XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Elmir Hujdurovic
(
RC-Graph
), 65 Spiele, 19 Siege, 46 Niederlagen, Siegerquote: 29,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordost (2015/2016)
1. Klasse Nordost (2014/2015)
Gebietsliga Nordost (2023/2024)
Gebietsliga Nordost (2015/2016)
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bauer Johann
Baumgartner Christian
Carranza Camacho Cindy Beatriz
Czelecz Richard
Eschbach Klaus
Gallo Gabor
Grabenbauer Andreas
Guentchev Evgueni
Hofer Wolfgang
Hölbling Konrad
Kainradl Monika
Kainradl Peter
Koopmans Michael
Kraus Michael
Ladinik Bettina
Loibnegger Jürgen
Mixner Michael
Pensold Patrick
Pirstinger Rudolf
Prade Gerhard
Präsent Heinrich
Präsent Jan
Präsent Marlene
Reindl Franz
Richter Iris
Riha Manfred
Roposch Wilhelm
Schmaranzer Sigurd
Schnitzer Michael
Schwab Walter
Schwaiger Peter
Schwaighofer Gottfried
Schöttner Elisabeth
Stoisser Peter
Teubenbacher Helmut
Ullrich Michael
Weghofer Ehrenfried
Winter Mario
Wolowiec Janusz
Zink Klaus
Spieler aller Vereine
FKI
KAPF
LGW
MARG
MIDO
MUER
PET
SUF
UWK
alle
S
N
27.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
5
Klaus Zink (SUF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 654 ± 204
3:0
27.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
5
Mario Winter (SUF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 64
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 654 ± 204
3:0
15.04.2016
Gebietsliga Nordost
2
9
Elmir Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
-
Klaus Eschbach (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2016): 1594 ± 61
0:3
15.04.2016
Gebietsliga Nordost
2
9
Elmir Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
-
Walter Schwab (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 74
0:3
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
8
Manfred Riha (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 66
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
3:0
01.03.2016
1. Klasse Nordost
2
5
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
-
Bettina Ladinik (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 51
0:3
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
7
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
-
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 53
2:3
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
6
Franz Reindl (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 63
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
3:1
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
8
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 66
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
3:0
01.03.2016
1. Klasse Nordost
2
5
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
-
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 45
3:0
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
7
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
0:3
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
6
Janusz Wolowiec (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 75
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
3:1
01.03.2016
1. Klasse Nordost
2
5
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
3:0
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
8
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
1:3
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
7
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
-
Peter Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 114
3:1
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
4
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
3:1
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
3
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 389 ± 96
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
0:3
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
4
Patrick Pensold (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 48
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
2:3
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
3
Michael Mixner (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 64
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
3:0
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
4
Wolfgang Hofer (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 60
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
1:3
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. D
Elmir Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
-
Cindy Beatriz Carranza Camacho (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 50
N
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. D
Elmir Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
-
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
N
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. D
Elmir Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
-
Michael Ullrich (PET)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 47
N
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. D
Peter Stoisser (FKI)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 82
-
Elmir Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
N
20.12.2015
1. Klasse Nordost
1
9
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
3:0
20.12.2015
1. Klasse Nordost
1
9
Evgueni Guentchev (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 665 ± 57
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
3:1
30.10.2015
1. Klasse Nordost
1
5
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
3:2
30.10.2015
1. Klasse Nordost
1
5
Bettina Ladinik (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 51
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
3:0
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
1
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
-
Christian Baumgartner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2016): 647 ± 72
0:3
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
4
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
0:3
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
3
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
-
Michael Mixner (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 64
0:3
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
2
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
2:3
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
1
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
-
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 62
3:2
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
3
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 50
3:2
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
4
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
-
Patrick Pensold (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 48
1:3
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
2
Michael Koopmans (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 61
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
3:0
29.04.2015
1. Klasse Nordost
2
9
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 57
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 59
0:3
28.04.2015
1. Klasse Nordost
2
8
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 59
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
3:0
23.04.2015
1. Klasse Nordost
2
7
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 59
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
0:3
29.04.2015
1. Klasse Nordost
2
9
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 53
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 59
3:2
28.04.2015
1. Klasse Nordost
2
8
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 59
-
Bettina Ladinik (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 48
0:3
23.04.2015
1. Klasse Nordost
2
7
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 59
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 55
0:3
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
6
Jan Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 223 ± 92
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 59
0:3
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
4
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 59
0:3
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
4
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 57
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 59
3:2
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
6
Wolfgang Hofer (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 495 ± 104
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 59
0:3
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
4
Manfred Riha (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 522 ± 77
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 59
3:0
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
6
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 59
3:2
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
8
Bettina Ladinik (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 48
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 59
3:0
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
9
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 59
-
Marlene Präsent (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 269 ± 99
3:0
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
8
Elisabeth Schöttner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 615 ± 51
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 59
3:1
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
7
Evgueni Guentchev (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 75
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 59
3:0
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
9
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 59
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 53
0:3
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
8
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 59
1:3
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
7
Michael Kraus (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 56
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 59
3:0
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
6
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 59
-
Jan Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 223 ± 92
3:0
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
4
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 59
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
3:1
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
6
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 59
-
Patrick Pensold (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 505 ± 55
0:3
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
4
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 59
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 57
2:3
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
3
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 59
3:0
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
2
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 59
-
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 56
0:3
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
1
Sigurd Schmaranzer (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 58
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 59
3:0
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
3
Michael Mixner (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 62
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 59
3:0
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
2
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 59
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
0:3
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
1
Gerhard Prade (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 56
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 59
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung