XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Günther Langer
(
RC-Graph
), 196 Spiele, 124 Siege, 72 Niederlagen, Siegerquote: 63,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Ost (2015/2016)
2. Klasse Ost (2011/2012)
2.Klasse Ost (2015/2016)
2.Klasse Ost (2014/2015)
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten) (2011/2012)
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten (2012/2013)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
KTTV Landesmeisterschaften der Senioren 2012 (2011/2012)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2013 (2012/2013)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2016 (2015/2016)
Kärntner Liga (2019/2020)
Kärntner Liga (2012/2013)
Senioren Ost (2011/2012)
Unterliga Ost (2017/2018)
Unterliga Ost (2016/2017)
Unterliga Ost (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Barounig Arnold
Beckmann Mike
Begusch Claudio
Czell Martin
Darnhofer Harald
Diex Manfred
Diex Manuel
Dobrounig Hubert
Eberhard Manfred
Fabel Karl-Heinz
Feuerabend Bettina
Figge Martin
Francisci Wolfgang
Fritz Thomas
Fröhlich Bruno
Gallob Thomas
Gelter Christian
Grud Fritz
Gutschi Ewald
Gutschi Martin
Gutschi Thomas
Guzikowski Pawel
Gütl Marcel
Haberz Markus
Hafner Gerhard
Hartl Mario
Hegeler Brigitte
Hirt Christian
Hofmeister Siegfried
Hubounig Albin
Hösele Lea
Ibounig Peter
Jakobitsch Rudolf
Jessenig Thomas
Jessernig Alfred
Kelemen Sandor
Koller Josef
Kollmann Gerhard
Kramer Herbert
Krassnitzer Andreas
Kraßnik Andreas
Kraßnik Thomas
Kusternik Gerald
Köchl Wolfgang
Lampl Oliver
Lemberger Heimo
Loibnegger Jürgen
Macher Manfred
Magek Siegfried
Maierhofer Ernst
Matschitsch Josef sen.
Mayer Willibald
Meisterl Patrick
Messner Martin Walter
Mitschey Philipp
Mlekusch Gerhard
Moser Lukas
Murold Walter
Müllner Walter
Münzer Christoph
Münzer Stefan
Nekam Robert
Neubauer Gottfried
Neudert Bernd
Novak Dieter
Oberrainer Dominik
Oberwalder Julian
Obmann Karl
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Omelko Markus sen.
Omelko Ursula
Omelko Wigant
Orasche Mitja
Orasche Romario
Oraze Manuel
Oschwaut Andreas
Osina Philip
Pagitz Walter
Pasterk Walter
Petschnig Thomas
Pirker Michael
Plessl Gerhard
Pucher Christopher
Radovcic Zoran
Rainer Karl
Rascher Walter
Ratz Bettina
Rehor Johann
Reisner Peter
Sabitzer Dieter
Sattlegger Erwin
Schildberger Hubert
Schneider Martin
Schnidar Wolfgang
Schoi Hansjörg
Schätzer Evelyn
Schätzer Horst
Sparouz Egmont
Spöcklberger Clara
Spöcklberger Franz
Starzacher Gerhard sen.
Stauber Günter
Stibiel Paolo
Strohmayer Manfred
Stromberger Markus
Sulejmanovic Mujo
Teuffenbach Oliver
Thaler Christopher
Tomazic Katja
Tschinder Carolina
Urisk Ernst
Uschnig Martha
Varch Andreas
Waldhauser Karl-Heinz
Walter Ulrike
Waltl-Dobernik Marie
Walzl Bernhard
Warrasch Emanuel
Wassner Fritz
Weissegger Josef
Wendegass Mario
Wolbank Hartwig
Wouk Josef
Wutte Florian
Zechner Kurt
Spieler aller Vereine
AFEK
ANNA
BERG
BKLR
BRÜK
DSFE
DSKL
DSVE
GALZ
GURN
KAC
KÖTT
LAVA
LEPE
LIEB
MARG
MASA
OSSI
PAUL
POLV
SEEB
SGLV
SGMS
SITT
SPEW
URBA
VELD
VILL
VÖLK
VÖLM
WEIF
WOBE
alle
S
N
21.02.2020
Kärntner Liga
2
4
Günther Langer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 124
-
Christopher Pucher (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1728 ± 59
0:3
21.02.2020
Kärntner Liga
2
4
Günther Langer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 124
-
Julian Oberwalder (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1765 ± 60
0:3
09.03.2018
Unterliga Ost
2
6
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1282 ± 49
-
Günther Langer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 62
0:3
09.03.2018
Unterliga Ost
2
6
Katja Tomazic (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1720 ± 54
-
Günther Langer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 62
3:0
28.02.2018
Unterliga Ost
2
3
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1344 ± 54
-
Günther Langer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 62
3:2
28.02.2018
Unterliga Ost
2
3
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 54
-
Günther Langer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 62
1:3
28.02.2018
Unterliga Ost
2
3
Martin Schneider (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1145 ± 55
-
Günther Langer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 62
3:1
17.11.2017
Unterliga Ost
1
7
Manuel Oraze (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1496 ± 61
-
Günther Langer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 62
3:0
17.11.2017
Unterliga Ost
1
7
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 50
-
Günther Langer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 62
3:1
17.11.2017
Unterliga Ost
1
7
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 54
-
Günther Langer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 62
3:0
20.10.2017
Unterliga Ost
1
4
Günther Langer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 62
-
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 51
3:0
20.10.2017
Unterliga Ost
1
4
Günther Langer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 62
-
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 52
3:1
13.10.2017
Unterliga Ost
1
3
Günther Langer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 62
-
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1344 ± 54
0:3
13.10.2017
Unterliga Ost
1
3
Günther Langer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 62
-
Josef Weissegger (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1267 ± 65
3:0
13.10.2017
Unterliga Ost
1
3
Günther Langer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 62
-
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 54
3:2
06.10.2017
Unterliga Ost
1
2
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
-
Günther Langer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 62
2:3
06.10.2017
Unterliga Ost
1
2
Marie Waltl-Dobernik (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 54
-
Günther Langer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 62
1:3
06.10.2017
Unterliga Ost
1
2
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 51
-
Günther Langer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 62
3:2
25.09.2017
Unterliga Ost
1
1
Günther Langer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 62
-
Oliver Lampl (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1379 ± 48
3:1
25.09.2017
Unterliga Ost
1
1
Günther Langer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 62
-
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 44
0:3
25.09.2017
Unterliga Ost
1
1
Günther Langer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 62
-
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 44
2:3
16.03.2017
Unterliga Ost
2
8
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 54
-
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 74
3:2
16.03.2017
Unterliga Ost
2
8
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 55
-
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 74
3:2
11.02.2017
Unterliga Ost
2
4
Martin Czell (MASA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 59
-
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 74
3:0
11.02.2017
Unterliga Ost
2
4
Christopher Thaler (MASA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1354 ± 53
-
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 74
3:1
11.02.2017
Unterliga Ost
2
4
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1369 ± 53
-
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 74
3:1
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
L - Senioren bis 55
Günther Langer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 74
-
Manfred Eberhard (URBA)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
S
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
L - Senioren bis 55
Günther Langer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 74
-
Horst Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2017): 1592 ± 51
N
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
D - 2. Klasse
Günther Langer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 74
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
S
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
D - 2. Klasse
Lea Hösele (KAC)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 60
-
Günther Langer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 74
S
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
D - 2. Klasse
Manuel Diex (LAVA)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
-
Günther Langer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 74
S
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
D - 2. Klasse
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
-
Günther Langer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 74
3:0
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
C - UL, 1. Klasse
Günther Langer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 74
-
Erwin Sattlegger (BERG)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 50
S
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
C - UL, 1. Klasse
Günther Langer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 74
-
Evelyn Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2017): 1453 ± 46
N
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
A - Herren Einzel
Günther Langer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 74
-
Dominik Oberrainer (SEEB)
RC Punkte (30.06.2017): 1483 ± 56
N
08.04.2016
1.Klasse Ost
2
10
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 61
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 47
3:1
08.04.2016
1.Klasse Ost
2
10
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 61
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
3:0
22.02.2016
1.Klasse Ost
2
5
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 61
3:2
22.02.2016
1.Klasse Ost
2
5
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
-
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 61
2:3
22.02.2016
1.Klasse Ost
2
5
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
-
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 61
3:1
23.01.2016
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel B (50+)
Paolo Stibiel (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 1395 ± 52
-
Günther Langer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 61
3:1
23.01.2016
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel B (50+)
Günther Langer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 61
-
Karl-Heinz Waldhauser (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2016): 1573 ± 93
1:3
23.01.2016
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel B (50+)
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
-
Günther Langer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 61
0:3
23.01.2016
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel B (50+)
Günther Langer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 61
-
Siegfried Hofmeister (OSSI)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 51
3:2
30.11.2015
1.Klasse Ost
1
10
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 47
-
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 61
0:3
30.11.2015
1.Klasse Ost
1
10
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 52
-
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 61
0:3
30.11.2015
1.Klasse Ost
1
10
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
-
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 61
0:3
25.11.2015
2.Klasse Ost
1
9
Günther Langer (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 61
-
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 50
3:1
25.11.2015
2.Klasse Ost
1
9
Günther Langer (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 61
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
3:0
25.11.2015
2.Klasse Ost
1
9
Günther Langer (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 61
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 55
3:0
25.10.2015
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2015
L - Senioren bis 55
Günther Langer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 61
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
N
25.10.2015
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2015
C - UL, 1. Klasse
Marcel Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2016): 1091 ± 52
-
Günther Langer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 61
N
25.10.2015
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2015
A - Herren Einzel
Günther Langer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 61
-
Oliver Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 53
S
25.10.2015
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2015
A - Herren Einzel
Fritz Grud (POLV)
RC Punkte (30.06.2016): 1559 ± 57
-
Günther Langer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 61
N
06.04.2015
2.Klasse Ost
2
10
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
-
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 50
3:2
06.04.2015
2.Klasse Ost
2
10
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
-
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 668 ± 59
3:0
06.04.2015
2.Klasse Ost
2
10
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
-
Thomas Fritz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 71
3:0
27.03.2015
2.Klasse Ost
2
9
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
1:3
27.03.2015
2.Klasse Ost
2
9
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1207 ± 58
-
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
0:3
27.03.2015
2.Klasse Ost
2
9
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 84
-
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
0:3
16.03.2015
2.Klasse Ost
2
8
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
3:2
16.03.2015
2.Klasse Ost
2
8
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
-
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 49
3:0
16.03.2015
2.Klasse Ost
2
8
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
-
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
3:0
13.03.2015
2.Klasse Ost
2
7
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 52
-
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
2:3
13.03.2015
2.Klasse Ost
2
7
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 51
-
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
0:3
13.03.2015
2.Klasse Ost
2
7
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 50
-
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
3:2
02.03.2015
2.Klasse Ost
2
6
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
2:3
02.03.2015
2.Klasse Ost
2
6
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 52
3:0
02.03.2015
2.Klasse Ost
2
6
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
-
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 66
3:0
26.02.2015
2.Klasse Ost
2
5
Ernst Maierhofer (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 118
-
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
0:3
26.02.2015
2.Klasse Ost
2
5
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
-
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
0:3
26.02.2015
2.Klasse Ost
2
5
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
-
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
0:3
16.02.2015
2.Klasse Ost
2
4
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 51
3:0
16.02.2015
2.Klasse Ost
2
4
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
3:0
16.02.2015
2.Klasse Ost
2
4
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 64
3:0
09.02.2015
2.Klasse Ost
2
3
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
-
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
3:1
09.02.2015
2.Klasse Ost
2
3
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
-
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
3:1
09.02.2015
2.Klasse Ost
2
3
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 57
-
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
1:3
29.11.2014
2.Klasse Ost
1
10
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
-
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
0:3
29.11.2014
2.Klasse Ost
1
10
Bernhard Walzl (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 88
-
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
1:3
29.11.2014
2.Klasse Ost
1
10
Thomas Fritz (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 71
-
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
0:3
17.11.2014
2.Klasse Ost
1
9
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
-
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 52
3:0
17.11.2014
2.Klasse Ost
1
9
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1207 ± 58
3:2
17.11.2014
2.Klasse Ost
1
9
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
3:1
03.11.2014
2.Klasse Ost
1
7
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 51
3:2
03.11.2014
2.Klasse Ost
1
7
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 50
3:0
03.11.2014
2.Klasse Ost
1
7
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1256 ± 51
3:2
27.10.2014
2.Klasse Ost
1
5
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
3:0
27.10.2014
2.Klasse Ost
1
5
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
3:0
27.10.2014
2.Klasse Ost
1
5
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
3:0
06.10.2014
2.Klasse Ost
1
3
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
1:3
06.10.2014
2.Klasse Ost
1
3
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
1:3
06.10.2014
2.Klasse Ost
1
3
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 57
3:0
29.09.2014
2.Klasse Ost
1
2
Ursula Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
-
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
3:1
29.09.2014
2.Klasse Ost
1
2
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
-
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
3:2
29.09.2014
2.Klasse Ost
1
2
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 997 ± 48
-
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
0:3
26.01.2013
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2013
Herren Einzel A (40+)
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
-
Günther Langer (KAC)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 71
3:0
26.01.2013
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2013
Herren Einzel A (40+)
Günther Langer (KAC)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 71
-
Walter Müllner (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 1584 ± 55
3:1
26.01.2013
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2013
Herren Einzel A (40+)
Günther Langer (KAC)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 71
-
Mario Wendegass (DSFE)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 48
3:0
04.12.2012
Kärntner Liga
1
11
Thomas Jessenig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 58
-
Günther Langer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 71
3:1
04.12.2012
Kärntner Liga
1
11
Bettina Ratz (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 46
-
Günther Langer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 71
2:3
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
C UL, 1. Klasse
Florian Wutte (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 49
-
Günther Langer (KAC)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 71
S
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
C UL, 1. Klasse
Sandor Kelemen (URBA)
RC Punkte (30.06.2013): 1465 ± 48
-
Günther Langer (KAC)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 71
N
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
J Senioren bis 55
Rudolf Jakobitsch (OSSI)
RC Punkte (30.06.2013): 1821 ± 52
-
Günther Langer (KAC)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 71
3:0
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
J Senioren bis 55
Günther Langer (KAC)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 71
-
Evelyn Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2013): 1620 ± 44
0:3
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
J Senioren bis 55
Thomas Gallob (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 909 ± 50
-
Günther Langer (KAC)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 71
0:3
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
J Senioren bis 55
Günther Langer (KAC)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 71
-
Sandor Kelemen (URBA)
RC Punkte (30.06.2013): 1465 ± 48
3:0
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
J Senioren bis 55
Günther Langer (KAC)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 71
-
Bernd Neudert (OSSI)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 51
2:3
28.09.2012
Unterliga Ost
1
1
Günther Langer (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 71
-
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 54
3:1
28.09.2012
Unterliga Ost
1
1
Günther Langer (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 71
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
3:2
28.09.2012
Unterliga Ost
1
1
Günther Langer (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 71
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1288 ± 51
3:2
20.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1386 ± 58
-
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
3:2
20.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Thomas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 47
-
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
3:1
20.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
-
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
3:1
26.03.2012
2. Klasse Ost
2
9
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
-
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
0:3
26.03.2012
2. Klasse Ost
2
9
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1229 ± 50
-
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
3:2
26.03.2012
2. Klasse Ost
2
9
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 48
-
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
2:3
22.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Christian Gelter (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 46
3:2
22.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Karl Obmann (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 51
3:0
13.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
-
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
3:2
13.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Siegfried Magek (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1193 ± 50
-
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
3:2
13.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 103
-
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
0:3
08.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 52
2:3
08.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 935 ± 72
3:0
08.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
3:1
03.03.2012
Senioren Ost
2
3
Günther Langer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Gerhard Plessl (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1283 ± 51
3:1
03.03.2012
Senioren Ost
2
2
Alfred Jessernig (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 54
-
Günther Langer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
0:3
03.03.2012
Senioren Ost
2
1
Günther Langer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 52
3:0
03.03.2012
Senioren Ost
2
1
Günther Langer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
3:2
03.03.2012
Senioren Ost
2
2
Christian Hirt (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1408 ± 55
-
Günther Langer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
2:3
03.03.2012
Senioren Ost
2
3
Günther Langer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Bruno Fröhlich (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
1:3
03.03.2012
Senioren Ost
2
5
Günther Langer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 871 ± 67
2:3
02.03.2012
2. Klasse Ost
2
5
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 47
-
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
2:3
02.03.2012
2. Klasse Ost
2
5
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 54
-
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
3:1
02.03.2012
2. Klasse Ost
2
5
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
-
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
1:3
23.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
3:0
23.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
3:0
23.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 63
3:0
09.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Stefan Münzer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
3:1
09.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1049 ± 49
3:0
31.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
-
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
0:3
31.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 48
-
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
1:3
31.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
-
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
3:0
26.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Martin Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1283 ± 43
0:3
26.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
3:1
26.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 52
0:3
21.01.2012
KTTV Landesmeisterschaften der Senioren 2012
Herren Einzel A (40+)
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
-
Günther Langer (KAC)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
3:2
21.01.2012
KTTV Landesmeisterschaften der Senioren 2012
Herren Einzel A (40+)
Günther Langer (KAC)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Gerald Kusternik (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1659 ± 57
0:3
21.01.2012
KTTV Landesmeisterschaften der Senioren 2012
Herren Einzel A (40+)
Manfred Strohmayer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 49
-
Günther Langer (KAC)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
0:3
21.01.2012
KTTV Landesmeisterschaften der Senioren 2012
Herren Einzel A (40+)
Günther Langer (KAC)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Sandor Kelemen (URBA)
RC Punkte (30.06.2012): 1490 ± 53
3:2
08.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1386 ± 58
2:3
08.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Thomas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 47
3:2
08.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
3:1
29.11.2011
2. Klasse Ost
1
10
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 47
-
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
3:2
29.11.2011
2. Klasse Ost
1
10
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1224 ± 49
-
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
2:3
29.11.2011
2. Klasse Ost
1
10
Peter Ibounig (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 972 ± 54
-
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
0:3
26.11.2011
Senioren Ost
1
1
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1472 ± 54
-
Günther Langer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
3:1
26.11.2011
Senioren Ost
1
2
Günther Langer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Brigitte Hegeler (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
3:0
26.11.2011
Senioren Ost
1
2
Günther Langer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Alfred Jessernig (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 54
3:0
26.11.2011
Senioren Ost
1
4
Günther Langer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Josef Koller (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 93
3:0
26.11.2011
Senioren Ost
1
3
Bruno Fröhlich (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
-
Günther Langer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
1:3
26.11.2011
Senioren Ost
1
1
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 52
-
Günther Langer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
3:2
26.11.2011
Senioren Ost
1
5
Wolfgang Francisci (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
-
Günther Langer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
3:2
24.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
3:0
24.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1229 ± 50
1:3
24.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 48
3:0
18.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Karl Obmann (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 51
-
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
1:3
18.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Christian Gelter (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 46
-
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
0:3
10.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 58
3:2
10.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Siegfried Magek (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1193 ± 50
3:0
10.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
2:3
04.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
-
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
0:3
04.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 52
-
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
0:3
04.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 52
-
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
3:0
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Senioren (40+)
Günther Langer (KAC)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Gottfried Neubauer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 58
S
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Senioren (40+)
Günther Langer (KAC)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Manfred Diex (LAVA)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 48
S
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Senioren (40+)
Rudolf Jakobitsch (OSSI)
RC Punkte (30.06.2012): 1906 ± 55
-
Günther Langer (KAC)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
N
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Senioren (40+)
Evelyn Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2012): 1694 ± 46
-
Günther Langer (KAC)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
N
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Senioren (40+)
Günther Langer (KAC)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Alfred Jessernig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 54
S
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
2.Klasse
Patrick Meisterl (MASA)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 67
-
Günther Langer (KAC)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
N
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Unterliga-1.Klasse
Martin Figge (MASA)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
-
Günther Langer (KAC)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
N
27.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
2:3
27.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 47
3:0
27.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 871 ± 67
3:0
21.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
-
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
0:3
21.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
-
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
0:3
21.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
-
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
0:3
14.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Christoph Münzer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 458 ± 89
-
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
0:3
14.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1049 ± 49
-
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
0:3
14.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Clara Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
-
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
0:3
06.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
3:1
06.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
3:0
06.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 48
3:1
30.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 52
-
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
3:1
30.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Martin Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1283 ± 43
-
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
2:3
30.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung