XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Haris Smajic
(
RC-Graph
), 53 Spiele, 13 Siege, 40 Niederlagen, Siegerquote: 24,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost (2018/2019)
Gruppe A (2019/2020)
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
MiniUnterstufe Klasse (2017/2018)
Schüler Klasse B (2019/2020)
Unterstufe Klasse A (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
alle Gegner
Aichholzer Laro
Aschmann Philipp
Bergner Julian Andre
Binder Philipp
Brajkovic Marijano
Eberhard Josef
Fischer Henrik
Gratzer Gerhard
Gruber Stella
Haunschmid Melanie
Haunschmid Michaela
Hofer Samuel
Jäger Carina
Kaiser Sebastian
Koffu Leon
Kopeinig Valentin
Krop Johanna
Kunstl Pascal
Malle Fabian
Osina Simon
Piko Valentina
Qiu Gao Jie
Ringhofer Matthias
Rossbacher Alex
Scheibner Roman
Smajic Tarik
Smrtnik Mitja
Spitzer Samuel
Stampfer Benjamin
Steiner Florian
Summer Lorenz
Tang Allan
Tennant Jonathan
Tihak Edina
Wallner Leonie
Wohlfahrt Marie-Therese
Wolf Florian
Wucherer Nicolas
Zhan Wendy
Spieler aller Vereine
ANNA
DSVE
HEGE
KAC
KBSV
LEPE
PAUL
SGLV
VELD
VÖLK
alle
S
N
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männl.
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
-
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 143 ± 71
0:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männl.
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 143 ± 71
-
Marijano Brajkovic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 886 ± 87
1:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männl.
Henrik Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
-
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 143 ± 71
0:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männl.
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 143 ± 71
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 20 ± 52
3:0
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männl.
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 161 ± 73
-
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 143 ± 71
1:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männl.
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 143 ± 71
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 68
1:3
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männlich
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 143 ± 71
-
Valentin Kopeinig (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 49 ± 61
3:0
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männlich
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 76
-
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 143 ± 71
3:2
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männlich
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 143 ± 71
-
Leon Koffu (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 94 ± 64
3:2
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männlich
Henrik Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
-
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 143 ± 71
3:0
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männlich
Nicolas Wucherer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 218 ± 78
-
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 143 ± 71
3:1
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männlich
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 143 ± 71
-
Tarik Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 29 ± 66
3:1
30.11.2019
Schüler Klasse B
1
5
Alex Rossbacher (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 143 ± 71
3:0
30.11.2019
Schüler Klasse B
1
2
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 143 ± 71
3:0
30.11.2019
Schüler Klasse B
1
3
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 143 ± 71
-
Michaela Haunschmid (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 62
1:3
30.11.2019
Schüler Klasse B
1
3
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 143 ± 71
-
Stella Gruber (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 418 ± 86
2:3
30.11.2019
Schüler Klasse B
1
2
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 367 ± 66
-
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 143 ± 71
3:2
30.11.2019
Schüler Klasse B
1
5
Benjamin Stampfer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 385 ± 59
-
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 143 ± 71
3:0
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männlich
Gao Jie Qiu (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 71
-
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 143 ± 71
3:1
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männlich
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 143 ± 71
-
Leon Koffu (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 94 ± 64
0:3
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männlich
Sebastian Kaiser (DSVE)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 88
-
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 143 ± 71
3:0
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männlich
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 143 ± 71
-
Henrik Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
1:3
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männlich
Julian Andre Bergner (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 363 ± 58
-
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 143 ± 71
3:1
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 7 männlich
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 143 ± 71
-
Tarik Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 29 ± 66
3:2
13.10.2019
Gruppe A
1
4
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 143 ± 71
-
Samuel Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 498 ± 62
0:3
12.10.2019
Gruppe A
1
5
Philipp Aschmann (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 58
-
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 143 ± 71
3:0
13.10.2019
Gruppe A
1
4
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 143 ± 71
-
Pascal Kunstl (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 38 ± 80
3:2
12.10.2019
Gruppe A
1
5
Leonie Wallner (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
-
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 143 ± 71
3:0
12.10.2019
Gruppe A
1
3
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 143 ± 71
-
Laro Aichholzer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
1:3
12.10.2019
Gruppe A
1
2
Philipp Binder (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 531 ± 76
-
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 143 ± 71
3:0
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
3
Samuel Spitzer (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 161 ± 49
-
Haris Smajic (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 59 ± 58
3:2
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
4
Florian Wolf (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 170 ± 41
-
Haris Smajic (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 59 ± 58
3:0
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
1
Mitja Smrtnik (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 20 ± 44
-
Haris Smajic (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 59 ± 58
3:1
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
2
Haris Smajic (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 59 ± 58
-
Marie-Therese Wohlfahrt (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 41
0:3
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
5
Haris Smajic (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 59 ± 58
-
Matthias Ringhofer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
1:3
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
1
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
-
Haris Smajic (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 59 ± 58
2:3
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
2
Haris Smajic (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 59 ± 58
-
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
0:3
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
3
Stella Gruber (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 43
-
Haris Smajic (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 59 ± 58
3:0
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
4
Gao Jie Qiu (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 132 ± 39
-
Haris Smajic (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 59 ± 58
2:3
23.02.2019
Unterstufe Klasse A
2
5
Haris Smajic (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 59 ± 58
-
Fabian Malle (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 234 ± 48
1:3
12.11.2018
3. Klasse Ost
1
7
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Haris Smajic (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 59 ± 58
3:0
12.11.2018
3. Klasse Ost
1
7
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 55
-
Haris Smajic (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 59 ± 58
3:0
12.11.2018
3. Klasse Ost
1
7
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 49
-
Haris Smajic (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 59 ± 58
3:0
03.04.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
1
Valentina Piko (HEGE)
RC Punkte (30.06.2018): 77 ± 53
-
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 69 ± 62
3:2
03.04.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
1
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2018): 35 ± 40
-
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 69 ± 62
1:3
18.11.2017
MiniUnterstufe Klasse
1
1
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 69 ± 62
-
Valentina Piko (HEGE)
RC Punkte (30.06.2018): 77 ± 53
2:3
18.11.2017
MiniUnterstufe Klasse
1
5
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 69 ± 62
-
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
0:3
18.11.2017
MiniUnterstufe Klasse
1
4
Marijano Brajkovic (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 315 ± 44
-
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 69 ± 62
3:0
18.11.2017
MiniUnterstufe Klasse
1
3
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 69 ± 62
-
Jonathan Tennant (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 145 ± 52
0:3
18.11.2017
MiniUnterstufe Klasse
1
5
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 69 ± 62
-
Marie-Therese Wohlfahrt (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 45
0:3
18.11.2017
MiniUnterstufe Klasse
1
4
Wendy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 168 ± 47
-
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 69 ± 62
3:0
18.11.2017
MiniUnterstufe Klasse
1
1
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 69 ± 62
-
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2018): 35 ± 40
3:1
18.11.2017
MiniUnterstufe Klasse
1
3
Haris Smajic (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 69 ± 62
-
Samuel Hofer (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 242 ± 44
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung