XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Igor Lartsev
(
RC-Graph
), 391 Spiele, 223 Siege, 168 Niederlagen, Siegerquote: 57,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse FJ UP (2017/2018)
1. Klasse Herbst (2017/2018)
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020 (2020/2021)
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2022/2023)
2. Klasse (2021/2022)
2. Klasse (2019/2020)
2. Klasse (2018/2019)
3. Klasse (2017/2018)
3. Klasse (2015/2016)
4. Klasse (2016/2017)
5. Klasse (2018/2019)
6. Klasse (2015/2016)
6. Klasse (2014/2015)
6. Klasse (2013/2014)
VTTV - Mannschaftscup (2019/2020)
VTTV - Mannschaftscup (2017/2018)
VTTV - Mannschaftscup (2015/2016)
VTTV - Mannschaftscup (2014/2015)
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020 (2019/2020)
VTTV Landesmeisterschaften AK (2015/2016)
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017 (2016/2017)
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019 (2018/2019)
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022 (2022/2023)
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023 (2023/2024)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022 (2022/2023)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2023 (2023/2024)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018 (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019 (2019/2020)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022 (2021/2022)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023 (2022/2023)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017 (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlboller Andreas
Aksoy Mert
Akyildiz Fatma
Akyol Emine
Amann Günter
Andergassen Jürgen
Andrich Fabian
Apnar Richard
Arzbacher Stefan
Auer Stefan
Autengruber Melanie
Bader Christian
Bader Robert
Baldauf Andreas
Bargehr Alfred
Baumgartner Manfred
Baur Flavio
Baur Markus
Beck Andreas
Becker Tobias
Beiter Thomas
Berchtold Christoph
Berger Steffen
Bertschler Dietmar
Bickel Josef
Bily Libor
Brandner Jürgen
Bubulj Stefan
Burkhardt Klaus
Burth Daniel
Bächler Benedikt
Bär Udo
Bösch Kevin
Cetin Yunus Emre
Da Cunha Marques Carlos
Dalpra Luca
De Angelis Davide
Deflorian Peter
Drabosenik Dietmar
Drobnic Thomas
Dönz Peter Robert
Dünser Ines
Egger Elias
Egger Emil
Entner Christoph
Entner Hans
Erdevicki Zlatko
Feineis Walter
Ferchl Elias
Feurstein Thomas
Firment Peter
Fischer Jonas
Fischer Ronny
Fleischmann Thomas
Flir Emilio
Florea Sebastian
Fruhmann Birgit
Fröwis Andreas
Frühwirth Wilhelm
Fässler Marcel
Führer Klaus
Geiger Christof
Giebel Jan
Glantschnig Andy
Goripow Jannick
Gottfreund Christoph
Graß David
Greiderer Gerhard
Groß Christopher
Gugganig Daniela
Guicherd Rafael
Gunsch Matthias
Göbel Tobias
Hadzic Samuel
Haselwanter Manfred
Haslwanter Martin
Hatzl Rudi
Hehle Paul
Heintz Theresia
Hermann Oskar
Hermann Sebastian
Hevessy Ladislav
Horvath Barnabas
Hotz Christof
Huber Renate
Hutter Kuno
Hämmerle Maria
Häusle Simon
Höniger Wilfried
Ivica Slavko
Jang Andrew
Jochum Werner
Jovanovic Stevo
Jussel Heinz
Jäger Helene
Kabelka Franz
Ketter Alfred
Kircher Patrick
Kirschner Melina
Kissenberth Hans Georg
Klocker Monika
Koch Julia
Kocsis Jenö
Koppany Peter
Kratzer Brigitte sen.
Kremnitzer Julian
Kupecek Jozef
Köchl Daniel
Kürsteiner Andreas
Lackinger Gerhard
Ladstätter Fabio
Ladstätter Melina
Lampert Karl
Lange Daniel
Lapp Simon
Latzer Simon
Laukas Oliver
Lenz Quido
Lesky Clara
Lesky Heribert
Ludescher Helmut
Löffler Clemens
Mager Martin
Maier Patrick
Maletic Armin
Marinkovic Dragan
Mark Marcel
Marte Manfred
Mathis Michelle
Matt Johannes
Mayer Christian
Mayer Michael
Mazzurana Thomas
Mittendorfer Mikko
Mons Michael
Morscher Kurt
Müller Sarah
Müller-Weich Dominik
Nachbaur Josef jun.
Nagl David
Nestler Helmut
Nigsch Monika
Nägele Elisabeth
Oberlechner Marius
Opriessnig Frank
Oster Christian
Perpmer Alois
Peter Martin
Pfeiffer Peter
Pfister Martin
Pichler Karl Heinz
Pilik Kazim
Pitschmann Niki
Potomak Philipp
Pretterhofer Ingo
Prettner Gabriel
Prvulovic Mihajlo
Quauka Robert
Reinprecht Ingo
Riedener Peter
Rinderer Felix
Rist Dietmar
Ritter Jürgen
Ritz Thomas
Rojak Helmut
Rojak Philipp
Ruppert Manfred
Sallamaci Sibel
Salzmann Bernhard
Saupe Sven
Scheerer Stefan
Scheidbach Reinold
Scheuermann Frank
Schiffer Hubert
Schmid Matthias
Schmid Michael
Schmitzer Andreas
Schnetzer Patrick
Schuchter Arno
Schuchter Lukas
Schuf Wolfgang
Schuster Harald
Schwarzmann Gabriele
Schwärzler Daniel
Schwärzler Helga
Schwärzler Richard
Schädler Mario Engelbert
Schönenberger Otto
Seidler Herwig
Sirbu Emilia Ceren
Sleszynski Irek
Sonderegger Jakob
Sonderegger Sandro
Sperger Mirko
Stadelmann Thomas
Strauss Dietmar
Ströhle Alexander
Susloparov Aleksandr
Sutterlüti Matthias
Trampitsch Jürgen
Trinkl Uwe
Veits Simon
Visintainer Jürgen
Vogelauer Jürgen
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Wagner Sebastian
Wald Andreas
Wald Sebastian
Walser Aldo
Walser Gerhard
Walser Wolfgang
Wedam Reinhard
Wehinger Erwin
Weinzierl Manfred
Weiskopf Dieter
Weiskopf Ralph
Weiß Nicolas
Welte Fredy
Wendl Wolfgang
Wille Elmar
Wimmer Peter
Windberger Robert
Wohlgenannt Michael
Wollendorfer Gerhard
Zagonel Nadja
Öztürk Fatih
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
16.04.2024
2. Klasse
2
9
Michael Mayer (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 86
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
0:3
16.04.2024
2. Klasse
2
9
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
0:3
16.04.2024
2. Klasse
2
9
Jan Giebel (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 55
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
1:3
09.04.2024
2. Klasse
2
8
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
-
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 70
3:0
09.04.2024
2. Klasse
2
8
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
1:3
02.04.2024
2. Klasse
2
7
Stefan Arzbacher (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 55
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
3:0
02.04.2024
2. Klasse
2
7
Christof Geiger (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 58
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
0:3
19.03.2024
2. Klasse
2
6
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1503 ± 78
2:3
19.03.2024
2. Klasse
2
6
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 61
3:1
19.03.2024
2. Klasse
2
6
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
-
Martin Mager (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 47
3:0
14.03.2024
2. Klasse
2
5
Josef Nachbaur jun. (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1241 ± 55
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
1:3
14.03.2024
2. Klasse
2
5
Martin Peter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 68
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
1:3
05.03.2024
2. Klasse
2
4
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
-
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1487 ± 76
0:3
05.03.2024
2. Klasse
2
4
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
-
Jürgen Visintainer (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 58
3:0
05.03.2024
2. Klasse
2
4
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
3:1
28.02.2024
2. Klasse
2
3
Peter Deflorian (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 52
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
1:3
28.02.2024
2. Klasse
2
3
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 60
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
1:3
12.02.2024
2. Klasse
2
1
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
1:3
12.02.2024
2. Klasse
2
1
Erwin Wehinger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 54
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
0:3
28.11.2023
2. Klasse
1
9
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 60
3:1
28.11.2023
2. Klasse
1
9
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
-
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 54
3:2
28.11.2023
2. Klasse
1
9
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
3:0
21.11.2023
2. Klasse
1
8
Hubert Schiffer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 78
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
2:3
21.11.2023
2. Klasse
1
8
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 65
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
3:2
21.11.2023
2. Klasse
1
8
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
0:3
14.11.2023
2. Klasse
1
7
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
-
Christof Geiger (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 58
3:1
14.11.2023
2. Klasse
1
7
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 70
3:0
14.11.2023
2. Klasse
1
7
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
-
Karl Heinz Pichler (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
2:3
10.11.2023
2. Klasse
1
6
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1503 ± 78
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
3:0
10.11.2023
2. Klasse
1
6
Arno Schuchter (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 91
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
1:3
24.10.2023
2. Klasse
1
5
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
-
Flavio Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1191 ± 54
3:1
24.10.2023
2. Klasse
1
5
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
3:2
24.10.2023
2. Klasse
1
5
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
-
Thomas Drobnic (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 54
0:3
17.10.2023
2. Klasse
1
4
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1487 ± 76
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
3:1
17.10.2023
2. Klasse
1
4
Thomas Mazzurana (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 53
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
2:3
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel B
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
-
Matthias Schmid (FELD)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 54
3:0
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel B
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2024): 1388 ± 47
-
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
3:0
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel B
Andreas Fröwis (HOER)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 54
-
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
3:0
14.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2023
Senioren B
Wolfgang Schuf (FELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 52
-
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
3:0
14.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2023
Senioren B
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
-
Fredy Welte (ALTA)
RC Punkte (30.06.2024): 1761 ± 53
0:3
14.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2023
Senioren B
Dominik Müller-Weich (FELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1211 ± 60
-
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
3:2
14.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2023
Senioren B
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
-
Stevo Jovanovic (HOER)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
0:3
10.10.2023
2. Klasse
1
3
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 68
3:2
10.10.2023
2. Klasse
1
3
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
-
Egon Vögel (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 57
3:0
10.10.2023
2. Klasse
1
3
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
-
Daniel Burth (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 55
3:0
26.09.2023
2. Klasse
1
1
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
-
Dietmar Bertschler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1120 ± 61
3:0
26.09.2023
2. Klasse
1
1
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 53
3:1
13.04.2023
2. Klasse
2
9
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
1:3
13.04.2023
2. Klasse
2
9
Peter Koppany (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 58
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
3:0
13.04.2023
2. Klasse
2
9
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 62
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
3:1
28.03.2023
2. Klasse
2
8
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 58
3:1
28.03.2023
2. Klasse
2
8
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
-
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
3:1
28.03.2023
2. Klasse
2
8
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
-
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1478 ± 67
3:1
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Senioren B gemischt
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 1643 ± 71
0:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Senioren B gemischt
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
-
Fredy Welte (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 1695 ± 51
0:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Senioren B gemischt
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
-
Jürgen Brandner (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 66
3:0
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Einzel B gemischt
Günter Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1439 ± 55
-
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
3:0
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Einzel B gemischt
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
-
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 739 ± 50
3:0
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Einzel B gemischt
Martin Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 55
-
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
0:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Einzel B gemischt
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
-
Matthias Sutterlüti (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 1578 ± 52
2:3
14.03.2023
2. Klasse
2
6
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1190 ± 59
3:0
14.03.2023
2. Klasse
2
6
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 60
3:0
06.03.2023
2. Klasse
2
5
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 54
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
0:3
06.03.2023
2. Klasse
2
5
Michael Wohlgenannt (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 64
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
0:3
28.02.2023
2. Klasse
2
4
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
-
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1129 ± 54
3:1
28.02.2023
2. Klasse
2
4
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
-
Berislav Vuksan (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 932 ± 59
3:0
28.02.2023
2. Klasse
2
4
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
-
Christof Geiger (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 53
3:1
21.02.2023
2. Klasse
2
3
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
-
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
3:1
21.02.2023
2. Klasse
2
3
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
-
Franz Kabelka (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1140 ± 63
3:1
10.02.2023
2. Klasse
2
2
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 78
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
3:0
10.02.2023
2. Klasse
2
2
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
0:3
10.02.2023
2. Klasse
2
2
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 107
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
3:0
07.02.2023
2. Klasse
2
1
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
-
Dominik Müller-Weich (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 57
2:3
07.02.2023
2. Klasse
2
1
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
-
Ingo Pretterhofer (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 59
3:0
07.02.2023
2. Klasse
2
1
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 59
3:0
29.11.2022
2. Klasse
1
9
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 62
1:3
29.11.2022
2. Klasse
1
9
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 58
1:3
29.11.2022
2. Klasse
1
9
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
-
Peter Koppany (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 58
3:0
25.11.2022
2. Klasse
1
8
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
0:3
25.11.2022
2. Klasse
1
8
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1478 ± 67
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
3:1
15.11.2022
2. Klasse
1
7
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
-
Quido Lenz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 60
3:0
15.11.2022
2. Klasse
1
7
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
-
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 78
3:0
15.11.2022
2. Klasse
1
7
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
-
Flavio Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 52
3:0
09.11.2022
2. Klasse
1
6
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 55
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
3:0
09.11.2022
2. Klasse
1
6
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
2:3
25.10.2022
2. Klasse
1
5
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
-
Sebastian Wagner (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 73
1:3
25.10.2022
2. Klasse
1
5
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 65
3:1
25.10.2022
2. Klasse
1
5
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
-
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 54
3:0
18.10.2022
2. Klasse
1
4
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1129 ± 54
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
2:3
18.10.2022
2. Klasse
1
4
Michael Mons (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 687 ± 208
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
0:3
13.10.2022
2. Klasse
1
3
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
3:1
13.10.2022
2. Klasse
1
3
Frank Scheuermann (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 55
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
1:3
13.10.2022
2. Klasse
1
3
Clemens Löffler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 55
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
3:0
26.09.2022
2. Klasse
1
1
Erwin Wehinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 60
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
0:3
26.09.2022
2. Klasse
1
1
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
1:3
26.09.2022
2. Klasse
1
1
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 59
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
2:3
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel B
Günter Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1439 ± 55
-
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
3:1
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel B
Stefan Scheerer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 50
-
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
3:0
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel B
Marius Oberlechner (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 57
-
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
0:3
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel B
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
-
Dietmar Rist (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 60
3:0
24.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022
Senioren B
Stevo Jovanovic (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
-
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
3:0
24.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022
Senioren B
Andreas Wald (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 59
-
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
3:0
24.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022
Senioren B
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
-
Sebastian Florea (BLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 61
3:0
08.04.2022
2. Klasse
1
9
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 59
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2022): 1244 ± 63
3:0
08.04.2022
2. Klasse
1
9
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 69
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2022): 1244 ± 63
3:1
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Senioren B
Fredy Welte (ALTA)
RC Punkte (30.06.2022): 1741 ± 63
-
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2022): 1244 ± 63
3:0
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Senioren B
Patrick Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 71
-
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2022): 1244 ± 63
2:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Senioren B
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2022): 1244 ± 63
-
Andreas Adlboller (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1573 ± 52
1:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Senioren B
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2022): 1244 ± 63
-
Martin Peter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 64
3:0
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel B gemischt
Rafael Guicherd (ALTA)
RC Punkte (30.06.2022): 695 ± 74
-
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2022): 1244 ± 63
0:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel B gemischt
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2022): 1244 ± 63
-
Daniel Schwärzler (KENN)
RC Punkte (30.06.2022): 1732 ± 59
0:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel B gemischt
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2022): 1244 ± 63
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 69
3:0
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel B gemischt
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2022): 1244 ± 63
-
Kevin Bösch (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 560 ± 88
3:0
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel B gemischt
Felix Rinderer (LAUT)
RC Punkte (30.06.2022): 1768 ± 84
-
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2022): 1244 ± 63
3:0
29.03.2022
2. Klasse
1
8
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2022): 1244 ± 63
-
Sebastian Wagner (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 987 ± 76
0:3
29.03.2022
2. Klasse
1
8
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2022): 1244 ± 63
-
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 60
3:0
22.03.2022
2. Klasse
1
7
Peter Koppany (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 64
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2022): 1244 ± 63
3:1
22.03.2022
2. Klasse
1
7
Richard Apnar (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 79
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2022): 1244 ± 63
0:3
15.03.2022
2. Klasse
1
6
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2022): 1244 ± 63
-
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 65
3:0
15.03.2022
2. Klasse
1
6
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2022): 1244 ± 63
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 66
3:1
02.11.2021
2. Klasse
1
5
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 931 ± 76
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2022): 1244 ± 63
3:0
02.11.2021
2. Klasse
1
5
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 87
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2022): 1244 ± 63
3:1
19.10.2021
2. Klasse
1
4
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2022): 1244 ± 63
-
Günter Amann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 55
3:2
19.10.2021
2. Klasse
1
4
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2022): 1244 ± 63
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 58
3:0
14.10.2021
2. Klasse
1
3
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1502 ± 81
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2022): 1244 ± 63
1:3
14.10.2021
2. Klasse
1
3
Martin Mager (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 91
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2022): 1244 ± 63
1:3
05.10.2021
2. Klasse
1
2
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2022): 1244 ± 63
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
2:3
05.10.2021
2. Klasse
1
2
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2022): 1244 ± 63
-
Benedikt Bächler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 67
0:3
28.08.2020
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2021): 1261 ± 98
-
Erwin Wehinger (GISI)
RC Punkte (30.06.2021): 1127 ± 102
3:1
28.08.2020
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2021): 1261 ± 98
-
Fatih Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2021): 1116 ± 104
1:3
28.08.2020
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Wolfgang Wendl (LOCH)
RC Punkte (30.06.2021): 663 ± 100
-
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2021): 1261 ± 98
0:3
28.08.2020
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
-
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2021): 1261 ± 98
2:3
28.08.2020
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2021): 930 ± 98
-
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2021): 1261 ± 98
1:3
28.08.2020
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Karl Heinz Pichler (BREG)
RC Punkte (30.06.2021): 952 ± 100
-
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2021): 1261 ± 98
2:3
28.08.2020
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2021): 1261 ± 98
-
Marcel Mark (BLUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1376 ± 105
0:3
02.03.2020
2. Klasse
2
4
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
3:0
02.03.2020
2. Klasse
2
4
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1030 ± 63
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
0:3
02.03.2020
2. Klasse
2
4
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 63
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
3:0
25.02.2020
2. Klasse
2
3
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
-
Theresia Heintz (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 63
0:3
25.02.2020
2. Klasse
2
3
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 62
3:0
17.02.2020
2. Klasse
2
2
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 65
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
0:3
17.02.2020
2. Klasse
2
2
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
1:3
17.02.2020
2. Klasse
2
2
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 65
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
0:3
14.02.2020
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Sven Saupe (LING)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 71
-
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
0:3
14.02.2020
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Christof Hotz (BREG)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 65
-
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
1:3
14.02.2020
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Kazim Pilik (LOCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 68
-
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
0:3
14.02.2020
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Patrick Kircher (LOCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1395 ± 56
-
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
3:0
14.02.2020
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
-
Martin Pfister (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 66
3:0
14.02.2020
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Tobias Göbel (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1485 ± 59
-
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
3:0
04.02.2020
2. Klasse
2
1
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
-
Gabriel Prettner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 71
3:0
04.02.2020
2. Klasse
2
1
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 68
3:2
04.02.2020
2. Klasse
2
1
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 61
0:3
14.01.2020
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
-
Andreas Fröwis (HOER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1443 ± 57
1:3
14.01.2020
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
1:3
25.11.2019
2. Klasse
1
9
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
-
Christian Oster (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 65
0:3
25.11.2019
2. Klasse
1
9
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 63
3:2
25.11.2019
2. Klasse
1
9
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 63
3:1
21.11.2019
2. Klasse
1
8
Martin Mager (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 70
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
1:3
21.11.2019
2. Klasse
1
8
Matthias Gunsch (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1533 ± 82
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
3:0
21.11.2019
2. Klasse
1
8
Simon Veits (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 62
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
1:3
12.11.2019
2. Klasse
1
7
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
2:3
12.11.2019
2. Klasse
1
7
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
-
Monika Nigsch (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 93
3:0
24.10.2019
2. Klasse
1
5
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 59
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
3:2
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Senioren B
Andreas Adlboller (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1501 ± 59
-
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
3:1
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Senioren B
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
-
Jozef Kupecek (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 1618 ± 60
1:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Senioren B
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
-
Helga Schwärzler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 1030 ± 63
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel B gemischt
Günter Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1474 ± 70
-
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel B gemischt
Fatma Akyildiz (HOER)
RC Punkte (30.06.2020): 1338 ± 61
-
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
2:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel B gemischt
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
-
Jozef Kupecek (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 1618 ± 60
2:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel B gemischt
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
-
Alfred Bargehr (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 66
3:1
15.10.2019
2. Klasse
1
4
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
3:0
15.10.2019
2. Klasse
1
4
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
-
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1030 ± 63
3:1
14.10.2019
2. Klasse
1
3
Günter Amann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1474 ± 70
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
3:0
14.10.2019
2. Klasse
1
3
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 62
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
0:3
01.10.2019
2. Klasse
1
2
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
1:3
01.10.2019
2. Klasse
1
2
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
-
Heribert Lesky (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 75
3:0
23.09.2019
2. Klasse
1
1
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 61
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
3:1
23.09.2019
2. Klasse
1
1
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 59
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
2:3
05.04.2019
2. Klasse
2
9
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
0:3
05.04.2019
2. Klasse
2
9
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 49
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
0:3
05.04.2019
2. Klasse
2
9
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 54
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
0:3
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel C
Martin Peter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
-
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
3:2
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel C
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
-
Berislav Vuksan (BREG)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 49
3:2
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel B
Oskar Hermann (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 87
-
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
0:3
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel B
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
-
Marcel Mark (BLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 45
0:3
21.03.2019
2. Klasse
2
7
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1313 ± 58
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
3:0
21.03.2019
2. Klasse
2
7
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
3:0
21.03.2019
2. Klasse
2
7
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 46
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
1:3
12.03.2019
2. Klasse
2
6
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
-
Mikko Mittendorfer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 52
3:0
12.03.2019
2. Klasse
2
6
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
-
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 47
3:2
12.03.2019
2. Klasse
2
6
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
-
Daniel Lange (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 50
3:0
07.03.2019
2. Klasse
2
5
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 50
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
3:0
07.03.2019
2. Klasse
2
5
Sebastian Hermann (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 45
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
0:3
26.02.2019
2. Klasse
2
4
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
-
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 51
1:3
26.02.2019
2. Klasse
2
4
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 52
0:3
26.02.2019
2. Klasse
2
4
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
-
Heinz Jussel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 57
3:1
07.02.2019
5. Klasse
2
2
Manfred Haselwanter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 45
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
0:3
07.02.2019
5. Klasse
2
2
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 56
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
0:3
07.02.2019
5. Klasse
2
2
Zlatko Erdevicki (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 64
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
1:3
29.01.2019
2. Klasse
2
1
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
3:0
29.01.2019
2. Klasse
2
1
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
-
Sebastian Wagner (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 45
3:0
29.01.2019
2. Klasse
2
1
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Oliver Laukas (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
-
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
-
Clemens Löffler (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
-
Johannes Matt (GOEF)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
1:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Einzel C gemischt
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
-
Jan Giebel (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 48
3:0
19.11.2018
2. Klasse
1
8
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 47
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
3:2
19.11.2018
2. Klasse
1
8
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 50
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
3:0
19.11.2018
2. Klasse
1
8
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 48
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
2:3
13.11.2018
2. Klasse
1
7
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
2:3
13.11.2018
2. Klasse
1
7
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
-
Patrick Maier (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1457 ± 46
0:3
13.11.2018
2. Klasse
1
7
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
-
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 48
3:1
09.11.2018
2. Klasse
1
6
Daniel Lange (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 50
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
3:1
09.11.2018
2. Klasse
1
6
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 51
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
0:3
16.10.2018
2. Klasse
1
4
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 54
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
3:0
16.10.2018
2. Klasse
1
4
Armin Maletic (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 52
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
3:1
03.10.2018
2. Klasse
1
3
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 46
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
3:2
03.10.2018
2. Klasse
1
3
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 65
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
1:3
26.09.2018
2. Klasse
1
1
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1042 ± 46
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
0:3
26.09.2018
2. Klasse
1
1
Sebastian Wagner (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 45
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
0:3
24.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
5
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
-
Reinhard Wedam (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 828 ± 54
3:2
24.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
5
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
0:3
24.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
5
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
1:3
10.04.2018
3. Klasse
2
8
Stefan Auer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 58
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
3:0
10.04.2018
3. Klasse
2
8
Sandro Sonderegger (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 49
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
3:0
03.04.2018
3. Klasse
2
7
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
-
Monika Nigsch (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 49
1:3
03.04.2018
3. Klasse
2
7
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
-
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 54
2:3
03.04.2018
3. Klasse
2
7
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
1:3
20.03.2018
3. Klasse
2
6
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
3:0
20.03.2018
3. Klasse
2
6
Tobias Becker (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 795 ± 90
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
0:3
20.03.2018
3. Klasse
2
6
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 50
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
3:0
13.03.2018
3. Klasse
2
5
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 48
0:3
13.03.2018
3. Klasse
2
5
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
2:3
09.03.2018
3. Klasse
2
4
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
3:1
09.03.2018
3. Klasse
2
4
Karl Heinz Pichler (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 46
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
2:3
09.03.2018
3. Klasse
2
4
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 48
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
3:0
27.02.2018
3. Klasse
2
3
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
-
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 47
3:1
27.02.2018
3. Klasse
2
3
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 55
3:1
27.02.2018
3. Klasse
2
3
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
-
Ladislav Hevessy (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 64
3:0
22.02.2018
3. Klasse
2
2
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
3:0
22.02.2018
3. Klasse
2
2
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
3:1
15.02.2018
3. Klasse
2
1
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
3:2
15.02.2018
3. Klasse
2
1
Sebastian Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 48
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
0:3
15.02.2018
3. Klasse
2
1
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
0:3
05.12.2017
1. Klasse Herbst
1
10
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
-
Andreas Adlboller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1467 ± 44
0:3
05.12.2017
1. Klasse Herbst
1
10
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
-
Emine Akyol (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
3:1
01.12.2017
3. Klasse
1
9
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
3:2
01.12.2017
3. Klasse
1
9
Daniel Lange (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 49
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
1:3
11.01.2018
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
-
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 45
0:3
21.11.2017
3. Klasse
1
8
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
-
Christoph Berchtold (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 50
1:3
21.11.2017
3. Klasse
1
8
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
-
Heinz Jussel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 72
3:2
21.11.2017
3. Klasse
1
8
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
-
Josef Bickel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 45
0:3
15.11.2017
3. Klasse
1
7
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
3:1
15.11.2017
3. Klasse
1
7
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1132 ± 49
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
1:3
15.11.2017
3. Klasse
1
7
Monika Nigsch (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 49
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
1:3
09.11.2017
1. Klasse Herbst
1
6
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 50
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
3:0
09.11.2017
1. Klasse Herbst
1
6
Matthias Sutterlüti (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 64
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
3:0
24.10.2017
3. Klasse
1
5
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
1:3
24.10.2017
3. Klasse
1
5
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 54
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
0:3
17.10.2017
3. Klasse
1
4
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
-
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 48
3:1
17.10.2017
3. Klasse
1
4
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
-
Klaus Burkhardt (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 50
2:3
09.10.2017
3. Klasse
1
3
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 55
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
3:0
09.10.2017
3. Klasse
1
3
Simon Latzer (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 71
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
3:1
03.10.2017
3. Klasse
1
2
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
-
Manfred Marte (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 65
0:3
03.10.2017
3. Klasse
1
2
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
-
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 70
3:1
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
-
Andreas Fröwis (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 51
0:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Dragan Marinkovic (FELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 51
-
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
3:1
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
-
Samuel Hadzic (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 798 ± 53
3:0
26.09.2017
3. Klasse
1
1
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
-
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 76
3:0
26.09.2017
3. Klasse
1
1
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
2:3
26.09.2017
3. Klasse
1
1
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
-
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
3:0
18.04.2017
4. Klasse
2
8
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 939 ± 49
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
2:3
18.04.2017
4. Klasse
2
8
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
3:0
04.04.2017
4. Klasse
2
7
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
-
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 852 ± 50
2:3
30.03.2017
4. Klasse
2
6
Sebastian Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 58
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
2:3
30.03.2017
4. Klasse
2
6
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 50
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
3:0
20.03.2017
4. Klasse
2
5
Helmut Ludescher (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 852 ± 50
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
0:3
20.03.2017
4. Klasse
2
5
Ladislav Hevessy (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 52
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
1:3
14.03.2017
4. Klasse
2
4
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
-
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 46
3:0
14.03.2017
4. Klasse
2
4
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
-
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1032 ± 48
0:3
14.03.2017
4. Klasse
2
4
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 718 ± 55
2:3
10.03.2017
4. Klasse
2
3
Melina Kirschner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
2:3
10.03.2017
4. Klasse
2
3
Simon Veits (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 47
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
1:3
10.03.2017
4. Klasse
2
3
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
0:3
28.02.2017
4. Klasse
2
2
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
-
Alfred Bargehr (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 559 ± 90
3:0
28.02.2017
4. Klasse
2
2
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
-
Wolfgang Walser (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 53
1:3
23.02.2017
4. Klasse
2
1
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
0:3
23.02.2017
4. Klasse
2
1
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 62
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
0:3
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel C
Gerhard Walser (BREG)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 51
-
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
3:1
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel C
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
-
Dietmar Drabosenik (DORN)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 58
3:2
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel C
Thomas Fleischmann (GAIS)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
-
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
3:0
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel B
Gerhard Walser (BREG)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 51
-
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
3:0
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel B
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
-
Marcel Fässler (GAIS)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 45
0:3
02.12.2016
4. Klasse
1
9
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
3:0
02.12.2016
4. Klasse
1
9
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 49
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
3:1
02.12.2016
4. Klasse
1
9
Reinhard Wedam (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 858 ± 47
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
0:3
25.11.2016
4. Klasse
1
8
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
-
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 54
3:1
25.11.2016
4. Klasse
1
8
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
0:3
25.11.2016
4. Klasse
1
8
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 51
0:3
16.11.2016
4. Klasse
1
7
Davide De Angelis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 56
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
0:3
16.11.2016
4. Klasse
1
7
Fatih Öztürk (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 59
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
0:3
08.11.2016
4. Klasse
1
6
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
-
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 50
0:3
08.11.2016
4. Klasse
1
6
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 49
2:3
08.11.2016
4. Klasse
1
6
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
-
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 58
3:1
25.10.2016
4. Klasse
1
5
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
2:3
25.10.2016
4. Klasse
1
5
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
-
Ladislav Hevessy (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 52
3:2
25.10.2016
4. Klasse
1
5
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
-
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 49
3:2
04.11.2016
4. Klasse
1
4
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 718 ± 55
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
0:3
04.11.2016
4. Klasse
1
4
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 48
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
3:2
04.10.2016
4. Klasse
1
1
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
2:3
04.10.2016
4. Klasse
1
1
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 47
1:3
04.10.2016
4. Klasse
1
1
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
-
Mikko Mittendorfer (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 49
2:3
11.04.2016
3. Klasse
2
9
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 50
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
2:3
11.04.2016
3. Klasse
2
9
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
3:2
07.04.2016
6. Klasse
2
8
Thomas Ritz (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 517 ± 86
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
1:3
07.04.2016
6. Klasse
2
8
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
2:3
29.03.2016
3. Klasse
2
7
Libor Bily (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 936 ± 61
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
1:3
29.03.2016
3. Klasse
2
7
Stefan Bubulj (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 568 ± 115
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
1:3
15.03.2016
6. Klasse
2
6
David Nagl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 712 ± 52
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
0:3
15.03.2016
6. Klasse
2
6
Zlatko Erdevicki (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 57
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
0:3
08.03.2016
6. Klasse
2
5
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
-
Jannick Goripow (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 316 ± 79
3:0
08.03.2016
6. Klasse
2
5
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
-
Philipp Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 527 ± 51
3:0
02.03.2016
6. Klasse
2
4
Peter Firment (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 56
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
0:3
02.03.2016
6. Klasse
2
4
Maria Hämmerle (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 52
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
0:3
29.02.2016
6. Klasse
2
3
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 66
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
3:1
29.02.2016
6. Klasse
2
3
Sebastian Wald (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 44
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
3:0
29.02.2016
6. Klasse
2
3
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 59
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
2:3
04.02.2016
6. Klasse
2
1
Niki Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 53
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
0:3
04.02.2016
6. Klasse
2
1
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 52
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
2:3
04.02.2016
6. Klasse
2
1
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
3:1
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Andy Glantschnig (HOER)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
3:1
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
-
Samuel Hadzic (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 67
3:0
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
3:2
24.11.2015
6. Klasse
1
8
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
-
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
3:1
24.11.2015
6. Klasse
1
8
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
-
Monika Klocker (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 54
3:0
19.11.2015
6. Klasse
1
7
Julian Kremnitzer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 42
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
0:3
19.11.2015
6. Klasse
1
7
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 578 ± 51
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
0:3
10.11.2015
6. Klasse
1
6
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
-
David Nagl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 712 ± 52
2:3
10.11.2015
6. Klasse
1
6
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
-
Zlatko Erdevicki (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 57
3:2
14.11.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
-
Heribert Lesky (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
1:3
14.11.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
-
David Graß (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 54
0:3
20.10.2015
6. Klasse
1
4
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
-
Peter Pfeiffer (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 66
3:1
20.10.2015
6. Klasse
1
4
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
-
Brigitte Kratzer sen. (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 47
1:3
13.10.2015
6. Klasse
1
3
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 59
3:2
13.10.2015
6. Klasse
1
3
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 56
3:1
13.10.2015
6. Klasse
1
3
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 68
2:3
06.10.2015
6. Klasse
1
2
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2016): 792 ± 54
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
1:3
06.10.2015
6. Klasse
1
2
Jonas Fischer (RANK4)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 74
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
0:3
29.09.2015
6. Klasse
1
1
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 52
3:0
29.09.2015
6. Klasse
1
1
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
-
Christian Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 57
0:3
28.04.2015
6. Klasse
2
11
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
-
Christof Hotz (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 50
3:0
28.04.2015
6. Klasse
2
11
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
-
Simon Häusle (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
3:0
23.04.2015
6. Klasse
2
10
Jannick Goripow (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 320 ± 70
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
0:3
23.04.2015
6. Klasse
2
10
Luca Dalpra (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 51
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
2:3
14.04.2015
6. Klasse
2
9
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
-
Robert Bader (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 56
2:3
14.04.2015
6. Klasse
2
9
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
-
Thomas Beiter (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 620 ± 63
3:2
10.04.2015
6. Klasse
2
8
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 51
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
3:0
10.04.2015
6. Klasse
2
8
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
0:3
10.04.2015
6. Klasse
2
8
Daniel Lange (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 52
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
1:3
17.03.2015
6. Klasse
2
6
Uwe Trinkl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 81
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
3:1
17.03.2015
6. Klasse
2
6
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 52
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
1:3
05.03.2015
6. Klasse
2
4
Elisabeth Nägele (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 552 ± 51
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
0:3
05.03.2015
6. Klasse
2
4
Fabio Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 46
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
1:3
24.02.2015
6. Klasse
2
3
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
-
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 47
3:0
24.02.2015
6. Klasse
2
3
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
-
Lukas Schuchter (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 655 ± 56
2:3
19.02.2015
6. Klasse
2
2
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 59
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
3:1
19.02.2015
6. Klasse
2
2
Dietmar Strauss (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 801 ± 49
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
3:0
02.02.2015
6. Klasse
2
1
Elias Egger (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 505 ± 56
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
1:3
02.02.2015
6. Klasse
2
1
Nicolas Weiß (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 461 ± 62
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
0:3
20.01.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
-
Jürgen Andergassen (DORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 56
0:3
09.12.2014
6. Klasse
1
10
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
-
Jürgen Vogelauer (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 78
2:3
09.12.2014
6. Klasse
1
10
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
-
Luca Dalpra (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 51
3:1
21.11.2014
6. Klasse
1
7
Sibel Sallamaci (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 40
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
2:3
21.11.2014
6. Klasse
1
7
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 56
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
3:0
07.11.2014
6. Klasse
1
5
Ralph Weiskopf (LUST7)
RC Punkte (30.06.2015): 579 ± 68
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
0:3
07.11.2014
6. Klasse
1
5
Melanie Autengruber (LUST7)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 76
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
3:2
16.10.2014
6. Klasse
1
3
Manfred Ruppert (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 45
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
2:3
16.10.2014
6. Klasse
1
3
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 47
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
1:3
27.03.2014
6. Klasse
2
7
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 79
3:0
27.03.2014
6. Klasse
2
7
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 68
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 79
3:1
27.03.2014
6. Klasse
2
7
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 100
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 79
3:0
06.03.2014
6. Klasse
2
4
Jannick Goripow (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 438 ± 69
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 79
0:3
06.03.2014
6. Klasse
2
4
Luca Dalpra (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 638 ± 52
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 79
3:2
12.12.2013
6. Klasse
1
10
Clara Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 521 ± 60
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 79
0:3
12.12.2013
6. Klasse
1
10
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 79
3:0
06.12.2013
6. Klasse
1
9
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 79
-
Elias Ferchl (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 48
1:3
06.12.2013
6. Klasse
1
9
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 79
-
Renate Huber (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 588 ± 71
3:1
06.12.2013
6. Klasse
1
9
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 79
-
Christopher Groß (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 47
0:3
15.11.2013
6. Klasse
1
6
Sibel Sallamaci (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 44
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 79
0:3
15.11.2013
6. Klasse
1
6
Mert Aksoy (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 778 ± 46
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 79
3:2
15.11.2013
6. Klasse
1
6
Emilia Ceren Sirbu (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 44
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 79
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung