XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Matias Kuhs
(
RC-Graph
), 640 Spiele, 310 Siege, 330 Niederlagen, Siegerquote: 48,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse B (2023/2024)
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19 (2018/2019)
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2017/2018)
2. Klasse A (2020/2021)
2. Klasse B (2021/2022)
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19 (2018/2019)
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
4. Klasse B (2019/2020)
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17 (2016/2017)
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17 (2016/2017)
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
CUP B (2023/2024)
CUP B (2022/2023)
CUP Herren B (2019/2020)
CUP Herren D (2018/2019)
Gruppe IIa (2018/2019)
Gruppe IX (2017/2018)
NÖTTV 11. Riha Open 2018 (2017/2018)
NÖTTV 15. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 17. Riha Open 2019 (2019/2020)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019 (2019/2020)
U15 Gruppe II (2017/2018)
U15 Gruppe II (2016/2017)
U15 LIGA (2019/2020)
U15 LIGA (2018/2019)
U17 LIGA (2021/2022)
U18-I (2019/2020)
U18-I (2018/2019)
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22 (2021/2022)
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 2. WPAE-Blitzturnier (2018/2019)
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier (2018/2019)
WTTV 8. WPAE-Trophy (2018/2019)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19 (2018/2019)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19 (2018/2019)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19 (2018/2019)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19 (2018/2019)
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs (2018/2019)
WTTV Wiener Meisterschaften 2024 (2023/2024)
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe) (2017/2018)
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adler Robert
Aichmayr Laurids
Alber Norbert
Amare Daniel
Andervald Zoltan
Angerer Hannes
Arbeiter Florian
Aysner Michael
Badiyi Tabar Baran
Bangerl Laurenz
Bangiew Raffael
Baramidze Venera
Baumgartner Klemens
Baumgartner Lukas
Bayer Denis
Becherer Günther
Bercik Arthur
Bicher Martin
Blacher Heimo
Blersch Leo
Bohdanova Alina
Brandl David
Braun Felix
Breier Erich
Budin Matthias
Buncek Stefan
Burgmann Reinhard
Burian Stephan
Butynskyi Oleksii
Cai Yuchen
Castro Alexandre
Chen Alexander
Chen Hongzu
Chen Seung
Chen Sung Bin
Chloupek Stefan
Ciupek Dominik
Czako Denis
Dawid Paul
Deubel Jonas
Deubel Jörgen
Dichler Benjamin
Dick Christopher
Dobretsberger Jonas
Dobretsberger Paul
Dogl Luca
Dragnev Mario
Drechsler Jakob
Duan Ping
Dzoic Filip
Dönmez Osman
Dörfler Simon
Dür Alexander
Edelbacher Daniel
Erak Milena
Fabian Alexander
Fanielle Sylvain
Faschingleitner Johann
Fauer Franz
Fellerer Finn
Fellinger Julian
Ferdin Dawud
Fichte Peter
Fiebich Johannes
Filipovic Sasa
Fischer Gerhard
Forster Lukas
Forthuber Ralf jun.
Fritz Markus
Fuchs Georg
Ganneshofer Rafael
Gardos Benjamin
Geineder Pia
Geringer Fabian
Ghanem Hassan
Ghanem Seifeldin
Gibala Marcin
Gotschke Wolfgang
Grasserbauer Simon
Groier Laurin
Grudzinski Krystian
Grurl Felix
Gschanes Daniel
Gschanes Helga
Gstaltner Johannes
Gstaltner Katharina
Gök Cemil
Gündler Alex
Habesohn Sonita
Haidvogl Mathias
Hakamian Ali
Haslinger Emil
Hatina Peter
Hausch Karl
Heiglmaier Paul
Heimberger Philipp
Heimberger Walter
Hein Meinolf
Heller Thomas
Henning Jennifer
Hirn Markus
Hobusch Ulrich
Hoffmeister Björn
Hofmann Christian
Hold Tobias
Holzapfel Markus
Hornik Walter
Hruby Jan
Hryhorian Serhii
Hsiao Zach
Huber Ferdinand
Huber Valentin
Hudribusch Phillip
Huemer Philipp
Höfelmayer Andreas
Irimia Mihai
Iro Christian
Iwinjak Florian Peter
Jakubowski Julian
Janousek Martin
Jaretz Bernhard
Jäger Thomas
Kadl Thomas
Kahofer Anton
Kaindl Tobias
Kampas Felix
Kapcsos Eva
Karabas Aykut
Kastner Noah
Kasumovic Senad
Kaufmann Wolfgang
Kautsky Christian
Kellner Lisa Marie
Kern Siegfried Martin
Kipman Filip
Kleindienst Lukas
Kocian Martin
Kolbert Jan
Kolbert Ludwig
Kolodziejczyk Franciszek
Komary Lukas
Kramer Herbert
Kratochwil Andre
Kraus Felix
Kriegl-Eckel Jakob
Kriha Fabian
Kristen Dominik
Kronsteiner Sebastian
Kujundzic Stefan
Kurek Ewa
Köck Martin
Kümmel Jochen Jeschurun
Lazar Ernst
Lechner Christian
Lesayova Lucia
Linsbogen Valentin
Liu Shengguo
Loidl Manfred
Loimer Arnold
Lucanin Stefan
Ludescher Theo
Lüssing Adrian
Macher Justin
Maleczki Martin
Mann Harald
Margaritis Giovanni
Marso Clemens
Martinelli Siegfried
Matlschweiger Manuel
Mayer Daniel
Mejstrik Robert
Meyer Alexander
Micheluzzi Leo
Michl Harald
Misikova Gabriela
Mitar Daniela
Mixich Alexandru Stefan
Mousset Claire
Mousset Sylvain
Munkh Sukhbat
Mörth Bernhard
Mühlgassner Gerhard
Naderer Clemens
Nagy Michael
Nahodil Günter
Nedeljkovic Predrag
Neuber Paul
Neumeier Günter
Nica Sebastian
Niknia Mehdi
Novak Filipp
Nowakowski Paul
Obermann David
Ofenböck Lukas
Oostelbos Rick
Ozerov Sergey
Paal Denes
Panahi Morteza
Panic Dejan
Patil Manoj
Patzak Marcus
Payer Hannes
Payer Philipp
Pejic Dario
Peyrl Johannes
Pfeffer Anna
Pfeifer Moritz
Pfeifer Patricia
Pfneiszl Christoph
Pichler Kurt
Pieler Conrad
Pirgmayer Stefan
Piros Rita
Plank Markus
Poller Johann
Poppenwimmer Amir Sam
Preihs Alexander
Preinerstorfer Alexander
Prettner Gabriel
Pruszinsky Christian
Puchner Thomas
Pusam Peter
Pürstinger Jakob
Rasche Ulrich
Rebel Martin
Regner Marlene
Rehberger Thomas
Reich Samuel
Reichrath Wilfried
Reimansteiner Marcus
Reiner Konstantin
Reiter David
Ritter Georg
Rodriguez Pedro
Ropp Marcel
Rosenberg Amnon
Rudolph Stefan
Ruhedorffer Lukas
Sams Joshua
Sarofem Bischoy
Schaffelner Claus
Schaller Gerhard
Schandl Kevin
Scheller Bernhard
Schindler Maximilian
Schlager Moritz
Schlechter Fabian
Schmittner Julian
Schröck Lucas
Schrödl Lorenz
Schrödl Vinzenz
Schuhmacher Manfred
Schuster Erwin
Schuster Sophie
Schwab Birgit
Schwab Ludwig
Schwaiger Manfred
Schwanda Viktor
Schöffmann Christian
Schönthaler Nicolas
Sennowitz Nico
Seper Erik
Sickha Harald
Singer Walter
Skerbinz Patrick
Sloboda Oliver
Sonderegger Jakob
Stachowetz Helmut
Staykov Boris
Stefaner Martin
Steinbacher Claudia
Steininger Christian
Stengel Peter
Stengel Thomas
Sticha Norbert
Stift Florian
Stift Lionel
Straka Christoph
Strik Yoshi
Strilka Paul
Strobl Raphael
Studeny Johannes
Stuhlhofer Herbert
Stürmer Erwin
Suppnig Julia
Swegat Sebastian
Swoboda Sebastian
Syslo Johannes
Tajmel Nino
Tang Eric
Tasch Karl
Temper Thomas
Tereshchenko Artem
Teyral Bernhard
Theil Tobias
Tischberger Tobias
Toldrian Felix
Tollardo Luca
Trappl Johannes
Trausmuth Martin
Traxler Philipp
Tremmel Ernst
Tropper Johannes
Török Anna
Ugo Raphael
Ulrich Ludwig
Ulrich Rudolf
Ulsamer Robert
Varga Katja
Varga Niklas
Vorzellner Theodor
Vreden Thomas Michael
Wagner Jochen Ernst
Walenda Walter
Waltl Kento
Wang Xiwen
Wassmuth Johannes
Weber Philip
Welles Florian
Welsburg Michael
Weninger Tobias
Wernsdorfer Dominik
Wertl Roland
Wieser Daniel
Wildling Valentino
Wildner Rupert
Wimmer Philipp
Winsauer Florian
Winzig Michael
Wolf Fabian
Wolf Friedhelm
Wouk Josef
Wurdak Herwig
Wurm Alexander
Wurz Maximilian
Wyss Stephan
Yang Sheng-chi
Yasin Mohammad Malaz
Ye Zheng Le
Zapala Lukas
Zaric Stefan
Zaynard Andreas
Zeller Noel
Zguda Waclaw
Zhang Zheng
Zobernig Thomas
Zöchling Bertram
Ögg Martin
Spieler aller Vereine
AFUE
AGUM
ANGE
ATS
BAAC
BKLR
DIET
DOB
DOEB
EDEN
ENKÖ
ENZE
FLD
FLÖT
FRAS
FROB
GOIS
GUNT
HAGE
HAK
HAN
IND
INNS
JENB
KAI
KAIN
KLAU
KONT
KORN
KUCH
LENZ
LGW
LSV
MAR
MARK
MATTB
MAU
MIST
MUEN
NEUB
NEUD
NFS
NIBE
OBERP
OBWT
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
PPP
PREG
RANK
REN
RIED
RUM
SALZ
SCHZ
SGML
SKFL
SKLW
SPAR
SSH
SSTO
STPA
STRA
SVGT
TT14
UAMS
UNO
UNWE
UNZ
USCH
UWK
VILL
VÖLK
VÖLM
W24K
WEIG
WILI
WPAE
ZIRL
alle
S
N
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
Herren Einzel
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 40
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
Herren Einzel
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
-
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
1:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
Herren Einzel
Martin Maleczki (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 47
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
3:2
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U19 Einzel mnl.
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1497 ± 35
1:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U19 Einzel mnl.
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 47
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
3:1
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U19 Einzel mnl.
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 37
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U19 Einzel mnl.
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
-
Oleksii Butynskyi (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 688 ± 42
3:0
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U21-Einzel mnl
Manfred Schuhmacher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1598 ± 59
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
1:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U21-Einzel mnl
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
-
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1856 ± 41
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U21-Einzel mnl
Jonas Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1378 ± 49
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
1:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U21-Einzel mnl
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
-
Oleksii Butynskyi (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 688 ± 42
3:0
05.03.2024
1. Klasse B
2
8
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
-
Matias Kuhs (MAR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
3:0
05.03.2024
1. Klasse B
2
8
Christian Lechner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1553 ± 51
-
Matias Kuhs (MAR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
3:1
11.04.2024
1. Klasse B
2
7
Matias Kuhs (MAR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
-
Rita Piros (KONT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 50
0:3
11.04.2024
1. Klasse B
2
7
Matias Kuhs (MAR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
-
Andreas Höfelmayer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 40
3:2
11.04.2024
1. Klasse B
2
7
Matias Kuhs (MAR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
-
Philip Weber (KONT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1525 ± 53
1:3
06.03.2024
1. Klasse B
2
6
Martin Maleczki (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 47
-
Matias Kuhs (MAR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
3:0
06.03.2024
1. Klasse B
2
6
Daniel Wieser (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1656 ± 56
-
Matias Kuhs (MAR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
3:0
29.02.2024
1. Klasse B
2
5
Matias Kuhs (MAR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
-
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 48
0:3
29.02.2024
1. Klasse B
2
5
Matias Kuhs (MAR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
-
Michael Nagy (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1595 ± 53
0:3
29.02.2024
1. Klasse B
2
5
Matias Kuhs (MAR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
-
Sebastian Swoboda (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1477 ± 65
0:3
22.02.2024
1. Klasse B
2
4
Wolfgang Gotschke (NFS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1582 ± 100
-
Matias Kuhs (MAR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
3:2
22.02.2024
1. Klasse B
2
4
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1547 ± 54
-
Matias Kuhs (MAR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
1:3
22.02.2024
1. Klasse B
2
4
Thomas Kadl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 53
-
Matias Kuhs (MAR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
3:2
15.02.2024
1. Klasse B
2
2
Matias Kuhs (MAR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
-
Marcin Gibala (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2024): 1559 ± 51
0:3
15.02.2024
1. Klasse B
2
2
Matias Kuhs (MAR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
-
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2024): 1592 ± 41
1:3
18.01.2024
1. Klasse B
2
1
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 71
-
Matias Kuhs (MAR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
3:1
18.01.2024
1. Klasse B
2
1
Philipp Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1777 ± 62
-
Matias Kuhs (MAR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
3:1
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 5 männlich
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2024): 1438 ± 46
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 5 männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
-
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1637 ± 41
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 5 männlich
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 1507 ± 54
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 5 männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
-
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1515 ± 55
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 5 männlich
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 36
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 5 männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
-
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1575 ± 39
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 5 männlich
Artem Tereshchenko (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1414 ± 60
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 5 männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 5 männlich
Daniel Mayer (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1568 ± 57
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
N
05.12.2023
1. Klasse B
1
9
Thomas Michael Vreden (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 55
-
Matias Kuhs (MAR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
3:2
05.12.2023
1. Klasse B
1
9
Denes Paal (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1643 ± 55
-
Matias Kuhs (MAR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
3:0
23.11.2023
1. Klasse B
1
7
Andreas Höfelmayer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 40
-
Matias Kuhs (MAR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
1:3
23.11.2023
1. Klasse B
1
7
Manfred Schwaiger (KONT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 69
-
Matias Kuhs (MAR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
3:2
23.11.2023
1. Klasse B
1
7
Philip Weber (KONT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1525 ± 53
-
Matias Kuhs (MAR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
3:0
16.11.2023
1. Klasse B
1
6
Matias Kuhs (MAR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
-
Martin Maleczki (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 47
3:2
16.11.2023
1. Klasse B
1
6
Matias Kuhs (MAR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
-
Daniel Wieser (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1656 ± 56
0:3
16.11.2023
1. Klasse B
1
6
Matias Kuhs (MAR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
-
Dejan Panic (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 45
2:3
14.11.2023
1. Klasse B
1
5
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 48
-
Matias Kuhs (MAR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
3:1
14.11.2023
1. Klasse B
1
5
Michael Nagy (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1595 ± 53
-
Matias Kuhs (MAR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
3:0
19.10.2023
1. Klasse B
1
4
Matias Kuhs (MAR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
-
Thomas Kadl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 53
3:2
19.10.2023
1. Klasse B
1
4
Matias Kuhs (MAR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
-
Venera Baramidze (NFS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1755 ± 53
0:3
05.10.2023
1. Klasse B
1
3
Matias Kuhs (MAR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
-
Peter Fichte (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 37
2:3
05.10.2023
1. Klasse B
1
3
Matias Kuhs (MAR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
-
Nico Sennowitz (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2024): 1657 ± 49
1:3
05.10.2023
1. Klasse B
1
3
Matias Kuhs (MAR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
-
Adrian Lüssing (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2024): 1548 ± 78
3:0
26.09.2023
1. Klasse B
1
2
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2024): 1592 ± 41
-
Matias Kuhs (MAR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
1:3
26.09.2023
1. Klasse B
1
2
Hassan Ghanem (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2024): 1590 ± 43
-
Matias Kuhs (MAR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
3:1
04.10.2023
1. Klasse B
1
1
Matias Kuhs (MAR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
-
Heimo Blacher (KORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1564 ± 52
0:3
04.10.2023
1. Klasse B
1
1
Matias Kuhs (MAR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
-
Philipp Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1777 ± 62
1:3
13.09.2023
CUP B
1
1
Matias Kuhs (MAR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
-
Julian Jakubowski (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1412 ± 51
3:0
13.09.2023
CUP B
1
1
Matias Kuhs (MAR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
-
Helmut Stachowetz (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
0:3
12.04.2023
1. Klasse
2
8
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1512 ± 53
-
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
3:0
12.04.2023
1. Klasse
2
8
Felix Toldrian (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 56
-
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
3:0
07.03.2023
1. Klasse
2
6
Anna Pfeffer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 44
-
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
3:1
07.03.2023
1. Klasse
2
6
Ulrich Hobusch (LSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1611 ± 70
-
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
3:0
24.02.2023
1. Klasse
2
5
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
-
Daniel Gschanes (LSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 40
2:3
24.02.2023
1. Klasse
2
5
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
-
Sophie Schuster (LSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1712 ± 52
0:3
03.02.2023
1. Klasse
2
3
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
-
Ping Duan (NFS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 75
3:0
03.02.2023
1. Klasse
2
3
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
-
Amnon Rosenberg (NFS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 54
1:3
03.02.2023
1. Klasse
2
3
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
-
Thomas Jäger (NFS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
3:0
02.02.2023
1. Klasse
2
2
Anna Török (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 65
-
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
3:1
02.02.2023
1. Klasse
2
2
Johannes Studeny (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 61
-
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
2:3
02.02.2023
1. Klasse
2
2
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
-
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
3:0
12.01.2023
1. Klasse
2
1
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
-
Lucia Lesayova (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 55
3:2
12.01.2023
1. Klasse
2
1
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
-
Krystian Grudzinski (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 53
0:3
09.12.2022
1. Klasse
1
10
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1613 ± 54
-
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
3:0
09.12.2022
1. Klasse
1
10
Johannes Peyrl (POSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1439 ± 57
-
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
2:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
-
Seung Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1553 ± 38
1:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1783 ± 39
0:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 56
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
1:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 47
3:0
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
-
Simon Dörfler (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
3:0
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
3:1
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
3:1
29.11.2022
1. Klasse
1
9
Gerhard Mühlgassner (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 58
-
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
1:3
29.11.2022
1. Klasse
1
9
Lukas Komary (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2023): 1688 ± 61
-
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
3:1
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 männlich
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 39
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 männlich
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 43
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
-
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 56
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
-
Daniel Mayer (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1428 ± 46
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 männlich
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 40
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 47
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
-
Serhii Hryhorian (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 1624 ± 92
N
24.11.2022
1. Klasse
1
8
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
-
Felix Toldrian (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 56
3:0
24.11.2022
1. Klasse
1
8
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
-
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1613 ± 57
2:3
24.11.2022
1. Klasse
1
8
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1512 ± 53
1:3
11.11.2022
1. Klasse
1
7
Lucia Lesayova (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 55
-
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
1:3
11.11.2022
1. Klasse
1
7
Herwig Wurdak (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 96
-
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
0:3
19.10.2022
1. Klasse
1
6
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
-
Anna Pfeffer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 44
2:3
19.10.2022
1. Klasse
1
6
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
-
Sylvain Fanielle (LSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1500 ± 83
3:1
17.10.2022
CUP B
1
2
Jan Hruby (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 42
-
Matias Kuhs (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
3:1
17.10.2022
CUP B
1
2
Dawud Ferdin (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
-
Matias Kuhs (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
2:3
11.10.2022
1. Klasse
1
5
Sophie Schuster (LSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1712 ± 52
-
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
3:1
11.10.2022
1. Klasse
1
5
Daniel Gschanes (LSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 40
-
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
3:1
06.10.2022
1. Klasse
1
4
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
-
Marcus Patzak (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 54
3:0
06.10.2022
1. Klasse
1
4
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
-
Christian Schöffmann (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1663 ± 96
0:3
06.10.2022
1. Klasse
1
4
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
-
Norbert Sticha (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1629 ± 60
3:1
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
1:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1841 ± 38
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
3:0
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
-
Sung Bin Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
0:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
-
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 56
3:0
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
3:0
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
-
Daniel Mayer (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1428 ± 46
1:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 40
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
3:0
27.09.2022
1. Klasse
1
3
Amnon Rosenberg (NFS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 54
-
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
1:3
27.09.2022
1. Klasse
1
3
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 82
-
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
1:3
27.09.2022
1. Klasse
1
3
Michael Welsburg (NFS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 66
-
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
1:3
14.10.2022
1. Klasse
1
2
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
-
Stefan Pirgmayer (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1552 ± 54
3:0
14.10.2022
1. Klasse
1
2
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
-
Alexandru Stefan Mixich (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1647 ± 74
3:0
14.10.2022
1. Klasse
1
2
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
-
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
2:3
23.05.2022
1. Klasse
2
9
Arthur Bercik (NFS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 106
-
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
0:3
23.05.2022
1. Klasse
2
9
Eva Kapcsos (NFS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1659 ± 103
-
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
3:1
23.05.2022
1. Klasse
2
9
Martin Trausmuth (NFS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1567 ± 42
-
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
3:0
12.05.2022
1. Klasse
2
8
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
-
Michael Aysner (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 52
3:0
12.05.2022
1. Klasse
2
8
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
-
Anna Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1585 ± 47
0:3
12.05.2022
1. Klasse
2
8
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
-
Gabriela Misikova (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1629 ± 45
0:3
05.05.2022
1. Klasse
2
7
Lukas Zapala (KONT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1706 ± 46
-
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
3:0
05.05.2022
1. Klasse
2
7
Alexander Preinerstorfer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 49
-
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
3:0
28.04.2022
1. Klasse
2
6
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
-
Pedro Rodriguez (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 55
3:0
28.04.2022
1. Klasse
2
6
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1796 ± 60
0:3
19.05.2022
1. Klasse
2
5
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
-
Yuchen Cai (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1475 ± 50
0:3
19.05.2022
1. Klasse
2
5
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
-
Johannes Wassmuth (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1504 ± 52
3:2
24.05.2022
1. Klasse
2
4
Bernhard Teyral (KAI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 40
-
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
0:3
24.05.2022
1. Klasse
2
4
Florian Welles (KAI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 52
-
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
2:3
30.05.2022
1. Klasse
2
3
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
-
Stefan Rudolph (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1547 ± 40
0:3
30.05.2022
1. Klasse
2
3
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
-
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
2:3
31.05.2022
1. Klasse
2
2
Christian Hofmann (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1559 ± 58
-
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
3:1
31.05.2022
1. Klasse
2
2
Alina Bohdanova (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1837 ± 88
-
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
3:1
10.05.2022
1. Klasse
2
1
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
-
Michael Aysner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 52
2:3
10.05.2022
1. Klasse
2
1
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
-
Sophie Schuster (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1661 ± 42
2:3
03.03.2022
1. Klasse
1
11
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
-
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1885 ± 73
0:3
03.03.2022
1. Klasse
1
11
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
-
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1616 ± 51
3:1
22.02.2022
1. Klasse
1
10
Hassan Ghanem (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2022): 1644 ± 50
-
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
3:0
22.02.2022
1. Klasse
1
10
Marcin Gibala (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 45
-
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
3:1
16.02.2022
2. Klasse B
1
9
Matias Kuhs (SGML5)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
0:3
16.02.2022
2. Klasse B
1
9
Matias Kuhs (SGML5)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
-
Jochen Ernst Wagner (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1538 ± 45
3:0
16.02.2022
2. Klasse B
1
9
Matias Kuhs (SGML5)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
-
Johannes Peyrl (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1493 ± 45
2:3
17.11.2021
1. Klasse
1
8
Helga Gschanes (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 51
-
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
0:3
17.11.2021
1. Klasse
1
8
Gabriela Misikova (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1629 ± 45
-
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
3:1
17.11.2021
1. Klasse
1
8
Sylvain Fanielle (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1597 ± 68
-
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
3:2
04.11.2021
1. Klasse
1
7
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
-
Alexander Preinerstorfer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 49
1:3
04.11.2021
1. Klasse
1
7
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
-
Lukas Zapala (KONT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1706 ± 46
0:3
04.11.2021
1. Klasse
1
7
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
-
Manfred Schwaiger (KONT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1530 ± 44
2:3
23.10.2021
U17 LIGA
1
1
Matias Kuhs (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
-
Patricia Pfeifer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 67
3:0
23.10.2021
U17 LIGA
1
3
Matias Kuhs (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
-
Daniel Mayer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 30
3:1
23.10.2021
U17 LIGA
1
3
Matias Kuhs (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
-
Xiwen Wang (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
3:1
23.10.2021
U17 LIGA
1
1
Matias Kuhs (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
-
Moritz Pfeifer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 42
3:2
30.09.2021
1. Klasse
1
3
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
-
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
1:3
30.09.2021
1. Klasse
1
3
Martin Janousek (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1412 ± 48
-
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
3:0
30.09.2021
1. Klasse
1
3
Stefan Rudolph (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1547 ± 40
-
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
3:0
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 35
0:3
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
LIGA
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 43
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
0:3
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1677 ± 55
0:3
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
-
Moritz Schlager (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1149 ± 44
3:0
22.09.2021
1. Klasse
1
2
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
-
Martin Stefaner (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1513 ± 62
1:3
22.09.2021
1. Klasse
1
2
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
-
Christian Hofmann (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1559 ± 58
1:3
22.10.2020
2. Klasse A
1
6
Matias Kuhs (SGML6)
RC Punkte (30.06.2021): 1411 ± 77
-
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2021): 1490 ± 78
1:3
22.10.2020
2. Klasse A
1
6
Matias Kuhs (SGML6)
RC Punkte (30.06.2021): 1411 ± 77
-
Philipp Huemer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2021): 1458 ± 79
2:3
22.10.2020
2. Klasse A
1
6
Matias Kuhs (SGML6)
RC Punkte (30.06.2021): 1411 ± 77
-
Rick Oostelbos (LSV4)
RC Punkte (30.06.2021): 1455 ± 77
1:3
16.10.2020
2. Klasse A
1
5
Thomas Stengel (KAI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1642 ± 81
-
Matias Kuhs (SGML6)
RC Punkte (30.06.2021): 1411 ± 77
3:0
16.10.2020
2. Klasse A
1
5
Florian Welles (KAI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1470 ± 78
-
Matias Kuhs (SGML6)
RC Punkte (30.06.2021): 1411 ± 77
1:3
16.10.2020
2. Klasse A
1
5
Bernhard Jaretz (KAI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1595 ± 79
-
Matias Kuhs (SGML6)
RC Punkte (30.06.2021): 1411 ± 77
3:0
08.10.2020
2. Klasse A
1
4
Matias Kuhs (SGML6)
RC Punkte (30.06.2021): 1411 ± 77
-
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2021): 1375 ± 81
3:1
08.10.2020
2. Klasse A
1
4
Matias Kuhs (SGML6)
RC Punkte (30.06.2021): 1411 ± 77
-
Andreas Höfelmayer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2021): 1537 ± 77
3:1
02.10.2020
2. Klasse A
1
3
Filip Dzoic (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2021): 898 ± 84
-
Matias Kuhs (SGML6)
RC Punkte (30.06.2021): 1411 ± 77
0:3
02.10.2020
2. Klasse A
1
3
Christian Hofmann (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1517 ± 77
-
Matias Kuhs (SGML6)
RC Punkte (30.06.2021): 1411 ± 77
1:3
02.10.2020
2. Klasse A
1
3
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1568 ± 76
-
Matias Kuhs (SGML6)
RC Punkte (30.06.2021): 1411 ± 77
3:1
24.09.2020
2. Klasse A
1
2
Matias Kuhs (SGML6)
RC Punkte (30.06.2021): 1411 ± 77
-
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2021): 1472 ± 76
1:3
24.09.2020
2. Klasse A
1
2
Matias Kuhs (SGML6)
RC Punkte (30.06.2021): 1411 ± 77
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2021): 1368 ± 80
2:3
24.09.2020
2. Klasse A
1
2
Matias Kuhs (SGML6)
RC Punkte (30.06.2021): 1411 ± 77
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2021): 1418 ± 80
1:3
17.09.2020
2. Klasse A
1
1
Matias Kuhs (SGML6)
RC Punkte (30.06.2021): 1411 ± 77
-
Rupert Wildner (KORN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1274 ± 96
3:0
17.09.2020
2. Klasse A
1
1
Matias Kuhs (SGML6)
RC Punkte (30.06.2021): 1411 ± 77
-
Birgit Schwab (KORN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1439 ± 76
1:3
09.03.2020
4. Klasse B
2
7
Osman Dönmez (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 56
-
Matias Kuhs (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
1:3
09.03.2020
4. Klasse B
2
7
Robert Mejstrik (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
-
Matias Kuhs (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
1:3
09.03.2020
4. Klasse B
2
7
Zheng Zhang (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
-
Matias Kuhs (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
1:3
28.02.2020
4. Klasse B
2
6
Matias Kuhs (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
1:3
28.02.2020
4. Klasse B
2
6
Matias Kuhs (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Johannes Tropper (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 72
2:3
28.02.2020
4. Klasse B
2
6
Matias Kuhs (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Hannes Angerer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1454 ± 65
2:3
02.03.2020
4. Klasse B
2
5
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 60
-
Matias Kuhs (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
1:3
02.03.2020
4. Klasse B
2
5
Martin Köck (MAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 67
-
Matias Kuhs (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
1:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 59
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Jakob Pürstinger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 60
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1453 ± 56
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Valentin Linsbogen (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 67
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 89
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Tobias Hold (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1488 ± 57
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
S
22.01.2020
4. Klasse B
2
3
Sonita Habesohn (OLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1202 ± 62
-
Matias Kuhs (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
0:3
22.01.2020
4. Klasse B
2
3
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1280 ± 56
-
Matias Kuhs (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
1:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 83
3:1
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
LIGA
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
3:1
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1453 ± 56
1:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
LIGA
Markus Holzapfel (FLD)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 65
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
0:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Simon Dörfler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 67
3:0
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 65
1:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
LIGA
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1714 ± 61
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
3:0
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Lorenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1545 ± 54
3:0
09.01.2020
4. Klasse B
2
1
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 59
-
Matias Kuhs (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
2:3
09.01.2020
4. Klasse B
2
1
Shengguo Liu (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1405 ± 58
-
Matias Kuhs (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
3:0
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
LIGA
Simon Dörfler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 67
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
LIGA
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 65
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1706 ± 56
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
LIGA
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
LIGA
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
LIGA
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1714 ± 61
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
N
13.12.2019
4. Klasse B
1
11
Matias Kuhs (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1365 ± 65
2:3
13.12.2019
4. Klasse B
1
11
Matias Kuhs (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1410 ± 59
2:3
13.12.2019
4. Klasse B
1
11
Matias Kuhs (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 61
1:3
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 58
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Tobias Tischberger (RIED)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 58
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Tobias Hold (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1488 ± 57
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1590 ± 54
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
N
06.12.2019
4. Klasse B
1
10
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 58
-
Matias Kuhs (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
0:3
06.12.2019
4. Klasse B
1
10
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 58
-
Matias Kuhs (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
0:3
06.12.2019
4. Klasse B
1
10
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
-
Matias Kuhs (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
3:0
30.11.2019
U15 LIGA
1
1
Moritz Pfeifer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 61
-
Matias Kuhs (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
1:3
30.11.2019
U15 LIGA
1
2
Matias Kuhs (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Paul Dobretsberger (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
3:2
30.11.2019
U15 LIGA
1
1
Patricia Pfeifer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 57
-
Matias Kuhs (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
0:3
30.11.2019
U15 LIGA
1
3
Matias Kuhs (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Lionel Stift (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1465 ± 56
0:3
30.11.2019
U15 LIGA
1
2
Matias Kuhs (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Stephan Wyss (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 65
3:2
11.12.2019
4. Klasse B
1
9
Matias Kuhs (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 59
3:1
11.12.2019
4. Klasse B
1
9
Matias Kuhs (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 69
3:0
11.12.2019
4. Klasse B
1
9
Matias Kuhs (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 66
3:1
22.11.2019
4. Klasse B
1
8
Senad Kasumovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 58
-
Matias Kuhs (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
0:3
22.11.2019
4. Klasse B
1
8
Mihai Irimia (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 68
-
Matias Kuhs (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
0:3
22.11.2019
4. Klasse B
1
8
Predrag Nedeljkovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 78
-
Matias Kuhs (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
1:3
09.11.2019
U18-I
1
1
Moritz Pfeifer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 61
-
Matias Kuhs (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
0:3
09.11.2019
U18-I
1
1
Patricia Pfeifer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 57
-
Matias Kuhs (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
1:3
09.11.2019
U18-I
1
2
Matias Kuhs (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 89
3:1
09.11.2019
U18-I
1
3
Matias Kuhs (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Raphael Strobl (W24K1)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 92
3:2
08.11.2019
4. Klasse B
1
7
Matias Kuhs (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Osman Dönmez (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 56
1:3
08.11.2019
4. Klasse B
1
7
Matias Kuhs (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Franz Fauer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 65
3:0
08.11.2019
4. Klasse B
1
7
Matias Kuhs (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Markus Plank (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1316 ± 61
3:1
16.10.2019
4. Klasse B
1
6
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
-
Matias Kuhs (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
3:0
16.10.2019
4. Klasse B
1
6
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 74
-
Matias Kuhs (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
3:0
16.10.2019
4. Klasse B
1
6
Hannes Angerer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1454 ± 65
-
Matias Kuhs (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
2:3
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
LIGA
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 68
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
LIGA
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 65
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
LIGA
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 83
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
LIGA
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 59
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1706 ± 56
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1465 ± 56
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2020): 1727 ± 60
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Simon Dörfler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 67
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
LIGA
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
LIGA
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1714 ± 61
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
N
27.09.2019
4. Klasse B
1
3
Matias Kuhs (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Sonita Habesohn (OLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1202 ± 62
3:1
27.09.2019
4. Klasse B
1
3
Matias Kuhs (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Alexander Preihs (OLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 59
2:3
27.09.2019
4. Klasse B
1
3
Matias Kuhs (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1280 ± 56
3:0
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1465 ± 56
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1714 ± 61
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 59
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
LIGA
Simon Dörfler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 67
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
LIGA
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 68
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
LIGA
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 65
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
LIGA
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
LIGA
Erik Seper (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1676 ± 58
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
N
03.10.2019
4. Klasse B
1
2
Waclaw Zguda (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 103
-
Matias Kuhs (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
2:3
03.10.2019
4. Klasse B
1
2
Siegfried Martin Kern (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1332 ± 62
-
Matias Kuhs (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
2:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
David Reiter (NIBE)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 70
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1504 ± 61
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Julian Fellinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1724 ± 55
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Lukas Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2020): 1437 ± 59
S
13.09.2019
4. Klasse B
1
1
Matias Kuhs (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
3:1
13.09.2019
4. Klasse B
1
1
Matias Kuhs (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Ping Duan (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1068 ± 96
3:0
13.09.2019
4. Klasse B
1
1
Matias Kuhs (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Shengguo Liu (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1405 ± 58
2:3
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Johannes Fiebich (ATS)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 90
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1900
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1900
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Martin Trausmuth (NFS)
RC Punkte (30.06.2020): 1585 ± 71
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1900
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1714 ± 61
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1700
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1700
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Martin Trausmuth (NFS)
RC Punkte (30.06.2020): 1585 ± 71
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1700
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Herbert Kramer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 58
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Herbert Kramer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 58
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1281 ± 56
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
U 18
Tobias Weninger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1637 ± 72
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
U 15
Dario Pejic ()
RC Punkte (30.06.2020): 1894 ± 129
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
U 15
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
U 18
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Christoph Pfneiszl (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 70
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
U 15
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
U 15
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 57
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
U 15
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Oliver Sloboda ()
RC Punkte (30.06.2020): 477 ± 108
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
U 18
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Morteza Panahi (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 779 ± 93
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
U 18
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 68
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
U 18
Manuel Matlschweiger (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 57
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
N
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 38
S
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Wilfried Reichrath (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 36
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
N
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Sasa Filipovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 49
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
S
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Roland Wertl (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 38
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
N
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Zoltan Andervald (FLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
N
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Mathias Haidvogl (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 33
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
N
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
LIGA
Lorenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 34
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
3:0
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 30
1:3
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
LIGA
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 44
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
0:3
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Simon Dörfler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 52
3:1
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
LIGA
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 33
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
3:1
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1457 ± 33
0:3
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
LIGA
Erik Seper (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 33
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
3:0
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
1:3
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1200
Felix Kampas (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 53
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
S
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1200
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Martin Kocian ()
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 50
S
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1200
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 37
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
0:3
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1200
Hongzu Chen (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 37
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
2:3
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1400
Björn Hoffmeister (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 1190 ± 38
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
3:0
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 900
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Claus Schaffelner (GOIS)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 45
3:0
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 900
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Günter Nahodil (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
3:0
17.05.2019
CUP Herren D
1
7
Matias Kuhs (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
David Obermann (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 54
3:1
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Marcus Reimansteiner (HAGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 33
N
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
N
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 830 ± 37
S
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
N
06.05.2019
Gruppe IIa
2
11
Peter Stengel (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1296 ± 67
-
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
3:1
06.05.2019
Gruppe IIa
2
11
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
-
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
1:3
03.05.2019
Gruppe IIa
2
10
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
0:3
03.05.2019
Gruppe IIa
2
10
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Bernhard Scheller (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 44
2:3
03.05.2019
Gruppe IIa
2
10
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Harald Sickha (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 54
3:2
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Stefan Buncek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 40
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Felix Grurl (PREG)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 41
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Jakob Kriegl-Eckel (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 40
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 36
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Daniel Mayer (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 39
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Sheng-chi Yang (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 6 bis 1150
Martin Kocian ()
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 50
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 6 bis 1150
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 37
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Karl Tasch (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 42
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 40
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Reinhard Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 5 bis 1550
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 6 bis 1150
Siegfried Martinelli (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 43
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 6 bis 1150
Claus Schaffelner (GOIS)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 45
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 5 bis 1550
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Johannes Fiebich (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 1226 ± 59
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 6 bis 1150
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Johann Poller (KAIN)
RC Punkte (30.06.2019): 752 ± 54
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 5 bis 1550
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1386 ± 37
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
N
27.03.2019
Gruppe IIa
2
9
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 49
-
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
2:3
27.03.2019
Gruppe IIa
2
9
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 38
-
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
3:2
27.03.2019
Gruppe IIa
2
9
Sylvain Mousset (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 47
-
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
2:3
23.03.2019
U18-I
2
5
Georg Ritter (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2019): 275 ± 37
-
Matias Kuhs (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
0:3
23.03.2019
U18-I
2
5
Phillip Hudribusch (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1668 ± 34
-
Matias Kuhs (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
3:0
16.03.2019
WTTV 2. WPAE-Blitzturnier
Bewerb B bis 1300 RC
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 33
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
N
16.03.2019
WTTV 2. WPAE-Blitzturnier
Bewerb B bis 1300 RC
Filipp Novak (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 956 ± 49
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
N
16.03.2019
WTTV 2. WPAE-Blitzturnier
Bewerb B bis 1300 RC
Johann Faschingleitner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
N
16.03.2019
WTTV 2. WPAE-Blitzturnier
Bewerb B bis 1300 RC
Boris Staykov (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 52
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
N
16.03.2019
WTTV 2. WPAE-Blitzturnier
Bewerb B bis 1300 RC
Manfred Loidl (PER)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 40
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
N
11.03.2019
Gruppe IIa
2
7
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 42
-
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
3:1
11.03.2019
Gruppe IIa
2
7
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
-
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
3:1
11.03.2019
Gruppe IIa
2
7
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 41
-
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
2:3
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Markus Holzapfel (FLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 44
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Simon Dörfler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 52
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 33
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 30
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 37
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
LIGA
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
LIGA
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1457 ± 33
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
LIGA
Erik Seper (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 33
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
N
13.02.2019
Gruppe IIa
2
4
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 50
3:1
13.02.2019
Gruppe IIa
2
4
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
3:2
13.02.2019
Gruppe IIa
2
4
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 48
2:3
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
N
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1457 ± 33
N
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 39
N
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 37
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Simon Dörfler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 52
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 30
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
LIGA
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 33
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
N
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
LIGA
Erik Seper (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 33
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
N
29.01.2019
Gruppe IIa
2
3
Lionel Stift (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
-
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
3:2
29.01.2019
Gruppe IIa
2
3
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
0:3
29.01.2019
Gruppe IIa
2
3
Stephan Wyss (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
-
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
3:1
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U15 mnl
Denis Czako (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 34
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
2:3
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U15 mnl
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 33
2:3
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U15 mnl
Florian Winsauer (FRAS)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 41
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
0:3
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U15 mnl
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Dominik Wernsdorfer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2019): 1078 ± 40
1:3
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U15 mnl
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
2:3
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U15 mnl
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 33
3:2
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U15 mnl
Ferdinand Huber (USCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
3:1
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U15 mnl
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Julian Schmittner (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 40
0:3
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U15 mnl
Alexander Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 43
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
3:0
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U15 mnl
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Tobias Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 428 ± 43
3:2
18.01.2019
Gruppe IIa
2
2
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
1:3
18.01.2019
Gruppe IIa
2
2
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Ludwig Ulrich (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 57
3:1
12.01.2019
U18-I
2
3
Mario Dragnev (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Matias Kuhs (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
1:3
12.01.2019
U18-I
2
2
Matias Kuhs (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Daniel Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 34
3:0
12.01.2019
U18-I
2
3
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
-
Matias Kuhs (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
0:3
12.01.2019
U18-I
2
1
Matias Kuhs (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Jakob Drechsler (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 58
3:0
11.01.2019
Gruppe IIa
2
1
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
3:0
11.01.2019
Gruppe IIa
2
1
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
3:1
11.01.2019
Gruppe IIa
2
1
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Markus Holzapfel (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
0:3
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 33
N
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Raphael Strobl (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 45
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 30
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
LIGA
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 37
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
LIGA
Aykut Karabas (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 60
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
N
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
LIGA
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 39
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
N
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
LIGA
Erik Seper (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 33
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
N
14.12.2018
Gruppe IIa
1
11
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
3:0
14.12.2018
Gruppe IIa
1
11
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Peter Stengel (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1296 ± 67
1:3
14.12.2018
Gruppe IIa
1
11
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Felix Braun (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 54
2:3
06.12.2018
Gruppe IIa
1
10
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
-
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
3:1
06.12.2018
Gruppe IIa
1
10
Clemens Marso (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 43
-
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
3:0
06.12.2018
Gruppe IIa
1
10
Bernhard Scheller (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 44
-
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
3:0
01.12.2018
U18-I
1
5
Matias Kuhs (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Markus Hirn (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 62
3:0
01.12.2018
U18-I
1
4
Aykut Karabas (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 60
-
Matias Kuhs (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
0:3
01.12.2018
U18-I
1
5
Matias Kuhs (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Phillip Hudribusch (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1668 ± 34
0:3
30.11.2018
Gruppe IIa
1
9
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 38
1:3
30.11.2018
Gruppe IIa
1
9
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Sylvain Mousset (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 47
2:3
30.11.2018
Gruppe IIa
1
9
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Thomas Temper (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 53
3:1
19.11.2018
Gruppe IIa
1
8
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 42
-
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
2:3
19.11.2018
Gruppe IIa
1
8
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 50
-
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
3:1
19.11.2018
Gruppe IIa
1
8
Erich Breier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 43
-
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
1:3
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Clemens Naderer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 38
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 847 ± 38
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Lukas Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2019): 1151 ± 37
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 36
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Denis Czako (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 34
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Jakob Kriegl-Eckel (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 40
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 36
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Lorenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 34
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 33
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Alexander Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 43
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 39
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Ralf Forthuber jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 41
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
S
16.11.2018
Gruppe IIa
1
7
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
3:1
16.11.2018
Gruppe IIa
1
7
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 41
3:2
16.11.2018
Gruppe IIa
1
7
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 42
3:1
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U17 Einzel
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 519 ± 35
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
S
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U17 Einzel
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1357 ± 35
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
N
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U14 Einzel
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Konstantin Reiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 414 ± 41
S
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U14 Einzel
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
S
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U14 Einzel
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 36
N
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Erik Seper (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 33
N
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 44
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
0:3
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 294 ± 43
3:0
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Alexander Wurm (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 393 ± 53
3:0
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 30
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
3:0
22.10.2018
Gruppe IIa
1
6
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
3:2
22.10.2018
Gruppe IIa
1
6
Maximilian Schindler (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 67
-
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
1:3
22.10.2018
Gruppe IIa
1
6
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 50
-
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
3:0
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Paul Neuber (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 451 ± 41
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 34
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 37
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Alexander Wurm (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 393 ± 53
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Noel Zeller (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 54
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Niklas Varga (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 44
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Lisa Marie Kellner (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 38
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Seifeldin Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 43
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
S
19.10.2018
Gruppe IIa
1
5
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Dominik Kristen (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 72
3:1
19.10.2018
Gruppe IIa
1
5
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
3:0
08.10.2018
Gruppe IIa
1
4
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
-
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
3:1
08.10.2018
Gruppe IIa
1
4
Ernst Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 53
-
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
1:3
06.10.2018
U15 LIGA
1
2
Philipp Traxler (NFS1)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 38
-
Matias Kuhs (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
2:3
06.10.2018
U15 LIGA
1
3
Matias Kuhs (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Erik Seper (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 33
0:3
06.10.2018
U15 LIGA
1
5
Matias Kuhs (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Stephan Wyss (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
3:0
06.10.2018
U15 LIGA
1
1
Matias Kuhs (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Amir Sam Poppenwimmer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 30
1:3
29.09.2018
U18-I
1
1
Tobias Theil (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 330 ± 36
-
Matias Kuhs (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
0:3
29.09.2018
U18-I
1
3
Matias Kuhs (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Simon Dörfler (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 52
3:1
29.09.2018
U18-I
1
2
Klemens Baumgartner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 38
-
Matias Kuhs (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
0:3
28.09.2018
Gruppe IIa
1
3
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Stephan Wyss (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
3:1
28.09.2018
Gruppe IIa
1
3
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Christian Kautsky (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 59
3:0
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 830 ± 37
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Lukas Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2019): 1151 ± 37
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Julian Schmittner (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 40
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Sukhbat Munkh (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 39
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Ralf Forthuber jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 41
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 33
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 41
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Tobias Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 428 ± 43
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Andre Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 33
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Denis Czako (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 34
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Alex Gündler (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 394 ± 63
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
S
20.09.2018
Gruppe IIa
1
2
Ludwig Ulrich (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 57
-
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
0:3
20.09.2018
Gruppe IIa
1
2
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
-
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
3:1
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Noel Zeller (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 54
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 30
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Laurenz Bangerl (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Paul Neuber (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 451 ± 41
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Simon Dörfler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 52
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
S
06.09.2018
Gruppe IIa
1
1
Markus Holzapfel (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
-
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
3:0
06.09.2018
Gruppe IIa
1
1
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
-
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
1:3
06.09.2018
Gruppe IIa
1
1
Zoltan Andervald (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
-
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
3:1
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Noel Zeller (KORN)
RC Punkte (30.06.2018): 551 ± 43
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
S
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Aykut Karabas (KAI)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 49
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
S
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Seifeldin Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 38
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
N
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
N
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Benjamin Dichler (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 46
S
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
N
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
S
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Raphael Strobl (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 40
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
N
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Laurenz Bangerl (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 750 Punkte
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 950 Punkte
Christian Pruszinsky (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 537 ± 55
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 950 Punkte
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Lorenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 41
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 950 Punkte
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 40
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 750 Punkte
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 750 Punkte
Lukas Ruhedorffer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
S
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 42
N
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Sukhbat Munkh (FROB)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 44
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
N
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Benjamin Gardos (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 46
N
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
N
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Seifeldin Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 38
N
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Raphael Strobl (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 40
N
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Simon Grasserbauer (KORN)
RC Punkte (30.06.2018): 1035 ± 57
N
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Aykut Karabas (KAI)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 49
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
N
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Sebastian Kronsteiner (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 44
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Baran Badiyi Tabar (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 44
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Simon Dörfler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 556 ± 40
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Laurin Groier (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1448 ± 48
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
N
10.03.2018
U15 Gruppe II
2
5
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
-
Matias Kuhs (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
3:1
11.03.2018
U15 Gruppe II
2
6
Matias Kuhs (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Noel Zeller (KORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 551 ± 43
3:0
10.03.2018
U15 Gruppe II
2
1
Matias Kuhs (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Anton Kahofer (POLI1)
RC Punkte (30.06.2018): 476 ± 39
3:0
10.03.2018
U15 Gruppe II
2
3
Lukas Ofenböck (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 45
-
Matias Kuhs (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
1:3
10.03.2018
U15 Gruppe II
2
4
Matias Kuhs (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Sergey Ozerov (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
0:3
10.03.2018
U15 Gruppe II
2
2
Matias Kuhs (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Claire Mousset (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 261 ± 44
3:0
10.03.2018
U15 Gruppe II
2
1
Matias Kuhs (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Stefan Kujundzic (POLI1)
RC Punkte (30.06.2018): 321 ± 50
3:0
20.02.2018
Gruppe IX
2
5
Mehdi Niknia (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 81
-
Matias Kuhs (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
3:0
20.02.2018
Gruppe IX
2
5
Florian Peter Iwinjak (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 53
-
Matias Kuhs (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
3:2
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
N
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 35
N
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Laurenz Bangerl (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
N
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Rafael Ganneshofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 39
N
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Raphael Strobl (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 40
N
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
N
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
S
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Felix Kraus (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 53
S
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Markus Holzapfel (FLD)
RC Punkte (30.06.2018): 981 ± 47
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
S
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Felix Kraus (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 53
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
N
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
S
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Simon Dörfler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 556 ± 40
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
S
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Alexander Wurm (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 67
S
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Dominik Kristen (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 47
S
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
N
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Lukas Ruhedorffer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
S
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Sebastian Kronsteiner (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 44
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
S
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 550 Punkte
Emil Haslinger (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 458 ± 47
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750 Punkte
Lukas Ruhedorffer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Ewa Kurek (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
S
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 550 Punkte
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750 Punkte
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 40
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
S
26.11.2017
U15 Gruppe II
1
6
Christopher Dick (KORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 216 ± 61
-
Matias Kuhs (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
1:3
26.11.2017
U15 Gruppe II
1
6
Noel Zeller (KORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 551 ± 43
-
Matias Kuhs (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
3:0
25.11.2017
U15 Gruppe II
1
4
Sergey Ozerov (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Matias Kuhs (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
3:0
25.11.2017
U15 Gruppe II
1
1
Anton Kahofer (POLI1)
RC Punkte (30.06.2018): 476 ± 39
-
Matias Kuhs (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
0:3
25.11.2017
U15 Gruppe II
1
2
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
-
Matias Kuhs (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
1:3
25.11.2017
U15 Gruppe II
1
3
Matias Kuhs (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Lukas Ofenböck (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 45
3:0
25.11.2017
U15 Gruppe II
1
1
Stefan Kujundzic (POLI1)
RC Punkte (30.06.2018): 321 ± 50
-
Matias Kuhs (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
1:3
25.11.2017
U15 Gruppe II
1
3
Matias Kuhs (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Georg Ritter (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2018): 335 ± 48
3:0
25.11.2017
U15 Gruppe II
1
4
Zach Hsiao (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2018): 447 ± 40
-
Matias Kuhs (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
0:3
25.11.2017
U15 Gruppe II
1
2
Sebastian Swegat (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 196 ± 76
-
Matias Kuhs (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
0:3
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel männlich
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Viktor Schwanda (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 298 ± 78
S
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel männlich
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 41
N
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel männlich
Alexander Fabian (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 374 ± 70
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
1:3
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel männlich
Anton Kahofer (POLI)
RC Punkte (30.06.2018): 476 ± 39
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
0:3
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel männlich
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Konstantin Reiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 46
3:0
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U15 Einzel männlich
Aykut Karabas (KAI)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 49
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
N
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U15 Einzel männlich
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Erik Seper (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 33
N
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U15 Einzel männlich
Paul Dobretsberger (MAU)
RC Punkte (30.06.2018): 792 ± 37
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
N
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U15 Einzel männlich
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 41
N
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Seifeldin Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 38
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
N
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Paul Neuber (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 44
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
S
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Felix Kraus (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 53
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
S
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Dominik Kristen (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 47
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
S
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Lukas Ofenböck (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 45
S
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Justin Macher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 47
S
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
N
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Jonas Dobretsberger (MAU)
RC Punkte (30.06.2018): 333 ± 46
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
S
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Johannes Trappl (KORN)
RC Punkte (30.06.2018): 354 ± 55
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
N
17.09.2017
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
N
17.09.2017
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Justin Macher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 47
N
17.09.2017
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Cemil Gök (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 45
S
17.09.2017
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Philipp Payer (MAU)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 56
S
17.09.2017
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Dominik Kristen (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 47
S
17.09.2017
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Luca Dogl (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 42
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
S
17.09.2017
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Philipp Wimmer (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 441 ± 57
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
S
17.09.2017
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Lukas Ofenböck (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 45
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
S
21.05.2017
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 4
Luca Tollardo (EDEN)
RC Punkte (30.06.2017): 406 ± 58
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 307 ± 47
N
21.05.2017
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 4
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 307 ± 47
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 44
S
21.05.2017
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 4
Philipp Wimmer (MAR)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 45
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 307 ± 47
N
21.05.2017
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 4
Seifeldin Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 342 ± 38
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 307 ± 47
N
21.05.2017
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 4
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 67
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 307 ± 47
N
21.05.2017
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 4
Luca Dogl (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 306 ± 38
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 307 ± 47
S
21.05.2017
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 4
Katja Varga (MAR)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 51
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 307 ± 47
S
02.04.2017
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 5
Maximilian Wurz (KORN)
RC Punkte (30.06.2017): 264 ± 55
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 307 ± 47
S
02.04.2017
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 5
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 307 ± 47
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 44
S
02.04.2017
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 5
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 307 ± 47
-
Seifeldin Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 342 ± 38
N
02.04.2017
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 5
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 67
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 307 ± 47
N
02.04.2017
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 5
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 100 ± 50
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 307 ± 47
S
02.04.2017
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2016/17
Gruppe 5
Philipp Wimmer (MAR)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 45
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 307 ± 47
N
17.03.2017
U15 Gruppe II
2
5
Lorenz Schrödl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 599 ± 38
-
Matias Kuhs (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 307 ± 47
3:0
17.03.2017
U15 Gruppe II
2
5
Thomas Puchner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 41
-
Matias Kuhs (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 307 ± 47
3:0
08.03.2017
U15 Gruppe II
2
4
Matias Kuhs (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 307 ± 47
-
Simon Dörfler (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 45
0:3
08.03.2017
U15 Gruppe II
2
4
Matias Kuhs (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 307 ± 47
-
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 45
0:3
15.02.2017
U15 Gruppe II
2
2
Conrad Pieler (KORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 235 ± 79
-
Matias Kuhs (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 307 ± 47
2:3
15.02.2017
U15 Gruppe II
2
2
Noel Zeller (KORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 356 ± 43
-
Matias Kuhs (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 307 ± 47
3:1
25.01.2017
U15 Gruppe II
2
1
Matias Kuhs (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 307 ± 47
-
Zach Hsiao (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 293 ± 43
3:2
25.01.2017
U15 Gruppe II
2
1
Matias Kuhs (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 307 ± 47
-
Laurids Aichmayr (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 326 ± 64
1:3
16.11.2016
U15 Gruppe II
1
5
Matias Kuhs (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 307 ± 47
-
Lorenz Schrödl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 599 ± 38
0:3
16.11.2016
U15 Gruppe II
1
5
Matias Kuhs (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 307 ± 47
-
Philipp Wimmer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 45
1:3
23.09.2016
U15 Gruppe II
1
1
Raphael Ugo (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 123 ± 73
-
Matias Kuhs (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 307 ± 47
1:3
23.09.2016
U15 Gruppe II
1
1
Dominik Ciupek (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 375 ± 92
-
Matias Kuhs (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 307 ± 47
1:3
28.01.2020
CUP Herren B
1
5
Julian Jakubowski (NFS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 57
-
Matias Kuhs (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
3:0
28.01.2020
CUP Herren B
1
5
Eric Tang (NFS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1727 ± 60
-
Matias Kuhs (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung