XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Günther Höbenreich
(
RC-Graph
), 136 Spiele, 30 Siege, 106 Niederlagen, Siegerquote: 22,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Herbst (2016/2017)
3. Klasse (2014/2015)
4. Klasse (2018/2019)
4. Klasse (2016/2017)
4. Klasse (2015/2016)
4. Klasse (2014/2015)
4. Klasse (2013/2014)
6. Klasse (2018/2019)
6. Klasse (2017/2018)
6. Klasse (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Abbrederis Kilian
Aberer Mike
Andrich Samuel
Bader Robert
Baldauf Andreas
Berchtold Christoph
Bickel Clemens
Blum Arthur
Bozic Rita
Bubulj Stefan
Dieudonné Maxime
Dönz Peter Robert
Dörflinger Meinhard
Entner Christoph
Fasser Philipp
Filipovic Aleksandar
Filipovic Andelko
Firment Michal
Fleischmann Thomas
Flir Emilio
Führer Klaus
Ganahl Renè
Gassner Alois
Geiger Christof
Getzner Simon
Gobber Hermann
Haberl Wolfgang
Haselwanter Manfred
Haspl Nicco
Hermann Sebastian
Holzer Jannick
Hotz Christof
Huber Marcel
Hämmerle Maria
Häusle Simon
Jäger Helene
Kainz Willi
Kocsis Jenö
Koneth Marcel
Kothgasser Andreas
Kratzer Brigitte sen.
Kromer Wilfried
Kürsteiner Andreas
Ladstätter Fabio
Lampert Karl
Lapp Simon
Laukas Oliver
Lenz Quido
Lesky Clara
Lesky Heribert
Loacker Norbert
Ludescher Helmut
Ludescher Theo
Längle Elmar
Mair Dietmar
Marte Manfred
Mathis Michelle
Morscher Kurt
Müller Dietmar
Müller Egon
Müller Karin
Müller Sarah
Nestler Helmut
Nägele Elisabeth
Oster Christian
Perauer Karl-Heinz
Pfeiffer Peter
Pfister Martin
Pichler Karl Heinz
Pitschmann Stefanie
Prokop Christoph
Purtscher Andreas
Quauka Robert
Rojak Helmut
Rojak Patrick
Ruppert Manfred
Salchinger Günther
Sallamaci Sibel
Salzmann Bernhard
Scheidbach Reinold
Schiffer Hubert
Schnetzer Lukas
Schnetzer Markus
Schnetzer Nadine
Schuchter Lukas
Schulz Günther
Schwab Philip
Schöch Markus
Schönberger August
Schöpf Emanuel
Sieber Paul
Sleszynski Irek
Sperger Mirko
Trampitsch Jürgen
Tömel Michael
Uhl David
Varga Andreas
Veits Simon
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Walser Aldo
Walser Wolfgang
Wedam Reinhard
Weinzierl Manfred
Weiskopf Ralph
Wille Elmar
Woller Willi
Wu Qian
Zacharia Anna
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HOER
KENN
KLAU
LING
LUST
RANK
alle
S
N
28.01.2019
6. Klasse
2
1
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 80
-
David Uhl (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 88
3:0
28.01.2019
6. Klasse
2
1
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 80
-
Kilian Abbrederis (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
2:3
18.10.2018
4. Klasse
1
4
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 80
2:3
18.10.2018
4. Klasse
1
4
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
-
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 80
3:0
18.10.2018
4. Klasse
1
4
Theo Ludescher (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 37
-
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 80
3:1
16.04.2018
6. Klasse
2
9
Patrick Rojak (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 59
-
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 75
3:2
16.04.2018
6. Klasse
2
9
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 56
-
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 75
3:0
13.04.2018
6. Klasse
2
8
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 75
-
Qian Wu (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 52
0:3
13.04.2018
6. Klasse
2
8
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 75
-
Marcel Huber (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 353 ± 70
3:0
06.03.2018
6. Klasse
2
4
Hubert Schiffer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 60
-
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 75
3:0
06.03.2018
6. Klasse
2
4
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
-
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 75
3:0
02.03.2018
6. Klasse
2
3
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 75
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 54
1:3
02.03.2018
6. Klasse
2
3
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 75
-
Peter Pfeiffer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 64
2:3
13.10.2017
6. Klasse
1
3
Peter Pfeiffer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 64
-
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 75
3:0
13.10.2017
6. Klasse
1
3
Maria Hämmerle (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 54
-
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 75
3:1
27.04.2017
4. Klasse
2
9
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 50
-
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 74
3:1
27.04.2017
4. Klasse
2
9
Sebastian Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 58
-
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 74
3:0
23.03.2017
4. Klasse
2
5
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
-
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 74
3:0
23.03.2017
4. Klasse
2
5
Aleksandar Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 50
-
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 74
3:0
25.11.2016
1. Klasse Herbst
1
8
Günther Höbenreich (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 74
-
Michael Tömel (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 48
0:3
25.11.2016
1. Klasse Herbst
1
8
Günther Höbenreich (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 74
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
0:3
10.11.2016
4. Klasse
1
6
Philipp Fasser (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 56
-
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 74
3:1
10.11.2016
4. Klasse
1
6
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
-
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 74
3:1
03.11.2016
4. Klasse
1
5
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 74
-
Aleksandar Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 50
0:3
03.11.2016
4. Klasse
1
5
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 74
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
0:3
27.10.2016
4. Klasse
1
4
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
-
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 74
3:0
27.10.2016
4. Klasse
1
4
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 62
-
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 74
3:2
03.10.2016
4. Klasse
1
1
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 852 ± 50
-
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 74
0:3
03.10.2016
4. Klasse
1
1
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 51
-
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 74
3:0
07.04.2016
4. Klasse
2
8
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 60
-
Anna Zacharia (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 59
3:0
07.04.2016
4. Klasse
2
8
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 60
-
Elisabeth Nägele (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 74
3:0
07.04.2016
4. Klasse
2
8
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 60
-
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
2:3
31.03.2016
4. Klasse
2
7
Simon Veits (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 895 ± 56
-
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 60
3:0
31.03.2016
4. Klasse
2
7
Paul Sieber (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 424 ± 100
-
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 60
0:3
17.03.2016
4. Klasse
2
6
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 60
-
Emanuel Schöpf (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 60
0:3
17.03.2016
4. Klasse
2
6
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 60
-
Alois Gassner (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 82
3:1
10.03.2016
4. Klasse
2
5
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
-
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 60
3:0
10.03.2016
4. Klasse
2
5
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 60
3:0
26.02.2016
4. Klasse
2
3
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 53
-
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 60
3:2
26.02.2016
4. Klasse
2
3
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
-
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 60
3:0
26.02.2016
4. Klasse
2
3
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 52
-
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 60
3:0
26.11.2015
4. Klasse
1
8
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
-
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 60
3:0
26.11.2015
4. Klasse
1
8
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 52
-
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 60
3:0
19.11.2015
4. Klasse
1
7
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 60
-
Karin Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 57
0:3
19.11.2015
4. Klasse
1
7
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 60
-
Dietmar Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
0:3
10.11.2015
4. Klasse
1
6
Emanuel Schöpf (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 60
-
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 60
3:0
10.11.2015
4. Klasse
1
6
Christoph Berchtold (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1083 ± 57
-
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 60
3:0
05.11.2015
4. Klasse
1
5
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 60
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
0:3
05.11.2015
4. Klasse
1
5
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 60
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 51
2:3
19.10.2015
4. Klasse
1
4
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 53
-
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 60
3:0
19.10.2015
4. Klasse
1
4
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 928 ± 52
-
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 60
3:1
15.10.2015
4. Klasse
1
3
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 60
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 51
0:3
15.10.2015
4. Klasse
1
3
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 60
-
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
0:3
15.10.2015
4. Klasse
1
3
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 60
-
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 53
3:1
08.10.2015
4. Klasse
1
2
Wolfgang Walser (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 53
-
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 60
3:1
08.10.2015
4. Klasse
1
2
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 53
-
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 60
3:1
01.10.2015
4. Klasse
1
1
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 60
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
0:3
01.10.2015
4. Klasse
1
1
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 60
-
Nadine Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 88
3:1
13.04.2015
4. Klasse
2
9
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 52
-
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 59
3:0
13.04.2015
4. Klasse
2
9
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 53
-
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 59
3:0
09.04.2015
4. Klasse
2
8
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 59
-
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1129 ± 50
0:3
09.04.2015
4. Klasse
2
8
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 59
-
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 56
0:3
27.03.2015
4. Klasse
2
7
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
-
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 59
3:0
27.03.2015
4. Klasse
2
7
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 53
-
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 59
3:0
19.03.2015
4. Klasse
2
6
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 59
-
Stefan Bubulj (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 106
3:2
19.03.2015
4. Klasse
2
6
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 59
-
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
1:3
19.03.2015
4. Klasse
2
6
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 59
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
3:0
12.03.2015
4. Klasse
2
5
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
-
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 59
3:0
12.03.2015
4. Klasse
2
5
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 78
-
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 59
3:0
05.03.2015
4. Klasse
2
4
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 59
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
0:3
05.03.2015
4. Klasse
2
4
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 59
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
1:3
23.02.2015
4. Klasse
2
3
Manfred Marte (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1273 ± 60
-
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 59
3:0
23.02.2015
4. Klasse
2
3
Jannick Holzer (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 49
-
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 59
3:0
19.02.2015
4. Klasse
2
2
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 59
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
3:0
19.02.2015
4. Klasse
2
2
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 59
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 50
1:3
19.02.2015
4. Klasse
2
2
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 59
-
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 55
3:1
05.02.2015
4. Klasse
2
1
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 59
-
Renè Ganahl (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 53
1:3
05.02.2015
4. Klasse
2
1
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 59
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
1:3
04.12.2014
3. Klasse
1
9
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
-
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 59
3:0
04.12.2014
3. Klasse
1
9
Andreas Varga (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 79
-
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 59
0:3
24.11.2014
4. Klasse
1
8
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1129 ± 50
-
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 59
3:1
24.11.2014
4. Klasse
1
8
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 50
-
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 59
3:1
14.11.2014
4. Klasse
1
6
Reinhard Wedam (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 47
-
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 59
3:0
14.11.2014
4. Klasse
1
6
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
-
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 59
3:0
06.11.2014
4. Klasse
1
5
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 59
-
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 49
0:3
06.11.2014
4. Klasse
1
5
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 59
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
0:3
22.10.2014
4. Klasse
1
4
Wilfried Kromer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 985 ± 50
-
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 59
3:1
22.10.2014
4. Klasse
1
4
Willi Kainz (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 50
-
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 59
3:1
22.10.2014
4. Klasse
1
4
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
-
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 59
3:0
16.10.2014
4. Klasse
1
3
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 59
-
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 48
1:3
16.10.2014
4. Klasse
1
3
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 59
-
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1060 ± 60
0:3
10.10.2014
4. Klasse
1
2
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 50
-
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 59
3:1
10.10.2014
4. Klasse
1
2
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 55
-
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 59
3:1
02.05.2014
6. Klasse
2
11
Günther Höbenreich (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
-
Nicco Haspl (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 591 ± 48
3:1
02.05.2014
6. Klasse
2
11
Günther Höbenreich (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
1:3
02.05.2014
6. Klasse
2
11
Günther Höbenreich (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
2:3
24.04.2014
6. Klasse
2
10
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 100
-
Günther Höbenreich (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
3:0
24.04.2014
6. Klasse
2
10
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 53
-
Günther Höbenreich (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
2:3
08.04.2014
6. Klasse
2
9
Günther Höbenreich (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
-
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 39
1:3
08.04.2014
6. Klasse
2
9
Günther Höbenreich (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
-
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
2:3
04.04.2014
6. Klasse
2
8
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 742 ± 50
-
Günther Höbenreich (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
0:3
04.04.2014
6. Klasse
2
8
Wolfgang Haberl (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 778 ± 47
-
Günther Höbenreich (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
3:0
04.04.2014
6. Klasse
2
8
Meinhard Dörflinger (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 51
-
Günther Höbenreich (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
0:3
27.03.2014
6. Klasse
2
7
Günther Höbenreich (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
-
Philip Schwab (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 708 ± 47
3:1
27.03.2014
6. Klasse
2
7
Günther Höbenreich (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
-
Mike Aberer (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 295 ± 82
3:0
20.03.2014
6. Klasse
2
6
Lukas Schuchter (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 757 ± 51
-
Günther Höbenreich (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
3:1
20.03.2014
6. Klasse
2
6
Samuel Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 558 ± 88
-
Günther Höbenreich (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
1:3
13.03.2014
6. Klasse
2
5
Günther Höbenreich (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
-
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 51
1:3
13.03.2014
6. Klasse
2
5
Günther Höbenreich (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
-
Arthur Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 49
3:0
06.03.2014
6. Klasse
2
4
Lukas Schnetzer (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
-
Günther Höbenreich (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
0:3
06.03.2014
6. Klasse
2
4
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
-
Günther Höbenreich (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
3:1
27.02.2014
6. Klasse
2
3
Günther Höbenreich (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
-
Maria Hämmerle (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 54
0:3
27.02.2014
6. Klasse
2
3
Günther Höbenreich (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
-
Ralph Weiskopf (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 601 ± 53
1:3
20.02.2014
6. Klasse
2
2
Clara Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 521 ± 60
-
Günther Höbenreich (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
0:3
20.02.2014
6. Klasse
2
2
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
-
Günther Höbenreich (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
3:1
20.02.2014
6. Klasse
2
2
Simon Getzner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 91
-
Günther Höbenreich (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
3:0
07.02.2014
6. Klasse
2
1
Brigitte Kratzer sen. (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 50
-
Günther Höbenreich (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
3:1
07.02.2014
6. Klasse
2
1
Sibel Sallamaci (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 44
-
Günther Höbenreich (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
0:3
29.11.2013
4. Klasse
1
8
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
-
Elmar Längle (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 62
1:3
29.11.2013
4. Klasse
1
8
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
-
August Schönberger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
0:3
18.11.2013
4. Klasse
1
7
Markus Schnetzer (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 60
-
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
3:2
18.11.2013
4. Klasse
1
7
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 53
-
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
0:3
18.11.2013
4. Klasse
1
7
Marcel Koneth (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 799 ± 59
-
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
2:3
15.11.2013
4. Klasse
1
6
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
0:3
15.11.2013
4. Klasse
1
6
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
-
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 63
3:0
08.11.2013
4. Klasse
1
5
Manfred Weinzierl (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 75
-
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
3:1
08.11.2013
4. Klasse
1
5
Robert Bader (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 58
-
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
3:0
08.11.2013
4. Klasse
1
5
Christoph Prokop (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 891 ± 59
-
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
2:3
25.10.2013
4. Klasse
1
4
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
-
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1190 ± 60
0:3
25.10.2013
4. Klasse
1
4
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
-
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 55
2:3
16.10.2013
4. Klasse
1
3
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 55
-
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
3:1
16.10.2013
4. Klasse
1
3
Egon Vögel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
-
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
3:0
04.10.2013
4. Klasse
1
2
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
-
Jannick Holzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 56
0:3
04.10.2013
4. Klasse
1
2
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
-
Michelle Mathis (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 46
0:3
24.09.2013
4. Klasse
1
1
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 53
-
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
3:1
24.09.2013
4. Klasse
1
1
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 858 ± 54
-
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung