XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Arthur Stock
(
RC-Graph
), 17 Spiele, 4 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 23,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2018/2019)
3. Klasse (2017/2018)
5. Klasse (2018/2019)
5. Klasse (2017/2018)
6. Klasse (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
5
7
8
11
alle Gegner
Aborkebh Amin
Andrich Fabian
Bachmann Hannes
Berchtold Christoph
Blum Maria
Entner Christoph
Greiderer Gerhard
Haselwanter Manfred
Hirsch Peter
Marte Manfred
Mathis Michelle
Meier Lukas
Quauka Robert
Schnetzer Lukas
Schuchter Lukas
Öztürk Fatih
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
GAIS
GOEF
LAUT
RANK
alle
S
N
15.11.2018
5. Klasse
1
7
Manfred Haselwanter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 45
-
Arthur Stock (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 564 ± 99
3:0
15.11.2018
5. Klasse
1
7
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 58
-
Arthur Stock (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 564 ± 99
3:0
22.10.2018
2. Klasse
1
5
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 53
-
Arthur Stock (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 564 ± 99
3:0
22.10.2018
2. Klasse
1
5
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 65
-
Arthur Stock (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 564 ± 99
3:0
11.04.2018
5. Klasse
2
8
Hannes Bachmann (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 553 ± 65
-
Arthur Stock (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 96
2:3
11.04.2018
5. Klasse
2
8
Peter Hirsch (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 57
-
Arthur Stock (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 96
3:0
11.04.2018
5. Klasse
2
8
Amin Aborkebh (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 66
-
Arthur Stock (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 96
3:0
25.09.2017
3. Klasse
1
1
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Arthur Stock (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 96
3:0
25.09.2017
3. Klasse
1
1
Manfred Marte (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 65
-
Arthur Stock (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 96
3:0
29.04.2014
6. Klasse
2
11
Christoph Berchtold (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 71
-
Arthur Stock (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 74
3:0
29.04.2014
6. Klasse
2
11
Lukas Schnetzer (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
-
Arthur Stock (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 74
0:3
20.02.2014
6. Klasse
2
2
Lukas Schuchter (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 757 ± 51
-
Arthur Stock (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 74
3:2
20.02.2014
6. Klasse
2
2
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 49
-
Arthur Stock (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 74
3:0
20.02.2014
6. Klasse
2
2
Lukas Meier (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 49
-
Arthur Stock (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 74
3:0
24.09.2013
6. Klasse
1
1
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 51
-
Arthur Stock (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 74
3:0
24.09.2013
6. Klasse
1
1
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
-
Arthur Stock (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 74
2:3
24.09.2013
6. Klasse
1
1
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
-
Arthur Stock (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 74
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung