
05.02.2019
2. Klasse Graz
1
14
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
3:0
28.01.2019
2. Klasse Graz
1
13
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
-
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
0:3
28.01.2019
2. Klasse Graz
1
13
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
-
Laurenz Lalagas (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 47
3:1
24.01.2019
2. Klasse Graz
1
12
Franz Höllinger jun. (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 488 ± 46
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
3:0
24.01.2019
2. Klasse Graz
1
12
Franz Sen Höllinger (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 69
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
3:0
10.12.2018
2. Klasse Graz
1
11
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 46
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
3:0
10.12.2018
2. Klasse Graz
1
11
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 49
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
3:0
10.12.2018
2. Klasse Graz
1
11
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 43
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
3:0
03.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
-
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 49
0:3
03.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
-
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
0:3
29.11.2018
2. Klasse Graz
1
9
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 49
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
3:0
29.11.2018
2. Klasse Graz
1
9
Cho-Ling Tsai (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 628 ± 37
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung