XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Sasa Filipovic
(
RC-Graph
), 222 Spiele, 153 Siege, 69 Niederlagen, Siegerquote: 68,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse A (2023/2024)
4. Klasse A (2021/2022)
4. Klasse B (2022/2023)
Gruppe II (2020/2021)
Gruppe III (2019/2020)
Gruppe III (2018/2019)
Gruppe IV (2018/2019)
WTTV 7. WPAE-Trophy (2018/2019)
WTTV 8. WPAE-Trophy (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adler Robert
Andersson Henrik
Andervald Zoltan
Antic Dejan
Arbeiter Florian
Bangiew Raffael
Baumgartner Iris
Bican Jona
Binder Birgit
Binder Markus
Bischof Erich
Bluvstein Andreas
Brauchart Dominik
Brauner Peter
Bunyai Peter
Burg Renate
Chen Sung Bin
Cinkl Inge
Correa Reimundo
Dawid Paul
Deininger Claudia
Dienstl Raphael
Dobri Apostolov
Dorner Roland
Dousek Harald
Dragnev Mario
Dörfler Simon
Fauer Franz
Feuereis Paul
Fink Lukas
Frey Heinz
Galek Pawel Piotr
Ghatas Nazmi
Grabner Alois
Graf Otto
Gratzer Alexander
Greifeneder Peter
Gschanes Daniel
Gstaltner Johannes
Gstaltner Thomas
Haidvogl Mathias
Hajdecka Grazyna
Hanna Mina
Hartl Gabriele
Hauck Nico
Haun-Grübling Michael
Hausch Karl
Heger Michael
Held Peer
Hietz Peter
Hodecek Peter
Hoffmeister Björn
Holzmann Michael
Hornik Walter
Häusler Wolfgang
Hör Harald
Jirasek Werner
Jordan Karl
Jung Helmut
Jäger Thomas
Kagan Alexander
Kajaba Daniel
Kalchmann Max
Kaplan Tahsin
Karl Roman
Katzbeck Christian
Kellermann Alfons
Kellner Rudolf
Kijak Grzegorz
Kohlmann Richard
Kohlmeyer Paul
Konrad Christian
Kordic Stefan
Kosabek Martin
Kovacs Gyula
Krajic Karl
Kratochwil Wilhelm
Krawczyk Lech
Krettek Robert
Kuhs Matias
Kusztrich Carsten
Kysela Roman
Köberl Walter
Langmann Hans
Legler Agnes
Lengauer Friedrich
Loimer Arnold
Luckeneder Reinhold
Luef Bernd
Luger Werner
Lunzer Christian
Manu Adrian
Marso Clemens
Maw Bernhard
Mayr Thomas
Menzel Peter
Meyer Alexander
Meythaler Marco
Michalski Andrzej
Micheluzzi Hubert
Micheluzzi Leo
Nadrchal Nikolaus
Neugebauer Michael
Nica Sebastian
Norman David
Nöbauer Robert
Ondracek Franz
Paul Siegfried
Pernusch Ferdinand
Plank Markus
Pliemitscher Andrea
Potpetschnigg Heinz
Preihs Alexander
Rampetsreiter Martin
Rangini Mohsen
Reindl Heinz
Riha Alfred
Sabitzer Thomas
Schlager Moritz
Schmatzberger Robert
Schmidt Werner
Schuster Erwin
Schürer-Waldheim Simon
Si Alexander
Simig György
Simunek Peter
Sitzmann Luca
Sitzmann Markus
Spennadel Gerald
Sperl Ulrich
Stockklauser Andreas
Stockreiter Florian
Stoskovic Aleksandar
Strilka Paul
Szabo Josef
Szajbel Rafal
Szongott Christian
Szwalec Dariusz
Szwalec Dawid
Szymaniec Franciszek
Taut Thomas
Tropper Johannes
Veits Herbert
Veitschegger Werner
Veljovic Milos
Vorstandlechner Fabian
Wacker Siegfried
Wagner Christopher
Wagrandl Erich
Weber Herbert
Weese Gerhard
Weingartner Michael Rudolf
Welles Florian
Wertjanz Stephan
Wichmann Gabor
Wintersteller Max
Wu Jie
Wurdak Herwig
Wührl Markus
Ye Zheng Le
Zeller Noel
Zierer Christopher
Zose Reinhart
Zupnikl Gerhard
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
ERS
FLD
GEB
HAK
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
NFS
OLD
OLYM
ORF
POLI
REN
SGML
SKFL
SKLW
SOK
SPAR
SSH
SU9
T21
TT14
W24K
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
26.04.2024
4. Klasse A
2
9
Thomas Gstaltner (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 57
-
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
0:3
26.04.2024
4. Klasse A
2
9
Iris Baumgartner (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
-
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
1:3
26.04.2024
4. Klasse A
2
9
Nico Hauck (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1378 ± 54
-
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
3:2
19.04.2024
4. Klasse A
2
8
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 55
3:2
19.04.2024
4. Klasse A
2
8
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
-
Andreas Bluvstein (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 51
3:2
19.04.2024
4. Klasse A
2
8
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
-
Gabriele Hartl (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 55
3:0
08.04.2024
4. Klasse A
2
7
Nazmi Ghatas (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1385 ± 58
-
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
3:2
08.04.2024
4. Klasse A
2
7
Herbert Weber (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 56
-
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
0:3
08.04.2024
4. Klasse A
2
7
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 57
-
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
1:3
13.03.2024
4. Klasse A
2
6
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 49
2:3
13.03.2024
4. Klasse A
2
6
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
-
Werner Jirasek (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1239 ± 56
3:0
13.03.2024
4. Klasse A
2
6
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
-
Renate Burg (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 54
3:0
01.03.2024
4. Klasse A
2
5
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
-
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
2:3
01.03.2024
4. Klasse A
2
5
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
-
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
3:0
01.03.2024
4. Klasse A
2
5
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
-
Paul Feuereis (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 79
3:0
19.02.2024
4. Klasse A
2
4
Peter Menzel (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 53
-
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
0:3
19.02.2024
4. Klasse A
2
4
Henrik Andersson (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1146 ± 59
-
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
0:3
19.02.2024
4. Klasse A
2
4
Otto Graf (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
-
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
3:2
02.02.2024
4. Klasse A
2
3
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
-
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
3:2
02.02.2024
4. Klasse A
2
3
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
-
Michael Heger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 58
3:0
02.02.2024
4. Klasse A
2
3
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
1:3
24.01.2024
4. Klasse A
2
2
Christopher Zierer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 50
-
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
0:3
24.01.2024
4. Klasse A
2
2
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
-
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
3:1
24.01.2024
4. Klasse A
2
2
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1155 ± 53
-
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
1:3
19.01.2024
4. Klasse A
2
1
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
-
Heinz Frey (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
3:0
19.01.2024
4. Klasse A
2
1
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
-
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 53
3:0
19.01.2024
4. Klasse A
2
1
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
-
Wolfgang Häusler (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 83
3:0
14.12.2023
4. Klasse A
1
9
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
-
Nico Hauck (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1378 ± 54
3:0
14.12.2023
4. Klasse A
1
9
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
-
Johannes Gstaltner (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 62
1:3
14.12.2023
4. Klasse A
1
9
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
-
Thomas Gstaltner (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 57
3:1
29.11.2023
4. Klasse A
1
8
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 69
-
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
2:3
29.11.2023
4. Klasse A
1
8
Björn Hoffmeister (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 57
-
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
3:0
16.11.2023
4. Klasse A
1
6
Inge Cinkl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 52
-
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
0:3
16.11.2023
4. Klasse A
1
6
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 49
-
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
3:2
16.11.2023
4. Klasse A
1
6
Gerhard Zupnikl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1291 ± 73
-
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
2:3
27.10.2023
4. Klasse A
1
5
Alexander Kagan (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 67
-
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
0:3
27.10.2023
4. Klasse A
1
5
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
-
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
0:3
20.10.2023
4. Klasse A
1
4
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
-
Otto Graf (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
3:0
20.10.2023
4. Klasse A
1
4
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
-
Peter Bunyai (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 70
3:1
06.10.2023
4. Klasse A
1
3
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
-
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
3:1
06.10.2023
4. Klasse A
1
3
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
-
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
3:1
06.10.2023
4. Klasse A
1
3
Michael Heger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 58
-
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
1:3
29.09.2023
4. Klasse A
1
2
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
-
Christopher Zierer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 50
3:2
29.09.2023
4. Klasse A
1
2
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
-
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
2:3
29.09.2023
4. Klasse A
1
2
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1155 ± 53
3:0
21.09.2023
4. Klasse A
1
1
Clemens Marso (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 51
-
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
3:1
21.09.2023
4. Klasse A
1
1
Wolfgang Häusler (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 83
-
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
0:3
21.09.2023
4. Klasse A
1
1
Heinz Frey (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
-
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
0:3
27.03.2023
4. Klasse B
2
9
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
2:3
27.03.2023
4. Klasse B
2
9
Markus Plank (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 49
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
3:2
27.03.2023
4. Klasse B
2
9
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 51
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
0:3
24.03.2023
4. Klasse B
2
8
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
-
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 70
3:2
24.03.2023
4. Klasse B
2
8
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
-
Daniel Kajaba (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 54
3:1
03.03.2023
4. Klasse B
2
6
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
-
Christian Szongott (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
3:0
03.03.2023
4. Klasse B
2
6
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
-
Aleksandar Stoskovic (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1258 ± 48
2:3
03.03.2023
4. Klasse B
2
6
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
-
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
3:0
21.02.2023
4. Klasse B
2
5
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 56
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
0:3
21.02.2023
4. Klasse B
2
5
Andreas Bluvstein (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 54
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
0:3
21.02.2023
4. Klasse B
2
5
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
1:3
17.02.2023
4. Klasse B
2
4
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
-
Johannes Tropper (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1554 ± 78
2:3
17.02.2023
4. Klasse B
2
4
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
3:2
17.02.2023
4. Klasse B
2
4
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
-
Max Wintersteller (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 57
3:2
26.01.2023
4. Klasse B
2
3
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 53
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
0:3
26.01.2023
4. Klasse B
2
3
Paul Kohlmeyer (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1404 ± 57
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
3:0
14.12.2022
4. Klasse B
1
10
Alexander Si (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
3:0
14.12.2022
4. Klasse B
1
10
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 63
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
3:0
17.11.2022
4. Klasse B
1
8
Daniel Kajaba (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 54
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
3:2
17.11.2022
4. Klasse B
1
8
Carsten Kusztrich (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 51
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
0:3
17.11.2022
4. Klasse B
1
8
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 69
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
3:2
11.11.2022
4. Klasse B
1
7
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
3:1
11.11.2022
4. Klasse B
1
7
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
-
Alexander Preihs (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 51
3:0
11.11.2022
4. Klasse B
1
7
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
-
Gabor Wichmann (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 85
3:0
04.11.2022
4. Klasse B
1
6
Aleksandar Stoskovic (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1258 ± 48
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
3:1
04.11.2022
4. Klasse B
1
6
Christian Szongott (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
3:0
13.10.2022
4. Klasse B
1
5
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 87
3:1
13.10.2022
4. Klasse B
1
5
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
3:2
13.10.2022
4. Klasse B
1
5
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
-
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 56
2:3
07.10.2022
4. Klasse B
1
4
Max Wintersteller (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 57
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
0:3
07.10.2022
4. Klasse B
1
4
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
0:3
07.10.2022
4. Klasse B
1
4
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
1:3
20.09.2022
4. Klasse B
1
2
Apostolov Dobri (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1456 ± 78
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
3:2
20.09.2022
4. Klasse B
1
2
Andrzej Michalski (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1173 ± 61
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
0:3
20.09.2022
4. Klasse B
1
2
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1078 ± 59
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
0:3
14.09.2022
4. Klasse B
1
1
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
3:0
14.09.2022
4. Klasse B
1
1
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 54
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
0:3
14.09.2022
4. Klasse B
1
1
Josef Szabo (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1183 ± 68
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
3:1
10.06.2022
4. Klasse A
2
11
Ulrich Sperl (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 61
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
3:0
10.06.2022
4. Klasse A
2
11
Reinhold Luckeneder (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 48
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
1:3
10.06.2022
4. Klasse A
2
11
Reimundo Correa (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1330 ± 49
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
3:2
27.05.2022
4. Klasse A
2
9
Martin Kosabek (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
3:0
27.05.2022
4. Klasse A
2
9
Sung Bin Chen (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1282 ± 30
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
3:2
13.05.2022
4. Klasse A
2
8
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
-
Roman Karl (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 68
3:0
13.05.2022
4. Klasse A
2
8
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
-
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 41
3:1
13.05.2022
4. Klasse A
2
8
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
-
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 51
2:3
05.05.2022
4. Klasse A
2
7
Richard Kohlmann (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
3:1
05.05.2022
4. Klasse A
2
7
Max Wintersteller (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1309 ± 49
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
2:3
05.05.2022
4. Klasse A
2
7
Simon Dörfler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 41
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
0:3
29.04.2022
4. Klasse A
2
6
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
-
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1316 ± 43
3:0
29.04.2022
4. Klasse A
2
6
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
-
Lukas Fink (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1400 ± 46
2:3
08.04.2022
4. Klasse A
2
4
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
-
Markus Plank (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 40
3:0
08.04.2022
4. Klasse A
2
4
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
-
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 63
3:2
08.04.2022
4. Klasse A
2
4
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
-
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1280 ± 47
3:0
24.03.2022
4. Klasse A
2
3
Robert Nöbauer (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 61
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
1:3
24.03.2022
4. Klasse A
2
3
Peter Simunek (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 49
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
0:3
22.04.2022
4. Klasse A
2
2
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
-
Nico Hauck (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 44
3:0
22.04.2022
4. Klasse A
2
2
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 45
3:0
22.04.2022
4. Klasse A
2
2
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 56
3:1
08.03.2022
4. Klasse A
2
1
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 42
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
0:3
08.03.2022
4. Klasse A
2
1
Grzegorz Kijak (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 42
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
0:3
08.03.2022
4. Klasse A
2
1
Grazyna Hajdecka (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 42
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
0:3
21.01.2022
4. Klasse A
1
11
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 54
3:1
21.01.2022
4. Klasse A
1
11
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
-
Reimundo Correa (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1330 ± 49
3:2
21.01.2022
4. Klasse A
1
11
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
-
Ulrich Sperl (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 61
3:0
22.02.2022
4. Klasse A
1
10
Werner Veitschegger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 47
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
2:3
22.02.2022
4. Klasse A
1
10
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 44
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
1:3
22.02.2022
4. Klasse A
1
10
Agnes Legler (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 56
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
1:3
18.02.2022
4. Klasse A
1
9
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
-
Daniel Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
1:3
18.02.2022
4. Klasse A
1
9
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
-
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 52
3:0
18.02.2022
4. Klasse A
1
9
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
-
Moritz Schlager (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1149 ± 44
3:0
11.11.2021
4. Klasse A
1
8
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 51
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
3:0
11.11.2021
4. Klasse A
1
8
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 41
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
3:2
21.10.2021
4. Klasse A
1
6
Lukas Fink (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1400 ± 46
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
2:3
21.10.2021
4. Klasse A
1
6
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1146 ± 56
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
0:3
21.10.2021
4. Klasse A
1
6
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 77
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
0:3
04.10.2021
4. Klasse A
1
4
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 63
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
3:2
04.10.2021
4. Klasse A
1
4
Markus Plank (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 40
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
3:0
01.10.2021
4. Klasse A
1
3
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
-
Markus Binder (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 84
1:3
01.10.2021
4. Klasse A
1
3
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
-
Robert Nöbauer (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 61
3:2
01.10.2021
4. Klasse A
1
3
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
-
Adrian Manu (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 61
2:3
17.09.2021
4. Klasse A
1
1
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
-
Florian Welles (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 52
3:1
17.09.2021
4. Klasse A
1
1
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
-
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 42
3:1
17.09.2021
4. Klasse A
1
1
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
-
Grzegorz Kijak (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 42
3:2
23.10.2020
Gruppe II
1
6
Paul Strilka (KORN6)
RC Punkte (30.06.2021): 643 ± 134
-
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 90
1:3
23.10.2020
Gruppe II
1
6
Jona Bican (KORN6)
RC Punkte (30.06.2021): 1049 ± 85
-
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 90
0:3
23.10.2020
Gruppe II
1
6
Noel Zeller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2021): 829 ± 104
-
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 90
0:3
08.10.2020
Gruppe II
1
4
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 90
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1227 ± 79
3:0
08.10.2020
Gruppe II
1
4
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 90
-
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1253 ± 83
3:0
08.10.2020
Gruppe II
1
4
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 90
-
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 80
3:0
24.09.2020
Gruppe II
1
2
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 90
-
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1121 ± 79
3:0
24.09.2020
Gruppe II
1
2
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 90
-
Erich Bischof (FLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1144 ± 87
3:1
16.09.2020
Gruppe II
1
1
Thomas Taut (SSH7)
RC Punkte (30.06.2021): 1247 ± 80
-
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 90
0:3
16.09.2020
Gruppe II
1
1
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 81
-
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 90
0:3
16.09.2020
Gruppe II
1
1
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 82
-
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 90
0:3
11.09.2020
Gruppe II
1
12
Markus Sitzmann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1057 ± 82
-
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 90
3:2
11.09.2020
Gruppe II
1
12
Luca Sitzmann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1038 ± 68
-
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 90
0:3
11.09.2020
Gruppe II
1
12
Herwig Wurdak (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1176 ± 91
-
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 90
0:3
10.03.2020
Gruppe III
2
7
Thomas Mayr (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 67
-
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
1:3
10.03.2020
Gruppe III
2
7
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
-
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
3:1
10.03.2020
Gruppe III
2
7
Peter Hietz (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1153 ± 57
-
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
0:3
05.03.2020
Gruppe III
2
6
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
-
Bernhard Maw (LSV8)
RC Punkte (30.06.2020): 1225 ± 62
3:0
05.03.2020
Gruppe III
2
6
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 57
3:1
05.03.2020
Gruppe III
2
6
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
-
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 60
3:0
13.02.2020
Gruppe III
2
4
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
-
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
3:2
13.02.2020
Gruppe III
2
4
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
-
Peter Greifeneder (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 57
3:1
13.02.2020
Gruppe III
2
4
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
-
Robert Krettek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 59
3:1
23.01.2020
Gruppe III
2
3
Harald Dousek (SGML15)
RC Punkte (30.06.2020): 932 ± 67
-
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
0:3
23.01.2020
Gruppe III
2
3
Mina Hanna (SGML15)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 69
-
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
0:3
16.01.2020
Gruppe III
2
2
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
3:0
16.01.2020
Gruppe III
2
2
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 65
3:0
30.01.2020
Gruppe III
2
1
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 64
-
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
1:3
30.01.2020
Gruppe III
2
1
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 61
-
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
1:3
30.01.2020
Gruppe III
2
1
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 58
-
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
2:3
12.12.2019
Gruppe III
1
11
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
-
Florian Stockreiter (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 82
3:0
12.12.2019
Gruppe III
1
11
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
-
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
3:0
02.12.2019
Gruppe III
1
10
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 60
-
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
0:3
02.12.2019
Gruppe III
1
10
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 65
-
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
0:3
28.11.2019
Gruppe III
1
9
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
-
Dawid Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 61
2:3
28.11.2019
Gruppe III
1
9
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
-
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
3:1
28.11.2019
Gruppe III
1
9
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
-
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 60
3:0
07.11.2019
Gruppe III
1
7
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
-
Peter Hietz (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1153 ± 57
3:1
07.11.2019
Gruppe III
1
7
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
-
Karl Krajic (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1106 ± 59
3:0
07.11.2019
Gruppe III
1
7
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
2:3
17.10.2019
Gruppe III
1
5
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
-
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
3:2
17.10.2019
Gruppe III
1
5
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
-
Christian Katzbeck (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 63
3:0
17.10.2019
Gruppe III
1
5
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
-
Werner Schmidt (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 71
3:0
08.10.2019
Gruppe III
1
4
Robert Krettek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 59
-
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
0:3
08.10.2019
Gruppe III
1
4
Peter Greifeneder (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 57
-
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
3:2
25.09.2019
Gruppe III
1
3
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 58
1:3
25.09.2019
Gruppe III
1
3
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
-
Mina Hanna (SGML15)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 69
3:0
25.09.2019
Gruppe III
1
3
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
-
Harald Dousek (SGML15)
RC Punkte (30.06.2020): 932 ± 67
3:0
17.09.2019
Gruppe III
1
2
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
-
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
0:3
17.09.2019
Gruppe III
1
2
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 65
-
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
2:3
17.09.2019
Gruppe III
1
2
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 85
-
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
1:3
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Sasa Filipovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 49
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
N
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Zoltan Andervald (FLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
-
Sasa Filipovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 49
N
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Mathias Haidvogl (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 33
-
Sasa Filipovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 49
N
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb D bis 1650 RC
Sasa Filipovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 49
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 45
N
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb D bis 1650 RC
Peer Held (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1415 ± 47
-
Sasa Filipovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 49
N
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb D bis 1650 RC
Stefan Kordic (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1595 ± 45
-
Sasa Filipovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 49
N
21.03.2019
Gruppe IV
2
8
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 44
-
Sasa Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 49
3:1
21.03.2019
Gruppe IV
2
8
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
-
Sasa Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 49
3:1
21.03.2019
Gruppe IV
2
8
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 43
-
Sasa Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 49
0:3
12.03.2019
Gruppe IV
2
7
Sasa Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 49
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 43
3:0
12.03.2019
Gruppe IV
2
7
Sasa Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 49
-
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 43
3:0
12.03.2019
Gruppe IV
2
7
Sasa Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 49
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 44
3:0
26.02.2019
Gruppe IV
2
6
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 40
-
Sasa Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 49
3:2
26.02.2019
Gruppe IV
2
6
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
-
Sasa Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 49
0:3
26.02.2019
Gruppe IV
2
6
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
-
Sasa Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 49
1:3
19.02.2019
Gruppe III
2
5
Dejan Antic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 43
-
Sasa Filipovic (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 49
0:3
19.02.2019
Gruppe III
2
5
Milos Veljovic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1296 ± 69
-
Sasa Filipovic (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 49
3:0
12.02.2019
Gruppe IV
2
4
Claudia Deininger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 40
-
Sasa Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 49
3:1
12.02.2019
Gruppe IV
2
4
Heinz Potpetschnigg (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 660 ± 58
-
Sasa Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 49
0:3
12.02.2019
Gruppe IV
2
4
Werner Luger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
-
Sasa Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 49
3:1
22.01.2019
Gruppe IV
2
3
Sasa Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 49
-
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
3:0
22.01.2019
Gruppe IV
2
3
Sasa Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 49
-
Tahsin Kaplan (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 43
3:1
22.01.2019
Gruppe IV
2
3
Sasa Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 49
-
Erich Wagrandl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 58
3:0
18.01.2019
Gruppe IV
2
2
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Sasa Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 49
0:3
18.01.2019
Gruppe IV
2
2
Max Wintersteller (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 46
-
Sasa Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 49
2:3
28.11.2018
Gruppe III
1
9
Sasa Filipovic (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 49
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
3:0
28.11.2018
Gruppe III
1
9
Sasa Filipovic (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 49
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
3:1
28.11.2018
Gruppe III
1
9
Sasa Filipovic (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 49
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1051 ± 40
2:3
13.11.2018
Gruppe IV
1
7
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 43
-
Sasa Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 49
3:2
13.11.2018
Gruppe IV
1
7
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 43
-
Sasa Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 49
3:2
30.10.2018
Gruppe IV
1
13
Sasa Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 49
-
Helmut Jung (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 47
0:3
30.10.2018
Gruppe IV
1
13
Sasa Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 49
-
Werner Jirasek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 48
3:2
30.10.2018
Gruppe IV
1
13
Sasa Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 49
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 50
0:3
13.10.2018
WTTV 7. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Herbert Veits (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 66
-
Sasa Filipovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 49
S
13.10.2018
WTTV 7. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Walter Köberl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Sasa Filipovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 49
N
13.10.2018
WTTV 7. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Hubert Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 43
-
Sasa Filipovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 49
N
12.10.2018
Gruppe III
1
4
Gyula Kovacs (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 44
-
Sasa Filipovic (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 49
3:1
12.10.2018
Gruppe III
1
4
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 54
-
Sasa Filipovic (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 49
2:3
12.10.2018
Gruppe III
1
4
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
-
Sasa Filipovic (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 49
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung