XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Michael Ebner
(
RC-Graph
), 158 Spiele, 119 Siege, 39 Niederlagen, Siegerquote: 75,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IIIa (2016/2017)
Gruppe IIIb (2015/2016)
Gruppe V (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adler Robert
Alber Norbert
Berger Daniel
Binder Christa
Binder Johann
Boden Andreas
Braula Jan
Breier Erich
Bulgarini Lukas
Böhm Rudolf
Coser Brigitte
Demus Herbert
Diaz William
Divic Karlo
Domenig Georg
Dorner Roland
Dunkl Hannelore
Döcker Christine
Ebmer Alfred
Enukaschwili Eli
Fuchs Rene
Geineder Eva
Graf Christian
Graf Otto
Greifeneder Peter
Hach Bruno
Haidar Marwan
Haidvogl Mathias
Hellmich Herbert
Hermes Lucas
Hiesel Heinz
Holzapfel Markus
Horak Robert
Hornik Walter
Hölzl Erich
Innreiter Alfred
Kalantarkashi Nasser
Kalchmann Max
Karasek Johann
Karschigijew Michael
Kautsky Christian
Kautz Fritz
Kazmierczak Marek
Kellerberger Raimund
Kim Jae Koo
Klein Günther
Kopfstein Rudolf
Koszik Lukas
Kotrc Alfred
Kowalski Martin
Krettek Robert
Kroupa Herbert
Kräuter Thomas
Langmann Hans
Lippl Peter
Liu Tieu Phong
Lutzky Daniel
Löffler Christian
Löffler Hannes
Machacek Johanna
Mantl Robert
Marksteiner Gertrude
Mejstrik Robert
Micheluzzi Hubert
Mischu Ludwig
Molzar Michael
Mousset Sylvain
Nastl Fritz
Neumann Wolfgang
Ofenböck Josef
Ondracek Franz
Pangratz Heinrich
Payer Hannes
Pewsner Vadim
Pospisil Rudolf
Radonjic Aleksandar
Rahbar Massoud
Reischel Walter
Riedl Edgar
Ritzer Dieter
Ritzer Helena
Rott Franz
Rott Peter
Schachner Friedrich
Schiel Detlev
Schuhmacher Manfred
Schuster Erwin
Schwarzbauer Vinz
Schwarzinger Lukas
Schönsleben Wilhelm
Steininger Christian
Sulzer Harald
Tauber Rafael
Tesar Michael
Thunshirn Christian
Traxler Peter
Troll Christian
Varvaroi Emanuel
Vogler Robert
Wallner Peter
Wolf Friedhelm
Wu Jie
Wührl Markus
Zachoval Hans
Zahradnik Viktor
Zeman Roman
Zeman Vitek
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
HAK
KAI
KONT
KORN
LSV
OLD
OLYM
POLI
POSW
REN
SGML
SKLW
SWW
WILI
WPAE
alle
S
N
26.04.2017
Gruppe IIIa
2
10
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
-
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 51
3:0
26.04.2017
Gruppe IIIa
2
10
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
-
Markus Holzapfel (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 42
3:1
26.04.2017
Gruppe IIIa
2
10
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
-
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 51
3:0
30.03.2017
Gruppe IIIa
2
9
Karlo Divic (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 52
-
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
3:2
30.03.2017
Gruppe IIIa
2
9
Gertrude Marksteiner (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 68
-
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
0:3
29.03.2017
Gruppe IIIa
2
8
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
3:1
29.03.2017
Gruppe IIIa
2
8
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
3:0
29.03.2017
Gruppe IIIa
2
8
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
-
Vadim Pewsner (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
3:0
16.03.2017
Gruppe IIIa
2
7
Vitek Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 51
-
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
3:0
16.03.2017
Gruppe IIIa
2
7
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 58
-
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
3:1
15.02.2017
Gruppe IIIa
2
4
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
3:1
15.02.2017
Gruppe IIIa
2
4
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
-
Friedrich Schachner (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 63
3:0
15.02.2017
Gruppe IIIa
2
4
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 48
3:0
30.01.2017
Gruppe IIIa
2
3
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
-
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
1:3
30.01.2017
Gruppe IIIa
2
3
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 43
-
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
1:3
30.01.2017
Gruppe IIIa
2
3
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 52
-
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
2:3
09.01.2017
Gruppe IIIa
2
1
Mathias Haidvogl (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 31
-
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
3:1
09.01.2017
Gruppe IIIa
2
1
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
-
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
1:3
09.01.2017
Gruppe IIIa
2
1
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
-
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
3:1
07.12.2016
Gruppe IIIa
1
11
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
-
Christian Löffler (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 56
3:2
07.12.2016
Gruppe IIIa
1
11
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
-
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 54
0:3
15.12.2016
Gruppe IIIa
1
10
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 51
-
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
0:3
15.12.2016
Gruppe IIIa
1
10
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 51
-
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
0:3
15.12.2016
Gruppe IIIa
1
10
Markus Holzapfel (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 42
-
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
0:3
24.11.2016
Gruppe IIIa
1
9
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
-
Karlo Divic (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 52
3:0
07.11.2016
Gruppe IIIa
1
8
Vadim Pewsner (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
-
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
0:3
07.11.2016
Gruppe IIIa
1
8
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
-
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
0:3
07.11.2016
Gruppe IIIa
1
8
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
-
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
1:3
02.11.2016
Gruppe IIIa
1
7
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 58
0:3
02.11.2016
Gruppe IIIa
1
7
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
-
Roman Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 50
1:3
21.10.2016
Gruppe IIIa
1
6
Sylvain Mousset (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 42
-
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
2:3
21.10.2016
Gruppe IIIa
1
6
Lukas Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 43
-
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
1:3
21.10.2016
Gruppe IIIa
1
6
Tieu Phong Liu (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 66
-
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
3:2
18.10.2016
Gruppe IIIa
1
5
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
-
Herbert Kroupa (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 47
3:2
18.10.2016
Gruppe IIIa
1
5
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
-
Hannes Löffler (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 51
3:2
18.10.2016
Gruppe IIIa
1
5
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
-
Hubert Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 47
1:3
24.10.2016
Gruppe IIIa
1
4
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
3:1
24.10.2016
Gruppe IIIa
1
4
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 48
-
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
1:3
24.10.2016
Gruppe IIIa
1
4
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 65
-
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
3:1
21.09.2016
Gruppe IIIa
1
3
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 43
0:3
21.09.2016
Gruppe IIIa
1
3
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
2:3
21.09.2016
Gruppe IIIa
1
3
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
-
Erich Breier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
3:1
26.09.2016
Gruppe IIIa
1
2
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 69
-
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
0:3
26.09.2016
Gruppe IIIa
1
2
Andreas Boden (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 52
-
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
1:3
26.09.2016
Gruppe IIIa
1
2
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
-
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
3:0
30.09.2016
Gruppe IIIa
1
1
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
-
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
2:3
30.09.2016
Gruppe IIIa
1
1
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
-
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
3:1
21.04.2016
Gruppe IIIb
2
10
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
William Diaz (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 52
2:3
21.04.2016
Gruppe IIIb
2
10
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Christian Kautsky (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 46
1:3
21.04.2016
Gruppe IIIb
2
10
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Manfred Schuhmacher (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 37
0:3
16.03.2016
Gruppe IIIb
2
7
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
3:1
16.03.2016
Gruppe IIIb
2
7
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
3:2
16.03.2016
Gruppe IIIb
2
7
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Michael Molzar (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1003 ± 49
1:3
02.03.2016
Gruppe IIIb
2
6
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 51
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
0:3
02.03.2016
Gruppe IIIb
2
6
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
3:1
24.02.2016
Gruppe IIIb
2
5
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Vadim Pewsner (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 52
3:0
24.02.2016
Gruppe IIIb
2
5
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Vinz Schwarzbauer (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 50
3:1
15.02.2016
Gruppe IIIb
2
4
Friedhelm Wolf (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 46
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
1:3
15.02.2016
Gruppe IIIb
2
4
Peter Wallner (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
1:3
15.02.2016
Gruppe IIIb
2
4
Helena Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 556 ± 95
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
0:3
24.09.2015
Gruppe IIIb
2
3
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Daniel Lutzky (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 47
3:2
24.09.2015
Gruppe IIIb
2
3
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Martin Kowalski (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
1:3
24.09.2015
Gruppe IIIb
2
3
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Lukas Koszik (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 48
1:3
18.01.2016
Gruppe IIIb
2
2
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
3:1
18.01.2016
Gruppe IIIb
2
2
Raimund Kellerberger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 56
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
0:3
18.01.2016
Gruppe IIIb
2
2
Emanuel Varvaroi (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 49
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
0:3
13.01.2016
Gruppe IIIb
2
1
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
3:1
13.01.2016
Gruppe IIIb
2
1
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 52
3:2
13.01.2016
Gruppe IIIb
2
1
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Erich Hölzl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 71
3:0
09.12.2015
Gruppe IIIb
1
11
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Hannes Löffler (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 48
3:1
09.12.2015
Gruppe IIIb
1
11
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 46
3:2
09.12.2015
Gruppe IIIb
1
11
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Christian Troll (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 47
3:1
03.12.2015
Gruppe IIIb
1
10
William Diaz (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 52
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
3:1
03.12.2015
Gruppe IIIb
1
10
Christian Kautsky (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 46
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
2:3
18.11.2015
Gruppe IIIb
1
9
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 47
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
1:3
18.11.2015
Gruppe IIIb
1
9
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
1:3
18.11.2015
Gruppe IIIb
1
9
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 65
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
2:3
11.11.2015
Gruppe IIIb
1
8
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
3:2
11.11.2015
Gruppe IIIb
1
8
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Robert Mantl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 51
3:1
11.11.2015
Gruppe IIIb
1
8
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Christian Graf (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 48
3:0
02.11.2015
Gruppe IIIb
1
7
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
3:1
02.11.2015
Gruppe IIIb
1
7
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
2:3
02.11.2015
Gruppe IIIb
1
7
Christine Döcker (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 51
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
1:3
21.10.2015
Gruppe IIIb
1
6
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 50
3:1
21.10.2015
Gruppe IIIb
1
6
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 71
3:0
21.10.2015
Gruppe IIIb
1
6
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 51
3:0
12.10.2015
Gruppe IIIb
1
5
Vinz Schwarzbauer (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 50
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
1:3
12.10.2015
Gruppe IIIb
1
5
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
1:3
12.10.2015
Gruppe IIIb
1
5
Vadim Pewsner (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 52
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
0:3
07.10.2015
Gruppe IIIb
1
4
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Friedhelm Wolf (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 46
3:0
07.10.2015
Gruppe IIIb
1
4
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Peter Wallner (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
1:3
07.10.2015
Gruppe IIIb
1
4
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 73
3:2
23.09.2015
Gruppe IIIb
1
3
Daniel Lutzky (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 47
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
1:3
23.09.2015
Gruppe IIIb
1
3
Martin Kowalski (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
1:3
23.09.2015
Gruppe IIIb
1
3
Lukas Koszik (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 48
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
3:0
16.09.2015
Gruppe IIIb
1
2
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Rudolf Böhm (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 88
3:1
16.09.2015
Gruppe IIIb
1
2
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Emanuel Varvaroi (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 49
3:0
16.09.2015
Gruppe IIIb
1
2
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Thomas Kräuter (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 64
3:0
06.05.2015
Gruppe V
2
11
Peter Greifeneder (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 45
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
1:3
06.05.2015
Gruppe V
2
11
Robert Krettek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 47
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
0:3
06.05.2015
Gruppe V
2
11
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
1:3
29.04.2015
Gruppe V
2
10
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
-
Hans Langmann (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 54
1:3
29.04.2015
Gruppe V
2
10
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
-
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 45
3:0
29.04.2015
Gruppe V
2
10
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 52
3:0
22.04.2015
Gruppe V
2
9
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
-
Christa Binder (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
3:0
22.04.2015
Gruppe V
2
9
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
-
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 59
3:0
26.01.2015
Gruppe V
2
8
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
2:3
26.01.2015
Gruppe V
2
8
Robert Horak (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 49
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
3:2
26.01.2015
Gruppe V
2
8
Rene Fuchs (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 726 ± 61
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
1:3
15.04.2015
Gruppe V
2
7
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
-
Walter Reischel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 52
3:0
15.04.2015
Gruppe V
2
7
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
-
Marwan Haidar (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 47
2:3
15.04.2015
Gruppe V
2
7
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
-
Georg Domenig (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 49
3:1
09.03.2015
Gruppe V
2
6
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 1004 ± 48
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
0:3
09.03.2015
Gruppe V
2
6
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
2:3
09.03.2015
Gruppe V
2
6
Wolfgang Neumann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 52
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
2:3
25.02.2015
Gruppe V
2
5
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
-
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
2:3
25.02.2015
Gruppe V
2
5
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
-
Heinz Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 47
3:0
25.02.2015
Gruppe V
2
5
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
-
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 63
3:2
19.02.2015
Gruppe V
2
4
Ludwig Mischu (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 51
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
1:3
19.02.2015
Gruppe V
2
4
Josef Ofenböck (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 91
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
0:3
28.01.2015
Gruppe V
2
3
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
3:1
28.01.2015
Gruppe V
2
3
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
-
Otto Graf (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 39
1:3
21.01.2015
Gruppe V
2
2
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
1:3
21.01.2015
Gruppe V
2
2
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 67
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
0:3
21.01.2015
Gruppe V
2
2
Alfred Innreiter (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 54
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
2:3
14.01.2015
Gruppe V
2
1
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
-
Heinrich Pangratz (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 49
3:0
14.01.2015
Gruppe V
2
1
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
3:1
10.12.2014
Gruppe V
1
11
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
-
Peter Greifeneder (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 45
3:1
10.12.2014
Gruppe V
1
11
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
3:1
10.12.2014
Gruppe V
1
11
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
-
Robert Krettek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 47
3:0
01.12.2014
Gruppe V
1
10
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 45
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
0:3
01.12.2014
Gruppe V
1
10
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 52
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
2:3
01.12.2014
Gruppe V
1
10
Alfred Ebmer (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 88
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
0:3
18.11.2014
Gruppe V
1
9
Mathias Haidvogl (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 914 ± 43
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
0:3
18.11.2014
Gruppe V
1
9
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
0:3
18.11.2014
Gruppe V
1
9
Marek Kazmierczak (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 49
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
2:3
22.09.2014
Gruppe V
1
8
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
-
Rene Fuchs (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 726 ± 61
3:0
22.09.2014
Gruppe V
1
8
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
-
Robert Horak (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 49
3:2
22.09.2014
Gruppe V
1
8
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
-
Eva Geineder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1060 ± 55
1:3
04.11.2014
Gruppe V
1
7
Georg Domenig (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 49
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
3:1
04.11.2014
Gruppe V
1
7
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
1:3
22.10.2014
Gruppe V
1
6
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
3:1
22.10.2014
Gruppe V
1
6
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
-
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 1004 ± 48
3:1
14.10.2014
Gruppe V
1
5
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 63
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
3:1
14.10.2014
Gruppe V
1
5
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
3:1
14.10.2014
Gruppe V
1
5
Johanna Machacek (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 45
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
2:3
08.10.2014
Gruppe V
1
4
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
-
Bruno Hach (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 49
1:3
08.10.2014
Gruppe V
1
4
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
-
Fritz Kautz (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 49
3:0
08.10.2014
Gruppe V
1
4
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
-
Herbert Demus (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 54
3:1
25.09.2014
Gruppe V
1
3
Wilhelm Schönsleben (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 46
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
0:3
25.09.2014
Gruppe V
1
3
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
2:3
25.09.2014
Gruppe V
1
3
Johann Karasek (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 58
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
0:3
17.09.2014
Gruppe V
1
2
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
-
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 67
3:0
17.09.2014
Gruppe V
1
2
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
-
Rudolf Pospisil (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 775 ± 55
3:1
17.09.2014
Gruppe V
1
2
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
-
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
3:1
08.09.2014
Gruppe V
1
1
Rafael Tauber (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 635 ± 54
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
2:3
08.09.2014
Gruppe V
1
1
Heinrich Pangratz (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 49
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
1:3
08.09.2014
Gruppe V
1
1
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 45
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung