XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Titus Rothen
(
RC-Graph
), 306 Spiele, 199 Siege, 107 Niederlagen, Siegerquote: 65,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe II (2021/2022)
Gruppe II (2020/2021)
Gruppe IIIb (2023/2024)
Gruppe IIa (2023/2024)
Gruppe IIa (2018/2019)
Gruppe IIb (2023/2024)
Gruppe IIb (2015/2016)
Gruppe IV (2019/2020)
Gruppe IV (2018/2019)
Gruppe Ia (2015/2016)
Gruppe V (2022/2023)
Gruppe V (2021/2022)
Gruppe V (2020/2021)
Gruppe V (2017/2018)
Gruppe VI (2016/2017)
Gruppe VII (2022/2023)
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich (2007/2008)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Aggarwal Oliver
Altinyollar Ayhan
Ankic Novica
Annerl Dieter
Arlt Herwig
Asenbaum Gustav
Badiyi Tabar Baran
Bauer Gerhard
Bauer Michael
Baumgartner Jasmin
Bengesser Benno
Binder Johann
Boden Andreas
Botyanszki György
Brenek Wolfgang
Cehic Armin
Ceyhan Mehmet
Chen Kepeng
Chen Min Oh
Choma Andi
Cvetanovic Novica
Deininger Claudia
Dienstl Raphael
Dienstl Willibald
Dousek Harald
Dragnev Mario
Dungel Peter
Dzoic Filip
Dzoic Joso
Eder Franz
Eigner Fritz
Faulandt Manfred
Friedl Brigitte
Friedl Helmuth
Fröstl Gerhard
Futschek Hannes
Fürthaler Günter
Geineder Eva
Glassl Manfred
Goldschmidt Peter
Gorgosilich Ian
Graf Christian
Graser Thomas
Greifeneder Peter
Gschanes Helga
Gök Cemil
Haas Gerhard
Haas Harald
Halmetschleger Franz
Halwachs Martin
Hanna Mina
Hauber Alfred
Heinemann Walter
Herzog Peter
Horak Robert
Hornik Walter
Höpfler Christian
Janki Ervin
Jirasek Werner
Joachimsthaler Ferdinand
Jung Helmut
Kadura Jan
Kajaba Daniel
Kalchmann Max
Kaplan Tahsin
Kazmierczak Marek
Kernbauer Johann
Kiendlhofer Alois
Kiss Peter
Klein Werner
Kloiböck Stefan
Kolar Andreas
Konrad Christian
Koppensteiner Dietmar
Korade Antonio
Kozar Alois
Kraus Felix
Krügel Richard
Kysela Roman
Köberl Walter
Kögl Günther
Kölbl Martin
Landertshammer Alexander
Latocha Marcin
Lee Jung Won
Legler Agnes
Lehensteiner Andreas
Leirich Gerhard
Leirich Stefan
Lippl Peter
Liu Tieu Phong
Luef Bernd
Luger Werner
Lutzky Daniel
Marenda Maciej
Maudrey Johann
Menrath Stefan
Menzel Peter
Micheluzzi Leo
Mikyska Gertrude
Moltaschl Franz
Moutran Mario
Murmayer Harald
Nagl David
Nakonechny Kyrylo
Nehmeh Georg
Neumann Wolfgang
Neumeier Günter
Nguyen Giang
Nikolic Srdjan
Novotny Anton
Ott Martha
Paolini Pia
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Parzer Florian
Perkonig Benedikt
Pesendorfer Mario
Petrovic Jozef
Peuker Alfred
Plessing Paolo
Podsiedlik Paul
Pohnert Gerhard
Potpetschnigg Heinz
Preyer Franz
Puchner Andreas
Purtz Marian
Pöstinger Werner
Radakovic Nenad
Radonjic Aleksandar
Reuter Robert
Rill Michael
Rosenauer Walter
Rostam Pour Hajar
Rott Peter
Sabo Mihailo
Sax Christopher
Schalkhammer Patricia
Schalkhammer Susanne
Schedl Rudolf
Schiel Detlev
Schmidt Stefan
Schmidt Werner
Schuster Erwin
Schwanda Moritz
Schwarzbauer Vinz
Schöfbeck Thomas
Schönfellinger Heinrich
Schönsleben Wilhelm
Schönthaler Nicolas
Sekulic Petar
Simig György
Singer Walter
Sitzmann Luca
Sitzmann Markus
Sorca Daniel
Stage Herwig
Stage Ingomar
Stagl Stefan
Starecek Günther
Steiner Erwin
Steiner Wilhelm
Stepke Jakob
Sticha Florian
Stockklauser Andreas
Sutrich Karl
Svatek Helmut
Szafraniec Jan
Szwalec Dariusz
Szymaniec Franciszek
Tasch Karl
Tesar Michael
Totter Peter
Traxler Peter
Traxler Philipp
Troll Gerhard
Ulrich Ludwig
Varga Niklas
Veit Andreas
Veitschegger Werner
Vincze Pal
Wachauer Thomas
Waraschitz Christina
Weber Christian
Weese Gerhard
Weiser Heinz
Welser Florian
Wertjanz Stephan
Weyerstraß Klaus
Widermann Martin
Wihlidal Clemens
Wintersteller Max
Wiser Hartwig
Wurdak Herwig
Wurz Wolfgang
Wührl Markus
Zahradnik Stefan
Zaric Stefan
Zierer Christopher
Zilka Manfred
Zose Reinhart
Zupnikl Gerhard
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
FLD
GEB
HAK
HAN
KAI
KONT
KORN
LSV
MAR
NFS
OLD
OLYM
POSW
SGML
SKFL
SOK
SSH
SWW
T21
TT14
UNO
W24K
WILI
WPAE
alle
S
N
22.04.2024
Gruppe IIb
2
9
Titus Rothen (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 864 ± 66
-
Novica Cvetanovic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 94
1:3
22.04.2024
Gruppe IIb
2
9
Titus Rothen (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 864 ± 66
-
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
1:3
15.04.2024
Gruppe IIa
2
8
Titus Rothen (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 864 ± 66
-
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 55
0:3
15.04.2024
Gruppe IIa
2
8
Titus Rothen (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 864 ± 66
-
Maciej Marenda (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1205 ± 55
1:3
15.04.2024
Gruppe IIa
2
8
Titus Rothen (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 864 ± 66
-
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
3:0
29.02.2024
Gruppe IIa
2
4
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 60
-
Titus Rothen (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 864 ± 66
3:0
29.02.2024
Gruppe IIa
2
4
Ervin Janki (FLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 69
-
Titus Rothen (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 864 ± 66
2:3
17.01.2024
Gruppe IIIb
2
1
Vinz Schwarzbauer (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 74
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 864 ± 66
3:0
17.01.2024
Gruppe IIIb
2
1
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 864 ± 66
3:1
20.11.2023
Gruppe IIa
1
9
Titus Rothen (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 864 ± 66
-
Erwin Schuster (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 56
0:3
20.11.2023
Gruppe IIa
1
9
Titus Rothen (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 864 ± 66
-
Walter Hornik (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1050 ± 47
0:3
24.11.2023
Gruppe IIIb
1
7
Paolo Plessing (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 864 ± 66
3:2
24.11.2023
Gruppe IIIb
1
7
Kyrylo Nakonechny (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 864 ± 66
3:1
19.10.2023
Gruppe IIIb
1
4
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 864 ± 66
3:0
19.10.2023
Gruppe IIIb
1
4
Wolfgang Brenek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 864 ± 66
3:1
26.09.2023
Gruppe IIIb
1
2
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 1057 ± 47
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 864 ± 66
3:0
26.09.2023
Gruppe IIIb
1
2
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 50
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 864 ± 66
3:0
11.10.2023
Gruppe IIa
1
1
Clemens Wihlidal (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 62
-
Titus Rothen (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 864 ± 66
3:1
11.10.2023
Gruppe IIa
1
1
Manfred Faulandt (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 55
-
Titus Rothen (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 864 ± 66
3:2
27.03.2023
Gruppe VII
2
9
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
-
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
3:1
27.03.2023
Gruppe VII
2
9
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
-
Susanne Schalkhammer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 540 ± 53
3:0
27.03.2023
Gruppe VII
2
9
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
-
Stefan Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 57
3:2
09.03.2023
Gruppe VII
2
8
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
-
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
1:3
09.03.2023
Gruppe VII
2
8
Martha Ott (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 55
-
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
1:3
01.03.2023
Gruppe VII
2
6
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 53
-
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
2:3
01.03.2023
Gruppe VII
2
6
Hans Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
1:3
01.03.2023
Gruppe VII
2
6
Ulrike Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 58
-
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
0:3
20.02.2023
Gruppe VII
2
5
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
-
György Botyanszki (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 992 ± 51
0:3
20.02.2023
Gruppe VII
2
5
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
-
Mario Pesendorfer (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 56
3:0
20.02.2023
Gruppe VII
2
5
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
-
Wolfgang Wurz (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 576 ± 44
3:0
15.02.2023
Gruppe VII
2
4
Peter Herzog (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
-
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
0:3
15.02.2023
Gruppe VII
2
4
Michael Rill (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 63
-
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
1:3
15.02.2023
Gruppe VII
2
4
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 66
-
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
2:3
24.01.2023
Gruppe VII
2
3
Novica Ankic (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 779 ± 44
-
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
3:1
24.01.2023
Gruppe VII
2
3
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 60
-
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
0:3
24.01.2023
Gruppe VII
2
3
Moritz Schwanda (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
-
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
3:0
16.01.2023
Gruppe VII
2
2
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
3:1
16.01.2023
Gruppe VII
2
2
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
3:1
16.01.2023
Gruppe VII
2
2
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
-
Peter Dungel (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 600 ± 63
2:3
13.01.2023
Gruppe VII
2
1
Johann Kernbauer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 56
-
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
0:3
01.12.2022
Gruppe VII
1
9
Stefan Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 57
-
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
1:3
01.12.2022
Gruppe VII
1
9
Patricia Schalkhammer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 66
-
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
0:3
01.12.2022
Gruppe VII
1
9
Susanne Schalkhammer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 540 ± 53
-
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
1:3
14.11.2022
Gruppe VII
1
8
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
-
Martha Ott (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 55
3:0
14.11.2022
Gruppe VII
1
8
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
-
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
3:1
07.11.2022
Gruppe VII
1
7
Franz Moltaschl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 60
-
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
0:3
07.11.2022
Gruppe VII
1
7
Mihailo Sabo (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
0:3
31.10.2022
Gruppe VII
1
6
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
-
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 53
3:0
31.10.2022
Gruppe VII
1
6
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
-
Hans Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
3:0
31.10.2022
Gruppe VII
1
6
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
-
Ulrike Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 58
3:0
27.10.2022
Gruppe VII
1
5
György Botyanszki (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 992 ± 51
-
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
3:2
27.10.2022
Gruppe VII
1
5
Heinrich Schönfellinger (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 68
-
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
2:3
17.10.2022
Gruppe VII
1
4
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
-
Peter Herzog (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
3:0
17.10.2022
Gruppe VII
1
4
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 66
3:0
17.10.2022
Gruppe VII
1
4
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
-
Michael Rill (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 63
3:0
26.09.2022
Gruppe VII
1
3
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
-
Rudolf Schedl (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 649 ± 62
3:0
26.09.2022
Gruppe VII
1
3
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 60
3:0
26.09.2022
Gruppe VII
1
3
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
-
Johann Maudrey (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 739 ± 77
3:2
23.09.2022
Gruppe VII
1
2
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
-
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
3:1
23.09.2022
Gruppe VII
1
2
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
-
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
2:3
16.09.2022
Gruppe V
1
1
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
3:0
16.09.2022
Gruppe V
1
1
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
3:2
10.06.2022
Gruppe V
2
11
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 49
-
Andreas Kolar (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1069 ± 44
0:3
10.06.2022
Gruppe V
2
11
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 49
-
Peter Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 49
1:3
27.05.2022
Gruppe V
2
9
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 49
-
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 45
3:0
27.05.2022
Gruppe V
2
9
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 49
-
Dietmar Koppensteiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 668 ± 78
3:2
10.05.2022
Gruppe V
2
8
Robert Reuter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 83
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 49
3:0
10.05.2022
Gruppe V
2
8
Wilhelm Schönsleben (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 893 ± 45
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 49
2:3
22.04.2022
Gruppe V
2
5
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 49
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
0:3
22.04.2022
Gruppe V
2
5
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 49
-
Armin Cehic (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 48
3:1
22.04.2022
Gruppe V
2
5
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 49
-
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
3:2
11.04.2022
Gruppe II
2
4
Titus Rothen (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 49
-
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
0:3
11.04.2022
Gruppe II
2
4
Titus Rothen (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 49
-
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 49
0:3
11.04.2022
Gruppe II
2
4
Titus Rothen (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 49
-
Maciej Marenda (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 39
2:3
03.11.2021
Gruppe V
1
7
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 45
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 49
0:3
03.11.2021
Gruppe V
1
7
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 49
0:3
03.11.2021
Gruppe V
1
7
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 901 ± 52
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 49
3:0
22.10.2021
Gruppe V
1
6
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 49
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
3:2
22.10.2021
Gruppe V
1
6
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 49
-
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
2:3
13.10.2021
Gruppe V
1
5
Armin Cehic (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 48
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 49
0:3
13.10.2021
Gruppe V
1
5
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 49
3:1
13.10.2021
Gruppe V
1
5
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 49
1:3
08.10.2021
Gruppe V
1
4
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 49
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
2:3
08.10.2021
Gruppe V
1
4
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 49
-
Daniel Sorca (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 54
2:3
08.10.2021
Gruppe V
1
4
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 49
-
Pia Paolini (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 436 ± 103
3:0
27.09.2021
Gruppe V
1
3
David Nagl (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 1008 ± 49
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 49
3:2
27.09.2021
Gruppe V
1
3
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 55
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 49
1:3
27.09.2021
Gruppe V
1
3
Walter Rosenauer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 678 ± 94
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 49
0:3
24.09.2021
Gruppe V
1
2
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 49
-
Marian Purtz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 1063 ± 56
3:1
24.09.2021
Gruppe V
1
2
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 49
-
Benno Bengesser (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 154
3:1
24.09.2021
Gruppe V
1
2
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 49
-
Helga Gschanes (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 51
2:3
16.09.2021
Gruppe V
1
1
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 49
3:2
16.09.2021
Gruppe V
1
1
Martin Widermann (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 51
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 49
3:1
16.09.2021
Gruppe V
1
1
Hannes Futschek (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 42
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 49
0:3
23.10.2020
Gruppe V
1
6
Florian Parzer (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 84
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1019 ± 80
3:1
23.10.2020
Gruppe V
1
6
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2021): 933 ± 97
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1019 ± 80
3:1
08.10.2020
Gruppe V
1
4
Ludwig Ulrich (SSH9)
RC Punkte (30.06.2021): 881 ± 82
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1019 ± 80
2:3
08.10.2020
Gruppe V
1
4
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2021): 770 ± 85
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1019 ± 80
0:3
02.10.2020
Gruppe II
1
3
Herwig Wurdak (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1176 ± 91
-
Titus Rothen (REN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1019 ± 80
3:1
02.10.2020
Gruppe II
1
3
Markus Sitzmann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1057 ± 82
-
Titus Rothen (REN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1019 ± 80
3:1
02.10.2020
Gruppe II
1
3
Luca Sitzmann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1038 ± 68
-
Titus Rothen (REN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1019 ± 80
3:0
21.09.2020
Gruppe V
1
2
Min Oh Chen (LSV10)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 83
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1019 ± 80
0:3
21.09.2020
Gruppe V
1
2
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 85
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1019 ± 80
0:3
21.09.2020
Gruppe V
1
2
Aleksandar Radonjic (LSV10)
RC Punkte (30.06.2021): 926 ± 88
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1019 ± 80
0:3
18.09.2020
Gruppe V
1
1
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1019 ± 80
-
Hannes Futschek (KORN7)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 79
3:0
18.09.2020
Gruppe V
1
1
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1019 ± 80
-
Martin Widermann (KORN7)
RC Punkte (30.06.2021): 996 ± 79
3:2
25.02.2020
Gruppe IV
2
6
Jan Szafraniec (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 59
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
2:3
25.02.2020
Gruppe IV
2
6
Andreas Kolar (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 80
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
3:2
19.02.2020
Gruppe IV
2
5
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 57
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
1:3
19.02.2020
Gruppe IV
2
5
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 55
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
3:2
24.01.2020
Gruppe IV
2
3
Philipp Traxler (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 66
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
2:3
24.01.2020
Gruppe IV
2
3
Kepeng Chen (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1081 ± 82
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
1:3
24.01.2020
Gruppe IV
2
3
Mario Moutran (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 64
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
2:3
17.01.2020
Gruppe IV
2
2
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
-
Cemil Gök (SGML19)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
3:0
17.01.2020
Gruppe IV
2
2
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
-
Stefan Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 69
3:0
17.01.2020
Gruppe IV
2
2
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
-
Jasmin Baumgartner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
3:0
13.01.2020
Gruppe IV
2
1
Nenad Radakovic (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 1126 ± 61
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
0:3
13.01.2020
Gruppe IV
2
1
Walter Köberl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 67
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
3:2
13.01.2020
Gruppe IV
2
1
Gerhard Bauer (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
1:3
10.12.2019
Gruppe IV
1
11
Marcin Latocha (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 57
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
1:3
10.12.2019
Gruppe IV
1
11
Klaus Weyerstraß (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 62
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
0:3
10.12.2019
Gruppe IV
1
11
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
1:3
28.11.2019
Gruppe IV
1
9
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 61
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
3:1
28.11.2019
Gruppe IV
1
9
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 62
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
3:1
05.11.2019
Gruppe IV
1
7
Paul Podsiedlik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1030 ± 69
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
2:3
05.11.2019
Gruppe IV
1
7
Oliver Aggarwal (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 60
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
3:1
05.11.2019
Gruppe IV
1
7
Günter Fürthaler (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
2:3
25.10.2019
Gruppe IV
1
6
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
-
Willibald Dienstl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 63
3:1
25.10.2019
Gruppe IV
1
6
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
-
Tahsin Kaplan (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 66
1:3
25.10.2019
Gruppe IV
1
6
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
-
Jan Szafraniec (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 59
3:0
18.10.2019
Gruppe IV
1
5
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
-
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 55
1:3
18.10.2019
Gruppe IV
1
5
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
0:3
08.10.2019
Gruppe IV
1
4
Harald Murmayer (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 61
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
1:3
08.10.2019
Gruppe IV
1
4
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 63
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
3:1
08.10.2019
Gruppe IV
1
4
Armin Cehic (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 981 ± 63
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
3:0
27.09.2019
Gruppe IV
1
3
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
-
Günter Neumeier (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 60
3:0
27.09.2019
Gruppe IV
1
3
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
-
Mario Moutran (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 64
1:3
16.09.2019
Gruppe IV
1
2
Cemil Gök (SGML19)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
1:3
16.09.2019
Gruppe IV
1
2
Daniel Lutzky (SGML19)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 65
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
3:0
10.09.2019
Gruppe IV
1
1
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
-
Nenad Radakovic (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 1126 ± 61
2:3
10.09.2019
Gruppe IV
1
1
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
-
Walter Köberl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 67
1:3
09.04.2019
Gruppe IV
2
11
Jan Szafraniec (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
3:1
09.04.2019
Gruppe IV
2
11
Willibald Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 46
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
3:2
03.05.2019
Gruppe IV
2
10
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
-
Max Wintersteller (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 46
1:3
03.05.2019
Gruppe IV
2
10
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
-
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
3:0
03.05.2019
Gruppe IV
2
10
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:2
26.03.2019
Gruppe IV
2
9
Martin Halwachs (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 41
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
3:1
26.03.2019
Gruppe IV
2
9
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
0:3
22.03.2019
Gruppe IV
2
8
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 50
0:3
22.03.2019
Gruppe IV
2
8
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
-
Werner Jirasek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 48
3:2
14.03.2019
Gruppe IV
2
7
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
1:3
14.03.2019
Gruppe IV
2
7
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
0:3
14.03.2019
Gruppe IV
2
7
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
0:3
01.03.2019
Gruppe IV
2
6
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
0:3
01.03.2019
Gruppe IV
2
6
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
1:3
19.02.2019
Gruppe IV
2
5
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
0:3
19.02.2019
Gruppe IV
2
5
Gerhard Bauer (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 841 ± 45
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
2:3
19.02.2019
Gruppe IV
2
5
Herwig Stage (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 49
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
3:0
15.02.2019
Gruppe IV
2
4
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
-
Marek Kazmierczak (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 57
3:0
15.02.2019
Gruppe IV
2
4
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
-
Christopher Sax (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 56
3:0
15.02.2019
Gruppe IV
2
4
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
-
Hajar Rostam Pour (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 77
3:0
30.01.2019
Gruppe IV
2
13
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
2:3
30.01.2019
Gruppe IV
2
13
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
0:3
30.01.2019
Gruppe IV
2
13
Armin Cehic (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
1:3
18.01.2019
Gruppe IV
2
2
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 43
2:3
18.01.2019
Gruppe IV
2
2
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 44
3:1
18.01.2019
Gruppe IV
2
2
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
-
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 43
3:0
10.01.2019
Gruppe IIa
2
1
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Titus Rothen (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
1:3
10.01.2019
Gruppe IIa
2
1
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
-
Titus Rothen (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
3:2
10.01.2019
Gruppe IIa
2
1
Florian Sticha (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 1020 ± 49
-
Titus Rothen (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
3:2
07.12.2018
Gruppe IV
1
10
Max Wintersteller (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 46
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
2:3
07.12.2018
Gruppe IV
1
10
Florian Welser (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 49
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
1:3
07.12.2018
Gruppe IV
1
10
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
3:2
30.11.2018
Gruppe IV
1
9
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
-
Marcin Latocha (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 39
3:0
30.11.2018
Gruppe IV
1
9
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
1:3
16.11.2018
Gruppe IV
1
7
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
3:1
16.11.2018
Gruppe IV
1
7
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
3:1
16.11.2018
Gruppe IV
1
7
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
-
Peter Lippl (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 66
3:0
09.11.2018
Gruppe IV
1
13
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
-
Armin Cehic (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
1:3
09.11.2018
Gruppe IV
1
13
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
2:3
09.11.2018
Gruppe IV
1
13
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
-
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
3:0
19.10.2018
Gruppe IV
1
5
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
-
Nenad Radakovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 47
3:0
19.10.2018
Gruppe IV
1
5
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
-
Gerhard Bauer (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 841 ± 45
3:2
19.10.2018
Gruppe IV
1
5
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
-
Andi Choma (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 63
3:2
09.10.2018
Gruppe IV
1
4
Stephan Wertjanz (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 52
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
3:2
09.10.2018
Gruppe IV
1
4
Nicolas Schönthaler (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 36
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
0:3
09.10.2018
Gruppe IV
1
4
Marek Kazmierczak (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 57
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
0:3
28.09.2018
Gruppe IV
1
3
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
-
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 43
3:0
28.09.2018
Gruppe IV
1
3
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 44
0:3
17.09.2018
Gruppe IV
1
2
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 43
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
3:1
17.09.2018
Gruppe IV
1
2
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 44
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
2:3
14.09.2018
Gruppe IV
1
1
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
-
Peter Menzel (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 59
1:3
14.09.2018
Gruppe IV
1
1
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
-
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 40
3:1
04.09.2018
Gruppe IV
1
12
Heinz Potpetschnigg (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 660 ± 58
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
1:3
04.09.2018
Gruppe IV
1
12
Werner Luger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
2:3
04.09.2018
Gruppe IV
1
12
Claudia Deininger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 40
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
1:3
30.04.2018
Gruppe V
2
12
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
-
Wilhelm Schönsleben (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 51
3:1
30.04.2018
Gruppe V
2
12
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
-
Alfred Hauber (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 66
3:1
30.04.2018
Gruppe V
2
12
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
-
Karl Sutrich (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
3:0
26.04.2018
Gruppe V
2
11
Helmut Jung (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 48
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
3:0
26.04.2018
Gruppe V
2
11
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 56
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
3:1
11.04.2018
Gruppe V
2
9
Claudia Deininger (SGML19)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 47
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
0:3
11.04.2018
Gruppe V
2
9
Werner Luger (SGML19)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
1:3
11.04.2018
Gruppe V
2
9
Heinz Potpetschnigg (SGML19)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 49
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
2:3
19.03.2018
Gruppe V
2
8
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
-
Ingomar Stage (LSV9)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 48
3:2
19.03.2018
Gruppe V
2
8
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
-
Helga Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2018): 770 ± 45
3:0
19.03.2018
Gruppe V
2
8
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 53
1:3
13.03.2018
Gruppe V
2
7
Stefan Stagl (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 729 ± 51
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
1:3
26.02.2018
Gruppe V
2
6
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
-
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 46
3:1
26.02.2018
Gruppe V
2
6
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
-
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 70
3:1
12.02.2018
Gruppe V
2
4
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
-
Willibald Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 50
2:3
12.02.2018
Gruppe V
2
4
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
-
Raphael Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 51
3:0
12.02.2018
Gruppe V
2
4
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
-
Jan Szafraniec (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 848 ± 48
3:1
30.01.2018
Gruppe V
2
13
Stefan Kloiböck (TT143)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 43
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
0:3
30.01.2018
Gruppe V
2
13
Jozef Petrovic (TT143)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 49
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
3:1
18.01.2018
Gruppe V
2
2
Mina Hanna (SGML20)
RC Punkte (30.06.2018): 943 ± 51
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
1:3
18.01.2018
Gruppe V
2
2
Niklas Varga (SGML20)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
1:3
18.01.2018
Gruppe V
2
2
Harald Dousek (SGML20)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 49
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
2:3
08.01.2018
Gruppe V
2
1
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
-
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 49
3:2
08.01.2018
Gruppe V
2
1
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
-
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 603 ± 65
3:0
08.01.2018
Gruppe V
2
1
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
-
Mehmet Ceyhan (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 56
3:0
15.12.2017
Gruppe V
1
12
Felix Kraus (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 53
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
0:3
15.12.2017
Gruppe V
1
12
Baran Badiyi Tabar (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 44
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
0:3
04.12.2017
Gruppe V
1
11
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
-
Helmut Jung (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 48
1:3
04.12.2017
Gruppe V
1
11
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
-
Hartwig Wiser (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 58
3:0
04.12.2017
Gruppe V
1
11
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
-
Werner Jirasek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 59
3:1
20.11.2017
Gruppe V
1
9
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
-
Heinz Potpetschnigg (SGML19)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 49
3:2
20.11.2017
Gruppe V
1
9
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
-
Werner Luger (SGML19)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
3:0
20.11.2017
Gruppe V
1
9
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
-
Claudia Deininger (SGML19)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 47
3:2
15.11.2017
Gruppe V
1
8
Helga Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2018): 770 ± 45
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
0:3
15.11.2017
Gruppe V
1
8
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2018): 907 ± 68
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
1:3
15.11.2017
Gruppe V
1
8
Ingomar Stage (LSV9)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 48
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
0:3
06.11.2017
Gruppe V
1
7
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
-
Andreas Puchner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 53
3:1
06.11.2017
Gruppe V
1
7
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 53
3:0
06.11.2017
Gruppe V
1
7
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
-
Stefan Stagl (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 729 ± 51
3:0
23.10.2017
Gruppe V
1
6
Franz Preyer (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 849 ± 65
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
0:3
23.10.2017
Gruppe V
1
6
Wolfgang Neumann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 50
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
0:3
23.10.2017
Gruppe V
1
6
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 46
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
2:3
10.10.2017
Gruppe V
1
4
Günther Kögl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 929 ± 65
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
0:3
10.10.2017
Gruppe V
1
4
Raphael Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 51
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
0:3
10.10.2017
Gruppe V
1
4
Willibald Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 50
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
3:1
18.09.2017
Gruppe V
1
13
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
-
Karl Tasch (TT143)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 42
3:1
18.09.2017
Gruppe V
1
13
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
-
Werner Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 59
2:3
12.09.2017
Gruppe V
1
1
Ayhan Altinyollar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 65
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
3:0
12.09.2017
Gruppe V
1
1
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 70
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
1:3
03.05.2017
Gruppe VI
2
11
Peter Totter (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 47
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
0:3
03.05.2017
Gruppe VI
2
11
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
1:3
24.04.2017
Gruppe VI
2
10
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
-
Jakob Stepke (DOEB9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 44
2:3
24.04.2017
Gruppe VI
2
10
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
-
Christian Höpfler (DOEB9)
RC Punkte (30.06.2017): 466 ± 81
3:0
24.04.2017
Gruppe VI
2
10
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
-
Dieter Annerl (DOEB9)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 47
3:0
30.03.2017
Gruppe VI
2
9
Alexander Landertshammer (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 53
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
0:3
30.03.2017
Gruppe VI
2
9
Stefan Zaric (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 67
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
1:3
20.03.2017
Gruppe VI
2
8
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
-
Christina Waraschitz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 48
3:0
20.03.2017
Gruppe VI
2
8
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
-
Antonio Korade (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 69
3:2
13.03.2017
Gruppe VI
2
7
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
-
Christian Graf (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
3:0
13.03.2017
Gruppe VI
2
7
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
-
Werner Pöstinger (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 46
3:0
13.03.2017
Gruppe VI
2
7
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
-
Franz Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 47
1:3
27.02.2017
Gruppe VI
2
6
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 48
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
1:3
27.02.2017
Gruppe VI
2
6
Wolfgang Neumann (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 813 ± 51
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
0:3
27.02.2017
Gruppe VI
2
6
Günter Fürthaler (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 47
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
0:3
20.02.2017
Gruppe VI
2
5
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
-
Claudia Deininger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 43
3:0
20.02.2017
Gruppe VI
2
5
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
-
Heinz Potpetschnigg (SGML20)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 48
3:0
16.02.2017
Gruppe VI
2
4
Alois Kozar (TT146)
RC Punkte (30.06.2017): 823 ± 52
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
0:3
16.02.2017
Gruppe VI
2
4
Thomas Wachauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 47
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
0:3
16.02.2017
Gruppe VI
2
4
Gerhard Haas (TT146)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 46
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
0:3
13.01.2017
Gruppe VI
2
3
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 44
3:0
13.01.2017
Gruppe VI
2
3
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
-
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 45
2:3
13.01.2017
Gruppe VI
2
3
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
-
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 59
3:1
18.01.2017
Gruppe VI
2
2
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 47
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
0:3
18.01.2017
Gruppe VI
2
2
Helmuth Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 65
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
0:3
09.01.2017
Gruppe VI
2
1
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
3:0
09.01.2017
Gruppe VI
2
1
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
-
Gustav Asenbaum (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 57
3:1
05.12.2016
Gruppe VI
1
11
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
-
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 45
3:0
05.12.2016
Gruppe VI
1
11
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
1:3
02.12.2016
Gruppe VI
1
10
Jakob Stepke (DOEB9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 44
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
0:3
02.12.2016
Gruppe VI
1
10
Dieter Annerl (DOEB9)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 47
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
1:3
14.11.2016
Gruppe VI
1
9
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
-
Manfred Zilka (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2017): 782 ± 54
3:0
14.11.2016
Gruppe VI
1
9
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
-
Ian Gorgosilich (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 59
3:0
08.11.2016
Gruppe VI
1
8
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 48
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
1:3
08.11.2016
Gruppe VI
1
8
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 50
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
3:1
08.11.2016
Gruppe VI
1
8
Christina Waraschitz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 48
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
0:3
03.11.2016
Gruppe VI
1
7
Helmut Svatek (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 61
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
2:3
03.11.2016
Gruppe VI
1
7
Franz Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 47
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
1:3
12.10.2016
Gruppe VI
1
5
Werner Luger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 47
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
2:3
12.10.2016
Gruppe VI
1
5
Claudia Deininger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 43
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
0:3
03.10.2016
Gruppe VI
1
4
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
-
Gerhard Haas (TT146)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 46
1:3
03.10.2016
Gruppe VI
1
4
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
-
Gerhard Fröstl (TT146)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 70
3:1
03.10.2016
Gruppe VI
1
4
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
-
Thomas Wachauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 47
3:0
23.09.2016
Gruppe VI
1
3
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 45
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
0:3
23.09.2016
Gruppe VI
1
3
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 59
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
0:3
12.09.2016
Gruppe VI
1
2
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
-
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
3:1
12.09.2016
Gruppe VI
1
2
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
-
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 47
3:0
06.09.2016
Gruppe VI
1
1
Stefan Stagl (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 52
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
3:2
06.09.2016
Gruppe VI
1
1
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 59
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
3:1
06.09.2016
Gruppe VI
1
1
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 51
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 52
0:3
07.04.2016
Gruppe Ia
2
8
Gerhard Troll (WILI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1135 ± 53
-
Titus Rothen (REN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 85
3:0
07.04.2016
Gruppe Ia
2
8
Gerhard Pohnert (WILI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 52
-
Titus Rothen (REN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 85
3:0
15.10.2015
Gruppe IIb
1
5
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 46
-
Titus Rothen (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 85
3:1
15.10.2015
Gruppe IIb
1
5
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 48
-
Titus Rothen (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 85
2:3
17.09.2015
Gruppe Ia
1
2
Stefan Menrath (NFS8)
RC Punkte (30.06.2016): 1199 ± 55
-
Titus Rothen (REN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 85
3:0
17.09.2015
Gruppe Ia
1
2
Agnes Legler (NFS8)
RC Punkte (30.06.2016): 1135 ± 52
-
Titus Rothen (REN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 85
3:0
17.09.2015
Gruppe Ia
1
2
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 53
-
Titus Rothen (REN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 85
3:0
08.09.2015
Gruppe IIb
1
1
Christopher Zierer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 45
-
Titus Rothen (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 85
3:0
08.09.2015
Gruppe IIb
1
1
Gerhard Zupnikl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 54
-
Titus Rothen (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 85
3:0
08.09.2015
Gruppe IIb
1
1
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
-
Titus Rothen (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 85
3:0
06.04.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Landesliga
Titus Rothen (LEOP)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 98
-
Stefan Zahradnik (EDEN)
RC Punkte (30.06.2008): 1987 ± 50
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung