XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Paul Rott
(
RC-Graph
), 140 Spiele, 47 Siege, 93 Niederlagen, Siegerquote: 33,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2023/2024)
1. Klasse Graz (2022/2023)
1. Klasse Graz (2021/2022)
1. Klasse Graz (2020/2021)
1. Klasse Graz (2018/2019)
2. Klasse Graz (2019/2020)
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2019/2020)
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2022/2023)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
StTTV Saisoneröffnungsturnier Vordernberg 2023 (2022/2023)
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022 (2022/2023)
StTTV Vordernberg 2024 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ast Christian
Brunner Michael
Burschet Helmut
Deutsch Rainer
Eberl Lukas
Ehgartner Thomas
Eisenberger Laurenz
Felsner Stefan
Fessler Robert
Flock Walter
Freistätter Johann
Friedl Franz
Fößl Gertraud
Grabner Simon
Grasshoff Reinhard
Graßl Franz
Griesbacher David
Gruber Florian
Gruber Nora
Gutjahr Helmut
Haberl Christian
Halsegger Dietmar
Hribernig Uwe
Höllinger Franz Sen
Jäger Carina
Kaiba Wolfgang sen.
Kalcher Ernst
Kanics Mate
Karner Reinhard
Knafl Ulrich
Konrad Hannes
Kranabetter Georg
Kreutzer Manfred
Kulmer Wolfgang
Landfahrer Sascha
Lienhart Helmut
Lorenz Christoph
Makris Dimitrios
Maresch Matteo
Matitz Norbert
Maxl Gerhard
Musavi Sayyed Mojtaba
Müllner Benno
Neuhold Dieter
Ohaeri Vitus
Oswald Wolfgang
Ott Holger
Panahi Morteza
Pirkwieser Leo Max
Planitzer Markus
Poller Johann
Polzer Gert
Portner Raimund
Posedu Matthias
Pöttler Florian
Rabko Hans-Jürgen
Reitbauer Helmut
Reiter Michael
Ripfl Robert
Rossmann Lukas
Schaffler Alois
Scharlach Robert
Scheibl Martin
Scherz Haymo
Schmeja Michael
Schoiswohl Josef
Schuler Stefan
Schwaiger Norbert
Schwammerlin Andreas
Schwarz Christian
Seidnitzer Peter
Sonnenschein Bernd
Spajic Vinko
Spindler Paul
Steiner Matthias
Steiner Stefan
Strini Franz
Stutte Dieter
Sulzgruber Elmar
Sunzenauer Hannes
Teuschler Tobias
Thaler Florian
Tropper Thomas
Tödtling Christoph
Tödtling Maximilian
Unger Bärbel
Unterweger Renate
Unterweger Roland
Unterweger Werner
Walch Horst
Wang Wei
Weller Markus
Wesner Emanuel
Wucherer Svea
Zechmann Elke
Zechmann Raphael
Spieler aller Vereine
ADM
ANNA
ATS
ATU
BERG
BRUC
DLB
FKI
FRO
GRA
HTTC
IND
KAC
KAIN
LAS
LEO
LGW
LIZ
MUEN
PAUL
POS
SKLW
SLA
SVA
TROF
UTT
UWK
VOR
VÖLI
VÖLM
WOER
alle
S
N
17.04.2024
1. Klasse Graz
2
11
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
-
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 57
1:3
17.04.2024
1. Klasse Graz
2
11
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
-
Walter Flock (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 51
0:3
17.04.2024
1. Klasse Graz
2
11
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
-
Thomas Tropper (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
1:3
03.04.2024
1. Klasse Graz
2
9
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
-
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
0:3
03.04.2024
1. Klasse Graz
2
9
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
-
Tobias Teuschler (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
2:3
18.03.2024
1. Klasse Graz
2
8
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 58
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
2:3
18.03.2024
1. Klasse Graz
2
8
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 971 ± 49
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
2:3
18.03.2024
1. Klasse Graz
2
8
Christoph Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 51
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
3:2
07.03.2024
1. Klasse Graz
2
6
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
3:2
07.03.2024
1. Klasse Graz
2
6
Matteo Maresch (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 85
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
3:0
28.02.2024
1. Klasse Graz
2
5
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
-
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 49
0:3
28.02.2024
1. Klasse Graz
2
5
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
-
Raphael Zechmann (POS3)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
2:3
12.02.2024
1. Klasse Graz
2
4
Christoph Lorenz (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 62
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
0:3
12.02.2024
1. Klasse Graz
2
4
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
3:1
30.01.2024
1. Klasse Graz
2
2
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
2:3
30.01.2024
1. Klasse Graz
2
2
Benno Müllner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 58
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
0:3
30.01.2024
1. Klasse Graz
2
2
Helmut Reitbauer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 54
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
3:0
24.01.2024
1. Klasse Graz
2
1
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
-
Stefan Steiner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 49
1:3
24.01.2024
1. Klasse Graz
2
1
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
-
Reinhard Karner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1040 ± 55
3:1
12.01.2024
StTTV Vordernberg 2024
Einzel 1450
Hans-Jürgen Rabko (HTTC)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 56
-
Paul Rott (LAS)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
N
12.01.2024
StTTV Vordernberg 2024
Einzel 1450
Paul Rott (LAS)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
-
Emanuel Wesner (WOER)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 51
N
12.01.2024
StTTV Vordernberg 2024
Einzel 1450
Paul Rott (LAS)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
-
Markus Planitzer (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2024): 1414 ± 54
N
12.01.2024
StTTV Vordernberg 2024
Einzel 1450
Raimund Portner (VOR)
RC Punkte (30.06.2024): 1132 ± 56
-
Paul Rott (LAS)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
N
12.01.2024
StTTV Vordernberg 2024
Einzel 1450
Thomas Ehgartner (TROF)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 70
-
Paul Rott (LAS)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
N
04.12.2023
1. Klasse Graz
1
11
Thomas Tropper (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
1:3
04.12.2023
1. Klasse Graz
1
11
Walter Flock (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 51
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
2:3
29.11.2023
1. Klasse Graz
1
10
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
-
Robert Fessler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 53
0:3
29.11.2023
1. Klasse Graz
1
10
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
-
Gerhard Maxl (ATU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 56
1:3
22.11.2023
1. Klasse Graz
1
9
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
3:0
22.11.2023
1. Klasse Graz
1
9
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
2:3
15.11.2023
1. Klasse Graz
1
8
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
-
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 62
2:3
15.11.2023
1. Klasse Graz
1
8
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
-
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 971 ± 49
0:3
15.11.2023
1. Klasse Graz
1
8
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
-
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 58
3:2
06.11.2023
1. Klasse Graz
1
7
Dimitrios Makris (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 52
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
2:3
06.11.2023
1. Klasse Graz
1
7
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 48
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
3:2
11.10.2023
1. Klasse Graz
1
4
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
-
Gert Polzer (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 55
1:3
11.10.2023
1. Klasse Graz
1
4
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
3:1
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Paul Rott (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
-
Paul Spindler (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Johann Poller (KAIN)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
-
Paul Rott (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Lukas Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 734 ± 67
-
Paul Rott (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
S
30.03.2023
1. Klasse Graz
2
9
Florian Pöttler (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 70
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
3:1
30.03.2023
1. Klasse Graz
2
9
Markus Weller (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 53
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
2:3
22.03.2023
1. Klasse Graz
2
8
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
3:2
22.03.2023
1. Klasse Graz
2
8
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
-
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 52
3:1
13.03.2023
1. Klasse Graz
2
7
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1002 ± 53
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
3:1
13.03.2023
1. Klasse Graz
2
7
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 53
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
2:3
01.02.2023
1. Klasse Graz
2
2
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
-
Sayyed Mojtaba Musavi (POS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 58
3:1
01.02.2023
1. Klasse Graz
2
2
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
-
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 59
2:3
21.01.2023
StTTV Saisoneröffnungsturnier Vordernberg 2023
Einzel 900-1500 RC
Paul Rott (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
-
Florian Gruber (LIZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1003 ± 61
N
21.01.2023
StTTV Saisoneröffnungsturnier Vordernberg 2023
Einzel 900-1500 RC
Holger Ott (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 67
-
Paul Rott (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
N
21.01.2023
StTTV Saisoneröffnungsturnier Vordernberg 2023
Einzel 900-1500 RC
Paul Rott (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
-
Ernst Kalcher (TROF)
RC Punkte (30.06.2023): 1114 ± 65
N
21.01.2023
StTTV Saisoneröffnungsturnier Vordernberg 2023
Einzel 900-1500 RC
Michael Reiter (ADM)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 61
-
Paul Rott (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
N
21.01.2023
StTTV Saisoneröffnungsturnier Vordernberg 2023
Einzel 900-1500 RC
Paul Rott (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
-
Markus Planitzer (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 54
N
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Georg Kranabetter (BERG)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 58
-
Paul Rott (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
N
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Paul Rott (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 53
S
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Paul Rott (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
S
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Paul Rott (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
S
07.12.2022
1. Klasse Graz
1
11
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
-
Roland Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1411 ± 75
0:3
07.12.2022
1. Klasse Graz
1
11
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
-
Werner Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 54
0:3
30.11.2022
1. Klasse Graz
1
10
Helmut Gutjahr (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
3:2
30.11.2022
1. Klasse Graz
1
10
Andreas Schwammerlin (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 53
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
3:1
18.11.2022
1. Klasse Graz
1
8
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 52
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
2:3
18.11.2022
1. Klasse Graz
1
8
Morteza Panahi (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 81
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
0:3
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1100
Christoph Tödtling (FRO)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 58
-
Paul Rott (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
S
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1100
Wolfgang Kulmer (KAIN)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 82
-
Paul Rott (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
S
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1100
Paul Rott (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
-
Dietmar Halsegger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
2:3
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1100
Paul Rott (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
-
Christoph Tödtling (FRO)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 58
S
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1100
Norbert Schwaiger (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 78
-
Paul Rott (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
S
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1100
Christian Haberl (LGW)
RC Punkte (30.06.2023): 766 ± 54
-
Paul Rott (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
S
09.11.2022
1. Klasse Graz
1
7
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
-
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 53
1:3
09.11.2022
1. Klasse Graz
1
7
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
-
Bernd Sonnenschein (POS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1013 ± 72
0:3
19.10.2022
1. Klasse Graz
1
5
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
-
Helmut Burschet (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 51
3:2
19.10.2022
1. Klasse Graz
1
5
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
-
Christian Ast (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 74
3:2
11.10.2022
1. Klasse Graz
1
4
Wolfgang Oswald (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1028 ± 86
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
3:0
11.10.2022
1. Klasse Graz
1
4
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 61
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
3:0
26.09.2022
1. Klasse Graz
1
2
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 59
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
2:3
26.09.2022
1. Klasse Graz
1
2
Renate Unterweger (POS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 59
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
3:1
26.09.2022
1. Klasse Graz
1
2
Sayyed Mojtaba Musavi (POS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 58
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
3:2
19.09.2022
1. Klasse Graz
1
1
Christoph Lorenz (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 557 ± 91
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
0:3
19.09.2022
1. Klasse Graz
1
1
Elke Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 98
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
0:3
04.05.2022
1. Klasse Graz
2
9
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 60
-
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1036 ± 52
2:3
04.05.2022
1. Klasse Graz
2
9
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 60
-
Bernd Sonnenschein (POS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1006 ± 51
0:3
04.05.2022
1. Klasse Graz
2
9
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 60
-
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 52
0:3
07.04.2022
1. Klasse Graz
2
6
Markus Weller (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1136 ± 53
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 60
3:0
07.04.2022
1. Klasse Graz
2
6
Christian Schwarz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 53
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 60
3:1
25.03.2022
1. Klasse Graz
2
4
Alois Schaffler (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 71
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 60
3:0
25.03.2022
1. Klasse Graz
2
4
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 58
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 60
3:1
16.03.2022
1. Klasse Graz
2
3
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 60
-
Matthias Steiner (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 56
0:3
16.03.2022
1. Klasse Graz
2
3
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 60
-
Matthias Posedu (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 44
0:3
07.03.2022
1. Klasse Graz
2
2
Sayyed Mojtaba Musavi (POS4)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 54
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 60
1:3
07.03.2022
1. Klasse Graz
2
2
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 57
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 60
3:0
07.03.2022
1. Klasse Graz
2
2
Wei Wang (POS4)
RC Punkte (30.06.2022): 959 ± 51
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 60
3:1
17.01.2022
1. Klasse Graz
1
9
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1036 ± 52
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 60
3:1
17.01.2022
1. Klasse Graz
1
9
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 52
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 60
3:1
12.01.2022
1. Klasse Graz
1
8
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 60
-
Andreas Schwammerlin (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1123 ± 52
0:3
12.01.2022
1. Klasse Graz
1
8
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 60
-
Wolfgang Oswald (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 79
1:3
16.11.2021
1. Klasse Graz
1
7
Josef Schoiswohl (UWK1)
RC Punkte (30.06.2022): 473 ± 87
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 60
0:3
16.11.2021
1. Klasse Graz
1
7
Simon Grabner (UWK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1265 ± 60
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 60
3:0
16.11.2021
1. Klasse Graz
1
7
Franz Sen Höllinger (UWK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 52
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 60
1:3
10.11.2021
1. Klasse Graz
1
6
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 60
-
Christian Schwarz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 53
3:0
10.11.2021
1. Klasse Graz
1
6
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 60
-
Helmut Lienhart (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 70
3:0
10.11.2021
1. Klasse Graz
1
6
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 60
-
Markus Weller (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1136 ± 53
0:3
20.10.2021
1. Klasse Graz
1
4
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 60
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 58
0:3
20.10.2021
1. Klasse Graz
1
4
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 60
-
Dietmar Halsegger (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 56
2:3
20.10.2021
1. Klasse Graz
1
4
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 60
-
Alois Schaffler (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 71
3:2
06.10.2021
1. Klasse Graz
1
2
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 60
-
Michael Schmeja (POS4)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 219
3:0
06.10.2021
1. Klasse Graz
1
2
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 60
-
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 57
3:0
30.09.2020
1. Klasse Graz
1
1
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2021): 583 ± 107
-
Hannes Konrad (ATU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1245 ± 91
0:3
30.09.2020
1. Klasse Graz
1
1
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2021): 583 ± 107
-
Robert Scharlach (ATU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1272 ± 90
1:3
04.03.2020
2. Klasse Graz
2
5
Paul Rott (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
-
Elmar Sulzgruber (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 597 ± 62
1:3
04.03.2020
2. Klasse Graz
2
5
Paul Rott (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
-
Dieter Neuhold (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 428 ± 86
3:0
04.03.2020
2. Klasse Graz
2
5
Paul Rott (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
-
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 67
2:3
26.02.2020
2. Klasse Graz
2
4
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2020): 981 ± 75
-
Paul Rott (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
3:0
26.02.2020
2. Klasse Graz
2
4
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 61
-
Paul Rott (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
3:0
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
-
Paul Rott (LAS)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
N
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Reinhard Grasshoff (SLA)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 67
-
Paul Rott (LAS)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
N
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 60
-
Paul Rott (LAS)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
N
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Georg Kranabetter (BERG)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 59
-
Paul Rott (LAS)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
N
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Paul Rott (LAS)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
N
13.12.2019
2. Klasse Graz
1
11
Franz Friedl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 635 ± 61
-
Paul Rott (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
0:3
13.12.2019
2. Klasse Graz
1
11
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 61
-
Paul Rott (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
3:1
20.11.2019
2. Klasse Graz
1
8
Paul Rott (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
-
Gertraud Fößl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 418 ± 76
3:0
20.11.2019
2. Klasse Graz
1
8
Paul Rott (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
0:3
30.10.2019
2. Klasse Graz
1
6
Paul Rott (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
-
Alois Schaffler (IND9)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
1:3
30.10.2019
2. Klasse Graz
1
6
Paul Rott (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
-
Ulrich Knafl (IND9)
RC Punkte (30.06.2020): 830 ± 62
0:3
25.10.2019
2. Klasse Graz
1
5
Dieter Stutte (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 65
-
Paul Rott (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
3:0
25.10.2019
2. Klasse Graz
1
5
Elmar Sulzgruber (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 597 ± 62
-
Paul Rott (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
1:3
25.10.2019
2. Klasse Graz
1
5
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 67
-
Paul Rott (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
3:0
02.10.2019
2. Klasse Graz
1
2
Paul Rott (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
-
Leo Max Pirkwieser (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 61
1:3
02.10.2019
2. Klasse Graz
1
2
Paul Rott (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
-
Laurenz Eisenberger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 346 ± 61
3:2
02.10.2019
2. Klasse Graz
1
2
Paul Rott (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
-
David Griesbacher (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 71
0:3
25.09.2019
2. Klasse Graz
1
1
Paul Rott (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
-
Haymo Scherz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 681 ± 70
3:1
25.09.2019
2. Klasse Graz
1
1
Paul Rott (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
-
Manfred Kreutzer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 567 ± 70
1:3
20.03.2019
1. Klasse Graz
2
8
Simon Grabner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 56
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 120
3:0
20.03.2019
1. Klasse Graz
2
8
Stefan Felsner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 55
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 120
3:0
13.03.2019
1. Klasse Graz
2
7
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 120
-
Helmut Lienhart (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 50
0:3
13.03.2019
1. Klasse Graz
2
7
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 120
-
Dimitrios Makris (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 51
0:3
13.03.2019
1. Klasse Graz
2
7
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 120
-
Rainer Deutsch (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1084 ± 44
0:3
09.03.2020
2. Klasse Graz
2
10
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1020 ± 71
-
Paul Rott (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
3:0
09.03.2020
2. Klasse Graz
2
10
Christoph Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 57
-
Paul Rott (LAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 71
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung