XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Andreas Alexandru
(
RC-Graph
), 144 Spiele, 42 Siege, 102 Niederlagen, Siegerquote: 29,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordost (2017/2018)
1. Klasse Nordost A (2018/2019)
STMS U15 (2017/2018)
STMS U15 VR D (2016/2017)
STMS U18 VR B (2017/2018)
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd (2017/2018)
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2 (2017/2018)
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3 (2017/2018)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg. (2017/2018)
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg. (2017/2018)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie (2018/2019)
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2016/17 (2016/2017)
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2018 (2017/2018)
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2018 (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
10
11
12
13
alle Gegner
Alexandru Simone
Anegg Kian
Bauer Johann
Bauer Jorina
Berger Wolfgang
Bernhauser Marco Christopher
Braumüller Stephan
Braun Martin
Dashzeveg Tugsjargal
Dedic Adnan
Dedic Armin
Erdmann Noe
Fedorov Artem
Frehsner Daniel
Gall Maximilian
Gallo Gabor
Gallo Gabor jun.
Gesslbauer Christofer
Grabenbauer Andreas
Granitz Fabian
Griesbacher David
Gstättner Markus
Guentchev Evgueni
Haberl Christian
Haberl Sebastian
Harecker Nico
Heyn Maximilian
Hofbauer Johann
Hofer Wolfgang
Hujdurovic Aida
Ivanic Ranko
Jarec Armin
Kainradl Monika
Klamminger Stefan
Kopaunik Nicole
Krisper Manfred
Lalagas Laurenz
Lenz Manuel
Lupascu Elias
Meixner Erwin
Menapace Jasmina
Menhard Thomas
Nickel Florian
Nickel Simon Johannes
Novak Paul
Novak Thomas
Ott Holger
Panahi Morteza
Panic Milos
Papst Marcel
Pereira Baptista Isaac
Pop Paul
Prade Gerhard
Preinsperger Gustav
Pretzler Thomas
Pölzl David
Rebol Michael
Regner Larissa Katharina
Reindl Franz
Reisinger Sebastian
Remling Jakob
Richter Iris
Rieger Felix
Rosenbichler Martin
Sarofem Bischoy
Sarofem Juliana
Schmücker Markus
Schnecker Stefan
Schnegg Robert
Schnitzer Michael
Schwaiger Peter
Schwaighofer Gottfried
Schwark Nicolas Felix
Schweiger Jonathan
Sellmeister Nora
Sever Marco
Siebenhofer Jakob
Steiner Alexander
Steiner Sascha
Stockreiter Niklas
Susloparov Aleksandr
Swoboda Manuel
Teubenbacher Helmut
Ulbl Peter
Ungerböck Tobias
Weghofer Ehrenfried
Weinhandl Stefan
Weißenbacher Günther
Weller Max
Wildling Emilio
Wildling Sandra
Wildling Valentino
Zmek Werner
Zotter Paul
Zündel Simon
Spieler aller Vereine
AFUE
BEBU
BRE
DOB
FDO
FKI
FRO
GRS
IND
KAPF
LEO
LGW
LIZ
MAZ
MIC
MIDO
MUER
OBD
POS
SUF
TROF
UTT
WEI
ZEL
ÜBBA
alle
S
N
25.11.2018
1. Klasse Nordost A
1
7
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 67
-
Manuel Swoboda (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 576 ± 55
3:1
25.11.2018
1. Klasse Nordost A
1
6
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 82
-
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 67
1:3
25.11.2018
1. Klasse Nordost A
1
7
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 67
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 53
1:3
25.11.2018
1. Klasse Nordost A
1
6
Artem Fedorov (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 51
-
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 67
2:3
25.11.2018
1. Klasse Nordost A
1
7
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 67
-
Wolfgang Hofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 80
3:0
25.11.2018
1. Klasse Nordost A
1
6
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 497 ± 64
-
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 67
2:3
30.09.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Einsteiger U18
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 67
-
Simon Zündel (LEO)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 40
N
30.09.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Einsteiger U18
Jakob Siebenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 60
-
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 67
N
30.09.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Einsteiger U18
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 67
-
Michael Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 52
N
30.09.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Einsteiger U18
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 40
-
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 67
N
30.09.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Einsteiger U18
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 67
-
Markus Schmücker (TROF)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 46
N
30.09.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Einsteiger U18
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2019): 1207 ± 36
-
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 67
N
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
3
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 67
-
Armin Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 61
2:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
2
Gustav Preinsperger (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 52
-
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 67
3:2
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
1
Wolfgang Berger (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 46
-
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 67
3:2
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
3
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 67
-
Adnan Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 64
3:2
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
2
Evgueni Guentchev (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 73
-
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 67
0:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
1
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 67
3:0
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
3
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 67
-
Paul Pop (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 57
3:0
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 4
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
David Griesbacher (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 570 ± 46
1:3
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 4
Jakob Remling (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 45
-
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
3:1
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 4
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 41
1:3
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 4
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
0:3
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 4
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Tobias Ungerböck (GRS)
RC Punkte (30.06.2018): 482 ± 47
1:3
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 4
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 44
-
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
3:0
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 4
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Simone Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 48
2:3
05.05.2018
1. Klasse Nordost
2
13
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Valentino Wildling (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 41
0:3
05.05.2018
1. Klasse Nordost
2
12
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
-
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
1:3
05.05.2018
1. Klasse Nordost
2
11
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 52
-
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
3:0
05.05.2018
1. Klasse Nordost
2
12
Gabor Gallo jun. (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 571 ± 57
-
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
0:3
05.05.2018
1. Klasse Nordost
2
13
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Emilio Wildling (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 37
0:3
05.05.2018
1. Klasse Nordost
2
11
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 49
-
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
3:2
28.04.2018
STMS U15
1
7
Valentino Wildling (LGW1)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 41
-
Andreas Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
3:1
28.04.2018
STMS U15
1
3
Andreas Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Tobias Ungerböck (GRS1)
RC Punkte (30.06.2018): 482 ± 47
3:2
28.04.2018
STMS U15
1
4
Juliana Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 36
-
Andreas Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
3:0
28.04.2018
STMS U15
1
1
Andreas Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Michael Rebol (IND1)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 40
1:3
28.04.2018
STMS U15
1
3
Andreas Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Sebastian Reisinger (GRS1)
RC Punkte (30.06.2018): 295 ± 74
3:0
28.04.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2018
U15 Einzel männlich
Tobias Ungerböck (GRS)
RC Punkte (30.06.2018): 482 ± 47
-
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
3:2
28.04.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2018
U15 Einzel männlich
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 38
0:3
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
8
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Peter Ulbl (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 52
0:3
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
10
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Emilio Wildling (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 37
0:3
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
7
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 44
-
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
3:1
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
8
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Holger Ott (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 907 ± 63
0:3
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
7
Christofer Gesslbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 232 ± 70
-
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
2:3
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
10
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
0:3
07.04.2018
STMS U18 VR B
1
4
Simon Johannes Nickel (IND2)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 40
-
Andreas Alexandru (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
3:1
07.04.2018
STMS U18 VR B
1
3
Andreas Alexandru (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
0:3
07.04.2018
STMS U18 VR B
1
1
Andreas Alexandru (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Nico Harecker (LEO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 44
0:3
07.04.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2018
U18 Einzel männlich
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
David Pölzl (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 927 ± 45
1:3
07.04.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2018
U18 Einzel männlich
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Laurenz Lalagas (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 409 ± 50
3:0
07.04.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2018
U18 Einzel männlich
Stefan Schnecker (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 991 ± 43
-
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
3:0
07.04.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2018
U16 Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
3:0
18.03.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3
NL Nord Gruppe A
Armin Dedic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 56
-
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
3:1
18.03.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3
NL Nord Gruppe A
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Adnan Dedic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 448 ± 59
3:2
18.03.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3
NL Nord Gruppe A
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Nora Sellmeister (MIC)
RC Punkte (30.06.2018): 277 ± 62
3:0
18.03.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3
NL Nord Gruppe A
Fabian Granitz (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 62
-
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
3:2
18.03.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3
NL Nord Gruppe A
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Simone Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 48
3:2
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 4
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
3:1
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 4
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 41
1:3
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 4
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 37
-
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
3:1
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 4
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Stefan Klamminger (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 57
0:3
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 4
Paul Zotter (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 54
-
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
3:0
28.02.2018
1. Klasse Nordost
2
6
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 46
3:0
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
4
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 131 ± 75
3:0
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
5
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 48
-
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
3:0
28.02.2018
1. Klasse Nordost
2
6
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
0:3
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
4
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
1:3
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
5
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 55
-
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
3:0
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Gruppe A
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Simone Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 48
3:2
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Gruppe A
Fabian Granitz (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 62
-
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
3:0
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Gruppe A
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Armin Dedic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 56
3:1
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Gruppe A
Armin Jarec (OBD)
RC Punkte (30.06.2018): 341 ± 60
-
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
1:3
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Gruppe A
Adnan Dedic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 448 ± 59
-
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
3:2
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Gruppe A
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Noe Erdmann (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 233 ± 74
3:0
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Gruppe A
Jonathan Schweiger (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 261 ± 62
-
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
1:3
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
2
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
0:3
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
1
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
-
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
3:0
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
3
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 45
-
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
3:0
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
2
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Evgueni Guentchev (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 46
0:3
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
1
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 472 ± 65
-
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
3:2
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
3
Michael Schnitzer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 582 ± 64
-
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
3:1
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
13
Emilio Wildling (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 37
-
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
3:0
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
11
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 49
0:3
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
12
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Gabor Gallo jun. (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 571 ± 57
2:3
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
13
Sandra Wildling (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 109 ± 75
-
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
0:3
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
11
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 52
3:2
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
12
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Martin Rosenbichler (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 60
0:3
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
13
Valentino Wildling (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 41
-
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
0:3
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
11
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 482 ± 103
3:2
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
10
Markus Gstättner (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 72
-
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
3:0
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
8
Alexander Steiner (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 51
-
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
3:1
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
8
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
-
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
3:0
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
10
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
-
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
2:3
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Nachwuchsliga Nord
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Armin Jarec (OBD)
RC Punkte (30.06.2018): 341 ± 60
3:0
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Nachwuchsliga Nord
Marcel Papst (MAZ)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 82
-
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
3:2
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Nachwuchsliga Nord
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Thomas Menhard (BRE)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 51
1:3
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Nachwuchsliga Nord
Marco Christopher Bernhauser (ZEL)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 87
-
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
1:3
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Nachwuchsliga Nord
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Noe Erdmann (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 233 ± 74
3:0
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
5
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 48
1:3
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
6
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 46
-
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
3:1
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
7
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 44
1:3
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
4
Fabian Granitz (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 62
-
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
3:0
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
6
Christian Haberl (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 47
-
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
3:2
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
5
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 55
0:3
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
4
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 131 ± 75
-
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
1:3
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
7
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Johann Hofbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 80
1:3
29.09.2017
1. Klasse Nordost
1
3
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
0:3
29.09.2017
1. Klasse Nordost
1
1
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Nicole Kopaunik (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 100
3:1
06.10.2017
1. Klasse Nordost
1
2
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 55
-
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
3:0
29.09.2017
1. Klasse Nordost
1
3
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 45
0:3
29.09.2017
1. Klasse Nordost
1
1
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
0:3
06.10.2017
1. Klasse Nordost
1
2
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
-
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
3:0
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U15
Simone Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 72 ± 54
-
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 301 ± 48
1:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U15
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 301 ± 48
-
Elias Lupascu (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 49
3:1
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U15
David Griesbacher (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 402 ± 44
-
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 301 ± 48
1:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U15
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 301 ± 48
-
Stefan Klamminger (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 323 ± 54
3:2
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U15
Maximilian Gall (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 386 ± 51
-
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 301 ± 48
3:0
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U15
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 301 ± 48
-
Jasmina Menapace (FRO)
RC Punkte (30.06.2017): 340 ± 47
0:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U15
Kian Anegg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 227 ± 53
-
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 301 ± 48
2:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U15
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 301 ± 48
-
Nicolas Felix Schwark (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 437 ± 50
1:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U15
Max Weller (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 165 ± 50
-
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 301 ± 48
2:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U15
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 301 ± 48
-
Morteza Panahi (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 197 ± 53
3:1
25.03.2017
STMS U15 VR D
1
3
Jorina Bauer (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 41
-
Andreas Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2017): 301 ± 48
3:0
25.03.2017
STMS U15 VR D
1
1
Andreas Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2017): 301 ± 48
-
Maximilian Heyn (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 44
0:3
25.03.2017
STMS U15 VR D
1
2
Fabian Granitz (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 52
-
Andreas Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2017): 301 ± 48
3:0
25.03.2017
STMS U15 VR D
1
3
Stefan Weinhandl (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 44
-
Andreas Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2017): 301 ± 48
3:0
25.03.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2016/17
U15 Einzel männlich
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 301 ± 48
-
Martin Braun (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 759 ± 57
0:3
25.03.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2016/17
U15 Einzel männlich
Niklas Stockreiter (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 52
-
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 301 ± 48
3:0
25.03.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2016/17
U15 Einzel männlich
Marcel Papst (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 418 ± 63
-
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 301 ± 48
3:1
25.03.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2016/17
U14 Einzel männlich
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 301 ± 48
-
Thomas Novak (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 38
0:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U15
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 301 ± 48
-
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
0:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U15
Paul Novak (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 54
-
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 301 ± 48
3:0
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U15
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 301 ± 48
-
Niklas Stockreiter (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 52
0:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U15
Martin Braun (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 759 ± 57
-
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 301 ± 48
3:0
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U15
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 301 ± 48
-
Thomas Pretzler (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 228 ± 66
0:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U15
Marco Sever (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 519 ± 43
-
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 301 ± 48
3:0
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U15
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 301 ± 48
-
David Griesbacher (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 402 ± 44
0:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U15
Milos Panic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 377 ± 75
-
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 301 ± 48
3:0
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Qualifikation U15
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 301 ± 48
-
Sascha Steiner (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 46
0:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Qualifikation U15
David Griesbacher (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 402 ± 44
-
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 301 ± 48
3:2
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Qualifikation U15
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 301 ± 48
-
Maximilian Gall (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 386 ± 51
0:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Qualifikation U15
Tobias Ungerböck (GRS)
RC Punkte (30.06.2017): 414 ± 57
-
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 301 ± 48
3:0
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Qualifikation U15
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 301 ± 48
-
Marco Sever (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 519 ± 43
2:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Qualifikation U15
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
-
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 301 ± 48
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung