XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Kathrin Truppe
(
RC-Graph
), 474 Spiele, 226 Siege, 248 Niederlagen, Siegerquote: 47,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr (2019/2020)
1. Klasse West (2019/2020)
1.Klasse West (2016/2017)
2. Klasse West (2023/2024)
2. Klasse West (2020/2021)
2. Klasse West (2018/2019)
2. Klasse West (2017/2018)
3. Klasse Mitte (2017/2018)
3. Klasse West (2022/2023)
3. Klasse West (2021/2022)
3.Klasse West (2016/2017)
3.Klasse West (2015/2016)
3.Klasse West (2014/2015)
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
Challenge Damen-Bundesliga (2018/2019)
Entscheidung 2.Klasse (2023/2024)
Entscheidung 3.Klasse (2022/2023)
Entscheidung 3.Klasse (2017/2018)
Jugend (U18) Klasse West (2014/2015)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
KTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015 (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Al Balkhi Adnan
Alperth Erwin
Amenitsch Gert
Arrich Patrick
Bader Sandro
Bao Li-Ming
Bebawy Martin
Begusch Jennifer
Bernsteiner Siegfried
Binder Philipp
Bizjak Peter
Blackert Helmut
Brajevic Senad
Brandstätter Rudolf sen.
Brigola Bernhard
Buchacher Herbert
Buschenreiter Felix
Chen Kevin
Cramer Martina
D Inca Stefano
Diex Manuel
Doujak Michael
Ebner Wolfgang
Eder Moritz
Egartner Raphael
Eglseer Birgit
Feigenspan Günther
Feuerabend Werner
Fink Richard
Fischer Tobias
Flecker Alfred
Freunschlag Gert
Fuchs Sandra
Funder Karl
Gabelar Kurt
Garger Georg
Gatterer Alexander
Gazibara Simon
Genser Elena
Glöckler Adolf
Gollob Rainer
Goritschnig Kurt
Graschitz Hannes
Gratzer Walter
Gruber Stella
Gutbrod Fabian
Gütl Marcel
Haas Daniela
Hackl Adolf
Hafergut Peter
Hergenhan Sabrina
Hobel Jakob
Hofer Christian
Hofer David
Hofmeister Siegfried jun.
Hohensasser Marcel
Holmes Oscar
Hraschan Helmut
Huber Maximilian
Hutze Rudolf
Höllinger Franz Sen
Ikpa Chukwuka
Jammer Mario
Kaltenbrunner Hermann
Kandler Adolf
Kases Michelle
Kastiunig Alexander
Kayali Ahmad
Kerschbaumer Lukas
Keuschnig Peter
Keuschnig Raffael
Klammer Klaus
Klaus Jürgen
Kleindienst Lukas
Knaller Christoph
Koch Stefan
Kofler Ernst
Kofler Herbert
Kolesnikov Timea
Kopeinig Denise
Kranabetter Georg
Kranabetter Markus
Krassnitzer Andreas
Kreuzberger Monika
Kreuzer Daniel
Kribitz Heimo
Kröpfl Markus
Kucher Werner
Kummer Heinz
Kusternik Helmut
Kuttnig Manfred
Köfer Franz
Laubreiter Noah Maris
Lenz Ingo
Leppert Benjamin
Lesnik Doris
Liendl Johannes
Lux Franz
Magerle Daniela
Maier Alois
Maier Manfred
Malle Gerold
Martinschitz Hans
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Melcher Andreas
Melcher Dominik
Melcher Hans
Melcher Janka
Meschik Christoph
Micheu Jakob
Miklautz Tobias
Millonig Thomas
Mitsche Jakob
Mohar Andrej
Moser Herbert
Muntean Brigitta
Muntean Herbert
Murold Walter
Mörtl Michael
Müller Heinz
Nemcik Lukas
Neudert Bernd
Neuwirth Gerd
Neuwirth Robert
Obernosterer Philipp
Oberwalder Julian
Omelko Julia
Omelko Markus jun.
Omelko Ursula
Omelko Wigant
Oschounig Ferdinand
Oschwaut Andreas
Ouschan Wolfgang
Pertl Matthias
Pertl Wolfgang
Petscher Fritz
Petscher Simon
Pettauer Siegfried
Pichler Walter
Pirker Michael
Plessl Gerhard
Polzer David Philip
Ponta Antonio
Prasch Christoph
Primisser Julian
Puggl Simone
Pätzold Dirk
Pöllinger Raphael
Pühringer Karl
Qiu Gao Jie
Raffeis Gabriele
Raffelsberger Christian
Rainer Noah
Rasse Anna
Raunikar Heinz
Rausch Stefan
Reichelt Wolfgang
Reiter Jana Theresa
Rettensteiner Alois
Riedl Christoph
Ringitscher Anton
Roditsch Rainer
Safaianrizi Mahan
Sarofem Juliana
Sattlegger Erwin
Sauer Heinrich
Schabus Günther
Scheibner Roman
Schinegger Thomas
Schmucker Adrian
Schmögl Peter
Schnabl Rupert
Schreier Lorenz
Schrottenbacher Josef
Schwarz Karl
Schätzer Alexander
Schätzer Evelyn
Schätzer Florian
Schätzer Gerald
Schögl Lion
Segula Kiara
Selan Erik
Seywald Adolf
Shi Weide
Simonjak Dietmar
Simonjak Marko
Spitzer Helmut
Spitzer Imani
Stefler Markus
Steinacher Judith
Steinacher Markus
Steiner Petra
Steinthaler Peter
Steurer Walter
Strohschein Leo
Suppnig Julia
Tarmann Guido
Tatianina Tetiana
Teuffenbach Oliver
Treiber Konrad
Tschikof Michael
Tschinder Carolina
Tschreppitsch Julia
Umele Franz
Unterweger Raphael
Valentin Winfried
Vizinova Dominika
Vovk Sandi
Vulicevic Milun
Wallner Walter
Waltl Norbert
Weinstich Dieter
Wendegass Mario
Werginz Josef
Wernig Tatjana
Wiedl Daniel
Wilfan Franz
Winkler Julian
Winkler Roland
Wucherer Harald
Wucherer Svea
Wübben Thomas
Ye Julia
Zagler Ernst
Zakarias Zsolt
Zambelli Roland
Zechner Kurt
Zeya Julia
Zhang Berkeley
Zivkovic Sasa
Zlattinger-Wallner Erik
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
BKLR
DSFA
DSFE
HEGE
KAC
KBSV
KELK
KIRB
KÖTT
LAVA
LIEB
MASA
OSSI
OTGU
PAUL
POLV
SGBU
SGFD
SGLK
SGLV
SGMS
SGÜDB
SPIT
SSCM
THMA
TULL
URBA
VILL
VÖLK
VÖLM
alle
S
N
26.04.2024
Entscheidung 2.Klasse
1
1
Johannes Liendl (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 54
-
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
0:3
26.04.2024
Entscheidung 2.Klasse
1
1
Franz Köfer (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
-
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
0:3
10.04.2024
2. Klasse West
2
10
Alois Rettensteiner (SGMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 67
-
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
1:3
10.04.2024
2. Klasse West
2
10
Heinrich Sauer (SGMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 830 ± 53
-
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
3:0
10.04.2024
2. Klasse West
2
10
Fritz Petscher (SGMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
-
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
1:3
03.04.2024
2. Klasse West
2
9
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
-
Tobias Fischer (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 46
2:3
03.04.2024
2. Klasse West
2
9
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
-
Herbert Moser (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 55
3:2
03.04.2024
2. Klasse West
2
9
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
-
Michael Doujak (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 55
3:1
22.03.2024
2. Klasse West
2
8
Simone Puggl (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 67
-
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
2:3
22.03.2024
2. Klasse West
2
8
Peter Steinthaler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 61
-
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
0:3
22.03.2024
2. Klasse West
2
8
Helmut Spitzer (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 58
-
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
0:3
11.03.2024
2. Klasse West
2
7
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
-
Adolf Seywald (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 53
0:3
11.03.2024
2. Klasse West
2
7
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
3:2
11.03.2024
2. Klasse West
2
7
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 51
0:3
07.03.2024
2. Klasse West
2
6
Moritz Eder (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 57
-
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
2:3
07.03.2024
2. Klasse West
2
6
Christoph Riedl (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 896 ± 52
-
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
3:2
07.03.2024
2. Klasse West
2
6
Fabian Gutbrod (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 52
-
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
2:3
27.02.2024
2. Klasse West
2
5
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
-
Stefano D Inca (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 51
3:2
27.02.2024
2. Klasse West
2
5
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
3:1
27.02.2024
2. Klasse West
2
5
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
-
Harald Wucherer (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 54
3:0
20.02.2024
2. Klasse West
2
4
Franz Sen Höllinger (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 55
-
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
3:0
20.02.2024
2. Klasse West
2
4
Wolfgang Ouschan (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 49
-
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
1:3
20.02.2024
2. Klasse West
2
4
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 65
-
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
0:3
09.02.2024
2. Klasse West
2
3
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
-
Sandro Bader (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 1616 ± 79
0:3
09.02.2024
2. Klasse West
2
3
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
-
Doris Lesnik (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 57
0:3
09.02.2024
2. Klasse West
2
3
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
-
Roland Zambelli (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 762 ± 50
3:1
30.01.2024
2. Klasse West
2
2
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
3:0
30.01.2024
2. Klasse West
2
2
Franz Wilfan (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 722 ± 52
-
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
0:3
30.01.2024
2. Klasse West
2
2
Zsolt Zakarias (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 58
-
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
1:3
24.01.2024
2. Klasse West
2
1
Christoph Knaller (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 52
-
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
1:3
24.01.2024
2. Klasse West
2
1
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
-
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
0:3
24.01.2024
2. Klasse West
2
1
Werner Kucher (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 56
-
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
1:3
30.11.2023
2. Klasse West
1
10
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
-
Alfred Flecker (SGMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 78
0:3
30.11.2023
2. Klasse West
1
10
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
-
Fritz Petscher (SGMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
3:2
30.11.2023
2. Klasse West
1
10
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
-
Alexander Gatterer (SGMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 77
3:1
04.12.2023
2. Klasse West
1
9
Herbert Moser (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 55
-
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
1:3
04.12.2023
2. Klasse West
1
9
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 60
-
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
1:3
04.12.2023
2. Klasse West
1
9
Michael Doujak (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 55
-
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
1:3
22.11.2023
2. Klasse West
1
8
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
-
Helmut Spitzer (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 58
3:0
22.11.2023
2. Klasse West
1
8
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
-
Anton Ringitscher (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 623 ± 57
3:1
22.11.2023
2. Klasse West
1
8
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
-
Simone Puggl (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 67
0:3
14.11.2023
2. Klasse West
1
7
Adolf Seywald (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 53
-
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
3:0
14.11.2023
2. Klasse West
1
7
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 903 ± 50
-
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
1:3
14.11.2023
2. Klasse West
1
7
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 51
-
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
2:3
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Damen Einzel B
Kathrin Truppe (URBA)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
-
Anna Rasse (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 688 ± 59
3:1
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel E (1000)
Kathrin Truppe (URBA)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
-
Jakob Hobel (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 40
S
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel E (1000)
Kathrin Truppe (URBA)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
N
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel D (1500)
Benjamin Leppert (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 41
-
Kathrin Truppe (URBA)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
N
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Damen Einzel B
Kathrin Truppe (URBA)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
-
Tatjana Wernig (URBA)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 65
3:0
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Damen Einzel B
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 1573 ± 48
-
Kathrin Truppe (URBA)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
3:0
08.11.2023
2. Klasse West
1
6
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
-
Fabian Gutbrod (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 52
3:0
08.11.2023
2. Klasse West
1
6
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
-
Mahan Safaianrizi (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 50
3:0
08.11.2023
2. Klasse West
1
6
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
-
Christoph Riedl (VILL2)
RC Punkte (30.06.2024): 896 ± 52
3:2
26.10.2023
2. Klasse West
1
5
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 63
-
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
0:3
26.10.2023
2. Klasse West
1
5
Stefano D Inca (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 51
-
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
3:2
26.10.2023
2. Klasse West
1
5
Harald Wucherer (THMA1)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 54
-
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
0:3
18.10.2023
2. Klasse West
1
4
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
-
Franz Sen Höllinger (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 55
2:3
18.10.2023
2. Klasse West
1
4
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 65
3:0
18.10.2023
2. Klasse West
1
4
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
-
Wolfgang Ouschan (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 49
3:2
13.10.2023
2. Klasse West
1
3
Roland Zambelli (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 762 ± 50
-
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
1:3
13.10.2023
2. Klasse West
1
3
Walter Pichler (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 89
-
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
1:3
04.10.2023
2. Klasse West
1
2
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
-
Zsolt Zakarias (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 58
3:1
04.10.2023
2. Klasse West
1
2
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
-
Franz Wilfan (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 722 ± 52
3:1
04.10.2023
2. Klasse West
1
2
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
0:3
09.10.2023
2. Klasse West
1
1
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
-
Christoph Knaller (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 52
1:3
09.10.2023
2. Klasse West
1
1
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
-
Daniel Wiedl (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 51
3:0
09.10.2023
2. Klasse West
1
1
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
-
Sandi Vovk (SGBU6)
RC Punkte (30.06.2024): 908 ± 70
0:3
05.05.2023
Entscheidung 3.Klasse
1
1
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 54
3:0
05.05.2023
Entscheidung 3.Klasse
1
1
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
-
Anna Rasse (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 56
3:1
18.04.2023
3. Klasse West
2
10
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
3:0
18.04.2023
3. Klasse West
2
10
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
-
Alois Maier (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 60
3:0
18.04.2023
3. Klasse West
2
10
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
-
Timea Kolesnikov (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 630 ± 53
3:1
29.03.2023
3. Klasse West
2
9
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
2:3
29.03.2023
3. Klasse West
2
9
Fabian Gutbrod (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 59
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
0:3
29.03.2023
3. Klasse West
2
9
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
0:3
27.03.2023
3. Klasse West
2
7
Wolfgang Ebner (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 67
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
0:3
27.03.2023
3. Klasse West
2
7
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
0:3
27.03.2023
3. Klasse West
2
7
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 52
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
3:0
08.03.2023
3. Klasse West
2
6
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
-
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 65
3:0
08.03.2023
3. Klasse West
2
6
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
-
Guido Tarmann (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 57
3:0
08.03.2023
3. Klasse West
2
6
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
3:1
04.04.2023
3. Klasse West
2
5
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
-
Patrick Arrich (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
3:1
04.04.2023
3. Klasse West
2
5
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
-
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
0:3
04.04.2023
3. Klasse West
2
5
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
-
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 55
3:2
20.02.2023
3. Klasse West
2
4
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 52
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
0:3
20.02.2023
3. Klasse West
2
4
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
0:3
20.02.2023
3. Klasse West
2
4
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 273 ± 81
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
0:3
08.02.2023
3. Klasse West
2
3
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
3:2
08.02.2023
3. Klasse West
2
3
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
3:1
08.02.2023
3. Klasse West
2
3
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
-
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 531 ± 60
3:0
01.02.2023
3. Klasse West
2
2
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
0:3
01.02.2023
3. Klasse West
2
2
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 667 ± 51
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
1:3
01.02.2023
3. Klasse West
2
2
Janka Melcher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 450 ± 77
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
0:3
15.02.2023
3. Klasse West
2
1
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
-
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
3:0
15.02.2023
3. Klasse West
2
1
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
-
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
3:0
15.02.2023
3. Klasse West
2
1
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
-
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
3:0
06.12.2022
3. Klasse West
1
10
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
0:3
06.12.2022
3. Klasse West
1
10
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 103
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
3:2
06.12.2022
3. Klasse West
1
10
Timea Kolesnikov (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 630 ± 53
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
0:3
13.12.2022
3. Klasse West
1
9
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
-
Fabian Gutbrod (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 59
0:3
13.12.2022
3. Klasse West
1
9
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
-
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 88
3:0
13.12.2022
3. Klasse West
1
9
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
-
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
3:2
16.11.2022
3. Klasse West
1
7
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
-
Heimo Kribitz (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 473 ± 65
3:0
16.11.2022
3. Klasse West
1
7
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
-
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 52
1:3
16.11.2022
3. Klasse West
1
7
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
3:1
03.11.2022
3. Klasse West
1
6
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 67
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
2:3
03.11.2022
3. Klasse West
1
6
Guido Tarmann (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 57
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
0:3
03.11.2022
3. Klasse West
1
6
Thomas Millonig (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 369 ± 178
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
0:3
28.10.2022
3. Klasse West
1
5
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 55
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
3:1
28.10.2022
3. Klasse West
1
5
Erik Zlattinger-Wallner (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 62
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
3:2
28.10.2022
3. Klasse West
1
5
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
3:1
19.10.2022
3. Klasse West
1
4
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 273 ± 81
3:0
19.10.2022
3. Klasse West
1
4
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
3:0
19.10.2022
3. Klasse West
1
4
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
-
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 69
3:0
12.10.2022
3. Klasse West
1
3
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 59
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
3:1
12.10.2022
3. Klasse West
1
3
Christian Hofer (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 779 ± 102
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
0:3
05.10.2022
3. Klasse West
1
2
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 69
3:1
05.10.2022
3. Klasse West
1
2
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
-
Janka Melcher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 450 ± 77
3:0
05.10.2022
3. Klasse West
1
2
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
3:0
11.10.2022
3. Klasse West
1
1
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
0:3
11.10.2022
3. Klasse West
1
1
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
0:3
11.10.2022
3. Klasse West
1
1
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
0:3
13.05.2022
3. Klasse West
2
11
Christoph Knaller (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 47
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
1:3
13.05.2022
3. Klasse West
2
11
Daniel Wiedl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
1:3
13.05.2022
3. Klasse West
2
11
Rainer Gollob (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 48
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
0:3
17.05.2022
3. Klasse West
2
9
Michael Doujak (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 45
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
3:2
17.05.2022
3. Klasse West
2
9
Herbert Moser (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 798 ± 49
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
0:3
17.05.2022
3. Klasse West
2
9
Oscar Holmes (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 51
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
3:1
20.04.2022
3. Klasse West
2
8
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
2:3
20.04.2022
3. Klasse West
2
8
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
3:1
20.04.2022
3. Klasse West
2
8
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
3:1
06.04.2022
3. Klasse West
2
7
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 52
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
0:3
06.04.2022
3. Klasse West
2
7
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 47
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
1:3
06.04.2022
3. Klasse West
2
7
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
2:3
30.03.2022
3. Klasse West
2
6
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
-
Michael Mörtl (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 712 ± 50
3:2
30.03.2022
3. Klasse West
2
6
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
-
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 49
3:0
30.03.2022
3. Klasse West
2
6
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
3:0
22.03.2022
3. Klasse West
2
5
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
0:3
22.03.2022
3. Klasse West
2
5
Werner Kucher (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 46
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
0:3
22.03.2022
3. Klasse West
2
5
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 681 ± 46
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
1:3
16.03.2022
3. Klasse West
2
4
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
-
Fabian Gutbrod (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 55
3:2
16.03.2022
3. Klasse West
2
4
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
-
Walter Pichler (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 51
3:0
16.03.2022
3. Klasse West
2
4
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
-
Peter Hafergut (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 48
3:0
09.03.2022
3. Klasse West
2
3
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
-
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
3:1
09.03.2022
3. Klasse West
2
3
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
3:1
09.03.2022
3. Klasse West
2
3
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
-
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 52
3:1
23.02.2022
3. Klasse West
2
1
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
-
Svea Wucherer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
3:0
23.02.2022
3. Klasse West
2
1
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
3:0
23.02.2022
3. Klasse West
2
1
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
-
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 595 ± 53
3:1
12.01.2022
3. Klasse West
1
11
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
-
Christoph Knaller (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 47
3:1
12.01.2022
3. Klasse West
1
11
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
-
Rainer Gollob (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 48
3:0
07.01.2022
3. Klasse West
1
10
Peter Schmögl (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 703 ± 58
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
0:3
07.01.2022
3. Klasse West
1
10
Michael Tschikof (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 53
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
3:2
07.01.2022
3. Klasse West
1
10
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 53
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
3:1
11.01.2022
3. Klasse West
1
9
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
-
Michael Doujak (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 45
2:3
11.01.2022
3. Klasse West
1
9
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
-
Herbert Moser (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 798 ± 49
3:0
11.01.2022
3. Klasse West
1
9
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
-
Oscar Holmes (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 51
3:1
30.12.2021
3. Klasse West
1
8
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
3:2
30.12.2021
3. Klasse West
1
8
Stella Gruber (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 38
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
3:1
30.12.2021
3. Klasse West
1
8
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
0:3
04.01.2022
3. Klasse West
1
7
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
3:0
04.01.2022
3. Klasse West
1
7
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 52
1:3
04.01.2022
3. Klasse West
1
7
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
-
Andreas Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 73
3:0
07.11.2021
3. Klasse West
1
6
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 49
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
1:3
07.11.2021
3. Klasse West
1
6
Michael Mörtl (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 712 ± 50
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
3:2
07.11.2021
3. Klasse West
1
6
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
0:3
27.10.2021
3. Klasse West
1
5
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
-
Heimo Kribitz (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 607 ± 67
3:1
27.10.2021
3. Klasse West
1
5
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
-
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 681 ± 46
3:1
27.10.2021
3. Klasse West
1
5
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
-
Werner Kucher (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 46
3:2
20.10.2021
3. Klasse West
1
4
Moritz Eder (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 54
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
0:3
20.10.2021
3. Klasse West
1
4
Peter Hafergut (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 48
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
0:3
20.10.2021
3. Klasse West
1
4
Walter Pichler (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 51
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
1:3
14.10.2021
3. Klasse West
1
3
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
3:1
14.10.2021
3. Klasse West
1
3
Walter Steurer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 342 ± 102
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
0:3
14.10.2021
3. Klasse West
1
3
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 52
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
1:3
29.09.2021
3. Klasse West
1
1
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 595 ± 53
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
0:3
29.09.2021
3. Klasse West
1
1
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
0:3
29.09.2021
3. Klasse West
1
1
Tobias Fischer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 765 ± 50
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
1:3
23.10.2020
2. Klasse West
1
5
Kevin Chen (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2021): 765 ± 55
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2021): 906 ± 79
0:3
23.10.2020
2. Klasse West
1
5
Philipp Binder (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2021): 977 ± 87
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2021): 906 ± 79
3:0
23.10.2020
2. Klasse West
1
5
Gao Jie Qiu (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2021): 749 ± 86
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2021): 906 ± 79
3:1
16.10.2020
2. Klasse West
1
4
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2021): 906 ± 79
-
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 864 ± 80
3:2
16.10.2020
2. Klasse West
1
4
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2021): 906 ± 79
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 923 ± 87
3:0
16.10.2020
2. Klasse West
1
4
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2021): 906 ± 79
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 737 ± 87
3:0
09.10.2020
2. Klasse West
1
3
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2021): 873 ± 77
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2021): 906 ± 79
3:0
09.10.2020
2. Klasse West
1
3
Siegfried Pettauer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2021): 1250 ± 87
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2021): 906 ± 79
3:0
09.10.2020
2. Klasse West
1
3
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2021): 909 ± 78
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2021): 906 ± 79
3:0
30.09.2020
2. Klasse West
1
2
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2021): 906 ± 79
-
Antonio Ponta (VELD5)
RC Punkte (30.06.2021): 1023 ± 87
1:3
30.09.2020
2. Klasse West
1
2
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2021): 906 ± 79
-
David Philip Polzer (VELD5)
RC Punkte (30.06.2021): 1182 ± 89
0:3
30.09.2020
2. Klasse West
1
2
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2021): 906 ± 79
-
Imani Spitzer (VELD5)
RC Punkte (30.06.2021): 691 ± 103
3:2
27.10.2020
2. Klasse West
1
1
Gerald Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1105 ± 89
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2021): 906 ± 79
3:0
27.10.2020
2. Klasse West
1
1
Florian Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2021): 761 ± 81
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2021): 906 ± 79
0:3
27.10.2020
2. Klasse West
1
1
Alexander Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2021): 708 ± 92
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2021): 906 ± 79
0:3
03.03.2020
1. Klasse West
2
6
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Simon Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 57
0:3
03.03.2020
1. Klasse West
2
6
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 59
1:3
03.03.2020
1. Klasse West
2
6
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1284 ± 59
0:3
28.02.2020
1. Klasse West
2
5
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
0:3
28.02.2020
1. Klasse West
2
5
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 81
3:0
28.02.2020
1. Klasse West
2
5
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 58
0:3
19.02.2020
1. Klasse West
2
4
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1388 ± 71
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
3:1
19.02.2020
1. Klasse West
2
4
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 56
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
3:1
19.02.2020
1. Klasse West
2
4
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 55
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
3:2
04.02.2020
1. Klasse West
2
3
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Anna Rasse (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 70
3:0
04.02.2020
1. Klasse West
2
3
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Bernd Neudert (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1134 ± 57
0:3
04.02.2020
1. Klasse West
2
3
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Daniela Haas (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2020): 935 ± 79
3:1
02.02.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1
6
Kathrin Truppe (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Sandra Fuchs (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 57
0:3
02.02.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1
6
Kathrin Truppe (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 56
1:3
01.02.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1
4
Kathrin Truppe (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Gabriele Raffeis (TULL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 55
1:3
01.02.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1
5
Daniela Magerle (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1541 ± 60
-
Kathrin Truppe (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
3:0
01.02.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1
4
Kathrin Truppe (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Michelle Kases (TULL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1546 ± 55
0:3
01.02.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1
5
Dominika Vizinova (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1720 ± 57
-
Kathrin Truppe (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
3:0
29.01.2020
1. Klasse West
2
2
Christoph Prasch (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 62
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
3:2
29.01.2020
1. Klasse West
2
2
Noah Maris Laubreiter (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 55
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
3:0
29.01.2020
1. Klasse West
2
2
Bernhard Brigola (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 64
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
3:0
21.01.2020
1. Klasse West
2
1
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Marcel Gütl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 60
1:3
21.01.2020
1. Klasse West
2
1
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Markus Kröpfl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 58
0:3
21.01.2020
1. Klasse West
2
1
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Oliver Teuffenbach (URBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 59
0:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Kathrin Truppe (URBA)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Christoph Knaller (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 751 ± 79
3:1
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Kathrin Truppe (URBA)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
0:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Kathrin Truppe (URBA)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Walter Pichler (POLV)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 58
1:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Damen Einzel offen
Kathrin Truppe (URBA)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
1:3
03.12.2019
1. Klasse West
1
9
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Mario Jammer (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 57
0:3
03.12.2019
1. Klasse West
1
9
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 59
2:3
03.12.2019
1. Klasse West
1
9
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 68
0:3
29.11.2019
1. Klasse West
1
8
Herbert Kofler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1303 ± 62
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
3:0
29.11.2019
1. Klasse West
1
8
Lukas Kerschbaumer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 54
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
3:0
29.11.2019
1. Klasse West
1
8
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 62
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
3:2
19.11.2019
1. Klasse West
1
7
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Adnan Al Balkhi (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 63
0:3
19.11.2019
1. Klasse West
1
7
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Petra Steiner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 62
1:3
19.11.2019
1. Klasse West
1
7
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 64
3:0
07.11.2019
1. Klasse West
1
6
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 59
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
3:0
07.11.2019
1. Klasse West
1
6
Simon Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 57
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
3:0
07.11.2019
1. Klasse West
1
6
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1284 ± 59
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
3:1
22.10.2019
1. Klasse West
1
5
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 58
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
3:0
22.10.2019
1. Klasse West
1
5
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
3:2
22.10.2019
1. Klasse West
1
5
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 81
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
0:3
15.10.2019
1. Klasse West
1
4
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 56
1:3
15.10.2019
1. Klasse West
1
4
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 55
1:3
08.10.2019
1. Klasse West
1
3
Anna Rasse (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 70
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
2:3
08.10.2019
1. Klasse West
1
3
Bernd Neudert (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1134 ± 57
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
1:3
08.10.2019
1. Klasse West
1
3
Christoph Knaller (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2020): 751 ± 79
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
1:3
01.10.2019
1. Klasse West
1
2
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Noah Maris Laubreiter (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 55
0:3
01.10.2019
1. Klasse West
1
2
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Bernhard Brigola (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 64
1:3
01.10.2019
1. Klasse West
1
2
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Erwin Alperth (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 122
0:3
24.09.2019
1. Klasse West
1
1
Markus Kröpfl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 58
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
3:2
24.09.2019
1. Klasse West
1
1
Oliver Teuffenbach (URBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 59
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
3:0
06.04.2019
Challenge Damen-Bundesliga
1
5
Kathrin Truppe (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Jana Theresa Reiter (SGFD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 49
1:3
06.04.2019
Challenge Damen-Bundesliga
1
5
Kathrin Truppe (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Birgit Eglseer (SGFD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1325 ± 52
0:3
16.01.2019
2. Klasse West
2
9
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Michael Doujak (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 63
0:3
16.01.2019
2. Klasse West
2
9
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 52
3:0
16.01.2019
2. Klasse West
2
9
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Oscar Holmes (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 45
0:3
19.03.2019
2. Klasse West
2
8
Heinz Raunikar (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 50
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
2:3
19.03.2019
2. Klasse West
2
8
Florian Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 435 ± 63
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
0:3
19.03.2019
2. Klasse West
2
8
Siegfried Hofmeister jun. (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1087 ± 52
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
3:0
13.03.2019
2. Klasse West
2
7
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Noah Maris Laubreiter (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 34
1:3
13.03.2019
2. Klasse West
2
7
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
3:1
13.03.2019
2. Klasse West
2
7
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
2:3
06.03.2019
2. Klasse West
2
6
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 51
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
3:0
06.03.2019
2. Klasse West
2
6
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
1:3
06.03.2019
2. Klasse West
2
6
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1099 ± 53
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
3:0
29.03.2019
2. Klasse West
2
5
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 44
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
3:0
29.03.2019
2. Klasse West
2
5
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 845 ± 91
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
0:3
29.03.2019
2. Klasse West
2
5
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 47
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
3:1
02.02.2019
2. Klasse West
2
4
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Georg Garger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 59
3:2
02.02.2019
2. Klasse West
2
4
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 45
3:2
02.02.2019
2. Klasse West
2
4
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 45
3:1
26.01.2019
2. Klasse West
2
3
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
2:3
26.01.2019
2. Klasse West
2
3
Roland Winkler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
3:1
26.01.2019
2. Klasse West
2
3
Julian Winkler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 55
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
2:3
30.01.2019
2. Klasse West
2
2
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 49
3:0
30.01.2019
2. Klasse West
2
2
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
3:0
30.01.2019
2. Klasse West
2
2
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 59
2:3
25.01.2019
2. Klasse West
2
1
Lukas Kerschbaumer (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 41
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
3:2
25.01.2019
2. Klasse West
2
1
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 47
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
3:1
25.01.2019
2. Klasse West
2
1
Sasa Zivkovic (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
1:3
28.11.2018
2. Klasse West
1
9
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 52
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
1:3
28.11.2018
2. Klasse West
1
9
Kurt Goritschnig (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 54
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
0:3
28.11.2018
2. Klasse West
1
9
Oscar Holmes (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 45
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
3:0
08.12.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
4
Julia Zeya (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 46
-
Kathrin Truppe (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
3:0
24.11.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
3
Kiara Segula (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 39
-
Kathrin Truppe (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
3:0
08.12.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
4
Juliana Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Kathrin Truppe (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
3:0
24.11.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
3
Tetiana Tatianina (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1774 ± 101
-
Kathrin Truppe (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
3:0
21.11.2018
2. Klasse West
1
8
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Siegfried Hofmeister jun. (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1087 ± 52
0:3
21.11.2018
2. Klasse West
1
8
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Daniela Haas (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 55
3:0
21.11.2018
2. Klasse West
1
8
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Bernd Neudert (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 57
2:3
12.11.2018
2. Klasse West
1
7
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
1:3
12.11.2018
2. Klasse West
1
7
Noah Maris Laubreiter (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 34
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
3:1
12.11.2018
2. Klasse West
1
7
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
3:0
31.10.2018
2. Klasse West
1
6
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 51
0:3
31.10.2018
2. Klasse West
1
6
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1099 ± 53
0:3
31.10.2018
2. Klasse West
1
6
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
2:3
06.11.2018
2. Klasse West
1
5
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Lorenz Schreier (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 66
3:2
06.11.2018
2. Klasse West
1
5
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 47
2:3
06.11.2018
2. Klasse West
1
5
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 44
2:3
03.12.2018
2. Klasse West
1
4
Georg Garger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 59
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
1:3
03.12.2018
2. Klasse West
1
4
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 45
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
1:3
03.12.2018
2. Klasse West
1
4
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 45
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
2:3
07.12.2018
2. Klasse West
1
3
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Julian Winkler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 55
3:0
07.12.2018
2. Klasse West
1
3
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
3:0
07.12.2018
2. Klasse West
1
3
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 48
3:0
07.11.2018
2. Klasse West
1
1
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Lukas Kerschbaumer (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 41
3:0
07.11.2018
2. Klasse West
1
1
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Sasa Zivkovic (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
3:1
07.11.2018
2. Klasse West
1
1
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 47
2:3
27.04.2018
Entscheidung 3.Klasse
1
2
Stefanie Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 745 ± 47
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
3:2
27.04.2018
Entscheidung 3.Klasse
1
1
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
-
Bernd Neudert (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 67
1:3
27.04.2018
Entscheidung 3.Klasse
1
2
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
3:2
27.04.2018
Entscheidung 3.Klasse
1
2
Jakob Micheu (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 73
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
0:3
27.04.2018
Entscheidung 3.Klasse
1
1
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
-
Günther Schabus (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
0:3
13.04.2018
2. Klasse West
2
10
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
3:2
13.04.2018
2. Klasse West
2
10
Lukas Kerschbaumer (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 46
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
3:0
13.04.2018
2. Klasse West
2
10
Hermann Kaltenbrunner (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
3:0
14.02.2018
3. Klasse Mitte
2
9
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
-
Julia Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 368 ± 64
3:0
14.02.2018
3. Klasse Mitte
2
9
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 57
3:2
14.02.2018
3. Klasse Mitte
2
9
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 53
3:1
07.02.2018
3. Klasse Mitte
2
8
Richard Fink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 73
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
0:3
07.02.2018
3. Klasse Mitte
2
8
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
3:2
07.02.2018
3. Klasse Mitte
2
8
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
3:2
20.03.2018
3. Klasse Mitte
2
7
Marko Simonjak (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2018): 397 ± 71
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
0:3
20.03.2018
3. Klasse Mitte
2
7
Gerhard Plessl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 78
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
3:1
20.03.2018
3. Klasse Mitte
2
7
Dietmar Simonjak (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 80
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
0:3
17.02.2018
3. Klasse Mitte
2
6
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
-
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 52
3:1
17.02.2018
3. Klasse Mitte
2
6
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
-
Wolfgang Reichelt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 356 ± 71
3:0
17.02.2018
3. Klasse Mitte
2
6
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 58
1:3
01.03.2018
3. Klasse Mitte
2
5
Milun Vulicevic (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 57
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
0:3
01.03.2018
3. Klasse Mitte
2
5
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 55
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
3:0
01.03.2018
3. Klasse Mitte
2
5
Kurt Gabelar (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 92
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
2:3
21.02.2018
3. Klasse Mitte
2
4
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
-
Kurt Goritschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 49
3:0
21.02.2018
3. Klasse Mitte
2
4
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
-
Oscar Holmes (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 44
3:2
21.02.2018
3. Klasse Mitte
2
4
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
-
Sasa Zivkovic (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
3:0
09.02.2018
3. Klasse Mitte
2
3
Brigitta Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 841 ± 49
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
3:2
09.02.2018
3. Klasse Mitte
2
3
Walter Gratzer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 51
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
1:3
09.02.2018
3. Klasse Mitte
2
3
Ernst Zagler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 56
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
3:1
31.01.2018
3. Klasse Mitte
2
2
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
-
Johannes Liendl (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 55
3:1
31.01.2018
3. Klasse Mitte
2
2
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
3:2
31.01.2018
3. Klasse Mitte
2
2
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
-
Jennifer Begusch (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
3:0
27.11.2017
3. Klasse Mitte
1
9
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 53
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
2:3
27.11.2017
3. Klasse Mitte
1
9
Wigant Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 62
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
3:2
22.11.2017
3. Klasse Mitte
1
8
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
3:2
22.11.2017
3. Klasse Mitte
1
8
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 54
3:0
22.11.2017
3. Klasse Mitte
1
8
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
3:0
15.11.2017
3. Klasse Mitte
1
7
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
-
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 57
3:1
15.11.2017
3. Klasse Mitte
1
7
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
-
Gerhard Plessl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 78
2:3
15.11.2017
3. Klasse Mitte
1
7
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
-
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2018): 645 ± 64
3:1
11.11.2017
3. Klasse Mitte
1
6
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 58
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
3:1
11.11.2017
3. Klasse Mitte
1
6
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 52
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
0:3
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
E - 3. Klasse
Judith Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 49
-
Kathrin Truppe (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
N
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
D - 2. Klasse
Markus Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 51
-
Kathrin Truppe (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
N
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
B - Damen Einzel
Evelyn Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2018): 1478 ± 43
-
Kathrin Truppe (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
N
25.10.2017
3. Klasse Mitte
1
5
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 63
3:0
25.10.2017
3. Klasse Mitte
1
5
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
-
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 55
0:3
25.10.2017
3. Klasse Mitte
1
5
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
-
Milun Vulicevic (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 57
3:1
24.10.2017
3. Klasse Mitte
1
3
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 54
3:2
24.10.2017
3. Klasse Mitte
1
3
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
-
Brigitta Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 841 ± 49
0:3
24.10.2017
3. Klasse Mitte
1
3
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
-
Walter Gratzer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 51
3:2
20.09.2017
3. Klasse Mitte
1
1
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
-
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2018): 766 ± 59
3:0
20.09.2017
3. Klasse Mitte
1
1
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
-
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 66
2:3
20.09.2017
3. Klasse Mitte
1
1
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
-
Helmut Blackert (KELK4)
RC Punkte (30.06.2018): 616 ± 66
3:2
29.03.2017
3.Klasse West
2
10
Oscar Holmes (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 583 ± 50
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 500 ± 59
3:0
29.03.2017
3.Klasse West
2
10
Kurt Goritschnig (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 617 ± 50
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 500 ± 59
3:1
29.03.2017
3.Klasse West
2
10
Sasa Zivkovic (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 500 ± 59
3:2
25.03.2017
1.Klasse West
2
9
Kathrin Truppe (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 500 ± 59
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 53
1:3
25.03.2017
1.Klasse West
2
9
Kathrin Truppe (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 500 ± 59
-
David Philip Polzer (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
0:3
25.03.2017
1.Klasse West
2
9
Kathrin Truppe (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 500 ± 59
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
0:3
11.03.2017
3.Klasse West
2
7
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 500 ± 59
-
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
1:3
11.03.2017
3.Klasse West
2
7
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 500 ± 59
-
Heinz Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 560 ± 55
3:1
11.03.2017
3.Klasse West
2
7
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 500 ± 59
-
Raffael Keuschnig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 38
0:3
10.02.2017
3.Klasse West
2
4
Chukwuka Ikpa (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 602 ± 57
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 500 ± 59
0:3
10.02.2017
3.Klasse West
2
4
Hans Martinschitz (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 451 ± 58
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 500 ± 59
3:0
10.02.2017
3.Klasse West
2
4
Günther Feigenspan (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 599 ± 49
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 500 ± 59
0:3
02.02.2017
3.Klasse West
2
3
Adnan Al Balkhi (POLV)
RC Punkte (30.06.2017): 759 ± 51
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 500 ± 59
3:0
02.02.2017
3.Klasse West
2
3
Alexander Kastiunig (POLV)
RC Punkte (30.06.2017): 381 ± 63
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 500 ± 59
3:2
02.02.2017
3.Klasse West
2
3
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 50
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 500 ± 59
3:1
06.12.2016
3.Klasse West
1
10
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 500 ± 59
-
Erik Selan (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 62
0:3
06.12.2016
3.Klasse West
1
10
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 500 ± 59
-
Kurt Goritschnig (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 617 ± 50
1:3
06.12.2016
3.Klasse West
1
10
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 500 ± 59
-
Sasa Zivkovic (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
2:3
18.10.2016
3.Klasse West
1
4
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 500 ± 59
-
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 60
2:3
18.10.2016
3.Klasse West
1
4
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 500 ± 59
-
Siegfried Bernsteiner (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 76
3:2
18.10.2016
3.Klasse West
1
4
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 500 ± 59
-
Günther Feigenspan (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 599 ± 49
3:1
01.04.2016
3.Klasse West
2
9
Raphael Pöllinger (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 50
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 62
3:0
01.04.2016
3.Klasse West
2
9
Raphael Egartner (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 48
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 62
3:0
01.04.2016
3.Klasse West
2
9
Noah Rainer (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 45
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 62
3:0
09.03.2016
3.Klasse West
2
7
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 62
-
Siegfried Bernsteiner (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2016): 574 ± 54
3:2
09.03.2016
3.Klasse West
2
7
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 62
-
Günther Feigenspan (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 53
0:3
09.03.2016
3.Klasse West
2
7
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 62
-
Hannes Graschitz (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2016): 664 ± 54
1:3
24.02.2016
3.Klasse West
2
5
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 62
-
Karl Schwarz (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 712 ± 54
0:3
24.02.2016
3.Klasse West
2
5
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 62
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
0:3
24.02.2016
3.Klasse West
2
5
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 62
-
Anton Ringitscher (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 703 ± 51
0:3
17.02.2016
3.Klasse West
2
4
Andrej Mohar (VELD8)
RC Punkte (30.06.2016): 555 ± 53
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 62
3:2
17.02.2016
3.Klasse West
2
4
Kurt Goritschnig (VELD8)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 52
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 62
3:0
17.02.2016
3.Klasse West
2
4
Erik Selan (VELD8)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 52
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 62
3:1
26.01.2016
3.Klasse West
2
2
Monika Kreuzberger (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 722 ± 53
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 62
3:0
26.01.2016
3.Klasse West
2
2
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 708 ± 56
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 62
3:0
26.01.2016
3.Klasse West
2
2
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 62
3:0
20.01.2016
3.Klasse West
2
1
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 62
-
Doris Lesnik (VILL3)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 59
0:3
20.01.2016
3.Klasse West
2
1
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 62
-
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 67
2:3
20.01.2016
3.Klasse West
2
1
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 62
-
Werner Feuerabend (VILL3)
RC Punkte (30.06.2016): 482 ± 86
3:2
25.11.2015
3.Klasse West
1
9
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 62
-
Raphael Egartner (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 48
0:3
25.11.2015
3.Klasse West
1
9
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 62
-
Noah Rainer (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 45
1:3
25.11.2015
3.Klasse West
1
9
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 62
-
Raphael Pöllinger (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 50
1:3
16.11.2015
3.Klasse West
1
8
Karl Pühringer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 548 ± 58
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 62
2:3
16.11.2015
3.Klasse West
1
8
Heinz Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 647 ± 53
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 62
3:0
16.11.2015
3.Klasse West
1
8
Dieter Weinstich (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 57
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 62
3:0
13.11.2015
3.Klasse West
1
7
Hannes Graschitz (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2016): 664 ± 54
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 62
3:2
13.11.2015
3.Klasse West
1
7
Siegfried Bernsteiner (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2016): 574 ± 54
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 62
3:0
13.11.2015
3.Klasse West
1
7
Andreas Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 67
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 62
3:2
28.10.2015
3.Klasse West
1
5
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 62
3:0
28.10.2015
3.Klasse West
1
5
Karl Schwarz (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 712 ± 54
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 62
3:0
28.10.2015
3.Klasse West
1
5
Anton Ringitscher (VELD7)
RC Punkte (30.06.2016): 703 ± 51
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 62
3:0
21.10.2015
3.Klasse West
1
4
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 62
-
Andrej Mohar (VELD8)
RC Punkte (30.06.2016): 555 ± 53
0:3
21.10.2015
3.Klasse West
1
4
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 62
-
Kurt Goritschnig (VELD8)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 52
2:3
21.10.2015
3.Klasse West
1
4
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 62
-
Erik Selan (VELD8)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 52
3:0
16.10.2015
3.Klasse West
1
3
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 51
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 62
3:1
16.10.2015
3.Klasse West
1
3
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2016): 740 ± 51
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 62
3:1
16.10.2015
3.Klasse West
1
3
Markus Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2016): 731 ± 55
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 62
3:0
07.10.2015
3.Klasse West
1
2
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 62
-
Monika Kreuzberger (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 722 ± 53
0:3
07.10.2015
3.Klasse West
1
2
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 62
-
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 708 ± 56
0:3
07.10.2015
3.Klasse West
1
2
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 62
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
1:3
02.10.2015
3.Klasse West
1
1
Doris Lesnik (VILL3)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 59
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 62
3:0
02.10.2015
3.Klasse West
1
1
Felix Buschenreiter (VILL3)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 52
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 62
0:3
02.10.2015
3.Klasse West
1
1
Markus Stefler (VILL3)
RC Punkte (30.06.2016): 558 ± 53
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 62
3:1
31.05.2015
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015
U 18 weiblich
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
-
Kathrin Truppe (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
3:0
25.03.2015
3.Klasse West
2
9
Lion Schögl (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 49
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
3:0
25.03.2015
3.Klasse West
2
9
Christoph Meschik (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
3:0
25.03.2015
3.Klasse West
2
9
Dieter Weinstich (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 54
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
3:0
19.03.2015
3.Klasse West
2
8
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
-
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 426 ± 73
3:1
19.03.2015
3.Klasse West
2
8
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
-
Siegfried Bernsteiner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 58
1:3
19.03.2015
3.Klasse West
2
8
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
-
Günther Feigenspan (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 51
1:3
13.03.2015
3.Klasse West
2
7
Jakob Mitsche (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
3:0
13.03.2015
3.Klasse West
2
7
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 52
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
3:2
13.03.2015
3.Klasse West
2
7
Karl Schwarz (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 53
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
3:0
05.03.2015
3.Klasse West
2
6
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 54
1:3
05.03.2015
3.Klasse West
2
6
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
-
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 55
0:3
05.03.2015
3.Klasse West
2
6
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
-
Heimo Kribitz (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 61
0:3
26.02.2015
3.Klasse West
2
5
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
-
Julian Primisser (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 47
0:3
26.02.2015
3.Klasse West
2
5
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
-
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 585 ± 59
3:2
26.02.2015
3.Klasse West
2
5
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
-
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 56
1:3
20.02.2015
3.Klasse West
2
4
Li-Ming Bao (VILL3)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 44
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
3:0
20.02.2015
3.Klasse West
2
4
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 52
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
3:0
20.02.2015
3.Klasse West
2
4
Julia Ye (VILL3)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 43
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
3:0
03.02.2015
3.Klasse West
2
2
Markus Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 56
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
3:0
03.02.2015
3.Klasse West
2
2
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 50
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
3:0
03.02.2015
3.Klasse West
2
2
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 52
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
3:0
22.01.2015
3.Klasse West
2
1
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
0:3
22.01.2015
3.Klasse West
2
1
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
-
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 52
0:3
22.01.2015
3.Klasse West
2
1
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
-
Herbert Buchacher (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 102
3:1
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb F U18
Kathrin Truppe (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
-
Gerold Malle (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 43
N
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb E 3. Kl
Kathrin Truppe (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
-
Manuel Diex (LAVA)
RC Punkte (30.06.2015): 689 ± 51
N
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb B Damen
Carolina Tschinder (MASA)
RC Punkte (30.06.2015): 668 ± 59
-
Kathrin Truppe (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
N
15.11.2014
Jugend (U18) Klasse West
1
3
Philipp Obernosterer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 42
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
3:0
15.11.2014
Jugend (U18) Klasse West
1
2
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
-
Christoph Meschik (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
0:3
15.11.2014
Jugend (U18) Klasse West
1
1
Julia Ye (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 43
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
3:0
15.11.2014
Jugend (U18) Klasse West
1
5
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
-
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
1:3
15.11.2014
Jugend (U18) Klasse West
1
5
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
-
Julian Oberwalder (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 1423 ± 45
1:3
15.11.2014
Jugend (U18) Klasse West
1
2
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
0:3
15.11.2014
Jugend (U18) Klasse West
1
3
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 57
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
3:2
15.11.2014
Jugend (U18) Klasse West
1
1
Li-Ming Bao (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 44
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
3:0
12.11.2014
3.Klasse West
1
8
Günther Feigenspan (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 51
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
3:0
12.11.2014
3.Klasse West
1
8
Helmut Hraschan (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 71
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
3:1
12.11.2014
3.Klasse West
1
8
David Hofer (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 257 ± 108
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
0:3
06.11.2014
3.Klasse West
1
7
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
0:3
06.11.2014
3.Klasse West
1
7
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
-
Karl Schwarz (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 53
1:3
06.11.2014
3.Klasse West
1
7
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
-
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 52
0:3
28.10.2014
3.Klasse West
1
6
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 55
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
3:0
28.10.2014
3.Klasse West
1
6
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 54
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
3:1
28.10.2014
3.Klasse West
1
6
Adolf Hackl (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 587 ± 67
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
3:0
23.10.2014
3.Klasse West
1
5
Dominik Melcher (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 899 ± 47
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
3:0
23.10.2014
3.Klasse West
1
5
Adolf Kandler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 624 ± 60
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
3:2
23.10.2014
3.Klasse West
1
5
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 56
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
3:0
02.10.2014
3.Klasse West
1
2
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
-
Markus Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 56
0:3
02.10.2014
3.Klasse West
1
2
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
-
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 50
0:3
02.10.2014
3.Klasse West
1
2
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 52
0:3
25.09.2014
3.Klasse West
1
1
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 52
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
3:0
25.09.2014
3.Klasse West
1
1
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 53
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
3:0
25.09.2014
3.Klasse West
1
1
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
-
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung