XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Thomas Jäger
(
RC-Graph
), 346 Spiele, 155 Siege, 191 Niederlagen, Siegerquote: 44,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2022/2023)
10. SPAR-Herbstturnier 2013 (2013/2014)
3. KLASSE A (2018/2019)
3. KLASSE B (2013/2014)
3. Klasse B (2019/2020)
4. Klasse A (2022/2023)
4. Klasse A (2021/2022)
4. Klasse B (2023/2024)
4. Klasse B (2022/2023)
4. Klasse B (2020/2021)
7. EDEN Kaiserteam Open 2013 (2013/2014)
8. Eden Kaiserteam Open 2014 (2014/2015)
Cup Herren C (2014/2015)
Gruppe IIIa (2013/2014)
Gruppe IIa (2017/2018)
Gruppe IIa (2016/2017)
Gruppe IIb (2015/2016)
Gruppe Ia (2018/2019)
Gruppe Ia (2015/2016)
Gruppe Ia (2014/2015)
Gruppe Ia (2013/2014)
Gruppe Ib (2023/2024)
NÖTTV 12. Riha Open 2018 (2017/2018)
NÖTTV RLT Wr. Neudorf (2013/2014)
WTTV SPAR Herbstturnier 2014 (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adler Robert
Aidar Dameli
Airnhof Susanne
Alber Norbert
Altinyollar Ayhan
Amare Daniel
Angerer Hannes
Annerl Samuel
Auer Christian
Bader Thomas
Barcza Josef
Barth Wilfried
Bauer Johannes
Bauer Michael
Baumgartner Lukas
Bercik Arthur
Berthold Andreas
Binder Birgit
Brauchart Dominik
Brauner Peter
Bräuer Manuel
Buchner Marcel
Burg Renate
Burkheiser Florian
Börner Christian
Chen Sung Bin
Chiba Franz
Chloupek Stefan
Cho Soo Hyeon
Cinkl Inge
Correa Reimundo
Denk Alexander
Deubel Jonas
Deubel Jörgen
Divic Karlo
Djuricic Sasa
Doneit Göran
Dorner Roland
Dousek Harald
Döcker Johann
Dörfel Albert
Dörfler Simon
Egger Michael
Egyed Iulia Olivia
Eigl Albert
Enukaschwili Eli
Erak Jelenko
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Feuereis Paul
Filipovic Sasa
Fink Lukas
Gammauf Eduard
Ganatra Hiren
Gashi Guri
Ghanem Seifeldin
Gotthart Lukas
Graf Christian
Graf Gerhard
Gruber Lukas
Grudzinski Krystian
Grün Harald
Gschanes Daniel
Gstaltner Johannes
Gstaltner Katharina
Gstaltner Thomas
Gudenus Stefan
Habesohn Sonita
Hajdecka Grazyna
Hajdecki Wojciech
Hala Michael
Hanna Mina
Harca Florian
Hartl Gabriele
Hartwein Günther
Hauck Nico
Haun-Grübling Michael
Hausch Karl
Herzog Paul
Hirsch Silvia
Hladik Sebastian
Hoffmeister Björn
Hofireck Christian
Hofmann Christian
Huemer Philipp
Huyer Claudia
Häusler Wolfgang
Höfelmayer Andreas
Jilch Peter
Jin Markus
Jordan Karl
Kajaba Daniel
Kalchmann Max
Karabas Aykut
Kasumovic Senad
Katzbeck Christian
Kaufmann Wolfgang
Keinz Ronald
Kellerberger Markus
Kellner Florian
Kettinger Werner
Khartabil Hussam
Kijak Grzegorz
Klein Hubert
Knittel Johannes
Knoll Friedrich
Kohlmann Richard
Kovacs Zoltan
Krajic Karl
Kratochwil Wilhelm
Kruse Julian
Kuhs Matias
Kusztrich Carsten
Köck Martin
Kögl Günther
Lau Christian
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Lebl Andreas
Legler Agnes
Lejsek Markus
Loidl Manfred
Loimer Arnold
Mach Norbert
Machacek Walter
Magerle Daniela
Magerle Markus
Maleczki Martin
Manu Adrian
Manzer Ludwig
Marso Clemens
Maw Bernhard
Mayer Wolfgang
Mayr Thomas
Mayrhuber Franz
Meyer Alexander
Mitterecker Alexander
Morawetz Eduard
Moser Heinz
Murai Csaba
Müller Andreas
Nadrchal Nikolaus
Nestler Johannes
Novak Filipp
Novak Gerhard
Nowotny Erich
Oostelbos Rick
Osojnik Bogomir
Oukal Abdallah
Patil Manoj
Paunovic Toplica
Payer Hannes
Payer Roman
Perkonig Benedikt
Pernusch Ferdinand
Petkovic Zoran
Pfundner Renate
Piros Rita
Pleska Edita
Pliemitscher Andrea
Prazsky Werner
Preihs Alexander
Raffeis Gabriele
Rahbar Massoud
Rangini Mohsen
Rathauscher Nicolas
Resch Christian
Ressel Helmuth
Reuter Robert
Riebenbauer Helmut
Rippel Walter
Ritter Christian
Rzihauschek Karl
Sabitzer Thomas
Sankovic Zeljko
Schalk Gerhard
Scheller Bernhard
Schiffermüller Gerd
Schlager Moritz
Schlögl Hannes
Schmatzberger Robert
Schmid Daniel
Schuster Sophie
Schwab Ludwig
Schwarzinger Peter
Schürer-Waldheim Christian
Schürer-Waldheim Simon
Sencar Joze
Singer Walter
Sommer Fabian
Spanny Martin
Sperl Ulrich
Spitzinger Andre
Stachowetz Helmut
Stefaner Martin
Steinbach Gerald
Steininger Christian
Strauß Pia
Strik Yoshi
Stuhlhofer Herbert
Sutrich Christoph
Swiatek Grzegorz
Szabo Josef
Szorc Marek
Szymaniec Franciszek
Süss Jürgen
Tasch Karl
Thunshirn Christian
Tobolski Thomas
Toifl Elisabeth
Troll Gerhard
Trzil Adolf
Trzil Karl
Ulrich Ludwig
Veits Herbert
Veitschegger Werner
Vincze Pal
Wacker Siegfried
Wagner Christopher
Wagner Stefan
Wagrandl Erich
Wallner Peter
Wallner Roman
Wawra Martina
Weber Christian
Weidinger Alfred
Weinert Oliver
Weingartner Michael Rudolf
Weitlaner Johann
Welles Florian
Werner Jürgen
Wertjanz Stephan
Wertl Roland
Widermann Martin
Wintersteller Max
Wolf Friedhelm
Wotawa Marvin
Wöhrer Sebastian
Zachoval Hans
Zeller Elfriede
Zeman Roman
Zeman Vitek
Zierer Christopher
Zips Wolfgang
Zivkovic Zvonimir
Zupnikl Gerhard
Zurawski Pawel
Zöchling Bertram
Ögg Martin
Spieler aller Vereine
BIED
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
HAK
HCV
KAI
KONT
KORN
KUN
LSV
MAU
NEUD
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SPI
SSH
SWW
TT14
UNO
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
22.02.2024
Gruppe Ib
2
4
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 73
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 58
1:3
22.02.2024
Gruppe Ib
2
4
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 73
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
0:3
22.02.2024
Gruppe Ib
2
4
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 73
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 58
1:3
17.10.2023
4. Klasse B
1
4
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 73
-
Dameli Aidar (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 63
0:3
17.10.2023
4. Klasse B
1
4
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 73
-
Peter Brauner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 60
3:0
26.09.2023
4. Klasse B
1
2
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 73
-
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 60
3:0
26.09.2023
4. Klasse B
1
2
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 73
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
1:3
26.09.2023
4. Klasse B
1
2
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 73
-
Andreas Lebl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1262 ± 57
1:3
21.04.2023
4. Klasse B
2
10
Senad Kasumovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 51
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
1:3
21.04.2023
4. Klasse B
2
10
Sasa Djuricic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1215 ± 59
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
0:3
30.03.2023
4. Klasse A
2
9
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 49
-
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
1:3
30.03.2023
4. Klasse A
2
9
Walter Machacek (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 52
-
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
3:1
30.03.2023
4. Klasse A
2
9
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 57
-
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
0:3
21.03.2023
4. Klasse A
2
8
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
-
Manfred Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1311 ± 45
1:3
21.03.2023
4. Klasse A
2
8
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
-
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1250 ± 50
3:0
21.03.2023
4. Klasse A
2
8
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
-
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 56
3:2
14.03.2023
4. Klasse A
2
7
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
-
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
3:1
14.03.2023
4. Klasse A
2
7
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
-
Christopher Zierer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 49
3:0
14.03.2023
4. Klasse A
2
7
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 50
3:0
07.03.2023
4. Klasse A
2
13
Grzegorz Kijak (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1304 ± 44
-
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
3:0
07.03.2023
4. Klasse A
2
13
Grazyna Hajdecka (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1271 ± 48
-
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
1:3
02.03.2023
4. Klasse A
2
6
Gerhard Zupnikl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 53
-
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
3:2
02.03.2023
4. Klasse A
2
6
Inge Cinkl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1214 ± 54
-
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
0:3
24.02.2023
1. Klasse
2
5
Krystian Grudzinski (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 53
-
Thomas Jäger (NFS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
3:1
24.02.2023
1. Klasse
2
5
Martin Stefaner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1493 ± 61
-
Thomas Jäger (NFS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
3:1
14.02.2023
4. Klasse A
2
4
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
-
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
3:0
14.02.2023
4. Klasse A
2
4
Florian Harca (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 67
-
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
3:2
31.01.2023
4. Klasse A
2
12
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
-
Thomas Mayr (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 53
2:3
31.01.2023
4. Klasse A
2
12
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
-
Hannes Schlögl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 51
3:1
31.01.2023
4. Klasse A
2
12
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
-
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 48
3:0
03.02.2023
1. Klasse
2
3
Simon Dörfler (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Thomas Jäger (NFS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
3:0
03.02.2023
1. Klasse
2
3
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
-
Thomas Jäger (NFS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
3:0
18.01.2023
4. Klasse A
2
2
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
-
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
3:1
18.01.2023
4. Klasse A
2
2
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 57
-
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
2:3
18.01.2023
4. Klasse A
2
2
Grzegorz Swiatek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 60
-
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
2:3
13.12.2022
4. Klasse A
1
11
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
-
Nico Hauck (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1409 ± 55
0:3
13.12.2022
4. Klasse A
1
11
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
3:1
14.12.2022
4. Klasse A
1
10
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
-
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
3:2
14.12.2022
4. Klasse A
1
10
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 56
-
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
2:3
29.11.2022
4. Klasse A
1
9
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 56
3:2
29.11.2022
4. Klasse A
1
9
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
-
Walter Machacek (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 52
3:0
29.11.2022
4. Klasse A
1
9
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
-
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 49
3:0
09.11.2022
4. Klasse A
1
7
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
3:0
09.11.2022
4. Klasse A
1
7
Christopher Zierer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 49
-
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
0:3
09.11.2022
4. Klasse A
1
7
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 50
-
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
1:3
01.11.2022
4. Klasse A
1
6
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
-
Gerhard Zupnikl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 53
1:3
01.11.2022
4. Klasse A
1
6
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1348 ± 48
0:3
01.11.2022
4. Klasse A
1
6
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
-
Renate Burg (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
2:3
17.10.2022
4. Klasse A
1
12
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 48
-
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
0:3
17.10.2022
4. Klasse A
1
12
Stefan Gudenus (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 58
-
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
0:3
17.10.2022
4. Klasse A
1
12
Eli Enukaschwili (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
-
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
2:3
12.10.2022
4. Klasse A
1
5
Gerhard Schalk (KONT9)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 85
-
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
0:3
12.10.2022
4. Klasse A
1
5
Johannes Nestler (KONT9)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 59
-
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
1:3
04.10.2022
4. Klasse A
1
4
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
-
Jonas Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 41
2:3
04.10.2022
4. Klasse A
1
4
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
-
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
3:1
04.10.2022
4. Klasse A
1
4
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
-
Robert Reuter (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 85
1:3
20.09.2022
4. Klasse A
1
2
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
-
Andreas Lebl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 59
2:3
20.09.2022
4. Klasse A
1
2
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
1:3
20.09.2022
4. Klasse A
1
2
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
-
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 57
3:1
13.09.2022
4. Klasse A
1
1
Seifeldin Ghanem (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 74
-
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
1:3
13.09.2022
4. Klasse A
1
1
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
-
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
3:1
07.06.2022
4. Klasse A
2
11
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 44
-
Grazyna Hajdecka (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 42
2:3
07.06.2022
4. Klasse A
2
11
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 44
-
Grzegorz Kijak (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 42
1:3
07.06.2022
4. Klasse A
2
11
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 44
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 40
2:3
27.05.2022
4. Klasse A
2
9
Ulrich Sperl (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 61
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 44
3:1
27.05.2022
4. Klasse A
2
9
Reimundo Correa (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1330 ± 49
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 44
3:0
10.05.2022
4. Klasse A
2
8
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 44
-
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 52
1:3
10.05.2022
4. Klasse A
2
8
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 44
-
Sung Bin Chen (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1282 ± 30
1:3
26.04.2022
4. Klasse A
2
6
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 44
-
Max Wintersteller (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1309 ± 49
0:3
26.04.2022
4. Klasse A
2
6
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 44
-
Richard Kohlmann (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
0:3
26.04.2022
4. Klasse A
2
6
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 44
-
Simon Dörfler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 41
3:0
21.04.2022
4. Klasse A
2
5
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1316 ± 43
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 44
3:0
21.04.2022
4. Klasse A
2
5
Michael Egger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 49
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 44
3:1
11.03.2022
4. Klasse A
2
1
Katharina Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 44
3:0
11.03.2022
4. Klasse A
2
1
Nico Hauck (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 44
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 44
3:0
11.03.2022
4. Klasse A
2
1
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 56
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 44
2:3
01.03.2022
4. Klasse A
1
11
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 42
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 44
2:3
01.03.2022
4. Klasse A
1
11
Grazyna Hajdecka (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 42
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 44
0:3
22.02.2022
4. Klasse A
1
10
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 44
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
1:3
22.02.2022
4. Klasse A
1
10
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 44
-
Sasa Djuricic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 48
0:3
11.01.2022
4. Klasse A
1
9
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 44
-
Ulrich Sperl (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 61
2:3
11.01.2022
4. Klasse A
1
9
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 44
-
Reimundo Correa (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1330 ± 49
1:3
11.01.2022
4. Klasse A
1
9
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 44
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 54
3:2
19.11.2021
4. Klasse A
1
8
Daniel Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 44
3:2
19.11.2021
4. Klasse A
1
8
Moritz Schlager (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1149 ± 44
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 44
3:0
19.11.2021
4. Klasse A
1
8
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 52
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 44
3:0
02.11.2021
4. Klasse A
1
7
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 44
-
Sebastian Wöhrer (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1467 ± 57
0:3
02.11.2021
4. Klasse A
1
7
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 44
-
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 41
3:2
02.11.2021
4. Klasse A
1
7
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 44
-
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 51
3:1
21.10.2021
4. Klasse A
1
6
Max Wintersteller (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1309 ± 49
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 44
2:3
21.10.2021
4. Klasse A
1
6
Richard Kohlmann (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 44
2:3
12.10.2021
4. Klasse A
1
5
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 44
-
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1316 ± 43
3:2
12.10.2021
4. Klasse A
1
5
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 44
-
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 77
3:0
12.10.2021
4. Klasse A
1
5
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 44
-
Lukas Fink (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1400 ± 46
0:3
23.09.2021
4. Klasse A
1
2
Adrian Manu (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 61
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 44
2:3
23.09.2021
4. Klasse A
1
2
Pia Strauß (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 101
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 44
1:3
14.09.2021
4. Klasse A
1
1
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 44
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 56
3:2
14.09.2021
4. Klasse A
1
1
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 44
-
Nico Hauck (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 44
0:3
23.10.2020
4. Klasse B
1
6
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 76
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2021): 1324 ± 78
3:2
23.10.2020
4. Klasse B
1
6
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1422 ± 78
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2021): 1324 ± 78
3:1
23.10.2020
4. Klasse B
1
6
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1375 ± 87
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2021): 1324 ± 78
2:3
13.10.2020
4. Klasse B
1
5
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2021): 1324 ± 78
-
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1266 ± 79
3:2
13.10.2020
4. Klasse B
1
5
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2021): 1324 ± 78
-
Wolfgang Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1306 ± 76
3:1
09.10.2020
4. Klasse B
1
4
Johann Weitlaner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2021): 1166 ± 111
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2021): 1324 ± 78
1:3
09.10.2020
4. Klasse B
1
4
Michael Rudolf Weingartner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 78
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2021): 1324 ± 78
1:3
29.09.2020
4. Klasse B
1
3
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2021): 1324 ± 78
-
Alexander Preihs (OLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1379 ± 75
0:3
29.09.2020
4. Klasse B
1
3
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2021): 1324 ± 78
-
Sonita Habesohn (OLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 68
2:3
21.09.2020
4. Klasse B
1
2
Fabian Sommer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2021): 1389 ± 84
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2021): 1324 ± 78
1:3
21.09.2020
4. Klasse B
1
2
Herbert Stuhlhofer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 89
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2021): 1324 ± 78
0:3
15.09.2020
4. Klasse B
1
1
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2021): 1324 ± 78
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 76
2:3
15.09.2020
4. Klasse B
1
1
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2021): 1324 ± 78
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 1199 ± 78
3:0
05.03.2020
3. Klasse B
2
6
Nicolas Rathauscher (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 58
-
Thomas Jäger (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1249 ± 70
3:1
05.03.2020
3. Klasse B
2
6
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 63
-
Thomas Jäger (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1249 ± 70
3:0
05.03.2020
3. Klasse B
2
6
Johannes Gstaltner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
-
Thomas Jäger (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1249 ± 70
3:0
14.02.2020
3. Klasse B
2
4
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1428 ± 55
-
Thomas Jäger (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1249 ± 70
3:0
14.02.2020
3. Klasse B
2
4
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 61
-
Thomas Jäger (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1249 ± 70
3:0
14.02.2020
3. Klasse B
2
4
Roland Wertl (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1439 ± 55
-
Thomas Jäger (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1249 ± 70
3:1
12.12.2019
3. Klasse B
1
11
Csaba Murai (POSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 1482 ± 60
-
Thomas Jäger (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1249 ± 70
3:1
12.12.2019
3. Klasse B
1
11
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 55
-
Thomas Jäger (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1249 ± 70
3:0
12.12.2019
3. Klasse B
1
11
Roman Wallner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 1395 ± 63
-
Thomas Jäger (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1249 ± 70
3:0
06.12.2019
3. Klasse B
1
10
Thomas Jäger (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1249 ± 70
-
Zoran Petkovic (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1522 ± 59
2:3
06.12.2019
3. Klasse B
1
10
Thomas Jäger (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1249 ± 70
-
Marek Szorc (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1462 ± 56
0:3
22.11.2019
3. Klasse B
1
8
Thomas Jäger (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1249 ± 70
-
Andreas Höfelmayer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1513 ± 58
0:3
22.11.2019
3. Klasse B
1
8
Thomas Jäger (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1249 ± 70
-
Josef Barcza (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 70
0:3
22.11.2019
3. Klasse B
1
8
Thomas Jäger (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1249 ± 70
-
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
3:2
16.10.2019
3. Klasse B
1
5
Alexander Denk (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 65
-
Thomas Jäger (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1249 ± 70
1:3
16.10.2019
3. Klasse B
1
5
Gerald Steinbach (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 62
-
Thomas Jäger (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1249 ± 70
3:0
16.10.2019
3. Klasse B
1
5
Thomas Bader (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1515 ± 57
-
Thomas Jäger (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1249 ± 70
3:1
24.09.2019
3. Klasse B
1
3
Christian Resch (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 59
-
Thomas Jäger (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1249 ± 70
3:0
24.09.2019
3. Klasse B
1
3
Christian Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1447 ± 57
-
Thomas Jäger (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1249 ± 70
3:0
24.09.2019
3. Klasse B
1
3
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
-
Thomas Jäger (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1249 ± 70
3:0
25.09.2019
3. Klasse B
1
2
Thomas Jäger (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1249 ± 70
-
Sebastian Wöhrer (POLI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1397 ± 63
1:3
25.09.2019
3. Klasse B
1
2
Thomas Jäger (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1249 ± 70
-
Guri Gashi (POLI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 54
0:3
25.09.2019
3. Klasse B
1
2
Thomas Jäger (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1249 ± 70
-
Vitek Zeman (POLI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1507 ± 55
0:3
13.09.2019
3. Klasse B
1
1
Thomas Jäger (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1249 ± 70
-
Adrian Manu (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1339 ± 59
3:1
13.09.2019
3. Klasse B
1
1
Thomas Jäger (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1249 ± 70
-
Zoltan Kovacs (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1467 ± 59
0:3
13.09.2019
3. Klasse B
1
1
Thomas Jäger (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1249 ± 70
-
Josef Szabo (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 73
2:3
10.05.2019
3. KLASSE A
2
11
Thomas Jäger (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 60
-
Roland Wertl (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 38
0:3
10.05.2019
3. KLASSE A
2
11
Thomas Jäger (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 60
-
Rita Piros (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 43
1:3
29.04.2019
3. KLASSE A
2
10
Rick Oostelbos (LSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1421 ± 39
-
Thomas Jäger (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 60
3:2
29.04.2019
3. KLASSE A
2
10
Lukas Gotthart (LSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 42
-
Thomas Jäger (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 60
3:1
29.04.2019
3. KLASSE A
2
10
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 39
-
Thomas Jäger (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 60
3:0
09.10.2018
Gruppe Ia
1
4
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
-
Thomas Jäger (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 60
2:3
09.10.2018
Gruppe Ia
1
4
Andreas Müller (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 58
-
Thomas Jäger (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 60
3:2
09.10.2018
Gruppe Ia
1
4
Marcel Buchner (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 44
-
Thomas Jäger (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 60
0:3
28.09.2018
Gruppe Ia
1
3
Manuel Bräuer (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1142 ± 69
-
Thomas Jäger (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 60
3:1
28.09.2018
Gruppe Ia
1
3
Roman Zeman (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 42
-
Thomas Jäger (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 60
2:3
28.09.2018
Gruppe Ia
1
3
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 42
-
Thomas Jäger (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 60
0:3
19.09.2018
Gruppe Ia
1
2
Thomas Jäger (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 60
-
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 41
3:0
19.09.2018
Gruppe Ia
1
2
Thomas Jäger (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 60
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
3:2
19.09.2018
Gruppe Ia
1
2
Thomas Jäger (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 60
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
3:0
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Thomas Jäger (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 45
-
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 39
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Thomas Jäger (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 45
-
Adrian Manu (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 45
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Thomas Jäger (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 45
-
Karl Tasch (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 42
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Markus Jin (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 47
-
Thomas Jäger (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 45
S
24.04.2018
Gruppe IIa
2
11
Wolfgang Zips (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 51
-
Thomas Jäger (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 45
2:3
24.04.2018
Gruppe IIa
2
11
Julian Kruse (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 46
-
Thomas Jäger (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 45
2:3
24.04.2018
Gruppe IIa
2
11
Paul Herzog (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 46
-
Thomas Jäger (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 45
2:3
18.04.2018
Gruppe IIa
2
10
Thomas Jäger (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 45
-
Hannes Angerer (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1235 ± 58
1:3
18.04.2018
Gruppe IIa
2
10
Thomas Jäger (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 45
-
Daniel Kajaba (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 46
2:3
18.04.2018
Gruppe IIa
2
10
Thomas Jäger (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 45
-
Carsten Kusztrich (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 46
2:3
12.04.2018
Gruppe IIa
2
9
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
-
Thomas Jäger (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 45
1:3
12.04.2018
Gruppe IIa
2
9
Agnes Legler (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 48
-
Thomas Jäger (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 45
1:3
12.04.2018
Gruppe IIa
2
9
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 50
-
Thomas Jäger (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 45
3:2
21.03.2018
Gruppe IIa
2
8
Thomas Jäger (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 45
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
3:0
21.03.2018
Gruppe IIa
2
8
Thomas Jäger (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 45
-
Lukas Baumgartner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 40
3:0
13.03.2018
Gruppe IIa
2
7
Arthur Bercik (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1262 ± 50
-
Thomas Jäger (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 45
3:0
13.03.2018
Gruppe IIa
2
7
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
-
Thomas Jäger (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 45
1:3
21.02.2018
Gruppe IIa
2
5
Thomas Jäger (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 45
-
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 45
1:3
21.02.2018
Gruppe IIa
2
5
Thomas Jäger (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 45
-
Aykut Karabas (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 49
3:0
14.02.2018
Gruppe IIa
2
4
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1116 ± 48
-
Thomas Jäger (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 45
1:3
14.02.2018
Gruppe IIa
2
4
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
-
Thomas Jäger (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 45
1:3
29.01.2018
Gruppe IIa
2
13
Zeljko Sankovic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 61
-
Thomas Jäger (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 45
3:0
29.01.2018
Gruppe IIa
2
13
Roman Payer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 62
-
Thomas Jäger (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 45
1:3
16.11.2016
Gruppe IIa
1
9
Thomas Tobolski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 47
-
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1029 ± 79
3:0
16.11.2016
Gruppe IIa
1
9
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
-
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1029 ± 79
3:0
16.11.2016
Gruppe IIa
1
9
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 54
-
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1029 ± 79
3:1
15.03.2016
Gruppe IIb
2
7
Gabriele Hartl (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 43
-
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 51
3:0
15.03.2016
Gruppe IIb
2
7
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
-
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 51
3:2
15.03.2016
Gruppe IIb
2
7
Andrea Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 46
-
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 51
0:3
01.03.2016
Gruppe IIb
2
6
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 51
-
Renate Burg (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1143 ± 45
3:2
01.03.2016
Gruppe IIb
2
6
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 51
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
1:3
01.03.2016
Gruppe IIb
2
6
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 51
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 47
1:3
24.02.2016
Gruppe IIb
2
5
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 51
3:2
24.02.2016
Gruppe IIb
2
5
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
-
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 51
2:3
24.02.2016
Gruppe IIb
2
5
Nico Hauck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1184 ± 46
-
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 51
3:0
16.02.2016
Gruppe IIb
2
4
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 51
-
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1094 ± 46
3:2
16.02.2016
Gruppe IIb
2
4
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 51
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 47
0:3
16.02.2016
Gruppe IIb
2
4
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 51
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
3:0
28.01.2016
Gruppe IIb
2
3
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 45
-
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 51
3:0
28.01.2016
Gruppe IIb
2
3
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 46
-
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 51
2:3
28.01.2016
Gruppe IIb
2
3
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 48
-
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 51
3:2
19.01.2016
Gruppe IIb
2
2
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 51
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 44
1:3
19.01.2016
Gruppe IIb
2
2
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 51
-
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
0:3
19.01.2016
Gruppe IIb
2
2
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 51
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
0:3
08.12.2015
Gruppe IIb
1
11
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 51
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
3:2
08.12.2015
Gruppe IIb
1
11
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 51
-
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 47
3:2
08.12.2015
Gruppe IIb
1
11
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 51
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 48
0:3
17.11.2015
Gruppe IIb
1
9
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 51
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
3:2
17.11.2015
Gruppe IIb
1
9
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 51
-
Eduard Gammauf (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 56
2:3
17.11.2015
Gruppe IIb
1
9
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 51
-
Christoph Sutrich (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 48
0:3
09.11.2015
Gruppe IIb
1
8
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 45
-
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 51
3:1
09.11.2015
Gruppe IIb
1
8
Erich Nowotny (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 43
-
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 51
3:1
03.11.2015
Gruppe IIb
1
7
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 51
-
Andrea Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 46
2:3
03.11.2015
Gruppe IIb
1
7
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 51
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
3:2
19.10.2015
Gruppe IIb
1
6
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 51
3:0
19.10.2015
Gruppe IIb
1
6
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 47
-
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 51
3:0
15.10.2015
Gruppe Ia
1
5
Gerhard Troll (WILI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1135 ± 53
-
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 51
3:0
15.10.2015
Gruppe Ia
1
5
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 47
-
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 51
1:3
23.10.2015
Gruppe IIb
1
4
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
-
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 51
0:3
23.10.2015
Gruppe IIb
1
4
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1094 ± 46
-
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 51
1:3
22.09.2015
Gruppe IIb
1
3
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 51
-
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 45
3:2
22.09.2015
Gruppe IIb
1
3
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 51
-
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 48
3:2
22.09.2015
Gruppe IIb
1
3
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 51
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 46
0:3
14.09.2015
Gruppe IIb
1
2
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
-
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 51
1:3
14.09.2015
Gruppe IIb
1
2
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 51
1:3
04.05.2015
Gruppe Ia
2
11
Karlo Divic (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 662 ± 53
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
2:3
04.05.2015
Gruppe Ia
2
11
Andreas Berthold (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1183 ± 53
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
3:1
30.04.2015
Gruppe Ia
2
10
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
-
Wilfried Barth (WILI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1308 ± 48
1:3
30.04.2015
Gruppe Ia
2
10
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
-
Markus Kellerberger (WILI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 46
0:3
30.04.2015
Gruppe Ia
2
10
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
-
Johannes Knittel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 48
3:2
23.04.2015
Gruppe Ia
2
9
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 51
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
3:0
23.04.2015
Gruppe Ia
2
9
Bogomir Osojnik (SSH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 52
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
3:2
16.04.2015
Gruppe Ia
2
8
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
-
Filipp Novak (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 63
3:2
16.04.2015
Gruppe Ia
2
8
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
-
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 46
0:3
16.04.2015
Gruppe Ia
2
8
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
-
Günther Kögl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 46
0:3
05.03.2015
Gruppe Ia
2
6
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
-
Christian Lau (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1275 ± 47
1:3
05.03.2015
Gruppe Ia
2
6
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
-
Iulia Olivia Egyed (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 47
2:3
26.02.2015
Gruppe Ia
2
5
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
-
Helmuth Ressel (KAI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 45
3:1
26.02.2015
Gruppe Ia
2
5
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
-
Florian Welles (KAI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1262 ± 48
3:2
26.02.2015
Gruppe Ia
2
5
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
-
Helmut Riebenbauer (KAI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1236 ± 45
3:0
29.01.2015
Gruppe Ia
2
3
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
-
Clemens Marso (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 46
1:3
29.01.2015
Gruppe Ia
2
3
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 48
2:3
20.01.2015
Gruppe Ia
2
2
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 45
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
3:0
20.01.2015
Gruppe Ia
2
2
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 53
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
3:0
20.01.2015
Gruppe Ia
2
2
Marvin Wotawa (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 50
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
3:0
15.01.2015
Gruppe Ia
2
1
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
-
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
0:3
15.01.2015
Gruppe Ia
2
1
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
-
Elfriede Zeller (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 46
3:1
15.01.2015
Gruppe Ia
2
1
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
-
Karl Trzil (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1182 ± 48
3:0
02.12.2014
Gruppe Ia
1
10
Markus Kellerberger (WILI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 46
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
3:2
02.12.2014
Gruppe Ia
1
10
Johannes Knittel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 48
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
1:3
02.12.2014
Gruppe Ia
1
10
Wilfried Barth (WILI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1308 ± 48
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
2:3
27.11.2014
Cup Herren C
1
3
Thomas Jäger (NFS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
-
Harald Grün (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
1:3
27.11.2014
Cup Herren C
1
3
Thomas Jäger (NFS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
-
Christian Weber (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 55
3:2
27.11.2014
Cup Herren C
1
3
Thomas Jäger (NFS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
-
Friedrich Knoll (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 61
3:2
20.11.2014
Gruppe Ia
1
9
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
-
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 51
0:3
20.11.2014
Gruppe Ia
1
9
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
-
Ludwig Ulrich (SSH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1151 ± 54
3:1
20.11.2014
Gruppe Ia
1
9
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
-
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1279 ± 54
1:3
14.11.2014
Gruppe Ia
1
8
Abdallah Oukal (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 44
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
3:2
14.11.2014
Gruppe Ia
1
8
Simon Schürer-Waldheim (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2015): 1248 ± 50
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
3:1
14.11.2014
Gruppe Ia
1
8
Günther Kögl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 46
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
3:0
06.11.2014
Gruppe Ia
1
7
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
-
Zvonimir Zivkovic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 56
1:3
06.11.2014
Gruppe Ia
1
7
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
-
Alexander Mitterecker (WILI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 54
1:3
30.10.2014
Cup Herren C
1
2
Thomas Jäger (NFS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
-
Friedhelm Wolf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 47
2:3
30.10.2014
Cup Herren C
1
2
Thomas Jäger (NFS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
-
Franz Chiba (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 48
3:2
25.10.2014
WTTV SPAR Herbstturnier 2014
Mannschaft bis 2.600
Thomas Jäger (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
-
Christian Auer (WIDO)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
1:3
25.10.2014
WTTV SPAR Herbstturnier 2014
Mannschaft bis 2.600
Johannes Bauer (SKLW)
RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 65
-
Thomas Jäger (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
3:2
25.10.2014
WTTV SPAR Herbstturnier 2014
Mannschaft bis 2.600
Stefan Wagner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 74
-
Thomas Jäger (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
3:0
25.10.2014
WTTV SPAR Herbstturnier 2014
Mannschaft bis 2.600
Thomas Jäger (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
-
Florian Kellner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 39
1:3
25.10.2014
WTTV SPAR Herbstturnier 2014
Mannschaft bis 2.600
Thomas Jäger (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
-
Daniela Magerle (POLI)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 40
3:1
23.10.2014
Gruppe Ia
1
6
Iulia Olivia Egyed (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 47
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
3:1
23.10.2014
Gruppe Ia
1
6
Christian Lau (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1275 ± 47
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
3:2
23.10.2014
Gruppe Ia
1
6
Martina Wawra (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1234 ± 67
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
3:0
09.10.2014
Gruppe Ia
1
4
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
0:3
09.10.2014
Gruppe Ia
1
4
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
3:1
02.10.2014
Cup Herren C
1
1
Thomas Jäger (NFS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
-
Daniel Kajaba (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 41
2:3
02.10.2014
Cup Herren C
1
1
Thomas Jäger (NFS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
-
Samuel Annerl (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 41
1:3
23.09.2014
Gruppe Ia
1
3
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
2:3
23.09.2014
Gruppe Ia
1
3
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
3:0
23.09.2014
Gruppe Ia
1
3
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 48
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
3:0
18.09.2014
Gruppe Ia
1
2
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
-
Marvin Wotawa (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 50
0:3
18.09.2014
Gruppe Ia
1
2
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 59
0:3
18.09.2014
Gruppe Ia
1
2
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
-
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 45
3:1
11.09.2014
Gruppe Ia
1
1
Elfriede Zeller (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 46
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
2:3
11.09.2014
Gruppe Ia
1
1
Karl Trzil (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1182 ± 48
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
2:3
11.09.2014
Gruppe Ia
1
1
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
3:0
06.09.2014
8. Eden Kaiserteam Open 2014
Einzel C 1900
Thomas Jäger (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
-
Bertram Zöchling (POSW)
RC Punkte (30.06.2015): 1650 ± 49
N
06.09.2014
8. Eden Kaiserteam Open 2014
Einzel D 1650
Martin Maleczki (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 1630 ± 62
-
Thomas Jäger (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
N
06.09.2014
8. Eden Kaiserteam Open 2014
Einzel E 1350
Thomas Jäger (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
-
Abdallah Oukal (WPAE)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 44
N
06.09.2014
8. Eden Kaiserteam Open 2014
Einzel D 1650
Thomas Jäger (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
-
Markus Lejsek (KONT)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 60
S
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb B Vorrunde
Daniel Schmid (KAI)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 40
-
Thomas Jäger (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
N
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb A Vorrunde
Heinz Moser (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
-
Thomas Jäger (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
S
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb B Endrunde
Daniel Schmid (KAI)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 40
-
Thomas Jäger (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
N
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb B Endrunde
Thomas Jäger (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
-
Markus Magerle (BIED)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 46
N
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb B Vorrunde
Thomas Jäger (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
-
Silvia Hirsch (KONT)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 51
S
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb B Endrunde
Thomas Jäger (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 42
S
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb A Vorrunde
Thomas Jäger (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
-
Sebastian Hladik ()
RC Punkte (30.06.2014): 1617 ± 40
N
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb B Endrunde
Heinz Moser (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
-
Thomas Jäger (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
S
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb A Vorrunde
Thomas Jäger (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
-
Christian Schürer-Waldheim ()
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 43
N
04.04.2014
Gruppe IIIa
2
10
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
-
Gabriele Hartl (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 47
3:2
04.04.2014
Gruppe IIIa
2
10
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
-
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
3:0
26.03.2014
Gruppe IIIa
2
9
Herbert Veits (SPI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 49
-
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
3:2
26.03.2014
Gruppe IIIa
2
9
Erich Wagrandl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 50
-
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
1:3
26.03.2014
Gruppe IIIa
2
9
Christian Hofireck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1227 ± 67
-
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
3:1
17.03.2014
Gruppe Ia
2
8
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1622 ± 76
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
3:0
17.03.2014
Gruppe Ia
2
8
Christian Katzbeck (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1103 ± 51
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
3:2
07.03.2014
Gruppe IIIa
2
6
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 55
3:0
07.03.2014
Gruppe IIIa
2
6
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
-
Andre Spitzinger (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 56
3:1
20.02.2014
Gruppe IIIa
2
5
Mina Hanna (SGML12)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 50
-
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
0:3
20.02.2014
Gruppe IIIa
2
5
Harald Dousek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 48
-
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
0:3
27.01.2014
Gruppe IIIa
2
3
Claudia Huyer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
-
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
0:3
27.01.2014
Gruppe IIIa
2
3
Christoph Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 54
-
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
3:0
27.01.2014
Gruppe IIIa
2
3
Susanne Airnhof (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 53
-
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
2:3
24.01.2014
Gruppe IIIa
2
2
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
-
Paul Feuereis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
3:0
24.01.2014
Gruppe IIIa
2
2
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
-
Ayhan Altinyollar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 59
3:1
14.01.2014
Gruppe IIIa
2
1
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 55
-
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
0:3
14.01.2014
Gruppe IIIa
2
1
Christian Steininger (FLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 49
-
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
2:3
11.12.2013
Gruppe IIIa
1
11
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
-
Bernhard Maw (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 51
1:3
11.12.2013
Gruppe IIIa
1
11
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
-
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 52
3:0
11.12.2013
Gruppe IIIa
1
11
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
-
Martin Widermann (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 930 ± 58
3:1
27.11.2013
Gruppe IIIa
1
10
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
-
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
3:0
27.11.2013
Gruppe IIIa
1
10
Gabriele Hartl (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 47
-
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
3:1
27.11.2013
Gruppe IIIa
1
10
Andrea Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1086 ± 46
-
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
2:3
29.11.2013
Gruppe IIIa
1
9
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
-
Erich Wagrandl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 50
3:1
29.11.2013
Gruppe IIIa
1
9
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
-
Herbert Veits (SPI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 49
3:1
29.11.2013
Gruppe IIIa
1
9
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
-
Elisabeth Toifl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2014): 743 ± 134
3:0
19.11.2013
3. KLASSE B
1
8
Martin Spanny (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
-
Thomas Jäger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
3:1
19.11.2013
3. KLASSE B
1
8
Karl Rzihauschek (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1451 ± 46
-
Thomas Jäger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
3:0
19.11.2013
3. KLASSE B
1
8
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
-
Thomas Jäger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
3:1
16.11.2013
10. SPAR-Herbstturnier 2013
Bewerb B
Philipp Huemer (POLI)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 50
-
Thomas Jäger (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
S
16.11.2013
10. SPAR-Herbstturnier 2013
Bewerb B
Hussam Khartabil (UNO)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 47
-
Thomas Jäger (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
S
16.11.2013
10. SPAR-Herbstturnier 2013
Bewerb B
Hiren Ganatra (UNO)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
-
Thomas Jäger (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
N
16.11.2013
10. SPAR-Herbstturnier 2013
Bewerb B
Thomas Jäger (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
-
Harald Grün (OLD)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
N
16.11.2013
10. SPAR-Herbstturnier 2013
Bewerb B
Thomas Jäger (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
-
Walter Singer (HCV)
RC Punkte (30.06.2014): 1235 ± 51
S
08.11.2013
Gruppe IIIa
1
6
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 55
-
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
2:3
08.11.2013
Gruppe IIIa
1
6
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1138 ± 62
-
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
3:0
25.10.2013
Gruppe IIIa
1
5
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
-
Florian Burkheiser (SGML12)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
0:3
25.10.2013
Gruppe IIIa
1
5
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
-
Mina Hanna (SGML12)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 50
3:0
25.10.2013
Gruppe IIIa
1
5
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
-
Harald Dousek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 48
2:3
15.10.2013
Gruppe IIIa
1
4
Hans Zachoval (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 53
-
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
0:3
15.10.2013
Gruppe IIIa
1
4
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
-
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
3:0
27.09.2013
Gruppe IIIa
1
3
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
-
Christoph Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 54
3:1
27.09.2013
Gruppe IIIa
1
3
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
-
Susanne Airnhof (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 53
3:0
17.09.2013
Gruppe IIIa
1
2
Ayhan Altinyollar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 59
-
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
3:0
17.09.2013
Gruppe IIIa
1
2
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 51
-
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
3:1
17.09.2013
Gruppe IIIa
1
2
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
-
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
1:3
03.10.2013
Gruppe IIIa
1
1
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
-
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 55
3:2
03.10.2013
Gruppe IIIa
1
1
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
-
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 49
3:2
03.10.2013
Gruppe IIIa
1
1
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
-
Christian Steininger (FLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 49
1:3
08.09.2013
7. EDEN Kaiserteam Open 2013
Einzel F
Ronald Keinz (KAI)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 49
-
Thomas Jäger (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
3:1
08.09.2013
7. EDEN Kaiserteam Open 2013
Einzel G
Thomas Jäger (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
-
Johann Döcker (EDEN)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 71
3:0
08.09.2013
7. EDEN Kaiserteam Open 2013
Einzel G
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 58
-
Thomas Jäger (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
1:3
08.09.2013
7. EDEN Kaiserteam Open 2013
Einzel G
Lukas Gruber (EDEN)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 42
-
Thomas Jäger (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
0:3
08.09.2013
7. EDEN Kaiserteam Open 2013
Einzel G
Thomas Jäger (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
-
Sophie Schuster (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 35
0:3
08.09.2013
7. EDEN Kaiserteam Open 2013
Einzel E
Thomas Jäger (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
-
Karl Krajic (HAK)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 56
3:2
08.09.2013
7. EDEN Kaiserteam Open 2013
Einzel E
Harald Grün (OLD)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
-
Thomas Jäger (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung