XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Gerhard Greiderer
(
RC-Graph
), 220 Spiele, 89 Siege, 131 Niederlagen, Siegerquote: 40,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
5. Klasse (2021/2022)
5. Klasse (2019/2020)
5. Klasse (2018/2019)
5. Klasse (2017/2018)
5. Klasse (2016/2017)
6. Klasse (2015/2016)
6. Klasse (2014/2015)
6. Klasse (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlboller Lukas
Ak Göksel
Akolkar Anupam
Aksoy Mert
Akyol Emine
Allgäuer Peter
Amann Janosch
Andrich Samuel
Arestov Denis
Autengruber Melanie
Baacke Lars
Bachmann Hannes
Bader Dominik
Baldauf Andreas
Bargehr Alfred
Beiter Thomas
Berger Steffen
Bergmann Mario
Bickel Clemens
Blank Markus
Blenke Engelbert
Bozic Rita
Büchel Walter
De Angelis Davide
Di Centa Mirko
Dieudonné Maxime
Dönz Peter Robert
Elgül Murat sen.
Entner Hans
Ferchl Elias
Fetz Sabine
Firment Peter
Frenken Florian
Ganahl Renè
Gassner Alois
Gassner Joachim
Giesinger Felix
Gobber Hermann
Goch Maksymilian
Goripow Jannick
Gottfreund Christoph
Grasbon Martin
Greber Benno
Groß Christopher
Haberl Wolfgang
Hadzic Samuel
Hartmann Florian
Haspl Nicco
Hatzl Rudi
Hermann Winfried
Hevessy Ladislav
Hirsch Peter
Hofbauer Simon
Hoffellner Manfred
Hollenstein Marlies
Holzer Michael
Honeder Niklas
Hosseini Abdul Wahab
Hotz Christof
Huber Renate
Hämmerle Maria
Häusle Simon
Kadir Filiz
Knapp Kurt
Kocsis Jenö
Kohl Elias
Krainer Benjamin
Kratzer Brigitte sen.
Kremnitzer Julian
Kreuziger Martin
Lackinger Gerhard
Ladstätter Fabio
Ladstätter Melina
Lamon Laura
Lartsev Igor
Lebar Simon
Leckebusch Michael
Lesky Clara
Lesky Heribert
Lins Josef
Ludescher Helmut
Mager Martin
Mayer Christian
Mehser Alexander
Meier Lukas
Morscher Kurt
Mähr Carmen
Müller Sarah
Nestler Helmut
Novak Walter
Nägele Elisabeth
Paulitsch Simon
Perauer Karl-Heinz
Pfister Martin
Pitschmann Manfred
Pitschmann Stefanie
Prettner Gabriel
Prokop Christoph
Prokop Cristina
Prvulovic Mihajlo
Purtscher Andreas
Pölz Jochen
Rhomberg Felix
Rist Dietmar
Ritz Thomas
Rojak Patrick
Rojak Philipp
Ruppert Manfred
Rzipa Richard
Sallamaci Sibel
Salzmann Bernhard
Saupe Sven
Scheidbach Reinold
Schmid Michael
Schuchter Lukas
Schwarz Lena
Schwärzler Helga
Schönberger August
Schönberger Josef
Sebö Jonas
Sirbu Emilia Ceren
Sonderegger Jakob
Sparer Alexander
Steurer Nico
Stock Arthur
Thomas Siegmar
Tiefenthaler Andreas
Tschabrun Mathias
Vögel Hanna
Wagner Sebastian
Wald Sebastian
Weinzierl Manfred
Weiskopf Günter
Weiskopf Ralph
Wimmer Peter
Woller Willi
Zacharia Anna
Zagonel Nadja
Zazworka Alexander
Özcan Serif
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FRAS
GISI
GOEF
GOET
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
14.10.2021
5. Klasse
1
3
Joachim Gassner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 342 ± 163
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 686 ± 139
0:3
14.10.2021
5. Klasse
1
3
Andreas Tiefenthaler (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 81
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 686 ± 139
3:0
04.11.2019
5. Klasse
1
6
Serif Özcan (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 84
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 87
3:1
04.11.2019
5. Klasse
1
6
Denis Arestov (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 629 ± 71
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 87
3:2
24.10.2019
5. Klasse
1
5
Göksel Ak (KENN6)
RC Punkte (30.06.2020): 524 ± 86
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 87
0:3
24.10.2019
5. Klasse
1
5
Lena Schwarz (KENN6)
RC Punkte (30.06.2020): 205 ± 87
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 87
0:3
11.10.2019
5. Klasse
1
3
Murat Elgül sen. (DORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 696 ± 62
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 87
3:2
11.10.2019
5. Klasse
1
3
Simon Lebar (DORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 415 ± 80
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 87
0:3
26.09.2019
5. Klasse
1
1
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 67
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 87
3:2
26.09.2019
5. Klasse
1
1
Manfred Hoffellner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 99
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 87
3:0
26.09.2019
5. Klasse
1
1
Florian Frenken (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 572 ± 69
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 87
1:3
27.02.2019
5. Klasse
2
4
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 58
-
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 51
1:3
27.02.2019
5. Klasse
2
4
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 58
-
Ladislav Hevessy (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 48
0:3
28.02.2019
5. Klasse
2
3
Maksymilian Goch (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 41
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 58
3:0
28.02.2019
5. Klasse
2
3
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 50
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 58
3:0
07.02.2019
5. Klasse
2
2
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 58
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 56
0:3
07.02.2019
5. Klasse
2
2
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 58
-
Sven Saupe (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 48
1:3
07.02.2019
5. Klasse
2
2
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 58
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 51
0:3
31.01.2019
5. Klasse
2
1
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 68
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 58
3:0
31.01.2019
5. Klasse
2
1
Dietmar Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 55
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 58
0:3
29.11.2018
5. Klasse
1
9
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 58
-
Sebastian Wagner (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 45
3:1
29.11.2018
5. Klasse
1
9
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 58
-
Laura Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 216 ± 113
3:0
19.11.2018
5. Klasse
1
8
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 66
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 58
3:0
19.11.2018
5. Klasse
1
8
Helmut Nestler (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 53
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 58
3:0
19.11.2018
5. Klasse
1
8
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 54
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 58
3:1
15.11.2018
5. Klasse
1
7
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 58
-
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 48
1:3
15.11.2018
5. Klasse
1
7
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 58
-
Arthur Stock (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 564 ± 99
3:0
07.11.2018
5. Klasse
1
6
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 53
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 58
3:1
07.11.2018
5. Klasse
1
6
Jakob Sonderegger (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 58
3:0
17.10.2018
5. Klasse
1
4
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 51
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 58
3:1
17.10.2018
5. Klasse
1
4
Reinold Scheidbach (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 46
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 58
3:1
11.10.2018
5. Klasse
1
3
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 58
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 49
1:3
11.10.2018
5. Klasse
1
3
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 58
-
Maksymilian Goch (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 41
0:3
02.10.2018
5. Klasse
1
2
Sven Saupe (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 48
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 58
2:3
02.10.2018
5. Klasse
1
2
Hanna Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 49
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 58
3:0
27.09.2018
5. Klasse
1
1
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 58
-
Dietmar Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 55
3:0
27.09.2018
5. Klasse
1
1
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 58
-
Michael Leckebusch (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 61
3:1
27.09.2018
5. Klasse
1
1
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 58
-
Martin Mager (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 511 ± 52
3:0
22.03.2018
5. Klasse
2
6
Samuel Hadzic (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 798 ± 53
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 61
3:2
22.03.2018
5. Klasse
2
6
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 741 ± 52
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 61
3:1
15.03.2018
5. Klasse
2
5
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 61
-
Renè Ganahl (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 929 ± 53
0:3
15.03.2018
5. Klasse
2
5
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 61
-
Kurt Knapp (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 72
3:2
15.03.2018
5. Klasse
2
5
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 61
-
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
1:3
22.02.2018
5. Klasse
2
2
Michael Leckebusch (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 60
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 61
3:0
22.02.2018
5. Klasse
2
2
Nico Steurer (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 328 ± 64
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 61
0:3
15.02.2018
5. Klasse
2
1
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 61
-
Rudi Hatzl (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
2:3
15.02.2018
5. Klasse
2
1
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 61
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
0:3
15.02.2018
5. Klasse
2
1
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 61
-
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
0:3
28.11.2017
5. Klasse
1
9
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 61
-
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 51
1:3
28.11.2017
5. Klasse
1
9
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 61
-
Richard Rzipa (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 57
0:3
22.11.2017
5. Klasse
1
8
Gabriel Prettner (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 55
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 61
0:3
22.11.2017
5. Klasse
1
8
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 52
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 61
2:3
13.11.2017
5. Klasse
1
7
Hannes Bachmann (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 553 ± 65
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 61
0:3
13.11.2017
5. Klasse
1
7
Peter Hirsch (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 57
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 61
3:1
07.11.2017
5. Klasse
1
6
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 61
-
Samuel Hadzic (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 798 ± 53
0:3
07.11.2017
5. Klasse
1
6
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 61
-
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 741 ± 52
1:3
24.10.2017
5. Klasse
1
5
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 61
3:1
24.10.2017
5. Klasse
1
5
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 59
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 61
3:2
24.10.2017
5. Klasse
1
5
Renè Ganahl (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 929 ± 53
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 61
3:0
17.10.2017
5. Klasse
1
4
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 61
-
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 54
3:0
17.10.2017
5. Klasse
1
4
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 61
-
Josef Lins (RANK3)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 93
0:3
09.10.2017
5. Klasse
1
3
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 61
3:1
09.10.2017
5. Klasse
1
3
Thomas Ritz (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 98
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 61
1:3
03.10.2017
5. Klasse
1
2
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 61
-
Dietmar Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 571 ± 58
3:2
03.10.2017
5. Klasse
1
2
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 61
-
Sabine Fetz (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 105
3:0
28.09.2017
5. Klasse
1
1
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 61
3:0
28.09.2017
5. Klasse
1
1
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 61
3:0
27.04.2017
5. Klasse
2
9
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 52
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 54
3:2
27.04.2017
5. Klasse
2
9
Winfried Hermann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 51
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 54
3:1
18.04.2017
5. Klasse
2
8
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 54
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 52
2:3
18.04.2017
5. Klasse
2
8
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 54
-
Lars Baacke (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 52
1:3
18.04.2017
5. Klasse
2
8
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 54
-
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 62
0:3
04.04.2017
5. Klasse
2
7
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 54
-
Christoph Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2017): 712 ± 51
3:2
04.04.2017
5. Klasse
2
7
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 54
-
Cristina Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 72
2:3
27.03.2017
5. Klasse
2
6
Helga Schwärzler (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 51
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 54
3:0
27.03.2017
5. Klasse
2
6
Felix Rhomberg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 54
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 54
3:0
21.03.2017
5. Klasse
2
5
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 54
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
0:3
21.03.2017
5. Klasse
2
5
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 54
-
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 52
3:1
21.03.2017
5. Klasse
2
5
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 54
-
Peter Allgäuer (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 66
3:0
17.03.2017
5. Klasse
2
4
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 48
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 54
3:1
17.03.2017
5. Klasse
2
4
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 50
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 54
3:1
02.03.2017
5. Klasse
2
2
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 59
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 54
3:2
02.03.2017
5. Klasse
2
2
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 54
3:2
16.02.2017
5. Klasse
2
1
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 54
-
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 53
2:3
16.02.2017
5. Klasse
2
1
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 54
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 52
2:3
29.11.2016
5. Klasse
1
9
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 54
-
Winfried Hermann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 51
0:3
29.11.2016
5. Klasse
1
9
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 54
-
Sebastian Wald (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 782 ± 40
1:3
29.11.2016
5. Klasse
1
9
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 54
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 54
1:3
24.11.2016
5. Klasse
1
8
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 62
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 54
3:0
24.11.2016
5. Klasse
1
8
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 54
3:0
24.11.2016
5. Klasse
1
8
Marlies Hollenstein (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 64
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 54
1:3
16.11.2016
5. Klasse
1
7
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 52
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 54
3:2
16.11.2016
5. Klasse
1
7
Christoph Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2017): 712 ± 51
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 54
2:3
08.11.2016
5. Klasse
1
6
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 54
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 51
1:3
08.11.2016
5. Klasse
1
6
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 54
-
Niklas Honeder (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 52
0:3
03.11.2016
5. Klasse
1
5
August Schönberger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 52
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 54
3:1
03.11.2016
5. Klasse
1
5
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 54
3:1
03.11.2016
5. Klasse
1
5
Abdul Wahab Hosseini (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 82
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 54
2:3
25.10.2016
5. Klasse
1
4
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 54
-
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 48
2:3
25.10.2016
5. Klasse
1
4
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 54
-
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 658 ± 58
0:3
11.10.2016
5. Klasse
1
2
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 54
-
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 67
2:3
11.10.2016
5. Klasse
1
2
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 54
-
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 59
3:0
06.10.2016
5. Klasse
1
1
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 52
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 54
3:2
06.10.2016
5. Klasse
1
1
Anupam Akolkar (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 368 ± 112
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 54
0:3
14.04.2016
6. Klasse
2
9
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 59
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 53
3:2
14.04.2016
6. Klasse
2
9
Sebastian Wald (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 44
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 53
3:0
05.04.2016
6. Klasse
2
8
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 53
-
Patrick Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 49
0:3
05.04.2016
6. Klasse
2
8
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 53
-
Jannick Goripow (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 316 ± 79
3:0
30.03.2016
6. Klasse
2
7
Brigitte Kratzer sen. (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 47
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 53
2:3
30.03.2016
6. Klasse
2
7
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 50
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 53
3:1
30.03.2016
6. Klasse
2
7
Peter Firment (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 56
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 53
0:3
15.03.2016
6. Klasse
2
6
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 53
-
Michael Holzer (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 63
0:3
15.03.2016
6. Klasse
2
6
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 53
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 59
0:3
08.03.2016
6. Klasse
2
5
Christoph Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 61
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 53
0:3
08.03.2016
6. Klasse
2
5
Filiz Kadir (RANK4)
RC Punkte (30.06.2016): 369 ± 73
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 53
0:3
01.03.2016
6. Klasse
2
4
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 53
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
3:0
01.03.2016
6. Klasse
2
4
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 53
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
2:3
01.03.2016
6. Klasse
2
4
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 53
-
Anupam Akolkar (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 379 ± 92
3:0
11.02.2016
6. Klasse
2
2
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 53
-
Alfred Bargehr (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 68
3:0
11.02.2016
6. Klasse
2
2
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 53
-
Benjamin Krainer (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 517 ± 57
3:0
04.02.2016
6. Klasse
2
1
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 496 ± 57
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 53
1:3
04.02.2016
6. Klasse
2
1
Julian Kremnitzer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 42
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 53
3:0
01.12.2015
6. Klasse
1
9
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 53
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 68
0:3
01.12.2015
6. Klasse
1
9
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 53
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 59
0:3
01.12.2015
6. Klasse
1
9
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 53
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 56
3:1
26.11.2015
6. Klasse
1
8
Jannick Goripow (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 316 ± 79
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 53
0:3
26.11.2015
6. Klasse
1
8
Philipp Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 527 ± 51
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 53
1:3
17.11.2015
6. Klasse
1
7
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 53
-
Brigitte Kratzer sen. (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 47
1:3
17.11.2015
6. Klasse
1
7
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 53
-
Maria Hämmerle (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 52
2:3
17.11.2015
6. Klasse
1
7
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 53
-
Markus Blank (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 466 ± 83
3:0
10.11.2015
6. Klasse
1
6
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 59
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 53
3:2
10.11.2015
6. Klasse
1
6
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 716 ± 59
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 53
0:3
22.10.2015
6. Klasse
1
4
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 52
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 53
2:3
22.10.2015
6. Klasse
1
4
Anupam Akolkar (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 379 ± 92
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 53
0:3
05.10.2015
6. Klasse
1
2
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 53
1:3
05.10.2015
6. Klasse
1
2
Benjamin Krainer (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 517 ± 57
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 53
1:3
29.09.2015
6. Klasse
1
1
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 53
-
Julian Kremnitzer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 42
1:3
29.09.2015
6. Klasse
1
1
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 53
-
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 578 ± 51
3:0
16.04.2015
6. Klasse
2
9
Fabio Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 46
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 52
0:3
16.04.2015
6. Klasse
2
9
Elisabeth Nägele (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 552 ± 51
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 52
0:3
16.04.2015
6. Klasse
2
9
Elias Kohl (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 47
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 52
3:2
07.04.2015
6. Klasse
2
8
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 52
-
Samuel Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 508 ± 61
3:2
07.04.2015
6. Klasse
2
8
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 52
-
Manfred Ruppert (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 45
1:3
26.03.2015
6. Klasse
2
7
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 568 ± 50
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 52
0:3
26.03.2015
6. Klasse
2
7
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 59
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 52
3:2
17.03.2015
6. Klasse
2
6
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 52
-
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 41
0:3
17.03.2015
6. Klasse
2
6
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 52
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
1:3
13.03.2015
6. Klasse
2
5
Christof Hotz (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 50
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 52
3:2
13.03.2015
6. Klasse
2
5
Simon Häusle (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 52
0:3
03.03.2015
6. Klasse
2
4
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 52
-
Patrick Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 46
1:3
03.03.2015
6. Klasse
2
4
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 52
-
Jannick Goripow (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 320 ± 70
3:0
27.02.2015
6. Klasse
2
3
Davide De Angelis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 844 ± 56
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 52
3:0
27.02.2015
6. Klasse
2
3
Alfred Bargehr (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 72
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 52
3:2
09.12.2014
6. Klasse
1
10
Melanie Autengruber (LUST7)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 76
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 52
2:3
09.12.2014
6. Klasse
1
10
Ralph Weiskopf (LUST7)
RC Punkte (30.06.2015): 579 ± 68
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 52
0:3
02.12.2014
6. Klasse
1
9
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 52
-
Elisabeth Nägele (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 552 ± 51
3:0
02.12.2014
6. Klasse
1
9
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 52
-
Fabio Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 46
3:1
27.11.2014
6. Klasse
1
8
Lukas Meier (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 49
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 52
3:2
27.11.2014
6. Klasse
1
8
Samuel Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2015): 508 ± 61
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 52
0:3
18.11.2014
6. Klasse
1
7
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 52
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 59
2:3
18.11.2014
6. Klasse
1
7
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 52
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 568 ± 50
3:2
18.11.2014
6. Klasse
1
7
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 52
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
1:3
11.11.2014
6. Klasse
1
6
Martin Kreuziger (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 77
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 52
2:3
11.11.2014
6. Klasse
1
6
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 41
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 52
3:1
11.11.2014
6. Klasse
1
6
Hanna Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 50
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 52
3:2
04.11.2014
6. Klasse
1
5
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 52
-
Simon Häusle (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 49
3:0
04.11.2014
6. Klasse
1
5
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 52
-
Jonas Sebö (BREG5)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 48
1:3
23.10.2014
6. Klasse
1
4
Felix Giesinger (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 648 ± 63
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 52
0:3
23.10.2014
6. Klasse
1
4
Philipp Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 362 ± 61
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 52
1:3
23.10.2014
6. Klasse
1
4
Lukas Adlboller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 68
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 52
0:3
14.10.2014
6. Klasse
1
3
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 52
-
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 55
3:0
14.10.2014
6. Klasse
1
3
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 52
-
Thomas Beiter (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 620 ± 63
3:2
14.10.2014
6. Klasse
1
3
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 52
-
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 50
1:3
10.10.2014
6. Klasse
1
2
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 52
3:0
10.10.2014
6. Klasse
1
2
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 48
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 52
3:2
30.09.2014
6. Klasse
1
1
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 52
-
Emilia Ceren Sirbu (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 46
1:3
30.09.2014
6. Klasse
1
1
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 52
-
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 56
3:0
30.09.2014
6. Klasse
1
1
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 52
-
Sibel Sallamaci (LUST6)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 40
3:0
01.04.2014
6. Klasse
2
8
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
-
Alois Gassner (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 53
3:1
01.04.2014
6. Klasse
2
8
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
-
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
0:3
18.03.2014
6. Klasse
2
6
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
-
Mathias Tschabrun (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 850 ± 59
0:3
18.03.2014
6. Klasse
2
6
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
-
Clara Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 521 ± 60
3:1
18.03.2014
6. Klasse
2
6
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
-
Heribert Lesky (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 55
0:3
13.03.2014
6. Klasse
2
5
Mario Bergmann (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 800 ± 53
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
3:0
13.03.2014
6. Klasse
2
5
Alexander Sparer (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 797 ± 49
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
1:3
06.03.2014
6. Klasse
2
4
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
-
Nicco Haspl (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 591 ± 48
1:3
06.03.2014
6. Klasse
2
4
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
-
Carmen Mähr (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 616 ± 108
3:0
06.03.2014
6. Klasse
2
4
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
1:3
25.02.2014
6. Klasse
2
3
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 53
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
3:1
25.02.2014
6. Klasse
2
3
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 100
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
3:0
12.12.2013
6. Klasse
1
11
Philipp Rojak (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 471 ± 68
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
0:3
12.12.2013
6. Klasse
1
11
Felix Giesinger (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 76
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
0:3
10.12.2013
6. Klasse
1
10
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
-
Lukas Schuchter (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 757 ± 51
1:3
10.12.2013
6. Klasse
1
10
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
-
Alexander Zazworka (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 49
1:3
10.12.2013
6. Klasse
1
10
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
-
Lukas Meier (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 49
3:0
03.12.2013
6. Klasse
1
9
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
-
Emine Akyol (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 45
0:3
03.12.2013
6. Klasse
1
9
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
-
Emilia Ceren Sirbu (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 44
3:1
03.12.2013
6. Klasse
1
9
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
-
Mert Aksoy (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 778 ± 46
1:3
26.11.2013
6. Klasse
1
8
Walter Novak (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 80
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
3:1
26.11.2013
6. Klasse
1
8
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
2:3
19.11.2013
6. Klasse
1
7
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
-
Maria Hämmerle (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 54
2:3
19.11.2013
6. Klasse
1
7
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
-
Simon Paulitsch (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 487 ± 87
3:0
19.11.2013
6. Klasse
1
7
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
-
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 56
3:1
14.11.2013
6. Klasse
1
6
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 53
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
0:3
14.11.2013
6. Klasse
1
6
Dominik Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 65
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
3:0
05.11.2013
6. Klasse
1
5
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
-
Elias Ferchl (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 48
3:1
05.11.2013
6. Klasse
1
5
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
-
Renate Huber (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 588 ± 71
1:3
05.11.2013
6. Klasse
1
5
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
-
Christopher Groß (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 47
0:3
24.10.2013
6. Klasse
1
4
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
3:1
24.10.2013
6. Klasse
1
4
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
3:2
24.10.2013
6. Klasse
1
4
Janosch Amann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 428 ± 73
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
0:3
15.10.2013
6. Klasse
1
3
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 68
0:3
15.10.2013
6. Klasse
1
3
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
-
Martin Grasbon (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 575 ± 64
3:0
15.10.2013
6. Klasse
1
3
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
-
Manfred Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 59
0:3
01.10.2013
6. Klasse
1
2
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 39
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
3:2
01.10.2013
6. Klasse
1
2
Benno Greber (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 525 ± 71
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
0:3
01.10.2013
6. Klasse
1
2
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
1:3
24.09.2013
6. Klasse
1
1
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
-
Wolfgang Haberl (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 778 ± 47
0:3
24.09.2013
6. Klasse
1
1
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
-
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 48
3:0
24.09.2013
6. Klasse
1
1
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
-
Arthur Stock (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 74
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung