XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Simon Häusle
(
RC-Graph
), 201 Spiele, 35 Siege, 166 Niederlagen, Siegerquote: 17,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse FJ UP (2015/2016)
2. Klasse (2023/2024)
3. Klasse (2023/2024)
3. Klasse (2022/2023)
3. Klasse (2019/2020)
3. Klasse (2013/2014)
4. Klasse (2019/2020)
4. Klasse (2018/2019)
4. Klasse (2017/2018)
4. Klasse (2016/2017)
4. Klasse (2014/2015)
4. Klasse (2013/2014)
6. Klasse (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlboller Andreas
Adlboller Julia
Adlboller Lukas
Amann Felix
Amann Günter
Andrich Helmut
Andrich Samuel
Autengruber Melanie
Baacke Lars
Bader Dominik
Bader Robert
Baldauf Andreas
Baumgartner Manfred
Baur Flavio
Baur Manuela
Baur Markus
Berger Steffen
Bergmann Mario
Bickel Josef
Bily Libor
Bozic Rita
Cetin Yunus Emre
Dalpra Luca
De Angelis Davide
Di Centa Mirko
Dieudonné Maxime
Drabosenik Dietmar
Dutczak Michael
Dönz Peter Robert
Ender Philipp
Entner Christoph
Entner Hans
Fasser Philipp
Ferchl Elias
Filipovic Aleksandar
Filipovic Andelko
Firment Michal
Führer Klaus
Ganahl Renè
Giesinger Patrik
Gobber Hermann
Gottfreund Christoph
Greiderer Gerhard
Grundner Udo
Gugganig Daniela
Hadzic Samuel
Hatzl Rudi
Hehle Paul
Heinzle Lea
Hermann Sebastian
Hevessy Ladislav
Hofbauer Simon
Holzer Jannick
Huemer Christoph
Hämmerle Maria
Höbenreich Günther
Höniger Wilfried
Jang Andrew
Jenny Helmut
Jussel Heinz
Jäger Helene
Jäger Tobias
Kampl Josef
Kircher Patrick
Knapp Kurt
Knecht Manfred sen.
Koch Julia
Kocsis Jenö
Kohl Elias
Kohlbrenner Michael
Kupsch Günter
Köb Elia
Köchl Daniel
Kürsteiner Andreas
Ladstätter Fabio
Ladstätter Melina
Lampert Karl
Lange Daniel
Lartsev Igor
Leckebusch Michael
Lenz Quido
Lesky Heribert
Liebnitzky Falk
Längle Elmar
Mair Dietmar
Marte Manfred
Mathis Aaron
Meier Lukas
Mittendorfer Mikko
Morscher Kurt
Müller Dietmar
Müller Sarah
Nagl David
Oberlechner Marius
Opriessnig Frank
Perauer Karl-Heinz
Perpmer Alois
Peter Martin
Pfeiffer Peter
Potomak Philipp
Prokop Christoph
Prokop Cristina
Purtscher Andreas
Pölz Jochen
Quauka Robert
Rein Hans
Rojak Patrick
Rojak Philipp
Ruppert Edi
Ruppert Manfred
Salchinger Günther
Sallamaci Sibel
Scheidbach Reinold
Schmid Matthias
Schmid Michael
Schmolly Theodor
Schneidtinger Jan
Schnetzer Markus
Schulz Stefan
Schwärzler Raul
Schönberger August
Schönberger Kurt
Schönenberger Otto
Seidler Herwig
Senamaud Julien
Sirbu Emilia Ceren
Sleszynski Irek
Strauss Dietmar
Ströhle Alexander
Sumper Lukas
Tiefenthaler Andreas
Ulrich Michael
Veits Simon
Vögel Egon
Vögel Hanna
Wald Sebastian
Walser Aldo
Walser Wolfgang
Wedam Reinhard
Weiß Nicolas
Wendl Wolfgang
Wille Elmar
Winder Werner
Woller Willi
Öztürk Fatih
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
KENN
KLAU
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
08.04.2024
3. Klasse
2
8
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 606 ± 101
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 63
0:3
08.04.2024
3. Klasse
2
8
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 606 ± 101
-
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 54
0:3
21.03.2024
3. Klasse
2
6
Matthias Schmid (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 54
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 606 ± 101
3:0
21.03.2024
3. Klasse
2
6
Michael Ulrich (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 63
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 606 ± 101
3:0
11.03.2024
3. Klasse
2
5
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 606 ± 101
-
Jan Schneidtinger (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 46
0:3
11.03.2024
3. Klasse
2
5
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 606 ± 101
-
Julia Koch (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 54
0:3
22.02.2024
3. Klasse
2
2
Renè Ganahl (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 52
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 606 ± 101
3:0
22.02.2024
3. Klasse
2
2
Andrew Jang (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 59
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 606 ± 101
3:0
22.02.2024
3. Klasse
2
2
Andreas Purtscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 55
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 606 ± 101
3:0
24.10.2023
3. Klasse
1
5
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 60
-
Simon Häusle (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 606 ± 101
3:0
24.10.2023
3. Klasse
1
5
Julien Senamaud (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1019 ± 65
-
Simon Häusle (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 606 ± 101
3:0
20.10.2023
2. Klasse
1
4
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 61
-
Simon Häusle (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 606 ± 101
3:0
20.10.2023
2. Klasse
1
4
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1348 ± 84
-
Simon Häusle (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 606 ± 101
3:0
26.09.2023
2. Klasse
1
1
Simon Häusle (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 606 ± 101
-
Andreas Adlboller (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 55
0:3
26.09.2023
2. Klasse
1
1
Simon Häusle (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 606 ± 101
-
Egon Vögel (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 57
0:3
27.03.2023
3. Klasse
2
8
Simon Häusle (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 96
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
1:3
27.03.2023
3. Klasse
2
8
Simon Häusle (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 96
-
Ladislav Hevessy (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 94
3:1
20.03.2023
3. Klasse
2
7
Andrew Jang (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 57
-
Simon Häusle (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 96
3:0
20.03.2023
3. Klasse
2
7
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
-
Simon Häusle (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 96
3:0
27.02.2023
3. Klasse
2
4
Simon Häusle (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 96
-
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 57
0:3
27.02.2023
3. Klasse
2
4
Simon Häusle (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 96
-
Julia Koch (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 739 ± 50
1:3
27.02.2023
3. Klasse
2
4
Simon Häusle (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 96
-
Flavio Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 52
0:3
23.02.2023
3. Klasse
2
3
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 96
3:0
23.02.2023
3. Klasse
2
3
Andrew Jang (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 57
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 96
3:0
15.11.2022
1. Klasse
1
7
Simon Häusle (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 96
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1529 ± 55
0:3
15.11.2022
1. Klasse
1
7
Simon Häusle (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 96
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 50
0:3
15.11.2022
1. Klasse
1
7
Simon Häusle (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 96
-
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 51
0:3
07.11.2022
1. Klasse
1
6
Günter Amann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1439 ± 55
-
Simon Häusle (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 96
3:0
07.11.2022
1. Klasse
1
6
Dietmar Müller (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 57
-
Simon Häusle (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 96
3:1
10.10.2022
3. Klasse
1
3
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 96
-
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
0:3
10.10.2022
3. Klasse
1
3
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 96
-
Renè Ganahl (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 55
1:3
08.11.2019
4. Klasse
1
6
Dietmar Drabosenik (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 60
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 95
3:2
08.11.2019
4. Klasse
1
6
Reinhard Wedam (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 61
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 95
3:2
08.11.2019
4. Klasse
1
6
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 60
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 95
3:1
22.10.2019
3. Klasse
1
5
Simon Häusle (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 95
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 71
1:3
22.10.2019
3. Klasse
1
5
Simon Häusle (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 95
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 65
0:3
02.04.2019
4. Klasse
2
9
Helmut Jenny (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 55
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 63
3:0
02.04.2019
4. Klasse
2
9
Hans Rein (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 46
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 63
3:0
21.03.2019
4. Klasse
2
7
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 63
3:0
21.03.2019
4. Klasse
2
7
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 54
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 63
3:0
30.11.2018
4. Klasse
1
9
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 63
-
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 50
0:3
30.11.2018
4. Klasse
1
9
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 63
-
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 57
1:3
19.11.2018
4. Klasse
1
8
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 63
3:1
19.11.2018
4. Klasse
1
8
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 800 ± 47
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 63
3:0
16.11.2018
4. Klasse
1
7
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 63
-
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 682 ± 57
1:3
16.11.2018
4. Klasse
1
7
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 63
-
Samuel Hadzic (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 67
3:0
16.11.2018
4. Klasse
1
7
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 63
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
3:2
08.11.2018
4. Klasse
1
6
Kurt Knapp (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 597 ± 90
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 63
2:3
08.11.2018
4. Klasse
1
6
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 63
3:0
08.11.2018
4. Klasse
1
6
Aleksandar Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 788 ± 50
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 63
3:0
25.09.2018
4. Klasse
1
1
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 63
3:0
25.09.2018
4. Klasse
1
1
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 50
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 63
3:1
25.09.2018
4. Klasse
1
1
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 47
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 63
3:0
20.04.2018
4. Klasse
2
9
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 55
2:3
20.04.2018
4. Klasse
2
9
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
-
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
1:3
20.04.2018
4. Klasse
2
9
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
-
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 49
0:3
09.04.2018
4. Klasse
2
8
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
2:3
09.04.2018
4. Klasse
2
8
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 48
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
3:0
09.04.2018
4. Klasse
2
8
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 51
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
3:1
03.04.2018
4. Klasse
2
7
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
-
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 938 ± 49
0:3
03.04.2018
4. Klasse
2
7
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
0:3
03.04.2018
4. Klasse
2
7
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
-
Lars Baacke (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 54
0:3
26.03.2018
4. Klasse
2
6
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
3:0
26.03.2018
4. Klasse
2
6
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
3:0
15.03.2018
4. Klasse
2
5
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
2:3
15.03.2018
4. Klasse
2
5
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
-
Christoph Huemer (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 54
0:3
15.03.2018
4. Klasse
2
5
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 51
0:3
08.03.2018
4. Klasse
2
4
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
3:0
08.03.2018
4. Klasse
2
4
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
3:0
02.03.2018
4. Klasse
2
3
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
1:3
02.03.2018
4. Klasse
2
3
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 53
1:3
02.03.2018
4. Klasse
2
3
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
-
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
1:3
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Simon Veits (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 53
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
3:1
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
3:1
16.02.2018
4. Klasse
2
1
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
1:3
16.02.2018
4. Klasse
2
1
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
0:3
16.02.2018
4. Klasse
2
1
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
-
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 63
0:3
30.11.2017
4. Klasse
1
9
Renè Ganahl (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 929 ± 53
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
1:3
30.11.2017
4. Klasse
1
9
Wolfgang Walser (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 925 ± 67
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
3:0
21.11.2017
4. Klasse
1
8
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
-
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 48
3:2
21.11.2017
4. Klasse
1
8
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
2:3
16.11.2017
4. Klasse
1
7
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 938 ± 49
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
3:1
16.11.2017
4. Klasse
1
7
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 60
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
3:1
10.11.2017
4. Klasse
1
6
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
0:3
10.11.2017
4. Klasse
1
6
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
-
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 52
3:1
24.10.2017
4. Klasse
1
5
Tobias Jäger (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 72
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
3:0
24.10.2017
4. Klasse
1
5
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
3:0
20.10.2017
4. Klasse
1
4
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
-
Sebastian Wald (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 49
0:3
20.10.2017
4. Klasse
1
4
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 55
0:3
13.10.2017
4. Klasse
1
3
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 55
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
3:0
13.10.2017
4. Klasse
1
3
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
3:2
13.10.2017
4. Klasse
1
3
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
2:3
28.04.2017
4. Klasse
2
9
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 718 ± 55
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
1:3
28.04.2017
4. Klasse
2
9
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 718 ± 55
-
Edi Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 75
2:3
28.04.2017
4. Klasse
2
9
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 718 ± 55
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
1:3
29.03.2017
4. Klasse
2
6
Davide De Angelis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 56
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 718 ± 55
3:0
29.03.2017
4. Klasse
2
6
Fatih Öztürk (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 59
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 718 ± 55
3:0
24.03.2017
4. Klasse
2
5
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 718 ± 55
-
Sebastian Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 58
0:3
24.03.2017
4. Klasse
2
5
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 718 ± 55
-
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 50
0:3
14.03.2017
4. Klasse
2
4
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 67
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 718 ± 55
1:3
14.03.2017
4. Klasse
2
4
Hanna Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 43
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 718 ± 55
3:0
14.03.2017
4. Klasse
2
4
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 718 ± 55
2:3
06.03.2017
4. Klasse
2
3
Ladislav Hevessy (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 52
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 718 ± 55
3:1
06.03.2017
4. Klasse
2
3
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 718 ± 55
0:3
03.03.2017
4. Klasse
2
2
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 718 ± 55
-
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
3:0
03.03.2017
4. Klasse
2
2
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 718 ± 55
-
Theodor Schmolly (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 43
0:3
03.03.2017
4. Klasse
2
2
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 718 ± 55
-
Philipp Fasser (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 56
0:3
01.12.2016
4. Klasse
1
9
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 718 ± 55
3:1
01.12.2016
4. Klasse
1
9
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 718 ± 55
3:0
01.12.2016
4. Klasse
1
9
Mikko Mittendorfer (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 49
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 718 ± 55
3:1
25.11.2016
4. Klasse
1
8
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 718 ± 55
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
2:3
25.11.2016
4. Klasse
1
8
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 718 ± 55
-
Libor Bily (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 66
1:3
11.11.2016
4. Klasse
1
6
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 718 ± 55
-
Michael Dutczak (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 70
2:3
11.11.2016
4. Klasse
1
6
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 718 ± 55
-
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 848 ± 53
3:0
04.11.2016
4. Klasse
1
4
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 718 ± 55
-
Egon Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 49
0:3
04.11.2016
4. Klasse
1
4
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 718 ± 55
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
0:3
04.11.2016
4. Klasse
1
4
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 718 ± 55
-
Hanna Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 43
0:3
21.10.2016
4. Klasse
1
3
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 718 ± 55
-
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 49
2:3
21.10.2016
4. Klasse
1
3
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 718 ± 55
-
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 53
1:3
13.10.2016
4. Klasse
1
2
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 718 ± 55
3:0
13.10.2016
4. Klasse
1
2
Simon Veits (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 47
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 718 ± 55
3:1
13.10.2016
4. Klasse
1
2
Michael Leckebusch (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 69
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 718 ± 55
3:1
14.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
4
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
-
Simon Häusle (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 85
3:0
14.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
4
Alexander Ströhle (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 55
-
Simon Häusle (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 85
3:0
15.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
1
Simon Häusle (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 85
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1468 ± 95
0:3
15.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
1
Simon Häusle (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 85
-
Felix Amann (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
0:3
28.04.2015
6. Klasse
2
11
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 41
-
Simon Häusle (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
3:0
28.04.2015
6. Klasse
2
11
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
-
Simon Häusle (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
3:0
24.04.2015
6. Klasse
2
10
Simon Häusle (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
-
David Nagl (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 47
0:3
24.04.2015
6. Klasse
2
10
Simon Häusle (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
-
Lea Heinzle (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 415 ± 67
3:0
17.04.2015
6. Klasse
2
9
Simon Häusle (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
-
Luca Dalpra (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 51
2:3
17.04.2015
6. Klasse
2
9
Simon Häusle (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
-
Patrick Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 46
2:3
17.04.2015
6. Klasse
2
9
Simon Häusle (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
-
Julia Adlboller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 309 ± 83
3:0
10.04.2015
6. Klasse
2
8
Aaron Mathis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 512 ± 54
-
Simon Häusle (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
0:3
10.04.2015
6. Klasse
2
8
Robert Bader (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 56
-
Simon Häusle (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
3:2
10.04.2015
6. Klasse
2
8
Christoph Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 787 ± 48
-
Simon Häusle (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
2:3
20.03.2015
6. Klasse
2
6
Emilia Ceren Sirbu (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 46
-
Simon Häusle (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
1:3
20.03.2015
6. Klasse
2
6
Sibel Sallamaci (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 40
-
Simon Häusle (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
3:2
13.03.2015
6. Klasse
2
5
Simon Häusle (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
-
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 62
3:2
13.03.2015
6. Klasse
2
5
Simon Häusle (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 52
0:3
27.02.2015
6. Klasse
2
3
Simon Häusle (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
-
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
3:1
27.02.2015
6. Klasse
2
3
Simon Häusle (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
-
Fabio Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 46
1:3
19.02.2015
4. Klasse
2
2
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 59
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
3:0
19.02.2015
4. Klasse
2
2
Josef Kampl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 55
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
3:0
19.02.2015
4. Klasse
2
2
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
1:3
06.02.2015
6. Klasse
2
1
Simon Häusle (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 59
0:3
06.02.2015
6. Klasse
2
1
Simon Häusle (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
-
Dietmar Strauss (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 801 ± 49
0:3
19.12.2014
6. Klasse
1
11
Simon Häusle (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
-
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
1:3
19.12.2014
6. Klasse
1
11
Simon Häusle (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 55
2:3
09.12.2014
6. Klasse
1
10
Nicolas Weiß (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 461 ± 62
-
Simon Häusle (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
1:3
09.12.2014
6. Klasse
1
10
Raul Schwärzler (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 73
-
Simon Häusle (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
0:3
04.12.2014
6. Klasse
1
9
Lukas Adlboller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 68
-
Simon Häusle (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
0:3
04.12.2014
6. Klasse
1
9
Philipp Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 362 ± 61
-
Simon Häusle (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
0:3
28.11.2014
6. Klasse
1
8
Simon Häusle (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
-
Aaron Mathis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 512 ± 54
3:1
28.11.2014
6. Klasse
1
8
Simon Häusle (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
-
Cristina Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 66
3:1
21.11.2014
6. Klasse
1
7
Daniel Lange (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 52
-
Simon Häusle (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
3:1
21.11.2014
6. Klasse
1
7
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Simon Häusle (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
3:1
04.11.2014
6. Klasse
1
5
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 52
-
Simon Häusle (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
3:0
04.11.2014
6. Klasse
1
5
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 58
-
Simon Häusle (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
1:3
24.10.2014
6. Klasse
1
4
Simon Häusle (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
-
Maria Hämmerle (LUST7)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 55
3:2
24.10.2014
6. Klasse
1
4
Simon Häusle (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
-
Melanie Autengruber (LUST7)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 76
3:0
17.10.2014
4. Klasse
1
3
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
3:0
17.10.2014
4. Klasse
1
3
Hans Rein (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1083 ± 51
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
3:1
17.10.2014
4. Klasse
1
3
Helmut Jenny (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 58
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
3:1
10.10.2014
6. Klasse
1
2
Simon Häusle (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
-
Samuel Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 508 ± 61
3:1
10.10.2014
6. Klasse
1
2
Simon Häusle (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
-
Lukas Meier (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 49
3:0
02.10.2014
6. Klasse
1
1
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
-
Simon Häusle (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
3:1
02.10.2014
6. Klasse
1
1
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 568 ± 50
-
Simon Häusle (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
3:1
08.04.2014
4. Klasse
2
9
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 71
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 54
1:3
08.04.2014
4. Klasse
2
9
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 71
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
0:3
04.04.2014
4. Klasse
2
8
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 71
3:0
04.04.2014
4. Klasse
2
8
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 71
3:0
25.03.2014
4. Klasse
2
7
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 71
-
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1190 ± 60
0:3
25.03.2014
4. Klasse
2
7
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 71
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 58
2:3
17.03.2014
4. Klasse
2
6
Jannick Holzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 56
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 71
3:0
17.03.2014
4. Klasse
2
6
Manfred Marte (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 60
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 71
3:0
11.03.2014
4. Klasse
2
5
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 71
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 55
2:3
11.03.2014
4. Klasse
2
5
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 71
-
Patrick Kircher (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 66
0:3
06.03.2014
4. Klasse
2
4
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 53
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 71
3:0
06.03.2014
4. Klasse
2
4
Markus Schnetzer (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 60
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 71
3:1
25.02.2014
3. Klasse
2
3
Simon Häusle (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 71
-
Patrik Giesinger (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1147 ± 54
0:3
25.02.2014
3. Klasse
2
3
Simon Häusle (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 71
-
Lukas Sumper (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1143 ± 46
0:3
19.02.2014
4. Klasse
2
2
Peter Pfeiffer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 58
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 71
3:1
19.02.2014
4. Klasse
2
2
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 55
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 71
3:0
07.02.2014
4. Klasse
2
1
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 53
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 71
3:2
07.02.2014
4. Klasse
2
1
Wolfgang Wendl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 52
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 71
3:1
07.02.2014
4. Klasse
2
1
Elias Ferchl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 48
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 71
3:1
05.12.2013
4. Klasse
1
9
Renè Ganahl (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 57
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 71
3:0
05.12.2013
4. Klasse
1
9
Elmar Längle (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 62
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 71
3:0
05.12.2013
4. Klasse
1
9
August Schönberger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 71
1:3
18.11.2013
4. Klasse
1
7
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 952 ± 55
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 71
3:0
18.11.2013
4. Klasse
1
7
Christoph Prokop (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 891 ± 59
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 71
3:0
18.11.2013
4. Klasse
1
7
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1190 ± 60
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 71
3:0
12.11.2013
4. Klasse
1
6
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 71
-
Manfred Marte (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 60
0:3
12.11.2013
4. Klasse
1
6
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 71
-
Jannick Holzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 56
0:3
08.11.2013
4. Klasse
1
5
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 55
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 71
3:0
08.11.2013
4. Klasse
1
5
Patrick Kircher (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 66
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 71
3:0
18.10.2013
3. Klasse
1
3
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 62
-
Simon Häusle (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 71
3:0
18.10.2013
3. Klasse
1
3
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Simon Häusle (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 71
3:0
01.10.2013
4. Klasse
1
2
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 71
-
Peter Pfeiffer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 58
3:0
01.10.2013
4. Klasse
1
2
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 71
-
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 55
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung