XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Manfred Baumgartner
(
RC-Graph
), 349 Spiele, 223 Siege, 126 Niederlagen, Siegerquote: 63,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2022/2023)
2. Klasse (2021/2022)
2. Klasse (2019/2020)
2. Klasse (2018/2019)
2. Klasse (2014/2015)
2. Klasse (2013/2014)
3. Klasse (2023/2024)
3. Klasse (2022/2023)
3. Klasse (2021/2022)
3. Klasse (2017/2018)
3. Klasse (2016/2017)
3. Klasse (2015/2016)
Landesliga (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Amann Felix
Amann Günter
Amann Viola
Arestov Denis
Auer Stefan
Bader Dominik
Barthel Dirk
Baur Manuela
Baur Markus
Beck Andreas
Berchtold Christoph
Bertschler Dietmar
Bickel Josef
Bily Libor
Bitriol Simon
Bitschi Simon
Blum Marco
Bubulj Stefan
Burkhardt Klaus
Bär Udo
Bösch Kevin
Di Centa Mirko
Dieudonné Laurent
Doller Daniel
Dörflinger Meinhard
Dünser Ines
Elgül Murat sen.
Ender Philipp
Feurstein Thomas
Firment Michal
Fleischmann Thomas
Flir Emilio
Fröwis Andreas
Frühwirth Wilhelm
Führer Klaus
Ganahl Renè
Geiger Christof
Glantschnig Andy
Gmoser Hans
Grasbon Martin
Graß David
Grüninger David
Gugganig Daniela
Gunsch Matthias
Gut Peter
Hagen Dieter
Hagspiel Peter
Harrasser Richard
Haselwanter Manfred
Haslwanter Martin
Hatzl Rudi
Hehle Paul
Heintz Theresia
Heinzle Erich
Hermann Sebastian
Holzer Michael
Horvath Barnabas
Horvath Jenö
Hotz Christof
Hutter Kuno
Häusle Simon
Ivica Slavko
Jang Andrew
Jenny Helmut
Jochum Elias
Jäger Tobias
Kainz Willi
Kemter Lisa
Ketter Alfred
Kissenberth Hans Georg
Koch Julia
Kohl Elias
Kohlbrenner Michael
Konrad Josef
Kothgasser Andreas
Kriegler Anton
Kuntschik Alexander
Köchl Daniel
Küng Magdalena
Kürsteiner Andreas
Lackinger Gerhard
Ladstätter Fabio
Lamon Livio
Lange Daniel
Lapp Simon
Lartsev Igor
Laukas Oliver
Lenz Quido
Lesky Heribert
Liebnitzky Falk
Lissy Teresa
Loacker Norbert
Ludescher Theo
Löffler Clemens
Mager Florian
Mager Martin
Mair Clemens
Maletic Armin
Marinkovic Dragan
Mark Marcel
Marte Manfred
Mathis Michelle
Matt Johannes
Matt Philipp
Meusburger Egon
Meusburger Felix
Mirkovic Rade
Mittendorfer Mikko
Morscher Kurt
Mäser Markus
Müller Dietmar
Müller-Weich Dominik
Nagl David
Nestler Helmut
Niedermair Franz
Nigsch Monika
Nägele Johanna
Opriessnig Frank
Oster Christian
Peic Nicola
Perpmer Alois
Peter Martin
Pichler Karl Heinz
Pitschmann Manfred
Pitschmann Stefanie
Potomak Philipp
Prvulovic Mihajlo
Purtscher Andreas
Quauka Robert
Rein Hans
Reinprecht Ingo
Riedener Peter
Rist Dietmar
Rist Florian
Ritter Jürgen
Rojak Helmut
Rojak Patrick
Roland Sven
Sallamaci Sibel
Scheuermann Frank
Schiffer Hubert
Schmid Michael
Schmid Oliver
Schmolly Theodor
Schneidtinger Jan
Schnetzer Lukas
Schnetzer Patrick
Schulz Günther
Schuster Harald
Schwab Philip
Schwarzmann Gabriele
Schwärzler Helga
Schwärzler Richard
Schädler Mario Engelbert
Schönberger Kurt
Sleszynski Irek
Sohm Emanuel
Sperger Mirko
Ströhle Alexander
Thaler Dominik
Tiefenthaler Andreas
Trampitsch Jürgen
Troy Egon
Tömel Michael
Valentini Thomas
Visintainer Jürgen
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Vögel Hanna
Wachter Ivo
Wagner Beate
Wagner Leon
Walser Gerhard
Wedam Reinhard
Wehinger Erwin
Weiskopf Günter
Wille Elmar
Wimmer Peter
Winder Philipp
Winder Werner
Winsauer Florian
Wollendorfer Gerhard
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
alle
S
N
15.04.2024
3. Klasse
2
9
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 63
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 60
3:1
15.04.2024
3. Klasse
2
9
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 63
-
Dietmar Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 939 ± 54
3:0
15.04.2024
3. Klasse
2
9
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 63
-
Simon Bitriol (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1159 ± 58
2:3
08.04.2024
3. Klasse
2
8
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 606 ± 101
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 63
0:3
08.04.2024
3. Klasse
2
8
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 887 ± 59
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 63
0:3
18.03.2024
3. Klasse
2
7
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 63
-
Mirko Di Centa (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 997 ± 58
3:0
18.03.2024
3. Klasse
2
7
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 63
-
Egon Troy (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 94
3:0
20.03.2024
3. Klasse
2
6
Nicola Peic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 83
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 63
0:3
20.03.2024
3. Klasse
2
6
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 59
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 63
2:3
07.03.2024
3. Klasse
2
4
Philipp Ender (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 67
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 63
0:3
07.03.2024
3. Klasse
2
4
Clemens Löffler (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 55
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 63
0:3
30.11.2023
3. Klasse
1
9
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 60
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 63
3:1
30.11.2023
3. Klasse
1
9
Florian Mager (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 54
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 63
2:3
30.11.2023
3. Klasse
1
9
Dietmar Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 939 ± 54
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 63
0:3
20.11.2023
3. Klasse
1
8
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 63
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 887 ± 59
3:0
20.11.2023
3. Klasse
1
8
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 63
-
Alfred Ketter (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 59
3:2
15.11.2023
3. Klasse
1
7
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 63
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 63
3:1
15.11.2023
3. Klasse
1
7
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 55
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 63
1:3
15.11.2023
3. Klasse
1
7
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 61
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 63
2:3
06.11.2023
3. Klasse
1
6
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 63
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 59
3:2
06.11.2023
3. Klasse
1
6
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 63
-
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 59
3:1
06.11.2023
3. Klasse
1
6
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 63
-
Livio Lamon (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
3:2
24.10.2023
3. Klasse
1
5
Andreas Purtscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 55
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 63
2:3
24.10.2023
3. Klasse
1
5
Andrew Jang (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 59
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 63
3:1
24.10.2023
3. Klasse
1
5
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 53
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 63
3:0
16.10.2023
3. Klasse
1
4
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 63
-
Kevin Bösch (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 845 ± 60
3:1
16.10.2023
3. Klasse
1
4
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 63
-
Dietmar Bertschler (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1120 ± 61
3:2
12.10.2023
Landesliga
1
3
Peter Gut (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 65
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 63
3:0
12.10.2023
Landesliga
1
3
Daniel Doller (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1583 ± 66
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 63
3:0
02.10.2023
3. Klasse
1
2
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 63
-
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 91
3:0
02.10.2023
3. Klasse
1
2
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 63
-
Julia Koch (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 54
3:0
25.09.2023
3. Klasse
1
1
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 63
0:3
25.09.2023
3. Klasse
1
1
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 72
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 63
1:3
12.04.2023
3. Klasse
2
9
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
-
Mirko Di Centa (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 996 ± 56
3:2
12.04.2023
3. Klasse
2
9
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
3:0
27.03.2023
3. Klasse
2
8
Simon Häusle (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 96
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
1:3
27.03.2023
3. Klasse
2
8
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
0:3
20.03.2023
3. Klasse
2
7
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
-
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 57
3:0
20.03.2023
3. Klasse
2
7
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 62
3:1
16.03.2023
1. Klasse
2
6
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 55
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
3:0
06.03.2023
3. Klasse
2
5
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
-
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
3:1
06.03.2023
3. Klasse
2
5
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 58
3:0
06.03.2023
3. Klasse
2
5
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
-
Reinhard Wedam (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 63
3:1
27.02.2023
3. Klasse
2
4
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 55
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
3:0
27.02.2023
3. Klasse
2
4
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 64
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
0:3
27.02.2023
3. Klasse
2
4
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 842 ± 63
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
0:3
23.02.2023
3. Klasse
2
3
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 62
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
3:1
23.02.2023
3. Klasse
2
3
Julia Koch (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 739 ± 50
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
0:3
06.02.2023
3. Klasse
2
2
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
-
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
3:0
06.02.2023
3. Klasse
2
2
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
-
Gerhard Lackinger (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
3:2
06.02.2023
3. Klasse
2
2
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
-
Renè Ganahl (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 55
3:0
02.02.2023
3. Klasse
2
1
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
3:1
02.02.2023
3. Klasse
2
1
Philipp Matt (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 75
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
1:3
02.02.2023
3. Klasse
2
1
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
0:3
30.11.2022
3. Klasse
1
9
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
0:3
30.11.2022
3. Klasse
1
9
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
0:3
30.11.2022
3. Klasse
1
9
Mirko Di Centa (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 996 ± 56
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
1:3
21.11.2022
3. Klasse
1
8
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
-
Franz Niedermair (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 63
3:0
21.11.2022
3. Klasse
1
8
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
3:2
21.11.2022
3. Klasse
1
8
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
3:1
15.11.2022
3. Klasse
1
7
Armin Maletic (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 62
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
2:3
15.11.2022
3. Klasse
1
7
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 57
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
1:3
15.11.2022
3. Klasse
1
7
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 58
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
1:3
07.11.2022
3. Klasse
1
6
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
-
Robert Quauka (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 614 ± 69
3:1
07.11.2022
3. Klasse
1
6
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
-
Magdalena Küng (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 87
3:0
25.10.2022
3. Klasse
1
5
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
0:3
25.10.2022
3. Klasse
1
5
Markus Mäser (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
0:3
25.10.2022
3. Klasse
1
5
Reinhard Wedam (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 63
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
0:3
19.10.2022
3. Klasse
1
4
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 842 ± 63
3:0
19.10.2022
3. Klasse
1
4
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 64
3:0
12.10.2022
3. Klasse
1
3
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
-
Jan Schneidtinger (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 53
3:1
12.10.2022
3. Klasse
1
3
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
-
Julia Koch (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 739 ± 50
3:0
06.10.2022
3. Klasse
1
2
Andrew Jang (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 57
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
1:3
06.10.2022
3. Klasse
1
2
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
1:3
06.10.2022
3. Klasse
1
2
Renè Ganahl (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 55
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
3:2
26.09.2022
1. Klasse
1
1
Dietmar Müller (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 57
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
2:3
26.09.2022
1. Klasse
1
1
Viola Amann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1305 ± 42
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
3:1
04.04.2022
3. Klasse
1
9
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1157 ± 68
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 67
2:3
04.04.2022
3. Klasse
1
9
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1157 ± 68
-
Murat Elgül sen. (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 87
3:0
04.04.2022
3. Klasse
1
9
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1157 ± 68
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 73
3:0
31.03.2022
3. Klasse
1
8
Philipp Ender (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 69
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1157 ± 68
0:3
31.03.2022
3. Klasse
1
8
Clemens Löffler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1200 ± 67
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1157 ± 68
3:2
21.03.2022
3. Klasse
1
7
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1157 ± 68
-
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 905 ± 61
3:0
21.03.2022
3. Klasse
1
7
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1157 ± 68
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 71
3:1
21.03.2022
3. Klasse
1
7
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1157 ± 68
-
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 68
1:3
03.11.2021
3. Klasse
1
5
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1157 ± 68
-
Florian Winsauer (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 788 ± 115
3:0
03.11.2021
3. Klasse
1
5
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1157 ± 68
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 947 ± 72
3:2
18.10.2021
2. Klasse
1
4
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1157 ± 68
-
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 88
0:3
18.10.2021
2. Klasse
1
4
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1157 ± 68
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 93
3:1
11.10.2021
3. Klasse
1
3
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1157 ± 68
-
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 85
3:0
11.10.2021
3. Klasse
1
3
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1157 ± 68
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1005 ± 81
3:0
27.09.2021
3. Klasse
1
1
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1157 ± 68
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 82
3:0
27.09.2021
3. Klasse
1
1
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1157 ± 68
-
Alexander Kuntschik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 71
3:0
02.03.2020
2. Klasse
2
4
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 61
-
Clemens Mair (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 70
1:3
02.03.2020
2. Klasse
2
4
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 61
-
Leon Wagner (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 61
0:3
02.03.2020
2. Klasse
2
4
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 61
-
Falk Liebnitzky (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 71
0:3
27.02.2020
2. Klasse
2
3
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1551 ± 94
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 61
3:1
27.02.2020
2. Klasse
2
3
Martin Mager (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 70
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 61
0:3
17.02.2020
2. Klasse
2
2
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 61
-
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
2:3
17.02.2020
2. Klasse
2
2
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 61
-
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
1:3
04.02.2020
2. Klasse
2
1
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 62
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 61
3:0
04.02.2020
2. Klasse
2
1
Theodor Schmolly (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1214 ± 62
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 61
1:3
04.02.2020
2. Klasse
2
1
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 61
0:3
28.11.2019
2. Klasse
1
9
Theo Ludescher (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 59
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 61
0:3
28.11.2019
2. Klasse
1
9
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 59
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 61
3:1
18.11.2019
2. Klasse
1
8
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 61
-
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1030 ± 63
3:0
18.11.2019
2. Klasse
1
8
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 61
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 61
3:0
11.11.2019
2. Klasse
1
7
Günter Amann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1474 ± 70
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 61
3:2
11.11.2019
2. Klasse
1
7
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1214 ± 60
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 61
3:1
06.11.2019
2. Klasse
1
6
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 61
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
2:3
06.11.2019
2. Klasse
1
6
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 61
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 65
3:2
21.10.2019
2. Klasse
1
5
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 61
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 61
2:3
21.10.2019
2. Klasse
1
5
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 61
-
Barnabas Horvath (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 64
1:3
21.10.2019
2. Klasse
1
5
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 61
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 67
2:3
07.10.2019
2. Klasse
1
3
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 61
-
Matthias Gunsch (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1533 ± 82
0:3
07.10.2019
2. Klasse
1
3
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 61
-
Martin Mager (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 70
3:0
07.10.2019
2. Klasse
1
3
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 61
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 80
0:3
02.10.2019
2. Klasse
1
2
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 61
3:2
02.10.2019
2. Klasse
1
2
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 73
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 61
0:3
02.10.2019
2. Klasse
1
2
Egon Vögel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 62
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 61
1:3
23.09.2019
2. Klasse
1
1
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 61
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 59
1:3
23.09.2019
2. Klasse
1
1
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 61
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
3:1
23.09.2019
2. Klasse
1
1
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 61
-
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 62
3:2
03.04.2019
2. Klasse
2
9
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 46
1:3
03.04.2019
2. Klasse
2
9
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1042 ± 46
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 46
3:1
25.03.2019
2. Klasse
2
8
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 46
-
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 49
0:3
25.03.2019
2. Klasse
2
8
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 46
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
0:3
25.03.2019
2. Klasse
2
8
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 46
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
3:0
21.03.2019
2. Klasse
2
7
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 51
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 46
3:2
21.03.2019
2. Klasse
2
7
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 50
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 46
1:3
11.03.2019
2. Klasse
2
6
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 46
-
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1313 ± 58
3:0
11.03.2019
2. Klasse
2
6
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 46
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 46
0:3
11.03.2019
2. Klasse
2
6
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 46
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
0:3
25.02.2019
2. Klasse
2
4
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 46
-
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 52
3:1
25.02.2019
2. Klasse
2
4
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 46
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
0:3
19.02.2019
2. Klasse
2
3
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 47
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 46
3:0
19.02.2019
2. Klasse
2
3
Hanna Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 49
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 46
1:3
19.02.2019
2. Klasse
2
3
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 53
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 46
1:3
04.02.2019
2. Klasse
2
2
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 46
-
Lukas Schnetzer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 60
3:2
04.02.2019
2. Klasse
2
2
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 46
-
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 51
2:3
26.11.2018
2. Klasse
1
9
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 46
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
3:1
26.11.2018
2. Klasse
1
9
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 46
-
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1042 ± 46
3:0
26.11.2018
2. Klasse
1
9
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 46
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
1:3
23.11.2018
2. Klasse
1
8
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 46
3:0
23.11.2018
2. Klasse
1
8
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 46
3:2
23.11.2018
2. Klasse
1
8
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 49
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 46
3:1
05.11.2018
2. Klasse
1
7
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 46
-
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 47
3:0
05.11.2018
2. Klasse
1
7
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 46
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 51
1:3
22.10.2018
2. Klasse
1
5
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 46
-
Daniel Lange (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 50
3:0
22.10.2018
2. Klasse
1
5
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 46
-
Meinhard Dörflinger (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 84
3:1
22.10.2018
2. Klasse
1
5
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 46
-
Mikko Mittendorfer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 52
3:2
18.10.2018
2. Klasse
1
4
Sebastian Hermann (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 45
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 46
3:0
18.10.2018
2. Klasse
1
4
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 52
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 46
0:3
18.10.2018
2. Klasse
1
4
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 46
1:3
03.10.2018
2. Klasse
1
3
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 46
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
3:2
03.10.2018
2. Klasse
1
3
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 46
-
Dirk Barthel (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 74
3:2
02.10.2018
2. Klasse
1
2
Lukas Schnetzer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 60
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 46
3:2
02.10.2018
2. Klasse
1
2
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 51
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 46
3:2
16.04.2018
3. Klasse
2
9
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 55
-
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 54
3:0
16.04.2018
3. Klasse
2
9
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 55
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
3:0
04.04.2018
3. Klasse
2
7
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 55
-
David Nagl (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 58
3:0
04.04.2018
3. Klasse
2
7
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 55
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 48
0:3
19.03.2018
3. Klasse
2
5
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 55
1:3
19.03.2018
3. Klasse
2
5
Sebastian Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 48
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 55
2:3
05.03.2018
3. Klasse
2
4
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 55
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
3:1
05.03.2018
3. Klasse
2
4
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 55
-
Manfred Marte (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 65
2:3
05.03.2018
3. Klasse
2
4
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 55
-
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 51
3:0
27.02.2018
3. Klasse
2
3
Egon Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 46
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 55
2:3
27.02.2018
3. Klasse
2
3
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 55
3:1
27.02.2018
3. Klasse
2
3
Hanna Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 56
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 55
0:3
29.11.2017
3. Klasse
1
9
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 55
2:3
29.11.2017
3. Klasse
1
9
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1132 ± 49
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 55
1:3
29.11.2017
3. Klasse
1
9
Monika Nigsch (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 49
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 55
1:3
20.11.2017
3. Klasse
1
8
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 55
-
Ivo Wachter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 52
0:3
20.11.2017
3. Klasse
1
8
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 55
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 50
3:1
16.11.2017
3. Klasse
1
7
Sven Roland (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1300 ± 70
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 55
3:1
16.11.2017
3. Klasse
1
7
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 55
1:3
16.11.2017
3. Klasse
1
7
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 48
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 55
3:0
06.11.2017
3. Klasse
1
6
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 55
-
Andreas Kothgasser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 62
3:0
06.11.2017
3. Klasse
1
6
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 55
-
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 48
3:0
23.10.2017
3. Klasse
1
5
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 55
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
3:0
23.10.2017
3. Klasse
1
5
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 55
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1041 ± 66
3:1
09.10.2017
3. Klasse
1
3
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 55
-
Egon Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 46
3:1
09.10.2017
3. Klasse
1
3
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 55
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
3:0
09.10.2017
3. Klasse
1
3
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 55
-
Michael Holzer (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 58
3:0
06.10.2017
3. Klasse
1
2
Denis Arestov (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 741 ± 86
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 55
0:3
06.10.2017
3. Klasse
1
2
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 66
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 55
0:3
25.09.2017
3. Klasse
1
1
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 55
-
Hubert Schiffer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 60
3:0
25.09.2017
3. Klasse
1
1
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 55
-
Christoph Berchtold (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 50
3:2
25.09.2017
3. Klasse
1
1
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 55
-
Josef Bickel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 45
3:0
24.04.2017
3. Klasse
2
9
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
-
Klaus Burkhardt (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1032 ± 48
2:3
24.04.2017
3. Klasse
2
9
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
-
Andreas Kothgasser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 54
3:0
24.04.2017
3. Klasse
2
9
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
-
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 47
1:3
20.04.2017
3. Klasse
2
8
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 50
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
3:2
20.04.2017
3. Klasse
2
8
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 61
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
1:3
20.04.2017
3. Klasse
2
8
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 64
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
2:3
30.03.2017
3. Klasse
2
6
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
1:3
30.03.2017
3. Klasse
2
6
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 54
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
1:3
30.03.2017
3. Klasse
2
6
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
3:1
20.03.2017
3. Klasse
2
5
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
-
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
3:1
20.03.2017
3. Klasse
2
5
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 65
3:0
13.03.2017
3. Klasse
2
4
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
3:1
13.03.2017
3. Klasse
2
4
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 62
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
3:2
13.03.2017
3. Klasse
2
4
Felix Amann (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
3:1
06.03.2017
3. Klasse
2
3
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
-
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 48
3:1
06.03.2017
3. Klasse
2
3
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
-
Sibel Sallamaci (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 39
3:0
06.03.2017
3. Klasse
2
3
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
-
Andreas Fröwis (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 981 ± 49
3:0
02.03.2017
3. Klasse
2
2
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 52
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
0:3
02.03.2017
3. Klasse
2
2
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
3:0
02.12.2016
3. Klasse
1
9
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
1:3
02.12.2016
3. Klasse
1
9
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
3:2
02.12.2016
3. Klasse
1
9
Andreas Kothgasser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 54
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
0:3
21.11.2016
3. Klasse
1
8
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
-
Theresia Heintz (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 62
1:3
21.11.2016
3. Klasse
1
8
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 53
0:3
15.11.2016
3. Klasse
1
7
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
3:1
15.11.2016
3. Klasse
1
7
Christoph Berchtold (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 48
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
3:0
15.11.2016
3. Klasse
1
7
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 49
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
1:3
07.11.2016
3. Klasse
1
6
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
2:3
07.11.2016
3. Klasse
1
6
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
-
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 60
3:1
07.11.2016
3. Klasse
1
6
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
3:0
03.11.2016
3. Klasse
1
5
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
2:3
03.11.2016
3. Klasse
1
5
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 59
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
0:3
03.11.2016
3. Klasse
1
5
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 63
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
0:3
24.10.2016
3. Klasse
1
4
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
-
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 52
3:1
24.10.2016
3. Klasse
1
4
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
-
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 48
2:3
24.10.2016
3. Klasse
1
4
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
-
Patrick Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 67
3:0
19.10.2016
3. Klasse
1
3
Andreas Fröwis (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 981 ± 49
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
0:3
19.10.2016
3. Klasse
1
3
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 49
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
3:2
19.10.2016
3. Klasse
1
3
Sibel Sallamaci (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 39
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
0:3
10.10.2016
3. Klasse
1
2
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
-
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 52
3:0
10.10.2016
3. Klasse
1
2
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
3:0
10.10.2016
3. Klasse
1
2
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 47
2:3
03.10.2016
3. Klasse
1
1
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
-
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 49
1:3
03.10.2016
3. Klasse
1
1
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
3:2
03.10.2016
3. Klasse
1
1
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
3:0
12.04.2016
3. Klasse
2
9
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
0:3
12.04.2016
3. Klasse
2
9
Franz Niedermair (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1143 ± 49
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
3:2
12.04.2016
3. Klasse
2
9
Klaus Burkhardt (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 49
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
2:3
04.04.2016
3. Klasse
2
8
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
-
Willi Kainz (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 58
3:0
04.04.2016
3. Klasse
2
8
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 49
3:1
31.03.2016
3. Klasse
2
7
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 51
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
3:2
31.03.2016
3. Klasse
2
7
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
0:3
14.03.2016
3. Klasse
2
6
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
-
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 50
3:1
14.03.2016
3. Klasse
2
6
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
3:2
14.03.2016
3. Klasse
2
6
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
-
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
3:1
07.03.2016
3. Klasse
2
5
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
3:1
07.03.2016
3. Klasse
2
5
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 49
3:0
07.03.2016
3. Klasse
2
5
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
-
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 61
3:0
04.03.2016
3. Klasse
2
4
Hans Rein (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1042 ± 48
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
3:2
04.03.2016
3. Klasse
2
4
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1181 ± 49
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
3:1
04.03.2016
3. Klasse
2
4
Helmut Jenny (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 61
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
0:3
22.02.2016
3. Klasse
2
3
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
-
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1169 ± 58
3:2
22.02.2016
3. Klasse
2
3
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
-
Michael Holzer (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 63
3:0
22.02.2016
3. Klasse
2
3
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 61
1:3
11.02.2016
3. Klasse
2
2
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
3:2
11.02.2016
3. Klasse
2
2
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 51
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
0:3
11.02.2016
3. Klasse
2
2
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
3:0
01.02.2016
3. Klasse
2
1
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
-
Stefan Bubulj (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 568 ± 115
3:0
01.02.2016
3. Klasse
2
1
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
3:0
30.11.2015
3. Klasse
1
9
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 75
3:1
30.11.2015
3. Klasse
1
9
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 64
3:1
16.11.2015
3. Klasse
1
7
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
-
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
2:3
16.11.2015
3. Klasse
1
7
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1053 ± 67
0:3
12.11.2015
3. Klasse
1
6
Philip Schwab (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 44
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
3:0
12.11.2015
3. Klasse
1
6
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 50
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
0:3
05.11.2015
3. Klasse
1
5
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
0:3
05.11.2015
3. Klasse
1
5
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 61
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
0:3
05.11.2015
3. Klasse
1
5
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 49
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
3:0
19.10.2015
3. Klasse
1
4
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
-
Hans Rein (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1042 ± 48
3:1
19.10.2015
3. Klasse
1
4
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
1:3
19.10.2015
3. Klasse
1
4
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
3:1
02.10.2015
3. Klasse
1
1
Libor Bily (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 936 ± 61
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
0:3
02.10.2015
3. Klasse
1
1
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
3:1
02.10.2015
3. Klasse
1
1
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 72
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
3:2
09.04.2015
2. Klasse
2
8
Erich Heinzle (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 48
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1230 ± 49
3:2
09.04.2015
2. Klasse
2
8
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1230 ± 49
2:3
09.04.2015
2. Klasse
2
8
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1303 ± 48
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1230 ± 49
3:1
25.03.2015
2. Klasse
2
7
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1230 ± 49
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 50
3:2
25.03.2015
2. Klasse
2
7
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1230 ± 49
-
Sven Roland (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1327 ± 67
2:3
17.03.2015
2. Klasse
2
6
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 52
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1230 ± 49
3:2
17.03.2015
2. Klasse
2
6
Richard Harrasser (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 99
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1230 ± 49
2:3
09.03.2015
2. Klasse
2
5
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1230 ± 49
-
Stefan Auer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
1:3
09.03.2015
2. Klasse
2
5
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1230 ± 49
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
1:3
09.03.2015
2. Klasse
2
5
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1230 ± 49
-
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 52
3:2
03.03.2015
2. Klasse
2
4
Philipp Winder (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1066 ± 50
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1230 ± 49
0:3
03.03.2015
2. Klasse
2
4
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1337 ± 54
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1230 ± 49
1:3
03.03.2015
2. Klasse
2
4
Peter Hagspiel (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 52
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1230 ± 49
0:3
18.02.2015
2. Klasse
2
2
Egon Vögel (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1178 ± 49
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1230 ± 49
0:3
18.02.2015
2. Klasse
2
2
David Grüninger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 50
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1230 ± 49
3:1
18.02.2015
2. Klasse
2
2
Andreas Kürsteiner (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1257 ± 51
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1230 ± 49
1:3
20.11.2014
2. Klasse
1
7
Sven Roland (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1327 ± 67
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1230 ± 49
3:2
20.11.2014
2. Klasse
1
7
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 50
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1230 ± 49
3:2
20.11.2014
2. Klasse
1
7
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1230 ± 49
3:1
12.11.2014
2. Klasse
1
6
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1230 ± 49
-
Stefan Bubulj (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 106
3:0
12.11.2014
2. Klasse
1
6
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1230 ± 49
-
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 52
0:3
12.11.2014
2. Klasse
1
6
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1230 ± 49
-
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 52
1:3
04.11.2014
2. Klasse
1
5
Martin Haslwanter (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1348 ± 56
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1230 ± 49
3:1
04.11.2014
2. Klasse
1
5
Armin Maletic (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1230 ± 49
3:2
04.11.2014
2. Klasse
1
5
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 52
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1230 ± 49
3:2
20.10.2014
2. Klasse
1
4
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1230 ± 49
-
Lisa Kemter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 71
3:0
20.10.2014
2. Klasse
1
4
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1230 ± 49
-
Andy Glantschnig (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 50
3:0
16.10.2014
2. Klasse
1
3
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1130 ± 53
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1230 ± 49
1:3
16.10.2014
2. Klasse
1
3
David Graß (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 54
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1230 ± 49
3:2
06.10.2014
2. Klasse
1
2
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1230 ± 49
-
Andreas Kürsteiner (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1257 ± 51
3:0
06.10.2014
2. Klasse
1
2
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1230 ± 49
-
David Grüninger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 50
0:3
30.09.2014
2. Klasse
1
1
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1230 ± 49
0:3
30.09.2014
2. Klasse
1
1
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1265 ± 48
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1230 ± 49
3:0
30.09.2014
2. Klasse
1
1
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1110 ± 52
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1230 ± 49
0:3
07.04.2014
2. Klasse
2
9
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
-
Manfred Pitschmann (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 59
3:1
07.04.2014
2. Klasse
2
9
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
-
Rudi Hatzl (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
3:2
04.04.2014
2. Klasse
2
8
Armin Maletic (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1338 ± 51
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
3:1
04.04.2014
2. Klasse
2
8
Marcel Mark (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 54
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
3:1
04.04.2014
2. Klasse
2
8
Patrick Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 49
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
2:3
24.03.2014
2. Klasse
2
7
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
-
Teresa Lissy (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 82
3:1
24.03.2014
2. Klasse
2
7
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 52
3:1
18.03.2014
2. Klasse
2
6
Elias Jochum (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 53
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
2:3
18.03.2014
2. Klasse
2
6
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 50
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
3:0
10.03.2014
2. Klasse
2
5
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
-
Rade Mirkovic (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1312 ± 54
2:3
10.03.2014
2. Klasse
2
5
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
-
Felix Meusburger (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1432 ± 45
2:3
07.03.2014
2. Klasse
2
4
Klaus Burkhardt (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 49
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
0:3
07.03.2014
2. Klasse
2
4
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 54
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
0:3
07.03.2014
2. Klasse
2
4
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 52
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
3:0
24.02.2014
2. Klasse
2
3
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
-
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 51
3:0
24.02.2014
2. Klasse
2
3
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
-
Michael Tömel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 1356 ± 49
2:3
18.02.2014
2. Klasse
2
2
Hans Gmoser (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
1:3
18.02.2014
2. Klasse
2
2
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
2:3
18.02.2014
2. Klasse
2
2
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 49
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
1:3
03.02.2014
2. Klasse
2
1
Erich Heinzle (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1181 ± 50
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
3:2
03.02.2014
2. Klasse
2
1
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
2:3
03.02.2014
2. Klasse
2
1
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1313 ± 48
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
0:3
05.12.2013
2. Klasse
1
9
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 62
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
3:2
05.12.2013
2. Klasse
1
9
Martin Grasbon (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 575 ± 64
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
0:3
05.12.2013
2. Klasse
1
9
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
3:2
25.11.2013
2. Klasse
1
8
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
-
Patrick Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 49
0:3
25.11.2013
2. Klasse
1
8
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 57
0:3
19.11.2013
2. Klasse
1
7
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 50
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
3:2
19.11.2013
2. Klasse
1
7
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 52
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
3:0
19.11.2013
2. Klasse
1
7
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 52
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
0:3
11.11.2013
2. Klasse
1
6
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
-
Laurent Dieudonné (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1419 ± 56
0:3
11.11.2013
2. Klasse
1
6
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 63
0:3
11.11.2013
2. Klasse
1
6
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
-
Elias Jochum (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 53
3:0
07.11.2013
2. Klasse
1
5
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1364 ± 51
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
3:1
07.11.2013
2. Klasse
1
5
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
1:3
21.10.2013
2. Klasse
1
4
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
-
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 52
1:3
21.10.2013
2. Klasse
1
4
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
-
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1185 ± 51
3:0
21.10.2013
2. Klasse
1
4
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 54
3:1
15.10.2013
2. Klasse
1
3
Andy Glantschnig (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 50
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
1:3
15.10.2013
2. Klasse
1
3
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 51
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
0:3
15.10.2013
2. Klasse
1
3
Teresa Lissy (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 82
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung