XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Michael Süss
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 4 Siege, 31 Niederlagen, Siegerquote: 11,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2017/2018)
Gruppe VII (2017/2018)
Gruppe VIII (2019/2020)
alle
1
2
alle
2
3
4
6
7
8
10
11
alle Gegner
Amler Gerhard
Baschiera Manfred
Bors Hermann
Bruckner Georg
Budimir Ilija
Czernohorsky Anna
Demus Herbert
Domes Hans-Jürgen
Gililov Dan
Gutkas Albert
Junkers Manfred
Kautz Fritz
Kern Paul
Landertshammer Alexander
Lang Gerhard
Lohwasser Ulrich
Mayrhofer Antonia
Mirtl Herbert
Mlekusch Lorenz
Nessler Michael
Ruhedorffer Lukas
Sabith Erich
Schreiber Gerhard
Schörkhuber Philipp
Sekulic Petar
Weiser Otto
Werner Walter Stefan
Zilka Manfred
Zottl Michael
Spieler aller Vereine
ENZE
ERLA
HAK
LSV
OLYM
SKFL
SVSM
W24K
WIDO
WPAE
alle
S
N
25.02.2020
Gruppe VIII
2
6
Michael Zottl (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 161
-
Michael Süss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 89
3:1
25.02.2020
Gruppe VIII
2
6
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 63
-
Michael Süss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 89
3:0
12.12.2019
Gruppe VIII
1
11
Michael Süss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 89
-
Anna Czernohorsky (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 59
0:3
12.12.2019
Gruppe VIII
1
11
Michael Süss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 89
-
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 76
1:3
12.12.2019
Gruppe VIII
1
11
Michael Süss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 89
-
Gerhard Amler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 59
0:3
05.12.2019
Gruppe VIII
1
10
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
-
Michael Süss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 89
3:0
05.12.2019
Gruppe VIII
1
10
Otto Weiser (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 60
-
Michael Süss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 89
3:1
05.12.2019
Gruppe VIII
1
10
Herbert Demus (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 61
-
Michael Süss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 89
3:1
08.11.2019
Gruppe VIII
1
7
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
-
Michael Süss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 89
3:1
08.11.2019
Gruppe VIII
1
7
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 65
-
Michael Süss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 89
3:1
03.10.2019
Gruppe VIII
1
6
Michael Süss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 89
-
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 784 ± 62
1:3
03.10.2019
Gruppe VIII
1
6
Michael Süss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 89
-
Michael Nessler (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 65
1:3
10.10.2019
Gruppe VIII
1
4
Michael Süss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 89
-
Herbert Mirtl (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 534 ± 70
3:1
10.10.2019
Gruppe VIII
1
4
Michael Süss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 89
-
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
0:3
26.09.2019
Gruppe VIII
1
3
Alexander Landertshammer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 581 ± 75
-
Michael Süss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 89
3:0
26.09.2019
Gruppe VIII
1
3
Hans-Jürgen Domes (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 75
-
Michael Süss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 89
3:0
26.09.2019
Gruppe VIII
1
3
Philipp Schörkhuber (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 72
-
Michael Süss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 89
3:0
19.09.2019
Gruppe VIII
1
2
Michael Süss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 89
-
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 64
1:3
19.09.2019
Gruppe VIII
1
2
Michael Süss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 89
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
0:3
19.09.2019
Gruppe VIII
1
2
Michael Süss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 89
-
Albert Gutkas (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 681 ± 97
1:3
27.04.2018
Gruppe VII
2
11
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
-
Michael Süss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 461 ± 78
3:0
27.04.2018
Gruppe VII
2
11
Gerhard Schreiber (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 374 ± 78
-
Michael Süss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 461 ± 78
0:3
19.03.2018
Gruppe VII
2
8
Michael Süss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 461 ± 78
-
Alexander Landertshammer (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 579 ± 64
3:1
19.03.2018
Gruppe VII
2
8
Michael Süss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 461 ± 78
-
Manfred Zilka (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 56
1:3
12.03.2018
Gruppe VII
2
7
Manfred Junkers (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 60
-
Michael Süss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 461 ± 78
3:0
12.03.2018
Gruppe VII
2
7
Manfred Baschiera (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 63
-
Michael Süss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 461 ± 78
3:1
12.03.2018
Gruppe VII
2
7
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 57
-
Michael Süss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 461 ± 78
3:0
29.01.2018
Gruppe VII
2
2
Michael Süss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 461 ± 78
-
Fritz Kautz (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 48
0:3
29.01.2018
Gruppe VII
2
2
Michael Süss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 461 ± 78
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
0:3
29.01.2018
Gruppe VII
2
2
Michael Süss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 461 ± 78
-
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 62
0:3
28.09.2017
Gruppe VII
1
2
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
-
Michael Süss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 461 ± 78
3:1
28.09.2017
Gruppe VII
1
2
Fritz Kautz (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 48
-
Michael Süss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 461 ± 78
3:0
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 550
Antonia Mayrhofer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 84
-
Michael Süss (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 461 ± 78
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 550
Michael Süss (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 461 ± 78
-
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 550
Lukas Ruhedorffer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
-
Michael Süss (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 461 ± 78
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung