XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Edita Pleska
(
RC-Graph
), 121 Spiele, 84 Siege, 37 Niederlagen, Siegerquote: 69,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IIb (2016/2017)
Gruppe IIb (2015/2016)
Gruppe IVb (2014/2015)
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015) (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alber Norbert
Albrecher Stefan
Augusta Leopold
Authried Gerald
Bauer Michael
Berndl Markus
Binder Johann
Burg Renate
Chiba Franz
Cinkl Inge
Dienstl Willibald
Dollezal Anton
Dorner Roland
Eckstein Korbinian
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Feuereis Paul
Filip Walter
Gammauf Eduard
Gashi Guri
Grimling Walter
Gstaltner Johannes
Gstaltner Thomas
Hajdecka Grazyna
Hartl Gabriele
Hartwein Günther
Hauck Nico
Hietz Peter
Hoffmeister Björn
Huyer Claudia
Jakubowski Julian
Jäger Thomas
Kajaba Daniel
Kalchmann Max
Kasumovic Senad
Kerculj David
Kettinger Werner
Klein Hubert
Kratochwil Wilhelm
Krikl Andreas
Kusztrich Carsten
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Loidl Thomas
Lunzer Christian
Löw Peter
Menrath Stefan
Molinari Manuele
Mratinkovich Goran
Muck Christian
Neumeier Günter
Nowotny Erich
Ottomaier Mario
Payer Hannes
Payer Roman
Perkonig Benedikt
Petsch Gerhard
Pfundner Renate
Rahbar Massoud
Reischel Walter
Riha Alfred
Rosenkranz Friedrich
Sabitzer Thomas
Sankovic Zeljko
Schlosser Franz
Schmidt Werner
Schrei Josef
Schweinberger Wolfgang
Schöfbeck Thomas
Singer Walter
Smejkal Wolfgang
Sornig Armin
Steiner Manfred
Stevanovic Miroljub
Sulzer Harald
Sutrich Christoph
Szafraniec Jan
Süss Jürgen
Thunshirn Christian
Ullram Wilhelm
Vavra Rudolf
Vogler Robert
Wagner Stefan
Weber Christian
Weidinger Norbert
Welsburg Michael
Wolf Friedhelm
Wunsch Alois
Yuldashev Javlon
Zeman Martin
Zierer Christopher
Zupnikl Gerhard
Spieler aller Vereine
BAAC
DOEB
EDEN
FLD
HAK
KAI
KORN
KUN
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
REN
SGML
SKLW
SPI
SSH
TT14
TYR
WIDO
WILI
WOBE
WPAE
alle
S
N
02.03.2017
Gruppe IIb
2
6
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 58
0:3
02.03.2017
Gruppe IIb
2
6
Anton Dollezal (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 984 ± 98
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 58
1:3
01.02.2017
Gruppe IIb
2
5
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 58
-
Zeljko Sankovic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 56
3:0
01.02.2017
Gruppe IIb
2
5
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 58
-
Roman Payer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 51
2:3
01.02.2017
Gruppe IIb
2
5
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 58
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
3:0
14.02.2017
Gruppe IIb
2
4
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 61
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 58
0:3
24.01.2017
Gruppe IIb
2
3
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 58
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
3:0
24.01.2017
Gruppe IIb
2
3
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 58
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
3:0
19.01.2017
Gruppe IIb
2
2
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 58
0:3
19.01.2017
Gruppe IIb
2
2
Walter Singer (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 43
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 58
1:3
10.01.2017
Gruppe IIb
2
1
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 58
-
Senad Kasumovic (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 53
2:3
10.01.2017
Gruppe IIb
2
1
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 58
-
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 52
3:1
10.01.2017
Gruppe IIb
2
1
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 58
-
Christian Muck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1224 ± 54
3:2
01.12.2016
Gruppe IIb
1
10
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 47
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 58
1:3
01.12.2016
Gruppe IIb
1
10
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 45
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 58
0:3
15.11.2016
Gruppe IIb
1
9
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 58
-
Korbinian Eckstein (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 47
3:0
15.11.2016
Gruppe IIb
1
9
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 58
-
Walter Grimling (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1070 ± 47
3:1
08.11.2016
Gruppe IIb
1
8
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 58
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 58
2:3
08.11.2016
Gruppe IIb
1
8
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 48
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 58
0:3
02.11.2016
Gruppe IIb
1
7
Javlon Yuldashev (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 53
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 58
1:3
02.11.2016
Gruppe IIb
1
7
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 58
3:0
02.11.2016
Gruppe IIb
1
7
Franz Schlosser (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1070 ± 75
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 58
0:3
18.10.2016
Gruppe IIb
1
6
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 58
-
Stefan Menrath (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 56
3:2
18.10.2016
Gruppe IIb
1
6
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 58
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
3:1
10.10.2016
Gruppe IIb
1
5
Roman Payer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 51
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 58
3:1
10.10.2016
Gruppe IIb
1
5
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 58
1:3
04.10.2016
Gruppe IIb
1
4
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 58
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
0:3
04.10.2016
Gruppe IIb
1
4
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 58
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 49
3:0
08.09.2016
Gruppe IIb
1
1
Christian Muck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1224 ± 54
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 58
3:0
08.09.2016
Gruppe IIb
1
1
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 52
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 58
1:3
08.09.2016
Gruppe IIb
1
1
Senad Kasumovic (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 53
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 58
3:2
03.05.2016
Gruppe IIb
2
11
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
-
Julian Jakubowski (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1165 ± 42
0:3
03.05.2016
Gruppe IIb
2
11
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
2:3
03.05.2016
Gruppe IIb
2
11
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
-
Manuele Molinari (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
3:1
26.04.2016
Gruppe IIb
2
10
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
3:2
26.04.2016
Gruppe IIb
2
10
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
3:2
26.04.2016
Gruppe IIb
2
10
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 42
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
0:3
11.04.2016
Gruppe IIb
2
9
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 44
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
3:0
11.04.2016
Gruppe IIb
2
9
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
3:1
11.04.2016
Gruppe IIb
2
9
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 79
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
0:3
05.04.2016
Gruppe IIb
2
8
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
-
Christopher Zierer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 45
1:3
05.04.2016
Gruppe IIb
2
8
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
2:3
05.04.2016
Gruppe IIb
2
8
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
-
Walter Reischel (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 50
3:1
22.03.2016
Gruppe IIb
2
7
Christoph Sutrich (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 48
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
3:2
22.03.2016
Gruppe IIb
2
7
Eduard Gammauf (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 56
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
3:1
22.03.2016
Gruppe IIb
2
7
Claudia Huyer (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1009 ± 58
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
0:3
01.03.2016
Gruppe IIb
2
6
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
3:0
01.03.2016
Gruppe IIb
2
6
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 45
1:3
23.02.2016
Gruppe IIb
2
5
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
0:3
23.02.2016
Gruppe IIb
2
5
Andrea Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 46
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
0:3
23.02.2016
Gruppe IIb
2
5
Gabriele Hartl (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 43
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
0:3
25.02.2016
Gruppe IIb
2
4
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 47
2:3
25.02.2016
Gruppe IIb
2
4
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
-
Renate Burg (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1143 ± 45
3:1
25.02.2016
Gruppe IIb
2
4
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
-
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 51
3:1
27.01.2016
Gruppe IIb
2
3
Nico Hauck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1184 ± 46
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
2:3
27.01.2016
Gruppe IIb
2
3
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
0:3
27.01.2016
Gruppe IIb
2
3
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
1:3
19.01.2016
Gruppe IIb
2
2
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
3:0
19.01.2016
Gruppe IIb
2
2
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
-
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1094 ± 46
2:3
19.01.2016
Gruppe IIb
2
2
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 47
3:1
14.01.2016
Gruppe IIb
2
1
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 46
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
2:3
14.01.2016
Gruppe IIb
2
1
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 45
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
2:3
08.12.2015
Gruppe IIb
1
11
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 51
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
3:2
08.12.2015
Gruppe IIb
1
11
Michael Welsburg (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1214 ± 47
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
3:2
08.12.2015
Gruppe IIb
1
11
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
0:3
01.12.2015
Gruppe IIb
1
10
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
3:1
17.11.2015
Gruppe IIb
1
9
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
-
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 79
3:0
17.11.2015
Gruppe IIb
1
9
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
-
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
3:2
10.11.2015
Gruppe IIb
1
8
Gerhard Zupnikl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 54
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
3:2
10.11.2015
Gruppe IIb
1
8
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
2:3
10.11.2015
Gruppe IIb
1
8
Christopher Zierer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 45
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
0:3
03.11.2015
Gruppe IIb
1
7
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
-
Eduard Gammauf (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 56
0:3
03.11.2015
Gruppe IIb
1
7
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
-
Christoph Sutrich (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 48
3:1
03.11.2015
Gruppe IIb
1
7
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
-
Claudia Huyer (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1009 ± 58
3:0
19.10.2015
Gruppe IIb
1
6
Erich Nowotny (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 43
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
1:3
19.10.2015
Gruppe IIb
1
6
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 45
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
1:3
19.10.2015
Gruppe IIb
1
6
Grazyna Hajdecka (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1138 ± 61
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
0:3
13.10.2015
Gruppe IIb
1
5
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
-
Walter Filip (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 827 ± 65
3:0
13.10.2015
Gruppe IIb
1
5
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
-
Gabriele Hartl (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 43
3:1
05.10.2015
Gruppe IIb
1
4
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
0:3
05.10.2015
Gruppe IIb
1
4
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 51
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
3:0
05.10.2015
Gruppe IIb
1
4
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
0:3
22.09.2015
Gruppe IIb
1
3
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
-
Nico Hauck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1184 ± 46
1:3
22.09.2015
Gruppe IIb
1
3
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 51
3:0
14.09.2015
Gruppe IIb
1
2
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 47
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
0:3
14.09.2015
Gruppe IIb
1
2
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
3:2
14.09.2015
Gruppe IIb
1
2
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1094 ± 46
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
1:3
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1150
Edita Pleska (UNO)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
-
Wolfgang Smejkal (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 42
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Edita Pleska (UNO)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Edita Pleska (UNO)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
-
Wolfgang Smejkal (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 42
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Stefan Wagner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 56
-
Edita Pleska (UNO)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Edita Pleska (UNO)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1150
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
-
Edita Pleska (UNO)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1150
Markus Berndl (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 58
-
Edita Pleska (UNO)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1150
Edita Pleska (UNO)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
S
08.09.2015
Gruppe IIb
1
1
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
-
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 48
3:1
08.09.2015
Gruppe IIb
1
1
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 46
2:3
08.09.2015
Gruppe IIb
1
1
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
-
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 45
3:1
05.05.2015
Gruppe IVb
2
11
Willibald Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 48
-
Edita Pleska (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 52
2:3
05.05.2015
Gruppe IVb
2
11
Jan Szafraniec (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 51
-
Edita Pleska (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 52
0:3
22.04.2015
Gruppe IVb
2
9
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
-
Edita Pleska (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 52
2:3
22.04.2015
Gruppe IVb
2
9
Paul Feuereis (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 52
-
Edita Pleska (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 52
0:3
22.04.2015
Gruppe IVb
2
9
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
-
Edita Pleska (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 52
0:3
14.04.2015
Gruppe IVb
2
8
Edita Pleska (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 52
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
3:0
14.04.2015
Gruppe IVb
2
8
Edita Pleska (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 52
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 48
0:3
14.04.2015
Gruppe IVb
2
8
Edita Pleska (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 52
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
3:2
13.04.2015
Gruppe IVb
2
7
Björn Hoffmeister (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 45
-
Edita Pleska (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 52
3:2
13.04.2015
Gruppe IVb
2
7
Peter Hietz (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 48
-
Edita Pleska (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 52
3:0
13.04.2015
Gruppe IVb
2
7
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
-
Edita Pleska (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 52
0:3
03.03.2015
Gruppe IVb
2
6
Edita Pleska (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 52
-
Friedhelm Wolf (FLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 47
3:0
03.03.2015
Gruppe IVb
2
6
Edita Pleska (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 52
-
Franz Chiba (FLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 48
3:1
03.03.2015
Gruppe IVb
2
6
Edita Pleska (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 52
-
Alois Wunsch (FLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 53
2:3
23.02.2015
Gruppe IVb
2
5
Edita Pleska (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 52
-
Miroljub Stevanovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 48
3:0
23.02.2015
Gruppe IVb
2
5
Edita Pleska (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 52
-
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 49
0:3
23.02.2015
Gruppe IVb
2
5
Edita Pleska (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 52
-
Mario Ottomaier (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 49
3:0
17.02.2015
Gruppe IVb
2
4
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 46
-
Edita Pleska (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 52
2:3
17.02.2015
Gruppe IVb
2
4
Martin Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 55
-
Edita Pleska (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 52
3:1
17.02.2015
Gruppe IVb
2
4
Guri Gashi (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 41
-
Edita Pleska (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 52
0:3
27.01.2015
Gruppe IVb
2
3
Edita Pleska (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 52
-
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
3:2
21.01.2015
Gruppe IVb
2
2
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 45
-
Edita Pleska (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 52
3:0
21.01.2015
Gruppe IVb
2
2
Peter Löw (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 69
-
Edita Pleska (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 52
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung